на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Эпик фейл

Кажется я ее совершил. Поиграв несколько дней и дойдя до 10 уровня я, какого-то ху..дожественного замысла зашел в рейтинговые бои. Мне тут же присвоили 3 ранг и начали кидать к каким-то монстрам, в том числеи в обычной сетевой игре,с которыми играть нереально, так как выносят практически до начала боя. И вот так терпеть боль и страдания? Я уж не говорю про победы, я даже раундов выиграть не могу. А раз нет выигрышей-нет и новых карт. Посоветуете может что-то?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

The rain man
Пока качай уровень в обычных партиях.Накопи обрывков что бы скрафтить более сильные карты.И наверное тебе стоит либо сменить,либо сильно переделать колоду

0

Janek1337
Дак в обычных то и выносят. Может зря на нильфов ставку сделал? В Ведьмаке ими играл. А обрывки не дают, так как сливаюсь перманентно

0

The rain man
Не нильфы норм,я сам за них играю.

0

Janek1337
Ты знаешь, как только меня в эту обитель зла закинуло, что-то нильфов я не встречаю. Заставляет задуматься...

0

The rain man
Везет, а у меня вот было несколько стычек с черными. И они были весьма потными.

0

измени стратегию=) карт помощи не должно быть больше 30% остальные должны быть с "силой" и желательно не превышать кол-во карт в 25 штук; внимательно почитай про "связки" и "бонусы" своей колоды; И можешь посмотреть здесь на PG в видео к игре, там есть советы по начальной сборке той или иной колоды.

0

1stVinson
Колода это, кстати, еще одна проблема. Пройдя испытания и дойдя до 10 уровня насшибал бочек и в настоящее время имею колоду в 40 карт, которую рука нерфить не поднимается.В ведьмаке достаточно быстро избавился от ненудгых и прошел с колодой в 25 карт (там ведь такой же минимум?) как нож сквозь масло. Здесь история совсем другая. Конечно, дело опыта, но пока определить, кто не нужен не могу.

0

сила тупо в картах даже стратегии не нужны

0

The rain man
дело в хорошем знании своей колоды и, умении просчитывать на несколько ходов вперед. Если этих двух составляющих у тебя нет, то... ТЕБЯ БУДУТ ВЫНОСИТЬ ЗА ДВА РАУНДА ПОСТОЯННО. Обычно колода черных сильные противники... мне с моими погодными чудовищами, приходится попотеть что б выиграть у них. Так что вот тебе совет, посмотри как играют другие, определись с тактикой игры и, подбери карты именно под твою тактику.

0