на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Вам было трудно убивать Нихиланта?

Я его 2 дня убить не мог :D

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Там проcто когда перед ним появляешься нужно сразу подствольной гранатой в него стрелять
Не нужно.

он потом поднимается наверх и берет с кристала энергию, и этот кристалл нужно сражу уничтожить. Из арбалета. Или из ракетницы.
Кристаллы - ракетами? Слишком много чести. Их куда лучше из пистолета раздолбать спокойненько, а драгоценные ракеты приберечь для Нихиланта. И не надо дожидаться, пока Нихилант будет "лечиться", - эти кристаллы уничтожаются и в неактивном состоянии.

2

В первый раз было нелегко, но это определенно не самый сложный босс в играх. С другой стороны, со своими шаровыми молниями он слишком хорошо достает, так что по первому разу 10+ раз умереть было проще простого. Но затем я стал просто прятаться от него за скалами, и самым «сложным» моментом стали прыжки с уступа ему в голову, так как «подушки» достаточно ненадежны.

0

Когда я проходил ХЛ в первый раз, я запоролся на каком-то моменте в Ксене, и ко мне пришел главный тогдашний приятель, чтобы помочь пройти то место. Отодвинул меня от компа и случайно всю игру до конца.
Потом мне лично в следующие прохождения убивать Нихиланта уже не составляло особого труда.

0

В первый раз когда я играл, он вызывал затруднения, но в следующие разы я просто начал прятаться за скалами, моча кристаллы и потом сами знаете что :))

0

Я например убил Нихиланта только с третьего раза. Проходил без кодов. А все те ролики, которые на Ютубе, мол типа как легко убить Нихиланта за 2 минуты - это все фигня!!! Не верьте этому.

При мне например было просто оружие, и то далеко не все. А убил уже только когда у автомата было 40 патронов... убил Нихиланта с арбалета.

Там проcто когда перед ним появляешься нужно сразу подствольной гранатой в него стрелять, он потом поднимается наверх и берет с кристала энергию, и этот кристалл нужно сражу уничтожить. Из арбалета. Или из ракетницы.

0

С арбалета еще можно эти кристаллы уничтожить.
Но не все же подствольные гранаты в него стрелять. Потом только.

0

Примерно за пол часа справился. Сначала зачистил все его порталы, а только потом пытался снести ему голову.
Что интересно, по началу закидывал его гранатами, стрелял из базуки (в мозг естественно), но он никак не умирал, даже меня убивал. А потом просто взял оружие, которое в конце игры дает ученный из лямбды, типа электрическое. Всадил в голову ему 60 зарядов за один прыжок и тот умер :D То есть его можно вынести за один прыжок, а я мучался :(

0

А потом просто взял оружие, которое в конце игры дает ученный из лямбды, типа электрическое.
egon, он же "пылесос". И оно не электрическое.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, трудно, ведь это такой тяжёлый моральный выбор - как мы можем хладнокровно убивать того, кто просто искал дом для своего маленького народа, место, где можно укрыться от разрушающей силы ненасытного Альянса? :D И даже спустя 20 лет нам не будет покоя...



А если серьёзно, то в первый раз было действительно нелегко, но потом, так скажем, " уловив суть", он более не вызывает таких затруднений.

-1