на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Бар "Мертвый Хедкраб"

Это гравитационная связанность. Галактика Андромеда, благодаря гравитации нашего Млечного пути, летит к нам, вместо того, чтобы отдаляться и получает фиолетовое смещение заместо красного.
Вот только почему у него притяжение работает не постоянно?

Комментарии: 1539
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если зазнайство переступит некоторый лимит, тебя уже ничто не сможет притянуть обратно и тёмная энергия... в-общем, ты будешь только ускоряться. Положительная обратная связь. Незавидна твоя судьба :(
Ты лучше поумерь зазнайство и врубай гравитацию по полной, возвращайся к нам, простым юзерам, и мы вместе сольёмся в гравитационном коллапсе! ^_^

0

мне кажется, что ты пропустил в предложении частицу ли.
Пожалуй.
возвращайся к нам, простым юзерам, и мы вместе сольёмся в гравитационном коллапсе! ^_^
Меня посетили дурные мысли...

0

Ничё, ничё. Вот превысит плотность критическую, всё равно все обратно в сингулярность вернёмся, и ты тоже не спрячешься!


Хотя, как показывают последние данные, Вселенная будет расширяться с ускорением :(

0

В топку данные, у меня есть гипотеза, объясняющая определённую скорость расширения В. (причём настоящая гипотеза, сурьёзная), и по ней Вселенная в этот раз сожмётся. Так что не грусти!
Значит мы-таки сольёмся все в едином вселенском гравитационном коллапсе-сингулярности? :) ура!

0

Вас не интересуют актуальные проблемы современной космологии? Зряяя, зря...

А ведь мы "very very serial!" ©

0

Вообще, щас новые космологические теории плодятся, слышали гипотезу "ложного вакуума" или как-то так она называется? Один вид "вакуума" распадается, образуя при этом пространство...

0

Вас не интересуют актуальные проблемы современной космологии? Зряяя, зря...
Конечно. Меня интересуют земные проблемы.

0

Конечно. Меня интересуют земные проблемы.
Нда, ныне более актуальна проблема "засыпало снежком"...

0

А как же бесполезные проблемы об судьбах и спасении миров, которые должен знать и обсуждать каждый мужчина?

0

Один вид "вакуума" распадается, образуя при этом пространство...
Какая-то лженаучная фигня, по моему авторитетному субъективному ортодоксальному мнению :)

0

А как же бесполезные проблемы об судьбах и спасении миров, которые должен знать и обсуждать каждый мужчина?
Мне плевать на эти проблемы. К чёрту спасение миров.
Пространство - оно же само по себе, зачем ему "образовываться"?
Чтобы не было пустоты.

0

Один вид "вакуума" распадается, образуя при этом пространство...
Какая-то лженаучная фигня, по моему авторитетному субъективному ортодоксальному мнению :)

Да, в принципе, согласен, хотя, космология вообще вся какая-то... кхм, запутанная ))

0

Пускай все сдохнут?
Ну это же будет в будущем...

0

которые должен знать и обсуждать каждый мужчина?
Я думал, что каждый мужчина должен обсуждает футбол и ферари...

0

Я думал, что каждый мужчина должен обсуждает футбол и ферари...
А также сурьёзные глобальные проблемы.
А мелкие бытовые насущные проблемы пускай решает женщина :)

0

Я думал, что каждый мужчина должен обсуждает футбол и ферари...
Стереотипы:)

0

я не забочусь о граматике, потомучто мне важна скорость письма, но "интеледженс-модэ" для задротных гламурных текстов гдето лежид в запасе, старый и скрипучий
чем думать, как написать то или иное слово, я думаю о том, что написать дальше, ктомуже я использую граматику для подачи интонации и произношения, которые недоступны в текстовом общении - на помощ приходят смайлы и диалект письма, порицать в интернете за "ошыбки" всёравно что в реале ругацо на иностранца, который говорит с заграничным акцентом за неидеальное произношение
и вообще, грести людей по какимлибо правилам невозможно, на какиебы классы людей не делить, всёравно после делёжки останется кучка, никуда не подошедшая - к каждому человеку необхадим индивидуальный подход, и нельзя мерить одних людей другими, как нельзя судить их по себе

"Подумываю над приобретением PSP на НГ, если есть юзеры (вроде PSP была у Спектра), подскажите, стоит её вообще брать?"
ты ещё спрашиваеш?) неплохие игры, удобная, можед юзацо непоназначению как "флешка" для хранения информации, а ежели поставить правильную, пиратскую прошивку, она превращается в универсальную паебень, на которую безвозмездно можно скачивать игры, причом даже проще чем с пиратством на компе - на образах нет никакой защиты, скачал запустил, плюс тонна хоумбрю програм - блокнот, файлменеджеры, пэинтоимитаторы, самодельные игры, эмуляторы других менее мощных консолей, и даже дос-квестов, книгочиталки, прочее, а если есть точка доступа вайфай - то и вовсе ася, веббраузер.. адекватная альтернатива КПКов, с акцентом на геймплей
наней даже вин98 запускали..
конешно её польза зависит от того что тебя интересует, но вцелом былобы глупо пройти мимо

"существует ли такая программа для 2D анимации, которая позволяет делать что-то вроде скелета из объекта. Ну например, можно будет двигать руки и ноги."
флэш?..

"Да, для чего тогда вообще Бар, если не для обсуждения актуальных космологических проблем?"
о дааа, "нажраццо и о великом"™

"Чтобы не было пустоты."
*кидает коропкой в неверного, крича закопирайченное..* ..аааррррррр!!!


щаявам закину чо пообсуждад
COBETCKNN_MOPO3_KAPAET?
COBETCKNN_6POHE}l{EJlET_C/7ACAET!
каг собраццо на советский болкон, чтобы при открытом окне комфортно почитать книжку?
о наличии трусов, штанов, тонких носков, футболки и тапок думаю можно умолчать
футболка заправляется в штаны, концы штанов обёртываются вокруг носков докуда дотягиваются и закрепляются поверх толстыми носками
надевается кофта и вторые штаны, кофта заправляется во вторые штаны
шарф начинаясь на груди оборачивается вокруг шеи так чтобы закрывать её до рта, и заканчивается тамже на груди
плед обматывается вокруг тела так, чтобы кончался ровно как только начинаются ступни, и закрепляется частично сверху
поверх пледа надевается халат, и перевязывается так чтобы крепить и пояс и шею одновременно (хватая халат с левово плеча и проходя под правым, идя внахлёст на спине, и встречаясь впереди на талии)
поверх рук втыкаются перчатки, наголову шапка, плотно стыкуясь с шарфом и воротником, передний край шапки загнут наверх чтобы не налезать на глаза, а задний опущен вниз чтобы покрывать уши и уходить под шарф
поверх халата надевается старая куртка, наноги натыкаются тапки
учитывая необхадимость сидя на балконе в таком наряде переворачивать страницы, на руках находятся кожаные перчатки с разрезами на пальцах, позволяющие управлять страницами непосредственно родными пальцами, а не карячиться пытаясь поддеть её неудобной перчаткой, иззачего является единственным слабым местом конструкции - руки промерзают, теоретически лечится плотной варежкой поверх перчатки, но будет невозможно направленно взаимодействовать с предметами
а вам проще замёрзнуть?)

0

я не забочусь о граматике, потомучто мне важна скорость письма, но "интеледженс-модэ" для задротных гламурных текстов гдето лежид в запасе, старый и скрипучий
чем думать, как написать то или иное слово, я думаю о том, что написать дальше, ктомуже я использую граматику для подачи интонации и произношения, которые недоступны в текстовом общении - на помощ приходят смайлы и диалект письма, порицать в интернете за "ошыбки" всёравно что в реале ругацо на иностранца, который говорит с заграничным акцентом за неидеальное произношение
и вообще, грести людей по какимлибо правилам невозможно, на какиебы классы людей не делить, всёравно после делёжки останется кучка, никуда не подошедшая - к каждому человеку необхадим индивидуальный подход, и нельзя мерить одних людей другими, как нельзя судить их по себе


хрен с тобой, отмазался :)

0

У нас снег повалил ещё хуже, чем в предыдущие два дня! Он такой здоровый, мне сперва показалось, будто за окном какие-то бабочки пролетают, а это были просто отдельные "снежинки"! ППЦ, вовремя же я из Одессы смылся, люди ж так и говорили, что потом будет ещё хуже...

edit
Видимость совсем плохая, вот гляньте это фото, из тех, что я раньше ложил:
http://pix.playground.ru/278556/4664/237398/
Вот 14-этажное здание за бело-красными домами слева едва прошлядывает сквозь снег, дома, что ещё дальше, не видны совсем.

0

ы, что-то вдруг внезапно пришла в голову мысль перед новым годом собрать всех форумчан в гаррис моде(у кого он есть, естественно). думаю тут достаточно опытных юзеров гареса, должно быть интересно. или в дизматч, он то у каждого должен быть)))

отпишитесь кто согласен поиграть. там решим где.

0

А по температуре что?
Не знаю, было -5 часа 4 назад, идти в комнату родителей ночью ж не буду... Снег уже давно пришёл "в норму", видимость восстановилась.

В городе, как я говорил, дефицит хлеба - сегодня (вернее, уже вчера) завезли партию, но люди быстро раскупили, причём хлеб по 5 грн продавали (вообще совсем недавно был по 4 грн). В супермаркете ещё и так хлеб пекут (но хоть по нормальной цене, 3 рубля) - там вчера огромные очереди за ним стояли.

Что такое "гаррис мод"?
*убит*
Это знают даже последние нубы. Мог бы погуглить в конце-то концов... Посмотри хотя бы в Вики... Между прочим, в списке тем есть "аццкий видеосериал bree(n)d NB" Спектровского авторства - этот сериал снят именно в Гмоде.

или в дизматчь, он то у каждого должен быть)))
Даже у меня :D

Девиз ПГ - "новый день - новый баг":

0

"только всё равно не спасёт, из чисто физических принципов."
та што вы говорите? от такой массы она от спресовки начинает самостоятельно генерировать тепло - ябы даже наулицу вышел постоял вней в более чем -30, но чтото мне подсказывает что меня в таком виде не выпустят

"имею право в таких ситуациях указывать на ошибки, а указывать на мои ошибки не целесообразно, если имеются свои"
пляхахихих, а тебе на ошибки чужих целесообразно.. находилеже твои, несмотря на которые..

ддг, особой разницы в твоём описании и фотографии ненашол) те дома итак еле проглядывают а других там нет)

*растеряно смотрит на часы*

0
OMFG
OMFG

отпишитесь кто согласен поиграть. там решим где.
ыпы, я согласен.
сегодня стим заявил мне такое:

и да, у меня в моей "подсети"(состоящей из моего компа и роутера:)
адрес 192.168.1.254, а у роутера 192.168.1.1. бред какойто. ахда, там еще мой друг из стима игарет)

0

Между прочим, в списке тем есть "аццкий видеосериал bree(n)d NB" Спектровского авторства - этот сериал снят именно в Гмоде.
Да.Алексей посмотри, может в норму придёшь.Это расслаблиет.))

В гороже, как я говорил, дефицит хлеба - сегодня (вернее, уже вчера) завезли партию, но люди быстро раскупили, причём хлеб по 5 грн продавали
Ну по сути это лучше чем в два раза больше, а тех водителей маршруток вообще тюрьма ждёт, ну или хотя бы огромные штрафы.

У меня -22, и дома не жарко, пальцы почему-то невероятно холодные
В том году я тоже самое испытывал.Окна старые,щели пропускают, но после покупки нескольких килограм поролона...

Что такое "гаррис мод"?
уууууууууууууууууууууууууууууууу...
*нажал на курок*
xDDGx
*убит*
)))))

З.Ы.Наконец то "местное" время пришло в норму.

0

Это расслаблиет.))
Вы чуствуете легкость?

0

Вы чуствуете легкость?
А Йухана йухци цияю за меня Йухан.

0

ну эти ублюдки и зажрались! Решили на чрезвычайной ситуации бабло с народа покосить, уроды.
У нас во время карантина была похожая ситуация, цены на маски поднялись с привычных 3-4 до 12-15 рублей.

ты ещё спрашиваеш?) неплохие игры, удобная, можед юзацо непоназначению как "флешка" для хранения информации, а ежели поставить правильную, пиратскую прошивку, она превращается в универсальную паебень, на которую безвозмездно можно скачивать игры, причом даже проще чем с пиратством на компе - на образах нет никакой защиты, скачал запустил, плюс тонна хоумбрю програм - блокнот, файлменеджеры, пэинтоимитаторы, самодельные игры, эмуляторы других менее мощных консолей, и даже дос-квестов, книгочиталки, прочее, а если есть точка доступа вайфай - то и вовсе ася, веббраузер.. адекватная альтернатива КПКов, с акцентом на геймплей
Ну раз так, то сегодня посмотрю цену, если будет в адекватных пределах, куплю перед НГ.

0

ога, и порекомендую это, енто, вот это и ту, а вобще можеж там и сам посмотреть)

0

Ну я так и представлял, что это что-то вроде SDK в реальном времени.
Это не SDK (совсем не SDK). Это что-то вроде детской песочницы.

А вот ...кхм..."народное творчество", всякие комиксы и сериалы - терпеть не могу. Они по определению невероятно тупые. Просто извращения над игрой.
Никто тебя не заставляет. Не понимаешь, не обращай внимания :)

И что за слово - "видеосериал"? Что, есть "фото-" или "аудиосериалы"?
А что, обязательно должны быть? Язык частенько довольно сильно плюет на какие-то там закономерности и правила.

Да и насчёт DM - я в него никогда не играл. Мало что смыслю в подключениях и Стиме. Может, вы мне всё сразу разъясните?
Скачай стим, зарегистрируйся и установи. Скачай ДМ (активировав акцию), установи и играй.
Там всё интуитивно понятно.

0

Пиратка есть, какой с неё толк?
Если на gcf'ках, можешь попробовать обновить GCF'ки.

Активировал акцию, игра появится в списке. Засунь gcf'ки в директорию, где они хранятся в стиме и пускай он их проапдейтит.

Ни фига там не понятно! Я даже не понимаю, что это - через Стим играть-то можно, или он для общения, или как хостинг - там английский тупой какой-то, непонятный.
Начал игру, выбрал сервак (либо из списка internet, либо можешь к конкретному айпишнику приконнектиться, если знаешь номер).

0

Не, я всё равно не понимаю, лучше даже не пробовать, лучше куплю лиц. бокс, там есть. Или вообще не буду использовать, мало потеряю.
Действительно, лучше купи, но учти - обновляться скорее всего, всё равно придётся.

0

Наверное потому что на Али немного похож :)

0

неа но звучит прикольно особенно с ударением на {и}

0

Но ведь похож на Али. В старости. Немного?

0

Ну введи Мухаммед Али (или Кассиус Клей) в гугл.
Тоже негр.
Если волосы перекрасить и состарить посильнее.

0

Ну может и не сильно похож, но с учётом похожести имени, можно простить.

0

http://s43.radikal.ru/i102/0912/69/6116cac13ffc.jpg
http://i024.radikal.ru/0912/70/f75f37b01d18.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0912/c9/dcbfeb617385.jpg

те самые "резиновые мячи" из Гариса, улетающие от взрыва. на фото это , конечено, ДАЛЕКО не так красиво выглядит ка в живую, но все же жесть. когда куча разноцветных искр пролетает мимо глаз... красота.

0

ога, и порекомендую это, енто, вот это и ту, а вобще можеж там и сам посмотреть)
Спс за ссылки. Посмотрел пару сайтов про PSP, оказалось, существует несколько разных версий и хренова туча прошивок для них, вдобавок ещё и не все PSP прошиваются, теперь запуталсо) Та, что я видел сегодня - 3008, но на них вроде прошивка слетает при перезагрузке... в общем я теперь ХЗ, что брать.

пальцы почему-то невероятно холодные
А у меня иногда, когда холодно, пальцы на правой руке становятся холодные, а на левой остаются тёплые :)

0

ддг, особой разницы в твоём описании и фотографии ненашол) те дома итак еле проглядывают а других там нет)
Фото не новое, фото старое, дал ссылку, чтобы вы поняли, о каком здании писал. Да и ночью как бы я сделал фото на мобильник?... Они ещё до таких снимков не созрели))

Сегодня снег наконец-то прекратился, даже солнце выглянуло, температурка чуть пониже, -7 днём, -9 сейчас. С понедельника ожидаем потепление. Могу выложить новые фото, если хотите - на одном скамейка почти полностью под снег ушла)) - это так дорогу от снега "расчистили".

Не может же быть у автора обзора такой перевод в игре...Я понимаю "Элай-Илай", но "Али"...я даже не понял, кто это, потом в мод поиграл - по расположению вещей только Илай подходит )
Ну захотелось человеку ради шутки назвать перса Али, что тут такого? Слово "Али" несколько похоже по написанию на Eli (что звучит и переводится как "Илай", если ты этого не знал).

0

Вполне нормальная и вполне понятная шутка. Ну кроме тех, кто не знает о существовании карт d1_eli_01 и d1_eli_02.

Опасно для мозга.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Форум Counter-Strike - самое ужасное место на ПГ. В отличие от остальных форумов, где наплыв нубов рано или поздно заканчивается, на цстрайк-форуме кол-во нубов всегда стабильно и тамошние нубы - саме нубастые в сети...

0

Опасно для мозга
Да уж. Славо Богу у нас такого нет. А если бы было, то...

0

Форум Counter-Strike - самое ужасное место на ПГ.
Ну и беспредел там у них...

0

это так дорогу от снега "расчистили".
Знакомо, у нас на проспекте в центре города весь снег сгребли в несколько огромных куч и расположили их прямо посередине :))

Опасно для мозга. [скрыть]
Нубы бессмертны, ибо они - часть нашей жизни, к этому нужно привыкнуть, с этим нужно смириться и быть готовым наставить их на путь истинный. Впрочем, нуб, желающий эволюционировать, уже не столь безнадёжен... *моск уехал*

0

Впрочем, нуб, желающий эволюционировать, уже не столь безнадёжен...*моск уехал*
Эволюция нубов по Ъ-man'у о_О

0

Это следствие того, что в CS отсутствуют сюжет на прохождение и логические задачи.
К.О, да?
И в ТФ2 тоже нет сюжетной линии и практически в л4д нет сюжета и логических задач.

0

"на фото это , конечено, ДАЛЕКО не так красиво выглядит ка в живую"
фрапс
представил салюд, красиво)

"Посмотрел пару сайтов про PSP, оказалось, существует несколько разных версий и хренова туча прошивок для них, вдобавок ещё и не все PSP прошиваются"
вот по современным псп незнаю, уменя старая фат, 2008 вроде, нанеё поставил спокойно и юзаю, с новыми разных нюансов полно, на чтото ставится, на чтото нет.. зарегься на форуме какомнибуть хорошем по псп и спроси как новичок, какую лучше брать)

"Фото не новое, фото старое, дал ссылку, чтобы вы поняли, о каком здании писал."
я знаю, но ты сказал что вон то здание на фотографии еле видно от снега, а других не видно вовсе - но их и на етой фотографии без снега не видно)

0

Форум Counter-Strike - самое ужасное место на ПГ. да это не из за отсутствия сюжета а наверно из за того, что CS вызывает много противоречий....

0

И в ТФ2 тоже нет сюжетной линии
ну, уже не совсем так.

0

Форум Counter-Strike - самое ужасное место на ПГ. В отличие от остальных форумов, где наплыв нубов рано или поздно заканчивается, на цстрайк-форуме кол-во нубов всегда стабильно и тамошние нубы - саме нубастые в сети... и не только в сети! меня в школе человек 10 уже достали типа они не могут сервак создать((
xDDGx кстати прикольная у тебя книга "Half Life: С ног на голову" а продолжение будет?)

0

Этой книге уже столько лет...
Будет ли у неё вообще продолжение...

0

АlertЭтой книге уже столько лет...
Будет ли у неё вообще продолжение...
да все равно книга классная и не важно сколько ей лет)

0

Ыы, а мне в тф2 только выпал скотский резистанс))

И в ТФ2 тоже нет сюжетной линии
ну, уже не совсем так.

Кстати, да там очень крутой сюжет. А вы бы смогли придумать что-то типа крутого боевичка, действие в котором разворачивается вокруг двух секретных организаций, маскирующихся под строительные фирмы?))

0

маскирующихся под строительные фирмы?))
одна под строительную, другая под сносящую.

0

блин, дранная опера, никак не хотела проходить авторизацию, теперь для пеге буду использовать файрфокс

0

Тогда надо было назвать Аликс - Элли, Барни - Бароном, а др. Кляйнера - проф. Климычем.
Не, непрально, Алух, Барень и Клей - во как надо!

Эволюция нубов по Ъ-man'у о_О
Ыыыыы

я знаю, но ты сказал что вон то здание на фотографии еле видно от снега, а других не видно вовсе - но их и на етой фотографии без снега не видно)
Не, там ещё видно))) За красивыми зданиями, что почти на ближнем плане высятся две 14-этажки - их там ещё видно! )))))) А в данным момент, между прочим, они тоже словно исчезли - у нас туман! А до этого был мелкий дождь - температура +5! Однако это забавно - кругом лежат сугробы снега и дождь идёт...

Форум Counter-Strike - самое ужасное место на ПГ. да это не из за отсутствия сюжета а наверно из за того, что CS вызывает много противоречий....
Просто КС - наиболее популярная из всех существующих игр и интерес к ней не спадает многие годы.


А я сёдня Винду убил! :D Т.к. комп совершенно не запускался, а Вынь7 так и не скачал и не записал на диск, пришлось искать старый ХРшный)) А ещё после переустановки ОСи я обнаружил, что диски C и D поменялись местами xDDDD Раньше IDE-винт имел букву D, теперь - C. А ещё его пришлось форматнуть =((( Все игры были на SATA-винчестере, так что уже чуть легче, да и старые ХЛ-пиратки там были - их сетапы у меня есть на DVD-дисках, но на IDE у меня были все сезоны Хауса (включая снятые доныне серии 6-го сезона), и установщики немалого кол-ва модов и карт, из которых далеко не все были поставлены! А ещё там были все медиа-файлы - впрочем, их мне практически не жаль ^^ Сейчас занимаюсь восстанавлением. Кстати, с прогой восстановления файлов вышел забавный случай:

0

Тестовое сообщение. Пишу с мода миниоперы 4.2
ЗЫ: работает! Ещё и редактирует без глюков)

0

Тестовое сообщение. Пишу с мода миниоперы 4.2
а что за мод? и да, уже есть пятая же.

0

ДДГ.
Это уже не в первый раз ты при мне винду убиваешь.xD

0

Спек, хочешь, я подарю тебе на НГ настоящий овчинный тулуп?

Когда дохнет винда, это всегда неприятная неожиданность. Минуту назад всё было хорошо и вдруг внезапно всё к е6еням улетает.

Здесь погода тоже рехнулась. Вчера, например, около 17:00 было -18, к десяти часам потеплело до -9 и пошёл снег, в полночь опять ударил мороз. И так каждый день. Оттепель, снег, мороз, взболтать, повторить в произвольном порядке.

0

Ыы, Комодо баянит)

а что за мод?
Кому надо, инфа и ссылки здесь.
Летает охренительно быстро +держит несколько вкладок.

и да, уже есть пятая же.
А ты сам её пробовал? Мне кажется, она удобна только для сенсорных экранов, да ещё и тормозит на моём SE k750.
В принципе, всегда так - когда выходит следующая миниопера, появляются моды к предыдущей.

0

А ты сам её пробовал? Мне кажется, она удобна только для сенсорных экранов, да ещё и тормозит на моём SE k750.
я не пробовал, у меня сейчас нет мобильника.
но она не тормозит даже у моего друга на к510. хотя на k750 SE както особо отличились с джавой - для него часто разработчикам приходится полностью переделывать приложение.

0

ДДГ.
Это уже не в первый раз ты при мне винду убиваешь.xD

Ухаживаю за ней плохо, совсем не забочусь))) Вот и с этой так - сначала с неделю-две назад стала тормозить, глючить, сёдня запустил на ночь чекдиск - а винда тихо скончалась за это время... Зато сейчас работает быстро))

Здесь погода тоже рехнулась. Вчера, например, около 17:00 было -18, к десяти часам потеплело до -9 и пошёл снег, в полночь опять ударил мороз. И так каждый день. Оттепель, снег, мороз, взболтать, повторить в произвольном порядке.
Угу, этой ночью тоже были перепады, но совсем небольшие - колебания в пределах 1-2 градуса...

байарн же.
А я про такой не знал...

0

"Спек, хочешь, я подарю тебе на НГ настоящий овчинный тулуп?"
каким образом?) кстате истинно советские реалии оказались не столь привлекательными, например выбирая между совиет кубической ушанкой и моей текущей "лётным шлемом с козырьком", канончный вариант непорадовал)

чорд, чото ещо хотел сказать, но забыл что

0

OMG!xD
ps Осторожно, маты!

Чё то мне это напомнило фильм "Красная Жара"
КОКОИНУМ!

0

каким образом?)
Что значит, каким образом?
к тулупу есть ещё войлочное одеяло, ориджинал ватник (протёртый и дырявый), брезентовый дождевик и тяжёлая перина на пуху :))
Естественно, дома всё это не хранится.

0

Наверное, он имеет в виду, что Вологда далеко от Дзержинска.
Доставку я оплачу)

0

что знач каким образом подариш?) ты мне етод тулуп на мыло чтоли в раре скинуть собралсо?)
//сфоткай ето чтоли хотябэ.. вовсех деталях да обзор напишы

фспомнел, прошол "ресерч энд деволопмент" закомпанию, мегажооооооод

0

да обзор напишы
рецензию :) внешний вид, качество материала и прочность тулупа, размер, удобство, кол-во пуговиц и креплений, теплоизоляция по десятибалльной шкале, возможность модификации, стоимость и актуальность данной версии тулупа + мнения экспертов, опробовавших тулуп.

0

рецензию :) внешний вид, качество материала и прочность тулупа, размер, удобство, кол-во пуговиц и креплений, теплоизоляция по десятибалльной шкале
и по номаду, ПО НОМАДУ ЦУГО. а то не интересно

0

что знач каким образом подариш?) ты мне етод тулуп на мыло чтоли в раре скинуть собралсо?)
Ы, до этого техника пока не дошла ))) А что, может, в будущем можно будет? ;)

Сёдня у нас жуткий гололёд! Вчера всё растаяло, плюсовая температура, все дела, сейчас -10 - вышел на улицу, прошёл пару метров и вернулся обратно )) Если станет потеплее - поеду на 2-ую-3-ью пару.

ЗЫ: вчера успешно восстановил многие потерянные данные - не все, конечно, но очень многое. Если интересно, юзал прогу Handy Recovery - мало ли, когда-нибудь может вам пригодиться ;)

edit
Ы, вот один юзер, как и я, назвал Left 4 Dead ЛФД)))
http://forums.playground.ru/left_4_dead_2/574682/#1031135

Помните придуманный мною девиз ПГ? "Новый день - новый баг". Девиз в действии:

0

еп5
"Ну, хоть не коммунист!"
*укатился под стол*
"Здравствуйте, милые мои. Мы - питерские деды морозы."
"КАНАЛЬЯ!"

*из под стола появляется палец, но под невнятное хохотание исчезает обратно*

0

Чё молчим? о__О Как это так - бар пустует?..

В моём городе стабильно появился хлеб. Зато мусор не вывозят до сих пор - мусорные баки забиты, вокруг них стоит огромное кол-во мешков с отходами - раза в два-три больше самих баков...

0

В городе стабильно появился хлеб.
Он ходит прямо по улицам! Ловите его!1
Кстати, не Боярский? ))

еп5
Бугого, постебались над ЧМ, БГ и Боярске.

0

Кстати, не Боярский? ))
Нед, негритянский)

Мне кажется, что это бот.
Обычный нуб, тут к каждому юзеру время от времени такой пристаёт. Напиши ему ответ и заигнорь.

edit
А скрин жжот :DDDD

0

...и вопрос: "а как ты так сделал, с помощью какой программы?"
Нет, я понимаю, если бы он это спрашивал в теме про нб, но ведь это тупо обычный скрин.

0

всё-таки, по-моему, бот.
всё-таки, по-моему, не бот. Зачем создавать бота, который клеится именно к тебе?

0

Хорошо! А то я тут целый грузовик халявного пива привезла (кто-то плакался, что бар заглох)
Выгружаю (тока просьба гармошками в меня не кидаться)

^^^^^^^^^^^^^^\\||
| холодное пиво ||\'""|""\\__,_
| ____________ || __ |__| __ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

0

Молодец! Тебе шоколадного мишку "Барни", присланного мной раньше-выше (10.12.09 21:26). А взросликам - по пивку :)
Это я пытаюсь компенсировать то, что мне не удается на елку Халферов подарочек повесить :(

0

^^^^^^^^^^^^^^\\||
||||йадовит ||||||\'""|""\\__,_______
| ____________ || __ |__| __ |)____/
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)____/
Кому?

0

Хорошо! Моя картинка начала модифицироваться... Кто следующий? Почему бы не написать слово "Молоко"? А почему бы не создать свою картинку?
Уже одно хорошо: хор БАЯНистов пока молчит. Это радует :)))

0

Корявенький вертолётег - чтоб что-то хорошее "нарисовать", времени надо хорошенько потратить...

.............................^
...............================
.............................||
#........................####
##...............####....#####.................................to Washington
########################===...................----|==>
....................############
.....................|| .........||
...............==============

0

Класс!!! Тебе +1. Вертолеты с детства обожаю. Все мечтала коллекционировать модельки, но денежки не хватало... Хы-хы! Зато на огромные кораблики и яхточки (модельки, есесно) хватило:)

0

О! Нихи, наконец, перестал зевать и говорить через каждые пять минут слова "скучно" и "боян", и даже что-то сотворил эдакое... Давайте придумаем какой-нить конкурс на лучшее ASCII-изображение персонажей Халфы...

0

Ладно, мне спать пора - завтра на учёбу ехать с самого утра) Так что на конкурс асси-арта ждите меня завтра...

Всем спокойной или, кто желает, бурной, ночи)))

0

Боя.... Голых тёлок могу накидать в ASCII, нужно? Сам рисовать с детства не умел :(

0

Не надо телок. Их в интернете полно. Нам нужно из Халфы че-нить...

0

Ага
НА улице -18, декабрь же. Замёрзли они.

0

"и по номаду, ПО НОМАДУ ЦУГО. а то не интересно"
бутрахаха

сёдня мимо меня клоны клода проежяли, на соответствующем транспорте

"еп5: www.gryzlovman.com/"
чем дальше, тем выноснее
комунисты! вампиры! антивампиры! шнурки! чёрная молния!

"pix.playground.ru/783001/20834/231198/"
бугагагагаг самодостаточная кортина

"А как вы относитесь к ASCII art?"
в планах по изучению циплюса собиралсо написать дос-квест, и вкачестве визуального сопровождения для выдерживания стилистики планировалось использовать сценки нарисованные аски артом, но изучив его понял что нисправлюсь, найтибы время вообще на сиплюс..

"Вертолеты с детства обожаю."
ыы ауменя туд залежалсо гламурный вертолётег (//ктото без постраничного разделения люто заорал "баян")

"Сопли бомжа?"
личинка бомжа?©

"Точки на лице - это пирсинг."
виснушки

0

ктото без постраничного разделения люто заорал "баян"
А у меня разделение стоит. Но всё равно - БААААЯЯЯНННН!!!1111

0

найтибы время вообще на сиплюс..
Так вот же он xDD

0

Так вот же он xDD
Ты что мне тут, шутки петросянить вздумал?(с)

0

ЫЫЫ, сегодня аццкий день. Зимой 2007\2008 годов, холодным зимним вечером, после полугодового чтения форума, разобравшись как зарегистрироваться и создать почтовый ящик (да, таким нубом я был), я всё-таки зарегился на ПГ. Это было 22 декабря 2007го. Не думал, что останусь здесь на два года, но желания уходить с хл2пг нет, так что я до сих пор тут :)

0

кстати, тут вспомнил про погоду - у нас обьявили штормовое предупреждение, обещают до -46. сейчас -35 и температура продолжает падать. ну почему именно на этой неделе?

0

у нас всего -12, но вчера снег шёл весь вечер и всю ночь, теперь завалило все дороги, про дворы и участки я и не говорю. Идёт потепление, к выходным обещают -1, но выше, надеюсь, не пойдёт, т.к. очень не хочется встречать НГ со слякотью и дождём, как в предыдущие года.

0

не хочется встречать НГ со слякотью и дождём
Мне мать рассказывала, как она под Новый год упала в лужу.)))
Это было середина 80-х.

0

Кто-нибудь из местных был на встрече редакции КТ и чейтателей по поводу закрытия бумажной терры?

0

Не надо телок. Их в интернете полно.

Вообще, это телёнок, т.к. по запросу "тёлка" гугль выдаёт явно не то >_> Я это к чему: попридержали б языки, в присутствии девушки, что ли...

Блин, я нарисовал лицо Гордона, а пробелы не интерпретировались...
Известная особенность ПГ, весьма мешает асси-арту. Потому лучше рисовать в блокноте (там и шрифт можно выбрать, наиболее подходящие из семейства Courier), а потом скринить и сюда ложить.

нарисованные аски артом, но изучив его понял что нисправлюсь, найтибы время вообще на сиплюс..
"Идите к своей цели и не жалуйтесь на нехватку времени. Его у вас в сутках столько же, сколько было у Сократа, Ломоносова, Бетховета, Эйнштейна." (c) От себя добавлю Лермонтова, т.к. он прожил меньше 30 лет (кто забыл школу - бегом в Вики).

Так вот же он xDD
xDDDD

J-Man21 (если не ошибаюсь, именно таким был твой первый ник), поздравляю с годовщиной.

Оксигез, ну нифига се у вас... А я слышал, у поляков -36 было *они же наши северо-западные соседи*... Щас передавали, что в Австрии тоже -35... А у нас, на юге, тотальное потепление - днём было +7.

0

А я больше козюлек люблю!
Вспомнилось умилительное... Как-то сижу с подружкой на рыбалке на озере, ловим плотвичку всякую для наших кошек, полная кастрюля картошки, огромная пластиковая упаковка кусочков селедки с укропом. Кайф, одним словом! Идет мимо тетка со стадом козочек. Одна коза вперлась к нам и смотрит на меня, как Кот в сапогах из "Шрека". Я говорю: "Ой, какая прелесть! " А козюля раз, и в один миг полбанки селедки языком слизнула. Я с тех пор козу хочу завести. Обожаю этот народец Только вот... держать негде...

0

HelenaNochka, забавная история))

Очередной мод, сейчас качаю, посмотрим.
Видел, скачал, но не запускал. Жаль, что это другой мод, а не развитие Dawn'a - хорошая карта, одна из самых первых, в которые я играл ещё на старом гибриде Эп1+ХЛ2))

0

Видел, скачал, но не запускал.
Да тут нынче все зажрались)))

0

Нихи, этот мод не такой большой, потому ты его скачать сможешь без проблем.

0

J-Man21 (если не ошибаюсь, именно таким был твой первый ник), поздравляю с годовщиной
Спс, ник был именно такой, только вместо M - m.

З.Ы. 8 дней до НГ, как насчёт открытия этой темы? http://forums.playground.ru/half-life_2/145228/

0

Угу, давайте завтра же откроем, чтоб ровно неделя до НГ была? Снайп, откроешь?

0

Нихи, этот мод не такой большой, потому ты его скачать сможешь без проблем.
Меня поразило это:"скачал, но не запускал."))

0

))) Да я так всегда делаю, причём не то, что с модами (наоборот, их я через день-другой запускаю), а с играми - скачал Crysis, посмотрел начало игры, первый уровень, даже не стрелял толком, с физикой чуть побаловался, и вышел)) Всё, больше я крызис не запускал xDDD

0

Я крызис так и недопрошёл. Где-то в танковом сражении игра надоела.

0

Вы не поверите, но я тоже запускал Крызис. Начало было жёстким(анимация очень кривая, живот выезжал тело), потом ноутбук вырубился. xD

0

Ъ-man
Дык сам темку и открой. Кто тебе мешает? Я, кстати, могу тебе прислать мультик с песней "White Christmas" из одноименного фильма (927 Кб). Только там не Бинг Кросби поет, а одна американская группа, популярная то ли в 50-е, то ли в 60-е годы (название щас подзабыла). Этот мультик можно поместить вместо того страшенного с выбиванием зубов.

0

Вы не поверите, но я его раз 15 прошол.Особенно на новом компе.Проверял свою мафынгу.
Потом долго искал тренер на бесконечную невидимость, но не нашол адекватного тренера.

0

Дык сам темку и открой. Кто тебе мешает?
Просто та тема с 2006 года и её ежегодное поднятие из топки форума уже стало традицией, поэтому новую создавать не хочу :)

Этот мультик можно поместить вместо того страшенного с выбиванием зубов.
Это к Снайперу, обычные юзеры вроде не могут напрямую вставлять видео.

Всё, больше я крызис не запускал xDDD
А я дошёл до уровня после пещеры, заполненной хзчем, потом надоело.

0

"Понил, не дурак! Если б был дурак, то б не понил!"
*Сказал Слава Галкин и сел в тюрьму*...
Ну и ладно, буду сама свой мультик смотреть, беееее......

0

Подтвердите или рассейте мои подозрения. Wallace Breen мертв или получил свое "host body" и теперь щеголяет в теле Advisor? Перепрохождение Ep1 натолкнуло на эту мысль.

0

*стучит по барной стойке*
А теперь? )

Wallace Breen мертв или получил свое "host body" и теперь щеголяет в теле Advisor? Перепрохождение Ep1 натолкнуло на эту мысль.
Вопрос достаточно спорный, хотя больше склоняюсь к мнению, что Брина не вернуть - ведь Фриман же разрушил портал, и Брин не смог переправиться "по ту сторону портала". Хотя было бы интересно встретить в Эп3 Брина-Адвизора ;) Но, по-моему, перевоплощение условного "главного злодея" игры в советника - не очень оригинальный и не интересный сам по себе ход.

0

Никто не знает программу для редактирования gif не по кадрам, а целиком?

0

А как это так можно, целиком?
Не по кадрам. Ну то-есть хочешь вырезать кусок вверху, изменить цвет итд, то это делаешь на нужной части gif'a и так на всех кадрах появляется, то что, я сделал. А так надо каждый кадр отдельно редактировать.

0

Кстати, а где картинка о "невидимых словах"? AJIeКCeй её удалил?

0

Но, по-моему, перевоплощение условного "главного злодея" игры в советника - не очень оригинальный и не интересный сам по себе ход.
Помню в РТБ писали, что в старом сюжете Брин(тогда ещё Консул) в конце становится получеловеком и полусинтетом.

0

Помню в РТБ писали, что в старом сюжете Брин(тогда ещё Консул) в конце становится получеловеком и полусинтетом.
Да, но всё-таки там новое сцучество, а тут - перевоплощение в Советника...

0

ДДГ, говоришь у вас +7?
Черт, че-то к тебе захотелось.


*пошел записывать фрапсом салют из резиновых мячей*

0

Алекс, я образно.

Черт, че-то к тебе захотелось.
Не советую - слякоть, снег и лёд лежат, сегодня даже упал - впервые за дни гололёда; до этого ещё раз едва не упал, но об здание успел облокотиться. А ещё - лужи, причём ставишь ногу на снег - и буквально проваливаешься (а там сугробик сантиметров десять если не больше) и вымачиваешь весь ботинок... Снег с крыш вчера падал - свидетель, как здоровенный сугроб с жутким грохотом свалился вниз. Сейчас сугробов на крышах вроде как не особо много, но зато так с крыш течёт, кажется, будто это дождь за окном идёт...
Но хоть одна радость есть - скоро всё это наконец-то растает и можно будет расслабиться... Увы, судя по прогнозам - ненадолго, на выходные обещают очередное похолодание. Но, думаю, надеюсь - уже так катастрофично на этот раз не будет. Посмотрим...

edit
Кстати, уже не +7, а +9 - и это вечером, чёрт, чё я днём на градусник не посмотрел? ))

0

Это Шепарду.
http://rutube.ru/tracks/2744343.html
http://rutube.ru/tracks/2744377.html
http://rutube.ru/tracks/2744437.html
http://rutube.ru/tracks/2744432.html
http://rutube.ru/tracks/2744420.html
http://rutube.ru/tracks/2744410.html
http://rutube.ru/tracks/2744985.html

0

Не советую - слякоть, снег и лёд лежат
за то так тепло. ты не представляешь, как задолбал этот долбаный мороз под минус 9000

0

Ну, у нас даже небольшой мороз иногда похуже сильного российского - сказывается наличие рядом моря и сильных ветров... В те два дня ветер дул очень сильный, ночью вообще ппц - вой ветра за окном громкий...

А какая у вас щас температура? Предалагаю отписаться всем.

edit
ЗЫ: У мороза есть ещё одно преимущество - он по-любому не может быть ниже -273 градусов Цельсия))

edit2
Всё время забываю написать - я ж вчера набил 6000 постов!)) Причём тысяч 5 из них (даже, наверное, больше) оставлены на этом форуме - форуме ХЛ2 (считая и все подфорумы).

0

У мороза есть ещё одно преимущество - он по-любому не может быть ниже -273 градусов Цельсия))
Может -273,15 :)))

Всё время забываю написать - я ж вчера набил 6000 постов!)) Причём тысяч 5 из них (даже, наверное, больше) оставлены на этом форуме - форуме ХЛ2 (считая и все подфорумы).
ОМГ о_О, я было подумал что за день...

0

Может -273,15 :)))
Ой, ну подумаешь, 15 сотых забыл)) Для того, кто попадёт в такой мороз, будет всё равно, есть ли там 15 сотых кельвина, или даже их нет)

ОМГ о_О, я было подумал что за день...
Такое под силу только супераццкому флудеру на совершенно беспризорном форуме)) Либо скриптам...

0

Это по одному посту каждые 14,4 секунды. За 24 часа.

0

А какая у вас щас температура? Предалагаю отписаться всем.
-38

0

А какая у вас щас температура? Предалагаю отписаться всем.
-12
В принципе, может (знаю я про абсолютный ноль), при этом атомы не только перестанут совершать тепловое движение, но и начнут двигаться в "антитепловом" направлении по четвёртому измерению, при этом время начнёт двигаться назад, так что машина времени основана на холоде ниже -273.15. Вот так-то. Такая у меня гипотеза температур ниже 0К.
Спасибо за просветление.

0

ты не представляешь, как задолбал этот долбаный мороз под минус 9000
Отпишусь в защиту мороза: меня не менее задолбала эта бесконечная грязь и дожди, длившиеся две недели подряд. Достаточно просто пройтись по улице и в грязи будет будет вся обувь, сейчас из-за снега хотя бы более-менее чисто. Хотя сами по себе дожди я люблю, даже в день моего рождения было сыро и пасмурно :))

А какая у вас щас температура? Предалагаю отписаться всем.
-15, морозы ушли, но снега ОЧЕНЬ много.

Всё время забываю написать - я ж вчера набил 6000 постов!))
Поздравляю :) А я всё никак до 3000 не дотяну.

З.Ы. До НГ всего неделя (ыыы!), хотя кажется, что намного больше, НГ-настроения ещё нет + учимся до 30-го числа.

0

А какая у вас щас температура? Предалагаю отписаться всем.
-14, судя по mail.ru агенту. Да-да, впадлу встать и в окно посмотреть))

ты не представляешь, как задолбал этот долбаный мороз под минус 9000
Два дня назад хоть и не такой мороз был, но правое ухо я всё-таки отморозил.

Всё время забываю написать - я ж вчера набил 6000 постов!))
Хвастаться надо уже после 9к))

До НГ всего неделя (ыыы!), хотя кажется, что намного больше, НГ-настроения ещё нет + учимся до 30-го числа.
У меня аналогично.

2 Maxxxxxxzzz
Ыы, спс) Кстати, интересный рекламный ход, написать Это Шепарду, чтобы все остальные заинтересовались))
Комменты позже в асе)

ЗЫ: Ыы, второе видео (Fools club) шедеврально, даже круче, чем прибытие поезда)

0

я ж вчера набил 6000 постов
А я всё никак до 3000 не дотяну.
А у меня и 1000 нет. Пока нет.

о, а у меня оказывается уже больше 1к

0

я ж вчера набил 6000 постов
А я всё никак до 3000 не дотяну.
А у меня и 1000 нет. Пока нет.
о, а у меня оказывается уже больше 1к

А у меня скоро будет 5000 с половиной.

0

А у меня скоро будет 5000 с половиной.
если бы я сидел в болталках...
хотя, я бы не сидел в болталках.

0

Это по одному посту каждые 14,4 секунды. За 24 часа.
Ы, ну, если короткие посты оставлять (типа "ы"), или Ctrl+V, создавать новые топики, чтобы темы не грузились по три часа, то можно оставлять посты и побыстрее - главное, чтоб сервак был пошустрее...

До НГ всего неделя (ыыы!), хотя кажется, что намного больше, НГ-настроения ещё нет + учимся до 30-го числа.
У меня аналогично.

А я 31-ого учусь. Потом три дня отдыха и 4-ого - на учёбу. И 7-ое выходной.

xDDGx, не забудь заскринить 6666.
Обязательно))

0

Да, но всё-таки там новое сцучество, а тут - перевоплощение в Советника...
Ну не факт, что он в него перевоплотится.

я ж вчера набил 6000 постов
А я всё никак до 3000 не дотяну.
А у меня и 1000 нет. Пока нет.
о, а у меня оказывается уже больше 1к
А у меня скоро будет 5000 с половиной.


Меряетесь пиписьками?))))
xD

0

"Идите к своей цели и не жалуйтесь на нехватку времени."
а нехватка изза того что есть более приоритетные времяпрепровождения)

"Вы не поверите, но я тоже запускал Крызис. Начало было жёстким(анимация очень кривая, живот выезжал тело), потом ноутбук вырубился. xD"
ы, ауменя демго крысиса и мне её вполне хватило, прикольная стрелялка по мишеням без курсора с плеча) никаких прорывов там нет, но провести некоторое время приятно, о полной версии после прохождении демы так и не задумался

арара снегоненависникиъъ

"А какая у вас щас температура? Предалагаю отписаться всем."
-6 по яндексу, к концу недели будед +1 и начнётся слякота( итаг жарко, а он ищо в плюс поехал, сцабако.. снайп, махнёмсо?

новый год даа хз где... хотя новогоднее настроение уменя было гдето неделю или полторы назад, гирлянду по контуру системника пустил..

0

А какая у вас щас температура? Предалагаю отписаться всем.
У нас вчера было -15, сегодня вдруг +2. Полегче стало, но слякотно очень.

Меряетесь пиписьками?))))
Хы-хы-хы!!! Я под стулом. Alert-у +100

0

снайп, махнёмсо?
да с радостью... ты мне -6, я тебе -40 со всеми прилагающимися плюшками, вроде метровых сугробов...

Потом три дня отдыха
у нас один день... если не изменят. если и правда 1 день, то бухать буду аккуратнее.

0

дак че там с книгой))??
дак нет ее))
Дак лучше не надо...
непонял))??

0

клаазъ, токо уменя уже -3 и продолжаед расти

0

муравьиные львы - "личинками пауков"
С чего ты взял, что он так назвал именно муральвов? Может, он имел ввиду Эп2шных личинок?

В обзорах на Сити17 вортигонты из HL1 называются "шокерами"
Это название в среде халферов появлилось задолго до выхода ХЛ2, когда слова "вортигонт" не существовало. Называют шокерами и слэйвами. Сайт Сити17.ру появился раньше выхода ХЛ2 (на что кагбе намекает надпись внизу), аффтар сайта пишет свои обзоры с тех давних пор, поэтому проявите к аффтару хоть капельку уважения, вместо того чтобы тыкать пальцем в слово "а мне такое выражение не нравится!".

у нас один день...
Ваще ппц...

клаазъ, токо уменя уже -3 и продолжаед расти
А на юге нынче +9. при этом сугробы до сих пор лежат, но хоть от части скользского льда и снега дороги уже расчищены... Завтра обещают нам аж +15 - но не думаю, что снег расстает даже к тому времени... А потом вновь ударит мороз - и посмотрим, что там дальше...

0

Прикиньте, оказывается, какая-то украинская компания выпустила читалку электронных книгу собственной разработки:
http://itnews.com.ua/reviews/271.html
Даже не верится, что в этой стране хоть что-то производится) Может, где-то существует какая-то другая Украина? :D

0

клаазъ, токо уменя уже -3 и продолжаед расти
черт... подари?))

0

Ладно, шокеров пропущу.
Судья, что ли?
Так говоришь как буд то решаешь судьбу автора.

0

Не цепляйся к словам
Вот уж кто цепляется к словам так это ты.

0

Вообще, есть вариант, спросить объяснение у самого аффтара - его мыло есть в каждом обзоре.

0

только сейчас обратил внимание что значок ПеГе сверху нарядили в колпак.

0

только сейчас обратил внимание что значок ПеГе сверху нарядили в колпак.
Ы, если б ты не написал, сам бы не заметил))

0

http://forums.playground.ru/talk/society/589111/
"Награда" xD

0

Прочитал первый псто и закрыл, полнейшая чушь, а аффтар - тугодум.

0

Прочитал первый псто и закрыл, полнейшая чушь, а аффтар - тугодум.
Блин. Я не ту ссылку скопировал. Вот:
http://users.playground.ru/113950/
Истинная "награда".

0

"Прикиньте, оказывается, какая-то украинская компания выпустила читалку электронных книгу собственной разработки:"
оужоснах, вспомнил советскую тамагочи "ну погоди!" где нада было ловить йайца
но нет hudа без бобра

"черт... подари?))"
ойдазабирай, чорд де совиет винтэр.. 30 градусов было пару дней.. мы теряем тактическое приимущество по заморозке иносранных самокатов!!

"только сейчас обратил внимание что значок ПеГе сверху нарядили в колпак."
да и тормозить даже както перестало.. уменя впервые все темы пг полностью открылись самостоятельно - черес несколько секунд после открытия странички на новой вкладке, значок из "загрузко" сменялся на favicon пг, чего я не видел уже несколько месяцов (пг бесконечно грузится, пока не нажмёш кнопко остановить, только тогда меняется на значок)

""Награда" xD"
ыыы.. ая ещё помню, когда они только сделали гавяшки, там было почти мультяшный рисуног, а теперь.. добавили гавну шейдеров, стало реалистичным, тово гляди с монитора завоняет...

0

значок из "загрузко" сменялся на favicon пг, чего я не видел уже несколько месяцов (пг бесконечно грузится, пока не нажмёш кнопко остановить, только тогда меняется на значок)

йа тоже это наблюдаю, и это хорошо

но нет hudа без бобра
Бъяд, у свиборга и то рожа приятней

0

users.playground.ru/113950/
Истинная "награда".

Баян, видел такие пару раз, кому уже Феникс насолил...

но нет hudа без бобра
Ужос :D

edit
А сайт http://cs-mapper.by.ru/index.shtml продают =( Сейчас загрузил прогу WinHTTrack, чтобы скачать содержимое сайта - а то мало ли что взбредёт в голову новым владельцам...

0

кому уже Феникс насолил...\
не уверен, но возможно это они с Лемоном, друг над другом постебались. Феникс сказал, лемон сделал)) они умеют...)))

0

Если пытаюсь поднять напряжение на ОЗУ (1.80->1.90), то BIOS...не видит SATA-диск!
вполне нормально, SATA устройства очень чуствительны к вольтажам.

0

не уверен, но возможно это они с Лемоном, друг над другом постебались
Ы, тоже вариант, не подумал...

Хотя не помню, можно ли.
Почему нельзя? У меня она неплохо гналась, вот только по памяти слабовато. А на оперативку забей - у тебя же DDR? С нею разгон сложноват - выбор таймингов ограничен.

edit
PCI-видеоплата о___О
http://pix.playground.ru/278556/6427/239739/
Однако, лучше уж найти ATI Radeon HD 3850 для AGP-разъёма - производительность видюхе самой по себе куда выше, и скорость AGP куда выше PCI, не так влияет на быстродействие.

0

Сейчас-то у меня видео GTS250, 512 мб, и разогнал немного, так что 810 Мгц проц и 1200 Мгц видео-ОЗУ
Зачем разгонять такую мощную видеокарту?
Буржуй...
Вот если она у тебя сгорит...

0

Да и разогнал так, для приличия, чтобы играть в Fallout 3 на 1280х1024.
И ради этого рисковать?
Пускай даже и не значительный риск.Всё равно.
Для меня всегда нормой останется 1024х768.

0

А сайт cs-mapper.by.ru/index.shtml продают =( Сейчас загрузил прогу WinHTTrack, чтобы скачать содержимое сайта - а то мало ли что взбредёт в голову новым владельцам...
Там же можно скачать архив, 10 с лишним метров?

0

Риска нет, стандартная частота 745, ОЗУ 110, так что я даже на 10% не разогнал.
С такой же уверенностью говорили учёные Черной Мезы.

0

С такой же уверенностью говорили учёные Черной Мезы.
ZOG! А вобще, это какой-то бред. Очередная теория заговора.

0

А на оперативку забей - у тебя же DDR?
DDR2, ты за кого меня принимаешь.

Да на старом компе? Или ты про новый?..

Зачем разгонять такую мощную видеокарту?
Во-первых, спортивный интерес, во-вторых... да просто интерес - волка бояться - в лес не ходить, как говорится, в-третьих, оверклокинг - вполне безопасное занятие, особенно для новых карт, в-четвёртых, когда-нибудь комп состарится, так что рано или поздно стоит задуматься об разгоне...

Да и разогнал так, для приличия, чтобы играть в Fallout 3 на 1280х1024.
И ради этого рисковать?

Да ну, я бы рискнул. Я свою разогнал, чтобы в 1680*1050 играть в Эп2. Потому что иначе - либо 1680*1050 совсем без сглаживания, либо со сглаживанием, но 1440*900 - второй вариант, кстати, лучше. Правда, это когда Виста у меня была, я мог поставить разрешение ниже, а в ХР фиг поставишь ниже 1680*900 для широкоформатника на полный экран!

А сайт cs-mapper.by.ru/index.shtml продают =( Сейчас загрузил прогу WinHTTrack, чтобы скачать содержимое сайта - а то мало ли что взбредёт в голову новым владельцам...
Там же можно скачать архив, 10 с лишним метров?

Ы, не видел)) Давно по сайту не лазил, только на последней неделе вспомнил о нём и пару раз зашёл...

так что я даже на 10% не разогнал.
540/1188/800 --> 648/1400/828 - цифры примерные, т.к. после переустановки винды настройки сбились на стандарт. Я правда, и до 700 МГц ГПУ набивал, но видюха через пару часов начинала давать сбои, что я ыяснил довольно поздно, т.к. играю мало. Сегодня разгонял старую видяшку MX440 275/266 --> 320/280, но пользы от этого маловато, к тому же БП слабоват и нет охлаждения, т.к. снял кулер и на новый ПК поставил, так что работать будет в стандартном режиме.
А процессор у меня нельзя разгонять из-за бюджетной матплаты, не позволяющей менять FSB... Даже сторонние проги не помогают.

0

540/1188/800 --> 648/1400/828
А это я по-твоему, про что? :P

0

народ а как в видео вставить просто черные кадры? это можно сделать ка книбкдь?

0

о туман) както летом подобный был
арх а унас дошть пошол... снег пока держится...

0

Мгла...
Не выходи из дома. Там щупальцаЪ)

Улыбнуло. Хотя Берлусконе жаль.
Бвахаха, мы-то думали, что это из-за статуэтки))

0

Мгла...
У нас вчера был туман, причём гуще твоего - с самого утра до глубокой ночи стоял! А температура до вечера держалась на +11. Но снег не растаял до сих пор - сейчас температура должна быть меньше, лень посмотреть. (edit: +9)

народ а как в видео вставить просто черные кадры?
Ну, вроде в VirtualDub должна быть такая опция, но ничего конкретного посоветовать не могу...

0

У нас около 0, снег ещё держится.

З.Ы. Купил PSP, самую стандартную, чОрную и толстую, была прошита уже изначально.

0

З.Ы. Купил PSP, самую стандартную, чОрную и толстую, была прошита уже изначально.
неожиданный вопрос: за сколько?

0

Ощущение от фотке такое...ну...что-то как будто вспоминается...
Книга вспоминается? Или фильм?
Мод
Люблю динозавров. Но мод большой. Жаль.
одним из динозавров, который похож на носорога.
Убило.

0

Алексей, может старый ник вернёшь, а то как то уже не привычно.
Какой то ты ветренный...

0

Или не нравится созвучие с "Аликс"?
Я АП так что...

0

Что убило, что автор не знает протоцератопса? Или трицератопса, кто там, не смотрел, слишком большой мод.
Ага. Второй динозавр очень известный.

0

Кто знает, сколько длится премодерация в "Читах"? Я ещё 24 составил статью, а её ещё нет.
Около недели, если я не ошибаюсь. А может и зависит от ситуации.

0

неожиданный вопрос: за сколько?
неожиданный ответ: 10k

ъмен пастрафляю)
ыыы, спс, сейчас из тех ссылок, что ты кидал, скачал ЛСС, неплохо, пока осваиваюсь.

Или не нравится созвучие с "Аликс"?
Меня больше бесит написание её имени через е. Я тоже АП, но корявое написание и произношение имён и названий раздражает.

0

А я не так давно сделал опечатку, написал как раз-таки Алекс - давно уже так не писал - это всё aJIеКС виноват, вот увидите, когда-нибудь опечатаюсь и назову его Аликсом %)

Ъ-man, присоединяюсь к поздравлениям)

0

почему в HL2 нет зомбированных ГОшников?
потому-что их не сделали)))

как бы выглядела зомби-аликс?
ну... судя по всему, Аликс с хедкрабом на голове)

0

2)как бы выглядела зомби-аликс?
Меня больше волнует как бы выглядел зомби-советник...

0

2) как бы выглядела зомби-аликс?
ЫЫЫ! А такая картинка есть! Только надо найти.

почему в HL2 нет зомбированных ГОшников?
Да и зомбайнов не сразу сделали. Может, скоро увидим ;)

0

подумываю над тем, чтобы перенести темы о гмоде из подфорума на главный. что думаете?

0

подумываю над тем, чтобы перенести темы о гмоде из подфорума на главный. что думаете?
На главный форум? Зачем?

0

У себя видел за 8600.
Я видел за 7999, но это была прошитая до 5.50 псп-3000. Лучше один раз заплатить побольше, но потом гигабайтами качать игры, чем платить по полторы-две тысячи за диск.

З.Ы. НГ-настроение понемногу возвращается, настала стандартная оттепель, сейчас +2, похоже без дождей на НГ не обойтись + сегодня поставили йолко, не радует только то, что завтра опять просыпаться в семь утра.

0

http://forums.playground.ru/talk/society/589545/
Даже тут Half-Life...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Если хочешь успеть, пиши быстрее! :))

0

"неожиданный ответ: 10k
У себя видел за 8600."
хмм подорожала..

"1) почему в HL2 нет зомбированных ГОшников?"
изза лени( и повстанцев.. вообще зомби неразнаобразыне клоны клода какието

"ещё вы ядовитого зомби-страйдера назвал"
*быстрого
и зомбированого муральва
и зомбированого хедкраба
и зомбированого быстрого хедкраба быстрым хедкрабом
и зомбированый ганшип
и зомбированый багги
и зомбированая цитадель
и зомбоящик, ане, он уже есть

"подумываю над тем, чтобы перенести темы о гмоде из подфорума на главный. что думаете?"
из народного творчества? хз..
а постой, они в модах почемуто... вопще, гарисмоду бы отдельный подфорум, но унас гм-комунити не развито...

"сегодня поставили йолко"
я шо, один кто нарижает гирлянды подому с первым снегом, а йолку - с первым стабильным снегом?

"Если хочешь успеть, пиши быстрее! :))"
бутрахахах

0

я шо, один кто нарижает гирлянды подому с первым снегом, а йолку - с первым стабильным снегом?
Я таким ритуалом не занимаюсь уже года три...

0

арх неверные, д(//й)ух новово года испустили(

0

я шо, один кто нарижает гирлянды подому с первым снегом, а йолку - с первым стабильным снегом?
а у нас традиция устанавливать и украшать елку 31го числа.

0

а мы устанавливаем её за 3-4 дня до НГ

0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ11111

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%81&yasoft=barff&lr=47

0

я шо, один кто нарижает гирлянды подому с первым снегом, а йолку - с первым стабильным снегом?
Я таким ритуалом не занимаюсь уже года три...

Алерт, у меня аналогичная фигня, но, пока что два года (плюс этот будет как раз три...).

0

Ты о результатах поиска?
Да.
Или вообще о людях, надо ли смеяться по жизни?
Всем людям надо смеяться.

0

А я обвил гирляндой монитор и системник, отдельной гирляндой охватил принтер с колонками, прицепил гирлянду старых фонариков за гвозди на стену, повесил ещё одну гирлянду под потолком, одним концом за гвоздь в стене, другим - за линейку, торчащую из щели между стопками книг на верхней полке, ну и расклеил всякую дребедень на окнах. С каждым годом украшения становятся всё жощще. :)

0

Всем людям надо смеяться.
Сделаю важное замечание: но только по поводу. А повод посмеяться я вам уже нарыл:
http://forums.playground.ru/counter-strike/589619/

0

forums.playground.ru/counter-strike/589619/
как пользоваться магией?.. омг, дэвид блейн, мы все умрем!!1

а вобще парень(или какая там у него возрастная катигория) отжог.

както иногда сут,быстро бегают,пуляютсья лазером когда играеш по инету
ну перекурил чего-то на букву "М", ну с кем не бывает...

ЗЫ: мы с нихилиантом на одной волне)) про девида блейна))

ЗЫ2: ДДГ, ты на форум Контры специально заходишь ради лулзов или нет?)) а то смотрю этот форум бедный уже как шоу)

0

Мля, три дня до НГ а о BMS ничего не слышно.

0

func_MYXOMOP, БМС не выйдет в этом году, если ты не знаешь) Ничё, выпустят, пусть лучше сидят, дорабатывают...

ЗЫ2: ДДГ, ты на форум Контры специально заходишь ради лулзов или нет?)) а то смотрю этот форум бедный уже как шоу)
Ыыыы, походу да, да и пока там-сям погуляешь, тут уже новые посты появятся... +рейтинг от нефиг делать поддерживаю. А вот на форуме КСС скучновато, там нубов быстро травят, потому там пощусь гораздо реже даже, чем на КСовском.

0

Мля, три дня до НГ а о BMS ничего не слышно.
Слышно, слышно :) Все уже давно всё услышали.

0

Мля, три дня до НГ а о BMS ничего не слышно.
Слышно, слышно :) Все уже давно всё услышали.

А вдруг это какой то заговор.Вдруг никакого БМС не существует и всё это лож! Как тот торт.
Первый трейлер - ложь! Альфа версия - ложь!Второй трейлер - ложь! Сайт БМС - ложь!
*хихикает как сумашедший*

Алерт, у меня аналогичная фигня, но, пока что два года (плюс этот будет как раз три...).
Тогда у меня небыло новогоднего настроения, тогда то я изменился...
Вот три года назад я был совершенно другим человеком.

0

"А я обвил гирляндой монитор и системник, отдельной гирляндой охватил принтер с колонками, прицепил гирлянду старых фонариков за гвозди на стену, повесил ещё одну гирлянду под потолком, одним концом за гвоздь в стене, другим - за линейку, торчащую из щели между стопками книг на верхней полке, ну и расклеил всякую дребедень на окнах. С каждым годом украшения становятся всё жощще. :)"
бугогля, а умене зелёная гирляндка с обмотаной золотой чепочкой поней и свисающими подарачками висит на полке за монетором) сначало с первым снегом хотел обить по контуру системник на столе, нокошки всё пожрали и пришлось перевесить( ещё эпическая складная в плоский квадратик совиет гирлянда висит над кроватью, каждый год лично вешаю, щас таких уже не делают наверное..

"А повод посмеяться я вам уже нарыл"
бутрахахахихих

"ДДГ, ты на форум Контры специально заходишь ради лулзов или нет?)) а то смотрю этот форум бедный уже как шоу)"
контра цырк)

"Вот три года назад я был совершенно другим человеком."
доо люди так меняются я фигею, плюс моя драная память, уменя в блокнотах где я содержу какуюто информацию иногда целые диалоги возникают современем, забываю какуюто информацию, уточняю, подписываю, сношу... и ваще я раньше себе мины на будущее ставил, одно время правил субтитры к одному сериалу, серий на 5 вперёд, и подкладывал там какието отжыги, потом пока доних дойдёт очередь забывал, и ржал над внезапностью своих вставок

0

А мне низзя гирлянды... кохи любят это жевать... могут сдохнуть... И елки низзя, иголки тоже жрут... тоже могут сдохнуть... Никакой личной жизни!!! А ще це таке "Бутрах... с вариациями в окончании?

0

Это особые вариации взрывного смеха :)

0

Прикольно! А Спектр то наш (из ТМ), оказывается, весельчак! :))) В принципе, я видела много Бутрахов на форумах, но никак не могла это увязать со смехом... Я, единственное, что могу из себя выжать, че-нить типа: хы-хы-хы... хе-хе-хе... гы-гы-гы... Но до бутрахвиков пока не дошла :))) Кстати, ты мне напомнил про фамилию одного телеведущего... Как бишь его звали? Вардграфик? Фардкграфтик? Блин! Забыла... Он ведет по средам передачи по ТВ про композиторов там разных...

0

Бутрах
это очень интересное слово. в нем можно изменить начало, середину, конец, все слово, а смысл останиться одинаковым.
мляхыхы...

0

зы: А Спектр то наш (из ТМ), оказывается, весельчак!

а зайди ка сюда

0

Зашла... Йяххх!!! (Это выражение ужаса). Какая длинная пьеса со многими действующими лицами!!! Завтра после 21:00 освобожусь от тяжелой работы, тохды прочту.

0

Это смешно для тех, у кого гипертрофированное и вследствие этого уплощённое чувство юмора.
до вас, уважаемый, многим(я бы сказал всем) было вполне смешно, но нет... теперь оказывается, что у нас гипертрофированное и вследствие этого уплощённое чувство юмора. у каждого свое чувство юмора и не надо разметать всех на 2 категории.

зы: посмотри на это с другой стороны, там даже для тебя что-нибудь смешное найдется.

0

Ты думаешь, не стоит? (ударение на "о")
Я завтра (вернее, сегодня) очень устану (уже знаю по графику тех, кто со мной будет общаться), поэтому плоские шутки меня в землю уложат, а клевые шутки мне энергии подбавят...

0

Я не умею смеяться :)
учись. смех продлевает жизнь(хотя я и сам подолгу смеяться не люблю)

0

1) немного занудности: Это не доказано ни одним настоящим исследованием, это фейк британских учёных
2) Жизнь продлевает лишь соответствующий образ жизни.


нда, легче не рождаться...

0

Хва, братишки, собачиться!!! Знаете, над чем я хихикала недавно двое суток? Вот над этим сообщением (сама написала) http://forums.playground.ru/true_crime_2010/588378/
(ищите там мою фразу, предпоследнюю, кажись, от 27.12.09 02:22)

0

render - платить, отдавать, воздавать, оказывать услугу и т.п... Ну вот, мы и запутались там, че они нам хотят (или не хотят) отдать, воздать, оплатить или еще че-нить...

0

Из-за таких, как я?
нет, почему же)
просто.........МЫ ВСЕ УМРЕМ!!11

где моя стена.

0

Вы умрёте, а я не буду играть в Гаррис и вас всех переживу :)
*это шутка, я часто шучу, ироничное отношение*

гаррис продлевает жизнь. тут без вариантов.
*это тоже что-то типа шутки, нечасто шучу, но бывает)*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я ушла подремать... Седня, начиная с обеда "прендерендрендрен..." , Блин, клиенты, будут осаждать!!! Если после 20:00 не вернуся, считайте, что меня убили... Хоть я и не коммуняка, но напомню наш древний лозунг: "Если меня убьют, считайте меня коммунистом!!!"

0

Ну... нормально игралась... от Фаргуса... Кстати, не было такиж жутких глюков, как через Стим напрямую... Когда начала играться через Стим, начались глюки (см. тему ХЛ1 типа глюки и приколы, не помню, у меня там в галерее парочка глюков припрятана, скоро еще добавлю)

0

Хто тебе сказал, что "перевод нелицензионный"? Я всю жисть по-аглицки играюсь!!! :))

0

Да и ладно! Кто-то называет пираткой - так тому и быть! Я играю с английскими диалогами, покупаю игры в фирменных магах! А как это обзовут - это их проблемы! Главное, что у меня усе идет, как надо!!! А через Стим несчастный (после того недавнего урагана в Сиэттле, где сервер Стим находится) в играх начались глюки, которые я и рисую в моих пиксах!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это ты Фаргус купила в фирменом магазине?
хммм... фирменый магазин Фаргуса


А вообще Фаргус вроде хотел выпускать лицензионые диски и вроде даже уже собирались, но что то произошло и они изчезли...
Вообще раньше у Фаргуса была самая лучшая озвучка.
Так что не гоните не Фаргус.


Если пройдёте по ссылке ниже, то увидите очередную голую дуру из резидент ивел 5(а вот раньше первые резиденты такой хернёй не страдали) это картинка вроде как календаря для задротов этой игры, но дело не в этом.Меня смутил первый комент к этой картинке.
http://pix.playground.ru/704056/20488/241101/
Что он хотел этим сказать?

0

"А мне низзя гирлянды... кохи любят это жевать... могут сдохнуть... И елки низзя, иголки тоже жрут... тоже могут сдохнуть... Никакой личной жизни!!!"
наше тоже дуры, но куда деватсо( ладно хоть вторая отучилась на ёлку прыгать, падая её своим весом.. грызут конешно всякий пластик и мишуру, но им пофег както на это, переодически залезаед жалюзи грысть...

"это очень интересное слово. в нем можно изменить начало, середину, конец, все слово, а смысл останиться одинаковым."
ыыы, дисертации по интернет-смеху

"Это смешно для тех, у кого гипертрофированное и вследствие этого уплощённое чувство юмора."
*для людей, способных осуществлять операции с плавающим моском

"Это не доказано ни одним настоящим исследованием"
позитивный образ жизни продлевает оную, унылые и грусные умирают раньшеъ

"render - платить, отдавать, воздавать, оказывать услугу и т.п... "
предоплаченный ролик, бугагагагаг, фсё проплачено!

"Что он хотел этим сказать?"
филосовский вопрос

0

Alert
Дык не помню, где купила... Но в основном покупаю в магах. Вот помнится CoD United Offensive в ларьке пиратском покупала, отлично пошел!
Ладно, уговорил. Щас уберу слово "лицензионный" из-под картинки.
spectre from TM
Насчет мишуры там поаккуратней. А одно время частенько бывала в гостях у друзей в ветеринарной клинике. Туда однажды коху принесли делать операцию, т.к. она мишуру сожрала.

0

да у меня кот тоже любит все блестящее вот и вешаю все только на окно)

0

ещё эпическая складная в плоский квадратик совиет гирлянда
У меня таких две, одна правда порванная, но другая во вполне нормальном состоянии.

0

Ладно, уговорил.
А я кого то уговаривал? О_О

0

Нихилиант Форум затух... да нет просто все наверное к новому году готовятся)))

0

да нет просто все наверное к новому году готовятся)))
кто-то к новому году, а кто-то к зачету по матанализу.

0

кто-то к новому году, а кто-то к зачету по матанализу.
Учи-учи >:)

0

да и мне тоже не мешало бы повторить геометрию как никак завтра тест(

0

будто у меня выбор... Хм, ну это вопрос сложный всегди ли у человека есть выбор?

0

Я только что проснулся. Что произошло в моё отсутствие? да вроде ниче особенного)))

0

Ы, а я перед модульной контрольной по органике нифига не учил, и ничё, всё задание написал, не факт, конечно, что всё правильно, но, если учесть, что на первом модуле я по некоторым заданиям ни строчки не написал, а остальные ошибки в основом из-за банальной невнимательности... То вновь ожидаю ошибок из-за невнимательности)

Хм, ну это вопрос сложный всегди ли у человека есть выбор?
Всегда, просто не все его видят и не всегда хватает времени осознать, что есть ещё варианты.

0

Всегда, просто не все его видят и не всегда хватает времени осознать, что есть ещё варианты. согласен.

0

Здрасьте.
Я только что проснулся. Что произошло в моё отсутствие?

Я помню в январе так ставал, когда на целый месяц дали отпуск.

0

Здрасьте.
Я только что проснулся. Что произошло в моё отсутствие?

хренасе, ты говоришь как будто... незнаю... 20 лет проспал.))

0

На форуме КС сегодня вообще оживление :D Какой-то спамер (уже забаненный) оставил в куче тем рекламу своих читов, можете полюбоваться, в одной он три раза подряд отпстодиотничал:
forums.playground.ru/counter-strike/20064/

0

Всегда, просто не все его видят и не всегда хватает времени осознать, что есть ещё варианты.
ну еще у меня есть вариант нихрена не делать, следовательно нечего будет сдавать, следовательно меня нахрен выпнут из универа.
ммм, спасибо, не надо.

0

На форуме КС сегодня вообще оживление :D Какой-то спамер (уже забаненный) оставил в куче тем рекламу своих читов, можете полюбоваться, в одной он три раза подряд отпстодиотничал: псих!!

0

Ещё одна нубятина (якобы "менеджер среднего звена", вот ЛОЛ):
http://forums.playground.ru/left_4_dead_2/589713/

0

Над любой игрой стоят долгие часы работы над программным кодом, недели и месяцы построения карт, создания текстур и моделей
Неправда, бывает хрень.

А где её не бывает?

Если считать моды играми.
Не обязательно, всякая фигня есть и среди "игр", за которые выкладываются кровные деньги - всякая трэшатина и просто неудачные примитивные и/или недоработанные проекты.

Я люблю делать невозможное. Моя идея на пиратской версии подвязать лаунчер и что бы он работал!
Я темку не особо читал, увидел последний псто, пробежался глазами по парочке и оставил свой камент...

0

Юзаю psp третий день, фсё супер, но есть один небольшой недостаток, во время игры в LCS каждые 5-10 секунд значок флешки мигает и игра чуть притормаживает, как будто что-то подзагружает, с другими играми такого вроде нет.

0

Где найти много скинов для хл2? А то на банане маловато. http://www.garrysmod.org/downloads/ не предлагать. Поскольку там не все работают.

0

ХЗ, кроме фпсбананы никаких других "местечек" не знаю... А Гморговские скины наверное глючат потому, что некоторые расчитаны на более новые версии движка - Эп1- и Эп2шный

0

Нарисуй, не сложно.
Я имел ввиду не только материалы.
А вообще, зачем скины? Скучно играть, серо?
Нет.

0

А Гморговские скины наверное глючат потому, что некоторые расчитаны на более новые версии движка - Эп1- и Эп2шный
У некоторых анимации нет. Ведь это обычные ragdolls (не путать с породой кошек)

0

"У меня таких две, одна правда порванная, но другая во вполне нормальном состоянии."
из какойто глянцевой бумаги, вырезанная из двух кубиков гармошкой, соединённой степлером между сегментами?)

"Не обязательно, всякая фигня есть и среди "игр""
ооо мне вспомнилось одна гениально безобразная “гоночка”

"во время игры в LCS каждые 5-10 секунд значок флешки мигает и игра чуть притормаживает, как будто что-то подзагружает, с другими играми такого вроде нет."
лкс с диска купленный, или скаченый на флешку? если второе, образ .cso? сколько весит?


//пс:
Spectre (12:25 AM) :
какое сегодня чесло?
Gunner (12:25 AM) :
угодай
Spectre (12:25 AM) :
почему все говорят что завтра новый год, последние 23 часа, а уменя 30е на календаре системном?
Gunner (12:25 AM) :
аваще в правом нижнем углу обычно написано
Gunner (12:25 AM) :
у меня ваще 29е)
Spectre (12:26 AM) :
шо за паебень?

//едет: тайм парадоксы пеге вырвались наружу!!! аййиияияияяайййй

0

Завтра новый год...
с завтра на послезавтра

0

Завтра новый год...
У меня пока ещё не завтра)

0

таг, я понел, алерт и иже сними завтра имели ввиду как не сегодняшний день, а уженаступившее 30е, потомучто относительно трицатого следующий день действительно 31ое - нг

но какогож ахтунга на сайте ёлки написано "осталось 22 часа до нг!"?

0

Не ну это какие то долбодятлы на ихнем сайте сидят.
Вот:
http://best.vg/games/233-stalker-zov-pripyati-stalker-call-of-pripyat-2009.html

Ихние коменты такие однообразные...

Там даже один написал: "Я инвадид-афганец. Пожалуйста скиньте CD-key для игры Сталкер - Зов Припяти."
xD
Надеюсь тот комент был шуткой...

0

Да меня если честно все эти нубы мягко говоря бесят из за них форум превращается в помойку!

0

из какойто глянцевой бумаги, вырезанная из двух кубиков гармошкой, соединённой степлером между сегментами?)
приблизительно)

лкс с диска купленный, или скаченый на флешку? если второе, образ .cso? сколько весит?
скачанный, .cso 562 метра.

0

>>Неправда, бывает хрень.
>А где её не бывает?

Хрени ни существует. Это лишь миф.

Не сожгите ничего. А мне ещё нужно кое-кому пробить голову монтировкой.

0

Не сожгите ничего. А мне ещё нужно кое-кому пробить голову монтировкой. за что?

0

Хрени ни существует. Это лишь миф.
а я всегда об этом говорил, а мне не верили

0

Хрени ни существует. Это лишь миф.
а я всегда об этом говорил, а мне не верили

Хрень была и всегда будет.

0

Хрень была и всегда будет.
Адепт хрени в баре!

0

я че то не догоняю вы про какую хрень говорите?

0

Вы усомнились в существовании хрени? Еретики!1

0

Хрени ни существует. Это лишь миф.
Ыыыыыыыыыыыыыы?!!!! WTF?!! LOLWUT?!!! o________O Ну замените слово "хрень" на "отстой", если вам так больше нравится - надеюсь, хоть отстой-то у вас ещё не попал в сборник мифологии?

0

Они усомнились, я не сомневался!
Я тоже. А они еретики! Сжечь их!!!

0

ыпыыыхыы у меня до нового года осталось уже меньше суток.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ