на главную
об игре
The Guild 2 15.09.2006

По какому критерию развивается город?

Играю тут одну мапу...вначале 4равных города, но со временем, когда деревни начинают развиваться до больших городов столица каждый раз разная. Да и один город по развитию обгоняет другой. От чего это зависит?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

не исключено что развитие зависит от предприятий построенных в городе, и от их уровня.
вот к примеру как только начал в одном городе строить и развивать все по максимуму, то начал очень быстро города расти и развиваться..теперь количество мест в городском совете значительно больше чем количество возможных кандидатов на них))

0

развитие зависит от предприятий построенных в городе, и от их уровня

Это само собой... только вот, где именно города (по количеству и качеству построек) будут расти быстрее - совершенно невозможно предсказать... к буму строительства может привести даже самое незначительное событие... (=

0

ну не знаю..я так свое село весьма быстро поднял, ибо много всего строил, и не только в черте города..., до столицы пока не дотягиваем конечно, но все впереди))

0

я так свое село весьма быстро поднял, ибо много всего строил, и не только в черте города

Я имел в виду, без учёта действий игрока... города, которые развиваются исключительно за счёт усилий династий, контролируемых ии... Там вообще забавная штука может получиться... у меня однажды был случай, что конфликт между двумя крупными династиями привёл к полному уничтожению города, лол... (=

0

к полному уничтожению города
они обанкротились что ли?

0

Выжгли город и поубивали кучу членов семьи друг друга... оставшихся добил я, лол... (=

0

хм..я так сжечь строение и не смог..отстраивался постоянно конкурент..пришлось всю семью выпилить, и только тогда купил его здания, и переоборудовал на свой лад =))

0

всем привет я пархат у меня вопросы по гильдия 2 венеция. Яначал свою карьеру город стал постепенно расти и остановилась развиватся до должности канцлера далше что то не развивается помогите плиз

0

От череды случайностей... (=

-1