на главную
об игре
Guild Wars 28.04.2005

Вопросы по Guild Wars

Народ подскажите у меня 2а компьютера в сети с выходом в инет чтобы одновременно на обоих компах играть в ГВ то нужно покупать 2а диска или мона както по другому сделать???

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Скорее всего никак сделать нельзя. После того как ты входиш в свою учетную запись GW (логин всмылсе), она считается закрытой, и если кто-то другой войдет под твоим именем - то он не войдет... Твоему второму компу надо купить карту с ключом активации. Так что либо играйте по очереди, либо покупайте еще ключик.

0

а можно купить только карту без диска???

0

Не уверен, но скорее всего можно. А вот где, я не знаю... Попробуй спроси у Буки (help@buka.ru), там должны что-нибудь сказать.

0

Можно!Я завтра ссылку на сайт выложу

0

Сколько кушает мегабайт в час?
7 часов~38 мегов

0

НАРОД!!!!!!!!! Возможна ли игра в Guild Wars и Guild Wars: Factions через обычный модем??

0

Дайте плиз ключик на игру
я купил маньку июньскую а там нету этого листа с ключчом, или может я его не нашел
Как он выглядит то?
Заранее спасибо
Если что, то мой меил: gbaz@lipetsk.ru

0

po modemu igrat' vpolne vozmozhno
klyuchik dat'? a klyuchi ot kvartiry gde den'gi lezhat ne nado? o_0

0

alexei_net
Ну если ты такой жмот, то мог хоть бы постыдиться, а то блин ключ от квартиры и .... т.д и т.п

Я вот в PlanetSide не играю, а ключ у меня есть, я хорошим людм отдал, а что, Пусть играют, а ты сидишь жмотишься, ну я еще припомню

0

Купил Манию июньскую пол дома перевернул пока нашел этот листочик с ключом. Установил. Всю ночь эта ... качала обновление ( ладно хоть безлимитка с часу до восьми ). После всех мучений поиграл от силы часа 3 ( и тут нае... ли обещали вроде как 2 недели ). Кто нить обьясните чайнику можно ли дальше играть или это демка была.

0

Подскажите где игру можна скачать?

0

Продам ключ к Nightfall + перс 9-го уровня. Покупал за 1000 р, продам за 500.

0

Возможно ли токое что мне даст ктонебудь бесплатно ключ для гилд варс!

0

во первых.
триал ключ на 10 часов, эти десять часов действуют 2 недели
во вторых.
можно играть сколько хотите на триале, но поверьте лучше купить нармальный ключ, а то на триале неприятные ограничения типа невозможность выкинуть вещь из инвенторя и партии на 2 вместо 4
в третих.
триал ключи берите здесь( бесплатно) http://direct.cod.ru/goods/205/

0

игру советую всем, потому что она бесплатная (платить только один раз примерно 1200 рублей), мало требовательная и главное там чуть ли не самый отзывчивый и добрый комьюнити!

0

Вот такой вопрос: а цвет оружия меняет ли его характеристики? а то вот был у меня до захвата Аскалона Чарр(ами?) "Foehammer" (оружейник мне его из матерьялов сделал) у него "официальный" урон 13-20 + 20%(настроеный) покрасил его в белый (!) цвет (из ледяного элеметала выпал) и вешал я им криты по 52 (!) hp а теперь я выменял у коллекционера "Warr Hammer of Charrslaying" у него вроде тоже номинальный урон 13-20 + 20% () но у него реальный урон получается 5 - 15 ((
Что делать - то я старый молот уже продал(((
P.S. Я - Warrior-Elementalist 9 lvl, Hammer Mastery - 7, Strength - 4
P.P.S. А где в Аскалоне после нападения Чарр(ов?) сделать из матерьялов оружие

0

Краска влияет только на внешний вид , лучше бы ты её продал зв 4-5пл.Ну ладно все мы были нубами ,если что надо (я уже в гв 3 год сижу) напиши здесь твой ник в гилду приму , одену (частично) , советами помогу.

0

Ребят...вопрос возник:
Купил дисок..там все внутри как полагается..документация, плакатик, наклейки, ключик ну и дисок соответственно))
Вообщем жму установить игруху...пишет "Подключение к ArenaNet" полоска ползет...почти доконца доползла...и все...стоит и стоять может сколь угодно долго. Антивирус отрубал....одна фигня.
Кто знает че за нафиг?

Ах да...название игры Factions (ну эт если нужно)

0

Поколдуй с настройками сети, открой порты, или добавь игру в список исключения... Вообще я бы подождал подольше, т.к. может быть игра просто обновляется.

0

Игра обновляется примерно на 2гб, но это Професис...

0

Не...фишка в том что, я раньше ее ставил..всякую буру уже и скачивала и тд...правда поиграть не смог...когда повлялось окошко ввода ключа, я его вводил, оно все думало думало и в итоге ничего.
А теперь даже и до этого момента не доходит.
У брата на компе проверяли...все отлично....за исключением того что у него FreeBSD ))))

0

народ подскажите, стоит покупать платиновое издание Guild Wars с дополнением Eye of North?

0

Подскажите плиз... хочу поиграть в гилд варс но не могу разобратся что покупать... В магазине 4 диска разных ГВ... запомнил только обычный ГВ и ГВ Фактион... какая разница между всеми частями и сколько дисков покупать... могу все, но есть смысл?

0

могу все, но есть смысл?

да

0

Обязон бери Nightfall и Eyes of the North. Остальные желательно, но от финансов зависит.

0

у меня учетная запись в Guild Wars,у него в Nightfall, мы в игре с ним можем с ним как-нибудь встретиться,если да то как?

0

Сергей И
Можете в пвп на Боевых островах встретиться. А так - покупайте игры со схожими локациями, я бы купил на вашем месте 2 Eye of the North.

0

у меня 2 части игры: оригинальная и nightfall,у друга nightfall,как мне переместить своего ролевого игрока из оригинал. переместить в nightfall,что бы там встретиться,читал что нужно добраться до Львиной арки,только где она и долго до нее добираться?Если кто знает подскажите пожалуйста.

0

Помогите мне пожалуйсто) Я очень хочу поиграть в эту игру но у меня не как не получается все настроить ))) Пишите на мыло extazy-94@mail.ru Очень жду) Или просто пишите пообшаемся))

0

БуГаГа =))) С мальчиками-снегурочками не общаюсь!

0

Mne nuzhe CD Key dlja Guild Wars Factions 4tob activirovatj novogo polzovatela...????

kto mozhet podskazhetj gde mne ego dostatj
ili
kto mozhet mne datj ego pls!!!

mne on o4enj nuzhen!!!!

0

moi e-mail snezhinka92@rambler.ru pls o4enj nuzhe

0

kto mozhet podskazhetj gde mne ego dostatj

мммм...дай-ка подумать...наверно купить.

0

геге можно стырить в магазине

0

Помагите плиз, я не играл долго и забыл пароль что делать??? очень охото.

0

kto mozhet podskazhetj gde mne ego dostatj

На сети у моего друга ключики лежат токо сеть не помню) там игру кчаеш и ключиком халявным активируеш.

0

Восстанавливать.Ключик халявный это триал.

0

Восстановил,, только зайти не могу не играл месяца 3 где то(

0

Странно...какую-нить ошибку пишет?Я одно время когда на игру забил 4 месяца не играл и когда вернулся всё ок было.

0

люди подскажите, а можно играть в guildwars без подключения к интернету? вот например в Диабло 2 можно было самому проходить игру(одиночная) а можно и по сети или интернету, а в guildswars есть одиночная?

0

в силу своей тупости хочу задать вопрос:
я собираюсь купить guild wars eye of the north, других частей я не покупал и с этой игрой ни каких дел раньше не имел. нужно ли мне покупать предыдущие версии игры, или же я могу поиграть ив эту версию, а всё нужное само докачается?

0

Нет, eye of the north - дополнение, и ставится оно только при наличии кампании.

0

народ, скажите, купил игру сёдня, от нетерпения открыл и ключик похерил где-то... можно ли какой-нить левый достать???

0

Никак, ключи уникальны. Советую обратиться в службу поддержки www.nd.ru, и предоставить в письме подробное изложение проблемы с фотографией чека, подтверждающего вашу покупку.

0

помогите пожалуста кто может в меню требует имя песа а я его забыл что делать

0