на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Часто у вас такое бывает ?

Теперь понимаю почему мои соперники так часто "сдаются"

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Skellige
Проблемы на твоей стороне. При проблемах у соперника тебе засчитывают победу.
А у тебя поражение. Смотри что с сетью.

5

billypit
проблема с игрой. много раз бывало когда соперник якобы сдается и мне засчитывает победу за оба раунда, а теперь я "сдался" и ты хочешь сказать что это всегда у игроков проблема с сетью ? понимаю бета и все дела, просто стало интересно

-3

Skellige
Ты задал вопрос, а скрин совсем про другое.
Если у тебя не высокий уровень в игре, то там такие же начинающие сдаются в надежде на благодарность фармят лоскутки и руду.
Типа время экономят. Вроде там банили за похожее.
На вопрос у вас такое часто, отвечаю - нет, было когда только начинал играть. на начальных уровнях.

1

billypit
не про другое. когда у игрока появляется такая ошибка, ему автоматический засчитывается поражение, причем сразу за 2 раунда, и у другого игрока появляется надпись мол соперник сдался. я очень часто наблюдал такое около недели назад, и они не тупо сдаются за обрывки, ибо когда сдаешься ты видишь что противник нажимаешь на фишку слева или чем там, и начинается второй раунд, но тут сразу бац и все

-1

Skellige
Я опять не пойму про что ты спрашиваешь.
Слово "сдался" в игре имеет конкретную кнопку.
При проблемах с сетью или с компом поражение засчитывается виновнику, естественно за два раунда. Как иначе? И пишет что у соперника возникли проблемы.
Сдался - это нажал такую кнопку.
Если игроки просто сдаются то фармят.
Разрывов с сервером у меня за три недели было раз или два. Играл много. Так что проблема не с игрой.
Ты путаешь, есть "пас" - раунд и "сдался" вся игра, не зависимо от пред раундов.
Сообщения у тебя на экране четко пишут что произошло и почему.

2

billypit
Всё верно описал. Если хочешь сдаться,то никаких "фишек" нажимать не надо. Поражения из-за сети бывали как с моей стороны,так и со стороны противника. Но однажды был странный итог партии. Что-то вроде "Из-за проблем на стороне противника партия остановлена". И всё. Без причин,без итогов. Обидно было лишь потому,что партия была не из лёгких,но первый раунд удалось оставить за собой и во втором вроде как победа корячилась. В итоге ни ничьей,ни победы,ни поражения,просто партия прекратилась. Один раз только такое видел

2

Я сразу же жму кнопку Сдаться если против меня играет соперник с колодой Скелиге.

0

Alpha_Debriz
они же изи...
З.Ы. Чудовища на поглощении
З.З.Ы. Фольтест на полосках

0