на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Бар "Мертвый Хедкраб"

Мой моск порван, такого не было даже в Пятых главах (если кто-то о них ещё помнит, конечно)
А кое какие идеи даже здравые

Комментарии: 1416
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А я жду эп3 и Мафию 2.
А я жду квантовой гравитации. Или хотя бы обновления старой теории элементарных частиц. TOE я вряд ли уж дождусь.

0

А я жду квантовой гравитации. Или хотя бы обновления старой теории элементарных частиц. TOE я вряд ли уж дождусь
Ну ты и загнул...
Я, со своей стороны, жду ноябрь 2010, когда нам третью мировую обещали (всякие там астрологи, чтоб им пусто было), но щоб этого не случилось. Поплюю через левое плечо и скажу : "Пронесло, Слава тебе, Господи!"
Еще жду 2012 года, когда нам катаКЛИЗЬМУ обещали (всякие там астрологи, чтоб им пусто было), но щоб этого не случилось... Если этой треклятой катаКЛИЗЬМЫ не случится, Поплюю через левое плечо и скажу : "Пронесло, Слава тебе, Господи!"

0

Я, со своей стороны, жду ноябрь 2010, когда нам третью мировую обещали (всякие там астрологи, чтоб им пусто было), но щоб этого не случилось. Поплюю через левое плечо и скажу : "Пронесло, Слава тебе, Господи!"
Еще жду 2012 года, когда нам катаКЛИЗЬМУ обещали (всякие там астрологи, чтоб им пусто было), но щоб этого не случилось... Если этой треклятой катаКЛИЗЬМЫ не случится, Поплюю через левое плечо и скажу : "Пронесло, Слава тебе, Господи!"

Поржал)
наверное в тему этого будет
http://altwall.net/texts.php?show=humandevice&number=59898

Кто знает где скачать оригинальные(неадаптированые) сказки братьев гримм и шарля перро? Ну или хотя бы пентамерон
В переводе конечно

И да, советую поиграться вот в это
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Path
Отличнейший психодел и непередаваемая атмосфера

0

Ну поржи, если поможет...
Помогать должен каждый сам себе а не ждать чудесного спасения от бога.
Но это сугубо моё мнение, я не навязываю

0

"Хочу в эту деревню."
выносъ, силанд отказался продаваться так они хоть чтото отхавали
ну можед и не вынос но ы

0

странно видеть такие маленькие спеко-посты
з.ы. несущие бред. очень много бреда, выносящего и размазывающего моск по черепной коробке

0

Помогать должен каждый сам себе а не ждать чудесного спасения от бога.
Но это сугубо моё мнение, я не навязываю

Угу! На себя мне наплевать, ломаю голову насчет четырех корзинок или переносок для детей в случае какой-нить катаКЛИЗЬ,МММЫ!!!
Ну ладно! Опять ушла в "Мафию" (это я на минутку заглянула, щоб присмотреть, как тут обстановка :))))
ЗЫ: В "Мафии" после переустановки игры все пошло гладенько! Тьфу-тьфу-тьфу!!!

0

Кто знает где скачать оригинальные(неадаптированые) сказки братьев гримм и шарля перро? Ну или хотя бы пентамерон
В электронном виде, вряд ли. Поищи по инет-магазинам, закажи.

0

какой мощный вынос был найден мной сейчас

Спойлер

Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха? Первая блондинка: - Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?! - Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр. Вторая блондинка, подумавши, предлагает: - А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!! - Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает, - давай теперь ты. - Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес! - Ну, б**, - всё, что смог выговорить изумлённый Петр... А блондинка продолжает: - ...и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель...

0

Maxxxxxxzzz, чего древними боянами кидаешься? :)

0

Maxxxxxxzzz, чего древними боянами кидаешься? :)
кому боян а кто то выпал)

0

http://balaschizzz.livejournal.com/271435.html
Вообще, старые сказки... жить учили.

0

Я помню свое недоумение, когда один немец смеялся над стихотворением, в котором Дед Мороз (там какое-то другое слово используется,но не Санта) потерял подарки, потом нашёл какого-то зверя, разрубил его на части , упаковал в праздничные пакеты и подарил детям.

А что? Очень весело :)

0

Да, жить они учили.
Но подобное это еще ничего(такие сказки есть и в сборнике афанасьева, там вообще много чего есть)
А вот гримм жгли. В оригиинальной золушке отрезались пальцы и пятки, матери ломали шеи, в белоснежке был принц некрофил с матерью канибалом
У перро вроде эротики много было
Пентамерон конечно тоже стоит найти почитать.

никто не может посоветовать какого нибудь исполнителя или группу забугорную которые исполняют мелодичную инструментальную музыку. желательно что то поближе к року семидесятых по звучанию.

0

Ну у европейцев своеобразное и чувство юмора, и вообще психология. Как сказал тот же пользователь с форума, в наших сказках даже съедают по доброму.
Но русские неадаптированные сказки тоже интересно было бы почитать.

0

Но русские неадаптированные сказки тоже интересно было бы почитать.
самая добрая из таких будет "репка"
С пятью ногами которые тянули репку и с су(антимат)чкой

0

В "Мафии" после переустановки игры все пошло гладенько! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
И теперь твой гг опять будет марионеточкой ходит под твою... пальцы?))

Демка Мафии два загрузится черз... сейчас!
*радуется как немеций мальчег*
Етц гезлотз, етц гезлотз, ецтгелооооотз!

0

Но русские неадаптированные сказки тоже интересно было бы почитать.
Русские заветные сказки, сборник Афанасьева:))

0

Русские заветные сказки, сборник Афанасьева:))

А вот тут, интересно, чего есть? :)
http://roscha-akademii.ru/shop/section.php?id=98

0

Не знаю, мож и боян... Но мне щас друзья дали ссыль на песенку анимешных девчонок... Я очень долго сопротивлялась, но когда открыла видео, ппросто в обморок упала! Это, ну не знаю, это красиво...
В общем, Шифу посвящается

0

Еще каких-то 20 процентов, и Кобейн поселится в моих наушниках.
11 часов уже закачка идет.

0

Не знаю, мож и боян... Но мне щас друзья дали ссыль на песенку анимешных девчонок... Я очень долго сопротивлялась, но когда открыла видео, ппросто в обморок упала! Это, ну не знаю, это красиво...
В общем, Шифу посвящается

отдает нашенской дешевой попсой 80-90х годов

Русские заветные сказки, сборник Афанасьева:))
ну у афанасьева мяса не слишком много)

0

отдает нашенской дешевой попсой 80-90х годов
Ну для кого как... Я только оперу, симфонии, скрипку слушаю с детства... Не избалована (не испорчена) вашей попсой... Мне понравилось... Даже очень!!!

0

Раз уж мы завели речь о музыке, я оставлю это для тех, кто не в силах смотерть предыдущее видео.
Заключительная песня с альбома Nightfall in Middle-Earth

0

Раз уж мы завели речь о музыке, я оставлю это для тех, кто не в силах смотерть предыдущее видео.
Заключительная песня с альбома Nightfall in Middle-Earth
www.youtube.com/watch?v=J20epLdWYRE

Не! Ну не плохо... Очень даже красивенько в смысле музыки.... Тока я не поняла, а че это солист так все время так жутко визжал?!!! Он не мог просто спеть?

0

Значит, вы не в числе тех, для кого ссылка оставлена

0

http://lolpics.se/4555-v-for-vuvuzela

http://lolpics.se/4573-rock-on

0

Ну для кого как... Я только оперу, симфонии, скрипку слушаю с детства... Не избалована (не испорчена) вашей попсой... Мне понравилось... Даже очень!!!
странно конечно. но всеже у каждого своё восприятие вкусов.
и попса не моя и надеюсь что не наша *оглядывает бар в поисках попсолюбителей чтобы уипать им гитарой*

раз уж мы завели речь о музыке, я оставлю это для тех, кто не в силах смотерть предыдущее видео.
Заключительная песня с альбома Nightfall in Middle-Earth
www.youtube.com/watch?v=J20epLdWYRE

шикааарно, обожаю такое. Особенно впечатлил вокал.
Если можно то прошу ссылки на их альбомы, я такое просто не могу упустить
хотя уже не надо, поставил качаться их дискографию

а сам посоветую послушать alice cooper, dio(вечная ему память) и Malmsteen конечно же.

вот дискография кому интересно
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=137993
ммм, через час все это будет на харде ^_^

0

Ребя! А я такая наивная в музыке... Люблю все, че по сердцу приходится.... Ну в смысле от Гы- мужика понравилось (тока там визжали шибко), от девочек аниме тож понравилось, но там типа попса оказывается...
А от рождения я люблю вот это, и НИКОГДА это не предам!!!

0

lolpics.se/4608-also-bought
щито? О_о
Хотя по сути все правильно, задрот обязан любить резину

и по теме музыки- всем обязательно найти и послушать Пурген- "мозг в стразах"
ну и вообще их последние альбомы

0

Эх, еще 14 процентов.
Качается уже 12 с половиной часов.

Ты веди нас за собой, Позорная Звезда... (с)

0

Ты веди нас за собой, Позорная Звезда... (с)
агату кристи качаемс?:)

0

агату кристи качаемс?:)
Агату мы скачали еще в начале марта и с тех пор активно слушаем:) Вот и сейчас... Вино и гашиш, Истанбул и Париж...
А качаю я Нирвану, выше уже писал.

0

Агату мы скачали еще в начале марта и с тех пор активно слушаем:) Вот и сейчас... Вино и гашиш, Истанбул и Париж...
А качаю я Нирвану, выше уже писал.

До, кстати тоже надо слить)
А еще нужно слить ac\dc и возможно скорпов
а агату я даже покупал на диске ^_^

0

а агату я даже покупал на диске ^_^
Я тоже хотел последний альбом купить на диске, но не удержался и скачал с Рутрекера.

0

Агату Кристи очень люблю... Но они, вроде, давно распались... Все остатки их славы слизывают со стола, как и за покойным Цоем...

Ну вот вам для разбавления от всяких визгов - просто английская певица Фелисити Лотт в оперетте великого Жака Оффенбаха (это типа пародия на Екатерину Вторую, за это его гнобили много). Там смысл арии: "Ах! Как я люблю военных! Усы! Аксельбанты!" Ну и т.п.

&feature=related

0

Офигеть! Спидран Abe's Exoddus в два раза быстрее стал. Надо попырить...

0

Агату Кристи очень люблю... Но они, вроде, давно распались... Все остатки их славы слизывают со стола, как и за покойным Цоем...
Окончательно они распались кажется около года назад

А Цой... Святую музыку перепевают какие то е****е репера!!! Сволочи, убил бы их лично с особой жестокостью за такое.

Мне недавно подогнали полное собрание гражданской обороны! Где достали не знаю но воистину чудо что оно оказалось у меня
Крематорий полный пару месяцев назад появился у меня.
Короч хорошей музыки полно
ахда, 15 августа же день смерти цоя

0

Мда, суровый губернатор

ну типа 9800 гет, поднажмем же до 10 000!

0

Первую Мафию таки добавили в стим. Это хорошо.

0

Чёрт, как же мне место на диске освободить.
Безжалостно удалить все фильмы?

0

Я вот сегодня снес дызнот.

Ъ
http://pix.playground.ru/517594/14567/342856/

0

А я сегодня ничего не удалял.
Пока ещё "сегодня" не закончилось, ты обязан удалить что-нибудь. Потолще. Иначе день считается прожитым зря!

0

(антимате)balaschizzz.livejournal.com/271435.html
Вообще, старые сказки... жить учили.

Это ж фактически сборник заповедей и показывает то, что русский народ отродясь хитрый был, знал как вывернуться :))

Но подобное это еще ничего(такие сказки есть и в сборнике афанасьева, там вообще много чего есть)
А вот гримм жгли. В оригиинальной золушке отрезались пальцы и пятки, матери ломали шеи, в белоснежке был принц некрофил с матерью канибалом
У перро вроде эротики много было
Пентамерон конечно тоже стоит найти почитать.

Совиет цензоры наверное тогда кирпичами срали, лишь бы переделать всё, чтобы детям читать можно было :))
А щас детям и не такое показывают, по сути то..

которые исполняют мелодичную инструментальную музыку
Melodic Instrumental? Или "мелодичный" тут это просто прилагательное?
Инструменталку могу сказать, если надо.

www.youtube.com/watch?v=is9OxkrDgyc
Енто ж (антимате)опенинг к СМ!!1
Мунлайт ледженд, ога. Ъ
По моему, его все знают, хотя бы мотив.

Собсно, сам опенинг первого сезона
www.youtube.com/watch?v=TcziwcAfM3A
Второго
www.youtube.com/watch?v=rAZlXSZfA1U
Эс, первый
www.youtube.com/watch?v=QMtLwp62ZSA
Эс, второй
www.youtube.com/watch?v=uJj7NRQSLmg
Нууу..думаю дальше давать не буду :))

А вот темка заглавная
www.youtube.com/watch?v=N4ecf3EXvtE

Эххх..классика. Столько эпичных дней я тогда тратил, чтобы узреть СМ по ТНТ в 6 утра :)) Зато Ъ.

Я только оперу, симфонии, скрипку слушаю с детства
Я в детстве на скрипке играл и на пианино, пел в хоре и занимался вокалом. Нуу..что то из этого прошито во мне, в т.ч музыкальный слух. Хотя играть я уже давно разучился.
А оперу я люблю со школы, мы в начальной школе на музыке проходили кучу опер, Кармен, Аида, Фауст(вроде)..ещё что то наше было, там ещё про Китеж, который затонул. Ъ

Заключительная песня с альбома Nightfall in Middle-Earth
www.youtube.com/watch?v=J20epLdWYRE

Блайнд Гардиан! Они у меня жили в мобиле очень долго, в т.ч ента песня.
Эпично. Вокал у них хороший..

З.Ы Антимате дране..

0

Тока я не поняла, а че это солист так все время так жутко визжал?!!! Он не мог просто спеть?
Это ж металл. Что ты хотела? :))
Хороший вокал, годный.

ахда, 15 августа же день смерти цоя
По телику уже начались циклы передач про него..
Хотя я его песни почти не застал в своё время, но что то всё равно знаю.
Я много чего не застал и не увидел, что видели люди моего возраста. Образ жизни другой. Ъ

Ъ
pix.playground.ru/517594/14567/342856/

Баян.

Ограбили корован инкассаторов
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=k2kapital.com%2Farticles%2F1%2F315051%2F

Новые деньги, теперь ещё больше защиты от копирования
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=dv.kp.ru%2Fonline%2Fnews%2F717487%2F

0

теперь ещё больше защиты от копирования
"Для активации денег требуется постоянное соединение с Интернетом"

0

Доо, привет Убейсофт.

Мне почему то напомнило 90е..
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.utro.ru%2Farticles%2F2010%2F08%2F10%2F913688.shtml

0

З.Ы Антимате дране..
Надо использовать тот способ.

0

Знаю, знаю..
Но нужно показать людям, что я натыкаюсь на антимате :))
Он как драный укоз, при каждом удобном случае его нужно ругать.

0

Крематорий полный пару месяцев назад появился у меня.
Он у меня некоторое время висит в будущих закачках на Рутрекере, все жаба душит столько качать.
Я вон 3 гига Нирваны все никак докачать не могу, а тут еще Крематорий:)

Но они, вроде, давно распались...
Окончательно они прекратили свое существование 11 июля этого года с последним концертом на Нашествии.
А вот новую группу Глеба я вообще не могу слушать. И не буду. Мне хватило убогого клипа, снятого Германикой.

0

А вот новую группу Глеба я вообще не могу слушать. И не буду. Мне хватило убогого клипа, снятого Германикой.
Тот клип где всех очень бутафорно убивают из револьвера?
Это, што, его новая группа? О_О
Ну накуй, я пойду наутилус слушать

0

Тот клип где всех очень бутафорно убивают из револьвера?
Вот этот:

Кстати как-то наткнулся на запись с их концерта, там на саксофоне подыгрывал Могилевский из NP. Но в группе он не состоит (если бы состоял, я б его уважать перестал).

0

Что-то бред какой-то. У меня вдруг резко упало кол-во постов в 2 раза. При этом в разбивке по форумам все правильно. Глюк ПГ, блеать?!

*апдейт через минуту*
А теперь все нормально. Ничего не пойму.

0

Вот гляжу я на список юзеров и думаю..
ANDroDem
Ъ-man
.NerO
Гы-мужик
Нихилиант
A. Shift
Shifroval
Tupas
Dragon27
Maxxxxxxzzz
Helena No4ka
DamirNeon
Moodesty
DoctorShtopor
garrus-1994
Аlert
Арталус
Kolya934
Повстанец
egor26rus
spectre from TM
Красавица-воин Сейлормун
xqpjw
Nail[-Zombie-]
Wolk000
Твоя тень 73.
Storminder
PitheS
Iotar
daimond108

Кто все эти люди и что им тут нада? :))
\\некоторых знаю конечно, но что они тут делают..

0

Такая разная Лариска..
http://pix.playground.ru/886277/26372/342398/
Хехе ^__^""

0

Кто все эти люди и что им тут нада? :))
\\некоторых знаю конечно, но что они тут делают..

У меня список куда меньше.

0

Это наверное только у модераторов такой большой список.

0

Хмм..наверное. Не знаю, редко смотрю туда.

0

Итак, на скачивание Нирваны ушло 15 часов и 55 минут. Самая долгая закачка торрента в моей практике.

0

Интересно, а есть какой-нибудь рекорд длительности по скачке большого файла на очень маленькой скорости? Ну или просто рекорд долгой скачке на любой скорости.

0

В модемные времена и не такое было :)) Только там повремянка ж была, но всё равно качали.
Помню вроде в болталке была темка подобная, типа "самая долгая закачка"..

0

В модемные времена и не такое было :))
Да уж, модемные времена я хорошо помню:) Когда выходишь в инет на диалапе, экономишь каждую секунду, нашел нужное - и назад. Те еще времена были.
Зато люди, сидевшие на диалапах куда адекватнее тех, кто сразу начинал с выделенки. В основном.
Coolface
Ник автора говорит о его неумеренном ЧСВ.

PS Поставил в Стиме качаться демку Мафии 2. Хоть бы пошла, даже на минималках...

0

garrus-1994
С форума МЕ2, я там часто бываю как "сторонний наблюдатель"

Красавица-воин Сейлормун
Этот юзер оценил на "10" пару картинок в моей галерее :)

xqpjw
Где-то этот ник я видел..

Остальных подчёркнутых - не знаю.

В модемные времена и не такое было :))
Ы, я помню, пищаще-трещащий модем, карточки и прочие радости медленного инета. Так было до середины 2007го, до сих пор помню, как 29 марта 2007го года качал свежевышедший трейлер гта4 в худшем из доступных качестве (~20 метров) 3 с лишним часа.

З.Ы. Наконец-то выкачал 14 гигов первого Масс Эффекта.

0

до сих пор помню, как 29 марта 2007го года качал свежевышедший трейлер гта4 в худшем из доступных качестве (~20 метров) 3 с лишним часа.
Я помню, как качал 40 секунд одной песни Rammstein с всеми видами помех и шипений в звуке в течение 50 минут:) Но тогда это было для меня достижением:)
И конечно же я не забуду 7 февраля 2008 года - день, когда у меня заработал ADSL. Пусть на самой медленной скорости из предоставлявшихся, но он работал!

0

И конечно же я не забуду 7 февраля 2008 года - день, когда у меня заработал ADSL.
А я свою дату подключения забыл. Помню, что это был примерно апрель-май 2007го, а где-то в июне того же года я набрёл на ПГ, с этого у меня и началась "Эпоха Большого Инета"

0

news.playground.ru/31077/
вынос

Мамби считать не умеет - там 5 скриншотов, а не 6.

0

В Большой Инет Шиф вышел 28 января 2008 года. Так-то!
Я помню качал 20м дров для звука(Креатив) где то..около 3-4 часов, притом перекачивать пришлось.
Ну и конечно, апдейт ХЛ2 через стим, около 5-6 часов.

0

Медведев негодуе
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.radiorus.ru%2Fnews.html%3Fid%3D493718

Школота-арт
http://pix.playground.ru/521815/14438/343503/

Эпик батле
http://pix.playground.ru/928344/29709/344011/
http://pix.playground.ru/928344/29709/344014/

0

Эпик батле
каким раком сделали это в сингле? О_о
хотя уличная магия клео может все

Blind Guardian заслушиваюсь теперь)
Ляжешь так, глаза закроешь и музыка проникает в каждую клетку твоего тела ^_^
Хотя группа не тяжелая, под такую не заснёшь.
Обычно сон приходит ко мне под human device, биопсихоз ну или что то подобное что расслабляет и успокаивает
Но кому как впрочем, многие под такое не то что заснуть, находиться в комнате не могут

0

Ляжешь так, глаза закроешь и музыка проникает в каждую клетку твоего тела ^_^
Хотел бы я так, но увы, совиет порядки и мышление не позволяе, родители то дома. Только в моменты когда хата свободна, Шиф включает музыку, смотрит аниме и кино.. Ладно хоть играть можно нормально.

0

Ляжешь так, глаза закроешь и музыка проникает в каждую клетку твоего тела ^_^
А вот я НИКОГДА не слушаю музыку лёжа или сидя на одном месте, всегда на ногах, если возможно, хожу кругами, но у меня особо не развернёшься, поэтому просто хожу взад-вперёд.

0

родители то дома
Мой выбор - наушники! Хотя это затрудняет с родителями коммуникацию, но это не суть важно.

А тем временем демка Мафии 2 докачалась и теперь устанавливается.
...и она не запускается. С чистой совестью удаляю.

0

А вот я НИКОГДА не слушаю музыку лёжа или сидя на одном месте, всегда на ногах, если возможно, хожу кругами, но у меня особо не развернёшься, поэтому просто хожу взад-вперёд.
А я то сижу, то лежу, то хожу кругами..

0

Мой выбор - наушники!
+1, наушники - это надёжно. Правда папа меня и на этом подъепнул: увидев меня в наушниках, сказал, что прослушивание в них музыки ведёт к раку мозга (видимо, из зомбоящика услышал). Я с трудом удержался от фэйспалма.

0

прослушивание в них музыки ведёт к раку мозга
Ага, и к глухоте и куче других проблем. Нам биологичка в 9ом (или в 8ом, уж и не помню) классе об этом говорила. На следующий день я ее встретил на улице, при этом на мне были наушники с максимальной громкостью:)

0

и к глухоте
Ы, а я и так правым ухом почти ничего не слышу, из-за узких слуховых проходов и скопившейся там серы. Но иногда там что-то "пробивает", слух ненадолго становится почти нормальным, и я думаю "блджад, какой же это громкий мир". Ъ.

0

Первая в списке :)
Ну какую же ещё песню мог поставить первой журнал Rolling Stone:D Да и вообще и уних странный список, на мой взгляд
В исполнеии Rolling Stones она мне больше по нраву

0

It's Rolling Stones time!
Б-же, какие же они уже старые:(

Ну какую же ещё песню мог поставить первой журнал Rolling Stone:D
Тоже это подумал:)

0

9850, и главный вопрос - будет ли сегодня, второй раз в истории халферского сообщества пг, взята отметка в 10000?

0

Сегодня вряд ли, но ночью наверно.

0

Правда папа меня и на этом подъепнул: увидев меня в наушниках, сказал, что прослушивание в них музыки ведёт к раку мозга (видимо, из зомбоящика услышал). Я с трудом удержался от фэйспалма.
Практически тоже самое что:

Лечебные чары. Побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж, попробуем. © Целитель

И просто логически выносное:
Кто с мечом к нам придёт…тех проще застрелить. © Стрелок

0

Сколько нам понадобилось времени на этот раз?

0

Сколько нам понадобилось времени на этот раз?
4 месяца с небольшим.

0

Лечебные чары. Побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж, попробуем. © Целитель
Да, Warcraft'ы издавна жгли своей озвучкой.

0

Лечебные чары. Побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж, попробуем. © Целитель

И просто логически выносное:
Кто с мечом к нам придёт…тех проще застрелить. © Стрелок


Опять ты с этим вариком :)

0

Дак в тему же :))
Я вот так вот, представь себе, вижу аналогии с вещами. В первую очередь в голову лезет именно это.
Я кстати об этом уже говорил.

0

Путен спасае. Лично.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.dni.ru%2Fsociety%2F2010%2F8%2F10%2F196932.html

ZOG не дремлют
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fnews%2Flenta%2F2010%2F08%2F10%2Fn_1532006.shtml

0

Никто здесь не играл сценарий Sander's Folly для HoMM3?

0

Никто здесь не играл сценарий Sander's Folly для HoMM3?
Чё-то знакомое (давно не играл), ща запущу, взгляну.

0

Как он по русски зовётся?
Я некоторые карты пытался осиливать..тщетно.

0

Хех, играл, но совершенно её не помню :) The Narrator только с 200 драконами знакомый, и всё.

0

на русский он не был переведён. Любительский сценарий из сборки Клинка Армагеддона, если не ошибаюсь.

0

The Narrator только с 200 драконами знакомый, и всё.
Да-да-да... Он там движется по ущелью, проходя через ивенты с частями рассказа

0

Не знаю, слышали вы или нет, но есть такой уникальный человек в Киеве - Болотов, который неким способом создает новые вещества, отсутствующие в таблице Менделеева; считается даже, что таблица Менделеева - это частный случай таблицы Болотова.
Откуда столько наглости у этих придурков берётся?

0

Вещества не есть элементы :))
А вообще скажу я вам, на 4-5 курсе на органике на лабах вам дают задания синтезировать новые вещества. Никем ещё ни разу не созданные. Т.е создаёшь свои методики синтеза и т.п
Такие дела.. Можно на них диссертации писать.

0

Я о том, что он и правда больше похож на книгу с игроком в главной роли, чем на игровой процесс рэндомной карты. Что губит многоие сценарии так это то ,что сценарий как-то теряется в них на фоне адового сбора сотен драконов и ангелов.

0

Дальше, есть плазменные технологии, позволяющие остановить летящую ракету и направить ее в другом направлении. Ведутся разработки так называемого черного лазера, который не выделяет какой-то поток энергии, а наоборот- "всасывает" ее.Давно уже ведутся работы с разумными плазменными объектами. И есть вещи и явления, о которых нельзя просто так рассказывать человек должен быть подготовлен к их восприятию.

Миром, считается, управляют телепаты, очень серьезные люди. Но не все люди, обладающие какими то уникальными способностями, являются собственно людьми. В человеческих телах живет масса всяких сущностей. Есть даже такое понятие, как "паразиты сознания", это явление серьезно изучается во Франции. Но и в пространстве нашего подсознания, и в пространстве сверхсознания живет много чего.


- Не так давно на встречу с Путиным приезжала госсекретарь США Мадлен Олбрайт, у которой была замечена брошь в виде пчелки. Вам, возможно, это ни о чем не говорит. Но если вы спрашиваете, кто управляет миром, то вот ответ: "пчелки" управляют. "Пчелки".

едит: Дополнение
Не черви, не куколки, а те, которые уже преобразовались, понимаете? И вот сейчас наша земля должна превратиться в большой улей. Не трутней, а нормальных пчелок, которые начнут нормально работать.

0

Я о том, что он и правда больше похож на книгу с игроком в главной роли, чем на игровой процесс рэндомной карты. Что губит многоие сценарии так это то ,что сценарий как-то теряется в них на фоне адового сбора сотен драконов и ангелов.
Вспоминаю сразу сценарий в 4-ке созданный на "Рыцарях" Лукьяненко.

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Johnny_B._Goode
на эту песню есть кавер от "кожаного оленя"
Называется "афанасий бомж"
Вообще кожаный олень это лучшая стебная группа как минимум в россии

0

ru.wikipedia.org/wiki/Johnny_B._Goode

"Guess you guys aren't ready for that yet.. But your kids are gonna love it!"

0

Guess you guys aren't ready for that yet.. But your kids are gonna love it!
Дооо, воистину

0

Народ, если я сейчас себе зафигачу SP3, у меня ничё не полетит?

0

Да не полетит наверно. Я ставил, вроде нормально все было.

0

Хороший вопрос, а что должно полететь? :))

0

Ну там... Я где-то читал что у некоторых дрова на сканер работать переставали.

0

Бредэ!!

http://pix.playground.ru/437224/29470/343976/
http://pix.playground.ru/437224/29470/341181/

Летающе машыне
http://pix.playground.ru/885153/29798/342270/

http://pix.playground.ru/914556/29968/344758/
http://pix.playground.ru/914556/29968/344748/
http://pix.playground.ru/914556/29968/344743/
http://pix.playground.ru/914556/29968/344741/
http://pix.playground.ru/914556/29968/344738/
http://pix.playground.ru/914556/29968/344733/
http://pix.playground.ru/914556/29968/344732/
http://pix.playground.ru/914556/29968/344716/
http://pix.playground.ru/914556/29968/344760/

Ъ
http://pix.playground.ru/914556/29968/344763/

Теперь и кухня
http://pix.playground.ru/714454/23905/343269/

Я где-то читал что у некоторых дрова на сканер работать переставали.
Вправь им мозги Поставь вручную через диспетчер, если ругаться будут.

0

Шиф, закрой эту очередную памагите тему.

0

Хороший вопрос, а что должно полететь? :))
У моего отца куча тонких хитрых программ и настроек. Если всё полетит... будет делать откат :)

0

Я ставил SP3, всё как стояло и работало, так и стоит и работает.
А что должно поменяться в файлах ПРОГРАММ после установки какой то кучи апдейтов к винде? SP это же просто большой апдейт и всё.
Правда я ставил с образа, который типа "SP3 и все все все", его М$ зовут "для админского юзания". Скорее всего чтобы можно было с главного компа на всю сеть ставить.
Удобство в нём в том, что он содержит ВСЕ апдейты до SP3 и сам SP3 тоже. Который вообще очень мал, по сути.
Вот этот образ
http://www.microsoft.com/Downloads/details.aspx?familyid=2FCDE6CE-B5FB-4488-8C50-FE22559D164E&displaylang=ru

0

Я ставил с exe'шника (оттуда же, с MS-сайта). Так удобнее. И он поменьше весом.

Вот, вроде бы, он.

0

Можно ещё и через винапдейт, но я захотел вот так.
Т.к на диске все апдейты разом. Он даже для SP1 сойдёт. И для голой ХР.

0

Это не винапдейт.

Вроде бы о_О

Ну он такой же, просто не в образе.

0

Ну дак. Я правда псто исправил, дописал "ещё" :))
Но я думаю, суть ясна.
\\я тогда какбе не говорил что твой способ это винапдейт :))

Есессно это не он. Винапдейт делается через апдейтер M$, т.е запуск странички обновлений через ИЕ и загрузка пакетов.

0

Никто не читал "Человек, который принял жену за шляпу"?
Доставляющая книга, говорят.

0

Вот, вроде бы, он.
303м? Вряд ли. К тому же это сетевой пакет.
SP3 сам по себе в винапдейте лежит, я хз какой у него номер kb, но по твоей ссыли это не совсем он.

А, вот его id - 936929
Ну да. Это онъ.

0

Пара бреда

http://pix.playground.ru/720727/28476/344009/
http://pix.playground.ru/802311/29910/343979/
http://pix.playground.ru/802311/29910/343973/
http://pix.playground.ru/802311/29910/343974/

Ъ
http://pix.playground.ru/663799/28645/342969/

0

Нули.
И когда уже на форуме будет показываться мой новый ник? Уже полдня прошло! Глючный ПГ такой глючный...

0

А вот кто пойдёт комментировать труды зелёного человека в теме про Джи?

0

А он ли автор трудов? Что-то подозреваю я, что это копипаста.
Зеленый же...

0

А вот кто пойдёт комментировать труды зелёного человека в теме про Джи?
*порван*

Оттуда:
Теперь рассмотрим Blue Shif.
Мм..синий Шиф :))

0

Ещё одна страничка и бар порвёт границы мироздания :))

0

аргх, заело в мозгу

А вот кто пойдёт комментировать труды зелёного человека в теме про Джи?
ну, давай я)

0

Ещё одна страничка и бар порвёт границы мироздания :))
И в черном пространстве бреда появится новый сверхновый бар:))

0

10к уже близко...
За 24 часа думаю управимся.)))

0

Клип вынес :)) Кажется я его как то видел..но явно не смотрел.
Текст выносной :)) А бисёненчик с кинжалом такой бисёненчик. Самый настоящий. Рогуе блин. На кого же он с этими кинжалами похож.. Обоина ещё была такая. Вряд ли наверное вспомню.
А вот варриор в зелёной броньке похоже вылитый офисный сотрудник.

Я так понимаю, сия группа специализируется на написании песен про различные сетевые вещи?
А вообще да, у Шифа снова разбежалась фантазия и он улетел в зады всё более прогрессируюших мыслей ^__^""
У меня просто был похожая ситуация, в стиле wanna date my avatar, однако без ммо. Встречался с одной девушкой(не в смысле "встречался", а в обычном), познакомился и общался только через ирк, пусть не один, нас было трое(я, наш продюсер Мастер студио и она)..но всё равно, я это вечно буду помнить :))
С той много воды утекло и даже давно закрыли тот сервак ирки, но память вечна. И логи.

0

Кстати, может, как-нибудь оформим 10к гет? А то простой пост с надписью 10к будет уныл.

0

не шиф, это песенка из сериала про который я вычитал из лурки {:>

ищи в самом конце перед примечаниями
кстати как делать чтоб ссылка направляла на нужный пост\абзац?

едит: ахда, забыл, раз шиф терь модер, мб по достижении 10к гет не сделаем новый бар, а пойдём дальше? пока не начнут д0вить

аргх, как ссылки с лурки делать?

0

Кстати, может, как-нибудь оформим 10к гет?
Я могу его покрасить и всякие свистелки и перделки приделать, в силу моего умения юзать хтмл. Ещё как то помню делали текст, ездящий по странице.. Ну в смысле он двигается в сторону, уезжает в край и выезжает с другой строны.

не шиф, это песенка из сериала про который я вычитал из лурки {:>
Ну я уже походил по ютубу и понял. Too late..

кстати как делать чтоб ссылка направляла на нужный пост\абзац?
Ты о пеге? Или всяких викиеподобных сайтах?

мб по достижении 10к гет не сделаем новый бар, а пойдём дальше? пока не начнут д0вить
Может. А надо ли оно нам, вот в чём вопрос..

З.Ы Ссыль на лурку не пашед.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Увидев это в своей статистике, сразу почему-то вспомнил Глэдос из буковской озвучки Портала: "Три... Два... Один...":)
пойдём дальше? пока не начнут д0вить
Кстати да. Даешь 20к!

0

Ты о пеге? Или всяких викиеподобных сайтах?
ио том и о том, на пеге видел как арталус делал "пост олда" - ссылку на тему сразу на пост олда и также "пост меня" -также, ток не припомню в какой теме это было... блин...

да и на википодобных делают прям на абзац

едит: как я понял, в конце ссыли приписывается #*postnumber*, но как узнать номер поста?

0

Кстати, может, как-нибудь оформим 10к гет? А то простой пост с надписью 10к будет уныл.
Фото персонажей хл2 за столом в баре и надпись сбоку: 10000

0

Новый бар будет спрятан в теме-разделителе:))

0

как узнать номер поста?
Через профиль юзера. Нажимаешь на название темы и будет тебе ссылка прямо к посту. Но актуально только при отстутствии разделителя.


Ах, как я люблю эту песню:

0

1 пост Седьмого Бара: 06.08.09 16:09
10000 пост Седьмого Бара: 04.04.10 00:37

1 пост Восьмого Бара: 04.04.10 13:28
10000 пост Восьмого Бара: ??.??.???? ??:??

20000 постов за год.

0

блин...

почему в хронологии баров на первой странице этого не сказано что в переломный бар (в отличие от всяких Експертных брашевых титьтизенов) пришол волке? пыы хы хы

ы, пасиба! давно хотел сказать.. {:>

0

Туман таки сдует
news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fsocial%2F2010%2F08%2F09%2F3405825.shtml

Фух, слава Гмену...

поздравьте меня, йа снёс стим
Аы! Действительно празднег)) Переходи на тёмную сторону Силы, брат!
Но всё-таки зря ты так, как-никак, деньги ж заплатил за игры...

А мне сны уже много лет не снятся.
о__О Хм, мне напротив, довольно часто снятся, иногда ночами подряд.
Просто они у меня в памяти не откладываются на утро.
А, ну верно, вообще сны должны часто сниться, просто мы их не помним - это зависит от момента пробуждения - если человека разбудть во время наступившего сна (предположительно, сны снятся в фазе быстрого сна, насколько я помню), то он его запомнит (правда, даже тогда высока вероятность, что сон уйдёт)... Хм, Драгон хорошо спит? ))
ну я просто спросил... просто мне 17 лет и я за всю жизнь не видел ни одного сна
Ы, можно открывать клуб бессонников))

Интересная вещь во снах - когда второй раз пробегаешь по тем же локациям.
Ленивые, ленивые мозги))

Сегдня в тамбуре чуть сознание не потерял. Вот что значит не есть два дня(кроме всяких сухерей и т.д.)
Ужоснах... Вчера я тоже ничего практически не ел - в 7 утра съел салат и всё, далее на протяжении суток есть вообще не хотелось, только [s]сегодня[/s] уже вчера, в 6 утра наконец-то хоть немного пожевал.

На ютубе кстати все видели интерактивную постановку возможного сюжета Эп3?
о___О Но смотреть лень, да и гадать по сюжету в любом случае можно долго и нудно, кое-какие моменты, в принципе, понятны (и то, мало ли чем разрабы ВНЕЗАПНО могут нас порадовать), а что-либо кроме них сложно предугадать.

Теперь у нас полиция.
И такое переименование - это хорошо.

ЛОЛ, какой смысл? От названия суть не меняется.

Хочу в эту деревню
xDDDDDDDDD Жесть!

какой мощный вынос был найден мной сейчас
Нет, тупо. Блонды приелись :D

Он как драный укоз, при каждом удобном случае его нужно ругать.
+1000 xD

Кто все эти люди и что им тут нада? :))
Вынюхивают тут, шпионят, докладывают, накладывают... ^_>

Неделями люди качают.
С пирринговых сетей (торренты, ed2k), если поставить на загрузку сразу кучу всего ;)

xqpjw
Где-то этот ник я видел..

В "файловом разделе" вроде сидит, и здесь ошивается постоянно, но не пстит.

как 29 марта 2007го года качал свежевышедший трейлер гта4 в худшем из доступных качестве (~20 метров) 3 с лишним часа.
Ы, даже дату помнишь?)))

И конечно же я не забуду 7 февраля 2008 года - день, когда у меня заработал ADSL.
А я свою дату подключения забыл. Помню, что это был примерно апрель-май 2007го, а где-то в июне того же года я набрёл на ПГ, с этого у меня и началась "Эпоха Большого Инета"

Нде, у меня память явно [s]дырявая[/s] битая, я даже год подключения не берусь сказать)) Хотя, это вроде было в начале 10-ого класса... Значит, где-то конец 2006-ого.

Пара бреда
Пара? А какая именно пара - лекция бреда, или семинар по практическому бреду? ))

Кстати, может, как-нибудь оформим 10к гет? А то простой пост с надписью 10к будет уныл.
Ы, сделай картинко с большущей надписью "10 000!" )) Или нарисуй её ASCII-артом ;)

0

ЛОЛ, какой смысл?
Никакого, просто название "полиция" мне нравится больше.

0

Но всё-таки зря ты так, как-никак, деньги ж заплатил за игры...
поставлю се портал и сдк и всё, хватитЪ
глючил аццко, а исправлять было долго и лень

0

Или нарисуй её ASCII-артом ;)
Нихи-артом же!

0

Нихи попал в список дважды 8) Обе ссылки именно на его акк.

0

Ы, сделай картинко с большущей надписью "10 000!"
Дык так и хочу)) Но во-первых, не факт, что я возьму гет, во-вторых, не факт, что кто-то не дельнет пару постов и в-третьих, я просто не знаю, какую картинку выбрать:))

0

Нихи попал в список дважды 8) Обе ссылки именно на его акк.
И это баян, в прошлом баре кто-то давал на этот список ссылку, Гы-мужик ответил: "Нихи флудит за двоих :)"

0

Нихи постоянно флудит за двоих)
Такое много раз было.

0

"По моему, его все знают, хотя бы мотив"
по хеленовой ссылке непризнал, а вот по опенингу первый проигрыш вспоомнилсо..

"Для активации денег требуется постоянное соединение с Интернетом"
бутрахах

"Вот гляжу я на список юзеров и думаю.."
юзеры из других баров проходят по ссылкам месных кантрабандистов и попадают в разные темы и форумы в которые сами бы не заглянули

"Итак, на скачивание Нирваны ушло 15 часов и 55 минут. Самая долгая закачка торрента в моей практике."
гыгы, я вроде на старой вобле неделю кочал толи демо кнк4, толи бето тф2

"вынос"
оужоснах, вынососы

"Мой выбор - наушники!"
я воопще непризнаю колонки

"Правда папа меня и на этом подъепнул: увидев меня в наушниках, сказал, что прослушивание в них музыки ведёт к раку мозга (видимо, из зомбоящика услышал). Я с трудом удержался от фэйспалма."
бутрахахихахахах

"Путин за штурвалом Бе-200 принял участие в тушении пожара
разбился самолет, судьба пассажиров и экипажа неизвестна"
ну прям подобрал новости ъ

"но как узнать номер поста?"
наведи курсор на иконку "пожаловаться", и прочти свойства

"Пара? А какая именно пара - лекция бреда, или семинар по практическому бреду? ))"
давно подобные асоциации витали

"не факт, что я возьму гет"
подгони товар, передай шифу, а шиф уже внезапно проникнет в сеть и запустит вирус™

нихилантне порвался


вайайай по программе настольгии посмотрел торнадо, контакт, день независимости, сломанная стрела... стрела порвала - сферический боевик, день независимости то так не пёр как это при перепросмотре //контакт медленная мелодрамма, хотя приятный //торнадо жжжооооо~, не боевик, просто хороший //а сломаная стрела вынос, вынос


контрамарка
http://www.garrysmod.com/news/wp-content/uploads/2010/08/portal.png
http://www.garrysmod.com/news/wp-content/uploads/2010/08/pac1.jpg
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=52685

различное рандумное енбе ч7

Арталус (02:47 PM) :
акуед как вовремя сказал про пустотуЪ
Арталус (03:57 PM) :
арт летел в пустоте, а пустота летела вокруг арта, через полчаса пустота арту надоела и он приоткрыл один глаз, арту радосно улыбнулся куесос, глаз закрылся и полнота превратилась обратно в пустоту, арт же решил начать операцию по заполнению пустоты невъйэбенностью, он слепил из пустоты книгу и ручку и написал "я летел в пустоте, а пустота летела вокруг меня, но решил я что это неправильно и сказал - да будет пустота и внешнее пространство..", и стало так, арт завис посреди густой пустоты и высунул из неё руку которая не нащупала ничего, арт махнул рукой и внешнее пространство зафиксировало изображение машущей руки
Spectre (04:00 PM) :
прибежала тёмная энергия - батарейки мрачной раскраски начали фиксировать истошно машущую руку, испускавшую бы ветер своим маханием, но здесь вместо воздуха был лол, и рука источала ололо волны, посему её зафиксировали и начали добывать из пустоты генератор ололо волн, они откапывали руку а она всё не кончалась
Арталус (04:12 PM) :
пока хозяева мрачных батареек откпапывали руку, обладатель руки творил в пустоте невъйэбенность наполняя пустоту прийэбенциями и никуёвинами, вот уже эверест и марианскую впадину соединил портал и срантон стал найобывацо бесконечно, в пустоту к арту нагрянули пустологи и журналисты, ите и другие интересовались почему в пустоте досихпор нет того с кем бы происходила куйня, но только они это сказали как послышалось эхо сопровождающее вопрос -что вами движет?-, вответ на что раздалось колосальное пердение
Spectre (04:14 PM) :
журналисты уехали в сторону звука а арт понял что он в пустоте и куйня сейчас будет происходить сним, поетому он засунул высунутую из пустоты руку обратно, взял себя за волосы и потянул, и вывалился из пустоты на батарейки, замкнул цепь, вскочил, и понёсся освещая себе дорогу светом из глаз
Арталус (04:19 PM) :
арт нёсся куда глаза глядят, глаза глазеле накуй, и вдруг лампочки вних перегорели, арт очутился втемноте и вспомнил что темноты он тоже боится, и провалился в тёмную яму, рядом послышался шорох, -ктотам?- спросил арт, начто ему ответили что в этой яме негры копают уголь, арт акуел, вытащил из негра батарейки и вставил их вглаза, но батарейки оказались на тёмной енергии и глаза начали светить ещё большей темнотой которая окутывала предметы придавая им силуэты, обрадованный арт пошёл по тёмной стороне силы
Spectre (04:21 PM) :
мимо шол дарт вейдер, махая красной анальной свечью, и приказывал люку вступить на тёмную сторону, арт посмотрел на люк, излучаемая глазами темнота окутала люк тьмой, и белая простыня подним почернела, врезультате чего люк очутился на тёмной стороне, но он не двигался и скрипт дарт вейдера завис, и тот начал его переманивать на светлую сторону
Арталус (04:22 PM) :
арт прислушался ктому шо говорил дартвейдер и обрадовался ещё больше, поего словам выходило что люк на тёмной стороне силы должен идти на светлую, обрадованный арт откупорил люк и наебнулся втрубу, и всамом деле, там горела лампочка, но кактолько арт посмотрел нанеё лампочка окуталась темнотой и погасла
Spectre (04:24 PM) :
а как только отворачивался вновь загоралась, он пытался итти, но его всёвремя преследовала тень, источника которой он не видел, ведь лампочка кокетливо укутывалась темнотой и пряталась, испугавшись людей сделаных из темноты и неприличных жестов ими показываемых он пабижал с закрытыми глазами и обнаружил что пробежал стену насквозь
Арталус (04:26 PM) :
арт пробежал стену насквозь и оказался на светлый стороне силы, арт почуствовал прилив сил и необычайный подйом, но понял что его облило морской водой и ейже приподняло, арт снова увидел тень и поднял голову, темнота излучаемая глазами арта вступила в противоборство с сонцем
Spectre (04:28 PM) :
сонца было слишком много, но конус глаз расширялся так что сонце было лиш небольшой точкой в этом потоке, и оно пропало, сонце летело в пустоте, но это было слишком эпично чтобы описать, наземле же должно было пройти ещо 8 минут прежде чем свет исчезнет, арт решил что сонце неподдаётся и вынув из глаза конус нацепил нанос
Арталус (04:30 PM) :
нацепленный нанос конус начал источать музло, арт удивлённо огляделся впоисках музла и наткнулся на зеркало, отзеркаленная отзеркала темнота отзеркалилась на арта и тот превратился в негра, но отзеркаленная темнота попала на глаза и в тех перегорели лампочки тёмного свечения, однако негром отэтого арт быть неперестал
Spectre (04:31 PM) :
посему как все нормальные негры решил поворовать уголь из шахты ночью, дождавшись семь минут до ночи он спустился в шахту, набрал угля, вылез наружу, и стал думать что же делать сним дальше
Арталус (04:32 PM) :
//на сём логическом конце я проваливаюсь в вов

0

Нихи постоянно флудит за двоих)
Хех, я тоже так хочу :D

"вынос"
оужоснах, вынососы

Ы!

"но как узнать номер поста?"
наведи курсор на иконку "пожаловаться", и прочти свойства

Ты гений)) Действительно самый простой и удобный способ, респектр тебе)

0

Я вот проснулся...и сейчас обратно лягу. Хе-хе.

0

ЛОЛЧТО?
http://forums.playground.ru/half-life_3/601772/#1341942
http://forums.playground.ru/half-life_3/569536/#1338837

edit
Таки накосячил, правлю.

edit2
Я вот проснулся...и сейчас обратно лягу. Хе-хе.
Мне бы тоже неплохо бы лечь спать (т.к. был овер сутки на ногах, а потом смог проспать только часиков 6), но вроде не хочется.

0

АЫЫЫЫЫЫЫ! Оказывается наш старый знакомый Павел Почивалов живёт не в Одессе, а в том же городе, что и я %D

http://forums.playground.ru/portal/212709/

ЛОЛ, он там ещё отжёг выражением "по скрипту" xD

0

Иииии кто-то опять попытался удивить всех столетним баяном отфотшопленой фотографии домика с бассеном

0

ЛОЛ, он там ещё отжёг выражением "по скрипту" xD
Куда его не возьмут? В армию?

0

тоже неплохо бы лечь спать
Я для себя решил: этой ночью ложусь спать только когда увижу гет:)

0

Иииии кто-то опять попытался удивить всех столетним баяном отфотшопленой фотографии домика с бассеном
Ну, это я уже раньше упоминал, причём он отпостил в 2х темах - в одной я тогда откаментил, что это бред и баян, вторую не трогал.

0

Я для себя решил: этой ночью ложусь спать только когда увижу гет:)
А если затянится как 9к гет?)

0

АЫЫЫЫЫЫЫ! Оказывается наш старый знакомый Павел Почивалов живёт не в Одессе, а в том же городе, что и я
xDDGx - нубоненавистник, борец с нубством, ересью и заблуждением. Павел Почивалов - классический образец нуба-еретика(?) По велению рандома, оба пересеклись на форуме Half-Life 2 и оба живут в одном городе. Такой шанс упускать нельзя. При наличии заранее спланированных вопросов, хорошей камеры и опытного оператора может получиться отличный сюжет для программы "В мире животных"

0

А если затянится как 9к гет?)
Я же сказал: этой ночью. Это не значит, что я не лягу спать, если 10к будет утром:)

0

http://forums.playground.ru/left_4_dead_2/626823/
Флэймэ в самом разгаре! xD А ты, %имя_пользователя%, сделал ставки? ))

xDDGx - нубоненавистник, борец с нубством, ересью и заблуждением. Павел Почивалов - классический образец нуба-еретика(?) По велению рандома, оба пересеклись на форуме Half-Life 2 и оба живут в одном городе.
:D

0

При наличии заранее спланированных вопросов, хорошей камеры и опытного оператора может получиться отличный сюжет для программы "В мире животных"
И костёр надо не забыть...

0

Зато отрабатонное в биореактореЬ не пропадает зря.

0

http://pix.playground.ru/914556/29968/344716/
Тактический фейспалм.

0

БлЪхаха, вспоминается перацкий перевод прототипа, в котором была способность "лoх" //нашёл: http://pix.playground.ru/376357/9709/202592/

0

способность "лoх"
И что же она даёт?))

0

Баян. Уже выше выкладывал же :))
Так и знал что мой бред никто не смотрит -_-

Снова 5 ночи, блеать. Шиф снова не спит.
А Алекс смотрит Трон, который кино про компы и программы(и потом будет Трон 2.0 проходить). Ибо велика сила Шифа, заспамил его пикчами, видать зацепило :)) А вообще я ничего плохого посоветовать ж не могу. Дерьма не держим.

__
Посты появляются всё быстрее :))

0

Так и знал что мой бред никто не смотрит -_-
Я смотрю выборочно.

0

способность "лoх"
И что же она даёт?))

Exactly What It Says On The Tin
http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/ExactlyWhatItSaysOnTheTin

0

Было значит уже.
Я не видел. Для меня не баян.


Блеать, ну когда же ник поменяется?

0

>>И костёр надо не забыть...
>>Лучше биореакторЪ

Расстрелять. Но да, костёр эпичнее))

способность "лoх"
xD

0

Ещё примерно 50 псто до гета.
\\лень щитать
И я вряд ли буду тут, ибо папа встаёт около 5:35, а уже 10 минут шестого..

0

Так и знал что мой бред никто не смотрит -_-
Я в основном смотрю то, что под грифом "Ъ" или откоменчено отдельно, ну и новости с яндегза. А основной массив иногда просто лень открывать, лучше распихать один большой выпуск бреда на несколько поменьше.

0

Посты появляются каждую минуту...

Я в основном смотрю то, что под грифом "Ъ" или откоменчено отдельно, ну и новости с яндегза. А основной массив иногда просто лень открывать
Аналогично.

0

Посты появляются каждую минуту...
Ещё быстрее! *кидает дрова в топку*

0

Я в основном смотрю то, что под грифом "Ъ"
*подумывает сделать весь бред Ъ-ным*
А вообще я так и зналъ.

Ещё быстрее! *кидает дрова в топку*
*порван*

Вот вам внезапный Ъ
http://pix.playground.ru/502972/17341/344832/

0

Этот хад ZOG-устойчив оказался. ВНЕЗАПНО, ога
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.dni.ru%2Fincidents%2F2010%2F8%2F10%2F196952.html

0

И что же она даёт?))
Под маскировкой командующего отряда ГГ может ткнуть пальцем в солдата, его расстреливают.

0

Вот вам внезапный Ъ
Новый дизайн рептайла удручает. Зато серия вернётся к корням.

0

3.14 ///йа запостил число пи в минуту пи!!!111!!77!!

0

Зато серия вернётся к корням.
И найдёт там ВНЕАЗПНО землю. В которой корни растут. Ъ

0

3.18 //чего не напишешь ради гета...

0

Аджира 316.
Ад жира - именно туда попадает жир, стекающий с костров нубов и еретиков.

0

Чорд, у Ъ-мана лучше получилось состроить рандомную спонтанную бред-пародию :))

0

Нирвана бодрит.
Бодрит, но чай бодрит лучше.

9988

0

Я в основном смотрю то, что под грифом "Ъ" или откоменчено отдельно, ну и новости с яндегза. А основной массив иногда просто лень открыват
Я аналогично...

Под маскировкой командующего отряда ГГ может ткнуть пальцем в солдата, его расстреливают.
Т.е., лох - не ГГ, а солдат :D

Осталось ещё чуть-чуть...

0

Народ нервно тыкает кнопку отправить и получает гневную надпись, что типа рано, ждите :))

0

Т.е., лoх - не ГГ, а солдат :D
Именно. Тонкий пиратский юмор...

0

цёп цёп
И таки 10к-гет.

ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!1111111111111
Шиф доволен.
Псто не удалять.
Пока временная замена гету

0

енгенг

           

           

           

           

           

           

           

           

10>< <001

0

Гет да флут, бро!
Итс тайм ту гет сам гет, dude.

0

С новым гетом!
Запиливайте новый барЪ.

0

Ыъыъыъ, типа ну вот, гет, можно валить..
*все дружно идут спать*
:))

0

А я 10001)
Может, на этот раз дойдём аж до 100000?)

0

А вообще вот что я вам скажу.
Спать мне пора. Скоро папа встанет и будет локальный экстерминатус советикус :))

З.Ы Я выкачал 3 выпуска комегза по The Guild и прочитал. Ъ
Пора смотреть сериал.

0

Блеать, красный цвет исчез.
А я спать.

0

Блеать, красный цвет исчез.
Можно тогда использовать красный для смертных.

Edit
Шиф всё исправил.

0

У меня под столом три банки огурцов О_О

0

Или мне не спать, пока ник не изменится?))
*задумался*

0

Ухххх, овер 10k!!!!!111

КотЭ напоследок (не баян хоть?):
http://pix.playground.ru/928729/29918/344774/

Гет идёт!
Такой гет? ))

0

У меня под столом три банки огурцов О_О
Они сами выросли? Таком их, таком!

0

Такой гет? ))
У меня на слово "гет" всплывают три ассоциации:

1) Раса из МЕ
2) соответствующий жанр фанфиков
3) И только в последнюю очередь - взятие круглого количества постов в теме на форуме.

0

У меня на слово "гет" всплывают три ассоциации:
Не, у меня только третья ассоциация %)

0

Они сами выросли?
К счастью, нет...

*миры, растянутые на баянах, которые колонизируют разумные огурцы...*

0

БарЪ настолько эпичен, что Опера призадумалась при его сохранении. Почти 43 метра в Баре))

0

Всё, я спать. Всем пока. Ы, вместо слова "спать" написал "пасть". Но исправил.

0

Ы, на всякий случай СХОРОНИЛ!!!111 скриншот гета.

Любопытный факт: все, кто сказал, что идут спать, все еще светятся в онлайне:)

0

Любопытный факт: все, кто сказал, что идут спать, все еще светятся в онлайне:)
Просто после того, как сказал, я ещё чего-то интересного жду...А теперь точно спать.

0

А я не иду спать, если только не случится intruder alert и кто-нибудь не проснётся.

0

Ну и я наверно тоже не пойду...

Tupas что-то мутит... :)

0

*Вышел из ГТА*
Фигасе вы тут нафлудили о_О гет взяли...

0

Фигасе вы тут нафлудили о_О гет взяли...
Доо, это не ночная болталка.

*С интересом наблюдает, что же там такое рисует Tupas в 10001*

0

гет взяли...
На место мы его не положим, не проси))

0

*С интересом наблюдает, что же там такое рисует Tupas в 10001*
Надпись 10001)

0

А я настрелялся вдоволь. Пострелял из пистолетика, захватил много патронов какой-то штурмовой винтовки у спецназовцев (вроде М-ка), поразмазывал ей кучу народу по асфальту. В общем, душа довольна. (или психика, кто как её называет)

0

Десять тысящ адын!
*завороженно смотрит, постепенно уходя в бессознательное состояние*

0

4 часа. Ровно.
Пойду спать...


              ...спаааать...

0

Отправлюсь и я туда же... Вчера чуть не утонул во сне, упав с десятиметровой высоты, но выплыл. Посмотрим, что приснится сегодня.

0

Что-то опять со статистикой творится...
И ник все не меняется >(

*еще 3 поста и будет 666*

0

Что-то опять со статистикой творится...
Да она всё время глючит. Хотя у меня вроде перестало (раньше почти сотка псто пропадала по ночам).

edit
*еще 3 поста и будет 666*
Аццко!

0

У меня днем вообще половину снесло. Сейчас видимо просто не поспевает обновляться.

*2*

Кстати заметил закономерность: Драгон оба раза приходил после гета и удивлялся, что его взяли:) Тогда он "засмотрелся", теперь вот ГТА...

0

А я пожалуй, доведу до числа Сотоны и тоже пойду...

*1*

0

Все, 666ой написан! Счетчик в профиле врет, форум ник показывает все еще по-старому. В общем, все лгут:)
Вырубаю радио "Анонимус" и иду спать.

0

Запиливайте новый барЪ.
КУДОО??? ненененеененнененен

А Алекс смотрит Трон, который кино про компы и программы(и потом будет Трон 2.0 проходить). Ибо велика сила Шифа, заспамил его пикчами, видать зацепило :)) А вообще я ничего плохого посоветовать ж не могу. Дерьма не держим.
мммм.... тронЪ
когда там уже легаси с эволюцией выйдут то...

0

Я не могу спать. Честно закрыл ноут, снял очки, вырубил лампу и лег в загодя заготовленную постель, но сон не идет. В голове странная мешанина из Нирваны и The Cure, приправленная странными мыслями... Не, не могу я сейчас спать.

Ник обновился, спустя 12 часов, ну надо же!

0

Немного идиотятинки:
http://forums.playground.ru/counter-strike_source/625092/
А вот и его темка:
http://forums.playground.ru/counter-strike_source/627103/
Отвечать ему что-либо вообще не хочу... В принципе, и не знаю, чё там у него за висняк.

0

Немного идиотятинки:
forums.playground.ru/counter-strike_source/625092/
А вот и его темка:
forums.playground.ru/counter-strike_source/627103/

Фу, школолонубство детектед.

0

лкфт фо дед
розришением

Настолько печально, что даже почти не выносит...

0

Хм, чё-то не пускает на [s]csmania.ru[/s] http://no-steam.ru/ Неужто прикрыли лавочку?

0

Кстати не пора ли обновить описание баров? Мол, вот этот бар повторил достижение предыдущего (10к), причем сделал это в два раза быстрее...

И еще один фейспалм:
http://pix.playground.ru/829525/28197/344121/
И не говорить, что боян:)

0

Хороший гет взяли, годный. Теперь будем тянуть как минимум до 15 к
з.ы. показал на примере картинки понимаешь, тепер ей еще и рисуют *тайно гордитсо*

&feature=player_embedded#!
ОМГ!!!1!

0

Таки добили гет.))

Нихи попал в список дважды 8) Обе ссылки именно на его акк.
ФЛУДОТА.))


ААРРРААРРРААРРРР!!!
Лимбооооо, твоя песня пригожаяяя!
На калинку-малинкуууу уж больно похожаяяя!

настольгийа!

Программа "В мире еретиков"))
В Мире костров и стен обмазаные ядом.))

способность "лoх"
И что же она даёт?))

Если ты в образе солдата и рядом с тобой ещё один солдат его можно взять, раскрутить(что бы заптать других), отпустить и показывать пальцем, что это он враг и его растреляют, а ты тем временем скроишься.))

Под маскировкой командующего отряда ГГ может ткнуть пальцем в солдата, его расстреливают.
Даже так...

А я не иду спать, если только не случится intruder alert
Ы???

0

Странно, почему в твистеде втором не могу никого завалить О_о

0

http://news.playground.ru/31082/
Удивительно, но там ведь продаются пиратские игры, xbox360 и сама консоль производится...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ