на главную
об игре
Guild Wars 28.04.2005

Обсуждение Игры, Графика, Сюжет и т.д...

Давайте здесь обсуждать игруху.Она того стоит!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да игра просто класс.Недавно заказал ключь с сайта ncsoft и сейчас играю:)Графа в игре очень красивая, даже не верится!!!
Я то думал что она у меня сильно тормазить будет:)Идёт вабще практически без тормазов только в городе, но там народу многа по этому и тормозит.Она у меня на 256RAM идёт!Это просто шедэвр!

0

СУпер Игра! Даже лудше чем WoW и La2
Highest Ranked MMORPGs

Guild Wars
Rating: 8.9

World of Warcraft
Rating: 8.0

EVE Online
Rating: 7.6

City of Heroes
Rating: 7.4

Dark Age Of Camelot
Rating: 7.4

The Saga of Ryzom
Rating: 7.4

Anarchy Online
Rating: 7.3

Сведения с сайта http://www.mmorpg.com

0

Я купил вчера в маггазин привезли! Я в шоке! Я всетаки за все время поисков нашел что искал довно- все в которые играл и по сети и так - на компе- в чем то недотягивали- либо в Графике либо в сюжете! (Готика+Морровинд) , а это полная доработанная ГАРМОНИЯ! то- что мне хотелось всегда! и Русских Кланов Полно! Я уже свой клан создал хотя за 8 часов игры всего до 3 уровня прокачался! Качество графики лучше чем в НФС и без Лагов! с ключом безлимитным на Он-лайн и двумя книгами на русском! мир больше чем влюбой игре... как земной Шар! в начале года будут выходить дополнения - они планые - но если не хотишь не ставишь их- можно и так продоолжать бесплано играть! Захотишь обновиться - купишь карточку у БУКИ- 1 раз в Пол года (окло 2000 руб.)

0

Подскажите плиз, возможно ли нормально играть на модеме скорость подключения 45кбит\с, наверное врядли............(((((

0

Думаю на Мопеде играть будет ОЧЕНЬ не комфортно! минимум надо ADSL

0

Играть на модеме можно, проверено) (хоть и не на мне))

0

Продаю аккаунты гилд варс

0

Игра реально впечатляет
Я сделал за 2 Недели 20 ЛвЛ
И эти дни не прошли даром.
Кста если кто-то хочет в Team Arena или Farm
PM Teh Profan C ya there ;)

0

Простите за оффтоп. Очень хочется поиграть, но беспокоит вопрос с траффиком. Он у меня ограничен, очень ограничен. Так вот. Я слышал, что даже если купить коробку, то всё равно вначале игра много скачивает обновлений. Один парень сказал, что у него, когда он начал играть впервые, за один день скачалось 250 метров(!) У меня вопрос, если я сейчас куплю игру (простую, не Factions) и начну играть, то сколько у меня скачается мегабайт? И сколько за час примерно скачивается? Ответьте, пожалуйста, очень надо.

0

Что сложно ответить что ли? Люди, отзовитесь. Играть очень хочется. Не будьте такими эгоистами!

0

Очень много скачаешь... Тот парень прав. Расчитывай метров на 200
Вообще конечно лучше играть в ГильдВарс с почасовой тарификацией. Сам я играю на мопеде - никаких жалоб вообще нет... Все просто летает.

0

итоговые вопросы:
игра лучше Lineage II (для людей кто играл на оффе.)
основная цель игры? (*квест)
где поиметь оную штучку?

0

На июньской DVD игромании выложили GW и 2 недельки бесплатной игры.Попробовать само оно.Понравится придеться потом оплатить,нет-так журнал клевый с DVD.

0

Не 2-недельный, а 10-часовой =]
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=16746
:)

0

Вообще товарищ рубился 2 недели... потом пошел и купил Factions и пропал безвести для общества

0