на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Новая Анимация

Глядел на скрины и смотрел эпизоды Разума Фримена и заметил что там физика и анимация более реальная.Где ее можно скачать?

Комментарии: 6
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Так то не анимация нужна, а игра другая =) он же не в первую халфу гамает а в халфу сорс... (Half-life Source так и зовется)это та же халфа с теми же моделями картами, но за счет переноса на другую платформу (движок hl2 называется source)там образовались новые спецэффекты и нормальная физика. Погугли - ссылей дофига будет. Правда у того чувака сборка была какая-то особенная, там очень много работы с конфигами игры ВОТ ЕЕ где скачать - вопрос интересный.

0

Да не у него та же ХЛ:Сурс, что и у всех.

0

Да там именно файлы конфигурации нужны особенные, (Чтобы убиралось оружие, чтобы "подтягиваться", камера там настроена совсем как в hl2, кой-где озвучка перенастроена,эффекты пуль от AR2, Блум там имеется, хотя это он помоему уже в видеоредакторе наложил) хотя помоему играть без возможности умереть и убивая всех одной очередью не очень интересно, так что лучше этим самому заниматься и настроить токо то, что надо.

0

Вот я и говорю - проще самому сделать чем качать)))))

З.Ы. а за impulse 200 пасиба, не знал какой именно импульс)

0

кстати, а 203 помойму удаляет объект в прицеле, временами доставляло

0

не знаю как вы, но я определил, что это соурс еще на второй главе, когда охранник расстреливает первых зомби и они как-то странно валятся. тем более что в конце каждого ролика написано: "Half-Life Source". кстати, помоему подтягиваться нечестно.
П.С. Кто сказал, что умереть невозможно. фримен упал в шахту лифта в эпизоде 10.5

0