на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Видно страну! с кем играешь!

Было бы замечательно, если бы высвечивалась СТРАНА - с кем играешь, сюда еще бы возможность чатиться с соперником!!! (разумеется, если язык знаком, очень не плохо,очень) - даже ребзя!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Iskander2015
Очень интересно.
Это игровой форум, а не официальный, все предложения нужно оставлять там (или же в оф. группе гвинта).

8

Iskander2015
вот не надо,что что ,а чат только хуже сделает сразу появятся "крутые""профи которые проигрывают исключительно читерам""мамка любы" и т.д.

4

hanterwow
Не прав ты друг маленько! я еще играю по сети в шахматы, там чат иногда куда интересней самой партии
P.S. А читеров я пока не встречал! ни в ЗБТ ни в ОБТ - поляки над этим же работают в поте лица!!!

-3

Iskander2015
есть такие,во время матча внезапно прерывается соединение именно тогда когда ты побеждаешь,победу тебе не дадут,

4

hanterwow
Если, "на твоей стороне" по мнению игры, то да ты проиграл! У меня лично было и то! и другое! (т.е. и выигрывал и проигрывал)
Если сравнивать кабельное соединение и WiFi, то второе всегда будет более не надежное.

-2

hanterwow
Iskander2015
Так же несколько раз прерывались партии... пору раз так терялась попеда. НО, с моим кабельным инетом всё было нормально, так что, либо это игра глючит, либо и впрямь читеры
Чат в такой не нужен, он будет только отвлекать от игры. Если б на ход не выделялось определенное время, тогда чат и был бы уместен... а так.............. А вот страна игрока - это ДА, интересней было б

0

SwedovSandr
Ну дали бы просто больше времени на ход и все! Не знаю, мне кажется я и при существующем времени на ход, успею что нибудь ляпнуть!

0