на главную
об игре
The Guild 2 15.09.2006

Проблемы геймплея

Тема для вопросов по игровому процессу, для технических вопросов и проблем есть другая тема

Комментарии: 189
Ваш комментарий

Если кому интересно: Чтобы поворачивать здания при постройки зажмите Ctrl + крутите мышью)

2

Fasds
30.04.07 13:43 Как сделать чтоб походило не 4 года, а 1?

Открываешь файл "_Endless" (...\The Guild 2\Scripts\Campaign\_Endless) и заменяешь его содержимое на:


Include ("campaign/DefaultCampaign.lua")

function GetWorld()
local WorldName
WorldName = GetSettingString("ENDLESS", "World", "")
return WorldName
end

function Prepare()
ScenarioSetYearsPerRound(1)
local Time = GetSettingNumber("ENDLESS", "Starttime", 4)
local StartSeason = GetSettingNumber("ENDLESS", "StartSeason", 1)
local StartYear = GetSettingNumber("ENDLESS", "StartYear", 1400)
SetTime(StartSeason, StartYear, Time, 0)
return true
end

function CreatePlayerDynasty(ID, SpawnPoint, PeerID, PlayerDesc)

local PlayerDynasty = GetSettingNumber("ENDLESS", "PlayerDynasty", 1)
if PlayerDynasty == 0 then
return ""
end

local Error = defaultcampaign_CreateDynasty(ID, SpawnPoint, true, PeerID, PlayerDesc)
if Error ~= "" then
return Error
end

local CityAlias = "City"
if not GetSettlement("boss", CityAlias) then
return
end

local Building
local Number = 1

while true do

Building = GetSettingString("ENDLESS", "Building"..Number, "")
if Building=="" then
break
end

local BuildingType
BuildingType = Name2BuildingType(Building )

if BuildingType~=0 then
if CityGetRandomBuilding(CityAlias, nil, BuildingType, -1, -1, FILTER_IS_BUYABLE, "Building") then
BuildingBuy("Building", "boss", BM_STARTUP)
else
local Proto = ScenarioFindBuildingProto(nil, BuildingType, 1, -1)
if Proto and Proto~=-1 then
if CityBuildNewBuilding(CityAlias, Proto, nil, "Workshop") then
BuildingBuy("Workshop", "boss", BM_STARTUP)
end
end
end
end
Number = Number + 1
end

end

1

Что я делаю не так?

Уровень поднимется после того, как ты потратишь опыт на какие-нибудь навыки... (=

1

такой вопрос - для производства кожаных камзолов в ателье нужна арматура, она производится в кузнице, но перевезти ее из кузницы в ателье я не могу - просто тупо не грузится на повозки, пробовал персом -не помогло. Может проблема в том, что арматура стоит "-1" ? В любом случае, буду благодарен за помощь.

1

Помогите с глюком , детей в университет посылать не получается пишется что денег нет

как нет если бабла навалом и долгов нету. как устранить глюк? какой файл нужен, если есть дайте линк.

благодарю заранее.

0

Воланд,

Я все перепробовал но не могу посылать их учиться. Мне бы знать какой нужен ориджинал файл чтоб я мог заменить. Весь род неграмотный.
Уже удалил игру ? не понравилась?

0

Я фиг его знает, какой фаил нужно заменить, и нужно ли..?
Удалил, из-за того что место нужно было, диск щас маленький стоит.
Если англ. знаешь почитай/спроси на оф. форуме.

0

ладно, спасибо =) будем искать

0

во-первых, спасибо всем за помощь в запуске игры... два дня мучался, пока на этот форум не попал. Кстати, я сделал всё, как было сказано, но у меня все равно не работала игра. Оказалось, что у меня в трее висели Virtual CD8 и Anti-Blaxx :). Это плоды моих собственоручных попыток )).
а теперь по геймплею. В общем, играю за патрона (хлеб пеку). Совратил какую-то мерзкую тетку, но она оказалась начальником города (может аррестовывать и т.д.). Сам я попал на должность... ээ... ну короче, чувак, отвечающий за инспекции, и управляющий испекторами. Вопрос вот в чем... Когда я женился, ничего не изменилось. Бабла мне не прибавилось, хотя у женушки капитал в два раза больше моего и, вроде как, она целыми днями на ферме работает. Новых зданий нет.
И как пользоваться своими привилегиями? Типа послать испекцию куда-нить, или арестовать за жену? А ещё мне постоянно говорят: "вас хотят видеть в городском центре", я туда прихожу, а там нифига нет...
И ещё, по поводу таверн: товары оттуда надо продавать? Или туда должен народ сам валить, пить, есть, и платить на месте?

Начал играть за вора теперь... заранее спасибо за ответы...

0

во-первых, спасибо всем за помощь в запуске игры... два дня мучался, пока на этот форум не попал. Кстати, я сделал всё, как было сказано, но у меня все равно не работала игра. Оказалось, что у меня в трее висели Virtual CD8 и Anti-Blaxx :). Это плоды моих собственоручных попыток )).
а теперь по геймплею. В общем, играю за патрона (хлеб пеку). Совратил какую-то мерзкую тетку, но она оказалась начальником города (может аррестовывать и т.д.). Сам я попал на должность... ээ... ну короче, чувак, отвечающий за инспекции, и управляющий испекторами. Вопрос вот в чем... Когда я женился, ничего не изменилось. Бабла мне не прибавилось, хотя у женушки капитал в два раза больше моего и, вроде как, она целыми днями на ферме работает. Новых зданий нет.
И как пользоваться своими привилегиями? Типа послать испекцию куда-нить, или арестовать за жену? А ещё мне постоянно говорят: "вас хотят видеть в городском центре", я туда прихожу, а там нифига нет...
И ещё, по поводу таверн: товары оттуда надо продавать? Или туда должен народ сам валить, пить, есть, и платить на месте?

Начал играть за вора теперь... заранее спасибо за ответы...

0

Geyko,

Народ сам бежит в таверну , ты поставь на авто-режим пусть компьютер ведет бизнес.
От жены вообще не жди копейки , тут такого нет.
В центр зовут из-за собраний надо вовремя успевать.
А так смотря какая должность тот же персонаж осуществляет все фишки.

Если что пиши

0

Никто не подскажет мне почему у меня гильдия воров поставлена на автоматическое управление, но воры стоят как вкопанные и не хотят ни че делать пока все таки сам не направишь их что-либо сделать.

0

там просто надо поставить корманников на определенную точку на ярмарке и выбрать режим кошелька , а далее будут капать тебе монеты.
хотя их часто ловят и нанимаешь нового ---- особой прибыли я не вижу , самое нормальное грабители и те при разборках как лохи.

0

У меня такая трабла у меня главный дом где вс живут там заклинило проход и туда никто не может пройти, ну я построил новый дом но там никто не хочет жить пишется здание использовано не поназначению -проводятся праздники.Иу меня некто неможет размножется в новом доме я их немогу заставить жить а в старый попасть немогу .Что делать а то мне так до проигрыша без детей недолго.

0

Кстати проблема у меня аналогичная...
Никак нехотят "детей делать", дом не отпирается и попасть туда никак... :(

Zag26, у тя на каком году у тя такой глюк?

0

Играю за торговца.
Как мне нанимать военных(которые бандиты,чтобы охранять пострйоки и повозки). Одног как нанял в начале игры, так и все.
Хочу исследовать, чтобы можно было больше нанимать работников в ферме,но в красной раме.Я 4 уровень. Когда можно будет это исследовать?
Помогите,а то бандиты на дорогах весь груз отнимают.

Если за 750 золотых нанять охрану повозке(в меню повозки),это это 750 за один день?

0

Непомню я его решил.я короче дом толкнул и купил новый и туда всех заселил.потом у меня ещё такое было у меня получилось нетолкая дом их заселить в новый.Правдо если дом баронский то его очень будет сложно продать т.к. баронов мало

0

Привет всем!! Как-то давно установил игру, прошел обучение и начал играть, но забросил.
Спустя 3 месяца решил запустить ее (лежала мертвым грузом на винте). Но что я вижу, каждые 10-15 минут выкидывало в винду. Но эту проблему я решил с помощью соседней темы. Так вот, за период игры накопилось несколько вопросов. Приступлю:

1) Как брать кредит в банке? (сейчас он закрыт, думаю из-за того, что у меня денег мало 20 тысяч с копейками и всего 1 здание - оружейная ...
edit: в данный момент 55 тысяч с копейками, 3 человека из семьи в совете, 1 монарх. Финансы составляют суммы около 89 000. Чо делать хз )
edit_2: уже 200 000 золотых, почти вся семья в совете, но Банк нифига не работает, но опция просмотров кредитов есть, не понимаю (((

2) Как избавиться от воров на входе в город? (Как-то пробывал за пределами города построить здание, но через меню продаж мало покупают, приходилось возить на рынок в город, а на входе воры и каждую вторую повозку грабят, бесит просто ужас да и бабло улетучивается из-за них ...
edit: Сейчас у меня за пределами города нет зданий и воров на входе почему-то нет, но отправлял повозку в другой город, при поездке обратно на нее напал вор, забрал все, что было. В эскорте был один человек, он убил нападавшего вора, но груз пропал, обидно ...)

3) Можно ли как-то увеличть количество управляемых НПС с 3 на 4 или более ? (3 человека мало, у меня щас в семье 6 человек, долгожители мать их (3 поколения, уже за 100 перевалило, а все живут :) ... )
edit: Походу никак нельзя увеличить количество, так и придется 3-мя управлять ((

4) Что означает голубая полоса у НПС внизу окна?

5) Как убрать улики из журнала? (кликаю убрать улики, а они не убираются)

6) Какими способами пользуетесь, чтобы иметь успех в суде и на собраниях? (кроме взяток и т.п. Имею в виду как до самого суда или собрания обрабатываете жертву :)))

7) Как добавить персонажу подарок в список, чтобы в будущем его можно было подарить? (а то ухаживаешь за персонажем, хочешь подарок дать, а пишут, что в списке нет подходящих подарков или т.п.)

8) Каким образом, можно набирать экспу? (кроме обучения дома, победы во дворце советов, подачи бонусов рабочим и т.п.)

9) Что означает глаз, над некоторыми зданиями?

10) Можно ли как-то поменять профессии с "Ремесленника" на "Босса", "Вора" и т.п.?
(дети не в счет (= )

11) Можно ли поворачивать здания перед тем, как их построить? (А то строятся в хаотичном порядке, выходом от улицы и т.п.)

Пока всё, появятся еще, напишу :)

З.Ы.
Заметил одну вещь ... если человек работает в совете, то он умирает очень поздно в 105-115 лет :)

0

Помогите пожалуста с игрой. Вылетает ана через каждые 10-15 минут,бодскажите плиз тока в подробностях а то к меня комп недавно да и нэт тоже , заранее спосибо.

0

to Loyk

Проследуй в тему Технические вопросы. Там все расписано ....

0

Играть становится неинтересно, когда получил титул Барона/Баронессы, стал монархом, после чего рождается следующее поколение со следующим монархом, когда настроил/напокупал кучу зданий и модернизировал их по максимуму и т.д.

Подскажите, чего ещё есть в игре интересного?

0

Как только модернизируешь ферму до следущего уровня (например, у тебя ферма 1 уровня, модернизируешь до 2), сразу разблокируются по ветви вниз улучшения, т.е. станут доступными за умеренную плату.
Ненадо за 750 золотых ничего нанимать, найми себе головорезов и прикажи им охранять повозку.Я так делаю.

0

to Por una cabeza

Это игра не симулятор деторождения и монархостановления ... это экономическая стратегия ... если ты не понимаешь смысл этой игры, тогда просто снеси ее с компа ..

0

Mityai
Хоть и запоздал, но отвечу на твои вопросы, на которые смогу!!
1) Попробуй подойти членом семьи к этому банку и там должно появиться что-то, уже не помню, что! будет несколько вариантов займа.
2) единственный способ, который я знаю - это просто взят ь тупо и замочить этих воров, которые тебя достают! или хороший эскорт нанять!
4) самому интересно! тоже не понимаю, но кажеться что это типа уважение, чем больше шкала, тем больше уважения!
5) Улики помоему никак не убрать! я пробовал молиться в церкви, типа грехи замаливть, но безуспешно, попробуй, мож у тебя получится!
6) Я заметил несколько способов успеха: 1) Увеличивать харизму, риторику и всё что с этим связано! тогда он лучше будет убеждать! 2) Есть такой факт, када ты злой и кровожадный, мочишь всех, тебя просто на просто бояться, чаще всего все голосовали за меня, что в суде (до казни доводил), что на голосовании, даже подкупать не пришлось, все за меня сразу проголосовали! ну и 3) Это конечно самый читерский вариант, занять все верхние должности, те которые судят и судить на пра и налево! засуживать!)) весело кстати!
7) Просто на рынке покупаешь духи, кольца (если это бабе), пиво, шмутки (если мужыку). Подходишь и даришь, выбираешь духи и даришь! Также можно выбрать способность "Вонючий осёл" и тогда можно больше вещей носить с собой!
8) Убив кого-нить, выйграть в суде (учавствовать можно на любой стороне), покупать некоторые вещи (типа кошелька, перчаток и тд), они тоже прибавляют маленько эксп., выйграть на дуэли, вроди всё!
9) Глаз означает то, что воришки наблюдают за зданием, значит можно посмотреть шо там есть, какие ресурсы!
10) Можно жениться (за муж выйти) и будет другая провессия, наобучать детей с разными проф., а больше вроди не как нельзя!
11) Помоему нельзя, сколько пробовал - не получалось! надо ещё на клаве потыкать кнопки!
Вроде всё!!

0

Вопросы:
1. У меня магазин трав. Посте апгрейда появилась возможность вызывать артефакты, но как это сделать - не пойму. Нажимаю иконку - выдается сообщение "Призвать артефакт", и нифига не происходит.
2. Купил для персонажа кольцо, а он как заходит в свой магазин (трав), выбрасывает его в инвентарь магазина...
3. Для чего в поместье склад?

0

1. У меня тоже самое! всяко разно пытался - не в какую!
2. Ну у меня подобного не было! мож глюк какой-то?!
3. Наверно для того, что бы хранить такие глюченые кольца! или ещё что-нибудь! Воровать та что-то надо!

0

Как сделать чтоб походило не 4 года, а 1?

0

А не как ты не сделаешь! Скорей всего это так сделано в игре и уже ни как не исправить! Если в настройках игры конечно нету, я туда не разу не заглядывал!

0

А пушечную башню можно будет строить? В первой части это была фича!

0

Я в первую часть не играл!!! но в этой части я не какой башни не встречал!!! так что не знаю!

0

привет всем! помогите мне ,пожалуйста,разобраться с некотрыми моментами игры:
1 можно ли так сделать чтоб народ заходил в церковь и платил деньги(если можно то как)
2 может ли жена работать?

0

1. Можно. Тебе нужно наладить производство "лепешек"(маленькие, коричневые хлебцы), и положить в нижний слот, на продажу. И тогда все кто приходит в церковь, будут их покупать. Плюс еще тема, отправлять священика "агитировать"(проповедовать) на улицу, затрат это не требует, поэтому выгодно.
2. Да. Тебе нужно производство, которое соответствует профессии жены. Например, для ученого церковь или магическая лавка. Для рабочего кузнеца и т.д. Заводишь ее в соответствующие здание ее профессии, и у тебя появится кнопка передать здание. Нажимаешь на нее, и теперь это строение принадлежит жене. Ставишь ее работать как обычного труженика:).

0

Люди,подскажите как поговорть с другими персонажами?
У меня в строке выбора действий только инвентарь,атака,и бирюзовым цветом "За мной" и в этой иконке подпункты,но просто "Поговорить" нет! :-(
Подскажите куда нажать чтобы поговорить?

0

А ни куда, нету этого).
В ролике есть, а в игре нету.
Нельза с ними разговаривать, только в адоне и то по сюжету. Ну и плюс с теми с кем в "любовь хочешь поиграть".
Ну и придложить деньги/падарки/.. просто так подойти и поговарить нельзя.
Ну и в адоне, там есть такая возможность, стоя на площиди, услышать что говорят тарговцы. Появиться кнопочка, нажмешь и возьмешь задание на убийство кого-нибудь.

0

А мне говорили,что можно а ещё в мануале написано,что говорить тоже можно но не сказано как!

0

Узнаешь, расскажи потом;).
Попробую

0

Как захватывать чужые здания?

0

SASHA GOUZ

в прошлой европе здания можно было захватывать ворами, разбойниками и стражниками, но не все здания можно захватить а только воровские дома, крепости разбойников и городские стражи...

0

люди скажите как поднять уровень игрока? что нужно делать конкретно?
зачем спать и обязательно это вобще делать или можно всю ночь работать?
для чего нанимать рабочего в свой жилой дом?

0

Подняь уровень можно после того когда наберёшь достаточно опыта,
а работники в жилой дом-Это твои головорезы.

0

SASHA GOUZ

короче надо лицензию покупать, а то пиратка вылетает постояно и тормозит сильно хотя не должна тормозить тем более на минимуме...

0

1. появилось ли в аддоне пиратов улучшение автоменеджмента зданий? сейчас можно тупо отдать ИИ управление, либо все операции самому производить. а кто играл держателем ферм и таверн наверняка как и я припухали от кучи однообразных операций. например, не хватает элементарного размещения готовой продукции в слотах продажи а не на складе (в таверне это суперактуально), я уж не говорю о поставках нужных материалов (с фермы ИИ может только продавать, возить на свои предприятия не обучен).
2. поставится ли Pirates of The European Seas на известную английско-полурусскую 2CD которая на двд?
спасибо

0

Не много не по этой игре, но форума такого я не нашел. У меня проблема с Гильдией 2 пираты европейских морей. Дело в том, что игра начинается не так, как надо-с обзора рынка сверху, а не с разговора с женой и пиратом. Еще у меня герой управляется на половину: идти ни куда не хочет, но дом поджигает :-) при этом ни какого урона дому не наносится-зеленая полоса не убывает.

0

Блин, в одном посте не получается. Продолжу. Подбегают стражники якобы драться, занимают боевую стойку и на этом всё-тупо стоят и ничего не делают. Началась эта беда после переустановки винды. Раньше такого небыло. Кто знает в чем проблема?

0

Здравствуйте! Играю сейчас в Гильдию 2. Создал вора и набрал в подчинение 3 "работника". Хотел бы узнать как их прокачивать?

0

или поставь от фермы до города башни

0

они должны выполнять свою работу

0

750платиш за экскорт тоесть когда на тебя нападают этот экскорт буде защищать повозку пока не умрет
кстати можно нанять наемника из дома(у меня перс граф с особняком и в политике )и приказать ему сопровождать повозку

0

стань начальником стражи вот тебе и бесплатный эскорт

0

Люди подскажите как чуму лечить, а то кнопка обратится к медикусу есть, стоит 500 голда, нажимаю и ничего, эта баба медикус говорить мы можим тока обезболить и больше ничем помочь не можем, денег не снимают и болезнь не проходит, помогите плз а то мой мужик живет а жена и дети мрут как мухи.

0

Я чего-то немножко не понимаю... Персонаж, жена, и четверо умных детей - двое выросли, двое нет. В группу можно трое - что остальные будут делать? Ими хоть как-то можно управлять? Хотела заменить одну из дочерей в группе на другую, игра написала, что тогда больше первой играть никогда не смогу... Это как-то не входило в мои планы...

Короче, какие у игравших советы на тему детей? Сколько рожать, когда добавлять в группу, кого из нее при этом выводить и т.д.?

0

Диабелла, если я не ошибаюсь, то родить можешь не больше двух. В группе должно быть не больше трех человек. Добавить в группу можно только путём замены одного персонажа другим, но тогда ты действительно не сможешь больше управлять тем, кого удалишь из группы. Выход один: жди пока кто-нибудь в группе не умрёт. Персонажи вне группы живут самостоятельной жизнью.

0

Drakyla33, спасибо:)
Только детей можно очень много, у меня первые две игры стабильно было четыре, и то потому, что больше не пыталась. Видимо, сыграло то, что детей мой персонаж заводил первым делом...


Тут кто-то спрашивал, как поговорить... Нашла:
Ученый (мой персонаж. Доктор, все дела). Таверна. Опции - поговорить, потанцевать, принять ванну с кем-то и так далее (всего, по-моему, пять). К любовным они, по-моему, не относятся...
Когда заходила ремесленником и в пивную, из опций было только танцевать. Не уверена, что у него появилось бы "говорить" и в таверне, хотя хз...

0

Народ помогите плз!Играю в Гильду не очень долго!начал класом вором..вот хочу узнать когда я беру деньги с домогов на что то не помню что имено..забыл))то мне присылает сообщения что вам дали столько то денег....но где эти деньги?где их взять.мне ничего не добвалисось

0

у меня народ в таверну невваливает, чё нада зделать? типа както открыть или что?

0

пожалуйста помогите с управлением персонажей.они стоят как вкопанные. как двигать персонажа

0

Скажите пожалуйста, а как в разных аддонах прописывать игровое время, например чтобы 1 год - это было 4 сезона года и возраст героя менялся с такой же периодичностью?

0

Привет) подскажиnt пожалуйста как сделать так чтоб исчезли иероглифы в написании имени персонажа?? меня это уже достало!! я из-за этого лицензию покупал)) а там такая же хрень((((((((((((((

0

Привет. Подскажите пожалуйста как продавать альманахи? Как взять рецепт колокола? Спасибо.

0

Люди, а как призвать артефакт? Я в подвале нажимаю "призвать артефакт", а он пишет, типа нету предмета нужного в инвентаре. Какой предмет нужен? Подскажите, а?

0

Обьясните пожайлуста можно ли применть вообще предметы одежды, кроме брони и кожанного камзола? Если можно то как скажите пожайлуста. Или обьясните на примере например одежды горожанина какой нужно класс иметь и т.д и т.п..

0

soaup
Они не надеваются.Нажимаешь ПКМ или ЛКМ(точно не помню)начинается процесс "одевания".Когда этот процесс прошёл (5-6 сек,мб и меньше) на короткое время появляется бонус к навыкам (где посмотреть поймёшь)

0

Люди, а как призвать артефакт? Я в подвале нажимаю "призвать артефакт", а он пишет, типа нету предмета нужного в инвентаре. Какой предмет нужен? Подскажите, а?

Если ты про алхимика, то попробуй положить персонажу в инвентарь пару слитков железа... должно помочь...

0

Всем привет, вопрос прост-как на дуэль вызвать?

0

Всем привет, вопрос прост-как на дуэль вызвать?

Нужно иметь титул Аристократа... появится возможность "Оскорбление"... Оскорбляешь неугодного, и если он обидится, то вызовет тебя на дуэль... Всё просто... Главное дуэль не пропустить, а то потом позора не оберёшься...

0

Глупый вопрос конечно но всетаки :) чтобы династии продолжались , а так как я понимаю только отец ( сын ,дочь ) . и пока не вымрут :) тоесть можно как нибудь в теории дожить до 2000 года ?

0

можно как нибудь в теории дожить до 2000 года ?

В теории - можно... Но на деле это очень долго и тебе просто надоест... Плюс к такому времени ты уже должен теоретически вынести всех врагов... а один на карте ты сильно не поиграешь...

0

Люди, у меня проблема!
Мой НПС умер давно, как его убрать из этих окошек в правом верхнем углу?????

0

Мой НПС умер давно, как его убрать из этих окошек в правом верхнем углу?

Заменить на кого-нибудь другого из твоей династии...

0

Заменить на кого-нибудь другого из твоей династии...

А его нельзя убрать!

0

А его нельзя убрать!

Если совсем никак не убирается - значит игра глючит... Обновись да последней версии патчем, если ещё до сих пор этого не сделал... и да, скажи, у тебя простая Гильдия 2 или с какими-то аддонами?... (=

0

построил ферму. и ничего не могу делать... пшеница, быки и т.д. говорит не могу найти. подскажите пожалуйста, что делать надо. спасибо заранее!!

0

и ничего не могу делать...

У тебя рядом с фермой имеются поля и загоны для скота?... Пушо без них ты ничего не сможешь сделать... Если нету - купи...
Если проблема не в этом, то расписывай, что за версия игры, с аддонами или нет и т.д... будем думать...

0

версия игры 1.2

поля есть, загоны для скота тоже: вот скриншот
http://s10.directupload.net/images/100627/5euqrl2f.jpg

не могу понять, что надо делать :-(

0

версия игры 1.2

Обновись до v1.3... точно не помешает...

не могу понять, что надо делать

Тыкаешь на рабочего, у него должны быть на выбор действия: засеять поле, выпасти скот... после чего выбираешь поле или загон, к которому хочешь применить данное действие... Это ты делал?... Пушо на твоём скрине, кроме пустого поля и тупо стоящих рабочих, я вообще ничего не вижу ... (=

0

спасибо Психодолб! Помогло, но игру пришлось начинать сначала (сохраненную игру выбрасывает и не загружает - жалко. Я был уже очень богат)

0

Да не за что... если опять какие-то проблемы будут - пиши... если долго не отвечаю - пиши в личку... быстрее будет... (=

0

может кто помочь...описываю суть проблемы, у меня гильда2 венеция версия 3.1. летает все норм нет не одного лага вот только если играть за священика то паства в храм во врем богослужения не заходит( Слышал что этот баг устронили в версии..3.5,скачал(качал с сылке на этом сайте)...и вправду люди заходят..вот только игра вылетать стала постоянно.
З.Ы я жду ваших предложений ...а также я долго копался нашол вроде файлик который отвечает за баг с церквью guildgameobjects.dll находица в паке с игрой...скинте ктонить свой рабочий от версии игры 3.5 если не сложно;))





Новая тема | Подписаться

0

У меня Венеция, но я не могу пройти даже обучение! Как строить здания? постоянно пишет "Строительная площадка вне зоны досягаемости" Что делать?

0

Aquilo
Строительная площадка вне зоны досягаемости

Места для постройки подсвечиваются зелёным... Если всё занято (в обучении такого быть не должно) поближе к городу строй... если слишком далеко - появляется подобная надпись... (=

0

Психодолб
Нет нечего зелёного пытаюсь строить везде, и рядом с городом и в самом городе (места почти негде не хватает) не выходит
Щас скрин сделаю
http://www.imghost.in/images/gx2qeufhzjmnev69q1wy.jpg
http://www.imghost.in/images/mne1av0oo1znqd2m4sy.jpg
http://www.imghost.in/images/94r2wuwlfyje3yac1uno.jpg

Все нашел невыделенное место в лесу...

0

Aquilo
Нет нечего зелёного пытаюсь строить везде, и рядом с городом и в самом городе (места почти негде не хватает) не выходит

Попробуй все места... то есть тупо выбираешь литейную... и водишь по всему городу и рядом... что-нибудь зелёным да и подсветится... просто на скринах я вижу, что ты на дороге пытаешься построить...

Upd
Всё, вижу проблему уже решил...

0

Народ помогите строю литейную на некоторых картах , делаю кинжалы, через пару дней кончаются ресурсы уголь и железо , и больше не восполняются, жду несколько дней так ничего не привозят . играю в ренессанс . а захватить шахту или купить оч дорого или сложно жизней у неё много + ещё хозяева её прибегают отбивать ))

0

Играю в ренесанс. На выборах не могу давать взятки в моменты назначения на должность, угрожать или делать комплименты т.к. эти функции недоступны, вместо них значок инвентаря, управление группой, список мастеров в гильдии. Скажите это только у одного меня так ?

0

Всем ПРВет. У меня такая проблема : Дети ростуту, потом уходят на какую-то гору и там стоят, выростают, но ими управлять нельзя. Даже при добавлении в группу. Также по двойному клику они не выбираються. Можно только открыть их инвентарь и все..что делать товарищи ?

0

Может быть две столицы республики(а то город соседний столица я там жену поселил скоро будет дожем) и что за совет республики и как повысить репутацию империи( у детей повысил отправив в дворянскую школу, но вырастут ток через 6 лет)

0

Вопрос:
От чего зависит развитие города (Поселок -> Городок и т.д.)

Вот я мэр, так что еще вопрос: Там налог с продаж ставится, на что он влияет? На развитие город? Какой налог выгоднее ставить, большой/маленький?

0

От чего зависит развитие города (Поселок -> Городок и т.д.)

От населения... (=

Вот я мэр, так что еще вопрос: Там налог с продаж ставится, на что он влияет? На развитие город? Какой налог выгоднее ставить, большой/маленький?

Влияет на цену товара и на то, сколько ты сможешь украсть из казны... лучше ставить нулевой... и тебе польза (продавать дороже будешь) и город растёт быстрее... поскольку и у конкурентов больше доход будет... а значит: новые здания, больше рабочих... больше город... (=(=

0

О, вот это я искал: лучше ставить нулевой... [...] город растёт быстрее...
Спасибо!

0

Я ставил 30 и каждый день по 5-6к срубал)

0

у меня город стал столицей республики появился дож но я не могу стать дожам пишет что эта должнасть занята

в чём проблема как занять должность дожа???

помогите плиз

0

Я своего дожа убивал) На дуэли.

0

А в какой папке лежат сохранения и как их восстановить после переустановки системы?

0

и как их восстановить после переустановки системы?

Можно попробовать какой-нибудь программой типа Undelete Plus... но работать они скорее всего не будут... (=

0

Я вот что- то не пойму зачем заводить роман? После брака (женитьбы), ухаживал за другим персонажем, в итоге завёл с ним роман и всё больше я его не видел, только сообщения приходят что возлюбленный персонаж скучает. И вот не пойму какая польза от романа?

PS: Психодолб спасибо.

0

Я вот что- то не пойму зачем заводить роман? После брака (женитьбы), ухаживал за другим персонажем, в итоге завёл с ним роман и всё больше я его не видел, только сообщения приходят что возлюбленный персонаж скучает. И вот не пойму какая польза от романа?

Если жену убьют (такое довольно часто случается)... то можно по-быстрому снова жениться... это довольно актуально, если детей ещё завести не успел... плюс в самом начале игры обычно женятся на всяких нищенках... а после уже можно кого-го нибудь побогаче выбрать... плюс жена будет с хорошими навыками и дети, соответственно, тоже... (=

0

Что значит "здание под защитой"? Постройки с таким статусом абсолютно не подлежат всем типам атак. Рядом со сторожевыми башнями находятся не всегда, внутри никакие охранники вроде не сидят. И самое неприятное, что их всё больше...

0

Lucian Schneider
это означает что она под протекции бандитов
есть ли сейчас сети хамачи по этой игре ?

0

кавайка
В том-то и дело, что других бандитов на карте больше нет.

0

Я играл в игру раньше,ещё на ХР,теперь решил вспомнить былое поставил на новый комп тут 7-ка уже.Сначала игра вообще не запускалась.Пропатчил до 3.5.Запустилась,но не видно ни заставок ни фона,в общем почти ничего,что делать?

0

но не видно ни заставок ни фона,в общем почти ничего,что делать?

Попробуй в config.ini заменить SplashScreen = 1... на SplashScreen = 0... (=

0

Ну, тогда шамань с драйверами и кодеками... сам я с семёркой не знаком... и увы, не знаю, какие там могут быть косяки... но драйвера/кодеки - типичные виновники неработающей Гильдии... (=

0

У меня к-лайт стоит,никаких проблем не было ещё,семёрка вообще лицушная.

0

У меня к-лайт стоит

Попробуй тогда ещё этот вариант...
K-Lite Codec Pack--->>>Configuration--->>> ffdshow video decoder--->>>Don`t use ffdshow in (убираем галочку)...
Должно заработать... если нет, то тупо сносим K-Lite Codec Pack... (=

0

Не нашёл там Don`t use ffdshow in =( Но у меня там ни одной галочки нигде и не стоит...

А какой К-Лайт ставить лучше?Их ведь несколько:full и ещё какие то вроде....

0

А какой К-Лайт ставить лучше?

Лучше его вообще снести, если хочешь поиграть в Гильдию... он часто вызывает проблемы с роликами и загрузкой игры... У меня лично стоит Mega... и ни разу никаких косяков не наблюдал... но проблема довольно распространённая... (=

0

Психодолб,спасибо за ответы,буду эксперементировать...

0

Подскажите пожайлуста как лечить или обезболивать чуму? У меня в инвентаре есть "лекарство от боли", про которое говорит доктор, но как его применять я не знаю. Или лекарство должно лежать на складе в больнице?

0

1. Как можно покупать товары/подарки главным персонажем
2. Если у меня миссия карьера, и я не успел влезть в политику до того, как там были низшие должности, их все еще можно как-то занимать или баллотироваться когда?
3. Каким образом можно забацать ребенка? Пробовал как в симс при помощи поцелуев, но что-то задрался я их уже посылать.

0

1 Переключи вкладку с транспорт на персонаж
2 Подавай заявку на занятые должности
3 Зайди в дом персонажем и у него в действиях появится повести ночь вместе

0

Подскажите, пожалуйста, как в Rennaisance
купить корабль (пробовала в гавани - кнопка неактивна)
заставить членов семьи работать на предприятии (при добавлении персонажей в группу их иконки не появляются в списке работников на предприятии - отражаются только хозяин и нанятые работники. Все персонажи принадлежат к классу, соответствующего профилю предприятия)

0

Купить корабль можно только в своей рыбацкой хижине, пиратской гавани, торговом складе, если ты владелец одного из этих предприятий переключи на вкладку кораблей в окне производства.
Заставить члена семьи работать можно только если он владелец предприятия, других возможностей нет

0

Плиз помогите с глюком в суде!Я когда с кем либо сужусь и побеждаю в суде выбераю наказание но какое я бы наказание не выброл оно не приводется в действия!Кто знает как исправеть ?

0

Я когда с кем либо сужусь и побеждаю в суде выбераю наказание но какое я бы наказание не выброл оно не приводется в действия!

А все трое согласились с твоим наказанием?... (=

0

Психодолб
да все за!Я говорю казнь судь говорит всё окей потом тот растроин и все идёт гулять дальше живой здорово!Так же с лишением титула!

0

Психодолб
иногда они по шкале зеленой за но сами на суд не явились!Может если только из за этого?

0

Чтобы обвиняемого приговорили к тому наказанию, которое ты выбрал, нужно единогласное решение суда... то есть, портреты присяжных должны быть на левом конце зелёной шкалы... На казнь должны уводить сразу же из ратуши... а лишение титула происходит автоматически... сразу же после того, как судья договорит свою речь... если у тебя не так, то говори какая у тебя Гильдия и версия патча... пушо в ранних версиях были косяки с судом... (=

0

Психодолб
Все присяжные на конце зелёной шкалы но на казнь не уводят и также с лишением титула не лешают!У меня Ренесанс патч 4.1

0

У меня Ренесанс патч 4.1

Ууу... так бы сразу и сказал... Ренессанс пока страшно забагован... играть в него не советую... но если всё же очень хочется, то ставь Патч The The Guild 2: Renaissance 4.0 to 4.15 (Eng)... и ещё (если не поможет) Patch 4.17b... но он пока не очень стабилен... бета ведь... (=

0

Психодолб
большое спасибо!!!

0

Кто знает какой предмет нужен для вызова призрака в лавке волшебника!И на что влияяет церковная десятина?

0

Как в Ренессансе выдавать кредиты в своем банке? Положил в него денег, усадил бабу за стойку, раздавать кредиты и... Нихрена не происходит!

0

[Онлайн, был 1 минут назад] ЛСSKyres50
29.03.11 00:45 Привет всем. Играя THe guild 2 Renaissance столкнулся с такой проблемой: в политической лестницы практически нет конкуренции то есть люди не подают заявку на пост выше\= не могу понять в чём дело... Так же почему мои здания не поджигают, не саботируют, меня вобще сколько я не гулял по городу без охраны ни разу не пытались убить, на рынке люди тупо не покупают некоторые виды товаров например медные, серебрянные, золотые монеты. И некоторые другие виды товаров, на продажу вобще не поступают доспехи, шлемы( лично не видел, хотя на рынке как бы иконка есть но там 0 0) литейные доверху забиты дубовыми кольцами....

Стоит патч версии 1.17б. Иногда случаются как бы минизависания( игра зависает секунд на 10-20 но потом всё таки отвисает), вылетов не было ни разу. Ставил пачи на ренесанс с английской озвучкой, и русскими текстами, но после установки патчей скачал данный русик www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=21044&st=100&gopid=290875entry290875 весом 12мб.
Патчи ставил по очерёдности один за другим... и вконце русик.

0

Привет всем подскажите пиз я играю
guild 2 renaissance и не могу улучшать жилище делать больше рабочих и все такое подскажите пожалуйста как можно это исправить!??????????????????

0

В каком смысле не можешь?... (=

0

Если развивать деревню у неё стены появятся и каменные дороги тоже? Или всё останется так как есть?

0

Или всё останется так как есть?

Да... (=

0

Психодолб
Ты всегда делаешь так... (=

0

Всем привет подскажите пожалуйста как завести детей поженился а они не делают детей иникакой иконки нет играю в гильдию 2 Венеция заранее спасибо)

0

Отведи жену домой... появится соответствующая кнопка... (=

0

такой вопрос. моему персонажу уже 34 года а уровень до сих пор не повышается,что делать?

0

Возраст не имеет никакого отношения к уровню... чтобы его поднять, нужно навыки прокачивать... (=

0

У меня такая проблема: заболел проказой, как вылечиться?

0

Так, вот теперь у меня и для этой темы вопрос появился =).
Начал играть второй раз за патрона, все было отлично...и вот глюк опять - в один прекрасный момент в мою гостиницу никто не может зайти, там еда, пиво, ничего не покупается, хотя все правильно выставлено и т.д и т.п, и теперь немогу своиими персонажами в таверну зайти, когда туда отправляю - пишет следующее "Нету пути к месту назначения", стоит мнется возле дверей, а зайти не может, так и нпц тоже не могут зайти, что делать ?

0

Что-то не везёт тебе... хотя, это довольно распространённый баг... тут уже тупо меняешь расположение персонажа перед дверью... должен пролезть раза с десятого, лол... А вот что делать с компьютерными болванчиками - хз... если действительно считаешь, что спроса нет из-за того, что не могут войти - продавай гостиницу... пусть ИИ с ней мучается... (=

0

Психодолб
И не говори - не везет.
Ну да,закрадывались такие мыслишки, хотя лучше не продавать, а разрушить и возвести на её месте новое предприятие, а то продам - будет мертвое бесконтрольное здание в городе. Просто расстраивает тот факт что а вдруг такое опять повториться с новым зданием =).
Эх жаль что есть такие баги и что разработчики не могли сделать какой нибудь патч один с фиксом этих багов, ведь игра действительно очень интересная в плане экономическом,все сделано весьма интересно, подробно, для любителей средневековой жизни - игра одна из лучишх,а в экономическом плане - лучшая...а эти баги портят все впечатление...досадно

0

В экономическом плане первая часть Гильдии куда сильнее... да и баги на золотом издании практически отсутствуют... обязательно ознакомься, если ещё не сделал этого... (=

0

Психодолб
Да? Благодарю за совет...как то знаешь, читал рецензию на лки и на ag - сразу захватила фраза "по сравнению с первой частью, во второй свобода действий и выбора пути куда более ощущается" и сразу начал во вторую играть...но раз советуешь - попробую первую, тем более учитывая все эти баги во второй части, уже страшно по новой начинать играть (=

0

Психодолб
А ты не знаешь случаем, как Ги2 пираты евро морей стать королем? Я уже получил все титулы, занял 3 высшие должности персонажами, на свободной карте

0

У города должен быть статус столицы... (=

0

Психодолб
И ещё 1 вопрос собственно по игровому процессу.
Не знаешь как сделать 2 следующие вещи:
1) Что бы за 1 сезон проходило не 4 года, а 1
2) Что бы при этом персонаж старел пропорционально, а не на 4 года за сезон, то есть так же на 1 год.
Может скрипт какой подправить и как, или есть уже готовый патч какой то...хотелось бы знать

0

Открой блокнотом файл "_Endless" (The Guild 2/Scripts/Campaign/_Endless) и замени его содержимое вот на это:

Спойлер

Include ("campaign/DefaultCampaign.lua")

function GetWorld()
local WorldName
WorldName = GetSettingString("ENDLESS", "World", "")
return WorldName
end

function Prepare()
ScenarioSetYearsPerRound(1)
local Time = GetSettingNumber("ENDLESS", "Starttime", 4)
local StartSeason = GetSettingNumber("ENDLESS", "StartSeason", 1)
local StartYear = GetSettingNumber("ENDLESS", "StartYear", 1400)
SetTime(StartSeason, StartYear, Time, 0)
return true
end

function CreatePlayerDynasty(ID, SpawnPoint, PeerID, PlayerDesc)

local PlayerDynasty = GetSettingNumber("ENDLESS", "PlayerDynasty", 1)
if PlayerDynasty == 0 then
return ""
end

local Error = defaultcampaign_CreateDynasty(ID, SpawnPoint, true, PeerID, PlayerDesc)
if Error ~= "" then
return Error
end

local CityAlias = "City"
if not GetSettlement("boss", CityAlias) then
return
end

local Building
local Number = 1

while true do

Building = GetSettingString("ENDLESS", "Building"..Number, "")
if Building=="" then
break
end

local BuildingType
BuildingType = Name2BuildingType(Building )

if BuildingType~=0 then
if CityGetRandomBuilding(CityAlias, nil, BuildingType, -1, -1, FILTER_IS_BUYABLE, "Building") then
BuildingBuy("Building", "boss", BM_STARTUP)
else
local Proto = ScenarioFindBuildingProto(nil, BuildingType, 1, -1)
if Proto and Proto~=-1 then
if CityBuildNewBuilding(CityAlias, Proto, nil, "Workshop") then
BuildingBuy("Workshop", "boss", BM_STARTUP)
end
end
end
end
Number = Number + 1
end

end

P.S. Игру придётся начать заново... (=

0

Психодолб
Спасибо большое, это и персонаж будет стареть на 1 год и проходить за сезон 1 год будет?

0

Психодолб
Кстати, не знаешь случаем, почему такая ситуация в игре:
меня она не сильно удручает, но все же - по поводу женитьбы персонажей, по какой причине можно брать в жёны только персонажей со статусом "безработный"? То есть только нпц 1го уровня безработных. А например дворянок, аристократок или дам, занимающих какие либо должности или имеющих статус хотя бы горожанки - брать в жёны нельзя, даже если она не состоит не с кем в браке. Всегда, когда навожу значёк ухаживания на таких - пишет в основном "последний представитель династии" или просто значек серый. Но сколько я уже не играю, а играю я уже очень долго, 2ой раз уже, даже до 1690 года доиграл =), можно брать в жёны только безработных девиц, которые живут в хижине для рабочих.

0

На версии 1.2 (в обычной Гильдии 2) жениться можно было на ком угодно... однако разработчики пересмотрели своё отношение и исправили патчем в пользу баланса... слишком уж простой становилась игра... (=

0

Понятно, ну я бы не сказал что игра сильно усложнена этим, хотя я не играл с тем, что бы можно было все же женится на всех, но и так помоему не слишком удручительно, все равно жена преобретает статус мужа, "из грязи в князи" как говорится)). А по поводу политики...по моему легче убить конкурентов всех со своей шайкой головорезов наемников вооруженных двуручными и латами, чем женится ради выгоды ). И опыт заодно отлично дает за убийство...я вырезал всю иерархическую лестницу в городе,занял 3 глав. места и подчищаю низы иногда)). И конкуренция идет на ноль)). Ну хотя что я тут разговорился, это уж дело вкуса,кому как

0

Психодолб
Король мертв, да здравствует король!) Всё таки развился город до столицы и получилось стать королем)
А вот такой вопрос, я 2 раза использовал абилку "Созвать крестовый поход". Персонаж стоял на площади, агитировал людей, люди собирались вокруг, вооружались, кричал...только ничего потом не происходило,агитация оканчивалась и люди все разбегались...никакого похода,никакого Иерусалима,ни золота ни артефактов )). Не знаешь, почему так?

0

Хз... у меня, насколько я помню, всегда получалось... (=

0

Психодолб
Что то скрипт поменял (на тот что ты кинул выше что бы 1 год проходил за сезон) и игра не запускается, точнее в процессе начала новой игры полоса загрузки почти до конца доходит и виснет, в диспетчере написано что игра работает не висит, а полоска не двигается. Не знаешь почему так может быть?

0

Проверь, правильно ли копирнул текст из спойлера... может, строчку какую-нибудь пропустил... Ни у кого, насколько я знаю, с этим скриптом проблем не было... (=

0

Психодолб
Не знаю, вроде все ок скопил. Не работает почему то скрипт. Может из-за версии игры? Хотя врядли, у меня пираты европейских морей 1.20 русская.
Беда ещё блин, скрипта бекап забыл засейвить...переустанавливать теперь так влом...у тебя нету исходника случаем?
Кстати, если есть, скинь мне пожалуйста свой скрипт файл переделанный из гильдии, попробую кинуть к себе, может поможет.
valerilitvinenko@gmail.com

0

От версий игры работа скрипта точно никак не зависит... хз, в чём тут может быть косяк... (=

P.S. Отправил, проверь почту...

0

Психодолб
ну в общем ты меня опять выручил, спасибо огромное)
С твоим скриптом редактированным все ок, работает, видимо я что то набочинил когда копировал в ручную, размер строки сбился или ещё что )

0

Единственно что, персонажам не по 1ному году а по 2 прибавляется. Ну ничего, лучше чем 4, да и вместо 4 лет теперь 1 проходит, кайф )

0

народ, у мене такая проблема..я играю в ренесанс и не знаю как продавать товары которые нужны гильдиям...куда товар то посылать?

0

а можно как-то сделать, чтобы персонажи сами искали вторую половину? надоело бегать по всему городу искать

0

Нельзя... сами они ищут только в том случае, если не находятся в группе... (=

0

У меня вопрос как вылечить персонажа от проказы?

0

Если тут кто-нибудь еще бывает... Проблема такая: начинаю игру. Потом покупаю титулы, занимаю должности и прочее, в общем, над головой часто появлялась надпись "+n ХР". Но уровень как был первым, так и остался. Причем такая проблема была сначала на Пиратах европейских морей, а потом на Голде. Что я делаю не так?

0

И вообще, где узнать кол-во XP у меня? Это в окне "Династия"? Если да, то значение там вообще не меняется, даже когда я получаю должность или покупаю титул.

0

И вообще, где узнать кол-во XP у меня? Это в окне "Династия"?

Да, в правом верхнем углу... Но если количество опыта не меняется, то я хз, как тебе помочь... (=

0

Народ а можно ли как нибудь рабочих на залежи посылать?Для чего они вообще?

0

Господа, у меня вопрос: что можно сделать с пленником, которого оглушил и украл? Только отпустить и потребовать выкуп?

0

А как развернуть здание при постройке?

0

Олег Брославский
Кажись оно само поворачивается как надо.

0

Привет, народ, такая проблема: посередке дороги образовалось пробка, застревают повозки и люди. Проблема: застрял мой персонаж возвращающийся с похода. Версия игры 4.17b + моды.

0

Добрый день! Кто-нибудь проходил кампанию? Не могу пройти 2й уровень "Черная смерть", не могу найти кладбищенского смотрителя и часовню? Может у кого-нить получилось? Помогите!

0

Мэр может строить городские здания? как их строить?

0

На сколько я помню мэр не может строить городские здания оО

0

Ребят может кто помочь? Я не очень понимаю как поджигать здания другой денастии может кто обьяснить?

0

Здравствуйте! У меня назрел вопрос, играю в The Guild 2 Renaissance, женился я на супруге с другой профессией, построил здания от ее профы а улучшать их не могу, хоть она и достигла нужного уровня! Помогите с этим пожалуйста!)

0

TmEnslaveR
Привет. честно мне не понятно почему у вас так. все должно улучшаться. для улучшения надо уровень 3. дальше 5 уровень супруги и деньги. всё.
возможно у вас глюк или чего то не хватает для улучшения. я с таким не сталкивался.
на всякий случай проверти какой у вас патч. самый последний патч 4.21 ( для The Guild 2 Renaissance ).
я сделал раздачу на рутрекере ( ник pirate_good ) с патчами и полной русификацией игры ( в стиме игра и дополнения идут на английском )

0

Здравствуйте! Хотел бы узнать от чего зависит количество ХП у детей при их рождении ? Спасибо за ответ)

0

Надеюсь туту ещё есть игроки. Вопрос. Как войти в диалог с мобом. Тот диалог, который только в обучении почему то есть.

0

как головорезов нанимать?

0

Ребят,подскажите пожалуйста.
1.В мультиплеере,что в одиночной персонаж имеет сразу 10 уровень и что-бы прокачать одну статистику тратится 0 очков опыта(их в начале 500),ем самым всегда можно взять 10 каждой статистики.
2. В мультиплеере,когда кто-то женится у игроков(кроме хоста) происходит диссинхрон.
Заранее при-много благодарен.

0

Няны а как убить персонажа династии через навык с черепом?

0

Здравствуйте, у меня в игре перестают отображаться телеги. Чем дальше развиваюсь, тем чаще они пропадают. помогает перезагрузка игры. но сейчас слишком часто это происходит. уже начинает раздражать. (пропадает только изображение в зданиях. По этому погрузка и разгрузка невозможна)
Что можно с этим сделать?
Заранее благодарю.

0

Здравствуйте, можно в игре как-то узнать за что моего персонажа атакует стража? Ладно бы он был объявлен преступником, так ведь нет, время это эффекта уже закончилось, а стражники просто не дают добежать до суда и нападают всей толпой

0

Мне кажется это глюк.
Попробуй другова ребенка заделать:), или создать другую семью, и нового ребенка.
У меня токова не было. Правда я играл в 1.2, со старыми сейвами, от 1.15.
Щас попробывать не могу, игры нет.

-1

Если не в тему - извините, просто не знаю к чему это отнести, у меня такая проблема: после любого заседания суда сейвы не загружаются - при загрузке игра вылетает. Все сейвы до суда грузятся, а после - нет. Пробовал сначала проходить, так всё то же самое. Уже и не знаю чё делать. Плиз, подскажите.

Guild 2 Venice v3.0

-1