на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Встреча Фримена и Аликс со своими поклонниками

Т.к. многие не живут в Москве, то хотелось бы посмотреть, кого Бука выбрала на роль Аликс и Гордона, ну и на HEV-костюмчик)
Фотки выкладывайте, москвичи!)

Комментарии: 53
Ваш комментарий
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

п*здец, да? других слов нет

0

Так и думал что каких нибудь уродов возьмут =D

0

вот это дааа....я бы лучше на роль Г.Ф. подошел бы ^__^

0

Что смешного, лиц даже не видно. Люди торчат в этом паралоне по десять часов, максимум баксов за 50 в день, че тут смешного. Вы еще не видели как я БИГДЕДИ из биоча показывал....

0

чтоб увидеть лица нада нажать на картинку

ну покажи рас невидели..

0

На самом деле они не очень похожи... Разве что Фримену костюмчик достали хороший =) Наверн купили на распродаже у Valve =))))) Но все равно приятно было постоять рядом с любимыми персонажами, да еще и сфоткаться =)) Ведь не каждый день же такое возможно...

0

Не удержался: фото "Фримена" http://keep4u.ru/full/071015/900c05fd7382cb616c/jpg
Это отец моего друга или друг моего отца :D

0

мухахаахаааха, ща здохну)))2й пост убивает))

0

Но получше, чем тот сверху+))

0

я ж про него и грю, где недолысеющий фримен и алексэмо

0

Ахахахаха, ой я не могу, довно я так не смеялся))) Ппц, бука все еще продолжает отжигать)

0

Бука... бука... бука...
вы тока вслушайтесь в название!))

0

а где фомка? Ламар(хотя бы тот - плюшевый)? :)
И наш приятель Кубик.

0

Можно было для приличия изоброзить в электронном виде, так симпотичней было бы )

0

Я пад сталом...Помню мы на УПК подобные вещи стряпали.:)))Кстати,у Аликс на футболке логотип Блэк Месы неправильно нарисован.Должен быть черный кружок с прямоугольником в правом нижнем углу,а на фотке только верхняя половина круга.И еще,что это такое у Аликс в руке?Неужели фаллоимитатор?;)))Гордон видать от радиации облысел и импотентом стал.:)
А еще мне ноги их не нравятся.У Аликс какие-то сапоги со вьетнамского рынка,а у Гордона говнодавы,как у Большого папочки из Биошока.:)Боян одним словом...Но Буке все равно респект,полчаса ржалнимог.:)))

0

И еще,что это такое у Аликс в руке?Неужели фаллоимитатор?;)))Гордон видать от радиации облысел и импотентом стал.:)
А еще мне ноги их не нравятся.У Аликс какие-то сапоги со вьетнамского рынка,а у Гордона говнодавы,как у Большого папочки из Биошока.:)Боян одним словом...Но Буке все равно респект,полчаса ржалнимог.:)))


+1000
И меня развеселил xD

0

Класные тараканодавы у него))))...тупо валенки взяли, закрасили серым вот вам и футуристические боты!!!

0

))))) Жесть. Я пат стулом.)))

0

никто толком нинакого не похож. хотьбы очки похожие сделалибы.

0

гдет я этого чела видел.... он не актёр случайно?

0

да вряд ли. но на Гордона Фримена точно не похож.

0

Главное чтобы костюмчик сидел

0

Мужик больше на кляйнера похож

0

А кто там за полками Орандж Бокса так злобно глядит на ГФ и Аликс? Неужели Джи-ман? хD

0

ИМХО, темку уже давным-давно следовало прикрыть.

0

Вот так, из игры - в суровую реальность.

0

А кто там за полками Орандж Бокса так злобно глядит на ГФ и Аликс? Неужели Джи-ман? хD

Больше на Барни похож)

0

Больше на Барни похож)
так вот почему его нет во втором эпизоде

0

Я немогу)))).Где они эту парочку откопали.Посмотрев на фотку можно подумать что Аликс обкурилась.И еще сперла из части кирзовые сапоги.Фримен вообще no comment's.

0

ОО, даже не знаю, какая Аликс хуже - эта или настоящая... Лицо у ГОрдона еще ничего, но вот аццкая сутулость... Да и у Аликс животик из джинсов заметно выдавливается

0

Аликс на фотке еще хуже чем Аликс в игре.Хотя они обе страшные как водородные бомбы.

0

Страшнее. Аликс сама по себе - оружие массового уничтожения

0

Похоже их насильно в костюмы затолкали.Бедные люди...

0

Да во время войны скажи Аликс высунуться из окопа и улыбнуться,так враги сразу себя застрелят чтоб этого ужаса не видеть.

0

Полностью согласен, я бы и то лучше гордона сыграл, кстати у меня знакомая есть, ну вылитая "Аликс", вот её бы туда.

0

гордон в детстве http://s48.radikal.ru/i121/1006/38/4100d25376f7.jpg

0

У Гордона чугунные валенки!)))))) а у Аликс рыболовные голоши.

0

Не, этот лучше)

А это боян, но от него мну прет))

0

А это боян, но от него мну прет))
Это Шевчук!!!))

0

А у нормальных людей мозгов больше :-/

0