на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Впечатления от релиза

Ну что, кто купил, как оно? После провального (для меня во всяком случае) SWTOR я что то побрезговал покупать за такую сумму ГВ2. Хочется сперва почитать отзывы.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нет , это не совсем гриндилка . Лично я не играв не в ваху не в рифт такого еще не где не видел. Ты просто бегаешь исследуешь мир , и случайно можешь оказываться в каких то событиях динамичных . Квесты просто восхитительны , но желательно знание англ хоть не много. Причем например в квесты по сопровождение и другие можно присоединяться на любом этапе , и чем больше народу тем веселее )) . Плюс там много забавных квестов , например бороться лопатой на огороде с вредителями хД .

Боевая система не надоедает. Так как там есть скилы под каждое оружие , и например тот же Страж ( паладин ) может атаковать ментальной магией с расстояния .

Деления на роли как таковые нет. По квест гиверам бегать не надо , награду за помощь присылают на почту ( то есть через интерфейс открыть можно ).

Ну и когда создаешь персонажа там куча нюансов от которых будет зависеть сюжет.

Я не пожалел что купил. Единственное что игра требовательна немного к компу.

2

Купить один раз - это ерунда, потом еще есть и аукционы, онлайн-магазины, так что увлекшиеся потратят куда больше денег на то же шмотье

Тут в обзоре http://www.tenstars.ru/sovety/videoigry/igra-guild-wars-2-obzor.html отмечены плюсы и минусы игра, и вопрос насчет аукциона

1

Seifer1986
Если ты уверен, что игра тебе понравится, и ты продолжительное время будешь в неё играть, то это, конечно, выгодное предложение. Для человека, который не уверен в этом - это крайне невыгодно. Конечно, есть различные обзоры, форумы, но они не могут гарантировать вашего удовлетворения от игры. Возможно, в дальнейшем выпустят Trial версию. Это было бы разумно с их стороны.

1

это гриндилка в духе д3? кто уже играл отпишитесь

0

Нищеброды и неучи идите мимо.

Я по подписке чета не совсем понял. Т.е. можно покупать полный доступ, или 1 раз купить клиент, а вариться в ф2п зонах потом?

0

E_S88
Зря так считаешь. в СВ Тор по 500р в месяц например подписка :) Так что я пожалуй куплю. :)


Ради хорошей игры я готов раскошелиться. На СВ ТОР у меня например ещё 4 карточки валяется (лично меня игра затянула, хотя рисовку персонажей я бы хотел несколько другую, в частности лиц, да и больше к стилю mass effect чтобы было приближено.. а так как сейчас не очень).

0

а кристалы где берутся? с мобов падают?

0

CoD PyLuT
Если ты про гемы, то это игровая валюта, покупается за реальные деньги, но можно обменять за золото и наоборот.

0

Мне игра понравилась и потраченных 1300 рублей ну не жалко совсем.
Донат есть в каждой игре, тут в магазине продают внешний вид; бонусы на xp, pvp,wvw; питомцев, которые не принимают участия в бою, и всякую мелочь. Золото(игровую валюту) можно обменять на гемы(донат валюта).
Радует что за выполнения дневных заданий дают кристаллы, с помощью которых можно изменить внешний вид брони на более приятный глазу.
E_S88
Смысл им выпускать триал версию если у них народу играет овер9000 и серверов штук 20, из них 1/3 с Very High population и очередью на вход.
А вообще, слышал что у них бывают бесплатные выходные, когда можешь скачать игру и пощупать ее сам, но это надо следить за новостями на их офф сайте.

0

Dgray
а золото где брать, за квесты дают?

0

Seifer1986
Платишь примерно 2000р. и играешь сколько хочешь. Как по мне, то это не самое выгодное предложение.

-2