на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

На каком уровне играете друзья!

Пока добрался только до 35 уровня, Есть ли в GOG встроенная функция скриншота - как в STEAM - подскажите?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Это прибожек Сара получает +3 за играющую погоду, неужели трудно зайти в коллекцию да почитать описание карт у всех фракций чтобы знать чего ждать от соперников.

4
Iskander2015 написал:
+3 каждый раз за сыгранную особую карту

Это похоже говенкарская подмога ,но она у эльфов.

2

На 16-ом. С какой картой?

1

Вот эта карта "Пугач" Сам играю с этой колодой

1

Я добрался до 20-го... Вчера играл за Королевства севера, так набрал силу в раунде 195!)) Это пока мой макс.

1

alexfreestyle
это ты пока белок не видел под 1000

1

Carelia

и что-то не верю я в такие цифры. слишком уж большие, особенно на 2 раунда. и это при отсутствии позолоты у эльфов, когда любой мало-мальски крупный отряд бьется казнью либо погодой

-1

Carelia
это за счет чего так у тебя сила такая?

1

killerbot
Эльфы помногу спавнятся. Хотя мой рекорд 200 за раунд(Колода - Север).

1

на 4-ом, кому код на бету сбагрить??

1

Levokos
я имел в виду куда ее в игре выкладывать - только к себе или к врагу тоже?

-1

killerbot
Карта "Геральт: Игни" сжигает самый сильный отряд/отряды в определенном ряду (если сила отрядов в ряду превышает 15; по сути копия карты Казнь). К примеру, у противника в первом ряду карты с силой 6 6 6. Мы ложим эту карту себе (в первый ряд) прибавляя 6 очков (или же 8, в зависимости от лидера), а у противника сжигаем карты 6 6 6.

1
Спойлер

Забавно противник даже не стал ждать когда все карты отспавнятся))

1

Подкиньте какую-нибудь колоду чудовищ для новичка

1

Kraqe

погодные уже надоели, а толстые в итоге понравились) В них золото - не самое главное, есть с чем поэксперементировать

1
Комментарий удален

Iskander2015
Гаверканская подмога. Ставится в любой ряд. Норм контрится казнью, погодой. Но если в руку ничего путного не залетает, то тяжко.

1

Iskander2015
Эта карта называется Сара , +3 за каждый сыгранный погодгный эффект

1
Комментарий удален

Iskander2015
Туманники мощь. Копи тогда на Геральта Игни. Норм против них помогает. Вообще норм помогает.

1
Комментарий удален

Iskander2015
Матчасть? серьезно? Возможно тогда стоит формулировать вопрос точнее ,так как никаких туманников на уровне катапульт нет и в помине. И прочтя описания особых карты вы бы все же поняли что три ласточки + рог из любого моба сделают подобную силу.+ у туманника в тумане +1каждый ход, вот только повторять данный маневр я не рекомендую так как контрится он всего одной картой.

3
Комментарий удален

Iskander2015
Можешь карту эту показать?
http://www.gwentdb.com/cards

1

кстати, как именно у вас работает карта "геральт: игни"?

-1