на главную
об игре
Guns, Gore & Cannoli 30.04.2015

Впечатления от Guns, Gore & Cannoli

Делимся впечатлениями от игры.Лично я скачал игру с torrent (чем не горжусь), поиграл минуту,удалил и купил в Steam. Мне понравилось оформление,простота и комичность данного продукта :-).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра супер. Красивая графика, разнообразное оружие, ни капли однообразия и бесконечное мочилово.
Играли втроем и, как потом оказалось, это было сложнее чем играть самому, но намного интересней. Понравились своевременные чекпоинты. Но в целом для 3 игроков сложновато получилось, особенно вконце, пришлось последний бой самому проходить. Так за один подход мы игру и прошли. Хочется еще, надеюсь на какого-то рода продолжение этой игры.
Оценка 9/10
Таких игр очень мало, чтоб и интересно, и красиво, и для троих, и с управление все просто. Даже с самыми древними джоями получилось играть.

2

Двухмерный shoot’em up про гангстеров и зомби-апокалипсис. Довольно незамысловатая игрушка, поддерживающая кооперативное прохождение. В городе зомби эпидемия, а главный герой приплывает на корабле, чтобы найти одного скользкого типа. В итоге приходится сносить бошки не только различным зомбакам, но и гигантским крысам, гангстерам и военным. Благо арсенал позволяет, тут от пистолета и до огнемета с электро-пушкой.

А вот боссов в игре мало, челлендж - только на высоких уровнях сложности. Локации быстро приедаются, ну а сюжет, как это часто бывает в играх подобного жанра, здесь строго для галочки. К сожалению, отстреливать упырей и мафию надоедает уже на середине игры, к тому же ей подчас не хватает большей динамичности (ситуация разве что немного меняется в канализации с появлением крыс) и, так сказать, более «смачной» и эффектной боевки.

В целом это средняя игра, не претендующая на что-либо существенное. Если вы соскучились по 2D-"стрелялкам", то можете попробовать Guns, Gore & Cannoli.

5/10

2
Reverrius написал:
В целом это средняя игра, не претендующая на что-либо существенное.

Не скажи, даже моей девушке игра сразу понравилась настолько, что она перепроходит ее со мной периодически, что дорогого стоит.

2

Прикольная игруха,можно пару вечеров посидеть...

1

Очень хорошая игра. Много оружия, интересные враги, приятная рисовка и шикарная музыка. Убивать - одно наслаждение, а это, согласитесь, в шутерах самое главное.

1

Игра супер, проходил вдвоём с другом и делал запись, поорали над атмосферой того п####ца, что там творится. Немцы, крысы-мутанты, НЛО что творится вокруг? xD Кому интересно есть две маленькие нарезки на ютуб. https://m.youtube.com/watch?v=NJnlS6bCAiE&t=3s и https://m.youtube.com/watch?v=WnU5YHrANJA&t=35s
Игра, однозначно, стоит того, чтобы её пройти!

1

Всем привет. У меня есть 2 ключа от этой игры. Могу продать по разумной цене.

-2