на главную
об игре
The Guild 2 15.09.2006

Гильдия 2: Венеция

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Австрийское издательство JoWood порадовало многочисленных поклонников «симулятора средневековой жизни» - Guild 2 – анонсом нового, второго по счету дополнения, которое на этот раз перенесет игроков в один из самых прекрасных городов мира – Венецию. В 15-ом веке расположенный на 118-и островах город был не менее восхитительным, чем сейчас, в чем вы сможете убедиться уже в сентябре, когда на полках магазинов появятся коробочки с The Guild 2: Venezia. Скупой на подробности пресс-релиз ничего интересного о геймплее не сообщает, зато обещает возможность встретить легендарного Казанову. В остальном же, вам по-прежнему предстоит выбрать одну из профессий, продвигаться вверх по карьерной лестнице, заводить семью, растить детей и попросту жить в виртуальном средневековом городе.

playground.ru

Комментарии: 29
Ваш комментарий

в сети уже есть английская версия
ждемс русификатор

0

Он вместе с пиратами будет работать, или только сам по себе ?

0

Born to Kill адон самостоятельный(т.е. не требует оригинала) если ты про это

0

Seguro

Я имею ввиду, будет ли он содержать возможности из Pirates of Europian Seas ?

0

Born to Kill во первых английская версия уже вышла,во вторых адоны только добавляют т.е. все что было должно остаться,хотя сам не играл т.к. нет русификатора большего лично мне не известно.Впрочем можешь рецензии поискать

0

У меня есть венеция играл пиратку перевод просто УЖАС но геймплэй класный новые вещи добавились гильдии города а дополнения Pirates europian seas осталось есть 2 новые професии стекольщик и наёмник жду лицензии .

0

Говорят в сентябре выйдет,а я вот вчера в игровом магазине "настроение" был,так там диск ещё не появился

0

А кто играл? Венеция не вылетает? А то у меня спустя час игры, она вылетает и если долго играешь, то последнии сэйвки не грузятся.

0

А ты на лецинзионке играл

0

помогите!!!
запускаю игру, выбирая новая игра и в выборе герои нажимаю продолжить а мне выбивает введите полное имя, хотя я все ввел, подскажите что делать?

0

Кста, Гильдию Венецию делали теже индусы, что и Готу3 Отвергнутые Боги. Качество тоже самое, багов немеряно.

0

Аддон на 3 с ооооогромным минусом

0

народ хелп реально включаю игру жму новая игра там вввожу имя игрока жму ок и пишет что введите полное имя плис помагите я хз чо делать плиссс

0

Ну не знаю, я сидел в нее часов 8-9,все работает на лицензионке))
Но косяк с иероглифами остался, те кто брал простую гильдию 2 без патчев поймут

0

Привет всем! кто может подскажите у меня в игре посещать церковь невозможно люди стоят ждут у входа войти во время службы нельзя, а так в любое время можно...что делать?..

0

кто может подскажите у меня в игре посещать церковь невозможно люди стоят ждут у входа войти во время службы нельзя, а так в любое время можно...что делать?..

Ставь последний патч, который 3.5... пушо это баг старой версии...

0

может кто помочь...описываю суть проблемы, у меня гильда2 венеция версия 3.1. летает все норм нет не одного лага вот только если играть за священика то паства в храм во врем богослужения не заходит( Слышал что этот баг устронили в версии..3.5,скачал(качал с сылке на этом сайте)...и вправду люди заходят..вот только игра вылетать стала постоянно.
З.Ы я жду ваших предложений ...а также я долго копался нашол вроде файлик который отвечает за баг с церквью guildgameobjects.dll находица в паке с игрой...скинте ктонить свой рабочий от версии игры 3.5 если не сложно;))





Новая тема | Подписаться

0

Здравствуйте земляки! (в смысле жители Гильдии). Помогите советом. Играл в первую Гильдию много лет назад - очень нравилось. Решил тряхнуть стариной и закачал Гильдию 2 Венеция. Очень нравиться, но не могу справиться. Дело в том, что все сильно закручено на политике. Я хочу овладевать различным мастерством (приобретая разные профессии), а мне не позволяют иметь более 2 цехов из-за моего положения в обществе . Можно ли это как-то решить? Если только через политику, то и там проблемы: и взятки давал и кольца надевал - но НЕ ВЫБИРАЮТ! Помогите, пожалуйста, советом. Заранее благодарю!

0

Я хочу овладевать различным мастерством (приобретая разные профессии), а мне не позволяют иметь более 2 цехов из-за моего положения в обществе . Можно ли это как-то решить?

Купить новый титул... (=

0

Здорово! А как это можно сделать?

0

В ратуше... в левом нижнем углу появится кнопка... (=

0

Точно! Большое спасибо! И все же, как воздействовать на избирателей лучше всего, чтобы победить в выборах? И как определить кому давать лучше взятку?

0

Точно! Большое спасибо! И все же, как воздействовать на избирателей лучше всего, чтобы победить в выборах? И как определить кому давать лучше взятку?

Можно обойтись вообще без взяток... исключительно комплиментами... есть в семье есть учёные, то прокачанная Риторика и духи сделают своё дело... ведь в Гильдии нет отношений между персонажами... только между семьями... поэтому, как только подали заявку на должность, первым делом смотрим список тех, кто будет голосовать... обычно, это три человека (если незначительная должность)... нам нужно перетащить на свою сторону всего двоих... дальше используем комплименты... воздействовать можно не только на самих голосующих, но и на их семью... как только отношение поднялось до нужной отметки - заключаем союз с этой семьёй через резиденцию... к моменту выбором спокойно можно успеть поднять таким образом отношение до максимального... ну а дальше дело техники... (=

0

Большой опыт! Большое спасибо!

0

Скажите а как выполнять заказы гильдий? У меня иногда выходят сообщения например гильдия ремесленников в венеции закупает кажется колокола ну сделала я эти колокола и куда их девать?

0

как вызвать на дуэль? играл в пиратов евро морей вызывалось легко а тут как?

0

AidaTonks
Здравствуй, Аида! Я решил вот тоже тряхнуть стариной и поиграть в гильдию 2:) Подвид игры у меня Ренессанс, но немного погуглив понял, что у него много общего с Венецией. И у меня была та же проблема)) И тоже долго думал (как-как?) Оказалось все очень просто. Появляется задание на колокола - смотрим внимательно из какого города - отдаем необходимое количество колоколов персонажу (кладем в его ячейку) - бежим в нужный город и там заходим в дом гильдии - внутри гильдии кликаем по персонажу - внизу в панали инструментов ищем рисунок с книжечкой (типа список заданий гильдии или что-то в этом роде) - кликаем - теперь должно открыться что-то вроде листа бумаги, где есть выбор из двух кнопок - кликаем "продать" (продаются колокола по одиночке, поэтому при необходимости повторяем) - все)) ПРИМЕЧАНИЕ. Пусть вас не сбивают с толку надписи вроде "Требуется Риму"...))) Требует Рим, а запрашивает дом гильдии в существующем городе)) Читайте внимательно в общем. Еще.. вы наверное поняли, что колокола нужно делать заранее (я их какое-то время хранил в своей хибаре, например) Еще.. можно выполнять и другие миссии гильдии.. Например, будучи ремесленником, пришел запрос мол "требуется в такой-то город бригадир.." - бежим в дом гильдии того города - проделываем похожую процедуру (читай выше) - появится кнопка "ваш персонаж будет отсутствовать такое то время" - кликаем - и все, он типа уехал, например в Москву))) А когда появится принесет приличные деньги и славу в гильдии! Вот и все. Желаю удачи.

0