Half-Life 2

Достижения

Немного поиграл, вроде уже должно быть несколько достижений хотя бы... Но их не дают, в чем может быть проблема?
(Steam версия, эпизоды пока не устанавливал, только Half-Life 2)
Немного это сколько?)
Первое самое достижение в игре это "Дерзость" надо просто бросить банку в полицейского в сити 17.
Или "Покорность" положить банку в урну.
876890
уже дошел до выхода из канализации (всех перебили,сбежал от вертолета, появились летающие "пилки" и т.д - название "Через каналы")
А достижений 0... Хотя по логике даже от поднятия лома уже должны были дать
И второе сбежать от рейда прочесывающего здание, минимум 1 у тебя должно быть, когда метро-коп в дверях встанет он тебя не пропустит пока ты в банку в урну не положишь или не кинешь в него банку, а это уже ачивка.
Если не получил их наверное ошибка в скриптах, попробуй переустановить игру.
876890
ок, попробую переустановить.
Глюк с достижениями мог произойти, если когда то использовал коды в консоли, и сохранения остались в облаке. Придется все сохранения из облака удалять.
Grandshot
изменение вида (от 3го лица) тоже туда входит?
876890
Спасибо, переустановка помогла (начал заново конечно, для проверки). Интересно что же не так было то...
Shephаrd [U.S.S.R.] #
0
Мало причин, скрипты тут не при чем вообще.
Первая - ввел "sv_cheats 1" и перешел в игру, достижения автоматически блокируются до перезахода в игру.
Вторая - не было соединения к стиму. (Частенько бывает, особенно ближе к ночи.)
Третья - переустановка это конечно хорошо, но бесполезная трата времени. В стиме есть такая функция "проверить кеш игры", которая после проверки докачивает недостающие файлы к игре.
Shephаrd [U.S.S.R.]
про кеш знаю, не подумал как то - в игре то все норм, тут именно достижения... благо инет позволяет и переустановить, дело то недолгое)
помочь - помогло, на том и хорошо
P.S: перезаход не помагал, соединение вроде не терялось
EMPs написал:
изменение вида (от 3го лица) тоже туда входит?

Ну что бы изменить надо читы применить, значит да это чит.
EMPs
Вот и хорошо что помогло)
Всегда помогало))))
В первой халве третье лицо хоть какое то было) Там костюм бегал вроде как, а тут манекен какой то)
Реально?)
Я просто не играл в халфу 2 от третьего лица)
876890
а мне просто интерес был) вот там реально как манекен какой то, даже после получения костюма
876890
немного
B
i
u
Спойлер