на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

could not link client.dll function HUD_playermove

Как решить эту проблему?!!!

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

о_О ладно, твой ник хоть немного обьяснил хD ты хоть бы написал, когда эта ошибка. А то вдруг ваще выяснится, что у тя Стим)

0

Это чёто с худом такое... И клиентом о_О Хз как это связано, как по мне - никакой логики между этими вещами не вижу.

А автор походу забил на это дело уже...

0

Кароч устонавливаю мод на Халфу, а когда запускаю, вылетает с этой ошибкой!

0

Не парься, все будет хорошо;)
Вдох...
...выдох.
(повторить)
Мод-то точно для хл1? Может, для ОФ или БШ? Какой мод-то?

0

Ну попробуй скачать где нить этот client.dll с рабочей версии, скорее всего мод заменил на битый файл, такое бывает

0

А че за мод-то? У мня было похожая ситуация...

0

Только несмейтесь... Вообщем я просто хотел посмотреть, какой был самый первый Контр-Страйк и скачал Counterstrike 1.0 BETA.

0

На халфе такой же... Даже в README написано

0

Что именно? Там даже кс бета у тя, еще неизвестно, что за двигл. Там кс отдельно шел или был как мод для хл1? Если отдельно, то лучше та и ставь...

0

пф.. конешно как мод он шёл, это вроде тока в 1.6 отделили, чтоб без оригинала ставить можно было

0

а у тя хл1 какой версии? ты двигл не обновлял?

0

у меня 1.1.1.1. ,надо минимум 1.0.0.9. Да, отдельно!

0

тогла лучше так и ставь отдельно. Че уж там, весит-то немного...

0

Когда скачиваешь этот КС, он идёт как установочник поверх ХЛ.

0

В любом случае, сверь версию. Хотя пойти должно... На крайняк попробуй эээ файлы в папке бин кс заменить на от кс1.6 или хл1, хотя врядли поможет...

0

Как знать... На многих форумах я видел эту проблему, но ни на одном не видел решения...

0

Кaк я помню пaтч устрaняющий эту ошибку с client.dll нaходится тут old-games.ru/game/download/1270.html

0