на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Разум Фримена

Это тема для поклоников серии "Разум Фримена" на русском языке и не только.


Это уморительная серия историй, всецело раскрывающая «подлинный» характер легендарного учёного физика, по вине которого все мы узнали о существовании альтернативных миров и крабов-для-головы. На протяжении своего путешествия Гордон Фриман не проронил ни слова. Однако теперь вы узнаете, о чём он всё это время думал…

Создал эту тему для того что бы вовремя информировать сдешних форумчан о выходе новых серий.


Разум Фримена №0

Разум Фримена №1

Разум Фримена №2

Разум Фримена №3

Разум Фримена №4

Разум Фримена №5

Разум Фримена №6

Разум Фримена №7

Разум Фримена №8

Разум Фримена №9

Разум Фримена №10

Разум Фримена №10.5(первоапрельский :)

Разум Фримена №11

Разум Фримена №12

Разум Фримена №13

Разум Фримена №14

Разум Фримена №15

Разум Фримена №16

Разум Фримена №17

Разум Фримена №18

Разум Фримена №19

Разум Фримена №20

Разум Фримена №21

Разум Фримена №22

Разум Фримена №23

Разум Фримена №24

Разум Фримена №25

Разум Фримена №26

Разум Фримена №27(пиратская версия ААРРГГГХХХ СУХОПУТНЫЕ КРЫСЫ!!!)

Разум Фримена №28

Разум Фримена №29

Разум Фримена №30

Разум Фримена №31

Разум Фримена №32

Разум Фримена №33

Разум Фримена №34

Разум Фримена №35

Разум Фримена №36

Разум Фримена №37

Разум Фримена №38

Разум Фримена №39

Разум Фримена №40

Разум Фримена №41

Разум Фримена №42

Комментарии: 359
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

требую для БШ, ОФ (разумы Барни и Адриана соответственно)
а ещё для ХЛ2, ЛостКоаст и эпизодов %)

(можно ещё Л4Д, нет? ну ладно, пойду косяк вытащу...)

0

Оригинал тут http://www.youtube.com/view_play_list?p=49C3B7EDD1624C55

Вообще классно конечно придумал реплики чел ).

0

Не понравилась мне озвучка. Лучше и дальше буду оригинал слушать.

0

Dragon27
Дай им хотя бы первую закончить.)))

0

требую для БШ, ОФ (разумы Барни и Адриана соответственно)
а ещё для ХЛ2, ЛостКоаст и эпизодов %)

Что, быстрый дох*я?)))

0

Перевод не очень((.У переводчика голос культурный, а в оригинале Гордон думает таким ржачным тупым голосом.

0

Хех, всетки сбацали темку) А что уже 5 часть?) Ща заценим)

Дональдов
+1) Вообщем как и с Гражданской обороной. Но, как я уж понял, англицкий не всех прёт)

0

Дональдов
Вот в третьем эпизоде, там голос покруче.
"Точняк!!!куда идти было не важно,эти архитекторы такие засранцы!" (с)
или
"Всё...в эту сторону...афигенно. (с)
и
"Клёвый зачисон" (с)

0

У переводчика голос культурный
Не, ну всё таки у Гордона учёная степень.Всё таки МИТ окончил.А оригинал,ну там вообще голос уличного нигера.)

0

Не знаю, как в Разуме Фримена, но в Гражданской Обороне такой "строгий" голос только испортил атмосферу...

0

А мне голос в озвучке нравится, такой стебный))

0

Чем-то на Дулина смахивает, такой ровный, и вто же время... :))

0

А мyt этот голос почему то напомнил перевод из мультсериала ATHF этот голос дублирующий Фрая.

0

Приколько, в 5й части чувак отчаянно матерится, но все равно, не канает... Есть несколько упущенных моментов... Особенно стремно то, что когда он ползет по лестнице, он смотрит прямо и немного вниз, а надо вверх, тогда не будет стремно, что нет рук и более естественней получится...

0

Прикольно было про зомбарей.
Может они меня не заметят...Бл. они меня увидели,это не честно,у них нету глаз.Пора найти другую работу. (с)
Или
Этого чувака пришельцы убили или он просто в хлам? (с)
Мордопрыг!))
Интересно а как он убирает оружие?

0

Консольной командой, забинденой на клавишу :))

0

Следующие локализованыые разумы будут? Я жду...

0

Конечно будут!)
Девять Эпизодов уж точно будет.)
Мне кстати "Разум Фримана" напоминает "Half-Life 2: С ног на голову"только про хл1.

0

2 Alertik

Сорри, но мне оригинал больше прёт...

0

Как хочешь.))Я англа не знаю, так только, несколько пикантных слов.))
На вкус и цвет, товарищей нет.

0

а довайте откроем тему "ноги фримена" где будем обсуждать дадут ли смореть на ноги фримена в еп3, и как в хл2 прикрутить аддон на ноги из гарисмода?

0

Давай.Я всё равно не смог прекрутить ноги этому самому Фриману.
Только ты создаёшь.ОК?

0

нээ, идея слишком стёбная чтобы её оценили модеры)

0

Ржу пацсталом)))))
Почему все умирают стоит только мне появиться? Неужели так трудно не умирать?

Воровать со своего рабочего места более нервно, чем не воровать вообще.

Знаете, если вы идете по крови и трупам, обычно вы идете не туда...

))))))))))))))))

0

Скоро там будет целая кладезь машинимы на движке Source кинематографического качества.

0

кстати, Гражданской Обороны уже не будет... вот цитата:
"...Заключительный эпизод "Гражданской Обороны" был признан унылым, так как создавался автором с несколько иной целью, нежели позабавить общественность. В пятой серии есть определённая смысловая точка, так что мы приняли решение за шестой не браться - всё равно там мало забавного и много лишнего.

Но не отчаивайтесь, впереди ещё много потрясающей машинимы. В ближайшие дни на замену "ГО" придёт нечто очень похожее, но куда более качественное (не машинима.ком), а также появятся эпизоды не по мотивам Half-Life - например, крайне зрелищный военный сериал по Call of Duty 4."

вот так вот...

0

*застрелился*
*ушел в ад*
*вылетел из дума*
*повторил шаг первый*

0

Новый Эпизод "Разум Фримана"!Всем смотреть!

0

Может это был их посол?)))))
Беседа с хэдкрабами и зомби ))))

0

"Мне иногда кажется что вы роботы только не клёвые"
"Ну не ужели так трудно НЕ УМИРАТЬ? Я вон был в гробнице где все это случилось и ВЫЖИЛ а вам стоит подскользнуться на банановой кожуре и все вы труп."

0

Гражданской Обороны уже не будет...
*ушел в запой от горя*

0

*думает, как этих двоих вывести из-запоя*

0

*думает как всех троих забанить за Оффтоп*

Озвучка шестого неочень канешн...3 жжот

0

Да вообще сам шестой эпизод не очень получился у них.Третий да!Это самый лучший пока что.Ну может ещё и пятый.

0

7-ю часть, кстати, перевели
http://stopgame.ru/machinima/show/12

а десятую всё никак не выпустят:(

0

Да.Точно вышла седьмая часть Фримана и всё такое.

0

Это к чему? Лучше скажи, сколько частей уже снято, и будет примерно еще?

Но не отчаивайтесь, впереди ещё много потрясающей машинимы. В ближайшие дни на замену "ГО" придёт нечто очень похожее, но куда более качественное (не машинима.ком), а также появятся эпизоды не по мотивам Half-Life - например, крайне зрелищный военный сериал по Call of Duty 4."
Легенда типа ЕП3?

0

www.youtube.com/watch?v=Dbou6vDU8Bw
десятая-то, кстати, вышла

А мне вот интересно они до конца снимать будут ну там до конца игры?

0

Думаю, да. Если им хватит сил не скатиться на плоские шутки.

0

"Почему это здание пытается меня убить? Я же здесь работаю! Вы же не убиваете людей, которых нанимаете!"
(видит хедкрабов) Вы здесь не работаете!!!
(перестрелял их) Вы уволены!!!

))))

0

В 9 и 10 честах он сокращает путь набирая ноклип типо он залез.))

0

Да он там вообще что-то намудрил со скиллами - нереально 2 выстрелами из ПИСТОЛЕТА завалить буллсквида. Не верю!

0

Corbinus Да кстати.Я ещё на хедкрабах и зомби заметил это.

0

Corbinus
А чё?Через консоль прописал мощность для пистолета и всё.

0

Да он там вообще что-то намудрил со скиллами - нереально 2 выстрелами из ПИСТОЛЕТА завалить буллсквида. Не верю!
Согласен. Ваще тупо все. Вот он полез в каналку, и сразу к вентилю, хотя ему надо было налево к люку наверх...

0

Alertik, проще уж отредактировать скилл.кфг)) А ещё вариант - сделать отдельный конфиг из консольных команд, и после запуска ввести exec имя_конфига - очень удобная вещь.

0

Да он там вообще что-то намудрил со скиллами - нереально 2 выстрелами из ПИСТОЛЕТА завалить буллсквида. Не верю!

Согласен. Ваще тупо все. Вот он полез в каналку, и сразу к вентилю, хотя ему надо было налево к люку наверх...
Что здесь тупо? Это же не прохождение, а своего рода фильм! Давайте тогда предъявим претензии Рапиду за подобные изменения.

0

xDDGx Поподробней.Скажи как конфиг делать,но не редактировать.Из консольных команд.

0

Что такое autoexec.cfg ты знаешь? В папке hl2/cfg Туда добавляют команды, чтобы игра сразу имела кое-какие настройки (например, у меня там включаются читы, счётчик фпс и jpeg-сжатие выставил 98). В этой же папке можно сделать ещё сколько угодно *.cfg-файлов - просто сохрани там нужные тебе консольные команды, после запуска игры ты вводищь exec имя_конфига (список конфигов будет всплывать при наборе команды) - и все команды в нём применяются к игре. Делал такой конфиг для ухудшения графики в ХЛ2.

0

А это что, спрайт тумана так в софтварном посреди неба %) :o
А я в autoexec.cfg вот че пишу, потом вставляю в хл2дм и син:
sv_cheats 1
bind k kill
bind c ch_createairboat
bind x noclip
bind n notarget
bind i "impulse 101"

и т.д.

0

Факмоймоск бедная хл...За что ты ее так.Ладно бы Аликс, но ХЛ))
Софтварка хл 1 отдыхает.

0

xDDGx Я так в ЕП2 делал;)Только тормозит всёравно:)))

0

2 Binocl
Ну и как, помогает это тебе в HL2DM?))

0

За что ты ее так.Ладно бы Аликс, но ХЛ))
Аликс?!! >)

Не, по-моему, прикольно, кое-где даже по-своему красиво, вот взгляните на этот:
http://img123.mail.ru/img123/8678/hl22008061516204748gi4.jpg
Вообще, это ещё на НЛ начали так извращаться, чувак захотел пройти ХЛ как-то по-особому))) Чем не способ снова пройти ХЛ2 так, чтоб было интересно?))

0

xDDGx Слушай а как убрать более высокое освещение?И почему барнаклы не отображаются?

0

ох ж бл, она еще страшнее стала.Где мой смод, я уталю жажду крови.

0

хех, как на телефоне графика
Ага, прям почти как в java-версии NFS Гтвуксщмук)))
Надо будет попробовать как-нибудь это ухудшение графики)

Товарисчи, кончаем! (в смысле оффтопить))

0

*последний оффтоп в энтой теме*
AdrianSHPD, это во всех так 3D Java-играх

0

*самый последний оффтоп в этой теме*
это во всех так 3D Java-играх

я какбы в курсе. Просто сравнил с тем, воспоминания о чём ещё свежЫ))

0

А чё никто не комментит эпизод 10.5 :)
Прикольный эпизод получился:)

"Oh, shit! Oh,shit!! Oh, shit!!!"

0

А чё никто не комментит эпизод 10.5 :)
Ну тут мы коментим те эпизоды которые на русском,но и оригинал тоже можно.Вот например 10 эпизод где он зачем то прописал ноклип(типо залез))и начал есть чипсы.:)

0

Росс Скот сам говорит об этом на официальном сайте, что он решил, что Гордон может забраться на вентиляцию.

in my vision of Half-Life, I see Gordon as capable of doing a pull-up.
ничего в этом страшного нет

а 10.5 эпизод, всё-таки прикольный получился:) (хоть и шутка, конечно)

0

Who is the sheriff!
выстрелы из дробаля
I can do it all day.

0

http://stopgame.ru/machinima/show/15
вааасьмушка:)

0

Блин опать я опоздал.(Ну у меня просто инет отрубили.)

0

Эта шутка с закрытыми дверями уже байан. (с)

0

Обьясните мне, чего же такого прикольного в том, что некоторые видео ХЛ на ютьюбе на самом деле - видео с танцующим мужиком... Риком, кажется... В чем прикол?

0

ОМГ! В этом и прикол! Ты открываешь видео про ХЛ, а там видеоклип с ожигающим мужиком))

0

Одна пушка - хорошо, две пушки - хорошо-хорошо (с)

0

Тут недавно на машиниму(англ) зашол, а там уже есть два эпизода, только с Барни Калхуном.
Есть два варианта:
Либо они забросили "Разум Фримана" и начали снимать эпизоды про Барни,хотя я не уверен что это именно от создателей "Разум Фримана".Я не посмотрел в конце кто создатель.
Либо они начали параллельно снимать и это и то.
Будем надеяться что это именно так.И что StopGame переведёт и эту серию,а не всякие там "Расплата" которые у них есть,ну "Комбайнация" это хотя бы про хл.

0

Нормальный был тока Гражданская Оборона, остальное ф топку! Комбайнация ваще отстой редкостный, я в Гаррисе смешней снимал :Р

0

StopGame - не фансайт Half-Life. Машинима будет по другим играм.

0

Что ты этим хотел сказать?.. Мы это и так знаем, для СтопГейм.ру сделали локализацию, чтобы привлчь народ...

0

Я этим хотел сказать, что "Расплата" отличный машинима-сериал, и в дальнейшем будет немало роликов не по Half-Life и не комедийных.

0

Мы в курсе. Я рад, что ты порадуешься и за другие игры^^

0

А что с освещением?Просто когда я играл в хл соурс то там оно было другое.

0

Прикольный эпизод!
На моих похоронах должны стрелать в воздух,а два истребителя F-16 должны делать бочку.(с)
Убило!)
xD

0

"Ты наказан, Скоро принесу табличку для тебя..."

0

а мне озвучка очень понравилась))) голос как у настоящего ученого...но мысли...)) порадовали скользящие шутки типа "а если руку высунуть" (когда он в трамвае едет на работу)))

0

"Да, сто пудов, закон всемирного тяготения Ньютона...Что никак запомнить не можете, ребята? Эт че, мы вернулись в школу что ли? Мой отдел работает над квантовым замещением! А эти обезьяны не могут запомнить даже закон всемирного тяготения" - мой моск был вынесен))

0

Лазер, осторожно, лазер, осторожно, лазер, осторожно!))))))

0

наканацта вышел первоапрельский "Разум Фримана" на русском языке.Всем смотреть.

0

Я люблю такие моменты.Когда герой погибает.Типо непобедимы,а тут "бац" и труп.Ну а так надеюсь будут новые серии.

0

Конечно будут.Сам автор сказал что это просто первоапрельская шутка(Шутник мля).Он уже снимает 11 Эпизод.Так что всё нормуль.))

0

Некоторые так себе, но в общем шикарно :)

0

Некоторые так себе, но в общем шикарно :)
Это ты вроде о роликах сказал?..

0

11 епизод -
http://www.machinima.com/film/view&id=35998

0

ыыы, отлично, жду русскую версию.

0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!
Новый Эпизод "Разум Фримана" на русском языке!!!!111

0

Средне. Да и вообще считаю, что HL2 и эпизоды больше подходят для таких сериалов. Там хоть можно над Аликс постебаться.

0

Там хоть можно над Аликс постебаться.
Не ну как? Сильных приколов из этого не выйдет. Ну назвать уродиной, крокодилом и троглодитом (с) Ну обметерить чтто не помогает... И всё.. Не очень смешно...

0

"Не очень смешно..."
+1, разве что выйдет очередная АН-пропаганда.

0

Интересно почему они не переводят сериал про Барня?
Там уже 2 серии вышло.

0

Интересно почему они не переводят сериал про Барня?

а не подскажите название этого сериала? может я его попробую перевести... ну или хотя бы посмотрю...

0

Восмотри здесь в разделе хл www.machinima.com

0

сериал про Барня
Называется Kleiner and Barney??

0

Называется Kleiner and Barney??
А мне кажется он называется "vae_victis_part_1,2"

0

Называется Kleiner and Barney??
Vae Victis Part 2 Вот как

0

Мы с моим кентом одно время рисовали комиксы по ХЛ. Так вот, Фримын в них был просто вылитый РоссСкотовский - такие же манеры, поведение и повадки. Забавно, что многим больше нравится именно болтливый и экспрессивный Фрима )))

0

Ну вообще то мне не очень нравится болтливый и экспрессивный Фримен... Просто пройдя Half Life, Half Life 2, ep one & ep two "Разум Фримана" очень необычно звучит, поэтому наверно интересно...

0

вродь как нет... наверно просто у автора есть более важные дела, чем продолжать дарить людям позитив ))
хотя возможен другой вариант: возможно он их по больше наделает, а потом уже выложит...
кто его знает...

0

Всё он делает,нужно только время.

0

Всё он делает,нужно только время.
я не против! просто не люблю ждать, не люблю заставлять ждать...)

0

ещё есть Гражданская Оборона и Комбайнация... тож можно посмотреть в ожидании...

0

ОФФТООООП!!!!!!!!!!!!!!!
К тому же Игромания, Нацию комбайн перевела намного лучше чем Стопгейм.

0

Я думаю, стоило перевести "Freeman's mind" как "Мнение Фримена".

0

Лучше бы Стопгейм начала переводить сериал про Барни.
Я им предложил, а они сволы сказали "Слишком много Халф Лайф."

0

А ты сам переведи. Будет именно так, как ты хотел.

0

Алексей Ko вроде собирался переводить.Уж не знаю получится ли...

0

Алексей Ko вроде собирался переводить.Уж не знаю получится ли...
Я может в ближайшем будущем соберусь переводить, т.к. начался геморрой с единым го.экзаменом... поэтому пока что ничего не обещаю...

0

А у кто-нибудь знает что-нибудь о сайте "accursedfarms.com"?

0

чувствую себя злым ученым. мгагагага, мгагагагагага, ыгыгыгыгыаааааааааааааа

0

чувствую себя злым ученым. мгагагага, мгагагагагага, ыгыгыгыгыаааааааааааааа

Ну вот только злых ученых тут не хватало... Фриман уже постарался на благо Черной Мезы...
Лудше будь добрым))

0

возможно ты меня не так понял. это цитата: после того как он сказал чувствую себя злым ученым, он зоржал во весь голос. а что на счет себя, я добрый.

0

ну извини... я так понимаю впечатления от просмотра))

0

возможно ты меня не так понял. это цитата: после того как он сказал чувствую себя злым ученым, он зоржал во весь голос.
Не гони, ты это серьёзно, что ли?

0

ты про цитату или о том, что я добрый?

0

о нет! как я могу усомниться в твоей доброте! да брось ты! ты бы ещё написал: "E=MC2 Это я Эйнштэйна цитирую"

0

блин, 2 словами чуваг пол форума загрузил.... отстанте вы от него....

0

Пока Разум Фримана не будет.Росс Скотт сейчас занят "Гражданской Обороный"
Так что всем поклоникам этого сериала уже не долго осталось ждать.
А вот про "Разум Фримана": Максим Кулаков сказал что Росс Скотт даже не начинал его делать.

0

а че, у ГО тоже продолжение будет?

0

Да будет.Пока Бинокла нет я буду информировать всех сдешних фанатах о выходе ГО.

0

Фуххх... Я уж испугался, что Росс совсем "Разум Фримана" забросил. Alert, спасибо за добрые вести:)

0

А мне вот стало жутко любопытно, Росс Скот жирдяй, или тощий кощей? XD

Нет новой информации на счёт СР?

0

А мне вот стало жутко любопытно, Росс Скот жирдяй, или тощий кощей?

Я когда его голос впервые услышал, мне показалось, что это голос Гейба Ньювелла:) Так что он по любому жирдяй;)

0

Так что он по любому жирдяй;)

Говорить "жирдяй" неполиткоректно!!! надо говорить "человек повышенной плотности"!!!

0

"человек повышенной плотности"
Типо "Удельная плотность человека"? Ро хD Не, думаю нормальный человечег...

0

Просто есть привычка: соблюдать на форуме хотя бы относительную политкорректность, поэтому нельзя называть американского друга, который делает такие замечательные вещи как "Разум(мнение) Фримана" и "Гражданская оборона", ""жирдяем""... ... ...
Обидется, ч0рт, перестанет делать такие штуки!

0

"человек повышенной плотности"
Точнее, "человек повышенной ёмкости" или "повышенного объёма" ^^

0

продолжаем цитировать:

- что? что такое? почему я себя не так чувствую? мне что достались испорченные начос? надо найти телефон и позвонить ...(куда он сказал точно не помню). И сказать о том, что мне достались испорченные начос. Н у и о том, что здание атаковали прищельцы. Нет, пожалуй я скажу только про начос.


ыгыгыгагагагагааааааа!!!!!!!!!!!!! три часа по полу катался после этой фразы!!!

0

это походу начало 11 епизода.... нет, самое прикольное как он матерится на безсмысленные помещения)))

0

Нет это конец 10 эпизода.
нет, самое прикольное как он матерится на безсмысленные помещения)))
Кстати он прав.))
Но вот в БМС он так говорить не будет,ну если Росс Скотт задумает такое в БМС,хотя я думаю нет.

0

если Росс Скотт задумает такое в БМС,хотя я думаю нет.

Росс Скот - не робот, а уж тем более не попугай, по идее если у него есть собственный разум вряд ли возьмется и ЧМС(Черная Меза Сурс - отступлю от политкоректности)) озвучивать

0

ыыы
Он-таки запустил свой сайт.
http://www.accursedfarms.com/

0

Скоро будет Vae_Victis.... Надо будет пасареть... Но это так, оффтоп...

0

мордопрыги. надо же придумать такое название. или вортигонты - бзик.

0

Таки да! Я уже давно задолбался проверять запустил он его или нет!

З.Ы: facehugger - это не мордопрыг, я мордохват! учите иностранные языки, товарищи!

0
0

let me hug you! - дай я тебя обниму!
такшо ето нечто вроде лицеобнимашки (ня, бле)

0

Больше подходит:лицехват.

А если не впадлу,то краб для головы.

0

let me hug you! - дай я тебя обниму!
Ну, в английском языке одно и то же слово означает много всего, взять хотя бы mountain (или как там оно правильно пишется...) - одновременно означает "корабль" и "гора"... К тому же есть устойчивые выражения, в сочетании с каким-либо другим словом даёт новое значение (особенно много со всякими предлогами - of, from, up и т.п.). Я в словаре вижел одно довольно забавное выражение (соверешенно случайно наткнулся): ape - обезьяна, а выражение было "to lead apes in hell' - перевод "умереть старой девой")))) Попробуйте перевести дословно))

0

Этим славен ЛЮБОЙ язык.

А про mountain ты чё-то загнул о_О

0

Английская поговорка «Lead apes in hell» представляет собой очень образный и метафоричный текст. Яркая метафоричность имеет своим прототипом своеобразное и незнакомое для русского реципиента поверье, согласно которому старым девам суждено после смерти нянчить обезьян в аду, т.к. при жизни своих детей у них не было. В русском языке имеется поговорка, составляющая пару английскому варианту, - «Умереть старой девой». Из приведенных примеров видно, что в данном случае английский и русский тексты совпадают только своим концептом - негативно-ироническим отношением к женщинам, не имеющим семьи, но не совпадают своим лексическим выражением. Так, в английском языке имеются лексические эквиваленты русскому выражению «старая дева» - «old maid», «spinster», но они не употребляются в английской поговорке с одинаковым концептом в силу того, что в английской культуре, в отличие от русской, имеется национальное поверье относительно старых дев. В силу того, что поверья, ритуалы и традиции более образно репрезентируют реальную действительность, они представляют собой наилучший материал для таких единиц вторичной номинации, как пословицы и поговорки. Этот факт объясняет выбор в качестве прототипической сцены английской поговорки именно поверья вместо использования имеющихся отдельных лексических единиц. Для инокультурного реципиента концепт английской пословицы становится ясным лишь в случае знакомства реципиента с вызываемой данной метафорой ассоциацией. Если же в состав фоновых знаний реципиента подобная информация не входит, то выражаемый данным текстом концепт остается непонятным, присущая ему ироническая коннотация не улавливается.

http://revolution.allbest.ru/dlt/unpack.cgi?n=55782&captcha_n=1&captcha_code=allbest&file=55782.rtf

0

А про mountain ты чё-то загнул о_О
Мда? Наверное, перепутал))

0

facehugger - это не мордопрыг, я мордохват! учите иностранные языки, товарищи!

я оригинальную озвучку не смотрел. да и мордопрыги смешнее звучат.

0

У нас тут просто знатоки английского языка. XD

0

я оригинальную озвучку не смотрел. да и мордопрыги смешнее звучат.
всегда лучше иметь дело с оригиналом, что бы это ни было - фильм или игра. сам убедился. фильмы, бывает, переводят так отвратительно, что даже со своими скудными знаниями английского, просто ойухеваешь. а дубляж игр - это вообще другой разговор. для людей, которые это делают, перевод - это просто работа, и если за неё платят хреново, имеем хреновый дубляж. я когда играл в хл2 на русском языке, меня чуть ли не от каждой фразы коробило! буэээ...

0

http://www.machinima.com/film/view&id=38615
12 эпизод...

0

Я на русском жду.
Если не знаешь англ,то это правельно, что ждёшь руссика,а то потом не интересно смотреть.

0

Блин, Totally self defence ,просто убило! ))))))))))))))))))))))))))

0

http://stopgame.ru/machinima/show/41
Русский вариант...

0

На том сайте такие нубы сидят.Спрашивают,а почему в ХЛ физика и как там подтягиваться,это типо мод?

Блин я скоро не выдержу и некоторый ещё отвечают,что скорее всего он играет в ХЛ Сурс.
Какой скорее всего?Не скорее всего а точно.
Вот полухалферы недаделаные,как они меня бесят.

0

Ура!
Вот полухалферы недаделаные,как они меня бесят.
Еретики!!!Принести в жертву халферскому богу!!!

0

Купить бы м бАльшую лупу, пускай титры почитают...

Гг, тока ща зашел на машиниму и заметил 12й эпизод, хотел вам рассказать, а Консул меня уже опередил)

0

ВНИМАНИЕ!Вы заметили как умирают военные?Они умирают как альянсы во второй игре,хотя они должны умирать как роботы....
В цытанег)))))

Кстати нас обманули, предыдущие эпизоды были на 2-4 минуты длинее. То есть эпизод, который мы ждали больше всего времени оказался и самым коротким, не считая 10.5 (ну а также 5,6 и 7)))))

0

Это да... Кстати, по ходу он на легком играл)

Прикольно получилось, как он по стене полз...

0

О_о Бин... Этож ноклип забиндованый!

0

Вот лазил на ютубе и нашел это, довольно смешной сериальчик, конечно не мысли чьи-то, но я смеялся не меньше. Так что смотрите.

&feature=related

0

Байан!!1 Лучше зыркни 6й эпизод - он более угарный... Хотя мне понравились все :)) (c) Bananaphone

0

кажется 13 эпизод на подходе!
в смысле к переводу

0

В смысле по идее наверное возможно да...

0

хотя переводить особо нечего... скучно :(

но есть надежда, что переводчики смогут сделать из этого конфету хотя бы )

0

Росс Скотт уже ГО сделал а вы тут языками ме,ме,ме,ме,ме.
Го,го на Стопгейм!
Скотт молодца,быстро делает. :)

0

http://stopgame.ru/machinima/show/44
13 епизод, насяльника-мана!

0

Емёнарод,вот,что значит бухать.Я имею ввиду то,что до меня уже узнают когда вышел очередной разум фримана.
*ушол править первый пост*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опять эта цифра


13, да ещё и 666 о_О

0

ыхахахах,нужно по второй части такое замутить,стопудофф стеб на комбайнами расплавит моск.

0

Полная ржака!!! XD
Не ожидал от Гордона высказывания:
1.Сначала старики потом женщины... XD,
2. Этот парень не побежал за мной? Сыкло...
Будем соТретЪ дальше =)

0

14 эпизод
http://www.accursedfarms.com/Video.php?Video_ID=33
на машиниме пока нету о_О

0

Если кто не видел морды Росса Скотта
http://civil-protection.blogspot.com/2008/03/portrait.html
правда он говорит, что за год несколько изменился.

0

Да ладно,это Росс Скотт?

Сегодня на СтопГейме буду на стрёме,ибо очередная серия вот вот должна выйти на русском языке.

0

Ладно, на хрен, пошёл спать, пока на работу не разбудили...

0

Наканец та!
Вышел.



Joker1611


ээээммм сорри за оффтоп но скажите ваш сайт сотрудничает с ПГ??? а то смотрел обзоры и офигел когда прочитал текст читала: Александра Кост и услышал голос Макса!

ыыыы

0

ээээммм сорри за оффтоп но скажите ваш сайт сотрудничает с ПГ??? а то смотрел обзоры и офигел когда прочитал текст читала: Александра Кост и услышал голос Макса!
Ха! Ну даёт..

0

ну наконец-то, вышли.

Давно хотел посмотреть, какие у него будут эмоции, когда встретится с солдатами. Наконец-то посмотрел. А теперь интересно, что скажет, когда увидит того большого, зеленого, как его там... Гоночервь помоему.

0

Гоночервь помоему.
Нет.Это не он.Там было три Тентакля.

0

Наконец, заглянув на оф.сайт, я понял, как он убирает оружие. Ато меня все время мучил этот вопрос.

0

Eat lead, you outer space octopus!

Моя любимая фраза в первой халфе.

0

Наконец то он использовал эту гранату. Сколько интересно эпизодов уйдет, что бы победить его?

0

jesus christ that could have taken my head off who the f*ck designed this ©

0

*move to catalog C:\Video\Hlaf-Life\machinima\Freeman's mind and look o_O last episod 15 *move to download**

0

Новый "Разум Фримана" всем ПЫРО пырить!!!11

0

Народ кто знает когда новый "Разум Фримана" выйдет?

0

Уже две части вышло, но переода от СтопГейма пока, что не ждите т.к. они сейчас заняты ИгроМиром.

0

Так-с надо бы посмотреть. А то что-то долго не смотрел новые серии. Вот 18 http://stopgame.ru/machinima/show/58

0

Вот блин.Почему когда выходит новый разум фримана,я в это время нахожусь где небудь в долбаной москве или на долбаной даче?!!?!?!?

0

пле, уже 21 эпизод, а я 20-ый никак скачать не могу.

0

Гы, вспомнил прикол КВН, когда ведущая программы ВЕСТИ и дающий репортаж не совпадают вопросами))

0

А можно где-нибудь скачать с русским переводом? А то этот мерзкий размытый ютуб, с его стёбным hd смотреть невозможно, как и прочие онлайн-уродцы...

0

К тому же я вроде давал ссыль.
В шапке темы.

0

А можно где-нибудь скачать с русским переводом?
Как-бы в первом посте всё.

0

2 Dragon27
cпасибо)
2 Нихилиант и Аlert
Каюсь, почему то решил, что там ютуб

0

http://stopgame.ru/machinima/show/61
21ый на русском.

0

Я уже со счёта сбился.
Смотрю 21, думал старый эпизод.)))

0

Ага.)))
За последние выходы это самый нормальный эпизод.

0

А почему он так игнорит Магнум? Обходит его, а про патроны говорит, что они не те... Магнум же может в устах этого Фримена доставлять еще больше чем дробадан и "600 проблем в минуту"...

0

Может не обратном пути возьмёт...

0

На оффсайте написано что создатель Freeman's Mind отказался от услуг Machnima.com т.к. "они" урезали ему сроки создания сериала. Ему приходилось работать намного больше, чем надо и тем самым почти не оставалось свободного времени для отдыха и изучения "нового". Росс Скотт не хочет жертвовать качеством эпизодов. Написал, что проще найти нормальную работу и выпускать "качественные" эпизоды.
Так же было сказано, что если бы появилась необходимость пожертвовать каким либо из проектов, то ФМ был на бы на первом месте.
Продолжит работу с 2010 года и в первую очередь хочет написать сабы для всех эпизодов как ФМ так и ГО, а также продолжить работу над ГО (Туннель).
Более полную информацию читайте тут (http://www.accursedfarms.com/News.php)

Надеюсь задержка будет недолгой.

0

Ну после нового года.Там недельку оклемается и думаю начнёт дальше работать.

Я так и не понял.
Ему Машинема за это платила?

0

Ох ши...
Это как минимум до НГ без Разума Фримена???

0

Он недавно в новости (то ли вчера, то ли сегодня) обещал, что максимум на этой-следующей неделе выпустит новую серию.

0

Ну... примерно как и обещал :)
Мы, конечно, очень "вовремя" вспомнили...

0

Так он же отказался от услуг Машинимы. Почему в начале идёт заставка?

0

Если ты не заметил, сам ролик на ютубе выложен Машинимой.
Он не отказался от услуг Машинимы, он просто на неё не работает.
На Машиниму ролики почти все выкладывают.

0

Классный эпизод. Очень в стиле первых серий.
И классная реклама видеообзоров Стопгейма:)

0

Кстати, 25-ый то уже вышел (5 дней назад :) ).
Со дня на день должны перевести.

0

Они не очень то хотят его переводить.
Заняты элитным миром и прочей фигнёй.

0

Кстати скоро первое апреля.
Интересно... выйдёт ли первоапрельский эпизод?

0

"Из этого ничего не выйдет, но поезд сойдет с рельс и это будет круто")))
Настоящий Разум вернулся. Росс жжот как в начале))

0

26-й эпизод на русском вышел, ищите на стопгейм

0

Все равно моя любимая - где он рассуждал о футболе с хаундаями :D

0

ыыы, ну он и прикольнулся с этим эпизодом :)

0

Надеюсь таких серий больше не предвидится...

0

Не так надо говорить.
"Эта серия уникальна!" :)

0

Эх вы... люди двадцатого столетия..

0

А мне не понравилось. Хреновенький какой-то эпизод.
Ждем 28ой.

0

хех, они мат на 1:32 не запикали.)))

0

Hardcore version :)

Помню, я долго удивлялся, почему одну книжку обозвали "жёсткой научной фантастикой"? (я тогда ещё не знал про жанры ничего толком)
Решил, что это из-за того, что в тексте встречалось несколько матерных слов, не закрытых звёздочками :)

0

Да, неплохая серия, но бывали и получше.

0

Когда будет новая серия?
Как только аффтар сделает.

0

Ржачный Эпизод. Фразы подобраны удачно и по смыслу.))

0

Ахах, отличный эпизод. Солдаты из ящика, вопрос про рейвы, "Марко Поло" и полнолуние просто убили))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ