на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Blue Shift

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На форуме по ХЛ2 в клубе Адриана шепарта

0

А может, обсудим тут Блу Шифт. Отличный Аддон, один из лучших.

0

А все лучшие. Так что БШ - один из них :) Вот только это, похоже, кроме нас, никому не интересно...

0

Да. Один из лучших аддонов. Немалый кусок сюжетной линии там освещается. Узнаем об старых телепортационных камерах, ж/д узле на поверхности...

0

Жалко со скачанной из инета версией не удалось поиграть... Придется по знакомым пройтись в поисках диска с БШ...

0

Откуда качал? У меня есть рабочий БШ.

И ещё: все эти игры (ХЛ1, БШ, ОФ) руссифицированы. Поэтому не удивляйтесь ужасному голосу в начале ХЛ1 (как только я это услышал - сразу захотелось застрелиться). А речь первого заговорившего с нами охранника в БШ вообще ужас - он "Калхун" произносит как ругательство... Некоторые реплики в том же БШ убойные! Одного доктора юзанул, а он мне: "А не пойти ли вам поохранять что-нибудь!"

Чтобы запустить ОФ, создайте в корневом каталоге bat-файл с таким содержанием:
hl.exe -game gearbox
Либо создайте ярлык к hl.exe с параметром -game gearbox

0

Спасибо... Попробую, как время будет...
А я качал с old-games.ru
И ни БШ, ни ОФ не запустились... кстати, та жа проблема возникла c hl_res.dll

0

Так ты попробуй просто скопировать этот файл по вышеприведённой ссылке, только зря 600 Мб будешь грузить. Правда, этот файл вроде взят как раз из ХЛ old-games'a - но у меня эта версия прекрасно работает... Хотя, может всё-таки из другого? Или вообще из патча плейграундовского взята ^^

0

ок)
попробую..
На закачку все равно пока не поставил - и так в очереди файлы есть..

0

Кто ждёт, тот дождётся!

А вообще, товарищ Вельзвевул, есть такая штука - Гугль, и не надо никого просить.

Кстати, эта моя цитата взята как раз из
"Солярис
19.12.07 13:31 На форуме по ХЛ2 в клубе Адриана шепарта" - т.е., второй пост в этой теме. Ссылки до сих пор рабочие (хотя, будет ли грузиться ХЛ зависит от того, есть ли хоть один раздающий пользователь).

0

Даа... Не всегда поисковик помогает в нахождении устаревшей инфы, либо чего-то нужного..

А я принял решение купить лицензионный диск "Антология Half-life"(210р.). Чтобы в следующий раз не париться с такими проблемами...
Ради таких игр, мне не жалко потратить пару сотен..

0

В самом-самом начале игры Half-Life, после надписи заголовка Half-Life, когда вы в вагоне на черной мезе.Подождите 5-10 секунд, пока не увидите с лева на платформе охранника, который тарабанит кулаком в дверь.Вы проезжаете мимо него. Этот тип - главный герой игры Half-Life: Blue Shift . Как вы помните, в начали игры блу шифт, вы высадились на той-же платформе, и увас были затруднения с дверью, так-как она не открывалась.

0

Russssslan [НКВД]
Мы имели в виду новость bobby-blabby)))

А игра хорошая, даже отличная. Никто не спорит.

0

Ы-ы-ы, в SemiSteam'е можно спокойно скачать, если кто не в курсе... ^_^ Игра слабовата.

0

Чем же. В ней особая атмосфера, отличная от других аддонов.

0

Half-Life: Opposing Force лучше гораздо. Меня не переубедишь.

0

Blue shift там мало оружий
opposing ForCe тоже самое как и хал ва 1 но там Много оружия и ходишь кем то

0

Соглашусь, в Opposing Force новое оружие появляется и играть как-то интерестнее, хотя Blue Shift тоже хороший аддон.
Вот Чернобыль - другой разговор...

0

Я играл в чернобыль там маленький сюжет зато зомби много и помочить их легко.
Кстате блу шифт весит 102 метра наберите на яндексе "скачать half life blue shift"там сразу даётся ссылка на скачку

0

Люди, дайте ссылку на патч, который ставит Blue Shift на Steam-версию Half-Life!

0

Я хочу Blue Shift поставить как дополнение к Half-Life

0

Ну тебе по большому счёту нужна гцф-пиратка или ломанный стим.
Если игра не куплена.

0