на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Такое реально возможно?

Вот у него левл был примерно 11 или 14

Комментарии: 10
Ваш комментарий

АлексБалдунин
))) Ну, если это не фотошоп, значит просто карты у него очень удачно зашли :)

4

SwedovSandr
я спросил в саппорт Гвинта и они мне объяснили ---- Внимание "" спойлер""

Здесь всё было завязано на карте Вашего противника "Маргарита Ло-Антиль".
Она играет отряд "Адепта из Бан Ард" всякий раз, когда появляется золотая карта.

1. Судя по всему, она была воскрешена с помощью "Шани", потому и обращена в золото.
2. Далее же Ваш противник воскресил несколько единиц "Бедной Пехоты" с помощью "Полевых медиков".
"Пехота" при воскрешении играет ещё 2 её базовые копии.
3. После спама "Пехотой" Ваш противник обратил весь первый ряд в золото способностью лидера "Хенсельта", что повлекло за собой призыв "Адептов из Бан Арда" "Маргаритой" за каждого появившегося золотого юнита.
4. Далее, Ваш оппонент сыграл "Повышение" на "Адептов из Бан Арда", обратив их в золото, что повлекло за собой призыв ещё большего количество "Адептов"
5. Затем же он разыграл "Йеннифэр" и выбрал "Единорога", который добавил 2 ед. силы всем отрядам на поле.

3

АлексБалдунин
Хм... тот малый не промах :)

1

не очень удачно
маргарита одна

1

АлексБалдунин
забей самый большой счет Gwent в гугл и прозрей =)

1

fedorkonyxov
чего-то не нашел, только в контакте да и то на саму игру Дикой охоты...

1

АлексБалдунин

для нынешнего патча не нашел, но глянь на канале этого парня. Там видео должно быть, где они с другом за 1М набирают (каждый)

1

там я смотрел, что у них было за миллиард у каждого, а потом их отключило от сервера, видимо перегрелся сервак...)))))))))))))

1

кстати насчет игры, я тут играл пару дней и вот результат... игра от уровня не зависит практически, а зависит от ровности и кривости рук... полюбуйтесь пжалста))


ну, я разумеется слева)))

1

АлексБалдунин
ну у меня скринов нет, но так могу сказать, что когда только начинал (1-5 лвл) мне везло больше чем сейчас и частенько выигрывал у 30 лвл и выше =)

они просто были ошарашены той колодой, которой я тогда играл =D да я сам сейчас глянул и офигел =) Бред полнейший

1