на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Г*вномод

Govnomod: Mysterious Force ©®™

Сюжет:
После того, как загадочный гмен забрал себе на работу фримена, череда загадочных событий на Земле не прекратилась. Правительство США терялось в догадках о том, что же произошло в черной мезе. Но последней каплей стала потеря связи с научным комплексом "Синяя меза", в котором изучалась плазменная телепортация. В случае захвата базы в руках у пришельцев могло бы оказаться чрезвычайно мощное оружие направленного действия под кодовым названием "Злая чаша", которое помогло бы им захватить Землю. И тогда правительство США решило выслать в Синюю Мезу отряд специального назначения для того, чтобы осуществить перегрузку Злой Чаши и вызвать самоликвидацию научного комплекса. Отряд специального назначения сразу по прибытию на базу понял, что по велению загадочной силы подвергся атаке пришельцев. Выжившие военные отступили в горы и оказались в тупике, лишь только загадочный люк в земле давал шанс на спасение, капрал Р. Бендер решился спрыгнуть первым, однако пока он падал остальных военных перебили пришельцы. Бендер очнулся посреди научного комплекса, и теперь лишь в его руках возможное спасение Земли. Но выгодно ли это той загадочной силе в лице гмена? Здесь и начинаются события оффициального аддона "Говномод: Загадочная Сила"!

Асобености мода:
- новые уровни
- новые пушки
- Захватывающий сюжет
- загадачнасть

Сделано компанией Gyarbox по заказу Vaffle Software.




//Мод является стебом, имя автора вымышлено, оригинальные авторы - Func_MYXOMOP, Maxxxxxxzzz

_________________________________________________________________



Г*вномод ©®™

Сюжет:
После первого халф лайф загадачный гмен послал гордона фримина убить еще одново нихеланта, потому что он мешал его загадачным планам. Гордан фримен должен пройти каридор смерти и пабидить загадачную армию ксена чтобы астаца в жывых.

Асобености мода:
- куча разнаабразных уровней с крутым дизайнам
- новые пушки
- Захватывающий сюжет
- загадачнасть


Автар мода STALKER_ThE_BeSt_1998





//Мод является стебом, имя автора вымышлено, оригинальный автор - Maxxxxxxzzz

_________________________________________________________________

Последние новости:

Трейлер Govnomod: Mysterious Force

Это снова я - Бейб Вьювелл, и я вновь хочу сообщить вам свежую, на сей раз радостную, новость. Govnomod: Mysterious Force находится в стадии завершения и мы рады представить вам трейлер этой превосходной игры, релиз которой состоится 1 июля 2012 года. Наслаждайтесь:

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

&feature=player_embedded

Говномод 2 заморожен!

Сегодня впервые за последние полтора года компания Vaffle Software прервала молчание.
"После полутора лет молчания я все же должен раскрыть вам всю правду, какой бы неприятной она не была. Говномод 2 за эти полтора года НЕ РАЗРАБАТЫВАЛСЯ!" - Заявил Бейб Вьювелл - "Однако все это не означает, что полтора года мы стояли на месте. Молодая, но перспективная компания ЖырБокс (GyarBox) под нашим руководством ведет разработку нескольких оффициальных аддонов для говномода. На данный момент я не могу раскрыть вам дату релиза, но уверяю, что ждать осталось недолго. "

Дуг Болмарди поделился некоторыми подробностями

Сегодня Дуг в своем блоге поделился некоторыми подробностями о говномоде 2 а также первыми скриншотами
Подробнее тут:
http://duogbolmardi.blogspot.com/2010/10/blog-post.html

Vaffle Software покупает права на говномод



Сегодня утром стало известно то, что компания разработчиков Vaffle Software купила права на Говномод за 2 млн. $.
Компания планирует развивать сюжетную линию Говномода, в связи с этим разработчику говномода STALKER_ThE_BeSt_1998 была предложена работа в компании, однако сам разработчик от предложения отказался мотивируя свой отказ тем, что он перешел в шестой класс и у него катастрофически не хватает времени на какую-либо работу кроме уроков.
Также несколькими словами поделился Бейб Вьювелл, глава vaffle software:
Мы очень заинтересованы в развитии этой игры. Работа над говномод 2 уже начата, надеемся, что не ударим в грязь лицом и как минимум выдержим тот уровень, который задал STALKER_ThE_BeSt_1998, который, к сожалению, не смог принять участие в дальнейшей разработке. Но уже сейчас мы можем с увереннностью сказать, что говномод 2 будет длиннее первой части в несколько раз, разработка будет вестись на движке SOURCE, а это значит то, что качество графики будет еще лучше.

Контакты:
Блог Бейба Вьювела - http://babevievell.blogspot.com/
Блог Дуга Болмарди - http://duogbolmardi.blogspot.com/
Официальная группа Vaffle Software в Steam - http://steamcommunity.com/groups/VFFS

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Что это вы тут делаете? А?

очень куртой мод!!!!! я запустил его и как крутой кодер врубил годмоде.эта очень крута, я там всех мачил с писталета и драбавика, автамат плазмоомёта и кучей оружия (другой). ищё там была аптечка но я крутой и не лечился так ябыл годмоде!!! вконце был кто-то я его мачил но он не умирал. я как курто кодер запустил ноклем и полетел в потолок. там был телепорт и я его запустил. там был мужик и загадачнасть. прям как в СТАЛКИРЕ!!! жаль что небыло перекатов и укрытий. враги не нобегали ещё!!! но круто всё!!! но мне мама ниразрешила заново в него паиграть!!! гаварит многа крови!!! но курто всё!!!!!! РИСПЕКТ!!!

блджад, Нихи так искусно симулирует… то, что симулирует, просто браво

особенно «автамат плазмоомёта и кучей оружия (другой).» и «я как курто кодер запустил ноклем и полетел в потолок.», и «но я крутой и не лечился так ябыл годмоде!!!»

2

Маэстро ГО-шник
Да. Но только в твоей фантазий

1

ах да, извините, "офицальный сайт" на юкозе делать влом

0

Боже ты мой...
Пук.И вправду...

0

Боже ты мой...
фейспалм в студию

0

Убить ещё одного нихилиента...
Нихи не мог пройти мимо. чВВ

0

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../……()……………()…………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\ ...

0

Новый Boom!
Ураа, теперь можно читать мантры и грабить магазины.

0
0

Охблджджнх, чувствую, придецо юзать пеинтнет перед выкладкой/высрадкой скриншотафф суды.сча заценимъ
блать яжнискайу с народйух, залей плз на ргхост

0

очень куртой мод!!!!! я запустил его и как крутой кодер врубил годмоде.эта очень крута, я там всех мачил с писталета и драбавика, автамат плазмоомёта и кучей оружия (другой). ищё там была аптечка но я крутой и не лечился так ябыл годмоде!!! вконце был кто-то я его мачил но он не умирал. я как курто кодер запустил ноклем и полетел в потолок. там был телепорт и я его запустил. там был мужик и загадачнасть. прям как в СТАЛКИРЕ!!! жаль что небыло перекатов и укрытий. враги не нобегали ещё!!! но круто всё!!! но мне мама ниразрешила заново в него паиграть!!! гаварит многа крови!!! но курто всё!!!!!! РИСПЕКТ!!!

0
0

Что такое? ШЛозанах? шобл афгк ах да? о оу а аа ааа... просто у Нихи мод выдал выше 60-ти фпс, вот он и "считается" хорошим xD

0

просто у Нихи мод выдал выше 60-ти фпс, вот он и "считается" хорошим xD
у миня тармаазила!!! но я все убевал и не тармазила!!!

0

А там как в Круизисе????7< hide title="то что видно">лутчьше вот смвтри [url=http://Pix.PlayGround.ru/588072/18348/383250/][img]http://i.playground.ru/i/05/23/83/00/pix/image.jpg[/img][/url]< /hide>

0

Ты спойлеришь мой мегакрутой сюжет!!!

0

Ты спойлеришь мой мегакрутой сюжет!!! извени вот исравил

0

Ой... У меня Нихилант, сцука, через потолок улетал, не мог до портала [s]долететь[/s] конечно же, добежать пешком :р
А чего у тебя двери одноразовые? xD

0

А я не знаю, не подумал наверное. я вообще то крутой модер профессионал, но этот мод я делаю на 30% своих возможностей, потом я сделаю другой где будет еще круче!!!!!

0

Можешь тока двери делать функ_иллюзионаром, я и так пройду)

А НУ ГОНИ БАБЛО БЛЕАТЬ 2 ЛЯМА ВСЕМ ПОПОЛАМ!!!

0

А может он...не симулирует? А тот Нихи которого мы видим обычно, и есть симуляция? OH SHI~

0

«А тот Нихи которого мы видим обычно, и есть симуляция?»

Голография, родной ©

0

Что это вы тут делаете? А?
восхищаемся достижениями игровой индустрии

0

у парня больше будущее)если то что написано правда)))

0

Скажите, а корованы грабить в этом моде можно?

0

noBep, ohu tebe ne nohagobJitcji nocJie npoxozjgehuJi))

0

Стоит ли продолжать делать вторую часть?

0

А она будет ещё курче чем первая?
Если да, то оперделённо да.

З.Ы Всё что я написал так и должно звучать, это не ошибки. Ъ

0

Она будет оперделенно курче первой, вы джва года это ждали.
нужно побороть лень

0

А че там еще покажут? *удобно устроилась на стульчике, в ожидании*

Две сорванные башни.

0

ленивый я не хочет доделывать вторую часть.

0

А ну быстро встал и пошёл делать!

0

ну так и надо. Тут как раз наоборот, я не могу сделать полностью го*номод, атмосфера все же получается

0

Спасибо! Я надорвался, заливаюсь! хахахаха

0

Название говорит само за себя..)

0

Нда, Макс, отжог так отжог :D я эту тему видел ещё когда ты её только создал. Классический гoвнoмод у тебя получился))) Хотя модельки мне понравились)

Кстати, а эта мапа не твоя? Просто там автор не указан нигде.

0

Кстати, а эта мапа не твоя? Просто там автор не указан нигде.
скрины, если можно, а то у меня сейчас ничего из хл нет, а со стимом некоторые проблемы

0

Ы, скрины ща сделаю, но вообще карта представляет собой миниатюрный город, в котором Фримен - великан))) Текстуры с малым скейлом натянуты, р_спидс под 3-4 тыщи. Скрины:

0

Маппил не я это уж точно. Мухомор с моего акк выложил случайно, наверное, когда я выйти забыл.

0

А, ну спс. А у тебя какие-нить работы (кроме гуаномода, кнешн) есть? По-моему, ты в Баре даже давал как-то ссылку, но я забыл посмотреть, а потом хватился... А рыться в многотысячном Баре тяжеловато...

0

А у тебя какие-нить работы (кроме гуаномода, кнешн) есть?
из карт мало что выкладывалось в общественный доступ, да и половина стаффа просто потеряна.
На новый год для замеса делал ремейк старой карты для кс 1.6 (ибо она самая играбельная из моих старых)
http://forums.playground.ru/half-life_2/588456/
Оригинал тут
http://www.playground.ru/files/23514/
Была еще старая новогодняя версия для 1.6, но замес не состоялся.

Еще вот из античного валяется здесь
http://www.playground.ru/files/29350/

Хм... ну есть начатая кампания для алиен сварма где-то, если осталась.
Где-то были разные фиксы из бета маппака, но я случайно все поснес.

Халтурил по заказу веб-студии одного знакомого
http://vkontakte.ru/app2310312_77285647
3d дизайн стран делал.

ВиD:The Game делаем, но медленно ибо ленивые йуханки. Некоторое подобие демо версии могу скинуть.

Все, что я помню, но еще наверняка есть что-то, что я забыл.
//были одноразовые выносы вроде "антоша попов в поисках карусели", но ты это видел, да и уже все потеряно давно. Может у кого-нибудь еще и валяется, но как-то покуй.

0

Да, что-то маловато)

ВиD:The Game
Хм, а что за проект? В Гугле всякая хрень...

0

Хм, а что за проект?
Нечто типа Вульфенштейна с ВИDом.

0

У кого-то остался архив? Для коллекции ох как нужен.
Да и вообще...

0

Оригинального архива нет, есть папка. Сойдёт?

0

Релиз первого аддона, поднимаю тему. Ждем рецензии от нихи.

0

ЛОЛ, овноаддон :D Вот только он настолько дерьмов, что даже не запускается у меня :0 Или это так и надо?.. Лучше б тогда 20-метрового троллгейба в архив засунули - было бы забавнее ^^''' Хотя карту и модельки ещё можно посмотреть через обычную хл или программы, но мне лень ковыряться.
А ролик позабавил, особенно в месте про "увлекательный геймплей" xDD Поставил лайк. Хорошая модель зомби, кстати, сами портировали, или где-то достали?
Вот только не слишком ли затянулась шутка, так всю жизнь можно одни дерьмомоды клепать, может, лучше запилить что-нибудь "посерьёзнее"? Впрочем, и мод-шутку можно сделать на высоком уровне, было бы желание.

0

Как настоящий слоупок отвечаю:

Вот только он настолько дерьмов, что даже не запускается у меня :0 Или это так и надо?
Да нет, он запускается.

Хорошая модель зомби, кстати, сами портировали, или где-то достали?
Всю эту йобу в виде моделек где-то стянул, но точное местонахождение не помню.

Вот только не слишком ли затянулась шутка, так всю жизнь можно одни дерьмомоды клепать, может, лучше запилить что-нибудь "посерьёзнее"?
Про говномод вспоминаем раз в полгода-год, за вечер-два клепаем, веселимся и выкладываем, благополучно забывая еще на год.
Мапплю мало и редко, какие-то мультиплеерные карты уже давно не интересуют, для более-менее крупных проектов нет сформировавшейся команды с едиными целями, поэтому занимаюсь писательской халтуркой на дота-сцене.
Хотя шуточная серия игр про гейба в своё время неплохо взорвала стимгринлайт и, несмотря на её скорый выпил оттуда, вот тут первый эпизод спейс габена вошел в список лучших игр гринлайта за первые 24 часа.

0

Г*вномод
Отличный маркетинговый ход!

0

Да нет, он запускается.
У меня не хочет. Opengl32 какой-нить ему не нужен, часом? Я перепробовал все, что у меня имелись %( Как я понимаю, это поделие на Ксаше? Может, мне надо сам Ксаш скачать?

Хотя шуточная серия игр про гейба в своё время неплохо взорвала стимгринлайт
Да, из-за этгого даже ввели небольшую плату xD

0

Как я понимаю, это поделие на Ксаше? Может, мне надо сам Ксаш скачать?
Изначально я хотел автономный билд на ксаше, но что-то там не срослось и я забил, не заморачиваться же из-за говномода.

Да, из-за этгого даже ввели небольшую плату xD
Нет, именно габеновские игори оттуда выпилили из-за многочисленного нарушения авторских прав, если бы там все было вычищено от чужих торговых марок идеально, то судя по тому, что рейтинг там рос намного быстрее, чем у топов гринлайта, они бы 100% попали в релиз.

0

не заморачиваться же из-за говномода.
И действительно.

оттуда выпилили из-за многочисленного нарушения авторских прав
Гм, понятно, и тут копирасты руку приложили...

0

А че там еще покажут? *удобно устроилась на стульчике, в ожидании*

-1

Maxxxxxxzzz
Никогда ничего не делай без вдохновения. А то получится через ж... :D

-2