на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

ЗБТ. Gwent: The Witcher Card Game

Кто уже играет в ЗБТ Gwent, отзовитесь: как игра, какие впечатления, много игроков, много багов в ЗБТ????

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Vu-Han
Классная игра. Огромное кол-во новых карт, особых проблем с балансом пока не заметил, шанс дропа классных карт велик(5-ая бочка - и я уже словил золотую карту), без доната легко выживать(за него пока только бочки можно покупать), игроков находит за пару секунд. В целом - это отличная игра для убийства времени

9

Игра - топ, одним словом. Оочень много карт и огромное количество тактик. Полная русская локализация, четыре колоды: Королевства Севера, Чудовища, Скоятаэли и Скеллиге (Нильфгаард будет чуть позже). Все фракции действительно ощущаются по-разному. Правила чуть изменились: теперь, например, после каждого раунда из колоды берутся карты. На счёт багов - есть, но очень редко встречались.
P.S. У меня, например, был вот такой баг: на поле боя у противника осталось только 3 карты из которых одна - золотая, то бишь не восприимчивая ко многим эффектам. Я играл за Скеллиге и там есть такая карта, которая при использовании вычитает силу у трёх противников на три единицы. Но так как одна из карт противника была золотой, то использовать способность получилось только на 2-ух картах. А вот дальше: либо третий бросок в своего, либо проигрыш по таймингу. И никак отменить нельзя.

4

Charisma007
Это не баг, а фича) У меня эта карта только была под конец, а у врага 1 золотая на поле, пришлось на своих заюзать и слить раунд.

Радует что можно играть и с пользователями хуана, из-за чего поиск игры не заставляет ждать. Из минусов ток постоянные вылиты из -за сервера, бывает противника выкинет и пустая победа, а бывает и тебя.

2

Razox
Тоже была похожая ситуация, обидно было) Но если фича, то ладно.

2

Зашибись игруха, сильный конкурент для HS, очень советую поиграть, когда выйдет, если на ЗБТ не попадёшь (ну и если ОБТ не будет).

2

если бы разрабы не тупили с ключами своими - было бы ещё больше фанатов

2

Затягивает, но вот баланс довольно странненький, скоя'таэлям сложно противостоять даже с хорошей колодой, и несколько расстроило отсутствие мата, то есть ясно, мол, заявочка на широкую аудиторию, но вот местами возникает ощущение, что здесь должен быть мат, например, как с картой Роше и пехотой.

1

Игра не плохая, минус будет 1 - отсутствие мобильных платформ...
на ПК можно и в другие игры играть, а вот на телефоне самое то было бы

0

Хорошая игра, багов почти нет, соперника подбирают за 10-20 сек. Отличная игра всем советую!

0

Эх я бы тоже поиграл если бы ключик был,не дают и все. если у кого будет напишите в ЛС. буду очень благодарен. Зарегистрировался в июне еще а ключа все нет.

0

JS_Denton
Зайди на почту, впиши в поиске "gog" и хорошенько посмотри все письма. Я так два дня назад нашел приглашение.
По делу. Игра классная, очень затягивает. Баланс есть, главное продумать тактику и верно колоду распределить, ненужные карты убрать и будет вам по 15 боев без поражений, как у меня сегодня). Пока только в нее и играю.
Радует озвучка, оформление, а самое главное - логика в способностях карт. Например, Цири возвращается к вам в руки, если вы проиграли этот раунд. Логично, учитывая ее способности в книгах. Ольгерд возвращается всегда(мы же помним его особенность в игре?), но с жизнями "-2", а почему так? Это понятно по картинке.
Ждем новые карты и Нильфгаард. Мне показалось, что сегодня увидел пару новых карт. Может их просто не замечал. Фанатам серии будет даже просто интересно посмотреть иллюстрации и почитать сносочки.
Рекомендую.

1

crix
То, что главное лишние карты убрать, верно. Я с 25 и играю за Скоятаэлей, такую дичь всем врагам устраивать можно) Но ещё бывает веселей, когда против тебя та же самая колода играет. И если игрок опытный, то там такие дебаффы и баффы будут, что можно очков под 200 выбивать за раунд с каждой стороны.

0

Я смотрю, но нету у меня.

0

ну всё теперь близзард - вы банкроты. гвинт среди ру фанатов - игра года

0

Честно, я планирую её начать, как достигну 50 уровня в одной игре, и сразу к ней в объятия! Спасибо CD!

-1