на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Guild Wars 2 на русском — петиция ArenaNet

Думаю, что мы все хотим , чтобы Guild Wars 2 была на русском языке.



"Уважаемые фанаты игры Guild Wars 2.

Мы решили напомнить ArenNet о себе и создали петицию о добавлении русского языка в игру. Если вы хотите, чтобы ArenaNet обратила на нас внимание и чтобы в игре присутствовал русский язык, убедительная просьба — перейдите по этой ссылке и подпишите петицию.(www.change.org/petitions/arenanet-ncsoft-russian-localization-of-guild-wars-2)

Распространяйте эту ссылку, делитесь с друзьями, рассказывайте знакомым. Чем больше подписей мы получим, тем больше шанс увидеть локализацию.

Как подписать петицию

1. Перейдите по ссылке (www.change.org/petitions/arenanet-ncsoft-russian-localization-of-guild-wars-2)
2. В левой части страницы вы найдете форму подписи.
Все поля необходимы для заполнения.
- Имя
- Фамилия
- E-mail
- Адрес (можно указать только город)
- Город
- Страна
- Почтовый индекс (если не знаете — можно поставить ноль)

Чуть ниже расположена ссылка «Why are you signing?Add a reason (optional)» (Почему вы подписываетесь? Введите причину) — не обязательно, но здесь вы можете оставить свой комментарий.
3. Нажать кнопку «Sign»

Будем надеяться, что мы сможем повлиять на ArenaNet и NCsoft."

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Честно не ожидал, что столько людей подпишут петицию. Здорово!

4

Подписал. Вдруг сработает!))

3

Подписался. Игра стоющая, готов потратить даже 3 штуки рублей, не жалко. Но без перевода покупать не буду.

3

Ну и что как успехи, что нибудь известно о переводе игры?

3

Вроде как разрабы говорили, что Россия очень важный для них рынок. Поэтму русской версии, думаю, быть. Вопрос - когда?

3

люди,поищите группы в вконтакте,посвящённые игре,киньте эту новость туда,думаю не мало людей отпишутся
а я кидану это на "picabu"

3

Если ссылка не работает

(http://www.change.org/petitions/arenanet-ncsoft-russian-localization-of-guild-wars-2)

2

Оставил голос. Очень хотелось бы чтоб разрабы прислушались, или появился бы росийский локализатор (1-ую часть локализовала "бяка"). А то коллекциона уже предзаказана, но до появлния перевода, там разве что артбук полестать можно, да фигурку чара разглядывать, а да - и музыку послушать.

2

Вечно Руофф в заднице... -_-

2

дайте ссылку на скачивание плиз

2

Что-то застопорилось как-то. Может на другие форумы покидать )
Или же всем со второй почты (если нет - завести) кинуть еще по разу )

2

Активнее народ, активнее пожалуйста.

2

Отписался с трех аккаунтов. Надеюсь, что переведут уж

2

давайте создавайте по 10 акков там ещё 3 тыщи осталось набрать!

1

Дауж игра неплохая, но на английском пусть сами в нее играют, тем более что это сюжетное ММО.

1

Народ а эт игра тока планая???

1

+, 810 осталось, активнее народ пожалуйста

1

отписался надеюсь пендосы отреагируют

1

Единственная ммо которая без доната и подписок и фри ту плея, с эпичными артами и меню выбора перса да и сюжет эпичный, купил бы с удовольствием но охото русскую версию, петиция перевалила уже за 35к

1

Активнее!!! Осталось немного) Всего то 8,189!

0

Побыстрей бы локализаця была б. А то я уж англ выучил пока играл ^_^

0

я подписал
там написано что нужно ещё 6,365

0

nyubin
Если тебе что-то нужно - не стыдно об этом попросить. Будь взрослее. А игра стоит того, чтобы попросить локализации.

0

Так что видимо мало людей знают что играть в эту сингловую ммо это не дрючить линягу с донатом и айон с подпиской. В стиме первая часть надо начать, там полностью локализированная вроде так что эпик.

0

Внезапно соглашусь с nyubin. Задрало у всех постоянно что-то просить. Почему российский многомиллионный контингент вечно с протянутой рукой?

0

Никто не играет что-ли? Форум мертвее мертвого, купил неделю назад,
играю себе в удовольствие. Непонимаю как можно сегодня быть ПК/интернет
юзером, при этом геймером и не владеть англ. языком который везде и повсюду
и без которого никак?...

0

D.Artist
Можно владеть но ты врятле полный смысл диалогов поймешь если просто знаешь энгл, тут нужен русик, первую часть перевели новый диск по моему, разрабы не торопятся деньги пока давать и исходняки нашим локализаторам для второй части, может быть просто хотят чтоб не забагована была игра для нашего человека, либо когда все дополнения выпустят. В этой игре синглплеер в основе с эпичным и интересным сюжетом. Я в первую играю как бы в одиночку, не знаю как там во второй ваще, никто не пишет как в одиночку хоть проходится или тут в пати обязательно быть?

0

Raji-Dragon
По поводу одиночки отписался в теме соседней, но насчет языка,
мне почему-то кажется, что они вообще русификацию делать не
будут, уже почти год прошел, а полномасштабных аддонов они не
планируют к игре вообще, только баланс и механику допиливают.
Но небольшие дополнения выходят, и они их бесплатно раздают,
вон недавно скачалось Flame and Frost, доп. территории, новые
квесты и вроде сюжетка там даже какая-то есть, сам еще не
проходил.
P.S. Ну я какбэ полный смысл понимаю т.к. хорошо владею, и даже
в евро гильдию вступил, но даже среднего знания языка хватит чтоб
игрой насладиться, диалоги там не такие уж закрученные.

0

Я уже давно играю в ГВ хотя с Английским не особо дружу но игра крайне проста в освоении(Особенно после последнего патча 02,11,14 Момент прибывания в игре) .Вот так ради чего охото русификацию (Лично мне,у вас есть своё мнение)Я хотел бы знать историю и что я выбираю Но увы и ах пока ток гугл транслит))Но ждём Играть в любимую игру на родном языке всё же приятно как ни крути.

З.Ы Ссылка на петицию не работает.Всё что я накопал это было давно и петиция закрыта.Ссылка в низу

http://www.change.org/p/arenanet-ncsoft-russian-localization-of-guild-wars-2-3

0

Пошел 22 век, игра до сих пор не переведена)))

0

а я не буду подписываться !!! Это им нужны наши деньги и мы геймеры, без нашего бабла и заселенности миров они ничто, так что совсем непонятно почему я должен попрошайничать свой язык у какой то сраной компании, которая как и многие другие если и делают русский язык то последним, через полгода год после офф релиза. Не позорьтесь народ ИМХО.

-4