на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Как можно было сделать такую карту ? кааак ?

это просто тупо и несет дисбаланс в игре, и меня просто вынуждают купить ее за обрывки. стыд и позор. я все


Комментарии: 26
Ваш комментарий

Люблю такие карты - раунд сразу становится веселее и непредсказуемее, когда оба игрока начинают ранить свои карты/вешать погоду, чтоб выжгло топовые карты у соперника, а не у себя)

5

NPhysicist
у меня сегодня 2 раза забомбило хуже некуда, когда унес аж 3 карты с 8 очками и выше, а после второго хода когда и другие карты унес, просто вырубил игру. и ладно если бы карта была серебренная или скажем с 4 очками, что бы за Трисс ее долбануть но нет. можно конечно обыграть как то но когда ее используют в последнем раунде...

-1

это еще ничего . вот особая карта Фольтеста - это нечто . Север пока что имба

3

Nikotinoz_
север пожалуй самая слабая колода. фольтест лишь копирует бронзовую карту

-4

Skellige

Skellige написал:
фольтест лишь копирует бронзовую карту

ты в курсе что дает связка карт Фольтеста + Повышение + Адреналин ? имба . можно сделать так , чтобы у тебя на след ход оставались 2 золотые карты по 72 силы каждая . такое не побеждается

0

Nikotinoz_
Если конечно у тебя есть "Повышение" и есть карта которую можешь апнуть.

-1

Nikotinoz_
Есть или нету, если есть, то повезло, если нету, то шансы малы. Я уже со счёту сбился сколько стратегий перепробовал - на обновлённом севере играть можно, но не выигрывать все карты дерьмом стали. Из-за одной лишь позолоты. Цири стала самой бесполезной картой. Шани по*ерили, медиков по*ерели, колдуна по*ерили, Зато теперь эльфы неуязвимы для северян, ибо они могут ставить карты которые мало того что они убивать могут так ещё апать получше любого рога могут..

0

Skellige
Мне сегодня такую же в последнем раунде выложили, но я таки успел "позолотить" свои отряды и эта безусловно имбовая карта ударила мимо! (сам такую хочу, но 800 быстро не накопить), Лютика испоганили конкретно! (брал как командирский рог, но после обновление хана) Выкладывать ее наверное можно после паса соперника когда усиливаешь силу карты(карт) на следующий раунд, однако +2 к каждой выкладываемой карте на поле - этого очень мало!

2

пф. почти всегда бесполезная карта. долго запрягает - всегда можно законтрить пасом или погодой или зельями. да много чем! держу ее лишь для Ивасика. поверь мне, чувак, есть куда более имбовые карты

1

Ребят, ни у кого нет лишнего ключика не бетку? я подал заявку, но, видимо придется ждать открытой бетки....полно желающих.

0

Ждем обновления что бы фиксили эльфов. Это пока не белки, а злые кролики какие то.

0

_Ozymandias_
белки только на погоде противные, в остальном - не интересно. вот Фольтест не пехоте это безобразие(если грибов нет в руке)

0

BRONIK-PSK
Уже пофиг. Поиграл часов 30 до 19 lvl и снес вместе с ГоГ, надоела.

0
Hypest написал:
В следующем раунде позолота слетает

давно?

-1

еще одно имбовое овно


Спойлер
-2

Skellige
имбой она на старте была, когда даже золото унижала

2
Skellige написал:
у меня сегодня 2 раза забомбило хуже некуда, когда унес аж 3 карты

Это ты еще профи не встречал которые вилли 3жды играют.

-3

Carelia
Ну разыграешь ты его второй раз через Эитне, а третий как?

0

Hypest
на севере хорошо играется через превращение в серебро и медиков

1

BRONIK-PSK
Есть риск, что себя сожжёт.

Nikotinoz_
В следующем раунде позолота слетает, так что если не последний раунд - казнь, Геральт или погода нивелируют.

0