на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Народное творчество не забыто?

Кто-нибудь ещё читает рассказы из народного творчества или оно вымерло на этом сайте?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тут, между прочим, понаписано достаточно, чтобы комментировать и комментировать, начиная с "Гордон-ломик легенда" и заканчивая C9, Рапидокнигами и Real-life/Абрамс/8-ым отделением (ну да, как же без рекламы-то!? *самоирония*).

3

А скоро вернется Rapid, Великий и Ужасный, хехе.

2

Его, кстати, еще долго не будет.
я подожду :)

2

Сити-9 жду продолжения :) и Книга "Portal"

1

А если я напишу свой рассказ ,как думаете, будет кто-нибудь его читать?

1

Кто-нибудь ещё читает рассказы из народного творчества или оно вымерло на этом сайте?
Читатели вымерли, писатели остались, лол.

Так что, если будешь писать рассказ - на комментарии особо не расчитывай, 2-3 - это максимум.

1

Сити-9 жду продолжения :)
Его, кстати, еще долго не будет.

А скоро вернется Rapid, Великий и Ужасный, хехе.
Разве не уже?
*заглянул в его тему*
А, ну да, не уже.

Читатели вымерли, писатели остались, лол.
И друг друга комментируют.
Очень хочется прочитать многое из пропущенного здесь, но все времени никак не найду.

1

Его, кстати, еще долго не будет.
А почему?

И друг друга комментируют.
И то не всегда.

начиная с "Гордон-ломик легенда"
ГО-шник забыл добавить только, что начинать именно с ЭТОГО определённо не стоит...

1

начиная с "Гордон-ломик легенда"
впервые слышу и наверное не зря

1

xDDGx
Ну почему же? Это ж как "Danger 2" от мира фанфиков. И кстати, где этот шедевр? Я не могу его найти. Неужто удалили ещё во времена власти Феникса?

Anderson Andreevich
Ну, это был один из первых фанфиков здесь. Его сюжет заключался в том, что G-Man пришёл к Гордону с новым заданием, но перед тем, как его дать, зашёл в туалет и уронил свой кейс в портал в параллельный мир, открывшийся на месте унитаза. В результате, новым заданием Гордона становился поиск чемоданчика. Если память мне не изменяет, рассказ разнесли, словно badcomedian - фильмы Невского, и продолжения он не получил. Но в памяти он отпечатался. "Это - классика. Это - знать надо!" (c) "зелёный слоник".

1

А почему?
Сейчас я вовсю занимаюсь учебой, надеюсь к середине мая разобраться со всеми долгами в университете, потом сессия и практика. Не знаю, будет ли в таких условиях возможность продолжать крео. По этой же причине я не могу сейчас окунуться в прочтение накопившегося в Народном творчестве и поиграть в тот же Cry of Fear, например, что хочу сделать.
Но я же не тороплюсь никуда, собственно. Таких затяжных перерывов, как уже был, надеюсь, уже не будет. Тем более, я знаю, что там по сюжету будет дальше.

0