на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Читы, взлом, трейнер

Возможны ли Читы, взлом, трейнер на все карты?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Надеюсь этой мерзости никогда в игре не будет

15

Нет.А если и будут то cd projekt red следят за этим и заблокируют аккаунт.

6

Dark Kahn
BatmanWayne221
Ум и, смекалка - вот вам читы!! А если хотите крутые карты - платите деньги. Только, и крутые карты вряд ли помогут плохому игроку

5

Iskander2015

Получить все карты сразу как в Дикой Охоте.

-1

Dark Kahn
Да нет, просто колоду Севера обкатывал!

-2

Dark Kahn
Максимум, что могут сделать, так это бот для автоматизации проиграша (авто-пас).

0

Началооось. Рачки подбежали. Читы им подавай. Проджекты читеров будут душить. В этом можете не сомневаться.

0

Dimchik94
Если их не душить, игра накроется медным тазом...

-2

SwedovSandr

За игру с ИИ с читами душить то зачем?

-2

Dark Kahn
Если б за игру с ИИ вообще ничего не давали...но ведь дают же руду. Так что не надо не винного "ЗА ЧТО???"

0

SwedovSandr
Какую ещё руду? Ненавижу фарм (гринд), задротинг и т.п.

-2

Dark Kahn
Delphis
)))))) Что ж вы тогда делаете в данной теме??? ненавидите и, идите лесом :))

0

мне тоже не нравится фарм и гринд. В игре главное сюжет. Я уже второй раз прохожу игру. Вообще странно, что на пг ведьмаку и гвинту можно поставить только 10, мне кажется что для этих игр можн моднять планку до 12 хотябы, но только для них

0

короче я знаю чит
но никому не скажу
короче там чит такой
он тебе много руды даёт и редкие карты
я всех школьников обыгрываю
короч, кто играет без читов - тот лох позорный

0

singularity2016
Нормальный такой ВБРОС!

-1

))) В шахматы тоже с читами играете?)))) Иди слабо даже в дурака выиграть без читов...куда уж там какие-то шахматы)))

-1

SwedovSandr

Причём тут шахматы или дурак? Да и в них сразу даётся полный набор фигур и карт и не нужно гриндить Короля или Ферзя.

-1

Dark Kahn
При том, что в шахматах так же как в дураке и в гвинте играя НАДО ДУМАТЬ. И кстати в дураке тоже тают ограниченный набор карт.
Ты лучше объясни, что ты делаешь в теме игры которую ты ненавидишь??? Просто выпендриваешься, или что??? Если мне не нравится к примеру Мафия 3, я просто отписался от этой игры и, не обращаю внимание на неё. Есть люди которым игра нравится, ну и пусть себе играют, зачем мне им гадить под нос...

-1

SwedovSandr

Кто сказал что ненавижу игру? Вовсе нет. Гвинт в Ведьмак 3 мне понравился. Просто хочу все карты колоды Чудовищ сразу.

-2

Dark Kahn
Да будут они у тебя, когда нибудь все равно будут, друг!!!

-1

Dark Kahn
Ты и сказал

Dark Kahn написал:
Ненавижу фарм (гринд), задротинг и т.п.

И в Ведьмаке 3 так же карты СОБИРАЮТ

-1

Играл только колодой Севера!

Спойлер
-2

omgWTFxD
Ну да ИИ, (это в ЗБТ ИИ был слаб), а здесь ИИ не так уж плох.
Колода Севера - практически начальная!

-2

Dark Kahn
Было бы не плохо, но наврядли, ибо сие игра есть онлайн. Так что гринд, гринд и еще раз гринд.

-14