на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Впечатления от игры

Сегодня пришло письмо , зарегался , скачал . Лично мне очень-очень сильно понравился . Пока , конечно , нету колоды Нильфгаарда, но то , что уже добавили Скеллиге - радует . Как вам?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

бета версия была лучше

5

Гвинт был неплох и в виде мини-игры в Дикой охоте, а сейчас вообще отлично.

3

Рано конечно для этой темы,наверное еще все поменяют ,но на данный момент Северяне имба.

3

Ну и шлачок же сделали.
Была классная игра внутри игры Витчер 3. А потом из нее сделали говнище в стиле хертстоун. Ну, хорошо, что хоть из игры оригинальный гвинт не вырезали - можно хоть там поиграть.

2

Меня, на данный момент, игра расстраивает. Баланса по колодам нет (ранее играя с противником у которого колода Скеллеге приходилось менять стул после каждой партии. Теперь как только вижу эту колоду сразу же сдаюсь),
Мне тутошний матчмейкер чем то напоминает матчмейкер от картошки с их патентом Кислого. Никогда не замечали, что один день сплошные победы, в руке самые сильные карты, а вот на следующий день всё с точностью да наоборот. Карты в руке самые слабые, золотые вообще не приходят. Вот только что закончилась партия в которой у противника было три золотых карты плюс откуда то еще появилось Возрождение. У меня же ни одной золотой и только одна серебряная, всё остальное мелочь.

2

Добрый день после закрытой бета версии был под приятным впечатлением от игры но после открытой версии игра стала очень сильно напоминать Hearthstone что меня лично как любителя 3 части ведьмака весьма огорчило. Верните как было а то слизали одно с другого.

2

Гвинт - единственная карточная игра, в которую я могу играть.

2

почему, ну почему все играют за нильфгаард??? я играю с начала збт, и в обт баланс так ине поменялся!!! нильфгаард слишком уж сильная колода, мне уже не интересно играть в гвин так как постоянно, буквально каждый раз против нильфов(((

2

Неделю назад пришёл ключик, но я думаю игра понравится только любителям Гвинта из 3-го ведьмака, новичков она наврятле заинтересует. По сравнению с внутриигровым, этот более динамичный, больше разнообразия, и умения на картах появились. Как фанат ведьмака 10/10, а со стороны если смотреть, то увы слишком много карточных игр и эта далеко не лучшая 6/10. Спасибо Полякам, что исполнили былую мечту - играть в Гвинт онлайн!

1

карты йенифер и рагнарек как были читескими так и остались, против них почти ничего нельзя сделать(( бесит!!!

1

Star Dwarf
Если руки не из того места и нет везения то никакие Рагнарек с Йен не помогут.

-1

Ну мне в принципе нравится.

1

очень часто во время игры не работает замена и выбор карт, или когда хочу наложыть погодную карту. а потом проходит 30сек и оно само выбирает карту, и не ту что нужно, и туда куда надо(((

1

Пока только положительные впечатления.И да, действительно, Скеллиге не плохо всех выносит.

0

Вполне себе норм игра. Я вообще не фанат карточных игр, но раз дали ключик, да и любитель Ведьмака (книг в первую очередь)... То почему бы и нет? Легко освоить, приятная музыка и эффекты. И нет долгих анимаций, за которые все "любят" Хартстоун (сам не играю, но в товарища очень бомбит от этих анимаций, говорит что не один он такой). Сделать перерыв на работе под кружечку чая - самое оно. Но чего-то серьезного я бы от этой игры не ждал. Поляки просто дали то, о чем их просили фанаты.

Кто-то там ныл о донате? Как же вы уже зае... ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ НАДО ПЛАТИТЬ! + убер карт за деньги не дадут. Или рандом с бочек, или обрывки, за которые можно спаять интересную карту.

0

я пока не играл в открытую , но по закрытой могу что сказать : все карточные игры между собой похожи , основные принципы те же . но вот Гвинт имеет отличительную черту от ХС - способ победы в игре . Если же в ХС это уничтожить "лицо" противника (30 ед жизней) , то в Гвинте - набрать большее кол-во очков . да , удобно , что добавили возможность уничтожать карты врага , разнообразили гвинт из В3 , но все равно это слишком уж отличается от ХС . да и тех же раундов 3 , не то как в ХС - до конца одним заходом

0

Офигенная игра. в целом я не любил никогда настольные, карточные игры но гвинт меня прям затянул. за 3 дня взял толе 25 толе 27 лвл

-1

для фанатов игровой вселенной зайдёт, а среди популярных ККИ на дне

-1

Дерьмище, еще только ЗБТ, а уже ввели донат. Только зашел в игру со стартовыми картами сразу кидает людям с нормальными колодами.
Переворотили правила, ничего не понятно, это не тот гвинт который я ожидал.

-7