на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Бар "Мертвый Хедкраб"

Это уже у взрослоты паранойа.
Просто в США уже сошли с ума.

Комментарии: 1459
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Криво выглядит просто теперь.
Я ж удолил оттудова свои строки, что они там снова делают?

Во-первых,
...

Ну как вижу в баре, как минимум все тут проходили. Как обычно, все кроме меня.
Что ж, кажется пора..
*прыгает по веткам и машет палкой*
Да я даже что такое карбамид не знаю, а у меня практика про него.
*продолжает прыгать по веткам и жрать бананы, сбитые палкой*
\\хотя бананы растут на кустах, но всё равно

0

Нет.
Действительно нет.

Как нет то, если уже в школах проходят то что в универе будут.
Хм, ну а что с того? Сложность программы — не показатель ума, её же осилить ещё надо.

Во-первых, в школах это проходят, насколько я знаю, не все.
Именно такЪ, у нас это было лишь в двух физ-мат классах.

Во-вторых, то, что проходят в школах, это лютые основы. Обычно на это отводится несколько часов в конце года.
У нас где-то полторы четверти по одному уроку в неделю.

Ну как вижу в баре, как минимум все тут проходили.
Ага, только из комбинаторики я мало что понял, хотя и не особо старался.

0

*прыгает по веткам и машет палкой*
Обезьяна с модерскими правами, как с гранатой.

Сложность программы — не показатель ума, её же осилить ещё надо.
Если б была сложность.

0

Сложность программы — не показатель ума, её же осилить ещё надо.
Обычно осиливают все, а я сосу куи. Хотя я привык уже, но не отказался бы, чтобы кто то гайдил меня во время учёбы, как тех же мозгов, у них же коллективный разум и на практиках они советуются всегда. А я сижу и жду пока решат. Форевер алоне, да.

Обезьяна с модерскими правами, как с гранатой.
Скоро научусь постить картинки с баяном, буду илитой.

Если б была сложность.
Вот они, зачатки чсв от ума. Beware.
\\я знаю - значит все знают\мне легко - значит всем легко

0

\\хотя бананы растут на кустах, но всё равно
Высота растений варьирует от 2 до 9 м и даже выше, что делает их одними из самыми высоких (наряду с бамбуками) трав в мире; и неудивительно, что многие ошибочно принимают их за деревья.
Неслабые такие кустики.

Самым высоким растением из рода банан считается вид Musa itinerans — высота его разновидности Musa itinerans var. gigantea может достигать 12 м.

0

Если б была сложность.
Вот они, зачатки чсв от ума. Beware.
\\я знаю - значит все знают\мне легко - значит всем легко

Кстати это логика мОзгов, обычно они считают так, ведь всё же просто, берёшь и решаешь.
А мне чсв от ума не грозит, я априори не могу быть настолько умным. И ничто на моск не давит, нету знаний - гуляй свободно.

0

Во что бы мне поиграть...
Комбо брейкер?

Сыграй в хл, ты же сам жалуешься что никто не играет.

0

Во что бы мне поиграть...
Limbo, это же очевидно! Я вот понемногу прохожу Plants vs. Zombies (внезапно понравилось, затягивает) и добиваю хл1 на харде.

Ах да, можно попробовать WoW, он теперь до 20-го уровня совсем бесплатный.

0

А мне чсв от ума не грозит, я априори не могу быть настолько умным.
Ты просто ленив, и не собираешься поумнеть. Поэтому и обречён на вечное интеллектуальное прозябание.

А то, чему учат в школе - это что-то вроде перекладывания кубиков. Просто кубики позаковыристее. А так, тоже самое. Запихнул методики в голову и наугад применяешь их для решения школьных задач, авось что подойдёт. Или выискиваешь знакомые паттерны в задачах, чтобы применить нужный метод (но это уже чуть поинтеллектуальнее).
Реальная математика - это уже сложное искусство, в котором требуются совсем другие умения.

0

Во что бы мне поиграть...
Если сумеешь разобрать надписи:
http://lurkmore.ru/images/b/bf/1406238.jpg

Ну или wRPG
http://lurkmore.ru/images/1/13/1422774.jpg

0

Сыграй в хл, ты же сам жалуешься что никто не играет.
Я уже играл. Сыграю-ка я в смод.

Limbo
Плохая игра.

Реальная математика - это уже сложное искусство, в котором требуются совсем другие умения.
А реальная математика в жизни нужна?

0

Ты просто ленив, и не собираешься поумнеть. Поэтому и обречён на вечное интеллектуальное прозябание.
Дооо, я ленив до той поры пока не нужно не быть ленивым. Прозябание? Стулья горят штоле у тебя? Ты же умный, радуйся и гноби холопов. Холопы сам не загнобятся..
Да и холопам неведомо, что они холопы, с вершины Олимпа умные на них смотрят, а они муравьи копаются в чём то своём, изобретают баяны..
Я вот на мОзгов смотрю как на богов и при случае поклоняюсь им и преклоняюсь пред их мудростью, ведь если бы не они, кто ещё спасёт бедных неумных кусков мяса?
Так что всё верно делаешь, батя одобряет. Один холоп уже загноблён, можешь радоваться.

Реальная математика - это уже сложное искусство, в котором требуются совсем другие умения.
А реальная математика в жизни нужна?

Воистину, где то был комикс про квадратный корень..кажется я постил его.
Как и расчёт интегралов или слау вручную, что тоже давно никому не нужно.

0

А реальная математика в жизни нужна?
О реальной математике можете даже и не думать, разберитесь с перекладыванием кубиков, это может запросто пригодиться.

Прозябание? Стулья горят штоле у тебя? Ты же умный, радуйся и гноби холопов. Холопы сам не загнобятся..
Это к чему? Типа "сам дурак", или попытался что-то ответить по сути?

0

Это к чему? Типа "сам дурак", или попытался что-то ответить по сути?
Нет, я так не отвечу же, просто сказал как тебе следует поступать с подобными мне - гнобить словами типа Поэтому и обречён на вечное интеллектуальное прозябание. и т.п
Чтобы показать где место холопов, а где место мОзгов.

З.Ы Снова узреваю чсв в словах твоих..
О реальной математике можете даже и не думать
или попытался что-то ответить по сути?

0

О реальной математике можете даже и не думать, разберитесь с перекладыванием кубиков, это может запросто пригодиться.
Вот мы и не думаем. Ведь реальная математика не нужна в жизни.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нет, я все прочитал.


Первый раз слыши про комбиновую риторику
Термин «комбинаторика» был введён в математический обиход Лейбницем, который в 1666 году...
OH SHI~

Во что бы мне поиграть...
Я вот решил в Блек енд Вайт 2 поиграть. В далёком 2005 у меня был слабый компьютер и игра тормозила. Я тогда строил грекам светлое будущее на основе Ленина, но почему то по показателем у меня было 20% Зла. О_О

Если сумеешь разобрать надписи:
Там госпиталь есть! Фок е!

0

но почему то по показателем у меня было 20% Зла.
В каждом Ленине 20% Зла.

0

Лейбницем, который в 1666 году
Sixteen sixty six, эту фразу наверное помнят все, кто учился в 7й школе. В этом году был великий пожар в Лондоне, который выпилил почти весь город. В той поры ввели кучу противопожарных мер и закон, чтобы крыши не касались друг друга и были из металла. Нечто такое.

0

Нет, я так не отвечу же, просто сказал как тебе следует поступать с подобными мне - гнобить словами типа Поэтому и обречён на вечное интеллектуальное прозябание. и т.п
Ну это же стандартная тактика дураков - когда человек более компетентный указывает им на ошибки, они начинают огрызаться и пытаются показать своих оппонентов закостенелыми, самоуверенными и т.д.

Вот мы и не думаем. Ведь реальная математика не нужна в жизни.
Ну, вообще-то, нужна для "прогрессивных целей человечества", но ведь не каждому идиоту?

0

Ведь реальная математика не нужна в жизни.
Нужна. Только не всякому человеку. Обывателям вот не нужна, а ученым нужна. Ученые ею пользуются и изобретают что-то новое, что потом юзают обыватели. А обывателям не нужна, да.

0

Ну, вообще-то, нужна для "прогрессивных целей человечества", но ведь не каждому идиоту?
Этим всем занимаются учёные, которые, наверное, даже в простой жизни это не применяют.

0

Ну это же стандартная тактика дураков - когда человек более компетентный указывает им на ошибки, они начинают огрызаться и пытаются показать своих оппонентов закостенелыми, самоуверенными и т.д.
Может быть и так, но я так не делаю. Я обычно говорю что мОзгам виднее и смотрю на них внимательно, слушая каждое слово. Ведь то что они говорят, мне ни за что не понять, а для них это ежедневное занятие, порой развлечение. Моё место внизу, среди холопов и неумного сброда, твоё - на вершине города, где сидит интеллектуальная илита и поплёвывает на низы, решая всё за них, порой толкая ересь вместо правды, т.к сброд не может выбирать, для них всё что выше их - правда и истина.
Вот примерно в таком положении я нахожусь и находился ещё со школы.

0

Этим всем занимаются учёные, которые, наверное, даже в простой жизни это не применяют.
Разные люди по разному проводят "простую жизнь".

0

Может быть и так, но я так не делаю. Я обычно говорю что мОзгам виднее и смотрю на них внимательно, слушая каждое слово. Ведь то что они говорят, мне ни за что не понять, а для них это ежедневное занятие, порой развлечение. Моё место внизу, среди холопов и неумного сброда, твоё - на вершине города, где сидит интеллектуальная илита и поплёвывает на низы, решая всё за них, порой толкая ересь вместо правды, т.к сброд не может выбирать, для них всё что выше их - правда и истина.
Именно так и делаешь, даже и не совсем осознавая это.

0

Разные люди по разному проводят "простую жизнь".
Разумеется. Кто то задрачивает уравнения в белых комнатах, считая что двигает науку, а кто то покупает учёных, считая что науку двигает он. В итоге то что было изначально задумано как светлая идея, оказывается продано очередному буржую, который делает из неё прибыль.

Именно так и делаешь, даже и не совсем осознавая это.
Конечно, ведь власть либо у богатых либо у умных. А те кто вне игры - вынуждены брать что дают.
А вообще я о тебе говорил, ты же можешь сказать мне любую научную куиту и я поверю, т.к ты мОзг. Я не могу её проверить в силу своей неспособности её понять.

0

Этим всем занимаются учёные, которые, наверное, даже в простой жизни это не применяют.
Нихи, ты ещё скажи, а вот за обедом математик, как правило, не применяет "реальную математику", а просто жрёт, следовательно, она не нужна.

ЗЫ:
А Шифе всё не успокоится.

0

Нихи, ты ещё скажи, а вот за обедом математик, как правило, не применяет "реальную математику", а просто жрёт, следовательно, она не нужна.
Тут и я скажу. За обедом надо жрать, а не решать уравнения.
Если ты и во время обеда не можешь прекратить решать и думать..что ж, ты матанофаг. Это не лечится. Иди в шахматы, там обычно такие же сидят.
Ты ещё приди в кино и там решай, лол. И на свидании с девушкой рассказывай ей как недавно покорил такие то уравнения и расчёты.

0

Моё место внизу, среди холопов и неумного сброда, твоё - на вершине города, где сидит интеллектуальная илита и поплёвывает на низы, решая всё за них, порой толкая ересь вместо правды, т.к сброд не может выбирать, для них всё что выше их - правда и истина.
От Шифа повеяло серединой XIX-ого века.

Разные люди по разному проводят "простую жизнь".
Вряд ли много людей развлекаются настоящей математикой и везде о ней говорят.

0

Вряд ли много людей развлекаются настоящей математикой и везде о ней говорят.
На форумах где Дрэгон сидит, там все такие. А он их представаляет у нас.
Он не может без физикоты\матаноты, потому часто постит её в баре, т.к переполнен ею. И думает что все сразу побегут учиться.

ЗЫ:
А Шифе всё не успокоится.

Спойлер
0

Если ты и во время обеда не можешь прекратить решать и думать..что ж, ты матанофаг. Это не лечится. Иди в шахматы, там обычно такие же сидят.
Ты ещё приди в кино и там решай, лол. И на свидании с девушкой рассказывай ей как недавно покорил такие то уравнения и расчёты.

Шиф, ты вообще читаешь, что я пишу? Следишь за цепочкой рассуждений, или просто вылавливаешь слова и прикрепляешь к ним очередные "изобличительные" речи?

Вряд ли много людей развлекаются настоящей математикой и везде о ней говорят.
Вряд ли много людей вообще знакомы с математикой на уровне повыше древних египтян.

0

Вряд ли много людей вообще знакомы с математикой на уровне повыше древних египтян.
Так и должно быть. Это естественно.

0

На форумах где Дрэгон сидит, там все такие.
Это с чего ты взял?

Он не может без физикоты\матаноты, потому часто постит её в баре, т.к переполнен ею. И думает что все сразу побегут учиться.
Шиф всё никак не может избавиться от стереотипного мышления, хотя и любит утверждать, что он не такой как все, и его никто не понимает.

0

Следишь за цепочкой рассуждений, или просто вылавливаешь слова и прикрепляешь к ним очередные "изобличительные" речи?
У тебя тут есть цепочка? Не заметил(ещё бы, наверное и не замечу). Я давно уже высказал всё, остальное за тобой. Суть: мне никогда не достичь твоего уровня в знаниях и вообще, потому я холоп и не нужен, а ты мОзг и ты будущее Этой Страны. Иди применяй настоящую математику в жизни и не мешай применять остальным то, что они хотят.

Это с чего ты взял?
Это же очевидно. Форумы о науке, значит туда приходят те, кто наукой занят, а такие люди обычно рождены этой же наукой, т.е если у них её отобрать, они никто.
А у меня отнимать нечего. Даже если отнимешь, я найду что то ещё.

Шиф всё никак не может избавиться от стереотипного мышления, хотя и любит утверждать, что он не такой как все, и его никто не понимает.
Нууу..может меня никто и не понимает иногда, но не всегда же! Хотя ирл да, обычно не понимают, но они стандартные люди, так что всё нормально.
Я привык быть непонятым, а потом найти человека, который таки поймёт меня, если я просто скажу что нить из неизвестного им обо мне. И буду счастлив.

0

Так и должно быть. Это естественно.
Нет, ну это понятно, что 95%. Но не стоит ведь специально стремиться становиться быдлом?

0

У тебя тут есть цепочка? Не заметил(ещё бы, наверное и не замечу). Я давно уже высказал всё, остальное за тобой.
Я написал о том, что математик за обедом просто жрёт. Ты начал писать о том, что "если я и за обедом не прекращаю матанофажить" дальше мысль утекла в эту тему, хотя о ней речи совсем не было.
Элементарно, при споре нужно стараться не уходить от темы спора.

0

за обедом математик, как правило, не применяет "реальную математику", а просто жрёт, следовательно, она не нужна.
Математики жрут? Окей...

0

Нет, ну это понятно, что 95%. Но не стоит ведь специально стремиться становиться быдлом?
Человек не знает настоящей математики - он быдло?

0

Это же очевидно. Форумы о науке, значит туда приходят те, кто наукой занят, а такие люди обычно рождены этой же наукой, т.е если у них её отобрать, они никто.
Туда приходят обычные люди, которые, помимо всего прочего, разбираются в науке. Учёные-наукофаги, как правило, на форумы вообще не лезут.
"Очевидно", это просто дополнительный пример стереотипного мышления.

Человек не знает настоящей математики - он быдло?
Ну хотя бы повыше уровня древних египтян.

0

Я написал о том, что математик за обедом просто жрёт.
Но ведь:
ты ещё скажи, а вот за обедом математик, как правило, не применяет "реальную математику", а просто жрёт, следовательно, она не нужна.
Тут сказано, что таки применяют. "Ещё скажи что не применяют, а просто жрут" - значит не просто жрут, а применяют. Нэ?

"Очевидно", это просто дополнительный пример стереотипного мышления.
А откуда ты знаешь что это именно пример, а не нечто большее

Спойлер
0

Тут сказано, что таки применяют. "Ещё скажи что не применяют, а просто жрут" - значит не просто жрут, а применяют. Нэ?
Нет, тут прямым текстом сказано:
а вот за обедом математик, как правило, не применяет "реальную математику", а просто жрёт

А вот ещё скажи, что из этого следует вывод, что реальная математика не нужна.

0

Вряд ли много людей вообще знакомы с математикой на уровне повыше древних египтян.

Так и должно быть. Это естественно.
Вот до сих пор мы и не можешь повторить постройку великих пирамид. Да даже поднять обелиск тем методом что использовался в древнем египте не можем и не говорите что там использовались 100500 врагов. Дайте архимеду точку опоры, и он повернёт Землю. Хз зачем сказал, но Okay...

Скрытый текст [показать]
Вот бы спойлеры открывались вверх... Тогда бы кулфейс идеально вылезал.

0

Ну хотя бы повыше уровня древних египтян.
Всё ясно с Драгоном.

0

Нет, тут прямым текстом сказано:
а вот за обедом математик, как правило, не применяет "реальную математику", а просто жрёт

Хммм. Значит.. Да, значит Шиф холоп. Удалить бар, штоле..

Ну хотя бы повыше уровня древних египтян.
Всё ясно с Драгоном.

С ним уже давно всё ясно, просто всем лень разбираться с ним, он даже колбасы не понимает.

А вот ещё скажи, что из этого следует вывод, что реальная математика не нужна.
Мне - нет. Может кому и нужна, не знаю. Но не надо мне её пихать под видом кредита, который на самом деле ипотека.
В общем мне её не надо, кому надо - пусть берут. Только меня не тыкайте в неё. Надо будет - тыкнусь сам.

0

С ним уже давно всё ясно, просто всем лень разбираться с ним, он даже колбасы не понимает.
Ну срач-то идёт, значит пополемизировать не лень.

Хотя он уже выдыхается.

0

он даже колбасы не понимает.
*ломает голову и не понимает про колбасы*

0

Хотя он уже выдыхается.
Срочно срача вбар!!!11
Ещё больше!!
*кидает кубики сжатого срача в топку*

*ломает голову и не понимает про колбасы*
Просто это юмор на понимание того, чего быть не может. А т.к Дрэгон не может выйти за рамки науки, он и не понимает.
Формула то работает в одну сторону, не нужно из этой формулы выражать другие величины и думать что их можно посчитать так. Вот соль той шутки.
\\или как шутка про 4й закон термодинамики
\\\или что "хорошо что пополам"

0

*кидает кубики сжатого срача в топку*
Перематываем электродвигатели и генераторы в сжатые сраки. (с)

\\\или что "хорошо что пополам"
не надо про пополам. Это хорошая шутка. А не ваша убогая колбаса.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Срочно срача вбар!!!1
Сначало прочитал врача...

Это хорошая шутка.
Не то что хорошая, а:

0

А ведь про колбасу Шиф начал говорить из-за меня...

0

А ведь про колбасу Шиф начал говорить из-за меня...
Вам сколько ЧСВ отстегнуть?

0

А ведь про колбасу Шиф начал говорить из-за меня...
Пытаешься показать всем, что ты это всё планировал?

Я ещё помню твой первый ответ на задачу про револьверы...

0

Вам сколько ЧСВ отстегнуть?
Больше 9000, пожалуйста.

Пытаешься показать всем, что ты это всё планировал?
Нет, я тогда случайно заговорил о колбасе. Мол, если давить ноутбуком на колбасу, то она прожарится. Что-то вроде этого.

0

Нет, я тогда случайно заговорил о колбасе. Мол, если давить ноутбуком на колбасу, то она прожарится. Что-то вроде этого.
Пытаешься уйти от ответственности?

0

Господа, напомните суть истории с колбасой. Кажется, это прошло мимо меня.

0

Пытаешься уйти от ответственности?
Конечно.

0

Конечно.
Пытаешься показать, что тебе плевать?

0

Пытаешься показать, что тебе плевать?
Нет.

0

Господа, напомните суть истории с колбасой. Кажется, это прошло мимо меня.
Год назад, когда я летом сдавал такой предмет как теплотехника, я просрал возможность сдать его нашему преподу, потому пришлось сдавать другому. Самому завкафедры теплотехники.
Он, будучи человеком подкованным в том как и зачем студенты учат материал, задавал вопросы не по тому что я умею решать или не умею, а по тому как я понимаю то что учил, применяя это в нестандартной форме. Ну сначала он спрашивал и гонял меня по формулам и законам, правилам и пр. Это всё длилось..вроде я ходил раза 3 к нему.
Потом выдал задачку вида: "Вот у нас есть батарея. Греет которая. Что нужно сделать, чтобы она грела сильнее, не увеличивая её размер, не меняя подачу пара и пр"
В процессе сдачи этой задачи мной было просмотрено 100500 страниц учебников и гугла, я проштудировал кучи законов и уравнений, узнал кучу новых вещей, но таки сдать не смог. Тогда я сказал ему, что пойду к Гасу, он же адшник, он должен знать. И таки знал, он мне всё нормальным понятным мне языком разъяснил, что и как там, какие законы и формулы(точнее просто сказал где искать, сами формулы и законы он помнит только в общем смысле), как что работает.
И какой ответ в задаче. Ответ был прост и всё шло через конвекцию, вынужденную. И критериальное уравнение и критерий Нуссельта(Дрэгон, вынужденная это же Нуссельт, а естественная Рейнольдс?). Ну и про потоки тоже рассказал.
Ответ: нужно обдувать батарею воздухом, тогда горячий воздух будет какбе отгоняться от батареи и заменяться холодным быстрее.

Колбаса была в процессе сдачи, когда он меня спросил про уравнение ускорения и массы. F=ma. Я вывел из него m=F/a для какого то расчёта..
И он стал тыкать меня носом в него, утверждая что вот у нас колбаса вот на орбите и мы там её ускоряем, значит масса её растёт! Хороше же! Давайте давить на колбасу, её больше же будет! Вышли из магазина с колбасой и давим на неё. И в уравнении так и есть. Больше силы - больше массы! Ускоряем кобласу на орбите!

Вот это Дрэгон не может понять, для него же этого не бывает, он не умеет ошибаться, выражая из формул то, что выражать не следует.

А завкафу я пообещал, что буду эту шутку нести в массы.

0

Ну убогая же шутка!
Зато тебя не было там, ибо со стороны может и убого(особенно тем, кто не понимает колбасы), но тогда я порвался на месте, ведь шутили то надо мной!

Ололо, гугл даёт таки ссыли на бар
http://forums.playground.ru/half-life_2/645941/%23/%23/lol=/
http://forums.playground.ru/half-life_2/645941/lol=/lol=/%23/

0

Ололо, гугл даёт таки ссыли на бар
И что в этом такого?

0

И что в этом такого?
В ссылках отчего то есть lol же. Искал оригинальный псто про колбасу, и в поиске такие ссыли рядом с обычными.

0

"Ололо, в релейтед "катерок""
ачо, нормальный катерок, вполне халфлайфский дизайн)

"У игры есть офсайт или срок выхода?"
незнаю ничего, но тоже хочетсо посмотреть на результат) я сначало подумал это от афтароф пенумбры овердуры, такой характерный перенос объектов был, а потом внезапно - на скринах то соурс, а не левый двиг

"Не в курсе кстате, кто это за школьник на пикче? "
горонтирую, он есть на ютубе как кричащий в вебкамеру "я тебя по айпи вычислю!", хотя можед и нет

"Поебень архитектурная"
летающий валенок сел в амстердам и продаёт паэбень!

"в 1666 году..."
интересно, они ожидали тогда конца света?

"Вот бы спойлеры открывались вверх... Тогда бы кулфейс идеально вылезал."
блихихихих

0

бл, у петросяна такая рожа на пикче что хочется заменить у в слове шутка на ю

0

В ссылках отчего то есть lol же. Искал оригинальный псто про колбасу, и в поиске такие ссыли рядом с обычными.
Я тоже искал. Но не нашёл.

0

Блин, там в LIMBO столько яиц ещё секретных, помимо тех, что в ачивках.
Надо их все поперенайти.
Или их в PC-версии нету?

0

Или их в PC-версии нету?
Што. Лимбо консольне штоле? Или ты о мак версии?

Путин открыл комплекс сооружений защиты от наводнений
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fpolitics%2F20110812%2F416268201.html

Поймали
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fworld%2F20110812%2F416146096.html

0

Што. Лимбо консольне штоле? Или ты о мак версии?
Конечно консольне. Ещё в 2010 она вышла на куйбоксе, вообще-то.

0

А мне казалось что Лимбо чисто пека проект, притом инди. Обычно все инди игры это пека-игры.
Значит Лимбо буржуйная игра. Всё ясно.

Кстати, скоро что то будет
http://galyonkin.com/2011/08/11/steam-nachal-adaptatsiyu-pod-rossiyu/

Яблочники изгоняют конкурентов
http://radeon.ru/?select=more&f=2011_08&new=28

0

Аррргх, их нету в PC-версии :(
Всем плевать на это.

0

Всем плевать на это.
Всем, кроме меня!

0

ОМГ, увидел в блогах:
http://store.steampowered.com/news/6059/
http://store.steampowered.com/app/1800/
Нафига Вэлвам делать ещё один КС? Им мало четырёх с половиной предыдущих?! По-моему, и так выбор шикарен на любой вкус: школотарский, любителей сингла, любителей классики, олдфагов, труъолдфагов, и даже на изощрённый азиатский вкус.
Не, я люблю КС, но не до такой же степени! Нужно знать чувство меры...

0

двойной фэйл (начиная с 8:20) был шикарен.

0

Пусть выпустят Эп3. Хватит на жизнь, и не на одну :D

0

Денег мало. На жизнь уже не хватает.
Гейбу захотелось личный самолёт купить.

0

Ну не ругайте кранов, это вполне обоснованно.
Думаю причина в том что старая кс устарела по части вепонов, ну и надо же уже что-нибудь новое привнести.
Думаю будет два варианта: либо она станет МЕГА ВИНОМ наравне с хл и кс, затмит сраные коды итд, или это будет очередной симулятор шапок.

0

«Антей»?
Будет перевозить золотые слитки, которые Гейб накопил.

0

ЛОЛ, надо собрать всех-всех фанатов ХЛ, особенно в Америке и Европе, организовать "фонд помощи Гейбу Ньюэлу" и собрать ему пару миллионов баксов, выслать их ему, снабдив запиской "вот теперь можно прекратить зарабатывать на жизнь самолёт и наконец-то заняться разработкой Эп3 и ХЛ3".

0

Русские на свободе! Скоро наверное начнуть петь мантры и грабить магазины..
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Fc1%2F203334.html

«Антей»?
С-130 же ну.

0

А давайте образуем "фонд помощи Dragon27", на пару миллионов баксов. И я начну разрабатывать Эп3.

0

Думаю будет два варианта: либо она станет МЕГА ВИНОМ наравне с хл и кс, затмит сраные коды итд, или это будет очередной симулятор шапок.
Место кодов от Valve застолбил третий эпизод.

0

А давайте образуем "фонд помощи Dragon27". И я начну разрабатывать Эп3.
У нас уже есть такая тема.

0

Драгон ничего не умеет.
Вы мне только пару миллионов баксов соберите.

0

Думаю причина в том что старая кс устарела по части вепонов, ну и надо же уже что-нибудь новое привнести.
В том-то и дело, что в КС, по всей видимости, не нужно ничего нового, это слишком консервативная игра. Если приделать к ней новый, оригинальный геймплей, то это уже не будет КС. Вместо того, чтобы переделывать кучу раз старое, Вэлв лучше бы сделали что-то новое, чем юзать старый бренд для зарабатывания БАБЛОНА... И лучше бы они делали это новое в ХЛ.

А давайте образуем "фонд помощи Dragon27", на пару миллионов баксов. И я начну разрабатывать Эп3.
Я согласен отдать их Алексу. Он уже делает :D Правда, не Эп3... Мб, Эп3 в его планах на очереди?))

0

Хотя... наверно просто пропьёт.
Да ты что, он же умеет применять математику на деле, он всё вложит в неё. Только этого никто не увидит и не узнает.

0

Он сбежит. Не верьте ему. Он сбежит и построит новый коллайдер. Хотя... наверно просто пропьёт.
Он создаст Математическую Радикальную Фракцию. И будет устраивать математические теракты.

0

Хотя... наверно просто пропьёт.
Я непьющий.

Денег мало.

Только на стим-лицухи и хватает.

0

Разделит что-нибудь на ноль и мир взорвётся.
И сломается дверь в автобусе, пассажиры не смогут выйти.

Денег мало.
Да у тебя же есть КРЕДИТКА. К тому же у тебя ДЕБЕТ.

Только на стим-лицухи и хватает.
Лицухи стоят от 40 и более $. Значит на них хватате, а на остальное нет? Да у вас же ЖЫР.
Я вот обычно трачу деньги на всякие вещи с ибея, недавно вот утащил пачку новелл по .hack за 62 бакса. Итого всё мне обойдётся наверное около 80-90 баксов.

0

>>Я непьющий.
>>Всё правильно.

Будут деньги, станет пьющим? ОМГ.

0

Да у тебя же есть КРЕДИТКА. К тому же у тебя ДЕБЕТ.
Да у меня похоже ОВЕРДРАФТ.

0

Будут деньги, станет пьющим? ОМГ.
Бутылка будет просить деньги, потому он пойдёт распевать мантры и грабить магазины. А потом сядет и будет распевать мантры на зоне.

0

Итого всё мне обойдётся неверное
Ошибка по Фрейду.

0

Э! я всё видел!
Сейчас Шиф стерёт твой пост. И мой.
Или испугается, как всегда ;)

0

Или испугается, как всегда ;)
Он раз же стёр мой пост из-за БЕРМИНГЕМА.

0

Он раз же стёр мой пост из-за БЕРМИНГЕМА.
Бирмингем же. И читается также.

0

Блин, такие яйца.

Видимо их убрали, но... но почему?!!

0

Бирмингем же. И читается также.
Ы, а разве не [бё:минэм]? Или ты про американский вариант?.. //или про русский? ^^'

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бирмингем же. И читается также.


Эта убогая мыльная чернота и есть ваш «лимбо»? о боги.
Хл лучше.

0

Эта убогая мыльная чернота и есть ваш «лимбо»? о боги.
Это артхаус.
И нуар, наверное.
Когда идёшь по тёмному лесу, с переливающимися полутенями, среди развевающейся анимированной травы и встречаешь гигантского паука, от которого идёт давящий амбиентный звук... шикарно.
А мыло там от ютуба. И консольная версия.
Там вообще не мыло, там зернистое изображение.
Какое мыло на ПК?

0

А хотя да, есть там мыло. И очень красивое мыло :)

Как в крузисе мыло.

0

Когда идёшь по тёмному лесу, с переливающимися полутенями, среди развевающейся анимированной травы и встречаешь гигантского паука, от которого идёт давящий амбиентный звук... шикарно.
Это всё мифы элиты. Шикарного ощущения нет.

0

Шикарного ощущения нет.
Шикарных ощущений не бывает?

0

Всё украли у «Ёжика в тумане».
Особенно когда на корабле плывешь через серо-белую дымку. И причёска у ГГ такая ёжиковая.

0

Шикарных ощущений не бывает?
В ЛИМБО нет.

0

В ЛИМБО нет.
Шикарные ощущения бывают и в ЛИМБО.

0

Шикарного ощущения нет.
Шикарных ощущений не бывает?

Вздръжни эффекта нет.

Шикарно и в Септерре и в БГЕ вот. А Лимбо вообще похож на Trine чем то. Хотя бы тем что сбоку и 3д. И ящики также падают в воду.

0

И ящики также падают в воду.
Как "также"?

0

Шикарно и в Септерре и в БГЕ вот.
Но не сравнить с хл.

0

По-мойму, Нихи как-то уже совсем фанатиком ХЛ становится. Ничего уже для него не сравнить.
Ладно, это я так. Шучу.

0

Как "также"?
Физически и с брызгами.
Например вот тут смотри с примерно 7:30

Не играл в Трайн штоле? Сыграй, не пожалеешь.

0

Это артхаус.
И нуар, наверное

Кстати об этом. Есть такое кино..ну технически это 3д мультфильм, но артхаус. Называется Ренессанс.
Вот этот
http://en.wikipedia.org/wiki/Renaissance_(film)

Если ваш моск выдержит довление стиля - увидите интересную историю и СТИЛЬ. А ещё это киберпанк. 40 актёров прнимало участие для моушн кепчура.

Почему я упомянул его - он тоже чёрно-белый.

Надо было «так же».
Так и знал. Я на этом постоянно фейлюсь, крутя в голове варианты. Докрутился.

хм...
Да всего 20 баксов
http://store.steampowered.com/app/35700/
Зато щикарная вещь, Шиф советует. Сам уже два раза проходил. А ещё там мультиплеер есть. Точнее кооп.
Вторая часть ожидается кстати.

0

Так и знал. Я на этом постоянно фейлюсь, крутя в голове варианты. Докрутился.
http://tak-zhe.ru/
В избранное.

0

Да всего 20 баксов
Ты мне лучше на пиратку ссылку дай.

0

Ты мне лучше на пиратку ссылку дай.
Нормальных пираток уже не осталось, все торренты с ними мертвы. Я могу завтра залить оригинальный мульти5 образ.
А патч 1.09 отучает игру от диска.
Или тебе охота возиться с непатченными репаками? К тому же в патче 1.09 бесплатный длс-уровень.

0

На пеге такое нельзя.

Я могу
Заливай, чё там есть.

0

говнонигеры
говнониггеры смеются над ТОБОЙ!

0

на ТОБОЙ!
ух ущербные... ()с

Я могу завтра залить оригинальный мульти5 образ
если выложишь, лишат значка и сбанят за пиратство

0

Если Вы выложите ссылку здесь, я настучу и вас поймают за руку.
Мы зальём образ прямо на пеге.

0

tak-zhe.ru/
В избранное.

И еще:
http://tsya.ru/
//Многим полезно.

Пересмотрел "Побег из Шоушенка". Б-же, какой же это гениальный фильм.

0

если выложишь, лишат значка и сбанят за пиратство
Головокружительное падение Шифа.

милостивый государь жаждет физических страданий вкупе с головокружительным нравственным падением? (с)

Баян

-Милостивый государь, не подскажете ли который час?
-Эээ...Извольте - половина двенадцатого.
-Благодарю Вас, сударь! Позвольте же отметить нашу встречу под этим ночным небом сущей формальностью знакомства. Пётр Никодимович, к вашим услугам. А это мой верный соратник, Николай Филимонович.
-Рад знакомству, господа. Впрочем, я тороплюсь, извините...
-Постойте же, сударь! Исключительно в силу природного любопытства, позвольте проявить интерес к одной детали интимного, если позволите, характера...
-Если Вам так угодно...
-Вы, простите великодушно, из какой губернии? Из нашей, или гостем будете?
-Из вашей, господа. Вон из той усадьбы...Туда и следую...
-Отчего же ни я, ни Николай Филимонович не имели прежде удовольствия Вас здесь лицезреть, позвольте нижайше поинтересоваться?
-Так ведь усадьба не моя...Папенькина...Наведываюсь не часто...
-Понимаю. А часики-то у Вас, сударь, недурственные. Благородные часы! Исключительно по причине эфемерного интереса - золото или, не в обиду, дешёвая китайская имитация?
-Обижаете, господа! Золото. С бриллиантовой инкрустацией. Подарок самого сиятельства...
-Так что же Вы стоите, милейший! Дайте же сию минуту разглядеть со всей прилежностью это великолепие, эту, поистине, жемчужину инженерной мысли, дабы восхититься всласть!
-Ну право, не стоит, господа...
-Нет уж, сделайте одолжение! Мы с Николаем Филимоновичем настаиваем!
-Да, да! Просим, просим!
-Увы, господа, я вынужден решительно отвергнуть вашу пропозицию.
-Отчего же, позвольте полюбопытствовать?
-Принимая во внимание сомнительные обстоятелства, равно как и ваш, не внушающий должной степени доверия, внешний облик...
-Пётр Никодимович, родненький! Воображение ли играет со мною злую шутку, или этот господин и вправду изъявил намерение нанести оскорбление нашему с Вами физическому облику?
-Вот и мне, Николай Филимонович, почудилось, что наш новый знакомый обнаружил известную степень...эээ...
-Дерзости?
-Именно!
-Возможно милостивый государь жаждет физических страданий вкупе с головокружительным нравственным падением?
-Боюсь, Николай Филимонович, нашему юному другу, не удастся избежать томлений духовных и увечий телесных.
-Ну что вы, господа...Зачем падение... Зачем увечья? Вы, господа, неверно истолковали смысл моих...

-Шухер! Мусора!
-Николай Филимонович! Вот опять Вы своим вульгарным жаргоном вгоняете присутствующих в краску!
-Покорнейше прошу извинить, Пётр Никодимович! Будь неладна порочная привычка! Я лишь намеревался констатировать факт присутствия ревностных служителей Фемиды в пугающе опасной близи.
-В таком случае, Николай Филимонович, здравый смысл подсказывает единственно верное решение - поспешно покинуть место нашего импровизированного собрания.
-Решительно с Вами соглашусь, Пётр Никодимович! Вынужден в который раз восхититься мощью Вашего интеллекта! Вот и сейчас Ваши умозаключения не лишены очевидного рационального зерна.
-Ах бросьте, право, Николай Филимонович! Вы слишком великодушны.
-Нет уж, не скромничайте, голубчик! Вы - талант!
-Ну уж, если Вы, Николай Филимонович, настаиваете, то воля Ваша. Одарён-с - что есть, то есть.
-Вот и славно! А теперь, по причине родившегося единодушия, ретируемся же поспешно!
-Да-с!
-А вы сударь, стало быть, родились под счастливой звездой. Мое почтение папеньке.
-Да, да, сударь. Именно что, под самой наисчастливейшей звездой! И если я тебя еще раз встречу в этом районе мля...
-Николай Филимонович!!!

0

Я могу завтра залить оригинальный мульти5 образ
если выложишь, лишат значка и сбанят за пиратство

Кто сказал что я выложу? Я жадный и буду хватстаться тем, что у меня есть, пытать вас кривыми ссылками и вообще. Лс для кого придумано?

0

Разница между концептом и конечным продуктом, конечно, чувствуется. И снова возникает ощущение, что бета-версия была получше и идейнее финальной.

0

Лс для кого придумано?
то есть ты наивно думаешь что там не увидят? агага

0

Кто сказал что я выложу? Я жадный и буду хватстаться тем, что у меня есть, пытать вас кривыми ссылками и вообще. Лс для кого придумано?
Ну я её завтра с мобильного недоинета всё равно не скачаю, только послезавтра.

то есть ты наивно думаешь что там не увидят?
ЛС для того и придумано, чтобы админы могли делать вид, что не видят.

0

Задроты в комментах. Играют по 2 дня подряд, 5 лет ждали…
Это тебе не джва года.

а ведь тот парень до сих пор ждёт...

0

Головокружительное падение Шифа.
В кинотеатрах. С 13-ого августа!

0

"Разница между концептом и конечным продуктом, конечно, чувствуется."
вопщемто нет, но дизайнота


баллз оф.. http://dobrochan.ru/src/jpg/1105/231928.jpg
заказ поиска почтой http://dobrochan.ru/src/jpg/1107/wallpaper-1036104.jpg

0

вопщемто нет, но дизайнота
вопщемто да, правда на трейлере это плоховато видно. После того, как поиграл в игру, чувствуются мелочи.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вопщемто да, правда на трейлере это плоховато видно.

0

Нихи-стайл: ворваться посреди разговора двух людей и выразить левую эмоцию.

0

Ммм..как удобно то, очередной лот на ибее как раз укладывается в деньги на кредитке.
\\а потом я буду нищим
\\\69.99 и 36.75, зато все 4 новеллы

Алекс, ну кто так смотрит, не отрывайся от кина.

0

Я вижу гуглотранслате! Алекс переводит слова!!
А вообще ничего плохого не вижу, не считай это будто Шиф смеётся.

0

\\а потом я буду нищим
Придётся собирать бананы на деревьях.

pix.playground.ru/783001/25571/533717/
Юлий Цезарь завидует Алексу.

0

Я вижу гуглотранслате! Алекс переводит слова!!
С русского на свой родной китайский и обратно?

0

А вообще это Бар, всем можно врываться когда угодно.
*врывается*

Я вижу гуглотранслате!
А я вижу... ОМГ сколько я всего вижу! Как ты ещё не потерялся в стольких свёрнутых на панели задач окнах? %0

Ы, одновременно в кине, Баре, Хаммере, и ещё тысяче мест!)

0

Ы, одновременно в кине, Баре, Хаммере, и ещё тысяче мест!)
Когда смотришь кино просто тратится много времени.

0

Когда смотришь кино просто тратится много времени.
Кино ускоряет течение времени.

0

И как это связано со множеством окон на панели?
Распределение мозга на несколько задач - экономия времени.

0

А вообще это Бар, всем можно врываться когда угодно.
*ворвался. схватил бутылку водки. вырвался.почти не спалился*
PS: 10 минут ждал загрузки темы)))

0

Распределение мозга на несколько задач - экономия времени.
Ы, многозадачность человека ИРЛ!))

PS: 10 минут ждал загрузки темы)))
Всего лишь 10 минут? ^^' ОМГ, СГ, лучше включи разделитель страниц, даже я это сделал...

Ох, у Нихи ровно 10 000 постов на хл2 форуме.
Ох ё, у меня 10k во всех форумах не наберётся...

0

http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=22378
Ыыы, КСС портируют на Голдовый Сурс )))

0

Нихи, не говори больше ничего! береги гет!
*радостно* теперь Нихи никогда больше не будет постить на форуме ХЛ2?

нееет, теперь он просто будет удалять свои прошлые посты, чтобы отпостить новые.

0

нееет, теперь он просто будет удалять свои прошлые посты, чтобы отпостить новые.
Хитро! Но он не так прост, он просто начнёт постить ещё больше, чтобы получить новый гет)

0

Вот, лучше Лару послушайте.
Я думал тут Лара Крофт...

притом инди. Обычно все инди игры это пека-игры.
Раз вышла на коробке, значит Майки спонсировали, а если спонсировали, значед не разу не инди. И не говорите что это жанр. Это платформер, головоломка.

0

Хитро! Но он не так прост, он просто начнёт постить ещё больше, чтобы получить новый гет)
В два раза интенсивнее! Он перевыполнит новую норму в кратчайшие сроки.

Раз вышла на коробке, значит Майки спонсировали
Да ну.

Я нуб в КС, ДДГ, что это?
Очевидно, это смоканаты.
Или дыманаты.

0

а если спонсировали, значед не разу не инди.
А как же два приза на Independent Games Festival?

0

*Ворвался в Бар, окинул посты взглядом, вырвался обратно*

0

*Ворвался в Бар, окинул посты взглядом, вырвался обратно*
Надо бы медвежьи капканы ставить.

0

Надо бы медвежьи капканы ставить.
Зачем?

0

говнонигеры
говнониггеры смеются над ТОБОЙ!

Но говнонигеры это удел болталочникоф и других раков за пределами форума хл!

Гуд... гуд...
А могли бы потратить всего 15 рубий и использовать мою картинку из галерее...
А не писать эти кривые кириллические каракули!

Алекс переводит слова!!
Попался!

Ы, одновременно в кине, Баре, Хаммере, и ещё тысяче мест!)
А ещё у него торрент где терабайтами качается прон, а ещё у него аватарки включены... кхем... ррррррррррррааааааааааааааааааааак!


Нихи, не говори больше ничего! береги гет!
Береги гет с молоду.

10 минут врывался?
Как румынский спецназ:

Да ну.
Я должен был показать цепочку, поэтому пришлось кэпствовать.

0

Нихи, не говори больше ничего! береги гет!
нееет, теперь он просто будет удалять свои прошлые посты, чтобы отпостить новые.
Хитро! Но он не так прост, он просто начнёт постить ещё больше, чтобы получить новый гет)

Я просто сделал скриншот гета. И могу продолжать постить.

0

А как же два приза на Independent Games Festival?
Мне тоже на заводе дали грамату за хороший труд, но толку мало ибо в трудовой всё равно небыло написанно про награды, а значит я не буду получать процент от вознаграждения.

Я просто сделал скриншот гета. И могу продолжать постить.
Но это не считается. Я щас могу сделать гет с 10 001 псто Нихи в ХЛ2 и твой предыдущий скрин будет анулирован.

0

Как румынский спецназ:
Русские, как всегда, глумятся в камментах.

@MrHo0ligan Respect for rest of the users. English is international language, you know it. I have nothing against russian language if that were you thinking. A279; спасибо
И поехало...

0

Как румынский спецназ:
www.youtube.com/watch?v=5di50FVwItM

Сразу видно румынов. За такой срок преступник уже сбежал бы.

Мне тоже на заводе
Пролетарий! Пора свергнуть нынешнюю власть! *посылает Алерта на баррикады, а сам копит золото*.

0

*посылает Алерта на баррикады, а сам копит золото*
Но я не хочу...

Русские, как всегда, глумятся в камментах.
Потому что Стас Довыдов тролль.

0

Но я не хочу...
А Вас никто не спрашивал.

0

Лол твой тупой сурок никому не нужен.
Я не знаю почему, но эта фраза заставляет смеяться.

0

Чтоб не вырывались.
Вы таки хотите держать юзероф в Баре силой, уважаемый?

Потому что Стас Довыдов тролль.

Не тролль он, но иногда невольно доставляет.

0

Вы таки хотите держать юзероф в Баре силой, уважаемый?
Это отучит оставшихся врываться.

0
ОМФГ, я играю в ХЛ, ХЛ2 и бету одновременно!!!1111
0

Пролетарий! Пора свергнуть нынешнюю власть! *посылает Алерта на баррикады, а сам копит золото*.
Алерт на заводе, я на заводе (правда, программистом), а Шифе кто? Власть тройки икспердов по ХЛ2.

0

Власть тройки икспердов по ХЛ2.
Власть тройки...OH SHI~

0

Да и алерт ваш не на заводе, а как капиталист сдаёт комнату в квартире! *обличающе тыкает пальцем*
Весь капитал поделить! Мне нужна моя доля!

0

ОМФГ, я играю в ХЛ, ХЛ2 и бету одновременно!!!1111 [скрыть]
Солдат из ХЛ нам машет рукой лол.

Алерт на заводе
Алерт был на заводе. Щас безроботный, но скоро я буду чайным бароном в оптовой склад-палаткэ!

0

Да и алерт ваш не на заводе, а как капиталист сдаёт комнату в квартире! *обличающе тыкает пальцем*
*ушёл в тень*

0

Щас безроботный
Роботов нет, заведи рыбку.

0

но скоро я буду чайным бароном в оптовой склад-палаткэ!
Чёрные сделки с чайной мафией прилагаются.

0

Экий бред.
Ну, я бы поставил им плюс за карты, хотя их, как я понял, делают за него другие... >_> К ним бы ещё детальные текстуры приделать - было бы вообще класс. Других плюсов, кроме карт, в этой фигне нет. Всё остальное (спрайты как в КСС, модели игроков и оружия) уже было, у меня была похожая сборка, XTCS называлась, там даже консоль красивая была, полупрозрачная серая (только квадратная). Но именно из-за КССного стиля я эту сборку недолюбливал, ы. А мапы там были стандартные, из 1.6, лол.

Лучше бы просто делали карты с качественными моделями и текстурами, без всяких там упоминаний КСС.
Вот это уж +1000.

>>Новый дым от smokenade
>> Я нуб в КС, ДДГ, что это?

Я сам фигею :D Придётся спросить у аффтара!

а ещё у него аватарки включены
Как ты мог, Алекс... Хотя, если это из-за моего ядра-сеточки, я прощаю!1 xD

Я просто сделал скриншот гета. И могу продолжать постить.
Тоже вариант)

И ещё кусочек ХЛ2 сбоку выглядывает. Рэв?
Ы, да, вот этот скрин.

Власть тройки икспердов по ХЛ2.
Я был экспертом до вас! Вы узурпаторы! :D

А всё нафиг, пойду спать.
Спокойной ночи!

0

Я был экспертом до вас! Вы узурпаторы! :D
Я был экспертом тоже.

0

Я нуб в КС, ДДГ, что это?
Очевидно, это смоканаты.
Или дыманаты.

Hmmm. A CS smoke grenade. That's, that's like a...a.. Smokenade! Right? Heh... Smokenade, get it? Heh heh. Okay.

Алерт на заводе, я на заводе (правда, программистом), а Шифе кто? Власть тройки икспердов по ХЛ2.
Ну если повезёт, буду на заводе. Или переводчиком. Или переводчником на заводе.

0

Я был экспертом до вас! Вы узурпаторы! :D
Я был экспертом тоже.

Хе-хе вот именно... был...

0

Я был экспертом тоже.
Нам нужно объединиться и свергнуть их, устроив революцию! *делает хiтрый взглядъ*

Hmmm. A CS smoke grenade. That's, that's like a...a.. Smokenade! Right? Heh... Smokenade, get it? Heh heh. Okay.
Бгг, +100500. Уж как я люблю измываться над этой фразой, тут не сообразил)

Или переводчником на заводе.
Переводочником? :0 Ему больше не наливать!

0

Нет.

Пойду уже спать..
Не забудьте в баре написать, что бы Алерт посмотрел превью третьей батлы и дедов на острове.
Спасибо.

0

ха ха, нет.
Через труп Алерта.

А мне нравится. Смеялся тогда, в первый раз. Нет ну а чо?
А что за фраза?

0

Ну та, где слово «зомбайн» было изобретено. Притом, все высмеивают эту фразу, но все же используют само слово «зомбайн». Лицемеры.
Но ты же АЛ. Тебе свойственно это говорить.
Да-да ДДГ он АЛ... Бей его!
*убижал*

0

А что за фраза?
Хмм, зомби-комбайны... Комбайны-зомби... Зо-о-о... Зо-о.. Зо-омбайны! Дошло? Ахаха! Зомбайны!
//йа слоу

Пойду уже спать..
Спокойной ночи!

0

Да-да ДДГ он АЛ... Бей его!
А я АП. И чё?

*убижал*
Спокойного бега!

но все же используют само слово «зомбайн». Лицемеры.
Как грится, одна дура сказала, остальные подхватили, всё просто.

0

А я АП. И чё?
Только на словах... только на них. Я чуствую от тебя АНский дух. Особенно в некоторых скринах.

Как грится, одна дура сказала
О чём я и говорил.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У него устаревшие стереотипы.

0

одна дура сказала, остальные подхватили
Нужно тогда говорить "зазомбированные комбайны".

0

Особенно в некоторых скринах.
Это привычка! ^_^ А тот скрин был сделан больше года назад! Впрочем, я уже тогда отрёкся от всего АНского.

Я чуствую от тебя АНский дух
Тут АНский дух, и Алух тут не пахнет))

Нужно тогда говорить "зазомбированные комбайны".
Длинно! Юзать сокращение удобнее. Можно придумать и свой термин. Как насчёт "Зомбированный Силы Альянса"? Лучше тогда "Зомбированный Альянсовские Силы", сокращённо 3ACpaнцы :D

0

Нужно тогда говорить "зазомбированные комбайны".
Нет.
Заражёные хедкрабом солдаты Сверхчеловеческого подразделения Альянса.

0

Тут АНский дух, Алух тут не пахнет))
Здесь АНский дух, здесь Альянсом пахнет!

0

зазомбированные комбайны
Заражёные хедкрабом солдаты человеческого подразделения Альянса.

Поражённые хедкрабом модифицированные члены военного подразделения Вселенского Союза, также известного под данным недалёкими гражданами названием "Альянс".

Здесь АНский дух, здесь Альянсом пахнет!
О, малаца, вот, смотрите, сразу видно настоящего АНовца, куда мне до него? ^_^

0

Тут АНский дух, и Алух тут не пахнет))
Там АНский дух... там АНством пахнет! (с) А. С. АлертЪ *рождает чсв*

0

О, малаца, вот, смотрите, сразу видно настоящего АНовца, куда мне до него? ^_^
Я опоздал... нихи взял мою идею и с помощью хроносдвига втиснул псто поверх моего...((

Сверхчеловеческого же.
Но это помоему к элитникам относится. Ну Okay щас исправлю.

0

Поражённые хедкрабом модифицированные члены военного подразделения Вселенского Союза, также известного как "Альянс".
Вселенского Союза Рабочих и Крестьян, лол.

0

Там АНский дух... там АНством пахнет!
Ну это слишком просто, этот вариант я сразу отбросил.

Вселенского Союза Рабочих и Крестьян, лол.
Ы, Союза Советников и Синтетов Вселенной. СССВ!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Но Альянсом слишком длинно и по школоло, и вообще нихи не нужен. Берите мой вариант я сказал!

0

Но Альянсом слишком длино и по школоло и вообще нихи не нужен. Берите мой вариант я сказал!
Ваш вариант не нужен.

0

Берите мой вариант я сказал!
По большому счёту, это вариант Пушкина...))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По большому счёту, это вариант Пушкина...))


*урал идею нихи*
Ну это же адаптация!

0

По большому счёту, это вариант Пушкина...))
Классику для геймеров адаптируем.

0

Вот теперь точно спать.
Не забудте сказать доброму Алерту, что нужно посмотреть превью Баттлы 3 и дедов на острове (Dead Island)

0

и встречаешь гигантского паука, от которого идёт давящий амбиентный звук...
У меня в игре не было никакого звука совершенно.

Пересмотрел "Побег из Шоушенка".
Вот же забавно, только пару дней назад поставил в очередь на просмотр.

0

Вы мне не сказали про превью. Я вас ненавижу.
А ещё Рапид вернулся! Фок е!

0

Посмотрел "Области тьмы". Писатель стал омичем, за счёт таблеток пришёл к успеху, малость помучался от зависимости, потом сумел волшебным образом ИЗМЕНИТЬ СТРУКТУРУ упарываемых веществ и мало того что беспроблемно прекратить омичевать, так и пойти дальше в гору.

0

Посмотрел тут про дед исланд. Ух курто зомби и открытый мир. Обажаю.
Вообще за последнее время столько дедов развелось...
Левый четвёртый дед, левый четвёртый дед два, деды в космосе, деды в космосе два, восстание деда, восстание деда два, деды на острове, возвращение красного деда(не знаю как Redemption перевести у гугла много вариантов) и др.
А вы говорите "пенсионеры никому не нужны"

0

А мне нравится. Смеялся тогда, в первый раз. Нет ну а чо?
Не сколько сама фраза, сколько попытка её подать.

баян

0
0

И что с попыткой не так?
Ну фактически попытка же? Говорит, сбивается, заминает "Okay".

0

Аликс вам не профессиональный юморист-сатирик, ей можно. К тому же она не кому то это говорит, а Гордону. С ним у неё..особые отношения.

0

возвращение красного деда
Ленин вернулся.

0

Лег спать в 6 утра, проснулся в 14 часов.
При этом за окном точно такая же хевня, как и ранним утром. Абсолютно ничего не изменилось.
Вот за это я и ненавижу август.

//BTW, посоветуйте какой-нибудь годный нуар-фильм с атмосферой, хочу хорошо убить вечер.

0

посоветуйте какой-нибудь годный нуар-фильм с атмосферой, хочу хорошо убить вечер.
Вчера уже советовали - Ренессанс.
Ну или Город грехов же, если не смотрел.

Ещё просто могу посоветовать вот эти два кина
http://en.wikipedia.org/wiki/A_Scanner_Darkly_(film)
http://en.wikipedia.org/wiki/Immortal_(2004_film)

0

годный нуар-фильм
http://www.imdb.com/chart/filmnoir

0

en.wikipedia.org/wiki/A_Scanner_Darkly_(film)
Не нуар, но тоже визуальный эксперимент. Просмотр этого кинца даже сподвиг на прочтение книжки-оригинала (не очень большая).

0

Там же Киану Ривз, это многое решает.
А в Бессмертных там просто мир и история хорошие.

50 летие стены
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Fc1%2F203397.html
\\не той, но тоже стены

Аль-Каида угоржает США
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Fc11%2F203459.html

Пекарлсон
http://pix.playground.ru/986676/42042/531134/

Да мы все тут спасаем галактику!
http://pix.playground.ru/1018134/37637/530971/

Siege Tank Rush
http://pix.playground.ru/1018134/37637/452982/
\\ололо, я так люблю делать, только минус один - против воздуха можно сосать куи

Она топор
http://pix.playground.ru/1018134/37637/452981/

Поиск правды
http://pix.playground.ru/1018134/39419/505849/

Российская мморпг
http://pix.playground.ru/42002/42211/531290/

Медвед Пежо
http://pix.playground.ru/42002/42211/24350/

Железный аргумент
http://pix.playground.ru/1018134/39419/505848/

Богат русский народ
http://pix.playground.ru/1018134/39419/506525/

Пермь и евреи
http://pix.playground.ru/1018134/39419/505138/
\\внезапно, на демах Пермь
\\\где то окраина города, хотя тут едва ли можно знать, я ж не помню каждый уголок города, а в бОльшей части города я никогда и не был
\\\\хотя стойте, я понял где это, ура

Задорнов был прав
http://pix.playground.ru/1018134/39419/502437/

Вот хороший пример стандартных людей
http://pix.playground.ru/1018134/39419/502434/

Очень тонко
http://pix.playground.ru/1018134/39419/501899/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Там же Киану Ривз

Главное - это Филип Дик.

0

"Аль-Каида" пытается вооружиться "ядовитыми" бомбами, сообщают СМИ
Ага, у Хусейна тоже было химическое оружие.

0

Срач доставлен
http://www.inosmi.ru/untitled/20020508/143711.html
http://www.yun.complife.ru/miscell/antivict.htm

0

А ещё Рапид вернулся! Фок е!
Ты тоже это видишь? Я знаю хорошего психиатра, уже записался к нему на приём... :DDDDD

С ним у неё..особые отношения.
Да, она говорит, он молчит... Сферический рай в вакууме по представлениям Аликс.

//BTW, посоветуйте какой-нибудь годный нуар-фильм с атмосферой, хочу хорошо убить вечер.
Нуаров не наю, могу посоветовать просто мрачный фильм Dark City (НФ), в русском кинопрокате перевод названия дословный. Старый фильм, 90-х готов, мб, ты видел, но если нет - советую.

Раз уж заговорили о фильмах, нашёл не так давно на рутрэкере короткометражку длительность в 23 минуты :D 26 с титрами. Относительно свежая, 2009-ого года выпуска, называется "2081", снят по рассказу классика фантастики Курта Воннегута "Гаррисон Бержерон". Честно говоря, учитывая, что рассказик можно прочитать от силы минут за пять, а 20-минутная корометражка полностью соотв. оригиналу, возникает одна интересная мысль в стиле Нихи... С другой стороны, прикольно посмотреть, как режиссёр перенёс рассказ на экран, на саму реализацию... Тем не менее, оказалось, что есть другая экранизация этого маленького рассказа, 1995-ого года выпуска, и вот её я могу порекомендовать посмотреть, это полноценная картина на 1,5 часа, сюжет полностью свой - от рассказа осталось только "вселенная" в общих чертах, и поначалу фильм просто выносит xDDD

На ПыГы уже открыли страницу нового КС-клона:
http://www.playground.ru/games/counter-strike_global_offensive/
Форума, как ни странно, пока нет.

0

Вот хороший пример стандартных людей
Стандартные люди так себя не ведут.

0

Да мы все тут спасаем галактику!
Я не прохожу кастинг... Разве что по 3-ему пункту, и то, только недавно.

Медвед Пежо
Йа бы напейсал "Превед, Пыжод!"... Превед, Пыжыд? Ох щи~

Вот хороший пример стандартных людей
Фсех ф Бабруйск!

Очень тонко
Ы!

0

Срач доставлен
"08/05/2002"
Зачем баян такой?

0

Стандартные люди так себя не ведут.
Ммм, ты прав, обычно они ведут себя ещё хуже :D

0

Срач доставлен
Это в "Общество".

yun.complife
Ба, знакомый сайтец.

0

Это в "Общество".
Там уже была такая тема.

0

Идеал анонимуса
http://pix.playground.ru/1018134/39419/497480/
Да что там, идеал вообще. Хотя стандартным людям не понять будет наверное..
\\при этом я смотрел на пикчу вот под этот трек
http://rghost.ru/17834251

При том, что я когда то был знаком с почти точным совпадением, но не могу быть целиком уверен, ибо не знал её настолько близко, однако она была нестандартным человеком. У неё была совсем иная система ценностей, это видно было из речи вообще. Хотя может мне просто это всё казалось? Теперь эти куски идеалов раскиданы по многим моим знакомым, прям как в той манге.. Опять забыл название.
Но вообще типичный образ девушки из сёдзё манги это вот, прям на картинке. +- какие то личные пристрастия. В принципе тут как обычно кто то считает, что все вокруг только и хотят денег, машин и вообще. Может тп и хотят, не знаю. Хотя в последнее время я во многих разочаровался именно по причине хотения недостижимого как от меня, так и от мира вообще. Что я могу дать? Наверное то, что никогда не смогу отнять у себя - доверие. Во всём.
\\кстати типичная черта козерогов

В общем я снова ушёл в рассуждения, пойду утоплюсь в сёдзё манге..

0

Хотя стандартным людям не понять будет наверное..
Стандартные люди работают на заводах и не занимаются составлением идеалов.

0

Хотя стандартным людям не понять будет наверное..
Теперь так называется быдло?

0

\\кстати типичная черта козерогов
*записывает Шифа в расстрельный список*

Теперь так называется быдло?
Шиф, вроде, раньше называл каких-то default people.

0

Стандартные люди работают на заводах и не занимаются составлением идеалов.
Ну не совсем, пролетарий=стандартный? Не факт, совсем..
Стандартный значит опирающийся только на материальные и осязаемые ценности, только на то, чему его учили, никогда не выходящий за рамки "нормальностей", потому что нельзя так. Человек, который зарабатывает деньги чтобы работать(ведь работать нужно, так сказали ему), а потом ставить их выше всего прочего. Вот таких то и хотят тп обычно. Чтобы всё давал и всё прощал. И сама тп такая же в этом плане.
На той фотке у памятника именно стандартные люди, они хотят фотку у памятника и делают её. Почему? Чтобы потом показывать её всем и показывать как они "достигли" этой высоты, аж на памятнике сидят. А знакомые вокруг будут сидеть и заворожённые смотреть и восхищаться, ведь круто же. Тут же постят фоточку вконтактике, чтобы все видели как они умеют.
И их не волнует что какие то там люди для чего то строили памятник, их задача залезть и сфоткать. Утилитаристы.
Нет, я не говорю что нужно там какие то "духовные" ценности иметь, это другое.
Я говорю о ежедневном отношении к вещам.
А ещё тп часто устраивают истеричные слёзы, чтобы их пожалели, сказали какие они умницы и что всё хорошо. Есть в группе у нас пара таких. Это же тоже отношение, они считают что их всегда пожалеют и успокоят только потому что они тп. Это пока что. А потом знающие люди на это будут класть большой и толстый.

В общем как то так.
Спросишь кто такие "нестандартные"? Нуу..зачастую это просто те люди, у которых взгляд направлен больше на эмоциональную сторону дела, на какие то черты характера людей, у которых материальные ценности идут как средство достижения того, что они не могут постичь сами, например это могут быть книги или какие то вещи из прошлого, что им дороги(стандартным людям плевать на такое понятие как "эта вещь дорога мне", ведь можно купить такую же). Люди, которым важен не факт обладания чем то, а факт присутствия определённых чувств по отношению к ним.
Это именно что вот то как на пикче про идеал. И это именно что идеал, знаешь же фразу про то что деньги не главное. Вот это туда.
Для стандартных людей деньги и материальные вещи это цель, для нестандартных - средство.
Вот именно так я вижу это.

Можно кидаться валенками. Наверняка много кто не согласится, ибо это очень уж идеалистично.

Шиф, вроде, раньше называл каких-то default people.
Да, стандартные и дефолтные.
Дефолтные это которые живут так как их научили, по дефолтам. Не изменяясь никак.
\\стандартные - по "стандартам жизни"

0

Стандартный значит опирающийся только на материальные и осязаемые ценности, только на то, чему его учили, никогда не выходящий за рамки "нормальностей", потому что нельзя так. Человек, который зарабатывает деньги чтобы работать(ведь работать нужно, так сказали ему), а потом ставить их выше всего прочего. Вот таких то и хотят тп обычно. Чтобы всё давал и всё прощал. И сама тп такая же в этом плане.
А как же нормальные люди? Вроде они тоже стандартные, но без главенства денег и прочего. Да и тп явно хотят выходить за рамки "нормальностей".

0

А как же нормальные люди? Вроде они тоже стандартные, но без главенства денег и прочего. Да и тп явно хотят выходить за рамки "нормальностей".
Ты знаешь что я скажу про нормальных, лол. А если серьёзно, то они живут по чести, если для них деньги не главное, а главное что то другое. Это может быть семья, дети.
Может они и нестандартные, если могут легко выходить за рамки, установленные обществом или жизнью(нужно поступить в универ, нужно найти работу, нужно найти жену\мужа, нужно свою квартиру, нужно завести детей, нужно отдать их в школу и т.д). Часто это просто хорошие добрые люди. Которые понимают, что всякая политота и пр то что творится вокруг их не касается в том смысле, что это не для них, у них свои задачи и свои вещи, о которых они заботятся. А обычная реакция стандартного человека на теракты или политоту это боязнь(потерять работу, статус, деньги), страх, они тут же начинают возмущаться или негодовать, орать на улицах, устраивать пикеты и заявлять о том что всё плохо. Почему? Так надо же делать, ведь их лишают единственной цели в жизни.
Не знаю верно ли будет это, но "люди творческие", это вот тоже отчасти нестандартные люди, которые иначе смотрят на это и тоже понимают, что это всё просто глупо и вообще.

явно хотят выходить за рамки "нормальностей".
Ну обычно чтобы привлечь богатенького мужичка, чтобы тот их грел и одевал, т.к они сами ничего не умеют. Хотят его удивить, а потом сесть на шею.


В этом смысле я большой идеалист, так что можете не обращать внимание на меня и жить как жили.
Ведь моё мнение ничего не изменит и никому неинтересно.
__
Один из предполагаемых ответов на такое мнение это "да ты же окуел так считать за всех". Может и так. Я никого не принуждаю. Это просто то как я вижу мир.

0

Так надо же делать, ведь их лишают единственной цели в жизни.
Лол. Вообще-то это вполне может коснуться их, оттого и кричат, а не из-за того, что это их единственная цель в жизни.

0

Можно кидаться валенками. Наверняка много кто не согласится, ибо это очень уж идеалистично.
Шэфэ философствуэ. А чё, мне интересно было почитать, +10

К тому же у меня нет ни одного валенка))

0

Псевдофилософия.
И пральна, труЪфилософия - такое бредэ, СНнГ рядом не стояло... Удивительно, как я закрыл её аж с 75-ью баллами...

Алекс и Вартигонт

0

И пральна, труЪфилософия - такое бредэ, СНнГ рядом не стояло...
Да нет, вполне нормальная вещь.

0

Алекс и Вартигонт
Алекс незримо присутствует в качестве создателя карты.

0

Вообще-то это вполне может коснуться их, оттого и кричат, а не из-за того, что это их единственная цель в жизни.
Нуу..наверное. Просто такое ощущение, что все эти бастующие и недовольные баттхёртят и готовы порвать за то что с ними так поступили. Но обычно это всякие там политоты, протесты против выборов или законов. Это понятно, что если у тебя что то отобрали или чего то лишили то нужно что то делать, как то действовать. Но действовать здраво и не делать драму. Понятно что лишение лишению рознь, у тебя могут и дом забрать, это уже другое и с этим нужно разбираться соответствующе.
Я говорил о том, что..ну вот "топливо" для стандартных людей это работа, деньги, положение, власть, или даже женщины. Топливо может "дорожать" или его могут забрать(снимут с должности "удобного" человека, через которого они качали деньги, например), потому такие люди не могут функционировать как ранее, а по другому они не могут. Речь не о "хочешь жить умей вертеться", а о какбе переключении на что то иное. На другой принцип существования в обществе.
Ну не бывате же чтобы олигарх взял и перестал им быть, или политик перестал быть политиком. Даже если они формально уже ими не являются, они в голове по прежнему мыслят и действуют как раньше.
Другое дело если они политики или олигархи только снаружи, а внутре как раз видят это в другим свете. Тогда они могут потом "уйти на покой", а своё положение и деньги применить для других целей, а не для себя любимого. Редко, но бывает.
Вот был скажем, директор фирмы, имел положение в высоких кругах, деньги, а потом он уже больше не директор и потому он попросту не знает что делать, не в плане работы, а в плане занятости. Не то чтобы он привык управлять и иначе не может жить, он просто иначе не представляет свою жизнь. Видит её только так и не иначе.
А т.к он уже давно директор и его знают только так, потому все кому он нужен знали, что он умеет только это и видели его только так. В т.ч как раз тп, которым важно лишь это. Им неважны какие то мифические чувства, им подавай "нормальную жизнь как у всех". Да и сам он не может их кому то дать, эти чувства, они для него не главное и вообще он должен и обязан иметь работу, семью, детей и дом. Иначе он сам себя не сможет "оценить" как полноценного человека.

Что то такое.
Мне сложно это раписывать, т.к это лишь то как я вижу такое. Это может быть вкорне неверным, но и я давно не маленький мальчик и имею довольно чёткие представления о жизни вокруг меня.

К тому же у меня нет ни одного валенка))
Дак ты же славянин, а ну быстро пошёл и купил валенки! Ъ
Хотя у меня где то давно лежат старые, но таки лежат. Наверное уже не налезут на меня.

0

Человек, который зарабатывает деньги чтобы работать(ведь работать нужно, так сказали ему)
Моменто, моменто, моменто, моменто... моменто!

Работать это плохо?
Работать не нужно?

Или Алерт всё очень резко опять понял?

0

Просто такое ощущение, что все эти бастующие и недовольные баттхёртят и готовы порвать за то что с ними так поступили.
Именно так.

Это понятно, что если у тебя что то отобрали или чего то лишили то нужно что то делать, как то действовать. Но действовать здраво и не делать драму.
Везде в мире делают драму. В Европе, например. Если там проблемы на государственном уровне, то даже здравые действия не помогут. А протестовать-то надо. Вот и получается драма.

0

Вот и получается драма.
ZOMG TEH DRAMA!!!11

0

Главное - это Филип Дик.
УХ ЩИ Дрегон! Одна из этих голов принадлежит мне! С вас 15 рубий, сир.

0

Дак ты же славянин
Oooops, почти наполовину - молдаванин, а то и вовсе непонятно хто ^_^ Хотя, учитывая, какие у нас в последние время зимы, валенки не помешают точно... Особенно учитывая, каким холодным ВНЕАЗПНО выдалось лето.

У вас никогда не было ощущения, что ПГ следит за тобой?!1 Причём не просто следит, а едва ли не читает мысли... Вот, смотришь на пикчу в рандоме, хочешь по ней кликнуть, да уже успел нажать до того, как глянул, ссылку на странице. Переходишь на следующую страницу... А пикча всё ещё в рандоме! Ы))

0

Лучше их вообще не слушать. Берите пример с меня, я не читал.
Okay...
Но у меня БУГУРТ от прочитаного, придётся лечиться. *ушёл в аптеку*

А что это 15, когда всем по 18? что за скидки по сговору? даёшь скидки для всех!
Дрегон из завода, я бывший заводовец. О_О
Такие дела...

0

Oooops, почти наполовину - молдаванин, а то и вовсе непонятно хто ^_^
Американский шпион!

0

Моменто, моменто, моменто, моменто... моменто!

Работать это плохо?
Работать не нужно?

Или Алерт всё очень резко опять понял?

Нет, работать нужно, без работы нет денег же. Честным путём.
Главная идея в том, что жизнь стандартных людей расписана по часам буквально. Или не буквально, но таки наперёд они знают, что им нужно: выучиться в школе, выучиться в универе, чтобы иметь высшее, без него же нельзя жить. Потом нужно найти работу где больше платят, потом найти себе мужа\жену, удобную(ного), чтобы "жить хорошо". Купить себе квартиру, машину, ведь без этого жить нельзя, надо как у всех, иначе выходит что они "ущербны". Потом детей завести, повести их в садик, оттуда в школу, потом в универ..параллельно подыскивая им годную жену\мужа, чтобы женить без проблем. Покупают им заранее квартиру, машину, оплачивают "путёвку в жизнь", ведь тогда их чадо не сможет жить "как положено". А чадо что, чадо гуляет по клубам, трахает баб и бухает ягу. А потом получает всё что нужно и получается копией родителей.
Проблема стандартных людей в том, что они не видят жизнь никак иначе, кроме как вот выше. Надо то, надо это. Для "нормальной жизни". И ни шагу в сторону. Нет машины - ты убогий нищеброд. Нет жены - алкоголик. И т.д

Работать или нет это решать тебе. А вот где и как, это тоже важно. Стандартные люди не могут работать тем же фрилансером или где то на "непрестижной" работе. Так нельзя, нужно как все, чтобы быть "нормальным". Скажем, пойти в мгимо или стать банкиром или юристом. А сраные нищеброды пусть работают в остальных местах.

А ну да, стандартный человек обязательно должен быть ещё успешен в жизни. Это главное для него.

0

А ну тогда Okay. А то я уже хотел тебе джихад объявлять и назвать тебя низшим приматом(ну мол человека от обезьяны разделяет труд... мне это дед совок в детстве втирал), но обошлось. Я рад.


Поиграл тут в Блацк анд Вхите два с кодами и не интересно. Слишком легко.
Решил заного начать. Точнее не с кодами, а с школоло модами где строения и прочая хрень стоит один рубий, один Пес и один Руда. Да-да именно один Пес(Лес) там почему то не отображается буква "Л" и школо любители заменили её на "П" и теперь у меня Пес, Песник и Песничество.
Нужно найти мод на ГРАФОН, игра 2005 года, ну графика вполне приемлема, но хочется Круизиса.
А ещё школота переводила игру с помощью промта. В далёком 2005 я играл в эту игру, которую переводили тоже промтом и там за место Колодец, писали Хорошо и в том русификаторе тоже самое. НУ что за Хорошо? Не ну Колодец это конечно Хорошо, но...

0

Американский шпион!
Я англа не знаю, у Шифа спроси)) Так что просто человек неопределённой национальности ^_^ У нас в городе половина таких, наверн.

0

но хочется Круизиса
Пациенту нужны лечебные процедуры и клизмы с софтварной ХЛ)) Приступить к лечению. Доктор ДДГ лишит вас зависимости от ГРАФОНа!

0

ну мол человека от обезьяны разделяет труд... мне это дед совок в детстве втирал
Всё правильно делал.

0

он занимается кибернетикой, продажной лженаукой!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кибернетика_в_СССР
Нет.

0

Лол.
И кстате... почему то в этой игре, хз благодаря кому. Разрабам или школоте русификаторам, но за место эм... ну скажем... блин тоже не знаю как назвать. В общем жителей (а лучше мужчин) нужно назначать на оплодотворительные работы(лол) и это называется животноводством. В Промте это называли Селикционерами.
lol

0

А бывает что и удваивается! Это конец!
http://pix.playground.ru/563966/13242/229573/

0

ну мол человека от обезьяны разделяет труд... мне это дед совок в детстве втирал
пиздит дед-то

Он не настоящий пролетарий! он програмист! он занимается кибернетикой, продажной лженаукой!
А я ещё механиком на побегушках работал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ru.wikipedia.org/wiki/Кибернетика_в_СССР
Нет.

Кибернетика РІ РЎРЎРЎР
ОH SHI~

Ну вот мы в колледже проходили историю 20 века... ну я проходил, а остальные страдали куйнёй. И вот там была Графа(не путать с ГРАФОНОМ) мол отличия Запада от Совка.
Единственное что я помню это то что кибернетика была леквидирована целая отрасль ещё при Хрущёве(ну деревенщина куле) и из-за этого Космические программы советов страдали, хотя в конце 70-х стали это дело возвращать. Ещё напомнилось, что небыло наркотиков и эротики в отличии от заневающего запада и были лагеря летние для детей мол хороши.
Ну там были в общем плюсы и минусы я их даже в тетрадь переписал, но я боюсь что сама тетрадь давно утерена в огне после окончания первого курса. 2007 вроде...
Так что Нихи, ничего не сжигай! Особенно историю!

пиздит дед-то
Пачиму?
Хотя он грил по другому.
Мол человек отделился от обезьян благодаря труду... блин не помню. В Гугл мобиль!
Ах! Труд сделал из обезьяны человека.

0

Единственное что я помню это то что кибернетика была леквидирована целая отрасль ещё при Хрущёве(ну деревенщина куле)
Он дел наворотил. Хотя генетику восстановил. Деревенщина ведь.

0

Он дел наворотил. Хотя генетику восстановил. Деревенщина ведь.
ЩИТО? А не он разве говорил, что генетика это тупик буржуазной что то там и сказал, что мы сами можем воспитать совьецкого гражданина?
Может такую... сельско хозяйственую генетику, мол что б кукуруза сразу три в одном плодов давала?
Хотя слышал(может врут) что ещё при сталине все продукты облучали и они становились больше.
Кстате. А Нихи не играл в You Are Empty?

0

http://pix.playground.ru/278556/42629/534188/
ГРАФОН таки бывает и в СОФТВАРЕ о________О

У илиты было всё.
*Попытался представить хихикающего под косяком Сталина. Нет такое невозможно представить...*

0

ХЛ1 - *facepalm*, *facepalm*, *facepalm* и *skullpalm* напоследок. Причём категория почему-то стоит ХЛ2.

0

ЩИТО? А не он разве говорил, что генетика это тупик буржуазной что то там и сказал, что мы сами можем воспитать совьецкого гражданина?
"После открытия и расшифровки структуры ДНК, физической базы генов (1953 г.), с середины 1960-х г. началось восстановление генетики. Министр просвещения РСФСР В. Н. Столетов инициировал широкую дискуссию между лысенковцами и генетиками, в результате было опубликовано много новых работ по генетике. В 1963 г. вышел в свет университетский учебник М. Е. Лобашёва Генетика, выдержавший впоследствии несколько изданий. Вскоре появился и новый школьный учебник Общая биология под редакцией Ю. И. Полянского, используемый, наряду с другими, и по сей день."

Хотя слышал(может врут) что ещё при сталине все продукты облучали и они становились больше.
Просто тогда был увеличитель.

Кстате. А Нихи не играл в You Are Empty?
Нет. Только видео видел.

0

Пачиму?
Хотя он грил по другому.
Мол человек отделился от обезьян благодаря труду... блин не помню. В Гугл мобиль!
Ах! Труд сделал из обезьяны человека.

Потому что это не правда.
Это ж просто распространённая поговорка, вдалбливаемая в голову для того, чтобы народ батрачил. Эволюционное отделение человека от обезьяны происходило совсем не за счёт труда.

Хотя слышал(может врут) что ещё при сталине все продукты облучали и они становились больше.
А я слышал, что поля облучали, чтобы ускорить мутации и увеличить эффективность селекционизма.

0

Нет. Только видео видел.
Поиграйте, поиграйте.

Эволюционное отделение человека от обезьяны происходило совсем не за счёт труда
Okay.

Но работать надо. Если б не работали, то человек не побывал бы на Луне.

0

Но работать надо. Если б не работали, то человек не побывал бы на Луне.
Ну это уже формирование цивилизации, а не отделение человека от обезьяны.

0
Про труд

Если вы живете в лесной зоне, понаблюдайте, вооружившись биноклем, как работает зимой на своей «кузнице» большой пестрый дятел, добывая корм. Это очень интересно. Сначала он выдалбливает клювом в стволе дерева «кузницу» — коническое углубление для заклинивания шишки. Он делает его сразу нужных размеров, без примерки. После этого начинаются следующие действия, которые повторяются каждый день в течение 5 часов. Дятел летит к дереву со спелыми шишками, высматривает полноценную и начинает ее отрывать (для этого есть несколько способов, и каждый довольно сложный). Ловко перехватив клювом оторвавшуюся шишку за верхушку, дятел летит с ней на «кузницу». Садится на ствол ниже ее, а затем поднимается вверх по стволу. Теперь нужно освободить углубление от предыдущей, использованной шишки. Дятел закладывает ношу между стволом и грудью, а освободившимся клювом выдергивает старую шишку и отбрасывает ее прочь. Теперь, захватив новую шишку за верхушку, можно вставить ее в углубление. Чешуи разбиваются очень точно нацеленными боковыми ударами клюва, а для раздвигания чешуи требуются иные удары. Долбя шишку, дятел несколько раз ее вынимает из углубления, поворачивает и засовывает вновь. Чтобы раздолбить сосновую шишку, нужно около 700 ударов, а на еловую требуется около 1500. Таким образом, чтобы прокормиться, птице приходится делать ежедневно около 40 тыс. точных и дозированных ударов. Подобным высококвалифицированным трудом дятлы зарабатывают свой хлеб насущный, может быть, не первый миллион лет. А в умники так и не выбились.

0

Спасибо всем кто не стал выливать тонны говна на то что я написал выше. Я ждал что будут как обычно писать "Шифа никто не понимает" и т.п
Хотя Алекс как обычно попытался, да.
Вот я и как идиот жду, может встречу кого нить со взглядами похожими на мои. Хотя обычно такие люди есть только в интернетах. Стандартный человек далее вконтактика и мейла не знает ничего. Даже шутка про 404 им неведома, недавно пытался объяснить одному - не понял. Просто он искал картинку с номером 404 на схеме. Её же там нет ну!

Да-да именно один Пес(Лес) там почему то не отображается буква "Л" и школо любители заменили её на "П" и теперь у меня Пес, Песник и Песничество.
В Троне 2.0 в переводе от 8бит в шрифте буква "э" очень похожа на "з", что родило старый локальный мем вида "е-мзил".

А в пиратке Age of Empires 3 кнопка "Тренировать" в постройке юнитов называлась "Поезд".
\\train же

*Попытался представить хихикающего под косяком Сталина. Нет такое невозможно представить...*
Откуда ты знаешь что у него в трубке был табак? Может там было что то ещё..

Кроссовер аж из 3 игр
http://pix.playground.ru/1052851/41913/530986/

0

А в умники так и не выбились.
Им это не нужно просто.

0

Обоснуй.
Обоснуй то, что человек отделился от обезьяны за счёт труда. Можешь ещё обосновать существование чайника Рассела.

0

*skullpalm*
Черепалм же!

А про труд согласен, там дело не в нём, а то как ранний человек стал мыслить, когда научился понимать, что некоторые вещи можно сделать с помощью орудий труда, например. Как то так было. Я уже забыл, Дрэгон, реквестирую краткое описание.

0

Шифэ, у тебя слишком широкое понятие о т.н. "стандартном человеке". Явяется ли стандартным человек, включающий все описанные тобой черты или хотя бы одну? Или какую-либо часть? Какие из черт имеют больший вес в стандартизации человека?

0

Дрэгон
Ну там толком же неизвестно. Например, саванная теория (приспособление предков людей, живших на деревьях, к саванному образу жизни). В формировании человека играли роль различные факторы. Тут, конечно, надо биологов спрашивать, какие там теории крутятся. Климатические - анатомические - рост мозга - формирование способности к абстрагированию и т. д.

0

Это Шиф ничего не смыслит и пытается выбиваться из вида.
Отож. Я ж всегда был оторван от общества, как морально так и физически. Потому выработал свои точки зрения и своё видение. Я всегда был на окраине и гонимым, а не гонителем. По жизни со мной идут только от силы 3-4 верных мне человека. А то и не 3, а вообще 2. В общем я просто живу по своему. Многим просто нет места в моей жизни, т.к они меня не понимают и потому я выгляжу дико и "неправильно".
У тебя вот вообще ноги в автобусе не входят в расстояние перед креслами, и в потолок голова упирается, например. Так что Алекс не везде лучше. Автобусы то делали для стандартных людей.

0

Тут, конечно, надо биологов спрашивать, какие там теории крутятся.
Алекс же биолог.

0

То есть, отделился-то он за счёт всяких там генетических цепочек, а не за счёт труда, но труд выработался как естественное условие существования вида.
То есть, труд - не причина, а следствие. Только у человека появилась такая способность к интеллектуальному труду, которая позволила ему отгрохать пирамидки.

0

А китайские автобусы, в которых в расстояние между креслами не входят ноги даже стандарстного человека делали под китайский госстандарт человека национального патриотического?

0

Да ну.
У него знания по этой теме обширные.

0

У него знания по этой теме обширные.
А в какой, конкретно, области?

0

Шифэ, у тебя слишком широкое понятие о т.н. "стандартном человеке". Явяется ли стандартным человек, включающий все описанные тобой черты или хотя бы одну? Или какую-либо часть? Какие из черт имеют больший вес в стандартизации человека?
Потому я и пишу что это слишком идеалистично. Притом это взгляд со стороны, а не изнутри. Критерий стандартности же не обязательно включает в себя сразё всё что я описал, все люди разные, даже стандартные. Я не вправе решать насколько люди стандартны, пока не узнаю хоть что то о них. Вот в баре я не вижу ни одного стандартного, хотя чуточка стандартности есть в каждом. Это и какие то незыблемые моральные устои или просто законы общества или табу. Иначе если этого нет, то человек ли ты, если ведёшь себя и думаешь как животное?
Стандартность идёт если человек слепо идёт по схеме что я расписал, не думая что можно делать как то иначе. Но точно зная что иначе нельзя, будет неправильно или плохо. А если его постигнет фейл, будет очень расстроен и разочаруется в жизни и себе.
Пример не очень удобный, многие скажут он неверен, но всё равно. Вот могут ли тебя считать "нормальным" в обществе сверстников, если ты "не клубишься, не тусишь с девчёнками, не бухаешь со всеми чтобы потом поорать" и т.п И всё прочее, что делают "все" в своём стаде, не отрываясь друг от друга как клоны.
Обычно нет, не могут. Сразу подумают что ты какой то ненормальный или больной.
Для тебя эти вещи наверняка не настолько очевидны и обязательны, чтобы жить, правильно? У тебя есть какие то свои "задачи" и вещи, которые ты делаешь, чтобы чувствовать себя "полноценным" или хотя бы просто чтобы ощутить радость. Нет, это не обязательно что то связанное с интернетами или играми. Я вот купив эти новеллы по .hack попросту рад, мне этого достаточно, чтобы всё было хорошо. Или вечером я от души сыграю в тот же BGE, просто потому что я так вот живу. Или узнаю что будет дальше в какой нить аниме.
А ещё мне просто радует то, что со мной кто то может поговорить на равных, без всяких предрассудков или ещё чего нить.

А китайские автобусы, в которых в расстояние между креслами не входят ноги даже стандарстного человека делали под китайский госстандарт человека национального патриотического?
Ну то что про автобусы я написал это Алекс знает к чему я. Только как обычно работает по принципу той пикчи "как же ты меня затроллил - как? - а никак".
Автобусы проектируют таки по меркам людей в стране, где они теоретически будут использоваться. Есть понятие "средний рост", например.

0

А в какой, конкретно, области?
Он же говорил что-то насчёт этого.

0

В Троне 2.0 в переводе от 8бит в шрифте буква "э" очень похожа на "з", что родило старый локальный мем вида "е-мзил".
а ещё обрыв линии, сцуки

14800? *лямбда_тут*

0

Он же говорил что-то насчёт этого.
Что-то говорил? Обширные знания?

0

Алекс как мне кажется больше именно биолог, а не генетик или эволюционист..или как те люди зовутся, что изучают эволюцию и пр?

0

Алекс как мне кажется больше именно биолог, а не генетик или эволюционист..или как те люди зовутся, что изучают эволюцию и пр?
Господи, можете нормально сказать? Типа, микробиолог, ботаник, зоопсихолог, серпентолог. Биолог включает в себя это всё.

0

Господи, можете нормально сказать? Типа, микробиолог, ботаник, зоопсихолог, серпентолог. Биолог включает в себя это всё.
Ну я тёмный и крестьянин, я таких словей то не знаю, что вы.

www.youtube.com/watch?v=MQ5ziNOtoMU
АААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
\\юбку забыли правда, хотя рисовать её таки сложно, она там вблизи вертится

0

Ну я тёмный и крестьянин, я таких словей то не знаю, что вы.
Ну ты ведь что-то имел в виду под "биолог, который не генетик или эволюционист"?

юбку забыли правда
Совсем из него немужика сделать хотите?

0

Я не биолог и не называл себя им.
Но ты что-то говорил такое, что тебя приняли за специалиста в какой-то области некие несообразительные юные личности.

учебник
Какой, кстати?

0

Ну ты ведь что-то имел в виду под "биолог, который не генетик или эволюционист"?
Ну биолог, что изучает животных или вообще живых существ и знает как они устроены и пр.
Я ж не настолько умный как ты, для меня биолог выглядит именно так.

Совсем из него немужика сделать хотите?
Трап так трап целиком, а не обрубок костюма. Вон в Зомбях Аюму целиком одевало, например. Хотя там таки для лулзов, а не всерьёз.
Без юбки он выглядит как будто просто извращенец надел купальник.
В идеале бы и сапоги красные и перчатки, но видимо автор не настолько хотел сходства, сколько просто лулзов.

Но ты что-то говорил такое, что тебя приняли за специалиста в какой-то области некие несообразительные юные личности.
Он говорил, что хотел сдавать егэ по биологии или просто готовился к этому. Насколько я помню.

0

Ну биолог, что изучает животных или вообще живых существ и знает как они устроены и пр.
Я ж не настолько умный как ты, для меня биолог выглядит именно так.

Ясно.
До теории эволюции биология была чем-то вроде энциклопедической науки, тупо собирающей знания об устройстве живых существ. Утрированно говоря.
С теорией эволюции биология стала более научной. А с открытием ДНК, генов и вовсе.

0

Я не биолог и не называл себя им.
Не биолог, так с знаниями в этой области.

0

Ещё можно выделить промежуточные дисциплины. Типа биохимии, биофизики.

0

Ну в знаниях-то ничего особого нет. Да и это наверно не «реальные» знания же.
Знания, которые, по идее, должен выносить из школы школьник, считаются "знаниями в этой области". Школьник, которому это было интересно, сохранил их в своей голове и получает авторитет в спорах на соответствующую тематику.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ