на главную
об игре
Guitar Hero 3: Legends of Rock 27.10.2007

Помогите установить гитару

Гитара для PC уже давно не продается. прочитал в интернете на форумах и официальном сайте игры что можно подключить гитару от консолей.Купил гитару PS3 подключил к компьютеру,он ее обнаружил,установил автоматически драйвера.Установил игру,пропатчил до последней версии. У меня не может установиться соединение между гитарой и блютус адаптером. Захожу в игровые устройства не могу изменить управление,сделать калибровку.ничего не происходит. Пожалуйста помогите.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

мануал к гитаре читал? Нужно зажать кнопочку на приемнике - светодиод начнет мигать быстро-быстро (ищет устройство). В это время надо включить гитару (индикаторы на ней начинают мигать), а потом снова нажать на кнопку включения, чтобы индикаторы замигали быстро, как на приемнике. Устройства соединятся и индикаторы загорятся ровным светом. Главное - запустить поиск на гитаре до того, как его прекратит приемник, а делает это он довольно скоро =)
После однократного соединения больше таких манипуляций не потребуется - гитара с приемником будут соединяться сразу при первой возможности (короче, когда оба включены и находятся в радиусе действия).

0

Тpyn
Привет делаю все как ты написал но всё равно гитара потом тухнет и все... У меня прошивка 4.70 стоит мне нудно что то слелать может?

0

Проблема была в этом приемнике,он был бракованный. Поменяли гитару,все работает,я играю.

0

ребята,а как сделать чтобы в игре геймпад обнаружился,с патчем всё ок,а без него не обнаруживает.
В GH Aerosmith тоже не обнаружывается,как сделать?

0

Народ вот гитара есть а что же делать то по поводу патчей?Я их скачал отсюда а они фиг находят игру (

0

народ можно ли играть пс2 гитарой в гитар херо на pc (компе) ?

0

народ можно ли играть пс2 гитарой в гитар херо на pc (компе) ?

0

Ghost Raider какой переходник то?

0

PS2 to USB http://ps2-market.ru/images/PS2/Accessories/PS2_PSX_USB.gif

0

Ghost Raider эм у меня есть другой от PS2 сенсорный он подойдёт?

0

Ghost Raider ну я его вставляю и гитара чёт не реагирует,хз,вроде всё делаю как на PS2,а на компе фиг =)

0

я точно знаю что простой переходник работает сам видел как парень играл на компе с таким

0

Ghost Raider а с сенсорным как тогда?

0

Ребята,помогите срочно пожалуйста,у меня гитара от Guitar Hero World Tour не работает,подключаю ее в компьютер, вкл. кнопку на гитаре,индикатор моргает,а нужно чтобы лампы загорелись и затухли,и на индикаторе usb должна гореть лампа которая указывает от чего гитара,переключатель от чего гитара кнопка Switch,что делать,отзовитесь пожалуйста...Заранее спасибо...Гитара у меня от PS3Hero,RB,Wiil,PC,Oc:Windows XP,Прошу вас,помогите =)=)=)

0

Тоже не находит юсб и гитара прошивка 4.70? Что делать

0

Помогите пожалуйста.
Можно ли подключить гитару от playstation 3 к компьютеру?

0