на главную
об игре
The Guild 2 15.09.2006

Управление группой \ династией

Думаю многие сталкивались с проблемой, что если вывести члена династии из активного списка персонажей в меню династий (генеалогическом древе), то появляется предупреждение, о том что снова активным его сделать не получится, что собственно и происходит при согласие. Лично мне это доставляло массу хлопот, так как было неудобно захватывать всю власть. Однако оказывается есть способ исключать и включать в список активных персонажей без меню династии (генеалогическом древе). Нужно навести мышку на иконку "Открыть инвентарь". И у нас появится выбор из четырех действий.
1. Открыть инвентарь.
2. Управление группой.
3 и 4. Проверка репутации.

Так вот эта вторая иконка, "спрятанная" в таком месте нам и нужна. C её помощью можно исключать активных членов династии из группы и таким же действием добавлять их обратно сколько захочется, а не 1 раз как в меню династии (генеалогическом древе).

Комментарии: 14
Ваш комментарий

на пиратах такого нет...

1

Sannek102
на каких еще пиратах? оО

-1

Albi_Filosof
Пираты европейских морей. Можешь подсказать как там такое сделать, уже облазил все скрипты, не знаю как там можно отменить это ограничение

0

Вася Солдатов
А вот 99% игроков понятия об этом не имеют. Где бы не спрашивал, мне никто так и не помог с этой проблемой пока я сам не понял как её решить. Так что умничать смысла нету. Я просто сделал доброе дело, чтоб никто не мучился с поисками как я когда-то.

4

Albi_Filosof
А ты не пробовал редактировать скрипты - в игре масса еррорных ситуаций - можно исправить, только после этого надо сначала игру начинать.

0

makoleko
Совсем немного, так тут они достаточно непонятные для меня. Не вижу в них закономерности. От этого и не могу понять что менять.
В ксенонавтах с этим куда проще, там все по полочкам разложено, меняется на изи.

0

Albi_Filosof
Вот когда умирает кто-то свой, то священник так и стоит у твоих ворот - кажись я его отправил на кладб файлом state_dead.lua. И ещё доктором там что-то сколько нужно лекарств для разных болезней - неверно было - исправил но точно не помню уже.

0

makoleko
ну врачи у меня сами норм лекарства производят, а священние нигде не застревали, только дохнут часто от старости. ВИдать я стариков на автомате на работу беру :DD

0