на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Стресс-тест

Для тех кто успел поиграть на стресс тесте, как вам игра? Какие впечатления?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну для начала нужно определить вводные:
- Было всего две колоды (королевства севера и дикая охота)
- Колоды были базовые, что сильно ограничивало
- ИМХО явный дисбаланс (колода дикой охоты сильнее)

А по ощущениям тот же гвинт, но с более лучшими эффектами и приятной озвучкой, ещё бы побольше музыки на заднем плане, как в крови и вино и было бы супер.
Сначала показалось, что немного не хватает динамики, но потом понимаешь, что в ведьмаке ты играешь с нпц, который делает ходы быстро, а здесь ты играешь с человеком, который читает описание карт, думает как ему поступить, видишь как он выбирает карту (в игре противнику видно ту карту на которую направлен курсор, она обводится красным), это добавляет некоторый накал.
По дисбалансу, все те партии, когда мне довелось поиграть за монстров против королевств севера (и обратная ситуация), всегда побеждали монстры с огромным отрывом. Но это, всё-таки, даже не бета тест, так что надеюсь баланс подтянут. А ещё, ближе ко второму часу теста начались постоянные вылеты оппонентов из игры, иногда сразу, иногда посреди партии, но опять же, чтобы это выявить стресс тест и делали.

7

Первое, что вызвало огромные положительные впечатления и эмоции - дизайн карт и их общий вид, эффекты. Визуализация реально порадовала.

4

Надеюсь завтра на тесте будут другие колоды

2

Карт мало дали пощупать, на бетке поглядим. Думаю буду в нее играть как и в ХС, TES legends. Играл монстрами с начала и до окончания(вторая колода ниочем(для меня)). Винрейт был где-то процентов около 85(хз,может противники попадались никакие).

0

Сильный дисбаланс колода королевства севера очень слаба а колода дикой охоты просто врывает дисбаланс дикий.

0

Asyran.zero
На то она и дикая охота)

0

Мне показался баланс нормальный!! играл всеми колодами, побеждал и проигрывал!

0