на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Бар "Мертвый Хедкраб"

Никто и не заставляет.
Иногда интересно посмотреть, что там за годнота. Вдруг понравится, но из-за рекламы как то аппетит пропадает. Вот я о чём.
Я не из-за того что, мол "аргх неро куеро выложил куйню свою придётся смотреть его "годноту-куиту" да там ещё и реклама" я об общем говорю.

Разницы нет.

Комментарии: 1525
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

но из-за рекламы как то аппетит пропадает
Что за реклама-то, где она? Слово "годнота" что ли?

0

Что за реклама-то, где она?
на ютубе

0

на ютубе
о_О у меня нету ничего. Хотя я там зарегистрирован, может, из-за этого и нету...

0

И я тоже зарегистрирован. Но рекламы, тем не менее, докуя.

0

А может .NerO - ВИП-пользователь Ютуба?

0

http://pix.playground.ru/786798/31148/518426/
http://pix.playground.ru/786798/31148/456932/
Еще причины бана

P.S. Что за преступление "ctrl+u"?

0

P.S. Что за преступление "ctrl+u"?
Это не преступление.

0

докуя
овер докуя
иногда

Надо просто заблокировать googleads.

0

Всегда удивлялся, когда кто то начинает вот так пилить трейлер по кадрам
http://gta.ag.ru/gta5/articles/trailer1/

0

Всегда удивлялся, когда кто то начинает вот так пилить трейлер по кадрам
Так интереснее, т.к. там описано больше и понятнее, чем увидел бы средний человек, посмотревший трейлер
gta.ag.ru/gta5/articles/trailer1/
Подробно, в общем - разобрали полностью.

0

День рождения Марии Саломеи Склодовской!

gta.ag.ru/gta5/articles/trailer1/
Прикольно. Узнал новые слова
http://en.wikipedia.org/wiki/Flotsam_and_jetsam
и способ развлечения
http://en.wikipedia.org/wiki/Shoe_tossing

0

Надо просто заблокировать googleads.
А это разве поможет против рекламы в видео?

0

"Всегда удивлялся, когда кто то начинает вот так пилить трейлер по кадрам"
а шо? тотальный спгс, там мелькает куча фичей, от собак до велосипедов, йа сам тоже самое делал пару дней назад
моар инфы, уже не по трейлеру

на ютубе никогда никакой рекламы небыло.. только вездесущие кнопочки, которые нажимаются без возможности отмены действия при неосторожном тыке на страницу

блихихи http://pix.playground.ru/986676/41451/582485/

0

блихихи
Похоже на правду, особенно если смешать с концом света...

0

на ютубе никогда никакой рекламы небыло.. только вездесущие кнопочки, которые нажимаются без возможности отмены действия при неосторожном тыке на страницу
А в самом начале видео, другое видео - рекламное?

0

ололо
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=siteua%2Eorg%2Fsystem%5Fcategory%2F309888

0

Сегодня ночью у меня антенна трещала что-то.

0

"А в самом начале видео, другое видео - рекламное?"
его отсутствие я и имею ввиду втомчисле
я такие видео видел развечто на геймтрейлерс, или шо там за сайт был.. и на смотрикоме
//может это региональное?

"ололо"
модерн ворфаре порождает насилие!!1!

0

//может это региональное?
Не знаю. Пиндосы в комментах тоже жалуются.

0

ололо
Так их!!!1! из код нормальная по-моему только 2-я, а модёрн варфарё 3 ерунда

Видел надпись под номером "Федерация агрессивной езды" :)

0

//может это региональное?
Не знаю. Пиндосы в комментах тоже жалуются.

Это гуглоадсы, заблочите их и всё будет нормально. Ссылей и масок для блокировки я не знаю, у меня они в урлфильтре стоят.

0

из код нормальная по-моему только 2-я
и первая...

0

А в самом начале видео, другое видео - рекламное?
Видел подобное только один раз, на каком-то игровом канале. Меня больше доставала всплывающая реклама внизу видео, которую ещё на крестик закрывать надо.

Снег есть, а мороза нет.
Везёт... У меня только мороз небольшой.

0

Видел подобное только один раз, на каком-то игровом канале.
Понятия не имею насчёт привязки к видео или каналам, но по ощущениям выскакивают в чуть ли не в любом видео. Иногда можно пропустить видео нажатием на соответствующую кнопку через 5 секунд, иногда приходится смотреть целиком.
Может просто редко ютуб смотришь? Или таки заблокировал?

Меня больше доставала всплывающая реклама внизу видео, которую ещё на крестик закрывать надо.
Ну это фигня.

0

Ну это фигня.
По сравнению с видеорекламой это конечно фигня, но у меня было только это и то что справа от видео.

Может просто редко ютуб смотришь? Или таки заблокировал?
Часто, и конечно же заблокировал, но до блокировки было только вышеописанное.

0

Везёт..
Нет. Слякоть и дождь. Как будто весну и осень смешали.

0

и первая...
Говорят она тоже ниче... но не играл. 4-я... ненавижу "псевдорусское" произношение ("Фащистские вОйска идут в аткритую")

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С годовщиной излечения России!

0

Нихилиант
А что в болталке не отписался? Я аж сюда пришел...

0

Ага, отписался.

Аlert
Нежного модотворца может обитеть каждый. Совести у тебя нет.

0

Agent00Igor
Онотолевич
кто все эти люди? и что они делают в баре?

0

Кто я? Я рассказал Нихи о коммунизме, я научил Бинокля работать в хаммере, я дал Шифровале полномочия модератора... Я ваш кумир, царь и бог.

0

Кто я? Я рассказал Нихи о коммунизме, я научил Бинокля работать в хаммере, я дал Шифровале полномочия модератора... Я ваш кумир, царь и бог.
Нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто я? Я рассказал Нихи о коммунизме, я научил Бинокля работать в хаммере, я дал Шифровале полномочия модератора... Я ваш кумир, царь и бог.

0

я дал Шифровале полномочия модератора...
а теперь скажи ему это в личку

я научил Бинокля работать в хаммере
Забавно тогда получается, ибо он научился работать в хаммере ещё до появления у него интернета, тк на пиратском диске был забытый сдк.

Я ваш кумир, царь и бог.
Ты может быть кумир.
Ты может быть и бог.
Но здесь на форуме ты просто лох. Угу.

Я рассказал Нихи о коммунизме
Вряд ли ты умел разговаривать в то время как нихи узнавал о коммунизме от родителей\школьных учителей\книг.

0

Вряд ли ты умел разговаривать
Дальше не читал, диагноз ясен.

0

Посоны, вот эту хрень наверняка можно где-нибудь сейчас купить, как вы считаете?


едит:
шишнацать дивицот! Скоро будет 17к-гет, куча постов Алекса самоликвидируется.

0

вот эту хрень наверняка можно где-нибудь сейчас купить, как вы считаете?
Видел. И совсем недавно. Так что можно

0

Сколько сотен нефти примерно стоит?
Пластиковая, да? Металлическую, наверное, только заказать можно...

0

Сколько сотен нефти примерно стоит?
Не помню... Пластиковая, да.

0

Посоны, вот эту хрень наверняка можно где-нибудь сейчас купить, как вы считаете?
Хочется поиграть?

0

Хочется поиграть?
Изучаю волны и колебания.

0

"Они появились там, с людьми, одетыми в чёрное. Одна из них была женщина.. тоже в чёрном. Её волосы были рыжие. Даже слишком рыжие. А этот высокий, его лицо ничего не выражало, он был мало похож на человека. Он отреагировал только на мёртвое тело"

Тело "инопланетянина" заворачивают. После чего Скалли хватает парня за плечо, светит ему фонариком в лицо и произносит:
"Ты ничего не видел, ничего не было, проболтаешься - ты мертвец!"

Я чуть со стула не упал после этой фразы.

0

Посоны, вот эту хрень
Слинки... да это же пружинки, йоба!

А йа тут в школокод новый поиграл... как мне быть?

Я чуть со стула не упал после этой фразы.
Это же из вырезаных? А так дооооо, годнотооо.

Вот не справедливость! школокод выложили и взломали, до релиза, а вот интеллектуального Нуарчега даже в сети нет, хотя в омерике(если закрыть глаза на часовые пояса) уже состоялся.
А ведь где то эти диски штампуются тоннами... и их развозят грузовики по складам...

0

Откопал немного приколов, историй и анекдотов.

Подборка

1. Запарка на работе, не только у меня, но и у контрагентов-поставщиков.
Звонок от них:
- Здравствуйте, меня зовут Александр. Мне передали, что вы 31 июля к нам собираетесь за отгрузкой материалов?
Я:
- Да, именно в четверг 31 июля.
Поставщик:
- А не могли бы вы приехать 32 июля, так как ваши материалы к нам прибудут только через два дня?
Я:
- К сожалению, 32 я к вам приехать не смогу, так как в пятницу в Питере много пробок на выезд из города. Как насчёт, если я приеду 36 июля в понедельник?
Поставщик:
- Нас бы это устроило!
Действительно, компромисс - великая вещь. Даже не нужно иногда называть вещи своими именами.

2.Встречаются в море два военных корабля - русский и американский. На русском - переполох, все бегают кричат:
- Кто бросил валенок на пульт! Кто бросил валенок на пульт?
Американцы видят всё это и говорят:
- Да-а, у нас в Америке такого нет...
- Да нет больше вашей Америки!! Кто бросил валенок на пульт?!

3. Армия. Офицер обращается к новобранцу из строя: - Как фамилия?
Ответ: - Украинец
- Я тебя спрашиваю, как фамилия твоя!!!
- Украинец.
- Да фамилия, ты понимаешь по-русски или нет?!
- Да Украинец моя фамилия!
Офицер (подозрительно) - Так... А национальность?
- Белорус.
- Ты что, издеваешься?!

4. Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе. Авторы брат и сестра. На обложке так были написаны: авторы - А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.

5. Из диалогов диспетчеров аэропортов и пилотов:
Д: "737, вы видите впереди вас аэробус?"
737: "Так точно, видим"
Пилот аэробуса, шутит: "Башня, поправка: вы хотели сказать "впереди вас красивый аэробус".
Д: "737, следуйте до полосы один-восемь за красивым аэробусом"
737: "Эээ... гм... ну хорошо, следуем за этим страшнобусом до полосы один-восемь..."

6. Если свет в туалете выключается со звуком "Э", значит там кто-то есть.

(с) интернет
Орфография и пунктуация авторов сохранены.

0

"Пиндосы в комментах тоже жалуются."
ну вот, в пиндоском и вашем регионах крутят

"Меня больше доставала всплывающая реклама внизу видео, которую ещё на крестик закрывать надо."
хм, ая и этой давненько невидел

"Может просто редко ютуб смотришь? Или таки заблокировал?"
йа йутубосос, и я официально заявляю что уменя нет вообще, могу проверить фильтр аддблокера.. но чтобы вот так просто отменой загрузки можно было сразу начать смотреть следующее видео.. помоему так просто от такой рекламы не отделаться

"у меня было только это и то что справа от видео."
//справа - релатед, а не спам

"вот эту хрень наверняка можно где-нибудь сейчас купить, как вы считаете?"
пружынки!!1! сколько же их было 15 лет назад.. товарищи, а ведь их действительно нет в магазинах, только ты мне и напомнил об их существовании... //в наших нет

"А йа тут в школокод новый поиграл... как мне быть?"
поиграй в старый, и скочай падлофил3

"и их развозят грузовики по складам..."
а на корованы грузовиков нападают и ограбляют..

ы, давно не читал старые добрые анегдоты, ато всё логи из асек..

0

поиграй в старый, и скочай падлофил3
Да графонфилд я уже прошёл...

0

А йа тут в школокод новый поиграл... как мне быть?
Радуйся графону 2001 года
http://pic.twitter.com/pzOq8vrH
для сравнения с баттлефилдом
http://pic.twitter.com/Ms3Eil53

но чтобы вот так просто отменой загрузки можно было сразу начать смотреть следующее видео.. помоему так просто от такой рекламы не отделаться
Реклама грузится по ссылке => ссылку можно заблочить. Реклама грузится посредством css => можно заблочить часть страницы или кода. А вот если встроена во флеш, то..наверное тоже cssом вырезать можно. Но на ютубе оно сделано просто тупо загрузкой видео по http ссылке, как и любое простое видео ютуба. А всплывающая реклама это часть гуглоадсов.

//справа - релатед, а не спам
Справа так то большой квадрат с рандомной рекламой, но он обычно входит в листы почти любого адблокера, и его видят только те, кто ходит без него. Т.е либо юзеру лень ставить блокер, либо он домохозяйка, либо сидит с ие, что в общем то равносильно предыдущему пункту.

0

Кстати, Алерт. Грузовики с дисками, говоришь? Вот же они
http://www.overclockers.ru/softnews/44435/Grabiteli_pohitili_6000_diskov_s_Modern_Warfare_3.html
Прям вид спорта новый какой то. Зато ололо-исследователи вредного влияния игр ликуют.

Кстати о гта, вот в Бразилии например, это вполне себе обычное дело

0

Кстати, Алерт. Грузовики с дисками, говоришь? Вот же они
Шиф, см. псто 07.11.11 14:57

0

Радуйся графону 2001 года
Это...олдскул!

0

"Но на ютубе оно сделано просто тупо загрузкой видео по http ссылке, как и любое простое видео ютуба."
но там сначало загружается одно видео, и пока оно не проиграет следующее непропускается, и ведь если нет видео - нет его проигрыша, поидее ютуб вообще должен показывать юзеру средний палец..

"Кстати о гта, вот в Бразилии например, это вполне себе обычное дело"
горячие бразильские бандито

0

Сегодня выпал снег, рановато, с учётом последних зим.

0

Это же из вырезаных? А так дооооо, годнотооо.
Да нет, прямо из серии списал.
Вот, сама сцена в чуть более полном виде:
www.youtube.com/watch?v=jwlVFPrkeng
тоже без фразы Скалли

ы, давно не читал старые добрые анегдоты, ато всё логи из асек..
Я на работе всё одолеваю анеки с ixbt (там многотомная тема, по паре сотен страниц в каждой). Вспоминая наукообразные обсуждения на e-science, вот это доставило (я знаю, что криво употребил деепричастие):

Спойлер

Новичок: Ребят, у меня проблема - пришел пациент, один глаз работает, другой нет - что делать? Срочно!!
Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора! (*ржет*)
Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!
Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.
Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите - у человека горе.
Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.
Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба глаза видели. Можешь подсказать, как это сделать?
Гость1: А-а-а, чтобы оба видели - не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.
Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел. Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл - не помогает!!
Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас уссусь! (*ржет покатом*)
Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?
Медбрат (опытный): Новичок, какой глаз не работает - левый или правый?
Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову "глаз"? А надо было - по "бинокуларус окулярус". Вот - [набор ссылок] почитай про то, как надо пользоваться поиском на форумах.
Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают (( Срочно - что делать, скоро наркоз заканчивается.
Гость3: А пациент какой расы - негроид или монголоид?
Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница?
Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? А еще Новичка ламером называл...
Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.
Новичок: Как узнать расу?
Скальпель (старожил): Спросить у пациента
Новичок: Пациент без сознания. Может, в паспорте записано?
Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае??
Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие - может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо.
Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки - легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не работают:(
ПС: на всякий случай надрезал ноздри и анус.
Новичок: Эй, есть кто-нибудь?
Новичок: Что делать-то?
Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил.
Скальпель (старожил): НОВИЧОК, А ТЫ ЧТО - НЕ ОКУЛИСТ??? =8-0
Новичок: Не-а. Гинеколог.
Админ (администратор): Новичок, второе предупреждение. Читай правила. Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и - бан.
Хирург (старожил): А-а-а-а!! Гинеколог!! Все, сливайте воду, я уссался! (*ржет*)

nichego.net.ua/2007/09/28/177/

или вот этот баянчик (не для моралистов):

Спойлер

американские пацинеты

Перед дракой женщина вытащила искуственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лед. Когда лед прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

Пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она "покроет стенки желудка густым защитным слоем" не хуже пепто-бисмола из рекламы.


Пациентка была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искуственным членом застрявшем у нее в заднице. Через 2 часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что "теперь дырка небось разработалась".

У пациента съемный зубной протез плохо держался на деснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.

13-летняя девочка решила пойти искупаться, невзирая на огромную гипсовую повязку. Внутри все размокло и набился песок. Сначала девочка пыталась выскрести песок гнутой проволочной вешалкой, разодрав кожу. А потом насыпала туда соли, чтоб она "впитала воду". На вопрос врачей родителям, нет ли у девочки задержек в развитии, отец ответил "я понимаю, почему вы спрашиваете, но нет".

После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скип*даром.

Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.

97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Ее великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями. Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней все же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.

Еще один гений додумался лечить понос слабительным. "Чтоб все вышло и закончилось." Принял сразу два разных, для надежности.

В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.

Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И все равно решил заняться с ней оральным сексом.

Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушениями кровообращения, пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.

Мужик возвращался домой после ночи в биллиардной, не пристегнувшись ременем, и въехал в столб. Непонятно, как это произошло, но закончилось все кием в заднице.

И снова на сцене наш друг - 30-сантиметровый искуственный член. Морской пехотинец во время сексуальных игр с женой умудрился затолкать его себе в задницу вместе со стопором, размещенным на нерабочем конце специально для предотвращения подобных инцидентов. Дабы избежать скандала, приехал в гражданский госпиталь, где врач поставил резолюцию "несрочно" и все равно отправил его в родной армейский.

Любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: "оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него". Чаще всего речь идет о бутылочках с шампунем. С 30-сантиметровым дилдо подобные объяснения конечно не катят.

Я не виноват, что самые смешные истории связаны с инородными предметами в заднице. Но речь снова о них. Когда некий пациент засунул себе туда пинг-понговый шарик, то вскорости обнаружил, что достать его обратно не так-то просто. Круглый и скользкий шарик избегал любых попыток извлечь его. Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму, чтоб зафиксировать треклятую игрушку. Извлекал застывшую модерновую скульптуру уже врач под анастезией.

Пациент пытается убедить доктора отпустить его домой ввиду полной психической вменяемости. На вопрос, почему же его привезла сюда полиция, отвечает, что они просто не знали, что это настоящий он. А все остальные "он" - всего лишь его копии, которые "они" начали клонировать сразу после того, как поставили в его голову микрочипы. И ему вероятно придется убить себя, чтобы остановить процесс клонирования.

Простейший анальный вибратор можно получить, надев презерватив на электрическую зубную щетку. Простейший - не значит безопасный.

Обкуренного парня его не менее обкуренная подруга убедила в том, что введя внутрь члена аккумуляторную кислоту, смешаную с питьевой содой, можно получить вечный стояк. Больше у парня стоять нечему.

Больной поступил с жалобой на то, что когда он засунет палец в ухо, то ничего им не слышит.

Другой пациент, видимо брат предыдущего (по разуму), проснулся оттого, что ему в ухо заполз таракан. Не раздумывая, он заткнул ухо пальцем (чтоб таракан не выполз) и помчался в ближайший приемный покой скорой помощи (чтоб таракана таки вытащили). Не знаю, что им руководило в поступках. Возможно желание отомстить подлому насекомому. Но когда в ухо пациенту лили лидокаин, он жаловался, что это очень противное ощущение. Таракан ему видимо наоброт, понравился.

Соответственно, в посте Killer_3500 4 из 6 для меня - баяны.

но там сначало загружается одно видео, и пока оно не проиграет следующее непропускается, и ведь если нет видео - нет его проигрыша, поидее ютуб вообще должен показывать юзеру средний палец..
На тормознутом мобилоинете часто реклама, покрутившись и толком не загрузившись, просто пропускалась и начинало играть нормальное видео.

0

Да нет, прямо из серии списал.
Что то я не помню этого момента.

0

Dragon27, видел и то, и другое, но посмеялся немного

скип*даром
Антимат?

0

Антимат?
Лень было обходить. Поставил звезду.

Что то я не помню этого момента.
Скачай, да посмотри. Всего одна серия. Или мне специально для тебя вырезать?

0

Скачай, да посмотри. Всего одна серия. Или мне специально для тебя вырезать?
Нет. Я просто сказал, что не помню.

0

Нет. Я просто сказал, что не помню.
Напряги извилины :)

0

Больной поступил с жалобой на то, что когда он засунет палец в ухо, то ничего им не слышит.
Он всё неправильно делал.

0

А как правельно?
В данном случае - никак.

0

А как правельно?
Я хотел спетросянить, но не нашёл нужной шутки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не нашёл нужной шутки.

0

Некоторые античные новости и..всё. Бред будет завтра.

А я только на той неделе переводил статью про это!
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F171461%2F

Легендарный боксёр Джо Фрейзер умер в США
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.nakanune.ru%2Fnews%2F2011%2F11%2F08%2F22252304

Президент увеличил денежное довольствие военных в три раза
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fsociety%2F20111107%2F483001491.html

Губернатор Ставрополья поставил своему правительству «тройку»
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.forbes.ru%2Fnews%2F76048-gubernator-stavropolya-otpravil-v-otstavku-pravitelstvo-regiona

0

но там сначало загружается одно видео, и пока оно не проиграет следующее непропускается, и ведь если нет видео - нет его проигрыша, поидее ютуб вообще должен показывать юзеру средний палец..
Тем не менее, оно всё спокойно блочится.

Сегодня выпал снег, рановато, с учётом последних зим.
Кстати да. На улице же СЫРНО!

0

Новости:
Покорение космоса
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=298195
и угрозы из космоса
http://krsk.kp.ru/online/news/1014854
Заработал "Северный Поток"
http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1414996/nord_stream_zarabotal

0

ая ещё подумывал купить супербыстрый небольшой жёский диск
В ближайшие полгода цены наши барыги на них подняли в 3-4 раза, в Тайланде куита. 1Тб у нас стоит почти 7к например. Через годика так пол цены упадут.
Проще за ту же цену купить ссд на 80гб под систему и загружать винду за пару десятков секунд.

0

АААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

MAKE ME UNSEEN DIS

Ну и вот кое что ещё, портреты героев игр
http://www.flickr.com/photos/darwinyamamoto/sets/72157628045755826
\\Фримена нет, но есть Челл и Дженсен..ну и много кто ещё

Олололо
http://www.overclockers.ru/softnews/44448/Sotrudniki_CRU_prochityvajut_do_5_millionov_tvitov_v_den.html

0

АААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Это как эта песня

0

Легендарный боксёр Джо Фрейзер умер в США
Жаль.

Заработал "Северный Поток"
Сырьевой придаток, Россия умирает, жидомасоны всё захватили.

0

"1Тб у нас стоит почти 7к например."
супербыстрый, а не суперогромный

"Проще за ту же цену купить ссд на 80гб под систему и загружать винду за пару десятков секунд. "
моему плану хватилобы даже 5-10 гб, но идея звучит интересно.. ссд это флэш? уних нет срока годности как у флеш, число перезаписей там?

"Олололо"
мы пат калпаком!

0

АААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
И фримен там же. И КС.

1Тб у нас стоит почти 7к например.
Может 2х 500 гб лучше? Дешевле вроде (недавно приобрел, вроде не за 3500... wait, 3500?)
ЗЫ: У меня в компе... артефакт!


http://www.querycom.ru/company/0114603
Кто играл в Freelancer поймет

0

супербыстрый, а не суперогромный
Если бы не наводнения, я вообще хотел брать 2тб, но кажется ещё полгода мне придётся сидеть на хр и допроходить всё что не прошёл, где нет дх11.
А теперь вот 2тб нормальные, не грины или всякие подобные, стоят..ну вот например у нас в днс - 7995р, 8495р.
1тб - 5395р, 5795р.
А до наводнения они стоили где то 2к на 1тб и 3-4к на 2тб.

моему плану хватилобы даже 5-10 гб, но идея звучит интересно.. ссд это флэш? уних нет срока годности как у флеш, число перезаписей там?
Ну в том и их слабость, они отмирают со временем, и для эффективной работы нужно чтобы всегда было свободно около 25%, иначе скорость чтения\записи будет падать в едва ли не геометрической прогрессии. А вообще ссд годны под системный раздел, где много чтения и мало записи.
Для ознакомления с сутью ссд могу посоветовать эту статью
http://www.thg.ru/storage/ssd_performance_advantage/index.html

0

Это начало конца.
Россия и Грузия подписали соглашение о присоединении РФ к ВТО
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=aksakal.info%2Fnews-cis%2F23227-rossiya-i-gruziya-podpisali-soglashenie-o-prisoedinenii-rf-k-vto.html

Минобороны подписало контракты на 280 млрд рублей
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=diver-sant.ru%2Feconomics%2F5129-minoborony-i-osk-zaklyuchili-kontrakt-na-stroitelstvo-podvodnyh-lodok.html

0

Это начало конца.
Главным препятствием по вступлению России в ВТО был отказ Грузии подписывать соглашение.
Но ведь у Грузии небыло таких полномочий. Можно было и без неё вступить.

0

РАБОТАТЕ!!!!!11
Так вот, это - кнопка ожидания. Осталось два дня. Нажмите и узнаете чего же ждёт Шиф.

0

Я даже не буду нажимать и так скажу, что Шиф Скайрима ждёт.

А теперь угадайте, что жду я через два дня.

0

ВИП-пользователь Ютуба?
Нэээ. Но рекламы я на Ютубе уже давно не видел. Раньше была иногда, да. Ничего не блокировал, само уничтожилось.

Но ведь у Грузии небыло таких полномочий. Можно было и без неё вступить.
В ВТО нельзя вступить без согласия всех ее членов, как я слышал.

//Снега все нет. Сегодня было прохладно и солнечно. Ехал домой из универа, видел потрясающий закат, один из лучших вообще из всех, что видел в жизни. Очень постапокалиптично и красиво он выглядел.

0

Справка или небыло?
В этом нет необходимости.

Но ведь у Грузии небыло таких полномочий. Можно было и без неё вступить.
Нет. Если один член ВТО против, то нельзя.

РАБОТАТЕ!!!!!11
Шифа забанят.

0

В ВТО нельзя вступить без согласия всех ее членов, как я слышал.
Да это так, но на вики я вычитал, что Грузия не была полноценным членом ВТО, а лишь наблюдателем или типо того, но возможно, что она за три года уже стала полноценным членом этой организации.

В этом нет необходимости.
Значит небыло...

0

А теперь угадайте, что жду я через два дня.
Дак ведь уже есть. Места нужно знать.

Очень постапокалиптично и красиво он выглядел.
Солнце умирающего мира..

0

Дак ведь уже есть.
Русского нет и я жду лицензию.

Места нужно знать.
Я всегда знаю места, я на тапках если что...
Помоему Шиф держит меня за идиота.

0

Я всегда знаю места, я на тапках если что...
Помоему Шиф держит меня за идиота.

Шиф знает больше всех ведь.

0

Посмотрел классику - The Getaway (1972). Классный фильм. Атмосфера тех лет, все дела.
Ещё прикольно выглядел повесившийся Гарольд на фоне бодрого голоса из радио "Receive the Lord!".
Надо побольше фильмов Сэма Пекинпа посмотреть.

0

"Для ознакомления с сутью ссд могу посоветовать эту статью"
ну скорость загрузки это неважно, со свопом меня проконсультировали что лучше поставить фиксированный размер файла подкачки, а с тормозами при нехватки памяти - только увеличивать её размер, всётаки яж морж запускающий по несколько рамососов паралельно
//"время наработки на отказ (MTBF) составляет 1 000 000 часов." - щито, сто лет?

"кнопка ожидания"
пришлось обновлять страницу чтобы её заткнуть


бларх

//едет: прошёл тут старварс жеди кнайтс мистери оф зе ситх по настольгии, стоял когдато.. я ипу это вынос мозга, порой кажется что исследуя месность случайно залез в какойто хитроспрятаный баг и вот вот вывалишься за границы карты, но это оказывается самая обычная дорога дальше.. а некоторые места и вовсе вызывают остановку мозга, где ещё финальный бос попеждается прямым отказом драться сним - складыванием оружия и вставанием всторончоке? //да даже эпическое прыгающее тигро, выносящее кишки со второго касания, которого я поначалу обходил как смертельный элемент дизайна карты, спустя пару шагов начинает появляться в каждом узком проходе в количестве трёх штук, и это после того как из оружия утебя остались кулоки да меч, феерический хардкор

0

И снова Нихи наш вождь...
Праздничные расстрелы уже начались.

0

Хоть бы афиши какие небудь или приглашения повесили...

0

Хоть бы афиши какие небудь или приглашения повесили...
Это же сюрприз.

0

Вечером нечего было делать, сделал вентилятор, отгоняющий радиацию. Даже два. Завтра выложу.

0

Шиф завтра будет играть в Скайрим, или сегодня?

В игре есть охотники за головами. Это значит, что если за вашу поимку назначена приличная награда, то помимо стражей порядка за вами будут охотиться и вооруженные авантюристы.

0

Шиф завтра будет играть в Скайрим, или сегодня?
Ну наверное ближе к концу месяца. Быстрее не выйдет, а по часу в день не кошерно. К тому же, объявляю начало операции "Мьёльнир"! Пора менять проц, мать и память.
Для этого нужно примерно определиться за сколько продать старое, уболтать спонсора и урвать кусок.
Дрэгон, а у вас где то продаются ещё кор 2 дуо Е8600 и мать асус p5q se? Если да, сколько стоят?

В игре есть охотники за головами. Это значит, что если за вашу поимку назначена приличная награда, то помимо стражей порядка за вами будут охотиться и вооруженные авантюристы.
Беседка родила баян. Это же было ещё в Фоллаутах. При низкой карме за тобой бегали охотники.

0

Дрэгон, а у вас где то продаются ещё кор 2 дуо Е8600 и мать асус p5q se? Если да, сколько стоят?
Ничё не знаю, куй знает сколько лет свой комп не обновлял. Надеюсь, Скайрим на моём стуле запашет.
Поиграю в субботу, наверное. Если в электронном виде появится. Не появится - придётся бегать искать диск.

Сессия уже слишком близко, а тут скайримы всякие...

0

Кто-то говорит, что Бетесда блокировала Скайрим для русских в стиме начисто. Вот сцуки...

0

Сессия уже слишком близко, а тут скайримы всякие...
У вас до зимы? Соболезную. У нас как обычно, конец января.

А МУС-КОР-ТА уже вышла, ищите на нужном сайте. Да, на день раньше.

Кто-то говорит, что Бетесда блокировала Скайрим для русских в стиме начисто. Вот сцуки...
Не кто то, а все. А вот Беседка говорит что виноваты 1С. 1С что виноват стим. Купить можно только нашу от 1С, но она будет иметь общий appid, а не резервационный, как у Ф3 и Вегаса. Просто купить в стиме нельзя.
А ключ купить то можно, куча народу торгует.

0

У вас до зимы? Соболезную. У нас как обычно, конец января.
Январь будет (конец или нет, не знаю), должен по крайней мере (уж два раза в году сессия была). Но с учётом того, что нужно сделать, и что ничего не сделано - чувствую надвигающуюся круглую тень.

0

У вас до зимы? Соболезную. У нас как обычно, конец января.
А у нас ничего нет...

0

арргх :(
http://store.steampowered.com/app/72850/

А МУС-КОР-ТА уже вышла, ищите на нужном сайте. Да, на день раньше.
Нет. Только лицуха.

Будем поискать.

0

Беседка перестала продавать нам игры, когда у нас появились рубли.

Будем поискать.

...

0

C-C-C-COMBO BREAKER!

Пападемос объявлен новым премьером Греции
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rosbalt.ru%2Fmain%2F2011%2F11%2F09%2F910437.html

ZOMG TEH DRAMA
Лужков не пускает Батурину домой, опасаясь трагедии
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.metronews.ru%2Fx%2Fmetro%2F2011%2F11%2F09%2F3sU1dBnvrGmXE%2Findex.xml
Мелкий кадр из видео, но Лужков грустный
http://neim-tub.yandex.ru/i?c=0&permalink=9348724e613da071b7c994c59b4d3f14

А это лично Спектру, который сильно негодовал про проводник в семёрке
http://people.overclockers.ru/wandal/record5

Ммм..а тут матан (Дрэгон одобрит, там термины и страшные фамилии) и суть оценки игр
http://galyonkin.com/2011/11/10/pro-otsenki-igr/

ТАЙНА РАСКРЫТА
http://pix.playground.ru/345559/33335/585865/

З.Ы В шапке пеге опять куита.
З.З.Ы Странно что об этом ещё никто не написал.

0

З.Ы В шапке пеге опять куита.
З.З.Ы Странно что об этом ещё никто не написал.

мб потомучто у нас АДБЛОК?

0

АААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-2

Use the Force
http://pix.playground.ru/714118/37273/586357/

Ругань - враг
http://pix.playground.ru/714118/37273/586353/

Графон
http://pix.playground.ru/720727/36709/579084/

Белаз
http://pix.playground.ru/714118/37273/586352/

мб потомучто у нас АДБЛОК?
Адрес там http://www.playground.ru/images/branding/mw3/mw3_background.jpg
Сомневаюсь, чтобы что то из этого входило в списки адблокеров. Код цсс сделан через обычную вставку пикчи, только тут повешен обход нажатия правой кнопки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ммм..а тут матан (Дрэгон одобрит, там термины и страшные фамилии) и суть оценки игр
Да кто этот Сергей Галёнкин? И почему у него ЧСВ на фото?

З.Ы В шапке пеге опять куита.
Она там уже недели две...

Это же сюрприз.

0

Да кто этот Сергей Галёнкин? И почему у него ЧСВ на фото?
Работает в индустрии игр, в твиттере и блоге пишет интересные вещи. Я порой кидаю ссыли. Кто он такой - в подписи под фоткой в блоге всё сказано.

0

А ещё меня ПГ троллит. Мне сообщают, что мне пришло новое ЛС, но... никакого ЛС нету...

0

Бывает такое. Меня пеге троллит уже довольно давно, сообщая что у меня есть "нерассмотренные жалобы", однако "Записей не обнаружено".

З.Ы У Алерта пропала награда пикчи.

З.З.Ы От Галёнкина aka Сегала можно порой узнать такое
http://twitter.com/#!/galyonkin/status/134707711655944192

0

З.З.Ы От Галёнкина aka Сегала можно порой узнать такое
http://stopgame.ru/newsdata/13879

У Алерта пропала награда пикчи.
Время награды истекло.

0

stopgame.ru/newsdata/13879
1. Русский не нужен
2. Мне лень ходить по каким то левым сайтам со школотой
3. Вы троль

Спойлер
0

Ругань - враг
Белаз

Сегодня смотрел эти пикчи.

FPS = Failures per second.

0

FPS = Failures per second.
Чем дальше в лес - тем меньше фпс.

0

Между тем уже вышел (а также крякнут и установлен) первый патч:

Спойлер

Исправление ошибок:

Общая оптимизация, связанная с стабильностью и производительностью.

Основные спутники восстановливаются должным образом, если игрок использует быстрое путешествие.

Исправлены редкие случаи, когда драконы неправильно летали после выхода игрока из интерьера.

Исправлен редкий случай, когда музыкальный трек не прекращал играть.

Сообщение об автосохранении теперь правильно отображается при переходе через дверь.

Пятый уровень перка "Лёгкие пальцы" правильно вычисляет бонус навыка карманника.

Зачарование вещи на улучшение навыка скрытности теперь правильно вычисляет бонус к скрытности.

Зачарование вещи на улучшение навыка взлома теперь правильно вычисляет бонус к взлому.

Перк "Corpus Enchanter" теперь правильно рассчитывает бонусы к характеристикам игрока от новых чары.



Исправления заданий:

Исправлена R03;R03;редкая ошибка, когда персонаж не приезжал к Посольству Талмора во время дипломатического иммунитета.

Спасение/Нападение на форт Neugrad сработает должным образом, если игрок идёт в форт Neugrad пешком.

В квесте "Убить Империю", Gianna теперь будет говорить с игроком, имеющим определенные заболевания.

Исправлен редкий случай, когда битва Гражданской Войны не начинается должным образом, если игрок получил спутников за квест от Farkas.

Во время "Brelyna's Practice" исправлена редкая проблема, когда игрок мог быть постоянно невидимым.

Запуск боя в Largashbur больше не останавливает прогресс в "The Cursed Tribe".

Исправлен редкий случай, когда во время битвы Гражданской Войны квесту "The Fallen" помешает ярл Вайтрана.

В "The Horn of Jurgen Windcaller", исправлен редкий случай, когда Arngeir не будет учить игрока последнему слову "Неумолимой силы".

В "Taking Care of Business", исправлена R03;R03;ошибка, где Brynjolf не даст игроку этот квест, если Talen Jei был мертв.

Бетезда не изменяет своим принципам. Хорошо ли это?

0

Игры 2011 года одной картинкой.
http://p.twimg.com/Ad6Wdy7CIAA_0NA.jpg

Бетезда не изменяет своим принципам. Хорошо ли это?
Принцип Беседки - не делать патчей, а тупо выпустить пару штук с критическими исправлениями, остальное дофиксят фанаты через кс.
Про первый патч писали задолго до релиза, за дней 5 наверное. А то и 7.
Кстати патчи в первый день бывают от того, что случается плохая вещь и хорошая.
Плохая - недотестили и догоняют поезд.
Хорошая - они таки тестят игры.

0

Продолжая ограблять твиттер - 40 мемов в одной песне

0

Игры 2011 года одной картинкой.
хехехе...

Между тем уже вышел (а также крякнут и установлен) первый патч:
Так ожидаемо быстро...

А вроде 11.11.11 должна выйти Dungeon Siege 3?

Глюки Гуглхром+ПГ
http://Pix.PlayGround.ru/1207253/45191/586733
http://Pix.PlayGround.ru/1207253/45191/586734/

0

А вроде 11.11.11 должна выйти Dungeon Siege 3?
Ээм..

Он вышел 17 июня. А длс вышел 26 октября
http://store.steampowered.com/app/39270/

Глюки Гуглхром+ПГ
Я вижу убогое жпег сжатие.

0

Черт, опять FPS у меня зашкаливает... :(

edit: Недавно осваивал Siege Editor.

Я вижу убогое жпег сжатие.
Это же jpeg...

0

Это же jpeg...
I see what you did there!
У тебя было
Слишком сильно сжал или слишком слабо?
Как то так, не успел запомнить, нажал обновить.

0

Пападемос объявлен новым премьером Греции
Он всех убьёт.

Ммм..а тут матан (Дрэгон одобрит, там термины и страшные фамилии) и суть оценки игр
Сейчас пошло так, что у людей 80 - хреновая игра, а 10 это стандарт для более-менее нормальной игры.

http://pix.playground.ru/1142354/43233/560387/
http://pix.playground.ru/563966/13242/444914/
Опять мою картинку использовали.

stopgame.ru/newsdata/13879
Говорят, что MW3 разошёлся в 8-10 миллионов в первый день.

Это же jpeg...
Качество в 100 для кого?

0

может тупо ключ купить?
http://gamazavr.ru/product/14680568/?partner=33297ce3fb39cbf0

0

Ну покупай. Хотя вот Шепард (который AdrianSHPD) говорит что купил за 350 где то.

0

Суть Оперы:
http://i.playground.ru/i/87/56/75/00/pix/image.jpg

0

Я бы даже сказал что это суть оперы начиная с 10 версии.

0

http://pix.playground.ru/940664/28467/586755/
Грузиноэлита.

0

http://pix.playground.ru/722325/18850/585759/
Люди помешались на этих пони.

0

Качество в 100 для кого?

Ищем проблему

Т.е. слишком большой размер или низкое качество?
А сколько нужно?

[s]Как всегда,[/s] Ну бывает, ФПС зашкаливает.

P.S. У меня, судя по разным источникам, скайрим на максимальных/средних пойдет.
И не знаю, что правильно.

P.P.S. 17000!

0

http://pix.playground.ru/874344/43515/
Помешался тоже. Только не на пони, а ереси какой-то.


Т.е. слишком большой размер или низкое качество?
Нужно было сохранить со 100%-ым качеством. Было бы всё нормально.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скрытый текст [показать]
Нет Нихи. У тебя не красиво.

Суть Оперы
Да это же попаболь!

Люди помешались на этих пони.
На ней помешались нации.
Скоро будут формироваться армии.


Помешался тоже. Только не на пони, а ереси какой-то.
И тут на сцену выходит Шиф!

Нужно было сохранить со 100%-ым качеством.
Как?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

олололо повод для пиратства
http://pix.playground.ru/798940/42593/585816/

0

Стоп Нихи. У вас же был не такой псто!
Да вы его отредактировали!
http://pix.playground.ru/494927/11626/586776/

0

Нужно было сохранить со 100%-ым качеством. Было бы всё нормально.
Roger that, Alpha. (C)
Что сделано, то сделано.

Как?
В фотошопе. Или не знаю.

было не такой
эээ...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Стоп Нихи. У вас же был не такой псто!
Да вы его отредактировали!


Отредактировал обратно.

было не такой

0

Насчет названий организаций:
Общество с очень ограниченной ответственностью
http://www.querycom.ru/company/0010471

Без комментариев
http://www.querycom.ru/company/0575924
http://www.querycom.ru/company/0047522
http://www.querycom.ru/company/2685324

Это название еще можно прочитать
http://www.querycom.ru/company/0272580

а это - нет.
http://www.querycom.ru/company/1250492

Даже так?
http://www.querycom.ru/company/4277574

0

"А это лично Спектру, который сильно негодовал про проводник в семёрке"
самое важное не пофиксили( эскизы папок

"АААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-2"
это не от тогоже афтара что снимал про первый трейлер.. кажется скайрима же, где ничего небыло кроме аудиодорожки и надписи? и он пускался в песню с трейлера

"Адрес там www.playground.ru/images/branding/mw3/mw3_background.jpg"
сенкс *занёс* //*оглянулся* *занёс весь "http://www.playground.ru/images/branding/*"*

"Игры 2011 года одной картинкой."
они все обращались в одну и туже контору дизайна лицевой обложки коробки

"40 мемов в одной песне"
жвыжгненько

"Качество в 100 для кого?"
//качество 100 это png


имеется вин и вынос http://www.ag.ru/iclubby
плях http://joyreactor.ru/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2-62586.jpeg
бутрах

Спойлер

//едет: ..чорт, это должно было быть сразу после предыдущей страницы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди помешались на этих пони.
таки да, снайпера-комбайна мы уже потеряли... [s]и это печально..[/s]


OHHHHHH NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO~
нувод, ая так верил в безопасность стыма

0

качество 100 это png
...догадался сразу...

OHHHHHH NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO~
Shield failed. Hull breach imminent. (С)

Скрытый текст
Этот троллфейс получен путем наложения 2-х частей, не так ли?

P.S. Повышение

0

//качество 100 это png
А в jpg тоже может бы 100, просто при повышении яркости, например, качество ухудшится.

имеется вин и вынос
Всё куплено. ®

0

Skyrim Killeable Children Mod
первый мод на нексусе


ну разумеется, что же ещё...

0

Блин, неохота по магазинам искать бегать.

А автомат QIWI прям в десятке метров от подъезда...

0
Спойлер

Homo Sapiens (11/11/11 19:07) -- ололо, пшёл отседа на хрен, старый придурок
Homo Sapiens (11/11/11 19:07) -- Г-та заблокирован. Он сделал свой выбор.
Homo Sapiens (11/11/11 19:09) -- Г-та - это человек, который единственной своей целью поставил развалить Портал. Естестенно, я ему не позволю. Кто будет защищать его - пристрелю (виртуально). Ибо враги Портала. Идите на дхду, там гадьте.
Рубен (11/11/11 19:13) -- Чем бан отличается от блокировки?
Homo Sapiens (11/11/11 19:16) -- Ничем. Ещё вопросы? Задавайте, не стесняйтесь, прошу Вас.
Homo Sapiens (11/11/11 19:17) -- Старая кляча, оставляющая никому не нужные сообщения, возомнила себя "старичком на Портале" и "опытным пользователем". Пшёл он вон. На хрен и навсегда.
Homo Sapiens (11/11/11 19:22) -- Наркоман хренов. Старый дятел. Вышел на пенсию, зашел на форум и стал на нем сидеть сутками, и посчитал, что все ему должны.
Homo Sapiens (11/11/11 19:23) -- ну чё, Г-та, по твоей жене и детям пройтись или не надо?
Рубен (11/11/11 19:25) -- При чем тут дети Гришпуты? При чем тут они?
Homo Sapiens (11/11/11 19:25) -- Г-та, иди, сходи в кино, в театр, посиди с внуками, что ты тут забыл, старый идиот?
Homo Sapiens (11/11/11 19:25) -- Рубен, замолчите
Nemiroff (11/11/11 19:26) -- Эк вас плющит-то, товарищ модератор.
Homo Sapiens (11/11/11 19:26) -- Потому что старый придурок что-то там прошамкал своей беззубой матнёй про меня.

0

Новый мр Фримен такой новый и внезапный, что даже ЖЖ поместил его на шапку.

0

Голый землекоп роет ходы в земле не лапами, как крот, а зубами, как подобает грызуну.

0

это не от тогоже афтара что снимал про первый трейлер.. кажется скайрима же, где ничего небыло кроме аудиодорожки и надписи? и он пускался в песню с трейлера
Именно от него. Стиль тот же же.

Ну и..

Суть выбора игры
http://pix.playground.ru/292771/4412/586009/
туда же
http://pix.playground.ru/833442/42771/586342/

Прон
http://pix.playground.ru/707791/31204/585828/

Либо автор норкоман..либо пусть гташники объяснят суть
http://pix.playground.ru/292771/4412/583300/

Преподобный батюшка
http://pix.playground.ru/1212685/45058/586828/

Львы
http://pix.playground.ru/1212685/45058/586830/

Джедаи
http://pix.playground.ru/1212685/45058/586823/

Просто красивый арт
http://pix.playground.ru/1079656/45271/585208/
и это
http://pix.playground.ru/1212843/45245/584950/

Качание
http://pix.playground.ru/840222/45234/585680/

Ололо-гифка
http://pix.playground.ru/950536/45320/586474/

Когда ты смотришь на хаундая, то он смотрит на тебя
http://pix.playground.ru/1207253/44552/586498/

Решение проблемы
http://pix.playground.ru/950536/45320/586469/

Интернеты и Хогвартс
http://pix.playground.ru/950536/45320/586468/

Зарплата
http://pix.playground.ru/822835/34338/586596/

Последнее фото
http://pix.playground.ru/822835/34338/586593/

РЖД
http://pix.playground.ru/822835/34338/586609/

Суть лицензий
http://pix.playground.ru/822835/34338/586607/

Узнай о себе правду
http://pix.playground.ru/822835/34338/586610/
\\лолота

Античный баян обрёл форму
http://pix.playground.ru/1066597/36537/585210/

Дико жестоко плюсую автора
http://pix.playground.ru/1066597/36537/539053/

Радикальные меры
http://pix.playground.ru/1066597/36537/539047/

404
http://pix.playground.ru/1066597/36537/539040/

Ну вот и первые фоточки
http://pix.playground.ru/1217709/45329/586533/

7 утра
http://pix.playground.ru/822835/34338/586585/

Новый год
http://pix.playground.ru/1212685/45058/586868/

Што.
http://pix.playground.ru/1212685/45058/586866/

Тайна раскрыта
http://pix.playground.ru/762973/43699/586177/

Небольшая подборка для негодования Дрэгона
http://pix.playground.ru/950536/45320/586460/
http://pix.playground.ru/950536/45320/586471/
http://pix.playground.ru/950536/45320/586462/
http://pix.playground.ru/950536/45320/586467/
http://pix.playground.ru/950536/45320/586464/
http://pix.playground.ru/950536/45320/586463/

Двуличие
http://pix.playground.ru/950536/45320/586461/


Сегодня 11.11.11 в Мосве поженятся в 2 раза больше людей
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.iarex.ru%2Fnews%2F21019.html

Станция «Фобос-Грунт» не упадёт на Землю до 3 декабря
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.newizv.ru%2Flenta%2F2011-11-11%2F154402-amerikancy-uzhe-pohoronili-fobos-grunt-a-nashi-uchenye-pytajutsja-ego-spasti.html

Из России выслали 100 таджиков в ответ на приговр летчику
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2011%2F11%2F11%2Ftajik%2F
\\вышлите ещё 50..нет, лучше 100
Апдейт:
Новое кино: 300 таджиков
ФМС подготовила к депортации почти 300 таджиков
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fworld%2F20111111%2F486272209.html
В ссыли 6 единиц, да.

Бред из культурной столицы ©
В Санкт-Петербурге в день шести единиц пели мантры для разгона облаков
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.fontanka.ru/2011/11/09/140/&cat=0&lang=ru

0

Б-же.. х_х
MAKE ME UNS..UNHEARD DIS

А вообще за вами придут Марио и Луиджи

0

Когда ты смотришь на хаундая, то он смотрит на тебя
Черная дыра следит за тобой.

Ну вот и первые фоточки
18+? Что же они туда засунули? Или это пиратская версия?...
...или это наши оцениватели игр?

Перешел на SG
http://users.playground.ru/727609/

0

18+? Что же они туда засунули? Или это пиратская версия?...
...или это наши оцениватели игр?

В Раше официально нет никаких рейтингов игр и делать не планируется. А вообще смотрим
http://www.pegi.info/en/index/global_id/505/?searchString=skyrim
It contains: Extreme violence - Violence towards defenceless people

З.Ы На фотке лицензия.

0

хех, на 20 секунде на телеке на роже мф моск на куе, буквально

0

Extreme violence - Violence towards defenceless people
Extreme?! Что бы это значило?
Наверное, расчлененка, пытки, кровь во все стороны и т.п.

Edit: Значит больше, чем в Обливионе
Edit2: Пункт второй в Обливионе тоже был.

0

Ну кровь и мясо, зомби и пр было во всех ТЕС. Некромантские логова с кровью и кусками трупов хороши. Расчленёнки не было. А вот вырезание живности во все поля это таки принцип прокачки, к тому же она респаунится.

0

хех, на 20 секунде на телеке на роже мф моск на куе, буквально
Наркоман?

0

Я тоже так подумал. Долго гадал что за мф такое и причём там куй.
Так и не понял ничего. Разве что "мф" это некий человек.

0

Троллфейсы
http://pix.playground.ru/554940/32985/585882/
http://pix.playground.ru/916593/31320/545631/

Edit:
хех, на 20 секунде на телеке на роже мф моск на куе, буквально
Наркоман? [2]

0

И ещё баянчик
http://vkontakte.ru/note4095831_11037421

0

http://pix.playground.ru/950536/45258/587177/
Или мыло на батарее и падает на пол.

0

Наркоман?
Наркоман? [2]
Я тоже

Внимание на пост Неро в 20:38.

0

имел ввиду вот это, [s]тугодумы мои[/s]

Edit:
хех, на 20 секунде на телеке на роже мф моск на куе, буквально
Наркоман? [2]

лолшто? от кого я это сейчас услышал?

но тупас прав, скорее всего просто пост неро был тупо проигнорен основной массой форума

0

имел ввиду вот это
Так-то лучше. Надо было сразу выложить.

0

Надо было сразу выложить.
Надо было мозги применять, а не постить смищные баяны.

Если штампуемый материал не при каких режимах
аргх

0

имел ввиду вот это, [s]тугодумы мои[/s]
А сказать более понятно нельзя было?

0

Надо было мозги применять, а не постить смищные баяны.
Дак в мозге же куй, такие дела. Сам же показал.

0

А сказать более понятно нельзя было?
А что нихи, не очевидно? Ах да, всё что старее трёх постов уже история, как же я забыл.

0

Захожу в мейлбокс, и вижу ЭТО:
http://pix.playground.ru/1207253/45191/587272/

http://nag.ru/stock/lot/69971/hochu-sdat-v-arendu-lyambda.html?gclid=CJnKkMDDr6wCFUS9zAodh2KGHw
хехе

0

А что нихи, не очевидно? Ах да, всё что старее трёх постов уже история, как же я забыл.
Это уже было бы очевидно, когда я посмотрел бы Фримена. Но нет, надо сказать так, чтобы люди не поняли, да ещё и очевидную вещь.

0

З.Ы На фотке лицензия.
Да вы же Кэп!

имел ввиду вот это, [s]тугодумы мои[/s]
Ты бы ещё через 100500 страниц на это ответил... Волк опять...

скорее всего просто пост неро был тупо проигнорен основной массой форума
Просто все молча посмотрели этого вашего фримана и им нечего сказать. Да и зачем отвечать человеку, который считает себя илитарием и небыдлом на ссылку такого же небыдло?
Ничего... с возрастом и это пройдёт и фриман ваш пройдёт.

Волк наверно думает, что мы вот такие быдло, только жрём, ржом, срём и нам наплевать на то, что говорит ваш "пророк", хотя сами идёте за ним как стадо хомячков, которые считают себя "уникальными", лучше всех и которые способны что то изменить. Хотя на деле просто орут в каментах что мы все умрём и ололол нужно что то делать.
Которые думают, что они лучше знают как управлять этой сраной страной, лучше разбираются в деликатных вопросах и вообще думают что на верху сидят одни идиоты. Был у нас такой "уникальный", который думал, что он умнее консервативных людей, что заседи в партии ещё со времён смерти Сталина. Ну ок дали ему власть и получилась сраная рашка, которую до сих пор пытаются исправить после лихих 90-х.

Давайте вперёд! Дайте нам свободу! Такую которая была, когда в стране был один рекет и беспредел.

0

и ололол нужно что то делать.

Давайте вперёд! Дайте нам свободу! Такую которая была, когда в стране был один рекет и беспредел.
Невидимая рука рынка © всё исправит, пусть и умрут пару миллионов человек.

0

"OHHHHHH NOOOOOOOOO"
ал ёр кредит кардз ар белонг ту аз

"Этот троллфейс получен путем наложения 2-х частей, не так ли?"
нопе, отзеркаливанием нижней половины

"А в jpg тоже может бы 100, просто"
..оно всёравно не спасает от потери качества, в этом вся суть жпг

"лол"
это винрар

"Голый землекоп роет ходы в земле не лапами, как крот, а зубами, как подобает грызуну."
грабоиды!!

"Стиль тот же же."
пониму и узнал

"Либо автор норкоман..либо пусть гташники объяснят суть"
кажется аффтар имеет ввиду, что машины баян, но в случае с красной - там отчётливо видна натяжная крыша

"Станция «Фобос-Грунт» не упадёт на Землю до 3 декабря"
и тут переносы

"Бред из культурной столицы ©"
а итоги?

"Extreme?! Что бы это значило?"
//справа от тире написано


//едет: а своп можно сфорсить? заставить освободить рам от свёрнутой программы

0

Волк наверно думает, что мы вот такие быдло, только жрём, ржом, срём и нам наплевать на то, что говорит ваш "пророк", хотя сами идёте за ним как стадо хомячков, которые считают себя "уникальными", лучше всех и которые способны что то изменить. Хотя на деле просто орут в каментах что мы все умрём и ололол нужно что то делать.
Которые думают, что они лучше знают как управлять этой сраной страной, лучше разбираются в деликатных вопросах и вообще думают что на верху сидят одни идиоты. Был у нас такой "уникальный", который думал, что он умнее консервативных людей, что заседи в партии ещё со времён смерти Сталина. Ну ок дали ему власть и получилась сраная рашка, которую до сих пор пытаются исправить после лихих 90-х.

Да у тебя БАГЕТ, лол.
Я вообще просто фан факт показал, што ты сразу как взорвался. Ничо я не думаю, протсо запостил.
Охлол, какая у алерта ненависть.

0

Да у тебя БАГЕТ, лол.
Нет это у тебя СПГС.

што ты сразу как взорвался.
А может я не тебе писал.

0

Да и зачем отвечать человеку, который считает себя илитарием и небыдлом на ссылку такого же небыдло?
Я всего лишь обратил внимание на тот факт, что Фримена повесили в шапку ЖЖ (в чем пока еще можно удостовериться), вот и все. А ты сразу начинаешь - илитарий, небыдло...
И опять вот это знание людей через экран. Хватит уже бросаться обвинениями, живи как нравится, кто тебе-то мешает?

которую до сих пор пытаются исправить после лихих 90-х.
Пфф, и кто пытается ее исправить? Прошу с именами и фамилиями.

0

А может я не тебе писал.
В жизни не видел отмазки хуже)

Был у нас такой "уникальный", который думал, что он умнее консервативных людей, что заседи в партии ещё со времён смерти Сталина. Ну ок дали ему власть и получилась сраная рашка, которую до сих пор пытаются исправить после лихих 90-х.
А ну да, вы же все "Ая в советские времена ООООО.... ая в советские времена УУУУУУ...", алерт, да вы союзодрочер!

0

Объездили полгорода с зятем. По всем магазинам, которые он помнит. "Вон мы там с пацанами вместо пар в 2002 в контру гоняли, пойдём зайдём.". Нигде нихрена нету, всякие старкрафты вторые и прочая. "- Когда завоз? - В среду."
Зять никак не мог вспомнить магазин, в который он меня посылал, когда я искал GTA4 (и в котором я-таки купил её, когда во всём городе не было). Еле вспомнил. Зашли, ничего нет, всякие школокоды, батлофилды. Смотрю на стенд "Новинки", ничего интересного. И тут прямо в глаза надпись: "Skyrim". Скромный серый лицензионный jewel. Я от неожиданности просто вытянул руку и схватил диск.
Всё-таки наш городок не совсем затхлый ещё.

0

З.Ы. Что имеется в виду под лямбдами?

edit:
справа от тире написано
Хм. Странно, этот пункт подходит и к Обливиону, а там у них 16+ за "реалистично выглядящую жестокость". (Читал, что разработчики надеялись на 13+, но из-за гильдии убийц не вышло.)

0

А ну да, вы же все "Ая в советские времена ООООО.... ая в советские времена УУУУУУ...", алерт, да вы союзодрочер!
А вот при Сталине...

0

Знак и вправду смахивает на энбе:
http://www.tema.ru/travel/tallinn.2011/IMG_8828.jpg
//А ведь всего лишь предупреждает о карманниках.

0

А вот при Сталине...
В том то и дело, что при сталине я бы уже присоединился к одному миллиарду.

Знак и вправду смахивает на энбе:
лолЪ

0

Пфф, и кто пытается ее исправить? Прошу с именами и фамилиями.
ПутинЪ.
Только не говори своим илитарным акцентом и юношеским максимализмом, что при нём всё стало хуже.

А ну да, вы же все
А ты домашний бунтарь.

В том то и дело, что при сталине я бы уже присоединился к одному миллиарду.
А вы знали что от безысходности в 90-х погибло намного больше людей, чем расстрелял лично Сталин?

Всё-таки наш городок не совсем затхлый ещё.
Словно дефицитный товар искал... Вот у нас всё курто: "пришёл, увидил, купил."

И опять вот это знание людей через экран.
Нет.

В жизни не видел отмазки хуже)
Ну я правда искал повод на Неро что небудь написать, вот он ответил даже.

алерт, да вы союзодрочер!
Я простой сторонник твёрдой руки...

0

Я простой сторонник твёрдой руки...
Что, нравится когда кнутом бьют, мазохист хренов?

Только не говори своим илитарным акцентом и юношеским максимализмом, что при нём всё стало хуже.
а куйлертег в путен-югенде, аыаы

А вы знали что от безысходности в 90-х погибло намного больше людей, чем расстрелял лично Сталин?
от безысходности? Сами виноваты, кто-то же загрёб миллионы в тех же 90х - значит, кто-то, кто сильнее\умнее\выносливее поднялся, а слабые "умерли от безысходности", все правильно.

0

ПутинЪ.
Только не говори своим илитарным акцентом и юношеским максимализмом, что при нём всё стало хуже.

Первые лет 5-6.

а куйлертег в путен-югенде, аыаы
http://www.sostav.ru/articles/rus/2009/30.10/news/images/put001.jpg

от безысходности? Сами виноваты, кто-то же загрёб миллионы в тех же 90х - значит, кто-то, кто сильнее\умнее\выносливее поднялся, а слабые "умерли от безысходности", все правильно.
Ну да, именно поэтому Волк может валяться мёртвым в канаве, ведь какой-то бомж или наркоман окажется сильнее\умнее\выносливее. Всё правильно. Каменный век - хорошо.

0

Ну да, именно поэтому Волк может валяться мёртвым в канаве, ведь какой-то бомж или наркоман окажется сильнее\умнее\выносливее.
Где логика? Имелось ввиду у кого есть мозги, те не сдохли "от безысходности" (бл ну и причину ты выдумал алерт, лол), а наварились и хорошо живут теперь.

0

Первые лет 5-6.
Нет.

Что, нравится когда кнутом бьют, мазохист хренов?
Не ракуй мне тут своими фантазиями и смайликами из раковой балталки.

от безысходности? Сами виноваты, кто-то же загрёб миллионы в тех же 90х - значит, кто-то, кто сильнее\умнее\выносливее поднялся, а слабые "умерли от безысходности", все правильно.
Пока у Волка родные от такого не помрут, он таким и останется... и опозорится.
А вообще вот этими словами ты уже опозорился, точнее опять опозорился.

а наварились и хорошо живут теперь.
ю... бастед... с таким мышление по тебе биореактор плачет, рачок.

(бл ну и причину ты выдумал алерт, лол)
Для таких либералов как куйолг, которые на сталина зуб точат.

Всё правильно. Каменный век - хорошо.
Ну да. Он мыслит мозгами неадертальцев.

0

Где логика? Имелось ввиду у кого есть мозги, те не сдохли "от безысходности" (бл ну и причину ты выдумал алерт, лол), а наварились и хорошо живут теперь.
И что дальше? Что в этом хорошего?

0

И что дальше? Что в этом хорошего?
Мне вот эта фраза: "Имелось ввиду у кого есть мозги" и "а наварились и хорошо живут теперь." - дала подозрение на то, что куйолг не только рак, но и ещё знатный еврейчик, да куйолг?

0

Не ракуй мне тут своими фантазиями и смайликами из раковой балталки.
30.12.10 23:00
31.12.10 22:37
06.01.11 02:32
19.01.11 20:45
- а сам-то. И это ток первые 30 страниц бара.

А вообще вот этими словами ты уже опозорился, точнее опять опозорился.
Не ракуй мне тут своими фразочками из раковых школолоблогов справа.

ю... бастед... с таким мышление по тебе биореактор плачет, рачок.
Ой, прям напугал. А чем тебе это помешало? Это правда, много людей разбогатело в 90е, понаворовали пока есть возможность.

Ну да. Он мыслит мозгами неадертальцев.
Нет.

но и ещё знатный еврейчик, да куйолг?
Да куйлертег же АНТИСЕМИТ.

И что дальше? Что в этом хорошего?
Факт в том, что ссср вс1 равно бы развалился, при Горбачёве это случилось бы или же нет. Развалился - значит был говном.
Нет нихи, я ничего не имею против коммунизма™, если ты конечно за нормальный коммунизм от Маркса, а не российско-корейское подобие.

0

Это правда, много людей разбогатело в 90е, понаворовали пока есть возможность.
Все это знают.

0

Это правда, много людей разбогатело в 90е, понаворовали пока есть возможность.
У тебя случаем в семье никто с "трубой" в те времена не ходил?

Не ракуй мне тут своими фразочками из раковых школолоблогов справа.
Нет ты.

А чем тебе это помешало?
Такой вопрос обычно задают те, кто не может ответить. Мол "а тебе то что плохо от этого? тебя это коснулос?" Нет не коснулось никак, но это не означает что такого может не случиться, а у тебя нет прав говорить о тех с кем это случилось.

Да куйлертег же АНТИСЕМИТ.
А волк еврей... всё ясно, тогда спорить с фанатиком не буду.

0

У тебя случаем в семье никто с "трубой" в те времена не ходил?
Такого нет.

Нет ты.
А я и не ракую.

Такой вопрос обычно задают те, кто не может ответить. Мол "а тебе то что плохо от этого? тебя это коснулос?" Нет не коснулось никак, но это не означает что такого может не случиться, а у тебя нет прав говорить о тех с кем это случилось.
Ути-пути, да вас же это ЗАДЕЛО. А теперь вспомни-ка историю про котёнка, кто был тогда в первых рядах?

А волк еврей...
Нет. [s]Вы так говорите, как будто это что-то плохое[/s]

0

Факт в том, что ссср вс1 равно бы развалился, при Горбачёве это случилось бы или же нет. Развалился - значит был говном.
Не развалился бы, если бы можно было провести грамотные реформы.

а не российско-корейское подобие.
Каша в голове. Сравнивать Северную Корею и СССР нельзя, похожие по смыслу, но разные системы.

А я и не ракую.
Что значит в понятие Волка "раковать"?

А теперь вспомни-ка историю про котёнка, кто был тогда в первых рядах?
Это когда Волк пошёл туда из-за девушки?

0

Ути-пути, да вас же это ЗАДЕЛО.
Ты что курил?

0

Что значит в понятие Волка "раковать"?
Ну не знаю, посмотри тут, но я знаю, что входит в твоё - все кто не с твоей точкой зрения.

Каша в голове. Сравнивать Северную Корею и СССР нельзя, похожие по смыслу, но разные системы.
То что ссср-коммунизм был мягко говоря, говном, не отменяет.

Ты что курил?
а у тебя нет прав говорить о тех с кем это случилось.
А что нет чтоли?

0

Ну не знаю, посмотри тут, но я знаю, что входит в твоё - все кто не с твоей точкой зрения.
Причём тут моё, а я даже раком никого не называю. И я не говорил о определение из Лукроморья.

То что ссср-коммунизм был мягко говоря, говном, не отменяет.
Настоящего коммунизма там не было. Он говном быть не может.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А что нет чтоли?
Нет.


На самом деле я просто ставлю куйолга на место.

И вообще как куйолг может сравнивать это и свой бугурт, который он писал КАПСОМ про котёнка...

0

http://users.playground.ru/576930/
???
Еще причина бана.
З.Ы. Случайно в хроме нажал Ctrl+h

0

???
У него нет мозга.

На PG есть реклама "Яблока", если неавторизирован.

0

У него нет мозга.

На PG есть реклама "Яблока", если неавторизирован.

[System failure]
А какой смысл этих фраз?

ЗЫ: Подписался на бар. Посты добавляются, мыло не приходит.

0

Хайль ребят,всем кто играл в Prototype переходим сюда :) :
Бар "Расчленёнка"

0

Я играл в Прототип, но к вам не пойду.

0

Из модераторской его быстро удалили.

edit:
Что за бред?!
Как вообще рейтинг начисляется?

Edit2: Запостили одновременно

0

Ы: Подписался на бар. Посты добавляются, мыло не приходит.
*представляет как он через 3 месяца будет разбирать пару тыщ мейлов*

И вообще, алекс тут мне сказал, и я скажу: кто открыл форточку?

0

*представляет как он через 3 месяца будет разбирать пару тыщ мейлов*
Хехе, они придут, как бы, пачкой. Пачкой и удалю

И вообще, алекс тут мне сказал, и я скажу: кто открыл форточку?
[Another system failure]
Какую форточку?

Edit: Нашел мыло. Оно было в спаме. :)

0

ПутинЪ.
Ну-ну.
Только не говори своим илитарным акцентом и юношеским максимализмом, что при нём всё стало хуже.
Опять 25. Я даже не буду отвечать про "илитарный акцент и юношеский максимализм", это просто смешно.
Что же до Путина - при нем появилась видимость благополучия. Выросли цены на нефть, в страну потекли деньги. Деньги успешно тратятся на всякие амбициозные строительства типа сочидветыщичетырнадцать, чемпионатмирапофутболу и прочее-прочее-прочее. Вдобавок множество людей, прикормленных в Кремле, получили возможность построить себе дачку в заповеднике, накупить недвижимости за границей и вести роскошную жизнь. В то время, как люди, живущие подальше от Москвы, живут например вот так. А где не так, там еще что-нибудь. Не говоря о том, что даже в Москве у многих просто нет возможности приобрести нормальное жилье, к примеру - хотя каждый год нам по телевизору рассказывают, как много его в стране строят и сколько его еще будет. И таких примеров - мно-же-ство. Где-то не платят пенсии и зарплаты, где-то простаивают заводы, где-то люди живут в деревянных разваливающихся домах, построенных давным-давно как временные. И то, что отдельно взятому Алерту при Путине стало жить лучше, еще ничего не значит.

А сейчас он мне напишет, что я поражен максимализмом, считаю себя илитой и небыдлом. Как и всегда.

Ну я правда искал повод на Неро что небудь написать, вот он ответил даже.
А зачем тебе это, скажи? Какая-то личная неудовлетворенность, или что? Мне очень интересно знать, что стоит за твоими постоянными обвинениями в мою сторону.


Нашел мыло. Оно было в спаме. :)
Даже письма от Стим-гарда уходят в спам, что уж говорить об оповещениях о постах в баре.

0

Даже письма от Стим-гарда уходят в спам, что уж говорить об оповещениях о постах в баре.
Глюки джимейла?

0

В то время, как люди, живущие подальше от Москвы, живут например вот так.
А некоторые пейзажи там красивые.

И то, что отдельно взятому Алерту при Путине стало жить лучше, еще ничего не значит.
Значит...

А сейчас он мне напишет, что я поражен максимализмом, считаю себя илитой и небыдлом. Как и всегда.
Но ты и так небыдло...

Мне очень интересно знать, что стоит за твоими постоянными обвинениями в мою сторону.
У меня такой же вопрос к тебе.

Вдобавок множество людей, прикормленных в Кремле, получили возможность построить себе дачку в заповеднике, накупить недвижимости за границей и вести роскошную жизнь.
Не путай этих корумпированых чиновников, которые распиливают бюджет и тех, кто действительно у власти.

0

"KITSUNEІ - 2A03 Nightmares"
охщи, ыяы

"Знак и вправду смахивает на энбе"
осторожно, дорогу перелетают куесосы

"Подписался на бар. Посты добавляются, мыло не приходит."
а уж когда придут.. отпишись, пока не поздно!

0

А некоторые пейзажи там красивые.
Дай б-г тебе не жить в таком пейзаже.

Но ты и так небыдло...
А надо быть быдлом? Или нацепить окейфейс, запереться дома и паразитировать на обществе?

У меня такой же вопрос к тебе.
А я обвинял тебя хоть раз в чем-либо? Может быть, клеймил небыдлом, называл илитарием, приписывал максимализм? Или наоборот, всячески оскорблял? Ни разу такого не было. То, что тебе тогда показалось - тебе лишь показалось. Я к твоей персоне всегда относился с уважением, с самого своего появления на этом форуме, и никогда никаких обвинений не предъявлял. Так что ответь лучше на мой вопрос.

Не путай этих корумпированых чиновников, которые распиливают бюджет и тех, кто действительно у власти.

У кого-то должность повыше, у кого-то пониже. Вот и вся разница. Пилят везде одинаково, что в Кремле, что в Смольном, что в Сибири.

0

Это правда, много людей разбогатело в 90е, понаворовали пока есть возможность.
Пруф или не было :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так что ответь лучше на мой вопрос.
Отвечаю: "То, что тебе тогда показалось - тебе лишь показалось."

На самом деле я злопамятный...

А надо быть быдлом?
Надо быть нормальным.
Которых нету...


Дай б-г тебе не жить в таком пейзаже.
Да там наверно и не живёт никто...

Смотрю на ПГ трейлер гытыа5 уже распилили по кадрам и кускам...

0

Отвечаю: "То, что тебе тогда показалось - тебе лишь показалось."
А если своими словами и действительно ответить? То, что ты предъявлял мне беспочвенные претензии, мне уж всяко не показалось.

Надо быть нормальным.
Которых нету...

Есть. Лурка врет.

Да там наверно и не живёт никто...
Там живет 15 тысяч человек.

0

классная задача
http://e-science.ru/forum/index.php?showtopic=34775

0

классная задача
А она вообще имеет решение или неверно составлена?

edit:
Это не задача.

0

Что-то я не понял, это видео всерьёз снималось?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Есть. Лурка врет.


Там живет 15 тысяч человек.
Волк бы про них сказал, что они неудачники и слабы, да волк?

0

Посмотрел "Терминатор 2" (хотя первый видел ещё в августе, уберслоу, да). Как мне показалось, лишь добротная копипаста первой части с улучшенными спецэффектами и перекосом в сторону боевика.

0

Прошёл тут Call of Duty: Modern Warfare 3 за 4:59 часа.

0

хотя первый видел ещё в августе, уберслоу, да
Да даже очень, но согласись ГРАФОН там куртой.

0

Прошёл тут Call of Duty: Modern Warfare 3 за 4:59 часа.
Ну и как тебе миссии со спасением русского президента?
Васылый вэйтынг фор ю фазэр.

0

Ну и как тебе миссии со спасением русского президента?
Васылый вэйтынг фор ю фазэр.

Неплохая миссия. Мне понравилась. Говорят, что всё в игре копипаст, но я играл лишь в мв2, да и то всё не прошёл.

0

Судя по изображению увеличения навыка, это Скайрим... или интерфейс-мод на Обливион.

0

Ну естественно Скайрим, где ты ещё таких гигантов встретишь?

0

Читал, что в Обливионе есть гигантский краб.


Giant Mud Crab
--------------

Follow the Gold Road, which is between the city and Skingrad, and you'll run
into Greenmead Cave over the "Gold" in The Gold Road on the map. Go in and
make your way to the southeast corner to enter the Soggy Hollow. Then swing
around and fight or sneak your way to the entrance to the Inky Grottos. In
the grottos, dive into the water, take the passage on the right, fight
through one cave to reach the next where you will find the monster Mud Crab
across the gap. You can kill him if you want as he does respawn in time, and
there are three chests in here, two with good stuff. And other than being huge,
this crab is just like a tiny one.
...
Copyright 2008 Brad Russell

0

Да даже очень, но согласись ГРАФОН там куртой.
Помню, посмотрел первого Терминатора в первый раз очень давно вместе с братом, это было на даче на черно-белом телевизоре. Мне было лет 9, и фильм показался дико крутым и стильным. А во второй (и последний на данный момент) посмотрел вконтактике два года назад. Графон рассмешил. Наивный такой графон 80-х.
А еще тогда, в первый раз, фильм почему-то перевели как "Ликвидатор", и я на всю жизнь запомнил фразу Сары Коннор: "Ты ликвидирован, Ликвидатор", выносит до сих пор.
А вот второго Терминатора ни разу полностью, кажется, не посмотрел. Очень затянутый фильм.

0

http://Pix.PlayGround.ru/1207253/45191/588385/
Что за....?

0

Ухх, понасрали ©

В Сирии толпа штурмует иностранные посольства
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Farab_riot%2F20111112%2F487243801.html

Выборы президента Южной Осетии проходят спокойно и организованно
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.yuga.ru%2Fnews%2F244610%2F

Что за....?
Кто то поделил на ноль.

Как бы выглядели новые игры в 8 или 16 бит
http://i.imgur.com/FFRkZ.gif

0

Как бы выглядели новые игры в 8 или 16 бит
i.imgur.com/FFRkZ.gif

Некоторые вещи я там совершенно не узнаю.

0

Некоторые вещи я там совершенно не узнаю.
А я вообще только Halo, т.к. на счету полупройденная Combat Evolved.

Это нормально, что на мыло приходят сообщения о моих же постах в "подписанных" темах?

0

А я вообще только Halo, т.к. на счету полупройденная Combat Evolved.
Что, даже ME, RE или Алису не узнаёшь?
Гытар Хиро тот же...

0

Винни-Пух.
Древний баян, снабжённый картинкой.

0

Что, даже ME, RE или Алису не узнаёшь?
Нет... хотя, на второй картинке Mirror's Edge, так ведь? (Сам не играл, но рекламу со скринами видем)

0

Как бы выглядели новые игры в 8 или 16 бит
Некоторые вещи я там совершенно не узнаю.

Да. Могли бы подписать. Узнал только: Бетмена аркам сити этот... Мирос эдж, ГТА, Биошок2, Резидент ивол 5, гитар хиро, Килзоне3, хало, СтраКрафт 2, Митол гир соль и дрейк 3.

Винни-Пух.
Сова не под наркотой, она Диллер.

0

а. Могли бы подписать. Узнал только: Бетмена аркам сити этот... Мирос эдж, ГТА, Биошок2, Резидент ивол 5, гитар хиро, Килзоне3, хало, СтраКрафт 2, Митол гир соль и дрейк 3.
Soul Calibur 3 ещё.

Сова не под наркотой, она Диллер.
Это видно из картинки.

0

Это видно из картинки.
Но противоречит тому, что она под наркотой, она там явно заинтересована продаже товара наркомашкам.

Soul Calibur 3 ещё.
Soul Calibur? Не, не слышал.

0

На игромании за последние пару страниц уже 3 раза подряд задавался вопрос "А как крик использовать, он у меня есть, души дракона есть, а не включается, пишут, что нужны души дракона?"
Это очень тяжёло, оказывается, взглянуть на интерфейс экрана и увидеть подсказку:
"R - Открыть"

0

Но противоречит тому, что она под наркотой, она там явно заинтересована продаже товара наркомашкам.
Она не под наркотой, там и написано, что она дилер.

0

"В Сирии толпа штурмует иностранные посольства"
там сейчас "Новая встреча ЛАГ по решению сирийского вопроса пройдет 16 ноября", лаги решают

"Как бы выглядели новые игры в 8 или 16 бит"
некоторые рисовки винрарны, хало и гитар хиро отдельно порадовали, этож ведь возможно, и никакого графона нинадо, игры абсолютно теже (вслучае с гитар хиро), стилистика решаед ъ

"Узнал только: ГТА,"
где? машинки вид сверху - нфс, горонтирую, палится по "laps"

0

http://users.playground.ru/898828/
Не понял, что за причина бана?

0

Она не под наркотой, там и написано, что она дилер.
Ну а в начале пишут 7 признаков того, что Винни-Пух и его друзья находятся под наркотой в том числе и сову седьмую.

0

Ну а в начале пишут 7 признаков того, что Винни-Пух и его друзья находятся под наркотой в том числе и сову седьмую.
Какая разница? Не будут же в названии писать отдельно.

0

Какая разница? Не будут же в названии писать отдельно.
Да.

ЗЫ. Вышел очередной бетапак для MS:C. Установил. Вылезает интернет эксплорэр с "Правилами [FN]".

0

Что, даже ME, RE или Алису не узнаёшь?
Где там Алиска?

Да. Могли бы подписать. Узнал только: Бетмена аркам сити этот... Мирос эдж, ГТА, Биошок2, Резидент ивол 5, гитар хиро, Килзоне3, хало, СтраКрафт 2, Митол гир соль и дрейк 3.
А Байонетту? Метроида? Дедов в космосе?
Ещё вижу очевидный баян: ФФ. Скорее всего 13й.
А слегка погуглив и добив свою догадку, я вижу ещё и Соулкалибур.
И не Старкрафт 2, там 1.

Вот даже Нихи знает Соулкалибур.

Лол
Минобороны опровергло информацию о закупке бадминтонных ракеток
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=vesti.kz%2Fru_society%2F95101%2F

А ведь всё началось с того видео, где Медвед и ВВП играют в бадминтон..

0

Вот даже Нихи знает Соулкалибур.
Я в него играл.

0

Нет Нихи. Это плохо.

И не Старкрафт 2, там 1.
Но раз Шиф сказал что "Как бы выглядели новые игры" значит по логике там должен быть старкрафт 2

А Байонетту? Метроида? Дедов в космосе?
Так дедов в космосе узнал да, а вот остальных не знаю. Хотя метроид что то знакомое.

Какая разница? Не будут же в названии писать отдельно.
Будут конечно, а иначе не правда всё это...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нет Нихи. Это плохо.
Зато по-северному.

Хотя метроид что то знакомое.


Будут конечно, а иначе не правда всё это...
Нет.

0

Зато по-северному.
По-северному... Въетнаму? Или Кореи?

0

Где там Алиска?
Слева 3-я сверху она же?

Brutal Legend ещё никто не указал.

0

Въетнаму
...

Ну я всегда так писал... с Ъ... вотъ...

0

инком мв3 эдишн

http://2ch.so/vg/src/1321182063270.png

0

инком мв3 эдишн
Ссылка на ютуб была. См. пост Нихилианта (14.11.11 19:49)

Ну я всегда так писал... с Ъ... вотъ..
Напомнило вот это:
http://pix.playground.ru/1207253/45191/588656/

0

По-северному... Въетнаму? Или Кореи?
По северному...Кипру.

0

"Ссылка на ютуб была."
а, так вот где я его нашёл, пляхаха

0

Слева 3-я сверху она же?
Это Биошок 2, вглядись.

0

Сим-сити, лол:
zyalt.livejournal.com/479579.html
//Там кварталы часто тоже состояли из такого вот нагромождения одинаковых домов.

0

По графону и планировке видно что реально сим сити(особенно вот дороги), но до такого обсурда Уилл Райт свою игру точно не доводил. Уж много одинаковых домов там... явно видна китайская потделка... хотя если смотреть остальные фотографии с самолёто, то можно подумать что это новый сим сити с графоном.

Ещё кстате кто то выкладывал тут фотографии тоже в Китае сняты были и там много пустых кварталов.

0

Британские ученые:
http://lenta.ru/news/2011/11/15/earworm/

много пустых кварталов.
Там вроде про ненастоящие города было.

0

Ещё кстате кто то выкладывал тут фотографии тоже в Китае сняты были и там много пустых кварталов.
Есть целые пустые города. На чёрный день может, т.к там живёт мало людей, несмотря на большое количество домов.

0

Давненько слышал пару песен Radiohead и решил вплотную заняться этой группой. Скачал первый альбом — ШИН, однако. Музыка мелодичная и… тёплая. Не оставляет острых впечатлений, но это и не плохо, она мягко стирает остальные впечатления и оставляет после себя безмятежное спокойствие. Думаю, неплохо пойдёт перед сном.

0

Самолёт
http://pix.playground.ru/453588/45391/587276/
и здание
http://pix.playground.ru/453588/45391/587299/

Фейл
http://pix.playground.ru/54691/45398/587403/

Пеге купили ЕА
http://pix.playground.ru/1062001/45495/588473/

Lacalut блеать
http://pix.playground.ru/1219282/45501/588530/

Ключ блеать
http://pix.playground.ru/1219282/45501/588495/

даже тут он
http://pix.playground.ru/735356/39309/558935/

Дни недели
http://pix.playground.ru/950536/45258/587175/

Выберите настроение
http://pix.playground.ru/950536/45320/587637/

Кинцо за 2300
http://pix.playground.ru/950536/45320/587179/

Хенкок
http://pix.playground.ru/1211020/44982/585977/

Дятел
http://pix.playground.ru/950536/45320/586082/

А вот так Шиф ездит в 41м, когда нет мелочи
http://pix.playground.ru/950536/45258/587634/

Конец МЕ
http://pix.playground.ru/1052851/41913/588259/

Белочка
http://pix.playground.ru/279506/45471/588277/

Античный баян в новой форме
http://pix.playground.ru/950536/45258/587712/

НФС раньше и сейчас
http://pix.playground.ru/840222/45234/587676/

Обломчег
http://pix.playground.ru/986676/45106/588010/

Омск
http://pix.playground.ru/840222/45234/587601/

Мяско
http://pix.playground.ru/714118/37273/588752/

Он наведёт порядок даже там
http://pix.playground.ru/986676/45106/588022/

ZOMG TEH DRAMA
http://pix.playground.ru/986676/45106/583223/

Тапочки
http://pix.playground.ru/986676/45106/582972/

Любовь
http://pix.playground.ru/714118/37273/588757/

Графон
http://pix.playground.ru/1217700/45327/586172/

Виноград
http://pix.playground.ru/798940/42592/587952/

Ванна
http://pix.playground.ru/798940/42592/587954/

Поле чудес
http://pix.playground.ru/798940/42592/588032/

Ирак
http://pix.playground.ru/798940/42592/588015/

Лук
http://pix.playground.ru/798940/42592/583823/

Тролли в МЕ
http://pix.playground.ru/1212685/45058/586843/

Лол, что я нашёл то, японское Диабло
http://bestrepack.net/forum/viewtopic.php?t=8155

А ведь нам не так давно читали про такое
http://www.overclockers.ru/hardnews/44541/Razrabotan_vodoottalkivajuschij_sostav_novogo_pokoleniya.html

Мозиллу обидели
http://people.overclockers.ru/ACE_Brest/record3

Прощание со Львом Борисовым пройдет в московском Доме кино
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo.msk.ru%2Fnews%2F830276-echo.html

0

Пеге купили ЕА
Может быть Активижен?

0

Стоп, а разве.. А ну дада, попутал. Хотя они все на одно лицо.

Эта фотка..похоже он уже так специально делает
http://www.itar-tass.com/c9/271934.html

Полиция Нью-Йорка арестовала свыше 70 "захватчиков Уолл-стрит"
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.km.ru%2Fv-mire%2F2011%2F11%2F15%2Fbiznes-i-predprinimatelstvo-v-mire%2Fpolitsiya-nyu-iorka-nachala-razgonyat-lager-zak
Звучит как "арестовала 70 бен ладенов", лол.
В свете того что я снова прохожу Гуерилу, это звучит довольно актуально.

Суть Баттлефилда, МВ3 и Скайрима
http://pix.playground.ru/798940/42593/588961/

ЧГК и..
http://pix.playground.ru/798940/42593/589023/

Свяяяязь!!!11
http://pix.playground.ru/798940/42593/588965/

А ведь да
http://pix.playground.ru/798940/42593/588964/
\\школоте не понять

0

А ещё..а ещё у Шифа есть ключик для беты SWTOR. А вот когда будет эта бета.. Но на каких то выходных обещают.
Возможно даже буду играть в неё и после релиза. Ведь там есть СИНГЛ.
Надо будет Гасу надыбать ключик, побегаем.
Кто тоже хочет ключ, пишите в лс\асю\стим. Не буду палить контору.

И вот вам интересное наблюдение про аудиторию и демографию школокодов и т.п игр
http://galyonkin.com/2011/11/15/pro-detey-i-modern-warfare-3/

0

\\школоте не понять
или тот кто не играл в предыдущие, не так ли?

0

Вот что творится на форуме школокод-мв3
http://pix.playground.ru/1207253/45191/589319/

или тот кто не играл в предыдущие, не так ли?
Ага. Морровинд не проходил.
Но собираюсь пройти.

0

Кинцо за 2300
Баян.

Лол, что я нашёл то, японское Диабло
В бан Шифа.

Прощание со Львом Борисовым пройдет в московском Доме кино
Жаль его.

Полиция Нью-Йорка арестовала свыше 70 "захватчиков Уолл-стрит"
Тоталитаризм.

А ещё..а ещё у Шифа есть ключик для беты SWTOR. А вот когда будет эта бета.. Но на каких то выходных обещают.
В стиме?

0

или тот кто не играл в предыдущие, не так ли?
Школота не играет в Морр. Школота играет в Облу с овер 9к модами и плагинами. Главная тема Облы это реаррендж главной темы Морра. А главная тема Скайрима это реаррендж главной темы Морра, по прежнему.

В стиме?
А он там будет? Едва ли.
Бетатест будет наверное просто так, через клиент, или в ориджине. Нужно будет погуглить.
Главное ключ, где оно будет меня мало как то волнует.

А вот же тут всё
http://www.swtor.com/tester

Скайрим скайримушка
http://pix.playground.ru/450638/45384/589078/
\\ну это да, родные пейзажи

0

Я в живу в оренбургской области, в небольшом достаточно селе, около 50 километров от Оренбурга. Несколько раз я видел разные обьекты, которые выглядели как звезды(и кажется на том же расстоянии что и звезды), которые двигались достаточно быстро.. появлялись эти обьекты довольно редко, последний раз - два месяца назад...

0

Он наверно видел августовский звездопад...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ