на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Half-Life Decay. PS2

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скачать образ для PlayStation 2 можно здесь: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=332180 (нужна регистрация)
Образ затем нарезается на диск и вставляется в Консоль.
Нарезать настоятельно советуют, используя прогу UltraISO (берем там же, http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=587273 )

Как скачаю, залью куда-нибудь, чтобы можно было качать не через систему Торрентов.
Ах да! Образ весит 521 мегабайт)

Описание Образа:

"[PS2] Half-Life+Half-Life:Decay [RUS] (русская озвучка+текст)

Год выпуска: 2001
Жанр: Шутер от первого лица
Разработчик: Valve & GearBox
Издательство: Sierra
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: CD
Возраст: 15+
Язык интерфейса:
Тип перевода: текст + звук
Мультиплейер: 2x

Описание Half-Life: Выпущенная в 1998 году для PC, "Half-Life" навсегда изменила мир стрелялок от первого лица, ведь впервые у игры появилась сюжетная линия, развивающаяся по мере прохождения игры. Ранее выпущенные игры были безостановочным экшеном и ничем более. "Half-Life" же радовала игроков хорошей долей экшена, а также включала в себя элементы квеста и головоломки. И вот теперь эта популярная игра выпущена на PS2, и поверьте, эта игра никогда не выглядела лучше.В игре вы играете за Гордона Фримена, молодого ученого, работающего в научно-исследовательском комплексе Black Mesa Federal ResearchFacility. Обычный рабочий день внезапно превращается в кошмар - в комплексе неожиданно появляются инопланетные твари, атакующие все подряд. Служба безопасности, естественно, не поможет, вся надежда только на себя... Графика в игре осталась такой же как и 3 года назад, однако модели персонажей теперь имеют в 4 раза больше полигонов, а также сглаженные текстуры и анимацию. Звук тоже не подкачал - он полностью погрузит вас в мир Фримена, находящегося в захваченном комплексе. Из режимов игры нельзя не отметить отличный одиночный режим, а также кооперативный (как в "Perfect Dark" и "Halo") и deathmatch на 2-х игроков.

2 Игрока*Карта памяти(8 мб) (для PlayStation2):98кб минимум*Аналоговые джойстики:возможность подключить клавиатуру и мышь*функция вибрации

Глюки и лаги:
1.В начале игры лаг. Исправление:
Запускаете игру написано PlayStation2 Modbo Chip потом написано Select Language:(Russian British>.......>........) выбираем Russian дальше говорит что не опознана карта памяти нажимаем Yes потом глючит заставка потом ждем пока убирается фон потом опять заставка и потом нажимаем Game Start потом пишит loading а дальше ИГРАЕМ!
2.В тренировке девушка начинает говорить по английски. Исправление: Невозможно

Описание Half-Life:Decay
Half-Life: Decay — компьютерная игра, адд-он для портированной версии шутера от первого лица Half-Life на PlayStation 2, разработанный Gearbox Software в 2001 году.

Мы снова оказываемся свидетелями инцидента в Чёрной Мезе, но в этот раз уже в роли коллег Гордона Фримена — Доктора Джины Кросс и Доктора Колетты Грин. Доктор Джина Кросс уже встречалась игрокам в виде голографии во время тренировки Hazard Course в Half-Life. Доктор Грин — это совершенно новый персонаж, впервые появившийся в Decay.

Геймплей
В отличии от других игр, основанных на Half-Life, в Decay присутствует кооперативная игра. То есть, двое игроков могут играть за Доктора Кросс и Доктора Грин, в режиме split-screen (раздвоенного экрана). При этом, во время игры, они встретят различные загадки и боевые ситуации, когда требуются совместные действия двух персонажей.

Игра также имеет уникальный для серии Half-Life подход — игра разделена на отдельные независимые миссии, вместо одного целого повествования.

Наконец, Decay имеет систему рангов выдаваемых после каждой миссии. Ранги от F (ужасно) до А (отлично), основываются на точности, количестве убитых врагов, и полученных повреждений. Если все девять миссий будут пройдены с рангом А, станет доступна бонусная миссия Xen Attacks, где игроки должны играть за двоих вортигонтов.

Главы

Временная линия игры делится на «главы»:

* Dual Access — Эксперимент должен пройти успешно. Проверка спектрометра и доставка аномальных материалов для Доктора Фримена.
* Hazardous Course — Выжившие должны позвать на помощь. Сопровождение Доктора Розенберга через тренировочную область (Тренировочный Комплекс, Сектор А) до поверхности.
* Surface Call — Для того чтобы вызвать помощь, выжившим нужно наладить радио-связь. Доктор Розенберг помогает установить подключение с внешним миром.
* Resonance — Портал между Землей и параллельным миром увеличивается. Перезапуск областей увлажнения для предотвращения нового каскада.
* Domestic Violence — Восстановление систем контроля над спутником. Поиск охранников, которые знают сигнальные коды спутника.
* Code Green — Спутник должен быть выведен на орбиту для восстановления работы всех систем. Загрузка в спутник сигнальных кодов перед доставкой ракетных установок.
* Crossfire — Прототип оборудования должен быть использован для закрытия портала. Ручное перемещение маяка на место назначения.
* Intensity — Прототип оборудования требует большого количества энергии. Активирование луча матрицы для приведения маяка смещения в действие.
* Rift — Резонансные изменения могут запечатать пространственный портал и спасти планету. Использование маяка смещения для инициации изменений.
* Xen Attacks (Бонусная миссия) — Двое Вортигонтов, называемых дронами Х-8973 и R-4913, должны извлечь образец кристалла, используемый для тестов в Чёрной Мезе, и вернуть его их лидеру, Нихиланту.

Скрытый код

Скрытый чит-код, открывающий все миссии (необходимо два контроллера): p2_R3, p1_L3, p1_вверх, p1_вверх, p2_вниз, p2_вниз, p1_влево, p1_вправо, p2_влево, p2_вправо, p1_X, p1_O, START. Если всё введено правильно, появится сообщение «Decay Unlocked». Эта комбинация клавиш часто называется кодом Konami.

*Русская версия
*Тест 100%
*Русский голосовой перевод
*Dual Shock
*РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

ВСЕМ ХОРОШЕЙ ИГРЫ!"

Картинки может и баянные, но всё же:

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Кто-нибудь пробовал проходить последний уровень Decay?
Это просто ад какой-то. Бесконечный респавн врагов, ограниченное время и невозможность сохраняться.
Просто ппц.
(Я имею ввиду именно PS2 оригинал, а не фанатский порт, в котором сложность пофиксили).

1

А полностью портировать на ПК ее не собираюцца..?

0

Портированием занимается команда энтузиастов из Украины. В данное время они в стадии бета-версии.
Сайт проекта: http://decay.half-lifecreations.com/

Если релиз пройдет успешно и будет положительно воспринят массами, они возможно перепортируют Decay на движок Source О_о

0

Ооо... Это было бы куль))

0

Как скачаю, залью куда-нибудь, чтобы можно было качать не через систему Торрентов.
J-Man21 уже грузит на http://narod.yandex.ru/disk/

Обычный рабочий день внезапно превращается в кошмар - в комплексе неожиданно появляются инопланетные твари, атакующие все подряд. Служба безопасности, естественно, не поможет, вся надежда только на себя...
Мде, убогое описание :-/

Исправление лага в начале гейма убило xD

Картинки для меня не боянные.

0

Картинки в коллекцию хорошо...у меня есть ещё обложки разные...всех первых ХЛ...ну там ОпФорса, Блушифта...разные издания, разные картинки, разное описание...

Про портирование есть ещё вот что. Есть видео на ютубе. Альфа тест Дикея на ПК. Поищите. Там 1й уровень полностью пройден. До каскада.
Я посмотрел. Только там анимация напарника отсутствует. Т.е как статуи стоят и руками не шевелят :) В одной позе. Бегать там только одним можно. Пока что...
Хотят на второго ИИ повесить...
Посмотрим...

Зюня
Портируют на движок ХЛ1, но с установленным HD паком...т.е оригинала текстур и моделей не будет... Жаль...

0

Shifroval, вообще-то Дикей и на Пс2 был издан Сразу с ХД паком.
у меня есть ещё обложки разные - выложишь на форум?

Меня вот что волнует:
Игра также имеет уникальный для серии Half-Life подход — игра разделена на отдельные независимые миссии, вместо одного целого повествования.
Как-то это всё.... :-$

0

Жаль что у меня нет ни консоли, ни телека... А то бы скачал... Картинка в тему

0

Жаль что у меня нет ни консоли, ни телека...
XD)) ты не поверишь!! у мя тоже нету телика!! про пс2 я молчу))))))))
буду надеяться что смогу нормально поиграть у своего знакомого чувака, а то мало ли чё он за фрукт в шутерах...

0

Мне что-то подсказывает что в разделе Half-Life есть тема про Decay

0

Зюня, тогда поздравляю с таким чуваком. У меня такого нет...

0

Exceeded, да, есть. но я считаю, что здесь она будет популярнее. в тот форум к сожалению почти никто не заглядывает :(
и вообще не вижу ничего плохого, что в форуме хл2 идёт обсуждение предыдущих и последующих частей хл.
это как с форумом ПГ Хитмана блуд мани, где полфорума - это темы предущих трёх игр.

Edit 1:
Rapid, пошлю тебе по почте его телек, его пс2, и этот образ)) если он не против)))))))))

Edit 2:
Ооо!! Скачалось!!
Пойду лягу спать))

0

О_о посмотрел на обложку, оказываецо йа совсем недавно этот диск видел в магазе.. куплю чтоли, хотя пс2 у мня нету.. поищу у когонить

0

Залил... только что-то теперь не могу его найти
Edit: вот ссылка http://narod.ru/disk/149730000/HL.rar

0

Зюня
Тогда пошли мне по почте и самого чувака - будет с кем на пару играть ))

0

Rapid, нет уж! тогда сам приеду))

0

Рпид
"Зюня, тогда поздравляю с таким чуваком. У меня такого нет.." - Рассмешило... :)

Форж
Да? О, да тебе срочно нужно покупать этот диск - он теперь дороже холота у халферов! Помню, мы с Рпидом искали Дикей на сайтах, торгующих старыми играми. Ни фига...

Думаю, зря вы беспокоитесь насчет отсутствия PS2 - она сейчас до 3000 стоит (а то и 2000). Про б/у я и не говорю, даже в моей провинции в газетах через номер попадаются объявления "Продам PS2".

0

сёня в город съежжу, куплю, думаю друган даст консольку поиграть..

0

А это оригинал или с переводом?
Да в любом случае - это редкость...
Я также как за Дикеем гонялся за Septerra Core...полгода искал...нашел :)

0

Судя по тому что английскую речь Джины в тренировки назвали "багом", то это игра с переводом

0

Он имеет ввиду Decay, который собрался Форж покупать.

0

Rapid, по некоторым выясненным мною данным стал ясно, что завод (НПО Автоматики), на котором я работаю сотрудничает с Ростовским Россельмашем (надеюсь так пишется).
И каждый месяц мы отсылаем вам довольно большие партии некой продукции.
Осталось всего ничего: мне безпалевно пропихнуть телек, пс2, дикей и второго игрока, а тебе это всё беспалевно забрать )))))))))))))))))))))))

0

""(надеюсь так пишется)."" - не так ))

Да, конечно, это такие пустяки! Без палева, ныряй в коробку и хватай с собой телек и консоль - я заберу тебя в нужный день в 18:37. И не забудь взять с собой спальник и еду на пару суток - я могу опоздать ))

0

Э, Феникс перенёс тему на форум ХЛ1? Ну, зато у нас теперь постов на этом форуме увеличилось))

0

ух, куда мою тему спрятали) ну и ладно)) появляется повод почаще сюда заглядывать)

0

Ну и чего все успокоились? Чё твм с Дикеем? Кто-нить выходил на сайт - его вроде всё тестируют?

0

Что это ты там запускаешь? Неуж - то дисей уже выпустили, или что? О_о

0

Нет, он вроде бы пытается запустить Дикей через эмулятор.

0

Гиблое дело - лучше даже не пытаться. Лучше рыскать по друзьям-знакомым, может у кого сонька найдется.

0

Не, у меня знакомых друзей консольщиков нет. Остаётся ждать выход Дикея на ПК.

0

да ну я этот дикей прошел еще 3года назад на зы2...скажу чесно игра аццтои)) оригинальный хл в 5раз лучше...мне ВООБЩЕ не понравилась, проходил как с другом так и один...игра короткая, беспонтовая, убогая, а главное короткая...хотя ИМХО

0