на главную
об игре
Guild Wars 28.04.2005

Вопросы по Guild Wars: Factions

я купил июнския номер игромании та на диски есть Guild Wars: Factions и вместе с нею прилагается код, чтобы играть две недели бесплатно и в инструкции по установки написано, что я могу заплатить один раз и больше не плотить или придётся платить каждый месяц. У меня вопрос, где и как заплатить один раз

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Тебе просто надо купить игру Guild Wars: Factions.
В коробке будет ключ, с которым ты смошешь играть до конца своих дней =)
А если ты хочешь покупать игру, то можешь отдать мне свой акк, потому что у нас в Вильнюсе Игроманию не продают. А полная версия как минимум только через месяц привезут...
Если надумаешь пиши mixernx@gmail.com =)

0

а сколько она стоит приблизительно

0

50$ где-то.
Посмотри тут http://www.plaync.com/

0

Требует ли аддон Guild Wars: Factions установленный оригинал?
Нет, не требует. Играть в Guild Wars: Factions можно без установленного оригинала

0

А как пройти 3-ий квест с магом?

0

НАРОД!!!!!!!!!Возможна ли игра в Guild Wars и Guild Wars: Factions через обычный модем??

0

Люди можно ли при скорости 2 М/бита в Guild Wars Factions вообще без тормозов играть?

0

Да какие могут быть сомнения??? Конечно можно!

0

Играл на серваке Арена.нет кто-нибудь скажет там ограниченное время игры в день ?

0

Захожу в игру а за перса зайти не могу пишет что-то там ауторизирт...
И чё за серваки "офф"??????

0

а где можно скачать русификацию для этой игры если она есть
и ещё один вопрос где можно подишевле купить лицензионный ключ

0

ключи в нете ищи...
а руссификатора нет по-моему...

0

я хочу купить лицензионный ключ кто продаёт только не очень дорого

0

Люди поскажите плз...хочу купить Guild Wars: Factions мне для этого нужно и первый купить или
Guild Wars: Factions работает автомномно ?

0

Вам же ответили автономно то есть без оригинального Guild Wars.Понятно????????

0

народ ... Factions продается в магазинах цена 1200.
если у Вас был Prophecies то добавив ключ Faction`s у Вас станет доступно для персонажей не 4 а 6 мест.

Играйте и выигрывайте...

ник в игре: Gory Yasno

0

Я с игромании поставил GW:Factions,сразу качал 40мб,щас создал перса и чё-то началось качаться,это долго будет?У меня скотость 3кб/сек.

0

Дайте плиз ключик на игру
я купил маньку июньскую а там нету этого листа с ключчом, или может я его не нашел
Как он выглядит то?
Заранее спасибо
Если что, то мой меил: gbaz@lipetsk.ru

0

Рыжий парень или простоMan
Этот ключ даётся на 2 недели...Не думаю что он тебе роль сыграет!

0

народ помогите .така проблема в общем в меню требует маил ок пароль ок а вот имя своего песа забыл и не заходит что делать подскажите плизз!

0

Я начал играть в июне 2009,поиграл неск. месяцев и забросил.Сейчас опять установил, но у них поменялась форма входа,к тому же я забыл пароль.восстановить никак не получается. Что можно сделать?

0