на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Линии атаки

В ведьмаке 3 карты можно было ставить только на линии атаки предназначенные для каждой конкретной карты - ближний бой, средняя дистанция (лучники) и дальняя дистанция (катапульты). Сейчас же в гвинте можно ставить любую карту на какую угодно линию. Для чего тогда нужны эти линии?
Плюс погодные эффекты пропали

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В закрытом бета тестировании была механика с линиями из ведьмака но позже её убрали. С каждой обновой игра меняется очень сильно

3

Так надо. Строить в рядочек, под Игни\Ирден\Двемеритку, или же кидать на 1\3 эффективности Махакамский эль\Вороний глаз, так себе затея. Игра и так страдает от меты и нэтдекинга (и периодических косяков CDPR), а с привязкой к рядам, разнообразия геймплея будет еще меньше.

1

LaValet
Ясно, я значит до многих фишек ещё не дошел. Спасибо

-1

Погода никуда не исчезла, просто теперь она называется бедствие, линии нужны только для потому, что появилось максимальное количество отрядов в ряду 9 штук.

0

погода осталась, поиграй подольше и поймешь зачем ряды, а то долго объяснять)

0

Саша Шаталов
Хорошо:) а так пока до 3 уровня только дошел

-1

marshallugntu
Гвинт как отдельная игра, совсем другой, нежели гвинт в ведьмак 3+нововведения, раньше и золотые карты нельзя было атаковать, сейчас же можно.

0

marshallugntu
Линии нужны для отыгрывания от Игни, той же погоды или свайпа/градобития и, в целом, даёт полный контроль над столом, что является значимым преимуществом перед игроком.

-1