на главную
об игре
Guilty Gear X 05.10.2001

Guilty Gear

Раз сюда никто не заходит, я решил, что это будет моим личным форумом по Guilty Gear XX Reload Midnight Carnival Online.
www.mininova.org/tor/2358849
Играть вам придётся по большей части с представителями СНГ, но ничего зазорного в этом нет. Удовольствие для любого фаната серии; минус - контингент сервера, хромающий на обе ноги. Вам придётся столкнуться с постоянно выходящими из игры ливерами (нет, нет, им не засчитывается поражение, в том-то весь и фокус), любителями спам-атак, одного персонажа, а также нубами с не по-нубски высокими рангами (ранги тут тоже есть и они, что примечательно, как растут, так и падают). Однако, поверьте, всё это стоит стерпеть, чтобы попробовать себя в онлайн баталиях, а также нарваться на какого-нибудь задроченного госу и с открытым ртом наблюдать как он вас рвёт... вот.
Подзабыли как играть?
http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/game/921665.html
вы знаете, что делать.
Не знаете, что такое Guilty Gear? Оооооооо... поздно пить боржоми, когда почки отказали. Это классика жанра. На консолях можно найти версии этой игры поновее, но факт в том, что перед вами былинная, старинная, культовая серия файтингов с богатой историей. В наличии разительное сходство со Стритфайтером и Кинг оф Файтерсом. Так что, учиться играть уже поздно... хотя.
Так, о чём это я...

Я просто оставлю это здесь, на всякий случай.

Кстати, думаю, сейв с открытыми экс- и голд-версиями бойцов, вы также можете найти на ПГ.
Голос из зала: а что мне мешает зайти на русский фан-сайт и знакомиться с Guilty Gear оттуда?
Ответ: окуеть, вы сами догадались или подсказал кто? Что вы вообще здесь делаете? Идите на свои фан-сайты, хоть обходитесь там.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Блин, всё-таки не могу ни чем толковым заняться...

Вопрос: Какой самый сильный герой в игре?
Ответ: gold Johnny. Его qcf+k/p/s атака действует наподобие Instant Kill-приёмов.
В: блин, а среди не gold и ex версий??
О: Джастис, Клиф, Леопалдон...
В: Сцуко, я про обычных персонажей спрашиваю!
О: Про обычных персонажей нет понятия "самый сильный" - архизадрот надерёт вас и Бриджетом. Но зато у персонажей есть соотношение "лёгкость освоения/эффективность" и здесь выигрывают... кто бы мог подумать - Сол и Слеер. При этом есть персонажи, которые выигрывают просто по статсам (это бывшие боссы и Потёмкин), но если руки растут не из того места, то винить стоит только щитовидную железу.

0

Вопрос: На сервере свора дегенератов!! Они пользуются одной и той же комбой и убегают всякий раз когда проигрывают!!! Что это за бред, мать перемать?!17адынсэм
Ответ: Да, мир не без добрых людей, а вы думали, в сказку попали? Кстати, я об этом предупреждал. И вообще, это не тот повод из-за которого стоит волноваться или расстраиваться. Вот, например, я. Красивый как Бред Питт, талантливый как Филипп Дик, умный как персонаж D&D с интеллектом 13 и мудростью 17... и вот чем я занимаюсь?? Сижу тут, переписываюсь сам с собой, а должен был бы кувыркаться с какой-нибудь девчонкой. Он был яойным, она кавайной моэ... их глаза в встретились и они кончено же полюбили друг друга... О_о ОТПУСТИ МЕНЯ чудо-трава!!! >_

0

слыш псих одиночка(шутка) хочу узнать за GG Isюka я что то не нашол по ней ничего чо за хе??)))

0

Guilty Gear Is*ka - это действительно хе. Спинн-офф, который позволяет сражаться как одному, так и четырём людям одновременно.
Можно переходить на фон сочетанием клавиш и, таким образом, буквально забегать врагу за спину. Отдельная кнопка служить для разворота назад - автоматического разворота нет, так как противник может находиться как сздаи, так и спереди вас. Можно играть как "каждый сам за себя", так например 2-2, или 1-3 или 2 одновременно в режиме аркады, вместо даста нужно жать S+HS, как в обычной GGX
Нет инстант-киллов, за чипа двойной прыжок, а не тройной.
Добавлены новые персонажи: Leopaldon, впервые на экране A.B.A., рядовые враги Zaco, а также Kakusei Ky, Kakusei Sol и Robo Ky MKII - персонаж с списком из полусотни приёмов на выбор (от других персонажей) и последующей их кастомизации.
Ис*ка примечателен наличием режима GGBoost, превращающего игру в подобие олдскульных слешеров, как Final Fight, Capitan Commando, TNMT , Battle Toads.
"Стоит ли играть?" - "Если на халяву, то и уксус сладкий". Наверное, где-то на торрентах должна была заваляться версия.

Player one и Guilty Gear Is*ka
- Player one проходил режим аркады за двух персонажей... одновременно.
- Player one играл с двумя своими друзьями на ноут-буке в GGI... одновременно.

Я тут уезжаю, не присмотришь за форумом?

0

кто хочет со мной сыграть,в нете мой ник HUMON,держусь в С классе,играю только за чипа,Солам из D не беспокоить)))

0

Я тоже играю только за чипа, нравятся его скорость передвижения, атаки, тройной прыжок. Мне кажется все это легко компенсируют получаемый им высокий урон:)

0

Не знал, что онлайн существует в любимой Guilty Gear, давно не играл. Издавна своё предпочтение отдал Baiken. С ней, несомненно, опробую себя на беспощадных просторах сети. До блевотности оппонента попробую довести, Baiken может, да… Музыка поломанного стика по сей час радует память мою, а крики ближнего - грели душу… Боже, куда эти времена делись?

0

Slayer тоже очень хорош, может не самый быстрый, но если присобачиться, то можно такие комбо вытворять...

0

слаер и сол мощные но если за и-но научица то всем хана

0