на главную
об игре
The Guild 2 15.09.2006

Привилегии должностей

Огромный вопрос, пишу уже на ТРЕТЬЕМ форуме, может хоть здесь кто ответит.
Вопрос вот в чём:
Как использовать привилегии должности?

Конкретно: поиграл немного, стал "главой гильдии". Спец-умения написано такие: "направить ревизора","казённые деньги","Начальник городской ревизии".
И ни где ничего не изменилось, никаких новых умений и навыков.
Чисто случайно нашёл, что теперь появились 2 портрета проверяющих рядом с муниципалитетом и у них уже есть умение "ревизия"(во время ревизии здание перестаёт работать). Это я так понимаю первая возможность "направить ревизора", а где остальное, где казённые деньги? что такое начальник ревизии?

Другой пример: Должность "Инквизитор" позволяет вершить "священный суд инквизиции". И где? В церкви нельзя, нигде никаких опций нет. Непонятно! Помогите плиз.

P.S. Надеюсь форум ещё не умер!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Форум не умер, когда ты глава стражи, то если нажать на ратушу в панели, то появятся все доступные управляемые стражи, мэр может сносить здания, выгонять кого нить из города, эти 2 способности в нижний панели всегда, а вот украть деньги из казны доступно только в ратуше, Судья может только судить в судах и устонавливать строгость закона, но это только в ратуше, палач так же как и глава стражи, вообще многие способности можно исп. только в ратуше, все звания, где управляешь кем то так же как у главы стражей, есть конечно способности, которые работают и вне ратуши, но я ими не пользуюсь из за ненужности их

Если что то не понятно могу скрины выложить

0

Спасибо за ответ, но он не по теме.
Вы описываете очевидные вещи, я же спросил об таких вещах как "казённые деньги" и "Начальник ревизии" именно у "главы гильдии". Или "священный суд инквизиции" у "Инквизитора".

Не надо отвечать что "глава города" к примеру заходит в ратушу, жмёт кнопочку "стащить деньги" и всё ок. Это и так видно, а то о чём я говорю нигде не отображается, кроме как у портрета персонажа как возможность. А как её применять непонятно?

P.S. Не умер говорите? А по моему в полной коме!!! Ладно, подожду ещё месяцок, может ещё кто напишет...

0

ааа, это, ну священный суд инквизиции значит что в суде будет плюсы в вашу сторону а не противнику, казенные деньги, это типа НДС у нас России, его не установить, но он капает на счет. Эти "перки" типа как в RPG, где суммарный показатель защины(Броня, бафы...) противостоит суммарной атаке (урон от оружия, зачарования...). Ты кста знаешь скока надо населения в городе, чтоб королем стать? а то надоело мэром быть, и охота в крестовые походы ходить у одного из его подручных по политической лестнице

0

народ подскажите а как вобще мером стать? =)

0

мэром или королем?
мэром убивая конкурентов и добавляя свою династию в политику, они же за тебя голосуют)))
а королем сложнее, я еще не разу не делал

0

111222_91
Самый лучший способ стать королем этот быть мэром на момент признания города столицей...
Если не успел, то начинается нудная муторная работа по устранению всех его членов семьи...
включая малолетних детей (на всякий случай) занимаешь должность епископа и маршала...
после этого ни в коем случае не пытаешь прибить его (тут даже ассасин не всегда справляется, а не то что мы убогие)...
его уродская королевская гвардия способна пошинковать кого угодно, а кого не пошинкует, тот увязнет в бою, а тут набегут
всякие городские стражи. бальифы и они просто будут респауниться быстрее чем ты их убьешь...
Короче его надо объявить еретиком и публично сжечь на городской площади, тогда страда не посмеет вмешаться...
А вот как стать Императором не подскажу, у самого еще не получилось...
и я бы так же хотел понять что такое значит при покупке максимального титула - привилегия - "доступен уровень империи"?

0

не знаю)))
но от скуки как то перерезал всю политическую ветвь)))
бойня была жестокая...столько моих и солдат полегло...да впрочем если бы не начал атаковать своим персонажем, то вообще все прислуги полегли бы

0

111222_91
Ветвь ветвью, но страшнее королевской стражи в бою лишь стража Императора, но в оригинальной игре ее нету она лишь (как и должность императора) появляется в МкКоевском Моде... собственно как и наемный убийца, которым я предпочитаю пользоваться для устранения политических соперников, жаль сволочь много дерет, а так практика показывает что лишь королевская стража, да стража дома (те что в доме нанимаются) нанятая исключительно из воров способна распознать убийцу раньше чем он ударит жертву отравленным кинжалом...

0

Извините не подскажите МкКоевском Моде это какаой мод??

0