на главную
об игре
GUN 08.11.2005

Впечатления от полной версии GUN

А обещаний-то было, обещаний... Тут тебе и куча городов, и огромный игровой мир, и куча профессий и параметры игрока... Вместо этого ограниченное пространство, два городка, в которых нехер делать, деньги по сути здесь вообще не нужны.
Игра вышла неплохая, но ощущение недоделанности не покидает.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Игра впечатлила,я ожидал хорошый сюжет и гемплей и получилось,музыка так и заворажовала поиграть в нее,графика норм для того времени да и мне не очень важна графика кароче ставлю 10/10.

4

Только отправляюсь из первого города...посмотрим, может так и есть...но геймплей хорош :)

2

Мне одному из всех моих знакомых понравилась эта игра, хоть я и остался недоволен.

Все остальные говорят, что игра отсасывает, а разработчики GUNдоны.

2

Да я так же поступил сейчас даже близко не подхожу надоело с такой графикой рубать

2

слыхал про эту игру довольно таки давно,но мозг допёр сыграть в неё только щас,и тока вот спустя какие то годы начал рубать в неё,а про саму игру узнал от знакомого,но щас поигравая потихоньку скажу играть и не так и не сяк,понравилась сюжетом и местами,но разочировала по крупному физикой и не реальными сценами и предметами,всё не выговаришь короче говоря.
Одно жалею выбрал дурак Хардкор а я в ковбойские игры впервые играю вообще,дошёл довольно далеко но блин на каждом индейце или наподающем со второй пули ловлю жизнь минимум с первой,боссы ещё такие попадаются ппц на шее шкура медведя,раз наверное 200ти пытался,но прошёл нашёл в игре неуязвимое место,а эта зараза меня с одного мощного удара валила,да ещё в добавок надо было следить за индейцем со своим чтоб он не нароком тех не пребил,тоже миссия провалена бы была.Но проходил так бегал от него вокруг большого камня,и ждал пока след потеряет,похоже он на шумы реагировает и надо идти тихо тоже,всё время ему из винтовки по репе бил,в тело мало жизней поваливает,а второй способ замочил его так нашёл камень по среди карты,и забился в угол,этот бот между камнем застрял,а я присел и ему в репу всю обойму из крупноголибернной загнал.

2

Не ган меня не разочеровал сюжет главная фишка!Как будто ты в фильме участвуешь ошушение супер!

1

Игра отличная. Первая ласточка в подобных играх. Надеюсь таких будет побольше. Плохо только то что локализрвали её плохо. Перевод не очень.

1

Игра супер.Но вначале было тошно играть из-за графы и корявого флибустьерского перевода.А потом затянул сюжет и геймплей.Короче создатели игры только про скейтбордистов игры делали.А тут РАЗ!Для первого раза очень круто!
З.Ы.Про управление ктот говорил мол ужас,у мня всё норм.И эт не порт.Не надо ля-ля.

1

прикольная игруха, тема полностью раскрыта! ждем GUN-2??????

1

если Red Dead Redemption выйдет на PC( а это обязательно случится!), то GUN 2 будет смотреться не так, как хочется разрабам. да про него все забудут скорей всего...

1

Игра прикольная , мне она очень понравилась, и пускай у нее мягко говоря графика не очень, зато геймплей и сюжет сделанны очень хорошо.

1

В игре интересный сюжет,неплохой геймплай и это та игра в которую стоит поиграть особенно если любитель вестернов!

1

Геймплэй хорош,графика-ужос,Сюжет-норм,Озвучка-просто ужасна

1

Игру спасает только тема дикого запада от полного провала.

0

Конечно, да, графика там не очень, хотя модели лошадей и их анимация впечатляют. Но в играх главное не графика, а геймплей и сюжет....Вот в GUN эти составляющие сделаны на 4-геймплей(все портит управление - так как это порт), 4 - сюжет (все нафиг испортила эта развязка - всё из-за золота - банально как-то)... а так ничего так, правда на ранних скринах у этой игры была куда более симпатичная графика....

0

Так брать...или не брать...??? Вот в чём вопрос...???

0

Брать однозначно. В смысле, кому 18+. Для молодежи, imho, GTA больше подойдет.

Кто сомневается, русский сайт GUN: gunthegame.narod.ru

0

Игра супер , первая после Вайса в которой я поверил герою , конечно графику могли сделать получше , и пространство сделать побольше , миссий добавить ( как-то хреново проходить игру во второй раз за 6-8 часов ) , но сюжет вытягивает всю игру ( помните как Главный Злодей убил подружку героя - никто этого не ждал ! ) и атмосфера , атмосфера Дикого Запада - ты чувствешь её , игра является достойным продолженем Outlaws .

0

угу... и кобылки на высоте)))

0

на тему Дикого Запада больше люблю Десперадос,
а ГАН тоже ничего, с конями там понравилось

0

ПРИКОЛЬНАЯ игра ,интересный сюжет (но очень короткий) не надоедает благодаря открыванию оружия и апгрейдов .GTA ХУЖЕ GUN !!!!!!!!!!

0

Отличная игра - особенно хороши сюжет и атмосфера, графика вполне приличная(учитывая что ее портировали с PS2) - играть можно, музыка как из классики вестернов - замечательная.ИМХО тот кто не успел поиграть за те 2 года что она уже в продаже - многое упустил. Одним словом - рекомендую!

0

прикольная игра.я сам у друга играл,понравилось:оружий достаточно,да и враги не из тупых.
не ожидал что можно на лошадях кататься.

0

Очень нравится погони на лошадях стрельба на них же и без но вот ограниченое пространство и проходимость для которой достаточно 3часов не особо устраивает...

0

Игра супер и з супер сюжетом. Кажется что смотриш екшен, а
про графу к середине игры забыл. Вот бы Gun 2 вышол.

0

ДА,ИГРА БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДЕМ ЖДАТЬ GUN 2 С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Баллас199603
А вторая будет?

0

Но вринцыпи игра не плохая

0

Чё бы здесь не говорили на счёт графики а игра получилась хорошая мне лично понравилась .
Буду ждать вторуюю

0

Игра невероятная - тут слова излишни. Купил сразу после выхода пиратку - переигрывал черт его знает сколько раз. Если бы диск не потерял - счас бы переигрывал бы еще раз. Ган - уже классика, наряду с Jedy Knight: Jedi Academy и другими пару раз в год переигрываемыми. Нечто. 9/10.

0

Black Hole
Второй не будет,но будет Call of Juarez: Bound in Blood.

0

Ага. И Red Dead Redemption, с которого журналюги прутся уж как-то подозрительно сильно.)
Посмотрим.

0

Игра офигенская, прошёл на 100%, мне очень понравилась, играю до сих пор.

0

Я на ЗЫЗ играю в GUN Showdown. Мля, то же самое что на компе: графа такая же (детализация чуть хуже, зато эффекты освещения в разы лучше), сюжет тот же, в общем окуенно. Правда там добавили ещё кучу разных фишек, но мне и без них игра нравиться, тем более на ЗЫЗ.

0

Играл в Калл оф Гуарлез:),неплохая игра,твердый сюжет,но уж большо линейная...

0

игра супер! атмосфера, геймплей... все отлично! графику кому надо можно легко поправить))

0

Nu 4to mogu skazatj, ob64naja rjadovaja igra, esli 4estno ja ni4o osobogo ot nejo i ne zdal. Ubil naru ve4erov i normaljno.

-2

Позвонил один раз знакомому...спросил, что у него из новинок поиграть есть...
-Возьми ган
-Чо за ган?
-Да ты чо не знаешь?...это как ГТА, только на Диком Западе...

Да...как только её запустил 1 раз - просто бляванул - так все убого было подано...графика, озвучка персонажей и мелкие геймплейные фишки просто отталкивали от дальнейшей игры. После омерзительного туториала игра начала постепенно преображаться...превращаться из аркады в более-менее (как мне казалось) играбельный экшен...в общем, я её забросил...слишком уж она аркадна...если ждёте от неё сумасшедшего геймплея...то получите банальные пострелушки в режиме slo-mo...Тратить деньги не стоит.

Мой вердикт - незачет.

-2

Кстати, если не ошибаюсь, игра с PS2 на ПК пришла...
Или наоборот...

-2