на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Коллекция

Заходишь в Коллекция и начинаются зависания вплоть до экстренного завершения приложения .В чем причина ?.Поделитесь у кого также

Комментарии: 7
Ваш комментарий

pirat484
У меня игра не разу не висла - а если и были моменты то происходило это у моего противника когда он якобы ложил свои карты на поле (была анимация происходящего) но на поле его карт не было не одной (все шли в сброс) !!!
Потом противник проигрывал (ложа последнюю карту в сброс) - поэтому когда теперь у меня начинается такое - я жму выход из боя (чтобы проитивник выиграл - а не я) !!!
У меня 4 Гб оперативы и обычно всю её кушает целиком и полностью GOG Galaxy (Скриншот выслал в СД Проджект) - на следующий день обновился GOG Galaxy и теперь у меня в запасе 50-100 мегабайт свободных всегда (играя в Гвинт) !!!

2
У меня 4 Гб оперативы и обычно всю её кушает целиком и полностью GOG Galaxy (Скриншот выслал в СД Проджект) - на следующий день обновился GOG Galaxy и теперь у меня в запасе 50-100 мегабайт свободныхEmris_ua написал:

Emris_ua
У меня не больше 70-ти Мбайт потребляет GOG Galaxy при запущеном Гвинте. Только что проверял
pirat484
Видиопамяти видимо катастрофически не хватает. Если я правильно понял, видио у тебя встроено в материнку?

2

Blue Whale|DarkusELVarez
Уточню - чтобы было яснее:
После обновы GOG Galaxy (при запущеном Гвинте) у меня из 4Гб Оперативки свободно от 70 до 100 Мб (а до было =0) !!!
Из всего запущенного это Гвинт и GOG Galaxy (который у меня ест - различными процессами куда больше чем сама игра) !!!
Понятное дело что у каждого своя ОС и разрядность + начинка железа (я не на что не жалуюсь + меня в данный момент всё устраивает) !!!

Спойлер

Это до запуска GOG Galaxy:

Это после запуска GOG Galaxy:

Это уже вместе с GOG Galaxy + Гвинт:

2

Решил проблему сразу .Поставил качество вместо 4к высокое и все полет нормальный

2

pirat484
Ну вот и славненько :) !!!

2
SwedovSandr написал:
У меня не больше 70-ти Мбайт потребляет GOG Galaxy при запущеном Гвинте.

Это на 10 - а на 7х64 совсем другая песня (спасибо что игра не тормозит) !!!

1
Emris_ua написал:
Это на 10 - а на 7х64 совсем другая песня (спасибо что игра не тормозит) !!!

Вот тут кстати нет, ничего такого не наблюдал. Даже 70 не жрет.

1