на главную
об игре
Guild Wars 28.04.2005

<b><i>Вопросы и ответы по лицензии от БУКИ</b></i>

Народ, я читал игроманию, в рекламе написано: в продаже с октября. Уже 10-е, а всё нигде нет... Уж очень поиграть хочется...

З.Ы. Живу в Питере

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ну знаешь октябрь еще не кончился вскоре появится.Да на сайте Буки написано выход октябрь..

0

О, ну хоть какое-то обновление на бука.ру ... GW на золоте, появится 27 октября..!
Ждёмс =)

0

А вот и 27 октября... Н сайте Буки написано, что вышла... Но я оббегал кучу магазинов, и ни фига не нашёл!!! :(
Ну вот так всегда! В Питере, как всегда, всё на день позже! Ужас... Союз на другом конце города...
Эх... Ладно, пойду ещё завтра проверю...

Эдит: Сходил я таки в Союз (в Гулливере)... И там есть!!! Щаз устанавливаю... :)))
З.Ы. 1299

0

Я купил вчера в маггазин привезли! Я в шоке! Я всетаки за все время поисков нашел что искал довно- все в которые играл и по сети и так - на компе- в чем то недотягивали- либо в Графике либо в сюжете! (Готика+Морровинд) , а это полная доработанная ГАРМОНИЯ! то- что мне хотелось всегда! и Русских Кланов Полно! Я уже свой клан создал хотя за 8 часов игры всего до 3 уровня прокачался! Качество графики лучше чем в НФС и без Лагов! с ключом безлимитным на Он-лайн и двумя книгами на русском! мир больше чем влюбой игре... как земной Шар! в начале года будут выходить дополнения - они планые - но если не хотишь не ставишь их- можно и так продоолжать бесплано играть! Захотишь обновиться - купишь карточку у БУКИ- 1 раз в Пол года (окло 2000 руб.)

0

А я в Мурманске живу, купил GW:Factions всего за 1200

0

Блин, до Мурманска довезли, а до Литвы - нет...

0

mixern, просто наш Мурманский магазин комп-дисков находиться на втором месте в списке лучших диллеров Буки.

0

я в Алматы за 10000 тенге купил = 2000 рублей

0

а я в 2009 за 500 рублей взял))

0

народ помогите .така проблема в общем в меню требует маил ок пароль ок а вот имя своего песа забыл и не заходит что делать подскажите плизз!

0

пиши в поддержку, скажи так и так давно не играл, логин и пароль помню а имя с точностью до буквы не помню

0