на главную
об игре
The Guild 2 15.09.2006

Как стать императором?

незнаю как стать императором подскажите плииз)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игра очень интересная. Много разных нъюансов. Расскажу немного подробнее как я стал Королем. Политикой я занялся не сразу, а на году 1430 примерно, когда развил хорошо бизнес (1 год за ход). Годы политических баталий и вот я стал канцлером города (Титул был уже баронет, что позволяет занимать самые высокие чины в городе и быть уважаемым, для должности Императора нужен минимум Дворянин), прокачал уровень города до столицы, тогда открывается 3 новых должности: 1.Король/Император, 2. Кардинал, 3. Верховный главнокомандующий. Как по мне самая интересная должность - это Кардинал. Долго я был на этой должности, подняться дальше я не мог, так как был действующий император. В чем самая крутая фишка Кардинала - это крестовые походы. Выходишь на площадь и созываешь народ. Денег там дают мало за походы, а вот артефакты, которые я приносил с них - это "круть". за 5 или 6 походов я собрал "сэт Веры": Кираса Веры,Шлем Веры и Наручи Веры.
Это золотые доспехи, продавать их не вижу смысла, так как их можно продать на рынке за 3к-10к, в зависимости от вида доспеха, а вот купить такие доспехи не получится, их просто нету там. Вобщем одеваю я сэт Веры и у меня (105)! защиты, покупаю оружие какое-нибудь (не знаю, может в походе можно и меч крутой получить, у меня пока нету) и могу спокойно "угандошить" любого персонажа в игре, даже стражу прокачанную, так как мне наносят 1 урона постоянно, спокойно могу завалить персонажа и пару стражников за раз. Нашел императора, он что-то возле шахты там тёрся, пришел и сделал "грязное дело" и вот я - Король. Да, Король - это круто, но всё-же мне больше понравился Кардинал с его крестовыми походами, попробую ещё походить, а вдруг и меч какой там есть. Всем приятной игры. ;-))

1

Можно стать королем. Надо прокачать город до столицы, а потом убить короля своим персонажем (сначала доводите его до оглушения, а потом именно добить когда он на земле лежит)

0

И меч есть) нужен еще щит

0

Maestro57
Никак.Данная должность как бы далеко находится.Вам доступны должности только те что в ратуше.

-1