на главную
об игре
GUN 08.11.2005

Прохождение

тут и первый вопрос по ходу нарисовался. В городке надо от краснокожих мост защитить. Это уже после того как краном секцию на место ставят, ну и вступаем в игру, на мосту кучка бочек, впереди барикада, приступом её не взять, высоко, вражины прячуться за ней и навесом не высовываясь ловко пуляют в бочки, и мне и мосту амба. Как достать то их, куды пулять?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

где найти всё золото,есть карта?

1

ха-ха!!!я тож долго понять не мог.в замедленном режЫме нужно стрелять по стрелам.это не шутка.удачи

0

сам уже сооброзил, правда стрелял без замедленного режима.
Тут опять застрял, коров собирая. Это где помошники щерифа мочат фермера, ну герой понятно мочит их, идём к фермеру, базарим, загоняем двух коров, потом собираем стадо, приводим в большой загон, и там бык останавливается по середине, и дальше перестаёт реагирывать, я так понял его нужно с коровами в загон загнать(это куда первых двух загонял? или как?) Как сдвинуть этого сраного быка? пробывал копытом стукнуть гада, не помогает. Как миссию закончить?

0

Подскажите пожалуйста: в миссии где надобно замочить большого бронированного бородача просят положить пачку динамита у стены, как это сделать?

0

Короче береш винтовку и стреляешь ему в харю , он берет динамит и кидает в тебя , включаешь замедление и стреляешь в динамит . Так 4 раза и Все !

0

Да, сегодня все-таки сходил в магазин и купил игру! Начал проходитьи сразу застрял на одном месте((
Стыдно сказать, но я не могу пройти скачки на лошади. Меня всегда другая лошадь обгоняет.

0

Все прошел!)))
Оказывается я просто не совсем разобрался в управлении, я думал, что надо нажимать Лшифт много раз, а потом понял, что его надо просто держать, не повторяйте мою ошибку!

0

Действительно потрясная игра! Побольше бы таких! Прям КОБОЕМ себя чувствуешь!
Для себя считаю её игрой года! Даже F.E.A.R. не так прет!

P.S. Хотя с бородатым я помучался!

0

Я тоже всю прошёл только осталось выполнять дополнительные задания.Рулёзная вещь жаль, что уже прошёл.

0

А куда скакать в начале миссии где подвешено на камне несколько освежеванных тел (индейцев вроде) и нет никаких указателей на карте? Там миссия еще наверху на скале начинается, в пустом лагере. Across the Badlands.

0

ктонибудь прошёл босса после того как форт с индейцами отвоюеешь

0

Подскажите, пожалуйста как зазтрелить пять буйволов (или кого там?), это после гонок на лошадях?! Помогите!

0

Подскажите как пройти миссию где надо что то в тюряге найти...виски кажись...так вот они на столе стоят а что делать дальше я толком не знаю....взять их тоже не могу....что то я не правильно делаю

0

suvik, их надо не застрелить, а затоптать)), подбегаешь к ним на лошади и нажимаешь правую кнопку мыши

0

Люди тут такая фигня-народ и звери исчезли,раньше были,а потом пропали(в городах нет не кого).Как их вернуть?

0

Подскажите, пожалуйста, как проходить миссию, где из тюрьмы убегаешь, что делать после того как четырех лошадей под мост загоняешь. Я на англиском играю, нифига не понятно.

0

не 4-х а трех. Как только их загнал валить надо из города

0

А вот нифига. Вот не катить этот совет про "Стреляй бородачу в лицо, а когда он начнёт бросать динамит - стреляй в динамит". Вот фига-с-два. МаКГрудер так кидает динамит, что даже замедление не позволяет попасть в него или причинить ему тем самым вред. Динамит им бросается достаточно быстро, кроме того, нельзя проследить момент когда он толшько-только покидает руку. Ты его видишь только когда он уже далеко от засранца и в случае попадания в динамит МаКГрудеру ни холодно, ни жарко.
Просьба. Детально опешите как забороть бородатого чувака, по нормальному, будте любезны.

0

Что никто что ли незнает что в тюряге делать надо ???

0

С тюрягой всё просто, вроде. Попадаешь туда, душишь охранца, когда он мимо тебя проходит, собираешь шмотки со стола (по-моему патроны от винтаря и лук). Задача: раздобыть три лошади и поставить их под мост. Далее тебе настоятельно советуют "разобраться по-тихому", то есть из лука почикать врагов и угнать лошадей. Как бы ни так.. Короче, бери ружьё и вырезай каждую заставу с лошадью. Можно конечно и луком поприкалываться, только овчинка выделки не стоит, много времени потеряешь. Ну, допустим, завалил ты из засады врага луком, а он не всегда тихо умирает, к тому же сложно попасть, геморой. ПОэтому решение простое: бери винтарь и кружи по городу. Вскакивай на лошадь как можно раньше. Миссия муторная, колеси по окресностям, выкрадывай лошадей и уводи под мост. Будут мешать пассажиры со всех окресностей - вырезай под корень, если ты на лошади, то это не очень сложно. Патронами заправляйся на площади напротив "мерии", там винтовочные лежат, по-моему. Итак, на карте всего 4 лошади, так что по-моему одну можно в случае необходимости пустить в расход. Как только ты отвозишь третью под мост, появляются твои сокамернеки и вы весело катаетесь прочь. Вот собсно и всё. Общая тактика на миссию такакя: как только раздобудешь первого коня - катайся по округе без остановки и отстреливай врагов наскоку. Если коня ранили - отлечись в уголке немножко и снова в бой. Заставы легко расстреливаются издалека винтарём не двигаясь с места на лошади, так как там не бывает больше пяти человек.
Извиняюсь, загнался по "три лошади под мостом". По моему тебя попросят после этого взорвать какой-то склад, а уж потом будите линять. Но в любом случае все дерективы отразяться у тебя на карте крестом в круге.

0

Привет. Вчера прошел половину игры. К сожалению перевод :( Одноглазого броненосца я завалил по другому: встал за колонной слева и обстреливал из пистолета в голову, этот жадина сам в итоге закидал весь динамит и ни куда целиться не надо (нуна вовремя ловко сваливать за скалу) В реале бы такую пещеру найти, эх. Парился долго со священником, 2 дня убил - выход загонял его на верх и сначала из снайперки, а потом по берегу носился валил его. Главное чтоб он не уходил с линии огня.
Кстати, вот не могу побочный квест пройти с нужен живым. Захватил паршивца и что дальше делать? Вырывается гад, стреляет. Куда его тащить и как???

0

Игруха офигенная! За два денька 50% прошёл, только вот проблема есть одна... Подскажите,как с борадачом справиться? Я обе колонны положил, он перестаёт кидать динамит и всё. Что делать???

0

Кароче стреляешь в бородоча кода он кидает динамит стриляешь в ДИНАМИТ чем бырее тем лутше желательно кода он токо кинул так надо сделать раз 20 :-)

0

Ну не знаю чего там мучится со священником, завалил с первый попытки. Он же мажет катастрофически, если ты постоянно двигаешься, главное не уходить "отдыхать" на лошади, ведь он, засранец, тоже в это время лечится, просто банально кружил по берегу и крошил его.
А всё равно непонятно с бородачём :) Его что, в результате скалой должно завалить или как?

0

С одноглазым: 1) загоняешь его на верх, тогда он начинает бросаться динамитом (это после того как бегаешь от него и палишь из лука в мутные гейзеры). 2) нужно чтобы динамит оставался на той же площадке что и одноглазый бронесосец "в потемках". Опишу еще раз: встал так чтобы была брешь между скалой и колонной, взял винтарь и стал палить ему в морду лица (жутко ему не нравиться это) в ответ он начинает бросать динамит. Так вот в момент броска сваливал за выступ, динамит отскакивая от стенок валиться обратно к нему. Потом "раздражал" его пистолетом. В итоге падает колонна, потом и скала рушиться.
Кстати подскажите плиз как оставить в живых бандита в побочном задании??? Куда его тащить и как???

0

Насчёт священника, завалил тупо бегая вокруг него и за ним на самом выхступе, куда он убегает, мочил, короче в упор почти. Бородача вообще, оказывается нех... делать, просто когда он собирается бросить динамит мочи в морду, он будет пачку бросать, а не кучу, тут же включаем буллет тайм, мочим пачку.. А в побочном задании просто попробой на правую кнопку нажать, он, вместо того, чтобы горло перерезать, должен ему по кумполу треснуть, и... миссия пройдена!...

0

Дарова всем. Выполняю доп задания от Индейца. Говорит последним замочить черного волка, который бродит по равнинам возле буйвалов. Ниразу его нигде не видел. Может кто знает где его искать?

0

Только что нашел это гада. Прятался на равнине Badlands, возле шахты.

0

Ну как завалил волка позорного?Я вот брателло нашел его давно,а убить немогу.Уже все прошел,а волк не мочиться и всё тут....:( Если знаешь как отпиши.Стреляю точно в голову из лука,подкравшись потихому.Даже стрелами(с динамитом) стрелял.Видно как стрела взрывается у него на голове,но он не реагирует.Все остальные животные на его месте дохнут сразу же,от одного хедшота.
Если не убить волкА ,то задания от индейца не получаю,а значит игра не пройдена на 100процентов.Шняга.
Вроде лук "прокачал",купил к нему убойность дальность точность и прочее(у индейца-купца),даже амулет орлиную лапку купил(как путний индиос),один хрен не помогает.
Как мочить Макгрудера(бородача).Поначалу он понты кидает возле газовых источников(или нефтяных х.з.),надо стрелять в него стрелами с динамитом,а еще лучше стрелять их туда куда он собирается подойти(они через 10сек взрываются).А совсем хорошо если ты попадешь на этот самый источник-гейзер,в нем что-то легковоспламеняемое:взрыв происходит "жжосткий",мужчина Макгрудер,начинает орать матом и бегать за тобой быстрее.Если ты подпустишь его слишком близко,он замочит тебя из своего супер4стольного дробовика,и поэтому лучше этого не допускать.Если допустишь,включай FASTDRAW замедление и стреляй и револьвера в башку ему,он на секунду отвлечется,есть время метнуться за скалы.И смотри на "радар" там видно как близко этот хрыч подобрался.
Когда здоровья у него станет мало.Он заберется на древнюю трибуну с двумя колоннами,и продолжить свое увлекательное занятие бросатья динамитом.В этот раз бери винтовку Фергюссон.стреляй дяде в лоб.Когда он чертыхнется сразу жми кнопку С и автоматически достанешь пистолеты в замедлении.Высоко на голой сбивай их.Не бойся подойти ближе к трибуне.После всех этих стрельб динамиты разрушат обе колонны,а чуть погодя и сам потолок.Охрененный кусок потолка упадет на засранца,а он в свою очередь скажет тебе как всё вокруг не правильно.Потом ты вызовешь 911 и все образуется...:))

0

В побочных задания когда надо взять престуника живым.Делай такую штуку.Убей его лошадь.Просмакуй как он пропашет землю.Спешивайся сам.Чиркни его ножом,когда тот на секунду "потеряется"подбеги близко и когда появится надпись(а она появиться это точно)жми кнопу F,бандит будет взят тобой в заложники,после этого жми правую мышиную кнопку,и Колтон треснет его по башке(вместо обычного взрезывания горла),бандит упадет на землю.Миссия пройдена.С твоей стороны требуется предварительно застрелить всех корешей или охранников прежде чем сажать на перо главаря банды.Перо должно быть самое мелкое,а то с двух раз и убить можно.;).А когда будешь брать живьем, лучше заходить со спины...

0

Пара советов для тяжелого уровня сложности:
1)Как убить из лука Белого Буффало, Белого Волка и т.д. : берешь задание у охотника, скачешь к месту. Как только видишь зверя, спешиваешься и приближаешься исключительно пригнувшись. Когда приблизишься на 5-6 метров, появится надпись "shoot exactly in brain" или что-то в этом духе. В этот момент зверя можно убить одним точным выстрелом в голову. Если задание провалено, скачешь опять к охотнику. Если зверь не появляется в обычном месте, скачешь к ближайшему торговцу и разговариваешь. После этого он должен появиться, где обычно.
2)Как убить одноглазого танка: на тяжелом уровне придется помучиться. В начале он кидает динамит, первый бросок сбиваем из дробовика. Потом начинаем кружить вокруг центрального столба, стараясь попасть из любого оружия в голову. Когда он остановится и приготовится бросать динамит, нужно бросать динамит и динамитные стрелы точно ему под ноги, постоянно скрываясь за центральным столбом. Когда снимешь ему 2/3 здоровья, он убежит на балкон. Тут уже проще: скрываемся за высоким камнем, так ,чтобы только голова торчала и попеременно стреляем ему в голову и в динамит, который он кидает,из винтовки. Загрузки с 30 точно должно получиться.

0

Блин ребята - нереал. И с 30 и с 40 и с 50... у меня даже колонны не падают... я встаю с шотганом и все выстрелы взрывают его динамит, как только он его бросает (благо рекция хорошая) - ну хоть бы отдна колонна упала - и переигрывал с десяток раз и что только не делал - нифига :(. Когда пришел первый раз удалось завалить две колонны, но после попал под пули. Теперь ни одна не падает - хоть и переигрывать начинаю до него. Четко, кто-то может сказать?

с первым этапом и гейзерами - проблем нет вообще. но как-только он забирается на балкон - все... я кидаю шашки и взрываю над ним - ничего... он кидает, я взрываю сразу - ничего... в лицо ему засаживаю по 10 пуль - хоть бы с места сошел - ничего...

Причем хоть бы линия жизней у него была, но даже её нет... 2/3 отрубается на гейзерах - линия есть - забирается на балкон - линии нет...

Все ваши тактики - и прятанье за колоннами, и за скалами - все перепробовал - просто заканчиваются все патроны... у всех видов оружия - а на территории появляются только динамит, пойло и стрелы... патроны окончательно заканчиваются через минут 15 стрельбы... а стрелами - хрен попадешь по шашкам - только по нему... то ему все по х...

0

Ну то, что полоски жизни у него не видно, это странно. А убивал его подробнее так: всегда находился по другую сторону столба от него, на секунду высовываюсь в режиме Quick draw, стреляю в голову, он останавливается, чтобы бросить динамит, я ему бросаю 3-4 стрелы динамита под ноги и прячусь за столбом. В этот момент он тоже кидает динамит, но он рикошетит от столба обратно к нему. Главное надолго из-за столба не высовываться. И пока он не забежит на балкон, не пытайся сбивать его динамит на лету - без толку. А в запасе еще есть два колчана динамитных стрел и 3 шашки.
Когда он побежит на балкон, считай что выиграл - остается только сбивать динамит, который он кидает.

0

Ultimate MCgruder trick
или
КАК-ТАКИ ОДОЛЕТЬ МАКГРУДЕРА
В первую очередь спасибо Вам, особенно Vastso, который уже в общих чертах и правильно предвосхитил всё что будет сказано ниже, всем кто давал дельные и не очень советы, котрые сподвигли меня на написание окончательного метода забарывания МАКгрудера, реально живучего шотладндца :)
Итак, два этапа
Этап первый:
Пошла бойня. Не подставляйтесь и прячтесь возле центральной горы, вокруг которой всё действие и происходит. Тактика такова. С самого начала берите индейски лук с динамо... с динамомитом. Другое оружие на превом этапе вам не понадобиться. Макгрудер ходит по маршруту вокруг этого столба, с некоторыми отклонениями, которые не должны вас смущать. Его маршруты проходят через гейзеры, которых очень много поблизости. Многие тут призывали кидать динамит МГ просто так под ноги, с руки - не верьте им. Суть, как оказалось в другом (хотя об этом уже здесь говорилось). Вы выявляете маршрут его путешествия по локации и предсказываете, это первый шаг. Если вы внимательно меня читали, то заметили, что я писал, что он ходит вокруг столба по широкому радиусу. Ваша задача взяв оружие сделанное из аналога нашей рассейской ивы и бычих жил метать динамитные стрелы ему по пути, но не абы как, а строго в гейзеры. Гейзеры - в данном злучае это такие серые лужицы с холмиком посередке. МГ - паровоз, а паровоз, как извесно, не сходит с рельс, потому что паравоз. То есть элементарно вы должны предсказать его движение и метнуть динамит в лужу с расчётом, что пройдет немного времени, пока он дойдет до неё и пока динамит догарит. Тлеет фтилёк 2-3 секунды, если кому интиресно. Динамит в луже, как это не странно, образует взрыв, который по радиусу привосходит обыкновенно брошенный динамит. МГ попавший в радиус этого взрыва очень страдает. Что и отражается на уровне его здоровья напрямую. А вы что? А вы только прыгаете вокруг скалы и не показываете даже носа. Меняете диспозицию (расстановка атакующих войск) ещё до того как МГ подорвется и занегодует. Хочите конкретики? Вот! 7 гейзеров взорвёте и МГ уже цель второго этапа (см ниже). Конечно, реальны ситуации, когда он может выскочить "нетуда" и вы получите его ядрёной солью в попу. Не допускайте этого, любите скалу и исполняйте танец. Когда МГ растеряет достаточно здоровья, чтобы обидиться на вас окончательно, мы начнём говорить о втором этапе.
Второй этап:
МГ на трибуне. На трибуне положено ругать более сильных что он и делает, и пусть вас это не смущает, даже когда он вспомнит вашего папу не очень лесным словом. Вы всё за той же скалой. "Чо делать?" Не высовываться. Пастулаты для успешного прохождения второго этапа:
1. МГ не будет бросать в вас динамит пока вы ему не видны, так что закурите свой красный "Винстон", "LD", "Parlament" - кому что и УСПОКОЙТЕСЬ!
2. И заключительный пастулат. Потому как самое сложное позади. Итак, что тут важно. Важно, чтобы индикатор "Draw", то есть замедления с пистолетиками у вас был полный, это важно, потому что рисковать и выходить из-за скалы только для того, чтобы всадить пару винтовочных в башню МГ и заработать "Qwick Draw" - не резон, поверьте. А вот ежели он полон, то едем дальше. Итак, попав на трибуну МГ принципиально образ мысли не изменит, то есть он будет метать динамит и постреливать ружОм. Запомните это важно. Как важно и то, что вам надо спокойно высунуть башку (с прицелом и запотевшей винтовкой в руках) из-за одной из сторон холма\столба\горы, той же самой горы в середине, о которой мы говорили в начале, и гасить в репу МГ. МГ бросает веер из 3-х динамитов если вы просто в него лупитесь зенками и всё - этот вариант нас не интересует. Нас интересует вот что. Когда вы притаились и ждете с прицелом МГ, то при его появлении кладёте свинец в его дурную голову и только после этого МГ, обидившиь, фигачит в вашем направлении целый пучок динамита, одним куском. Вот и настал собственно звездный час! Когда он совершит столь неблагоразумный поступок вы немедленно (то есть срочно, ТО ЕСТЬ КАК МОЖНО РАНЬШЕ) включаете замедление и взрываете динамит пистолькой. Опыт показал, что то, насколько далеко отлетел динамит (вернее пачка, это важно) совершенно не важно, взорвали и все. Дальше падает колонна правая, сигнализируя вам о том, что вы на верном пути. При повторении финта падает левая, потом крыша сыпится на третий раз и на четвёртый вы уже закуриваете ибо уже всё. Повторяю, то насколько близко вы взрываете этот пучёк динамита от МГ никакого значения не имеет. Важно отличать просто его простые броски веера шашек и броски пучка, которые он сдулает только если вы ему добавите ружейного свинца в голову. Имейте это ввиду. Показателя здоровья, кстати, у МГ действительно не будет.
Дерзайте. Все не так сложно как кажется.
Отличная игра, господа, кстати. :)

0

Давно ждал подробного описания прохождения этого уровня, но оно мне почему-то не сильно помогло. Играю на сложном уровне и иногда такое ощущение складывается, что играем с вами в разные игры. Во-первых, что это за центральный столб? Я вроде там никаких столбов не встречал, камни встречаются, но за них особо не спрячешься :(. Во-вторых, никак не пойму, о каких гейзерах идёт речь. Если речь идёт о лужах, тогда понятно, но возникает следующий вопрос относительно лука, или вернее динамитных стрел. Откуда они берутся? У меня только стрелы, которые просто горят и лужам, в которые я стреляю, от них ни тепло, ни холодно. Есть ещё одно НО, МакГрудер вовсе не ходит по одному маршруту, а кинув пару динамитных шашек, идёт на охоту и если меня не встречает, то расправляется с моими спутниками и начинать нужно заново. Если же он встречает меня, то долгого разговора у нас с ним не выходит, ему хватает всего одного выстрела, чтобы отправить меня в начало миссии. Вторую неделю с ним воюю и даже удавалось убавить ему до 50 % здоровья, но дальше этого дело не шло. Может кто объяснит про стрелы и гейзеры, или у меня всё безнадёжно?

0

Отвечаю по пунктам:
1. Столб - это самая высокая гора на уровне, от неё ещё отходят в стороны, словно лучи, парапеты, через которые приходится интенсивно прыгать, завидев МГ воочию.
2. Динамитные стрелы - это стрелы с превязанным динамитом на конце. Они обязательно должны у тебя быть, потому что их дают, вернее лук специальный, за прохождение одной из сценарных миссий. Зайди в инвентарь и смени свои пылающие спички на реально крутое оружие. Когда закончится запас своих, ты сможешь найти комплеты на уровне. Но 15-ти штук обычно хватает с учётом промахов.
3. Про маршруты. Да, МГ иногда начинает действовать с изюминкой, то есть ходить то в одну то в другую сторону. Но если ты будешь держаться столба, то он будет вести себя крайне предсказуемо, а ты сможешь не попадаться ему на глаза вообще.

поясни вот это:
" и если меня не встречает, то расправляется с моими спутниками и начинать нужно заново."
на этом уровне нет никого кроме тебя. Может мы вообще про разные уровни говорим?

0

Basileusan, спасибо за ответ. Я дико извиняюсь, видимо я действительно безнадёжен, поскольку и вправду попутал уровни. Сейчас посмотрел - мне нужно убить Холлистера, а смутило то, что он тоже кидает динамит. Подскажите, какую использовать тактику, ибо напролом у меня никак не получается - слишком скупо он теряет здоровье, или всё же всё зависит от реакции и мне нужно дальше практиковаться?

0

Я понял, тебе надо завалить чувака в шляпе и с бородкой, прозжёного бандита из форта которого ты убежал с кучей братцев-индейцев. Что могу посоветовать. Тут тоже два этапа.
Первый:
Ломись сразу на него сверяясь с радаром. Ведущее оружие - двустволка. Гаси строго в башню, хотя это на самом деле не принципиально. От попаданий у него теряется здоровье - факт. Используй любое оружие и маневрируй. Хорошая тактика - встать возле парапета за которым стоит он, встать с обратной стороны. Прыгаешь и стреляешь. Он конечно будет бегать и негодовать, а ты прячся. В прямой огневой контакт с ним не входи, перестрелка будет не в твою пользу всеравно ибо его винтарь очень суров (кстати после прохождения ты его получишь, это винтарь твоего "папы" Неда, бородатого чувака, с которым ты начинал игру и охотился на зверей, а в последствии отбивал нападение бандюков на теплоход). Тут все просто, корми свинцом и побольше шифруйся, главное - приседай. Если видишь, что гад пошёл в обход - перепрыгивай через парапет, вобщем двигайся. Главное знай - попадания из стволов уменьшают здоровье этого чувака, что нельзя сказать про МГ о котором я писал выше. Конкретной тактики нет, я грузанулся на твоём месте раз 30, но гада завалил. Запомни: шутган, движение, приседание. ВОт всё что тебе надо знать.
Второй этап:
Суть его я так и не понял, но фишка вот в чём. Чувак на тебя бежит с кучей денамита в кармане, просто расстреляй его попути и всё. Он бежит, а ты отступаешь и стреляешь. Он взорвется и финита. Прошёл сразу, никаких заморочек.

0

Basileusan, слово парапет меня наводит на мысль, что мы опять о разных уровнях говорим :). Моя ситуация следующая, хочу с товарищами понырять и посмотреть, что же там спрятано в сейфе, однако на нашем пути стоит Холлистер. Вместе со мной индеец и парень, который открывает сейф. Они прячутся за камнем рядом с разрушенной лодкой. На локации камни, за которыми особо не спрячешься и Холлистер, который кидает пару-тройку динамитных шашек со словами, что чувствует мой запах и отправляется на поиски. Его реакция намного быстрее моей и убивает он меня с одного выстрела, прятаться невозможно и в прямой бой вступать нельзя. Если он меня видит, то расстояние неважно, поскольку моя дальнобойная винтовка даже при прямом попадании в голову наносит ему малый вред, а его винтовка с любого расстояния заставляет меня снова жать на кнопку "Retry". Получается, что я в тупике, поскольку и на глаза ему попадаться нельзя и прятаться невозможно, ибо он убивает индейца и специалиста по сейфам, что не входит в мои планы.

0

Да этого козлодоя легко завалить, там помню один камень был, он как раз по шею главгерою, за ним прячешься, Холлистер стреляет от бедра прямо в камень, а главгерой от плеча ему в башню. Вокруг этого камешка и бегаешь. Вот в конце действительно помучаться придется с Магрудером.

0

А никто не пробовал пройти игру на 100%? Там с чемпионатам по покеру какой-то баг, в Додже выйгрываешь 3 партии, потом в Эмпайре в казино Худу появляется следующая отметка, но попасть туда нельзя (пока не убил Худу). А после смерти мэра она исчезает. В итоге покер завершен только на 50%. :(

0

Мда... Гадость игры в том, что сначала видно нужно "нагуляться" и проабгрейдиться по полной. Когда дошел до Макгрудера было 53% - думал ещё вся игра впереди - а как оказалось - он последний. Это конечно плохо :(.

А его я все таки завалил. Причем понял свою главную ошибку... Слишком осторожничал и все выстрелы, которые в него производил были ему по барабану. Я обычно прятался где-нибудь и как только его немножко было видно, выпускал всю обойму.

В итоге вылез почти на средину и минуты за 1,5-2 и все колонны попадали и его завалил. Спасибо за подсказки... Жаль не все прошел... надо будет переиграть...

0

Все ! Прошел на 100 %! В награду дали апгрейженый вариант 7-ми зарядника Магрудера, только теперь он стреляет не дробью, а пушечными ядрами. Плюс бронированного коня, который не боится пуль. Жаль только применить все это уже негде.
Да, кстати товарищ Basileusan оказался абсолютно прав, Магрудера нужно валить с помощью гейзеров.

0

Млин у меня проблема!!!все пропали натурально и люди и кони все все!!!!!!в городах пыль!!

0

Откатывайся на предыдущий сейв.

0

Прошел игру два раза, сейчас прохожу третий, на insane. Короче, если играть на самом сложном уровне, сразу интеллект появляется у врагов. И когда тебя с двух выстрелов валят сам тоже начинаешь ходить пригнувшись и перекатываться в стороны. Баланс у игры отличный.

А вот с бронированной лошадью подъеба :( Я ее замочил таки из пушки и ружья Неда (надо в голову целиться). При этом лошадь умудрилась таки вернуться в рудкик Магрудера. Только в виде трупа.

Да, кстати, если из городов пропали все люди - значит просто начал миссию какую-нибудь, типа замочить бандита. Замочишь гада - снова все появятся.

0

Ура я прошёл игру на всех уровнях сложности на 100 процентов за это дали 3 бонуса первый это ружьё Макгрудера, второй это фигня которая стреляет динамитом как ракетница, и третье это лошадь святоши!

0

А у меня игра вываливается

0

Я проперся натурально от игры, сделал сайт по GUN.

gunthegame.narod.ru,

на русском есс-но. Кто будет проходить - БОЛЬШОЙ совет - проходите английскую версию. Нормальной русской пока нет. Там все понятно без перевода. Если где застрянете, пишите, помогу.

0

Народ,помогите,плиз.Вы тут народ как я смотрю бывалый в этой игре -)
А вот я тлько начал
Нужна помощь.Короче:там охотник(это еще пракктически в самос начале) дает задание замочить 5-ых перепелов из группы.Говорит сделай это как можно быстрее.Ну у меня получается сделать комбо x5 и он опять говорит ,что типа сделай все быстро.Так как там сделать то дальше?Подскажите...

0

Знаешь, Lucas, у меня была такая же фигня - никак не мог понять, что он от меня хочет. Точно не помню, но по моему я стал стрелять из другого оружия (пистолет кажется), а после отстрела просто пощел в сторону и старик поперся за мной...вроде так прошел

0

Блин кто-нибудь объяснит как пройти миссию где надо сбежать из тюрьмы!
Запарился! Забрал все лошади 3 штуки этот мужик рядом базарит чтоб я зажег какую-то ферму.
Ну бегу к ферме и сделать ничего немогу! Нажимаю на клавишу зажигателная бомба а главный герой стоит и нечего неделает. Что делать? Который день играю у меня лицензия 1с.

0

Судя по последнему посту 23 09 06-на мой вопрос никто не ответит и все же... Уменя затык почти в начале игры ,там где тренировка на лошади .Надо проехать 3 круга на скорость с каким то хреном ,я даю коню нитро он вырывается вперед ,но через какое то время ему становится хреново ,я сбрасываю газ и меня тут же обгоняет чувак с которым я гоняюсь ,я пять нитро -та же история ,если держу нитро постоянно -кобыла моя сдыхает .Что делать ,как пройти этот уровень?
==
============================================================

080307 Спасибо всем за помощь ,-прошел самостоятельно.

0

Чё делать в самом ночале игры, где папаша убивает оленя?

0

Не понял. Там вроде на тебя волки должны побежать.

0

Священника мочить очень просто. Берёшь дробашь, отважно скачешь в его сторону и тупо палишь в него. Я так прохожу миссию за несколько минут и с первого раза

0

Люди! Подскажите плз, как пройти эти долбаные миссии охотника! Просто индеец говорит про какого - то зверя, а где его искать?
з.ы. А так всю игру прошёл - классная игра. токо тормозит малость

0

Я тоже всю игру прошёл правда на пс2.Последний бос офигенно сложный был!

0

Я его раза с 10-ого прошел, столько динамита потратил на него! Потом когда уже у него здоровье было на нуле, тоже не с первого раза, я там нашел место куда он не мог попасть, и не очень далеко, стреляю в него, он на меня матом и сразу динамит кидает! Так пару раз. Все, пещере хандец :)

0

>>>>Просто индеец говорит про какого - то зверя, а где его искать?
Периодически в разных местах на карте появляются эти звери - волк у городов, например (индеец говорит, где). Убивать их надо скрытно, чтоб не спугнуть, и лучше не из огнестрела, а из лука.

0

А ты индейца внимательно послушай,и он тебе скажет,где искать!

0

Над во всех играх всех внимательно слшать это всегда помогает

0

а где лук взять?
или его потом по мере прохождения дадут?

0

Потом дадут, после того как из тюрьмы сбежишь

0

а как использовать динамит или заж.бутылку

0

klon1976
на кнопку броска
по умолчанию V

0