на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Бар "Мертвый Хедкраб"

Свободное общение!

Комментарии: 1187
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мало того, что я опоздал к трансляции предпоследнего запуска Дискавери,
так ещё и Опера 10.51 оказалась вырвиглазно отвратительной на вид.

1

Гы-мужик, файл-->показывать меню )))

ЗЫ: как непривычно... бар грузится быстрее даже обычных тем))

1

Спс, наконец-то избавился от ощущения, что монитор зохавал верхнюю панель :))
Неужто так трудно было найти? Я сразу после установки нашёл и включил, они специально ж сделали, чтоб юзеры могли быстро найти - получается, жмёшь кнопочку, что слева от вкладок и там сразу "показывать меню"...

1

ДДГ - великий математикЪ
((( Там никакой математики нет вообще. Тупо вырезал, соединил фигурки и посмотрел, что получилось - и то непонятно, правильно или нет... Будет прикольно, если это просто погрешность моего "вырезания" xDDD

edit
И вообще, математика - это моё больное место, у меня с ней всегда нехорошо... Разве что геометрия как-то впирала, потому что там больше на логику, чем на вычисления.

1

И неумело. Открывать огонь по толпе, это очень умное решение. Ога.
Айяйяй, точно не играют в КС, цуги :D

1

К слову, о КыСы.

http://www.fpsbanana.com/maps/131349
Тематика de_rats популярна всегда ^_^ Но эта достаточно интересно и оригинально получилась. Аффтар француз, что видно из авы и профиля.

edit
Но за r_speeds в 4000 руки оторвать надо >_>

1

pix.playground.ru/832692/23060/278461/
Как-то не очень верится, что федеральная трасса.

Хе, я эту PIXу тоже только что видел) Действительно, бреде.

1

Да, я романтик :)) Хотя вы уже знаете..
*интересно, что вы тогда обо мне не знаете?*

Ы, а действительно, а ну давай рассказывай всю биографию, начиная с 5 лет - будем искать, что упущено))

У девочек
А ты ещё девочка? :DDDDDDDD

Ты не читал тру-книжек по математике.
Упаси ГО-споди от таких книжек xD

квазары это вобще жесть
Значит ли это, что квазары состоят из жести?

))))

Там такие логические изверты...
...что сами авторы вводят самих же себя в заблуждение своими словами :))

*не смог порваться, потому разрезал себя ножницами*
xDDD Ну, не знаю насчёт математиков, а вот философы стопроцентно сталкиваются с такими явлениями.

А помнит ли кто из вас истинную причину создания темы "От Халфы крыша едет"?
Чел, создавший эту тему, жаловался на то, что ему трудно играть в ХЛ - тошнота, голова кружится ("крыша едет"). Это связано с поведением и расположением камеры в игре - некоторых людей просто "укачивает".

Half-Life 2
Игра-недоразумение, бесит своими псевдогениальными находками и немым доктором Фрименом - (с) Night Reverrius.

Мля, кто-нибудь, пристрелите уже этого i6анутого :D

http://www.overclockers.ru/hardnews/36780/Intel_rasprostranyaet_eksperimentalnye_processory_s_48_yadrami.html
Да, прогресс не стоит на месте))

Скандалы, интриги, расследования.
Улыбнуло))

Появлялся Бин, передает всем привет.
Как он, не говорил, когда сможет врубиться в сеть?

Там вообще 5 фильмов
Но только The Gift похож на ХЛ =)

Окроме неканонiчных ГО-шнегов сходств нет.



А сейчас, товарисчи, я расскажу вам о троллинге IRL 8)
Вообще, я сегодня выехал довольно поздно, на 1-ую пару я не планировал ехать (т.к. уже недели полторы, как простужен), но меня попросила одногруппница приехать, дабы я помог ей с механикой... Так вот, сел я в маршрутку, поехали, на одной из остановок по городу заломилась в маршрутку бабуля ^^' А я ещё на первом сидении сидел, рядом с дверью. Водила, увидев её, сказал, что это маршрутка на Одессу, спросил, куда она, и сказал, что мест нет. На вопрос она сказала, что "до базара" - это почти в противоположном конце города, но т.к. город маленький, то расстояние не очень большое, буквально через две остановки. На второе она ответила, что "молодые уступят". Я уже даже схватил пакет, думал уступить, но водитель сказал, что "не уступят", что маршрутка на Одессу, а не до "базара" и для этого есть другие маршруты, и он не должен там останавливаться, и не станет.
В ответ бабуля принялась по-ч0рному троллить водителя - сказала, что она ветеран войны, что она заслужила, что она позвонит начальству, будет жаловаться на водителя. И устроили срач на весь автобус %) Водила понял, что она уже не покинет автобус, а поехал дальше, дабы не терять время. Тем временем, бабуля принялась троллить весь автобус. Она сказала, что молодых, кто не будет уступать место, будут штрафовать (даже назвала какую-то достаточно внушительную цифру), сказала, что она прошла всю войну, а что родители этих "молодых" ханжи, и учят их ханжами, наркоманами и пр., и пр.
К слову, я, поняв, что дело пахнет жареным, в растерянности уставился в окно. Правда, это меня от раздачи не спасло, и бабуля принялась троллить меня! Она наклонилась ко мне, и то ли язвительно поинтересовалось "хорошо ли сидеть", то ли ещё что-то в таком духе, потом сказала, что жаль, что не знает моего имени, а то бы её внук оторвал бы мне [приукрашение аффтара]яйца[/приукрашение] голову. Я, пребывая в состоянии полной рассеяности, покивал, не отрываясь от окна.
Наконец-то, бабуля-тролль вышла, но сидеть я не стал, уступил девушке ^_^ Жаль, что не сообразил раннее, надо было кому-нить уступить раньше, на зло троллю :P

1

И действительно, Valve - победитель! Ура, наша миссия выполнена)))

Он просто злится от проигрыша Bioware.
Я понял, у него баттхёрт :D

1

Статья про Оперу - поздно журнальчег пришёл конечно (сегодня), даже акутальная версия сменилась, но всё же:
http://pix.playground.ru/278556/6872/279563/

1

http://pix.playground.ru/647197/19401/279414/
Ы!

pix.playground.ru/647197/19401/279420/
xD Ужоснах!

1

Эта ч0ртова хрень мне уже надоела!
Ну, так прекрати в неё играть, раз надоело :D
А я в Опере картики флэш-игр баннерорезкой отрезал - вручную поправил путь, чтобы каталог блочила, а то она либо все картинки (в т.ч. случайные ПИХи), либо по одной блокировала. Так что у меня там пусто, только надписи остались - жаль, что текст бразуеры (пока?) не умеют блокировать...

Немного фпсбреда:

Это для особо извращённых умов, ролег убивает моск, особенно ближе к концу %__%
http://www.fpsbanana.com/maps/131492

А эта мапа для ХЛ2 - в тему о троллях:
http://www.fpsbanana.com/maps/131495
(смотрите название и тэги).

Геометрическое бреде:
http://www.fpsbanana.com/maps/131519
Все жду, когда наконец-то появится мапа-тессеракт :D

Родные халфовские тексы с муральвиного пляжа, только пальмы левые (точнее, де_дастовые):
http://www.fpsbanana.com/maps/131454
Жаль, что геймплейно тупо - просто площадка для снайперов, не более того.

1

Я так и знал, что кто-то так сострит)
Чёрд, я становлюсь предсказуемым!!11

1

более извращённые
Crap, теперь понятно, почему нубы такие агрессивные нынче - наиграются в такие "игры", а потом в неодеквате сюда ползут ^^'

1

http://www.rian.ru/incidents/20100410/220471410.html
Фигак... о___О Вот это да... А ведь он-то даже Ющенко осудил за разведение бандеровщины :P
Но однако, одним махом всю верхушку, подозрительно это...

forums.playground.ru/mass_effect_2/606885/
название темы выносит мозггг

О, Б-же!

1

ДДГ, а нет подобных карт, но для ХЛ2 и с комбайнами-синтетами вместо зомби?

1

С новым баром! И ещё немного по хронологии:

1. Доисторический бар (http://forums.playground.ru/half-life_2/69965/) (killerbug 10.05.05 08:54 - Игорь Сойер 05.04.07 23:56).

352 поста - 695 дней.
Из посетителей первого бара на данный момент с нами только Спектр. Бар был основан очень давно, за долгое время до прихода стулоломателей, вдохнувших новую жизнь в форум.

2. Древний бар (http://forums.playground.ru/half-life_2/155348/) (Игорь Сойер 13.04.07 13:21 - Игорь Сойер 08.09.07 07:44)

402 поста - 148 дней.
За столь долгое время бар набрал всего 400 постов, что по тем временам считалось большой цифрой. Состав бара меняется, появляются новые юзеры, я даже помню некоторых :) Стулоломатели уже пришли на форум, но их основная деятельность разворачивается в литературных темах, тем не менее в баре проскакивали посты Old herring'а, ДДГ (старый ник - Danilenko DG) и Спектра.

3. Старый бар (http://forums.playground.ru/half-life_2/168666/) (Игорь Сойер 08.09.07 07:47 - spectre from TM 14.04.08 15:26)

629 постов - 219 дней.
БарЪ. Просто бар. Также его можно назвать первым современным баром (хотя по хронологии он и называется старым), т.к. присутствует значительное кол-во юзеров, которые до сих пор с нами на этом форуме.

4. *название в процессе придумывания* бар (Shadow of the Phoenix 16.04.08 09:56 - Binocl 22.10.08 22:17)

Этот Бар можно назвать переломным. Кревед ещё не ушёл, Нихилиант ещё не пришёл, зато пришёл Wolk000, с нами Old herring, но ДДГ ещё не столь активен, Ъ-man был J-man'ом, Гы-мужик - Г-мужиком, а Shifroval ещё не выкладывал бредЪ. Возникает странное чувство при чтении этого бара: почти те же юзеры, то же свободное общение, но другая атмосфера. (бл, получилось не историческое описание, а ИМХО об одном из лучших (снова ИМХО) баров прошлого :)

5.*в процессе*

6. Новый бар (http://forums.playground.ru/half-life_2/556251/) (Binocl 25.03.09 20:05 - Аlert 06.08.09 15:29)

6640 постов - 134 дня.
Здесь происходит какой-то разрыв, бар охватывающий промежуток с апреля 2008 по март 2009, потерян. Прочёсывание профиля постов в каком-либо баре за этот период не выявило, но если кто-то всё же найдёт эту тему или засэйвил бар и выложит сюда, буду благодарен. Новый бар стал первым баром, поставшим цель взять планку в 9000 постов, безуспешно. В период времени, охватывающий бар сменился модератор, бар пережил кризис форума и прочие неприятности. Стулологмательство потихоньку загнулось, поэтому Бар стал основным очагом жизни форума.

7. Новейший бар (http://forums.playground.ru/half-life_2/570836/) (Sniper-Combine 06.08.09 16:09 - Аlert 04.04.10 13:16)

10076 постов - 241 день.
Много об этом баре говорить не нужно :) Первый бар (возможно и первая тема ПГ), взявший отметку в 10000 постов, центр поддержания жизни форума, место для свободного общение, место где бредЪ сталкивается с реальностью. Остальное вам и так известно. Он только что закрылся, став частью истории форума и ознаменовав конец эпохи. Ъ.

8. Новейший бар^2 (http://forums.playground.ru/half-life_2/605978/) (Sniper-Combine 04.04.10 13:28 - still alive)

Новая страница истории форума...

0

Проснулся "с утра" - новый бар поднялся из пепла!
:))

За столь долгое время бар набрал всего 400 постов, что по тем временам считалось большой цифрой.
Мне это напоминает прогресс вычислительных мощностей и инета.
Когда то 1гб было много, а щас и терабайт мало :))
Вот раньше 400 псто было ОооОоо, а щас и 10000 не проблема :))

но если кто-то всё же найдёт эту тему или засэйвил бар и выложит сюда, буду благодарен.
Я попробую поискать, но не факт что найду и не факт что не забуду поискать :))

0

Здесь происходит какой-то разрыв, бар охватывающий промежуток с апреля 2008 по март 2009, потерян.
А с чего это так произошло?

0

Помнится, Снайпер устраивал чистку форума, оставив из 13 страниц тем только 5, может и бар случайно прихватил.

0

не, бар 24\7 никогда бы не тронул, да и тем на 8 страниц не удалял, страниц на 5 максимум :/

0

да и тем на 8 страниц не удалял, страниц на 5 максимум :/
Остальные 3 сами самоудалились)

0

Ы!
Последние два закрытых бара были закончены мной. )))

0

forums.playground.ru/half-life_2/227932/

Яндекс сказал, что это ссылка на один из баров.

0

А вообще лучше так:
1.Каменный бар.
2.Доисторический бар.
3.Древний бар.
4.Старый бар.
5.Новый бар.
6.Новейший бар.
7 ****** бар.

0

Бар оказался куда древнее, чем я думал.

Здесь происходит какой-то разрыв, бар охватывающий промежуток с апреля 2008 по март 2009, потерян.
Тогда как раз многие пришли в том числе и я:)


А вообще лучше так:
Или так:D
1.Древний бар.
2.Античный бар.
3.Средневековый бар.
4.Бар ренессанса.
5.Новый бар.
6.Новейший бар.
7 ****** бар.

0

А вообще лучше так
Если бар между старым и новым отыщется, сменю :))
-------------------------------------------
не, бар 24\7 никогда бы не тронул
Ы, я вспомнил! между старым и новым были два бара: "Мёртвый Хедкраб 24\7" и "У вортигонта"

0

Я тоже отмечусь: Всех С Новым Баром!

0

Ага.))

Ы, я вспомнил! между старым и новым были два бара: "Мёртвый Хедкраб 24\7" и "У вортигонта"
Это были субподрячики.))

Или так:D
Ну раз уж так, то ты забыл ещё про "Индустриальный бар" и "Бар Возраждения".))))

0

1.Каменный бар.
2. Медный бар
3. Бронзовый бар
4. Железный бар

Или

1. Золотой бар
2. Серебрянный бар
3. Бронзовый бар
4. Героический бар
5. Железный бар

Или же без Героического.
http://en.wikipedia.org/wiki/Ages_of_Man
и
http://en.wikipedia.org/wiki/Three-age_system

В общем, можно как угодно расставить бары :))

Ы, я вспомнил! между старым и новым были два бара: "Мёртвый Хедкраб 24\7" и "У вортигонта"
Уже лучше. Я их кажется сейвил.
А ещё было овер 9к "Форум умер" и т.п

0

Ога. 24\7 есть. Есть и У Вортигонта, в 2 вариантах.
Бар и Ресторан. Бар в виде mht, а Ресторан в виде oms, т.е страничек оперы мини.

0

А вообще лучше так
Или так:D
Или...
Или же без...

Нее, лучше вообще так: Первый бар, Второй бар...
С новым баром!

0

Ы, я вспомнил! между старым и новым были два бара: "Мёртвый Хедкраб 24\7" и "У вортигонта"
Э, а зачем их удалили?

0

Тогда Бары плодили чтобы форум поднять, т.к Бин сотоварищи(Предатор и..ещё вроде кто то) думали, что форуму нужен приток постов и плодили темы типа "Форум сдох v2" и т.д.
Много из тех баров открыл Бин, как самый ярый последователь идеи поднятия форума из вонючих далей пеге :))

0

Ога. 24\7 есть. Есть и У Вортигонта, в 2 вариантах.
Бар и Ресторан. Бар в виде mht, а Ресторан в виде oms, т.е страничек оперы мини.

Можешь залить?

0

Ога. 24\7 есть.
Хм, а его разве удалили давно? Я вроде месяца два назад его видел.

0

Можешь залить?
Прошу..
http://rghost.ru/1310677

Файлы oms откроет только Opera Mini Mod.
Разумеется :))
Тогда я мог быть на пеге только с мобилы, но знал, что темы трут, потому засейвил как есть.

0

Тяжело наверно с мобилы, то на пг сидеть?

0

Прошу..
А можно на другой сайт залить? А то у меня вылетает с любого браузера.

0

А можно на другой сайт залить? А то у меня вылетает с любого браузера.
Можно и на другой..
http://ifolder.ru/17122332

А что до вылетает, это у тебя там что то :))

Тяжело наверно с мобилы, то на пг сидеть?
Почему тяжело?
Ничего особенного. Что там с твоей точки зрения такого тяжелого? О.о

0

Ну как же?
Грузит наверно долго, всё мелкое такое...

0

Можно и на другой..
А почему "У вортигонта" не открывается?

0

Аналогично, 24\7 открылся, а "У вортигонта" нет.

0

Тест на логическое мышление.

1. Некоторые улитки являются
горами. Все горы любят кошек. Значит, все улитки любят кошек.
а) правильно
б) неправильно

2. Все крокодилы умеют летать.
Все великаны являются крокодилами. Значит, все великаны могут летать.
а) правильно
б) неправильно

3. Некоторые головки капусты -
паровозы. Некоторые паровозы играют на рояле. Значит, некоторые головки
капусты играют на рояле.
a) правильно
б) неправильно

4. Две поляны никогда не похожи
одна на другую. Сосны и ели выглядят совершенно одинаково. Значит, сосны
и ели не являются двумя полянами.
а) правильно
б) неправильно

5. Никто из людей не может стать президентом, если у него красный нос. У всех людей нос красный.
Значит, никто из людей не может стать президентом.
а) правильно
б) неправильно

6. Все вороны собирают картины.
Некоторые собиратели картин сидят в птичьей клетке. Значит, некоторые
вороны сидят в птичьей клетке.
a) правильно
б) неправильно

7. Только плохие люди
обманывают или крадут. Марина - хорошая.
а) Марина обманывает
б) Марина крадет
в) Марина не крадет
г) Марина обманывает и крадет
д) ни одно из вышеперечисленных

8. Все воробьи не умеют летать.У всех воробьев есть ноги.
а) без ног воробьи не могут летать
б) некоторые воробьи не имеют ног
в) все воробьи, у которых есть ноги, не могут летать
г) воробьи не могут летать, потому что у них есть ноги
д) воробьи не могут летать и у них нет ног
е) ни одно из вышеперечисленных

9. Некоторые люди - европейцы. Европейцы имеют три ноги.
а) люди с двумя ногами не являются европейцами
б) европейцы, которые являются людьми, иногда имеют три ноги
в) европейцы с двумя ногами иногда являются людьми
г)Людей не европейцев, с тремя ногами не бывает
д)Люди имеют три ноги потому что они европейцы
е)ни одно из вышеперечисленных

10. Цветы - это зеленые звери.
Цветы пьют водку.
а) все зеленые звери пьют водку
б) все зеленые звери являются цветами
в) некоторые зеленые звери пьют водку
г) Зеленые звери не пьют водку
д) зеленые звери не являются цветами
е)ни одно из вышеперечисленных

11. Каждый квадрат круглый. Все квадраты красные.
а) бывают квадраты с красными углами
б) бывают квадраты с круглыми углами
в) бывают круглые красные углы
г) углы и квадраты - круглые и красные
д) ни одно из вышеперечисленных

12. Хорошие начальники падают с неба. Плохие начальники могут петь.
а) Плохие начальники летят с неба вниз.
б) Хорошие начальники, которые умеют летать - могут петь.
в) некоторые плохие начальники не могут петь.
г) некоторые хорошие начальники -плохие, так как они умеют петь.
д) ни одно из вышеперечисленных


Отсюда.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Передача "Вы - очевидец":
Сижу себе, форумы почитываю. На улице несколько взрывов небольших и паленым запахло. Выглядываю, у нас в мусорке взрывы и пожарная машинка рядом стоит:

Фотка сделана наспех через форточку (страшно же!!!) час назад. Они до сих пор там тушат :(

0

Я подумал, что машину у тебя там взорвали...

Помню у нас в 90-х машины частоо сжигали по ночам.

0

alexъ
Правильные ответы:
1 б
2 а
3 б
4 а
5 а
6 б
7 в
8 в
9 а
10 в
11 д
12 д

Я на 11 неправильно ответил (круглые углы - это нонсенс, как-то не догадался :) )

0

Если б машину взорвали, я б не сидела тут, я бы стекольщиков срочно вызывала, хы-хы-хы... Ть-фу-тьфу-тьфу! Не дай Бог!

0

ААаааа!11 Я не успел отписаться в старом баре!1
Значит буду отписываться тут)

Проснувшись и открыв рефлекторно форум, первым бросилась в глаза какая-то ещё не узнанная - но явно отличающаяся структура... раньше верхняя часть форума была представлена мощным массивом циферок, так как включено разделение по 50 псто... а теперь массива нет, массив сполз вниз, и теперь форум непривычно выглядит...
Дада, но скоро мы это исправим, я надеюсь))

А вообще лучше так
Или так:D
Или...

Если бы это был форум DAO, то это лучше было бы так:
1) Божественный бар
2) Славный бар
3) Башенный бар
4) Чёрный бар
5) Благородный бар
6) Стальной бар
7) Штормовой бар
8) Благословенный бар
9) Драконий бар
Ыы)

Тяжело наверно с мобилы, то на пг сидеть?
Я раньше вообще большую часть постов писал с мобилы.
Но в последнее время мобилка стала расстраивать и раздражать меня всё больше: джойстик глючит, мини опера не держит авторизацию и прочая хрень. Поэтому я сейчас редко захожу с мобилки на форумы.

0

1 б, 2 а, 3 ни а и не б, 4 а, 5 б, 6 а, 7 д, 8 е, 9 а, 10 в, 11 в, 12 д
Алекс, ты чего? Выражение может быть либо истинным, либо ложным, третьего не дано.

0

Ну как же?
Грузит наверно долго, всё мелкое такое...

Средняя страничка где то 15-30кб(длинные странички бывают и 40 и более). Без картинок есессно, я не миллионер тебе :))
У меня метр 8,45р днём стоит. Ночью 3,5.
Почему мелкое? О.о Ну какбе да, если сравнивать с компом, но мобила не комп :))
Я там и книжки читаю, между прочим. Примерно таким же шрифтом.

Я не представляю, как можно постить с мобилы (если, конечно, у тебя не подключена клавиатура нормальная (ну, знаете, к телефонам есть такие, сам не юзал, но имею сведения))
Есть такие, но я не буржуй чтобы их покупать.
Да и зачем, когда и так печатаю быстро. И без этих ваших Т9.
Ловкость рук и никакого мошенничества :))
Да и в конце концов, за эти годы я привык писать длинные тексты на мобиле.

Или в телефонах (точнее, в операх для них) есть виртуальная клава?
Если экраничк сенсорный, то да. У меня сенсорный только на кпк, но он древний как валенок..

А почему "У вортигонта" не открывается?
Что есть - то есть.
As is, за остальное я не отвечаю :)) У меня тоже не открывает ни один браузер.
А вот Ворд открыл. И тут же завис :))

0

Если б машину взорвали, я б не сидела тут, я бы стекольщиков срочно вызывала, хы-хы-хы... Ть-фу-тьфу-тьфу! Не дай Бог!
Смотря какой взрыв...

0

Года 2 назад у нас соседи за стенкой горели(первым делом родаки почуяв дым, прибежали ко мне и сказали что горит комп :)))) ололо).
Бабок было на улице..все причитают, будто война идёт.. И мама тоже с такими глазами О_О говорит "Это СТРАШНО..УЖАСНО". Ничего страшного не вижу. Не мы ж горим :)) Зеваки тоже ходили тоннами..
Бред в общем то. Нет чтобы дальше идти, пожарные то на что?

0

Некоторые головки капусты могут быть некоторыми, которые играют (а), а могут и не быть (б) - тут не определено, потому я и не смог выбрать а или б
Но следствие-то не верно. Мы не можем однозначно сказать, что Значит, некоторые головки
капусты играют на рояле.

Следовательно - б)

0

Ну как бы... хм, ну тыкать клавиши, это ж долго
По сравнению с тем, что я пишу длиннопосты как нечего делать, топанье батонов мобилы мне труда не составляет.
В общем, мне неважно как долго я буду печатать, вот и всё. Хотя я печатаю очень быстро, как говорят мне окружающие.

0

HelenaNochka
Сижу себе, форумы почитываю. На улице несколько взрывов небольших и паленым запахло. Выглядываю, у нас в мусорке взрывы и пожарная машинка рядом стоит
>Sniper-Combine
29.03.10 17:22
ахахах. а йа намутил самопального пороха.черного.))

ээээ... ы? xD

ну тыкать клавиши, это ж долго, не обязательно утомительно, можно привыкнуть, но слишком долго
Я печатаю без Т9 ОЧЕНЬ быстро, быстрее моих знакомых, которые пользуются Т9.

Кстати, для тех кто ещё не вылез из танка: НА GOOGLE CHROME ЕСТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ АДБЛОКЕР! Почти как на мозилке)
Да и вообще много других полезных расширений.

0

НА GOOGLE CHROME ЕСТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ АДБЛОКЕР! Почти как на мозилке)
Но это не спасёт его от неудобного интерфейса(ояипу, я моск порвал, настраивая его) и фичебага 1 вкладка=1 процесс. Тогда у меня там было бы около 70 процессов регулярно :)))) Бред же.

Браузер как атлет триатлона.
Даже если он быстрый, он не обязательно первый и лучший.
Нужно ещё обладать другими качествами, чтобы придти первым к финишу.
Заяц и черепаха, блин..

0

Ничего страшного не вижу. Не мы ж горим :))
ОЧень даже страшно!!! В таких случаях весь подъезд эвакуируют по причине задымленности. И как мне прикажешь всех моих 4 кошек по огромной квартире отыскивать, которые даже при звонке в дверь прячутся где-то по углам? Я уже подумываю над планом, как на балконе держать корзинки с веревками... Ыхххххыыыы!!! :)))

0

ОЧень даже страшно!!!
Awww.. Women.. ©
*sarcastic*

Я из любого положения сделаю квест :))
И буду ролеплеить прямо на ходу. Собсно, мой стиль, да. Да, я вижу это именно так :))
Я вам не старый пердун 50х годов выпуска, взрощенный на молоке партии :))

Ты что, тут интерфейс самый удобный, он минималистично-идеален
Истина слепа.. Гуглохроме вообще практически не настраиваемый. Какбе.
Я никогда в жизни не сидел в опере со скином, тулбарами и менюшкой по умолчанию. У меня всё своё, удобное. Под себя сделанное.
Так что дефолтными хренями я не пользуюсь.

0

как на балконе держать корзинки с веревками...
Ну, у одного мужика инвалида поставили специальны лифт, если пожар вспыхнет. Вот...

0

у нас рядом с домом барак стоит,так вот горели сараи рядом с бараком,охренеть там огонь был . взрывлись баки с гасом а пожар был такой сильный что дыже у нашегл длма стена горячая была

0

Ты что, тут интерфейс самый удобный, он минималистично-идеален
Ну, это, конечно, субъективно, но это всё равно так

У меня вобще все браузеры кроме мозиллы тормозят как черепахи.

0

Ну, у одного мужика инвалида поставили специальны лифт, если пожар вспыхнет. Вот...
Не повезло, что инвалид, но повезло с индивидуальным лифтом :)

Шиф! Мне страшно не пожара (всегда можно сигануть с третьего этажа на дерево соседнее), мне страшно, что деточки задохнутся...

0

взрывлись баки с гасом
Омг.. Гас совершил работу, доооо~ :)))

У меня вобще все браузеры кроме мозиллы тормозят как черепахи.
Проц поддерживает инструкции SSE2?

0

Но это не спасёт его от неудобного интерфейса(ояипу, я моск порвал, настраивая его)
А мне наоборот сразу понравилось, вроде ничего лишнего и легко выглядит...

и фичебага 1 вкладка=1 процесс. Тогда у меня там было бы около 70 процессов регулярно :)))) Бред же.
Ну зато когда повиснет одна вкладка это не приведёт к перезагрузке браузера.
И да, там ещё закреплённые вкладки сохраняются после закрытия хрома.

Но я всё равно пока сижу на ФФ, ибо привык)

Кстати, в одном из старых баров нашёл
Ыы)

0

Проц поддерживает инструкции SSE2?
Я вобще не знаю, что это такое.

0

Ну зато когда повиснет одна вкладка
Ну я не буду ждать пока она повиснет :))
Прямые руки - вот решение. К тому же автосохранение сеанса(я про оперу) спасает всегда.

Очень прав был автор той картинки, сравнив Хроме с унитазом :))
Да, вот такой у Хроме "трон", очень удобный..как унитаз.

Я вобще не знаю, что это такое.
Название проца в студию.

Ну, тут и не надо настраивать ничего...
Вот и проблема.
Я так не могу. Если ты щас посмотришь на то, во что я превратил оперу - ты её не узнаешь :)))
Да и вообще, на хроме даже свои кнопки нельзя писать. И скрипты. И css. И фильтр блокировщика вручную не подправишь.
Какбе один из критериев успешного браузера - настраиваемость всего, что только можно. На кой йух мне кусок кода, в котором я ничего не могу поменять?

Ну да, а у меня просто видение идеала целиком (ну, почти) совпадает с дефолтным хромом
Мне тебя жаль Т_Т

0

ОЧень даже страшно!!! В таких случаях весь подъезд эвакуируют по причине задымленности. И как мне прикажешь всех моих 4 кошек по огромной квартире отыскивать, которые даже при звонке в дверь прячутся где-то по углам? Я уже подумываю над планом, как на балконе держать корзинки с веревками... Ыхххххыыыы!!! :)))
пфф...
У нас на первом этаже старую шубу сожгли.
Дым во всём подъезде стоял, в коридоре.
И ничего, никто даже бежать не собирался.
Мы люди спокойные...

0

Intel Celeron.
А дальше?
*готовит стальные клещи для вытягивания инфы*

З.Ы Звучит прям как "У меня видюха 256" :)))

0

А дальше?
*готовит стальные клещи для вытягивания инфы*

Intel Celeron processor 530 (1.73 GHz, 533 MHz FSB, 1MB L2 cache)

0

не знаете, для него скины есть?..
Есть, но интерфейс ты там не поменяешь :))
Т.е порядок кнопок, свои кнопки, тулбары и менюшки и пр. Этого Хром не умеет. Только менять цвет и оформление кнопок.
А так, вот
http://www.mychromeaddons.com/tag/google-chrome-skins/

0

Intel Celeron processor 530
SSE2 и 3 поддерживает.
Так что копай в другую сторону, почему браузеры тормозят. Дело точно не в проце.
Остались разве что винда и кол-во оперативки.

0

Остались разве что винда и кол-во оперативки.
У меня xp и 2гб оперативной памяти.
http://news.playground.ru/29645/#comments
Хватит мучить Дюка T_T

0

В смысле, что именно?
Ну например, кнопка, которая бы закрывала все вкладки. Или сохраняла сеанс. Или скрывала меню и заголовок окна.
Или открывала прогу. Или открывала нужный файлик в нужной проге. Или кнопка отключения\включения какой то функции: кукисы, userjs, блокировщик рекламы и т.д
Т.е что нужно именно тебе.
Ну и плюс свои меню со своими строками, например, поиск выделенного в Гугле или 2-3 системах сразу. Перевод с языка Х.
Да что хочешь.
Вот этого Хром не может.

Зато всё элегантно, по порядку и легко
Меня не устраивает дефолтный порядок вообще ни в одном браузере.
Я тут же свой тулбар делаю, со своими кнопками, своим поиском и своим порядком элементов.
Первым делом перемещаю кнопку создания вкладки влево тулбара, где она мне удобна.

0

вот хром и существует для тех юзеров, которых он устраивает, всё просто
Как я(и ещё пара людей) говариваем: для домохозяек.
Страничку открывает? И всё. Кнопочки есть чтобы странички открывать и вконтактике писать? Есть.
Т.е всё что нужно потенциальному юзеру - уже есть, как считают Гугле. Ну пусть считают и дальше, мне то что :)))
Мне не только странички открывать нужно, какбе.

Домохозяки не хотят знать, что там нужно настраивать и делать(т.к не понимают смысла, работает же), им и осёл подойдёт. Вот главное отличие.

0

Как я(и ещё пара людей) говриваем: для домохозяек.
Почему простое означает для домохозяек? Не всем же нужны тысячи функций и всякой хрени.

0

Не всем же нужны тысячи функций и всякой хрени.
Если ты так и говоришь - не нужны, то есессно ты понимаешь и знаешь о них и сознательно отказываешься.
А вот когда ты о них не знаешь(и знать не хочешь, типа это выше тебя) и на вопросы отвечаешь, мол, а зачем, а это что такое и т.д - вот тогда ты какбе "домохозяйкой" и будешь.
Простой пример. Юзер приходит на форум браузера с вопросом "Как сделать в браузере вещь Х". "Домохозяйка" - "пачиму ничего не работаит памагити".

Так что тут ещё может быть надо-то
Мне да. Как минимум настраиваемый блокиратор рекламы, пачку скриптов для разных нужд(самое простое - блокиратор внешних скриптов), свой скин+тулбар+меню, свои настройки серфинга.

Ну, у меня не домохозйяское понимание, просто мне незачем запускать проги, незачем встроенные панели нескольких поисковых систем сразу и переводчиков, мне просто нужно полегче чтоб было
Ну и вот, какая из тебя домохозяйка, если тебе этого не нужно?
Домохозяйкам это не то что не нужно, они не видят смысла в этих вещах в принципе :))

0

Ночью, совершив вылазку через территорию врага, обнаружил на кухне кастрюлю с луковой шелухой.
Так что с утра(т.е в ~14:30) я не удивился, обнаружив на столе покрашеные яйца :)) Потребил 2 шт.

0

Шиф, кстати, а помнишь я тебя спрашивал насчёт того, какая музыка из HL2 OST из старейшего сюжета? Так вот, я забыл, что ты тогда ответил.

0

какая музыка из HL2 OST из старейшего сюжета? Так вот, я забыл, что ты тогда ответил.
Этого не знает никто наверняка.
Но какбе там есть треки со "старыми" мотивами, характерными для Старого сюжета и его атмосферы.
Это какие то треки до определённого номера. Вот только я не помню какие :))

0

Я пока поместил в список Miscount Detected, Combine Harvester и Hunter Down.

Вот только я не помню какие :))
Ты говорил, есть человек, который помнит.

0

Miscount Detected, Combine Harvester и Hunter Down
Моя зрительная память выдала, что первые 2 мне называл Роадкилл, собсно, он мне про это и сказал.
Насчёт последнего я хз, но может быть..может быть..

__
О! В логах аси нашёл его ответ.
Он так мне и сказал:
Miscount Detected и Combine Harvester

Харвестер..ммм..тибериум..
А ещё Акванокс 2, там корабль наш так и зовётся: Харвестер.

0

http://www.playground.ru/flash/other/3189/
http://www.playground.ru/flash/other/3190/
Прикольные флешки.

0

http://www.playground.ru/flash/other/3167/
И эта ещё.

0

Кнопки? Вообще, баянные флэшки. Классические.

0

Ещё это забыли
http://www.playground.ru/flash/other/3191/

Ещё можно сделать кнопку сна, кнопку взрыва препода и т.д
Помню рисовали на столах такие кнопки, там целые камменты появлялись :))

И как легко начать чат на парте, просто пишешь: Чат
И что нить типа "Привет". Через пару-тройку дней в этой аудитории уже написаны ответы :))

0

А ещё есть флешка с пингвинов. В него пальцем тыкаешь. А потом он может взорваться, выстрелить в руку ружьём и прибить руку молотком. Это я так, к слову.

0

Да, прикольное. Правда, я его видел уже. Вот кстати, как оригинал выглядит.

0

9) Драконий бар
Сноси свой драгон ориджинс, тебе уже хватит)
Но это не спасёт его от неудобного интерфейса(ояипу, я моск порвал, настраивая его)
Браузер ваще гавно, за исключением скорости.я так его вообще ток для павно.ру юзаю
У меня xp и 2гб оперативной памяти.
А я думал что я оригинален)
Харвестер..ммм..тибериум..
у меня с дюной ассоциируется
кстате, эпик
www.youtube.com/watch?v=HojGrHBpfqC

Хах, жжод

0

ааййй бар закрыли, какая жаааль) такой кит теперь будет книзу тем тонуть

"Это не стоит регресса. Человек может социально прогрессировать и без регресса орфографии."
а может и с ним
впринципе зависит от точки зрения
а в интернете текст, даже голоса и тона нет, орфография - необходимая жертва в пользу индивидуальности в общении
что станет с форумами, если все будут приветствоваться фразой "Привет"?

достойное завершение бара, всем зачод *пропердел в трубу, прокашлялся, пшыкнул врот йуханку, по дикторски улыбнулся, захотел чтото сказать, обнаружил что камера выключена*

да здраствуют повстанцы с калашами и фримен в ушанке

"Из посетителей первого бара на данный момент с нами только Спектр. Бар был основан очень давно, за долгое время до прихода стулоломателей, вдохнувших новую жизнь в форум."
акуед, йа ричард алперт
врот мне ноги, маска-з была там, данчмерк.. килербаг.. чорт, знакоме ники два последних а ниочом мне не говорят, просто помню их.. блихихих хамяк джедай и некий блатняк джедай, вах хом досихпор не сменил ник, ушол с пеге чтоли? действительно, 19 месяцев назад, жааль.. вай бос сиджей, однополчанен армии флуда, посадивший меня на хл... аадну менуту, а де я?

*сидит под музло также играющее в баре в ексмашине, под приятною гитару и слегка унылую гармошку настольгирует о прошлом, упирается взглядом во внезапные, крашеные яйца перед клавиатурой*

ыыы, раздирания бенчмарка пред релизом еп2...
ухтыыы, доисторический спектре, ничем незанятый бездельниг пишущий "эротические расказы" и и.. вот не помню больше

"(бл, получилось не историческое описание, а ИМХО об одном из лучших (снова ИМХО) баров прошлого :)"
а де сыль? бар в студию! *сотрясает крушкой чая, проливая из неё чай обратно в кружку*

"Проснувшись и открыв рефлекторно форум, первым бросилась в глаза какая-то ещё не узнанная - но явно отличающаяся структура... раньше верхняя часть форума была представлена мощным массивом циферок, так как включено разделение по 50 псто... а теперь массива нет, массив сполз вниз, и теперь форум непривычно выглядит..."
подписываюсь, тежесамые ощушения)

"5.Новый бар.
6.Новейший бар.
7 ****** бар."
какой ещо новейший? современный

блаа ресторан у вортигонта, каг вы могли забыть

амне часто ночью приходят разные мысли на бессонице, и надо их записывать, раньше был карандаш с бумажкой но чота.. сейчас юзаю заметки мобильника, научился делать запись не открывая глаз - код из нажатий для входа в заметки, знание клавиатуры мобилки наизусть, сохранение заметки...

"Или в телефонах (точнее, в операх для них) есть виртуальная клава?"
клавиатура встроеная в телефон (нажатие несколько раз определённой клавишы для выбора буквы) куда удобнее чем гонять стрелочками курсор по огромному полю букв и жать подтверждения
ктомуже этот способ письма заметок ябы неосвоил

"Тест на логическое мышление."
в нём есть смысл?)

ыыы пожарка, чото мне некажется это пожаром, может потомучто потушили уже..
//почемуто так и представлял себе вид изокна когда раньше реч заходила о доме, узенькая дорога, много деревьев, и ещо дома через ету дорожку и небольшую зону с растительностью

"Да и в конце концов, за эти годы я привык писать длинные тексты на мобиле."
блихихи бутрахахахихиахахах //незнаю чем но выжыгаед (кагбе етош шифровал, а шиф без больших постов.. а горы текста через мобилу.. сидит чел ночью самозабвенно мнёт мобильник...)

"первым делом родаки почуяв дым, прибежали ко мне и сказали что горит комп :)))) ололо"
бутрахахах

"Бабок было на улице..все причитают, будто война идёт.. И мама тоже с такими глазами О_О говорит "Это СТРАШНО..УЖАСНО". Ничего страшного не вижу. Не мы ж горим :)) Зеваки тоже ходили тоннами..
Бред в общем то. Нет чтобы дальше идти, пожарные то на что?"
я тоже както подозрительно отношусь к этим экспресивным переживаниям, максимум что могу подумать это "упс" и начать постепенно исправлять если это сомной, на родственников десять минут беспрерывно причитающих под нос после того как случайно пролили воду из вазы или тому подобное смотрю как на пьяное нло, подозреваю что даже на чьюто смерть отреагировал бы с каменным лицом и репликой "жаль", но нехотел бы проверять //дещноте за последние пару месяцов невщот, я никого изних не знаю и эмоций даже не вызывают
хотя учитывая одно проишествие, в котором получил некоторый опыт по внезапным новостям, после "жаль" выпалбы в астрал на день, можед дольше
я паебень?(

"Кстати, для тех кто ещё не вылез из танка: НА GOOGLE CHROME ЕСТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ АДБЛОКЕР! Почти как на мозилке)"
это канешо гыгы, но темнеменее, напалена нам хром?)

"Тогда у меня там было бы около 70 процессов регулярно :)))) Бред же."
зато можно убить зависшую вкладку не убивая все остальные.. впринципе.. аваще я любил ие6

"ОЧень даже страшно!!!"
нунезнаю, сторожить с водяным пестолетом маршируя по квартире?.. вот щас специально думаю, вообще не вижу как бы я отреагировал на пожар в соседней квартире, но понимаю что тупо продолжать сидеть за компом не стал бы.. или стал...

"И да, там ещё закреплённые вкладки сохраняются после закрытия хрома."
в теилсфениксе же тоже?

"Я так не могу. Если ты щас посмотришь на то, во что я превратил оперу - ты её не узнаешь :)))"
ануы, аш интересно стало

шиф, а айсикью клиент - миранда?)
алекс, а ос - дос?)

"Хватит мучить Дюка T_T"
а помоему выжгли, куяг дюк первого числа выходит) вот зачотное чуство юмора, сожалею что неудалось

кто мне объяснит смысл спора шифа и алекса? как я понял, они нажимно расказывают за что любят разные браузеры

"Люди, а яйца то едите?)"
*посмотрел перед клавиатурой, яйца ненашол, нашол крошки от кулича* были.. с маёнэзом

кстате когда незнал английского играл в дюну, такие красивые слова были.. харвестор, кэриол.. ну такой кэриолистый кэриол, красиво, подходит, чтото такое летающее, элегантное... познав английский я был расстроен( комбайн и всё-носец

"кстате, эпик"
вай тридемакс, чото както невидел раньше ролигов по теме соурса с юзанием тридемакса... а хотя видел один, но там был только полёт камеры в максе снят

//едет: пс: врот мне ноги

0

а помоему выжгли, куяг дюк первого числа выходит) вот зачотное чуство юмора, сожалею что неудалось
Пусть уже его выпускают, а не травят народ байками о выходе.
ps 100

0

а де сыль? бар в студию! *сотрясает крушкой чая, проливая из неё чай обратно в кружку*
Шифровал же выкладывал

Проснувшись и открыв рефлекторно форум, первым бросилась в глаза какая-то ещё не узнанная - но явно отличающаяся структура... раньше верхняя часть форума была представлена мощным массивом циферок, так как включено разделение по 50 псто... а теперь массива нет, массив сполз вниз, и теперь форум непривычно выглядит...
Ощутил нечто похожее, но у меня разделение по 200 постов.

кстате когда незнал английского играл в дюну, такие красивые слова были.. харвестор, кэриол.. ну такой кэриолистый кэриол, красиво, подходит, чтото такое летающее, элегантное... познав английский я был расстроен( комбайн и всё-носец
Это баян, ты это упоминал в своём посте примерно годичной давности, приводя в качестве примера carryall -> всеносящий :) Хз почему, но я запомнил

З.Ы. А я снова смотрю ЛОСТ. Понимаю, что альтернативная реальность, другая судьба у всех персонажей, но, бл, Сойер, работающий в полиции...

0

Сноси свой драгон ориджинс, тебе уже хватит)
Ну я ж должен пройти Awakening, в конце концов)

кстате, эпик
Только на середине ролика сообразил что это за фильмец в оригинале.
А так я выпал после этого.

в теилсфениксе же тоже?
what?

З.Ы. А я снова смотрю ЛОСТ. Понимаю, что альтернативная реальность, другая судьба у всех персонажей, но, бл, Сойер, работающий в полиции...
Ога, а ещё там такие древние Джейкоб и Ричард, оказываеццо...

0

в теилсфениксе же тоже?
what?

Это видимо так метко обозван firefox :)

Сноси свой драгон ориджинс, тебе уже хватит)
Ну я ж должен пройти Awakening, в конце концов)

А я по второму разу прохожу Mass Effect 2, уже 40 часов наиграл, а ведь только-только подобрался к середине сюжета. А там ещё послезавтра очередной ДЛЦ выходит...

0

Это видимо так метко обозван firefox :)
Ыы, тогда да, это поидее правословная функция, есть в "большой тройке" браузеров, но в хроме её раньше не было.

0

шиф, а айсикью клиент - миранда?)
Есессно :))
Сборка авторства xspellhowlerx - New Style.

кто мне объяснит смысл спора шифа и алекса? как я понял, они нажимно расказывают за что любят разные браузеры
Не совсем. Алекс какбе говорит, что его устраивает внешний вид Хроме, и его функционал. А я ему говорю, чего Хроме делать не умеет и что я делаю у себя в Опере, чтобы облагородить её вид и функции под себя и свои нужды.
Собсно, на Оперу можно навесить вообще всё своё, кроме ядра :))
Вот только чтобы это уметь делать, нужно знать как это делать, т.к это всё делается вручную.
Потому я в своё время курил операфан.нет много и часто.
И постоянно там бываю, почитываю темки..

Ну а если серьёзно, я юзаю последний снапшот с блога оперы+скин Dapper(который на новых операх глючит по дикому, но я не умею переделывать скины :)) )+менюшки и тулбар из Оперы АС, немного подпиленые под себя(выпилил ненужное, впилил нужное), пару внешних прог(oGet, CheckFileSize, UserJS Manager и т.д) и немного скриптов, для всякого разного.
Ну и ещё urlfilter, собранный из 3 разных+постоянно допиливаемый мной, т.к рекламы в инете овер 9к на кв см и она постоянно размножается.

what?
Это видимо так метко обозван firefox :)

Каждый юзер ФФ обязательно как то обзовёт его по своему :))
А ещё у Спектра на одном из скринов Вин7 был Теилз в аське и надпись:
"Теилз какбе говорит нам, что Вин7 - куита" :))

0

какой ещо новейший? современный
Ну это как по истории.
Типо...

0

харвестор, кэриол.. ну такой кэриолистый кэриол, красиво, подходит, чтото такое летающее, элегантное...
А у меня сежка была)) Тоже самое было)
З.Ы. А я снова смотрю ЛОСТ. Понимаю, что альтернативная реальность, другая судьба у всех персонажей, но, бл, Сойер, работающий в полиции...
Ога, а ещё там такие древние Джейкоб и Ричард, оказываеццо...

А я все никак не скину серрии с 7 по... остальные

0

Немного бреда
http://pix.playground.ru/784294/24115/275394/
http://pix.playground.ru/784294/24115/275179/
http://pix.playground.ru/784294/24115/275397/
http://pix.playground.ru/292768/3975/277524/
http://pix.playground.ru/292768/3975/247676/
http://pix.playground.ru/595386/24069/277562/
http://pix.playground.ru/292768/3975/210957/

ЫЫыЫ, Ъ
Американская луна такая американская :))
http://pix.playground.ru/292768/3975/254044/
http://pix.playground.ru/292768/3975/253995/
Интересно, их там ещё приливами не смыло с такой луной то? :)))

Тортеги!
http://pix.playground.ru/830008/22951/277668/

Велкам ту Раша!
http://pix.playground.ru/830008/22951/276907/

Хроме-тян! ^__^""
http://my-chrome.ru/RSS2.jpg

__
Из галереи Бирмана, богатой на бред

http://pix.playground.ru/647197/19401/277605/
http://pix.playground.ru/647197/19401/277602/
http://pix.playground.ru/647197/19401/277609/
http://pix.playground.ru/647197/19401/277610/
http://pix.playground.ru/647197/19401/277611/
http://pix.playground.ru/647197/19401/277612/
http://pix.playground.ru/647197/19401/277613/
http://pix.playground.ru/647197/19401/277615/
http://pix.playground.ru/647197/19401/277617/
http://pix.playground.ru/647197/19401/277618/

Тут я порвался на 4 части
http://pix.playground.ru/647197/19401/277619/

http://pix.playground.ru/647197/19401/277679/

Как я их понимаю Т__Т
http://pix.playground.ru/647197/19401/277680/

http://pix.playground.ru/647197/19401/277681/
http://pix.playground.ru/647197/19401/277682/
http://pix.playground.ru/647197/19401/277683/
http://pix.playground.ru/647197/19401/277684/

Я один тут вижу ..ээмм..стулья?
http://pix.playground.ru/647197/19401/277695/

Кстати о Макроссе(для тех кто в тапке, на тему Макросса была одна картинка из бреда), очень и очень намекает, однако..
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=319
И это в 87 году то!

0

Сегодня я проапгрейдил моск!
Да :))
Т.к моя папка с мангой уже весит около 40гб и в ней хзсколько папок, я стал приписывать в скобках(вот таких - [] ) статусы Ongoing, Complete(чтобы знать собсно, статус серии), а также свой статус: Reading, Paused и Finished
:)))

Ещё бы 2 статуса добавить: Downloaded и Dropped..

0

Ну а тем временем я наконец-то посмотрел все 5 сезонов LOST'а (почти 70 гб выкачал, BDRip'ы :) и вышедшие серии 6го. Теперь буду смотреть синхронно с Первым, вроде новую серию как раз минут через 20 покажут)

0

Ну а тем временем я наконец-то посмотрел все 5 сезонов LOST'а
А я пол года всё собираюсь 5 эпизод посмотреть...

0

Кстати в некоторых книгах и даже учебниках "ё" пишется без точек.

0

"Шифровал же выкладывал"
ах, некоторые бары были удалены.. неподумал

"Это баян, ты это упоминал в своём посте примерно годичной давности, приводя в качестве примера carryall -> всеносящий :) Хз почему, но я запомнил"
гыгы, ая самобаянен давно обнаружил, люблю когда появится тема расказать своё мнение о теме, моё мнение редко меняется
а ещё при написании креатифоф имею свойство сознательно юзать старые приколы, просто потомучто кажутся мне гениальными

"-what?
-Это видимо так метко обозван firefox :)"
зачод, авопще я и об этом уже говорил)

"Алекс какбе говорит, что его устраивает внешний вид Хроме, и его функционал. А я ему говорю, чего Хроме делать не умеет и что я делаю у себя в Опере"
ну хезе, обычно не лезу к человеку говорящему что его устраивает, знаю посебе - нелюблю объяснять что и почему мне удобно, мне просто удобно чтото, далеко не всегда это можно обосновать превратив в слова
//хотя иногда его можно застать за короткими вспышками хвастовства своею необычностью и даже подкалыванием чужых привычег

"выпилил ненужное, впилил нужное"
//наконецто мне официально подтвердили, что пилить - двустороннее слово, даже с наглядным обозначением приставок

"Ну это как по истории.
Типо..."
тады ещо ультрановый, сверхновый и будущий

"Каждый юзер ФФ обязательно как то обзовёт его по своему :))"
ыы, ауменя просто привычка переименовывать по сильному впечатлению, умну ещё был жгучий скрин, правда нанём всо было переименовано специально для него, да и проги только поддающиеся асоциативному переименовыванию
хмм кагто скушно стало с закрытием сан ньюз(//ты ушол а сан ньюз осталсяъ, нефиг туд..), организовать здесь чтоле какуюнить развлекательную рубреку?

"Интересно, их там ещё приливами не смыло с такой луной то? :)))"
когда луна становится слишком большой, они дружно выходят наулицы и стреляют в неё из снайперских винтовок, пока она не станет маленькой

айа тоже в своём архиве не зжимаемое архиватарами пишу [No7z], расширение образа в именах архивированых дисков и теде.. некоторые особо глубокие папки бьют мешком иззаугла когда вних входиш, я из прошлого и будущего - совершенно отдельные личности с которыми можно разговаривать, вот так заходиш бывает за какойто програмкой, а там стрелочка висит - тебе нужно не сюдаа!ъ //поскольку течение этих разговоров проходит с геологической медлительностью, особо выносных примеров немогу выделить

"Из раза в раз Бар называется "Мертвый Хедкраб", называтель - неверный ё-ненавистник"
кстатеда, неверные

//написание поста заняло полчаса, ы



http://devid.photoconcept.ru/files/avatars/u587.gif //быго
basel.uc*ЫЫЫ*oz.ru/_ph/22/2/373596749.jpg //дрыго
//драный укоз таки стал нецензурным ругательством, сноси "ы"

0

когда луна становится слишком большой, они дружно выходят наулицы и стреляют в неё из снайперских винтовок, пока она не станет маленькой
Мда...
После SA у меня появилась привычка в каждой игре стрелять в Луну.
Не зависимо от того большая она или нет.
Причём из любого огнестрельного, лазернострельного, плазмострельного, воздушнострельного, электрострельного, металострельного, биострельного, рельсострельного, самопалострельного, свой-вариантострельного оружия.

0

вахахах, в тему об саморазговорах, случайно открыл один лог с моими каментами, углубился в чтение слегка настольгируя по старому, реч доходит до обсуждения старых времён, которые уже тогда были старыми

Spectre (14:57:18 5/11/2009)
вах всего несколько месяцев назад а уже как в прошлом году и даже попал под категорию старые добрые времена
Арталус (14:57:33 5/11/2009)
время цуко летит быстро
Spectre (14:57:36 5/11/2009)
*засаливает новые добрые времена набудущее* (//*откапывает старые добрые времена, настольгично улыбается, тайм парадокс*) //ога сенкс)


вначале идёт оригинальный пост
затем идёт коментарий вскобках написаный после второго прочтения спустя много времени
после него идёт мой сегодняшний каментарий, сохранённый в фаел

0

Ну а тем временем я наконец-то посмотрел все 5 сезонов LOST'а
не повезло, чувак, я их на болванки пишу каждый раз как мой знакомый - видео пират со своей компашкой тырит серии с ABC и переводит))
Правда даже он не может достать сазоны галактики которые с третьего, так что тут пиратов снабжаю я))

0

EPIC WIN!
http://www.tf2items.com/id/oxigez
HUSTLER'S HALLMARK
Level 100

0

А что - еще никто не знает ?

Великая битва на The Escaplist 2010 March Mayhem Developer`s Showdown

Valve нужен ваш голос:

http://www.escapistmagazine.com/global/tournaments/standings/2-2010-March-Mayhem-Developers-Showdown

Поддержим великого разработчика!!!

0

Чёт не понял, как там проголосовать?

0

Даа..я тоже пытался тыкаться по ссылкам, а как и где голосовать - хз.
Просветите тёмных, люди добрые :))

_
Ааа, кажется понял.
Нужно зайти в тему полла, там будет какбе форум. И нужно там зарегиться и проголосовать. Вот такЪ.
Тупо конечно..но пендосы видимо считают это идеалом :))

0

не повезло, чувак, я их на болванки пишу каждый раз как мой знакомый - видео пират со своей компашкой тырит серии с ABC и переводит))
А в чём моё невезение? Я бесплатно посмотрел все 5 сезонов в отличном качестве с хорошим переводом, да, в сумме 5 сезонов весят больше 65 гб, но инет позволяет столько качать. Ну а то, что с выхода первого сезона уже лет 5 прошло - для меня норма, пока все ждали конец, я только заинтересовался началом :)

Valve нужен ваш голос:

www.escapistmagazine.com/global/tournaments/standings/2-2010-March-Mayhem-Developers-Showdown

Поддержим великого разработчика!!!

Хм, там в финале столкнулись Valve и Bioware. Пожалуй, воздержусь от голосования.

0

А в чём моё невезение? Я бесплатно посмотрел все 5 сезонов в отличном качестве с хорошим переводом, да, в сумме 5 сезонов весят больше 65 гб, но инет позволяет столько качать. Ну а то, что с выхода первого сезона уже лет 5 прошло - для меня норма, пока все ждали конец, я только заинтересовался началом :)
мне инет ща тоже позволяет качать галктику 3 и следующие сезоны, которые я потом сплавляю)) Но интересней имхо каждый раз ждать нового сезона и строить предположения)

кто нить скажите как там гллосовать)) я регалсо и все равно ниче не магу найти))

0

кто нить скажите как там гллосовать)) я регалсо и все равно ниче не магу найти))
Походу сдесь.
This poll will be available 5 Apr 2010 11:00 pm
Случайно нажал выход, и ВНЕЗАПНО
http://i.playground.ru/i/65/97/72/00/pix/image.jpg
Я то думал, что её уже вообще нет на ПГ...

0

Бааалин, ну а зачем зашедшим, то показывать?))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бaаалин, ну а зачем зашедшим, то показывать?))
Ладно, убрал)
Точно помню, разбирались где-то по этому поводу уже, и какое-то время этого небыло, и вот опять...
_________________________________________________________________

Нет, ну это уже слишком...

0

Эй, а де Id Software?
Id уже не та...
Нет, ну это уже слишком...
Надо [s]настучать[s] доложить на главной.

0

"HUSTLER'S HALLMARK Level 100"
вах, а что это даёт?

вай портал рэп
последний выжег

"А что - еще никто не знает ?"
хмм а каг проголосовать?)

0

http://forums.playground.ru/talk/society/606092/
Хорошая тема.

0

http://forums.playground.ru/main/561186/#564894
Ну вот, настучал на антимат.

0

Стукач.)))
Антимат тебя покарает, вообще в каждом твоём слове мат будет видеть.
xD

0

Ничего, я буду заменять буквы , будет пропускать и IВI и i6aл и всё остальное))

0

Ну вот, настучал на антимат.
Администрация удалит сообщение и забанит за саботаж)

0

И скажет, что i6али они нас всех :)))))))

0

А я ем еду.
Да. Это такая хитрая аморфная масса в виде кашицы в квадратных коробочках, длинных палочек в пакетиках и бутылочках. Всё хранится в большой коробке.
Привет из Старых Воров, там еда именно такая :)) По крайней мере в оригинальной трилогии.

0

вах, а что это даёт?
как что, чсв. нет, даже так - ЧСВ
такая шапка есть всего у около 0.5% юзверей тф2, а сотого левела еще меньше!

0

а я ушанку хочу, очень... и когда нибудь настанет то время, когда я ее получу, ага..

зы: может кому будет интересно

зыы: кстати ктонить знает, бороды и маски медика после недавнего обновления стали крафтиться как шапки. так вот, у них время выпадания рандомного снизилось до "как у шапки" или осталось прежним, как у оружия?

0

зыы: кстати ктонить знает, бороды и маски медика после недавнего обновления стали крафтиться как шапки. так вот, у них время выпадания рандомного снизилось до "как у шапки" или осталось прежним, как у оружия?
судя по всему снизилось.

0

а я ушанку хочу, очень... и когда нибудь настанет то время, когда я ее получу, ага..
а у меня есть настоящий шахтерский ватник!
Походу сдесь.
все равно не понял)

0

Гхост юзеры детектед!
http://www.playground.ru/cheats/41513/

Там внизу, если ещё понасрут, то время постов 19:11, 16, 18 и 22 минут.
Да, это школосральня "в поисках кряка" :))

0

Боян!!
http://humorland.org/246-multik-half-life.html
А вот это вынесло моск

&feature=player_embedded
Наверно все видели но...

&feature=player_embedded
ЭТО просто угар, хотя и не влучшем исполнении

&feature=player_embedded
кошка...

&feature=player_embedded
и картинге:
1

2

3

4

5


6

7

8

8

0

А у меня кроме гибуса еще цилиндр демона, именно то, что хотел.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Это не про того юзера вы когда то говорили?


Гхост юзеры детектед!
Я тоже его заметил.

0

и картинге:
Девять одинаковых картинок, мда...

ibi работает?! Наконецто...

0

А что там у неё с видом? Попробуй, чтоли, чистую установку...

0

файл-->показывать меню )))
Спс, наконец-то избавился от ощущения, что монитор зохавал верхнюю панель :))

0

На кнопку я нажимал, но надпись как-то мимо глаз проскочила :)

З.Ы. С третьего раза отправил этот пост, новая опера почеиу-то глючит с кнопками, посты иногда не отправляются, темы не открываются по щелчку левой кнопкой.

0

посты иногда не отправляются, темы не открываются по щелчку левой кнопкой
Это бывало пару раз...

Только что у меня Опера дала три крэша подряд... До этого 10.51 у меня не давала ни одного крэша, что ж случилось-то?

0

Гы-мужик, файл-->показывать меню )))
Уфф... я думал, оно по умолчанию включено должно быть.

Она работает безумно быстро!

0

Уфф... я думал, оно по умолчанию включено должно быть.
Походу, разрабы Оперы вооружились фразой Гейба о том, что игрока/юзера нужно вновь пугать... Они таки добились своего! )

0

Хоть я уже и поставил обратно 10.10, так и не понял, в 51 можно эту кнопку вернуть?

    или только полоска со стрелкой?

0

А мне эта кнопка только мешала, всё время случайно на неё нажимал))

0

А мне без неё как-то непривычно было...

0

Походу, разрабы Оперы вооружились фразой Гейба о том, что игрока/юзера нужно вновь пугать... Они таки добились своего! )
доо... старая школа.
А я вот наверно через недельку другую перейду на семёрку.

0

нет, правда, набревна левел чегототам если насамом деле характеристики не меняются?)

"Там внизу, если ещё понасрут, то время постов 19:11"
с этим временем только два поста Vitaminbos (с другими тоже)

"камеди-клаб - Наша Таня Громко Плачет"
оярыдалЪ

блиихихихихих 100% с мордой этоже с пеге

0

Хоть я уже и поставил обратно 10.10, так и не понял, в 51 можно эту кнопку вернуть?
Она теперь в нижнем левом углу.

0

Бреда сегодня немного, но он есть :))

http://pix.playground.ru/853629/24032/277754/
http://pix.playground.ru/853629/24032/265063/

Как же меня бесит этот генератор кривых рож..
http://pix.playground.ru/714454/24980/277404/
http://pix.playground.ru/714454/24980/277408/

http://pix.playground.ru/784448/23944/277567/
http://pix.playground.ru/453646/13028/144407/
http://pix.playground.ru/724251/18870/254883/

И внешний бред
http://pix.playground.ru/391615/8093/278196/

http://www.stuff.co.nz/dominion-post/national/3546832/Rings-fan-almost-meets-her-doom-on-mountain
ыЫЫЫЪ

0

Да...
Раньше бред на пг был в изобилии, а сейчас...

0

Ололо :))
http://www.overclockers.ru/hardnews/36737/Uskoritel_interneta_-_teper_i_pod_markoj_Leadtek.html

0

Опять дызнот юзают..
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2010%2F04%2F06%2Fsevastianov%2F

0

Девять одинаковых картинок, мда...
Никуя подобного

0

Количество бреда зашкаливает XDDXDX

http://semya-blog.org.ru/tolstyanka-denejnoe-derevo-razmnojenie.php

0

Девять одинаковых картинок, мда...
Никуя подобного

А вот куй, они действительно одинаковые.

0

Та никуя подобного!))
У меня разные.

0

У меня там девять картинок с гравипушкой, которая держит шаровую мину.

0

Там разные картинки и порой даже прикольные есть. Были.
Но они все изменились со вчерашнего дня..все, кроме одной, вот этой
http://media.aplus.by/uploads/posts/thumbs/1196329815_hl2.ru_fanart_4211.jpg

Потому надо давать прямые ссыли, а не на мозговертогуглопикчи.

__
Применив свою способность зрительной памяти и немного поиска, вот что смог вспомнить из того что должно быть
http://www.se7en.ru/files/half_life.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-10/1255795113_half_life_2_micro_heroes_by_johnnymuffintop.jpg
http://my-soft-blog.net/wp-content/uploads/2007/04/7.jpg

0

мозго_верто_гугло_пикчи. Картинки с Гугла, которые вертят (выверчивающие) мозг.

0

Никуя подобного
Ладно, девять одинаковых ссылок на images.google.ru. На одну нажал и все окрашиваются в светлый.

Там разные картинки и порой даже прикольные есть. Были.
Но они все изменились со вчерашнего дня..все, кроме одной, вот этой

Разве? У меня вчера тоже все одинаковые были.

0

На одну нажал и все окрашиваются в светлый.
Редирект у пеге есть. Вот этот
http://www.playground.ru/redirect/
У всех. Кроме меня :)) Я его скриптом режу.
Может потому. Ссылка на гуглопикчи и так выглядит как НЁХ, а тут ещё и редирект :))

0

про ператов выжыгаэ

//едет: чорт а я подсел на "радио настольгия")

0

i073.radikal.ru/0905/96/7d1ceac6e669.jpg
О фак, у Фримена крюк в руке!
А Аликс ещё нужно палки в волосы вставить...

funnypicture.zoda.ru/bd/2006/07/18/9eede391e2eaca222ab36c8e20cea29d.jpg
Блин их становится больше, чем двойников Верки Сердючку в своё время.))

demotivators.ru/media/posters/657418_half-life-3-ne-budet.thumbnail.jpg
Это кортинго где то на пг литает, только без демотиватора.

www.monkeyblah.com/content/img/19fmedic.jpg
Ну для этого особеность Шпиона не нужно. ;)

igra100.net/wp-content/uploads/2009/10/img4acb874da01f7.jpg
Там Фриман?))

donzagruzcentr.ru/parodianacskvn.bmp
Это картинка специально открывалась с низу вверх, что бы я увидел, что то ужасное?

0

Там Фриман?))
Ы, прочитал "дон", а не "там".

0

http://www.playground.ru/flash/other/3267/
Хех, та самая флешка появилась и на PG.

0

А тем временем о погоде: у нас +11, яркое солнце, отсутствие ветра и горы тающего льда и снега, кое-где уже даже показался сухой асфальт)

З.Ы. Скачал Just Cause 2. Окуел, увидев графику в игре. Во второй раз окуел, увидев, что это у меня почти не тормозит. В третий раз окуел, открыв карту и увидев размер игрового мира. И в четвёртый раз меня заставил окуеть остров из LOST'а :)

0

Хех, та самая флешка появилась и на PG.
Ха ржака!))))))))))

Скачал Just Cause 2. Окуел, увидев графику в игре. Во второй раз окуел, увидев, что это у меня почти не тормозит. В третий раз окуел, открыв карту и увидев размер игрового мира. И в четвёртый раз меня заставил окуеть остров из LOST'а :)
Как я тебе сейчас завидую...
Но это не надолго.

0

Ха ржака!))))))))))
Не слышали о ней? Это ещё в выкладывали том баре(пятом), который Снайпер зачем-то удалил. Да, теперь я вспомнил почему пропали 300 моих постов...
Хотя эта флешка была вроде в шестом баре.

0

У американцев, например, есть Национальный научный совет, без решения которого масштабное финансирование не открывается. И случилось это после крупного скандала в 1960-х годах, когда в обстановке строгой секретности "ученые от обороны" предложили проект под названием "Лунная бомба". Идея бомбы заключалась в следующем. К Луне запускается ракета, к которой привязана веревка. На лунной поверхности забивается кол, к нему привязывается веревка, причем ее длина подбирается так, чтобы при вращении веревка "наматывалась" на Землю, притягивала к ней Луну, которая ударяла бы по территории Советского Союза. Поднялся колоссальный скандал, после чего было принято решение об экспертизе всех крупных проектов на президентском научном совете.

Уж не знаю, насколько эта история похожа на правду...

0

Уж не знаю, насколько эта история похожа на правду...
Американцы тупыыыыыые ©

0

ЦСКА продержался против Интера целых 6 минут :))

0

Доооо~
В этот раз мы не продержимся и 7 минут ©

:)))

0

xDDDD А ведь точно, совсем забыл эту цитату.

0

Фак мой моск, я себе ооже такой хочу. у меня есть даже любимое дискетко с досом))) У кого есть пятидюймовый флопег?

0

Немного бреда..

http://pix.playground.ru/647197/19401/278207/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278209/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278210/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278211/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278212/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278213/

http://pix.playground.ru/478856/13890/278178/
http://pix.playground.ru/478856/13890/253801/
http://pix.playground.ru/478856/13890/222653/
http://pix.playground.ru/478856/13890/222654/

Как же эти пикчи меня бесят.. То ли авторы слепые, то ли бухие..
http://pix.playground.ru/714454/24980/277412/

http://pix.playground.ru/715403/20752/276877/
http://pix.playground.ru/715403/20752/275212/

Легиона сделали в лего :))
http://pix.playground.ru/879403/25212/
Ъ

Скоро..будущее близится!
http://radeon.ru/?select=more&f=2010_04&new=15
Тесла врывается к нам!

0

ЦСКА продержался против Интера целых 6 минут :))
Кривоногие пни.

0

http://pix.playground.ru/478856/13890/253801/
Здесь меня больше убил второй комент

0

Уж не знаю, насколько эта история похожа на правду...
Ну тогда же не знали(хотя это было раньше) что при вхождении объекта в атмосферу он мог сгореть и если я не ошибаюсь, то в те годы выдвигали теории о возможной постройки космического лифта.

0

при вхождении объекта в атмосферу он мог сгореть
Кто сгорит? Луна?!

0

Поджаренная на атмосфере луна...ммм...вкусно)

0

Лунный пирог.. Лунарный пай :)) Мммм...
Пакупайте нашу лунотееень!!
:))

В Крайзисе уже бомбы ядрёные есть -_-
http://pix.playground.ru/691886/18178/277344/

Ъ
http://pix.playground.ru/739074/19644/218824/

Вот вам ещё аццкая картинка -_-
http://i072.radikal.ru/1004/b6/af6cd531067b.gif
Смотреть до конца!

0

Смотреть до конца!
Мне достаточно было посмотреть первые два кадра этого баяна :)

0

Кто сгорит? Луна?!
Нет. Всякие тем железки, люди, насекомые, блэкджеки и шлюхи и в том числе та верёвка, которая должна была наматываться на Землю.

0

Ъ
pix.playground.ru/739074/19644/218824/

Не ну это байан...

0

i072.radikal.ru/1004/b6/af6cd531067b.gif
Смотреть до конца!

Тут красивей и Френк Клепаки.))

0

Смотреть до конца!
Помню года 3-4 назад видел какую-ту большую звезду и точку солнце на ней по культуре. Там про последнюю звезду из gif говорилось.

0

А вот вам Кейн! Живой, да :))
http://www.games-tv.ru/treilers/command_and_conquer_4_tiberian_twilight/treyler_9
Это одно из интервью перед выходом ЦыЦ4 - Тибериан Фейл :))
Кстати там музыка из ЦыЦ 2 играет.

www.youtube.com/watch?v=ZgjFc0gB9nU
Это из 1 или 2й части?
По моему таки из 1й..

З.Ы Есть тут фаны ЦыЦа?
Есть же, раз Клепаки любят. Собсно, 4я часть пусть и фейл, но с такими стратегиями(аля DoW II, т.е тактическими) я знаком и ничего опасного в них не вижу. Так ли страшен уг, как про него пишут?
Всё равно сыграть хочется, и нужен нормальный отзыв от кого то, кто точно знает всё, а не от школоты и олдфагов на форумах :))

0

З.Ы Есть тут фаны ЦыЦа?
Спектр, Ъ-man.

Ладно, я спать.

0

По моему таки из 1й..
ес-с...

Блин, а я в каком то смыле олдфаг...
В общем игра, то аля ДоВ 2,т.е. тактическая, но юниты то из стратегии(не тактической).
Как то так...
Я пока в неё особо не играл, сейчас 3 прохожу ибо сюжет немного забыл.
Причём компании ГДИ и Нод в 3 части я прохожу параллельно.


---
К тому же у ЕА нет опытка к такому "ремеслу" или как то так.
В сингле играется скучновато, если честно.
Вон ять-мен, говорил вроде, что через силу проходил.

0

Смотреть до конца!
Очень красиво, и впечатляет! Я чуть не сдохла от ужаса: какие ж мы маленькие... Хотя у меня по астрономии одни пятерки были, но я никогда такого кина не видела раньше... Как говорится, закрутилась тут, в своем муравейнике...

0

Я любил в детстве, вспоминая относительные размеры предметов, постепенно мысленно проходить от размеров, сравнимых с человеком, до видимой части Вселенной. Так гораздо сильнее ощущается сухое, вроде бы, число - 14 млрд. св. лет.

0

ес-с...
В 1й я играл в кучу раз меньше, чем во 2й.
И кстати Файрсторм за Нодов я так и не прошёл ведь.. Продолжить бы. Там сейвы уже наверное год лежат :))
*представляет как Спектр и Ыть-ман рвут меня и готовят факелы*

Блин, а я в каком то смыле олдфаг...
Какбе олдфаги(бородатые, матёрые, с недельной щетиной) про него говорят однозначно: ЕА убила игру, на вышку их, верните ЦыЦ 2!
Я так никогда не скажу(да не убьют меня ЦыЦ фаны), покуда игра какбе продолжает сюжетную линию(и суть), а значит хотя бы посмотреть надо.
Вон как засудили кучу игр на АГ, народ в камментах в один голос орёт "гумно, долой!", а я в это "гумно" играл и радовался. И радуюсь до сих пор.
Да я тоже олдфаг, но я олдфаг с новой прошивкой :)) Я пойму классических олдфагов, но не пойму ньюфагов :)) Какбе я повидал ветхобаянные времена, вырос на старых играх, но и новые я иногда тоже жалую.
Мне тоже тяжело было переходить в DoW с ртс в тактическую стратегию. Но это совсем другая игра..

тактическая, но юниты то из стратегии(не тактической)
Я в курсе, там мобильная база с юнитами, а не зондеркоманда с высадкой и поддежкой :))
Просто хотелось бы услышать каммент от тех, кто сам когда то играл в ЦыЦ 2, потом 3 и вот в 4. Что произошло, и настолько ли эпичен фейл.

__
Хороший пример. Red Faction.
1я часть - классика. 2я - халтура. 3я - ээмм...попытка реанимировать труп в ином жанре..ну знаете как это бывает :))
Очень похоже на ЦыЦ. 1-2 - шедеврЪ, 3я - халтура, 4я - эмм...
Но тем не менее, в RFG что то от старого канонiчного RF есть.. И по мне он пусть и новый, но RF.

0

Посмотрел эту вашу Аниматрицу. Жутко понравилось :) Крик девки в самом конце непревзойдёнен.
Голос той бабы (виртуальной библиотеки), которая рассказывала про второе возрождение жутко напоминает Глэдос...

0

Я пошёл. Счастливо оставаться.
Бывай...
ЕА убила игру, на вышку их, верните ЦыЦ 2!
Я так на стопгейме кричал. + орал, что это попса)))

Просто хотелось бы услышать каммент от тех, кто сам когда то играл в ЦыЦ 2, потом 3 и вот в 4.
Ну я говорю, что не очень, хотя я не особо критичен.
Спек в неё не играл, не хочет даже и это понятно.

Я так никогда не скажу(да не убьют меня ЦыЦ фаны), покуда игра какбе продолжает сюжетную линию(и суть), а значит хотя бы посмотреть надо.
Я тоже сейчас прохожу её только ради сюжета, но ты не думал, что ЕА могли переделать свой попсовый сюжет, как переделала 4 часть?

0

Посмотрел эту вашу Аниматрицу. Жутко понравилось
Говна не держим-с :)) Хотя про неё очень неоднозначно пишут..
Мне вообще рисовка во фрагменте с тёткой и кошкой понравилась :)) И сама идея про глючный дом.
Первый фрагмент про роботов мне напомнил что то стилем..до сих пор не могу понять что..
Про детектива там вообще нуар..это щикарно :))
А последний кусок рисовал автор Aon Flux и Тёмной ярости.

Кстати, забавный факт. Чел, который прыгал с крыши, это тот чел из 3й Матрицы, который ещё пришёл служить(работал подносчиком беоприпасов) и потом ворота отпер.

Голос той бабы (виртуальной библиотеки), которая рассказывала про второе возрождение жутко напоминает Глэдос...
В чьей озвучке смотрел? Дубляж или как?
В дубляже там фейл в переводе: "На поверхность солнца"..или как то так, хотя соль в том, что солнце какбе мешало и его закрыли тучами.

__
А да, мне сама тётка напомнила Менсаб, из Блейма. Хз чем именно, просто похожа..

0

В чьей озвучке смотрел? Дубляж или как?
Что было (дубляж) в том и смотрел. А голос мне напомнил в английской озвучке (там в конце фразы из игры повторяются на английском).

В дубляже там фейл в переводе: "На поверхность солнца"..или как то так, хотя соль в том, что солнце какбе мешало и его закрыли тучами.
Ну я догадался :)

0

Цитата:
"Затянувшаяся блокада вынудила 01 переселиться на Солнце" - извините, но в это я поверить не могу. По последующим фразам я догадался, что это не так :)


Во втором фильме трилогии, есть сцена, в которой юноша встречает (очевидно из разговора героев, не в первый раз) Нео по возвращении в город. Парень благодарит его за спасение, но Нео утверждает, что он сам себя спас.
Ты про этого паренька?

0

Внезапно!
Она есть на пеге!
http://users.playground.ru/257476/

А вообще, вот Менсаб, наиболее удачные ракурсы
http://www.mensab.narod.ru/tom_5/log_28/v5_l28_18.jpg
http://www.mensab.narod.ru/tom_5/log_28/v5_l28_26.jpg

0

"Хех, та самая флешка появилась и на PG."
бутрахахахаха уменя лежид с незапамятных времён, унеё длиииинная история) она уменя лежала ещо до того как я познакомился с чингизханом, а потом я внезапно узрел вней ремикс москоу, а умножившись на настольгию по оригиналу музла так вовсе было коскадне

"И в четвёртый раз меня заставил окуеть остров из LOST'а :)"
ээмэмээмээ.. пожалуй надобэ скочать ато чото както недонего было, ыыы
а от карты я тоже акуел) я так акуевал всего три раза в жызни, первый самый сильный - когда я ещё до интернета увидел на прилавке срангавнеас, купил, и идя домой начал разворачивать карту а она не кончаетсяЯАЯАА
второй раз - от жк1, я её отдаляю а там всё новые острова в камеру лезуд!! акуел либо также сильно либо сильнее, от жк2 окуел не очень сильно т.к. уже видел карту ранее в уменьшеном маштабе и догадывался чего ожидать, темнеменее...
кстати высокая дальность прорисовки немного сказывается на впечатлении, вот я вижу ту гору и я вижу что больше ничего нет, и весь мир как на ладони, а в срангавнеасе был заманчивый туманчег дальности прорисовки, не видиш те горы, не знаеш что там, както романтичнее чтоле) а тут видиш всё и несколько разачаровываешся, т.к. один раз вглядом окинул и всё увидел

"Луна, которая ударяла бы по территории Советского Союза"
ааамутрахасцукобугоблягыгы ржунимагуфсемофисомпацтулом

"В Крайзисе уже бомбы ядрёные есть -_-"
вроде она там всегда была, ещё в дорелизном трейлере видел

а шо конкретно интересуед по кеенке? можно сыграть в кнк1-2 и ра1-2 а на существование третьих++ забить, правда
ещо есть некий ренегад, он у меня даже стоит, но я онём чото забыл, иногда я даже не понимаю чем я занят

"Какбе олдфаги(бородатые, матёрые, с недельной щетиной) про него говорят однозначно"
записывай и миня тудаъ, я воопще стороник условной графики)) //от фаг какое палево, я действительно пятый день забываю побрицо

нащод сюжета кнк4, я решил что я его прочитаю и посмотрю на ютубе) уменя ещо вон ренегады и жусткаузы наочереди, плюс я не допрошол 3длогик 2 (драгон, зосранчег, спасибо, то шо мне было нужно)) и надо разбирать завалы завалы завалы...

а мне непонравилас аниматрица.. мрачно..


//едед: бгг

0

жусткаузы
Я скоро тоже в одну из них поиграю.
Скоро... очень скоро.

0

мрачно..
Так это ж клёво!
В Хеви Метал тоже есть пара мрачных эпизодов, особенно мне понравился в этом плане эпизод про самолёт, наполненный зомбями.

0

Ты про этого паренька?
Да, про него
http://matrix.wikia.com/wiki/File:Kid_zion.jpg
Он же
http://matrix.wikia.com/wiki/File:Kid.jpg

Статья
http://matrix.wikia.com/wiki/Kid

Вот на вики
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_minor_characters_in_the_Matrix_series#Kid

Вики говорит:
Во втором фильме трилогии, есть сцена, в которой юноша встречает (очевидно из разговора героев, не в первый раз) Нео по возвращении в город. Парень благодарит его за спасение, но Нео утверждает, что он сам себя спас.
Сам герой «Истории Парня» после событий этого эпизода появляется в роли Парня во второй части трилогии Матрицы, где встречает экипаж «Навуходоносора» и благодарит Нео за спасение, а позже и в третьей, где помогает в сражении с машинами в шлюзе Зиона, доставляя боеприпасы, а после гибели капитана Мифуне, открывает ворота шлюза для «Хаммера».


___
ещо есть некий ренегад, он у меня даже стоит, но я онём чото забыл, иногда я даже не понимаю чем я занят
Первый и единственный шутер в ЦыЦе, мне понравился. Туповат(нодовцы идиоты, это да), на ролики зажидили денег, но тем не менее, отнюдь не уг и вполне играбелен и реиграбелен. Там и мультиплеер есть и он жив до сих пор.
Соль в том, что это шутер внутри стратегии. И сюжет приятный, всё таки Вествуд. И рассказывает хитрые детали, например, что у Нод был свой прототип ЕВЫ. Играть исключительно а оригинале, никаких переводов.

0

хмм на ютубе мною был заценён довольно адекватный перевод от сибериан гремлина
странно с офсайта он кудато смылсо, но вроде тотже голос

точно хуже английского?)

//а нащёт евы уних вродебы кабалл стал, значит ренегад между 1 и 2?

0

Нет.Время Действия в Ренегате примерно такое же как в первом циц.
Там в конце сносим Храм Нодов и можно найти НЛО!
И да я играл с таким переводом как на ютубе.

0

Кстати всех персов ГДИ из Ренегатов, можно увидеть в Синих Зонах в качестве рекламной пропаганды на зданиях.
Он там как список идёт.

0

Кстати, по Хеви Метал вопрос
http://bilbo.chez.com/metal42.jpg
там же по идее у чуваков этих зелёная кровь должна быть?

0

Кстати всех персов ГДИ из Ренегатов, можно увидеть в Синих Зонах в качестве рекламной пропаганды на зданиях.
Он там как список идёт.

Оооо.. А скрины можно? :))
На ЦыЦевики про это не сказано. Это в 3й части или где?

0

Да в третьей части.
Щас попробую выложить...

0

ЫыЫЫ
http://pix.playground.ru/647197/19401/277259/

Ну я завтра их гляну, у мну уже 5 ночи..
Да, ночи :)) А не утра.

Интересно, как они их изобразили..

//а нащёт евы уних вродебы кабалл стал, значит ренегад между 1 и 2?
Время действия Ренегада - конец ЦыЦ 1.
В Храме Нод в Каире был активированный зачаточный КАБАЛ, произносящий тупые фразы типа пожарной безопасности, правил поведения т.п Но его расхреначили ионной пушкой вместе с Храмом.
Вроде как он ещё любезно просил преступников пройти в тюремные блоки :)))
Не помню до конца..
А так тот самый КАБАЛ которого ты знаешь(злойЪ троянЪ блин), был создан при помощи Таситуса уже к моменту сюжета ЦыЦ 2.
В общем вот
http://cnc.wikia.com/wiki/CABAL

0

Вот:
http://pix.playground.ru/494927/11626/278568/
Там гг как видно, в верху по тому списку был лысый чел с базукой и повязкой на глазу.
И лицо командира командного центра выжигает.))

Интересно, как они их изобразили..
Такими же...

0

Это какая миссия? Сам потом гляну.

А "тётки в штабе" это вот
http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/MissionControl

0

Это миссия за ГДИ когда нужно защищать пентагон.

0

3я - халтура
Ну я бы не сказал, мне 3я снесла мозг, я несколько раз прошёл кампанию и месяцами рубился в скирмиш :)) А 4ю я всё-таки прошёл, кампания за нод поинтересней, но до предыдущих частей всё равно не дотягивает. Хотел ещё доиграть до 20 лвла, чтобы открыть все юниты, но снёс игру. Зато скачал саундтрэк, нодовский восточно-религиозный хор мне понравился :)

0

Я любил в детстве, вспоминая относительные размеры предметов, постепенно мысленно проходить от размеров, сравнимых с человеком, до видимой части Вселенной. Так гораздо сильнее ощущается сухое, вроде бы, число - 14 млрд. св. лет.
Ссылку эту не ты тогда оставлял?
http://www.yapfiles.ru/files/69305/scale_of_universe.swf

Мне тоже тяжело было переходить в DoW с ртс в тактическую стратегию.
Зачем вам DoW, когда есть великолепная Final Liberation с сокрушительным саундтреком!

0

Ссылку эту не ты тогда оставлял?
ммм... музыка из Spore...

Это было в брэде?
В общем они среди нас и наших подружек.
http://pix.playground.ru/810295/25230/278249/

0

Тех, кто говорит "4 часа утра" (ну или 5), я убиваю
OH, SHI~

Хотя я знаю, ты предвидел именно этот ответ.

0

Из той же галереи

http://pix.playground.ru/810295/25230/278250/
http://pix.playground.ru/810295/25230/278246/

И немного нового
http://pix.playground.ru/647197/19401/278575/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278576/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278578/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278579/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278581/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278582/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278583/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278584/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278638/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278639/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278640/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278641/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278642/
http://pix.playground.ru/647197/19401/278643/

3я - халтура
Ну я бы не сказал, мне 3я снесла мозг

По сравнению с Вествудовской классикой - это таки фейл, пусть и маленький. Я ж не говорю что ЦыЦ 3 - гумно :)) Халтура это же не ругательство, это эпитет(а вообще халтура изначально означает саааавсем другое, это актёрский термин) :))) Мне тоже 3я часть понравилась, так или иначе.

но до предыдущих частей всё равно не дотягивает
И всё таки твоё мнение: играть можно, но не стоит? Или как?

__
Новости науки!
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Finfografika%2F20100407%2F218988550.html

0

Очевидно пришёл Снайпер и убил её.
А я так и не засейвил.. Жаль, скорбим Т__Т

0

И всё таки твоё мнение: играть можно, но не стоит? Или как?
Можно, но незачем. Я не любитель онлайновых замесов. А если учесть, что сюжет приделан просто для того, чтобы хоть как-то завершить историю, миссий по 10 за каждую сторону и сами они неинтересны - не стоит. Лимит юнитов, прокачка, отсутствие денег (войска покупаются за очки), отсутствие строительства, постоянное подключение к инету - с меня хватило, чтобы быстро пробежать обе кампании и стереть игру. Для меня кнк4 встал в один ряд с еретическим Generals.

0

>>А куда девалась тема про голосование за разрабов?..
>>Очевидно пришёл Снайпер и убил её.

А чего он её удалил?..

0

"Я играл вот с такой озвучкой"
ой тьфуты я её имел ввиду, но с первого раза нашол только тот, думал один и тотже) атак уменя вроде английская версия, просто русификацию хорошую искал
//кстате я тогда неимоверно поверил в зачотность ренегада когда вконце ролика увидел этот перенос от кнк1 карты к ингейму

хронологию понелъ

хезе, меня в скирмиш всасывал только кнк генералс, в кнк3 вобще непонравилсо после генералов, посути там 80% юнитов однотипные, в генералах гораздо сложнее всё, как в старых добрых) а кнк4.. даже в рецензии на аге упомянули что стороны - клоны, если уж аг заметили это в кнк4, когда ещё в незамеченой кнк3 мне это бросалось в глаза... //и не троште генералз, это не кеенке, это просто хорошая стратежка

4 часа ноч
12 вечер

0

Как думаете, менхека возможно соорудить в домашних условиях?
Если у тебя есть идеи как его удержать в воздухе, то можно.
Только вот размер у него будет поболее :))) С нашими технологиями крестьян, нам такое не собрать..
Притом он висит в воздухе не засчёт винтов, а как сканнер, т.е на антигравитационной пое6ени.

Можно, но незачем. Я не любитель онлайновых замесов.
Аналогично, меня интересует только сингл и сюжет.

А если учесть, что сюжет приделан просто для того, чтобы хоть как-то завершить историю, миссий по 10 за каждую сторону и сами они неинтересны - не стоит.
Т_______________Т
Но я всё равно сыграю. Персонал опинион какбе всё равно персонал, может для меня всё будет нормально :))
Тем более там Кейн. Да, я купился на Кейна :))

постоянное подключение к инету
Какбе Релоадед какбе выпустили какбе кряк какбе давно.
:))
Там и прогресс сохраняется и всё прочее. В отличие от первых эмулей серваков.

___
А чего он её удалил?..
Мне не понравилось как ты меня посмотрел ©
Ну не по нраву Снайперу эта тема :)) Не нам решать вопросы богов.

атак уменя вроде английская версия, просто русификацию хорошую искал
Английская на 2 дисках.
Патч поставить не забудь. 1.037. Кряк есть..если что - дам ссыли.

хезе, меня в скирмиш всасывал только кнк генералс, в кнк3 вобще непонравилсо после генералов
Генералы не имеют отношения к тибериумной саге..это просто левая игра с механикой ЦыЦа.

даже в рецензии на аге упомянули что стороны - клоны
Самые клонистые клоны были в ЦыЦ 1. Там всё было одинаковым что у Нод, что у Джидаев. И ещё кто то смеет это считать недостатком, когда даже щас вся военная техника стран просто копия друг друга -_-
Это неизбежно, что у двух фракций есть схожие по назначению юниты. Так и должно быть. Войны то люди ведут и на каждый шаг врага они делают контршаг, создавая свой ответ, зачастую копирующий врага. Зачем менять то, что работает :))

Так что мне как то всё равно, одинаковые они или нет. Не в этом суть игры. Вон в АоЕ так вообще одинаковые юниты у 95% цивилизаций, так что, теперь не играть в него? :)))

0

Очевидно пришёл Снайпер и убил её.
А я так и не засейвил.. Жаль, скорбим Т__Т

http://forums.playground.ru/main/606407/
По постам не проследить?

0

По постам не проследить?
Мне лень :))
*поглубже вваливается в кресло*

О Снайпер Великий Милостливый, тему перенёс в раздел праведный...

0

Мне лень :))
*поглубже вваливается в кресло*

Осторожнее там...

0

http://forums.playground.ru/main/606407/
О, спасибо, всевидящее Окэ Нихиллантэ! ))

По-моему, Tupas спрашивал, как в нынешней Опере вернуть кнопочку, что раньше была слева от вкладок. Так вот: заходи в оформление-->кнопки-->браузер - там есть эта кнопка, она в виде гаечного ключа скрещённого с отвёрткой, а ещё она "белая", что показывает её отсутствие - кликай, удерживай её, и переноси на "законное" место, икончка чёрного запретного знака сменится на белый листок, само место подсветится оранжевой рамкой - отпускай кнопку мыши, жми ОК в меню кнопок. Вот и всё.
Если захочешь убрать - правой кнопкой кликай по ней и выбирай "убрать с панели".

0

И снова это число - 117... http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Finfografika%2F20100407%2F218988550.html

0

и не троште генералз, это не кеенке, это просто хорошая стратежка
Тогда с какого они использовали легендарное С&С?

Самые клонистые клоны были в ЦыЦ 1. Там всё было одинаковым что у Нод, что у Джидаев. И ещё кто то смеет это считать недостатком, когда даже щас вся военная техника стран просто копия друг друга -_-
А вот никуя подобного!
Если там юниты полностью клоны, то в Варкрафте 2, тогда, что?

О, спасибо, всевидящее Окэ Нихиллантэ! ))
*молится*
оуууууууууу

0

О Снайпер Великий Милостливый, тему перенёс в раздел праведный...
Представляете, а мы всё думаем, что темы злой Снайп удаляет, а оказывается всё время он выносил их на главную, а мы гнать начинали.
Удалили, да как же так!?!?!

Позор нам!
И позор тебе!
*показывает в сторону "name"*

0

Тогда с какого они использовали легендарное С&С?
Чтобы заюзать его механику.
Генералы это какбе просто эксплуатация бренда, только удачная :))
Да и вообще:
The game takes place in another parallel universe that is completely unrelated to Red Alert universe neither Tiberium universe.
http://cnc.wikia.com/wiki/Command_%26_Conquer:_Generals

А вот никуя подобного!
Ну отчего же.. Там это сразу заметно, что почти все юниты что у Джидаев, что у Нод - повторяют друг друга по функциям. Ну кроме уникальных, типа флейм танков и мамонтов. В них и фишка, что они у каждого свои.. У нодовцев обелиски, а джидаев - танки. Например.

Если там юниты полностью клоны, то в Варкрафте 2, тогда, что?
Там тоже самое. Примерно.. Что у людей что у орков каждый юнит совпадает по назначению. Лучник - метатель топоров. Маг - некромант. И т.д

0

http://forums.playground.ru/main/606407/
А мы тут [зачёркнуто]плюшками[/зачёркнуто] [а это вы вообще никогда не видели, и вообще это Шыф придумал ^^']шлюшками[/a] еретиками балуемся >D Кто-нить ещё хочет попасть в список предварительно забаненных? :D

0

Только вот размер у него будет поболее

С чего?..

А как ты его собираешься в воздухе удерживать?
Тут двигаитель нужен+топливо. И ещё его двигать нужно и винт-лезвие вращать. А это ещё один двигатель..ну или моторчик :))

0

И ещё его двигать нужно и винт-лезвие вращать. А это ещё один двигатель

Не-а
Можно вращать по-разному... например, если с кромок винта будет происходить сильное коронирование, то он сам будет вращаться

А для этого моторов не надобно...

I.m.h.o. - труднее его не собрать, а программировать

0

По постам не проследить?
Не хватило холопского моска!


От Халфы крыша едет - ну все ясно. Вот во что любил играть дядя Джордж Буш.

0

Мне лень :))
*поглубже вваливается в кресло*

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/11/07/Jf.jpg

0

Ссылку эту не ты тогда оставлял?
www.yapfiles.ru/files/69305/scale_of_universe.swf


Ништяк :)

0

Но я всё равно сыграю. Персонал опинион какбе всё равно персонал, может для меня всё будет нормально :))
Тем более там Кейн. Да, я купился на Кейна :))

Игромания поставила КНК4 8 баллов. Если чё.

0

А я ставлю КНК4 2.5\5 и покуй на игроманию.

0

поднажмем, хл в списке уже вторая

0

Игромания поставила КНК4 8 баллов. Если чё.
А я ставлю КНК4 2.5\5 и покуй на игроманию.

А я ставлю ей "проходняк",нет... "мусор" и ИМХО.

0

ЫыЫЫЫ
http://pix.playground.ru/657033/25176/277690/
http://pix.playground.ru/832692/23060/278461/
http://pix.playground.ru/832692/23060/278716/

Рашан роадс
http://pix.playground.ru/832692/23060/278502/
http://pix.playground.ru/832692/23060/278501/
http://pix.playground.ru/832692/23060/278503/
http://pix.playground.ru/832692/23060/278504/
http://pix.playground.ru/832692/23060/278505/
http://pix.playground.ru/832692/23060/278506/
http://pix.playground.ru/832692/23060/278507/


А вот то что нам всем пригодится
http://pix.playground.ru/832692/23060/278831/

Задачка для Дрэгона и Алекса
http://pix.playground.ru/832692/23060/278715/
:))
Может и баян, но действительно..как?

Рекурсия
http://pix.playground.ru/832692/23060/278717/

0

Может и баян, но действительно..как?
Пффф, ещё какой баян. Ещё в куче вариаций.
Если точно измерить линейкой отрезанные куски, то можно заметить, что косые линии отсекают не ровно по вертикальным и горизонтальным линиям (там одна косая линия). В результате куски имеют не точные размеры в целых числах клеток по вертикали и горизонтали. Из этих неровностей набирается на один квадратик.

0

Я догадывался, что какие то траблы с углами, но как часто у меня это бывает, просто не могу толком объяснить.)))

0

Если точно измерить линейкой отрезанные куски, то можно заметить, что косые линии отсекают не ровно по вертикальным и горизонтальным линиям (там одна косая линия). В результате куски имеют не точные размеры в целых числах клеток по вертикали и горизонтали. Из этих неровностей набирается на одни квадратик.
Оооо.. Бог! © Теру Миками

Жаль ты не знаешь кто этот чел :))
Но гугл подскажет. Если захочешь, конечно. Всё равно он тебе не даст ответ, почему он говорил эту фразу :))

0

Я тут мимо проползала лениво.... Просто отмечусь для статистики. Кстати, я как-то эти два треугольника где-то выкладывала, там мне дали популярное научное объяснение... Как говорится - "гармошка"!!!

0

У Мартина Гарднера вроде было несколько задач такого типа. Особенно прикольными выглядели задачки с исчезновением человечков.
Сейчас погляжу в книжках...

0

Как говорится - "гармошка"!!!
Бери выше. Аккордеон.
Мясной такой..сочный.. Мм..

0

Жаль ты не знаешь кто этот чел :))
Но гугл подскажет. Если захочешь, конечно. Всё равно он тебе не даст ответ, почему он говорил эту фразу :))

Это такой тонкий намёк, что всем пор смотреть Деснот?

0

О, нашёл. Целых две главы "Исчезновение фигур"
Там куча всяких мелких (и немелких) задачек. Щас выложу простейшую задачу.





Ещё насчёт того треугольника. Если точно по рисунку разрезать его и собрать, то линии не будут точно подходить по размерам друг другу, из-за неровностей от косой линии, а если их подогнать, то они будут немного залезать друг на друга. Эти лишние куски бумаги и будут составлять пропавший квадратик.

0

у D2SO4 или T2SO4, например, так сказать, тяжёлая\сверхтяжёлая серная...
Щито? О_О
Это невозможно..потому что невозможно. Это изотопы, а не Н с плюсом, который стоит во всех неорг кислотах. Т.к кислота на то и кислота, что у неё Н с плюсом есть. Это её определяет и делает кислой, т.к кислота отдаёт протоны..

Не может тритий или дейтерий быть там, т.к не может и всё.
Дейтерий и тритий могут реагировать и образовывать соеды, но сами они в этих соедах стоять не будут. Там будет водород. Исключение разве что вода..но вода это хитрая вестЪ.. Она даже может в самой себе растворяться. Так-то!
А сами они распадаются на гелий. И электрон..или что там вылетает ещё..
__
upd: А нет, дейтерий стабилен оказывается О.о

Это такой тонкий намёк, что всем пор смотреть Деснот?
Нееет :)) Просто он так и говорил, с такими глазами О_О
"БООГГ!!!11" В препоследней и последней сериях. Если что.

К таинственному исчезновению кубика :)))

0

http://pix.playground.ru/812590/21993/277236/
Самая обсуждаемая картинка, которуя я видел.

0

Как говорится - "гармошка"!!!
Бери выше. Аккордеон.

А что лучше, с точки зрения музыкантов, БАЯН или аккордеон? По мне так гармошка - она и есть гармошка!!

0

А мне пофиг...
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD

0

Кстати, никто не играл в мод Neotokyo?

0

Видал трейлер, но поскольку сетевая, не стал скачивать.
Думал сингл какой-небудь...

0

Это невозможно..потому что невозможно. Это изотопы, а не Н с плюсом, который стоит во всех неорг кислотах. Т.к кислота на то и кислота, что у неё Н с плюсом есть. Это её определяет и делает кислой, т.к кислота отдаёт протоны..
А свободный атом дейтерия какой заряд имеет?

0

кстате джо кукан гденить ещо снималсо?)

"Английская на 2 дисках."
сборник фирст декаде с декадовымже но-двд, пойдёд? //а шо такого важного в патчах? //они встроены в сборниг?

"Это неизбежно, что у двух фракций есть схожие по назначению юниты. Так и должно быть. Войны то люди ведут и на каждый шаг врага они делают контршаг, создавая свой ответ, зачастую копирующий врага. Зачем менять то, что работает :))"
кагбе да, но генералы и кнк2 с ра2 смотрелись вполне себе реалистично и жгло разнообразием) кнк1 непомню полный юнитлист, но там год то какой был, за остальной олдскульностью не видно //а всёже в кнк1 были более менее разные стороны, особенно - для того времени

"Вон в АоЕ так вообще одинаковые юниты у 95% цивилизаций, так что, теперь не играть в него? :)))"
там была своя атмосфера) но признаться сейчас обней лиш настольгично вспоминаю, не запуская
//а на кеенке я смотрю со стороны зеро хаур, ред алерт2, и тибериан сан, именно они закрепились уменя как концентрат зачота

"Тогда с какого они использовали легендарное С&С?"
вот здесь ничего немогу сказать, самому нелогично

"I.m.h.o. - труднее его не собрать, а программировать"
в бете у некоторых было ручное управление, сопсно те игровые автоматы, можно дляначала хотябы собрать)

"Мне лень :))
*поглубже вваливается в кресло*
kotomatrix.ru/images/lolz/2008/11/07/Jf.jpg"
чорт, дракон читает моы мысле, я онейже подумал, но было лень искать *всосался в кресло*

блихихи, уменя от школоты осталось только пункт1 и частично 3 //а ещё мне больше нравицо букво э

"У Мартина Гарднера вроде было несколько задач такого типа. Особенно прикольными выглядели задачки с исчезновением человечков."
хмм, 12-13 футболистов? у меня есть гиф) верхнюю половину кортинки отрезают, её разрезают ещё надвое, и меняют левую и правую сторону крышы местами, нэ?

"Самая обсуждаемая картинка, которуя я видел."
вай целый форум

"А что лучше, с точки зрения музыкантов, БАЯН или аккордеон? По мне так гармошка - она и есть гармошка!!"
совиет баян выжыгает, нанём можно сыграть и валенки, и рамштайн, и битлз, уникальный инструмент - приятный универсальный звук


рваааааа "как наши работают" шиф конешо выложил не туд но там рука флудить не поднялась
меня плющило как помесь грига с куесосом, эпический вынос во все щели

пс: http://segal.livejournal.com/1049368.html //камеру неправильно закрепили, невидно чо под носом, жаль что нельзя её вращать, если точно знать где стоит каждое твоё колесо помоему управлять гораздо легче)

0

//камеру неправильно закрепили, невидно чо под носом, жаль что нельзя её вращать, если точно знать где стоит каждое твоё колесо помоему управлять гораздо легче)
Ага.
Вот бы сделали камеру наподобие дронов из Дженералс, которые управлялись мышкой как в ГТА и через лет 20 для того, что бы выйти на дорогу нужно будет пройти ГТА *.
К тому же эта камера не спасает от разъярённых якудзэ с плюшевыми дубинками.))

0

боян как сказал спек универсал и подъоди под любой(почти) жанр,а аккордеон более сложен и мелодичен

0

Задача с треуголником жжот o_0
Мистер Аполлинакс (ГО-спади, какая устойчивая ассоциация с Апокалипсисом xD ) жжод :D Задачи.. о-о-ох, побереги мой моск, в последнее время мучаюсь головными болями, потому повременю, может, чуть позже подумаю, авось что соображу...

Ну это ж изотопы водорода, так что хим. cв-ва те же
А вот тут есть нюанс. Реакции в полутяжёлой (HOD) и тяжёлой (D2O) воде протекают значительно медленее и для человека такая вода может быть даже опасной. К счастью, содержание дейтерия (а уж тем более радиоактивного трития) очень и очень низко, поэтому естесственные кол-ва дейтерия неспособны навредить.
Такая химическая особенность связана с размерами и массой частицы - вроде как разница всего лишь на единицу, но водород-то единицу и весит, т.е., дейтерий в два раза тяжелее обычного водорода.
Собственно, кроме скорости, никаких отличий вроде и нет - эту особенность тяжёлой воды использую для замедления скорости реакции. Использовать в других в-вах такой водород смысла нет.

ну тритий-то да, распадется, а пока не распался, он не может быть в реакции?..
Что касается трития, то он радиоактивен, потому применять его хоть где-то бессмысленно и такие опыты просто никто не будет ставить... Но гипотетически, в принципе, св-ва должны быть те же. Почитай в Вики про тяжёлые радиоактивные элементы, узнаешь, как даже самые быстро распадающиеся атомы можно "пробить" на химсв-ва ;) Иногда именно по ним и определяют, что получилось в результате опыта.

А свободный атом дейтерия какой заряд имеет?
Свободный атом электронейтрален)) То, что в кислотах - это H+, это ион. Он несёт положительный заряд, т.к. в нём нет электрона, который своим отрицательным зарядом уравновешивает заряд ядра. Дейтерий отличается от простого водорода только нейтроном, который никак не заряжен, потому химсв-ва абсолютно те же, и заряд тоже положительный 1+, а вот физические (из-за нейтрона) св-ва уже другие.

Это невозможно..потому что невозможно. Это изотопы, а не Н с плюсом, который стоит во всех неорг кислотах. Т.к кислота на то и кислота, что у неё Н с плюсом есть. Это её определяет и делает кислой, т.к кислота отдаёт протоны..
Шифровал не знаком с теорией Льюиса? Согласно ней кислота - это в-во, которое яляется акцептором (приёмником) электронов, основание - которое является их донором. Но это так, к слову, к делу оно не относится. Главное, что он забывает, что дейтерий - этот всё тот же самый водород, пусть и более тяжёлый. В состав нас входят изотопы C12 и C14 - последний - тот самый радиоактивный углерод, позволяющий определять возраст археологических находок. Как раз благодаря полному сходству химсвойств C14 и может попадать в организм и позволяет исследователям применять метод радиоуглерода на практике.
Однако, почему были сомнения в стабильности дейтерия? >_> А ведь благодаря нему происходит термоядерный синтез в недрах Солнца, который даёт свет и прочие элементы, из которых мы с вами состоим. И из-за него у водорода есть массовая "навеска" в 0,0049 а.е.

Дейтерий и тритий могут реагировать и образовывать соеды, но сами они в этих соедах стоять не будут.
Что за "соеды"?

Она даже может в самой себе растворяться.
А вот об этом поподробнее, о таком не слышал, что имеется ввиду?

Кстати, никто не играл в мод Neotokyo
О, это ж один из призёров конкурса на МодДБ, но меня как-то не заинтересовал, тем более, если это мультиплеер - то максимум, просто посмотрю возможности и мапы, и всё))

0

Свободный атом электронейтрален)) То, что в кислотах - это H+, это ион. Он несёт положительный заряд, т.к. в нём нет электрона, который своим отрицательным зарядом уравновешивает заряд ядра. Дейтерий отличается от простого водорода только нейтроном, который никак не заряжен, потому химсв-ва абсолютно те же, и заряд тоже положительный 1+, а вот физические (из-за нейтрона) св-ва уже другие.
Ох, да, точно. Что-то я совсем впал в бред. Или я не то хотел спросить...

0

сборник фирст декаде с декадовымже но-двд, пойдёд? //а шо такого важного в патчах? //они встроены в сборниг?
Да, там он есть, но как и со всеми играми FD, у них есть куча багов, которых не было в оригинале..кривые ручки ЕА, да :)) Где то видео недоложили, где то звука. Где то вылетает, где то тормозит. Да, вот так.
Там вроде в РА2 или РА1 при скроллинге карты у краёв - вылет стабильный.
И ещё что то было, на сайте\форуме Гремлина есть про это.

Ренегад это обошло стороной, и патч там есть и диск не просит. Можешь играть :))
Шиф одобряе :))
И советует не пожалеть трафик на оригинальные образы всех игр в составе FD.
Целее будешь и баги с глюками обойдёшь.. О них ещё Гремлин писал когда то.
И советовал не ипать моск допиливанием косолапых ЕАшников, а скачать нормальные оригинальные версии, в которых всё нормально и для которых у него есть способы запуска на новых системах(я о старых играх).
Всё есть у Гремлина на сайте.

Вот его ответ мне..получен 24 марта 2008г:
Тhе First Dесаdе -- не особо хороший сборник от EA, вместо исправления
старых ошибок добавили кучу новых, а также недоложили музыку в игры,
в C&C: Red Alert на некоторых ПК почему-то не проигрывается видео, но
я сделал для этой ошибки исправление. Также отсутствуют Sole Survivor
и видеоролики из Retaliation, которые тоже перенесли на ПК версию, а
ЕА этого не сделала. Никакой совместимостью с современными ПК и
Windows XP и Vista там не сделали, если не считать, что автоматическое
выставление галочки напротив совместимость с Win95 в свойствах файла
это и есть совместимость с современным ПК! Налепили новой защиты от
копирования на игры. Вообщем, плохого много, а хорошего... а хорошего
нет совсем. Так что если стоит выбор между TFD и обычными версиями, то
однозначно обычные. А если для коллекции, то можно взять.


Думаю, уж ему то ты веришь :))

Реакции в полутяжёлой (HOD)
Я вижу... НОД!!!11 :))
*тыкает пальцем*

Шифровал не знаком с теорией Льюиса?
Конечно нет! ©
*гордится*
А про определение знаю, но не знал что это Льюис сказал.
А ещё есть кислота Льюиса..она льётся, потому и льюис..
ЫыЫЫыыЫы

Однако, почему были сомнения в стабильности дейтерия? >_>
Ну как.. Он по логике и по красивому названию просто обязан быть таким :)) Тритий, дейтерий.. ...рий - всё едино для меня.
Да, я такой дурак Т__Т

Что за "соеды"?
Локальный мем химфака ПГУ :)) Соеды это соединения, Алекс прав.
Отчасти так быстрее, отчасти потому что "еды" звучит как будто эти хрени едят соединения :))

А вот об этом поподробнее, о таком не слышал, что имеется ввиду?
Ооооо... Да я оказывается знаю больше Бога?? О0о_о0О
Ну как я помню, можно посчитать растворимость воды в воде..по каким то там формулам из ветхобаянных времён. Давно это было..
Я попробую спросить мОзгов, потом если не забуду - напишу.

А ещё вода может вести себя и как основание и как кислота(по моему).
Или вода это основание чегототам..или кислота.. Забыл.
И есть водная кислота. Да, есть :))

Я к чему всё это пишу..просто на лекциях урывал куски, понравилось, запомнил. Сказать ничего про это не могу, но тем не менее, это было..когда то..

_____
Just another long post from Shifroval ©

0

Все плевать на СНВ и революцию в Киргизии?

0

Кажется, я сообразил насчёт задачи Драгона. Даже мать подключил, хотя она особых идей не подала.
Поступил так: намалевал квадратег 8*8 на бумаге в клеточку (за единичную клеточку взял квадратик размером в 4 клетки (т.е., 2x2)), провёл линию разреза, вырезал, совместил. Потом отрезал крайний кусочек и втыкнул его в получившийся внизу квадратик. Первое, что заметил: что треугольник не влазит в предназаначенное место, да и "половинка" нашей доски, которую мы сместили, тоже чуть-чуть вылазит. Хотя это может быть погрешностью... В любом случае, если это тоже часть решения, то всей этой площади не хватает до полной клетки. Зато я обнаружил и другое - поясню, что я сделал так, чтобы видеть все единичные клеточки - поставил в углах каждой клеточки точечги. Благодаря этому я увидел, что клеточки смещённого треугольника не подогнаны точно, а несколько "смещены" вниз - эту разницу я обозначил как дельта-аш, полученную фигуру отсканировал для пущей наглядности - именно эта дельта-аш и приводит к появлению дополнительной площади - несмотря на место, где я обозначил разницу высоты, дополнительная площадь находится внизу (надеюсь, понятно, почему?) - этой узкой нижней полоски точно хватит на дополнительную клетку.

К сожалению, маленький треугольник на скане не видно (( Диагональ - это линия разреза или, скорей, линия от ручки, которую я провёл для произведения этого разреза. Циферки - это пронумерованные единичные клеточки после смещения большого треугольника.

0

Все плевать на СНВ и революцию в Киргизии?
Щито?
Ну и пусть революционируют дальше, у меня Сильверфолл простаивает..и чай, да.
А сегодня с утра я пил изысканное какао(какаву, блин :)) )..на молоке..вкусное и сладкое..

ДДГ - великий математикЪ, просто посмотрев на псто я уже понял - я жалок до безобразия Т__Т

0

OMG. Новости никто не смотрит?
Naw.
Там одна политика.. Бесит уже..
Нет чтобы рассказать о чём то кроме скандалов, терактов, катастроф, взрывов и пр ереси.
Я телик смотрю только ради фильмов некоторых, сериалов по ТВ3, мультсериалов по СТС(если успеваю) и по сути всё.
Остальное бред. Зомбоящег.

0

Там одна политика.. Бесит уже..
А для чего новости ещё? Да и я люблю политику.

0

А для чего новости ещё?
Для новостей, а не для сводок хроник погибших\терактов, прям багтрак какой то..

Да и я люблю политику.
Оно и видно -_-
Ленина в Кремль! :))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ