на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Бар "Мертвый Хедкраб"[Закрыта]

нихи

Сетап битый... Вот, отыскал тебе рабочий, скачал сам, всё запускается
http://hotfile.com/dl/6303089/5564426/Real_Player.rar.html

А зачем тебе Реал Плеер?
Есть же Медиа плеер классик... Или тебя нужна какая то свистелка или перделка, которая есть только там? :))))

___
Эй!! Нехорошо удалять посты!

Комментарии: 2168
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А зачем тебе Реал Плеер?
Есть же Медиа плеер классик... Или тебя нужна какая то свистелка или перделка, которая есть только там? :))))

Видео с ютуба скачивает не путём закачки,а после того как всё посмотришь и сразу скачивается.Удобно
Эй!! Нехорошо удалять посты!
Проблема решилась когда я на диск "с" перетащил сетап.Чудеса.

0

Эй!! Нехорошо удалять посты!
Он чё пост удалил?
НАХАЛ!!!!!
ХАЛОП!!!!!
*отвлёкся*
Ух ты, торт, спс!))
*ест*

0

Эй!! Нехорошо удалять посты!
Он чё пост удалил?
НАХАЛ!!!!!
ХАЛОП!!!!!

Не не,вы торта не заслуживаете*крадёт торт и смывает его в унитазе*

0

Ух ты, торт, спс!))
*ест*


Гы-мужику оставить не забудь :))

0

о новая новость по биошоку2...
блин мне чот все больше и больше кажется что вторую часть зафэйлят...
это не есть хорошо...

0

Проблема решилась когда я на диск "с" перетащил сетап.Чудеса.
Это не чудеса, это чьи то кривые руки, писавшие инсталлер.
Такой баг бывает, если запускать из папки, в пути к которой есть пробелы. Хз отчего это, вот например дополнительные юниты к Total Annihilation тоже в виде инсталлов и тоже не запускаются из папки, в пути к которой есть пробелы.

Эй!! Нехорошо удалять посты!
Он чё пост удалил?
НАХАЛ!!!!!
ХАЛОП!!!!!
*отвлёкся*
Ух ты, торт, спс!))
*ест*

Сколько событий в одном посте :)) Ппц.. Представил всё это вживую, вынесло моск.

З.Ы Хехе, всё таки я сделал это, я скачал мангу Призрак в доспехах :))
Пора бы к первоисточнику прикоснуться, а то вроде вот оно, а истоков не видел.
Кстати, название то не совсем точно переведено, KMkaku KidMtai можно ещё перевести как "Спецподразделение по предотвращению захвата оболочки" и как Спецотдел\опергруппа "Доспех"...

З.З.Ы Готовьтесь...щас я через пару постов выложу кое что.
Кое что лурковское, но напрямую пристутствующее в другом месте.

0

кстати Шиф, это же ты скачивал Брэ(й)д? или кто?
короче кто скачивал, отзовитесь скажите как вам понравилось али нет?
мне оч даже понравилось
---
осталось семь частей на всю игру собрать, только что дошло как еще одну собирать

0

На лурке есть статья по Пермь :)))
Ыы только что прочитал) Реально некоторые вещи мозг выносят. Зоо-районы например xD

0

там кстати есть и ОГРОМНАЯ статья про новосибирск

0

Гы-мужику оставить не забудь :))
Я его смыл)
Готовьтесь...щас я через пару постов выложу кое что.
Ждём-с...

0

кстати Шиф, это же ты скачивал Брэ(й)д? или кто?
Нет...не скачивал.
Но кто то тут точно качал, я помню.

А ну, кто качал, вылезай коли смелый! :)))

осталось семь частей на всю игру собрать, только что дошло как еще одну собирать
*моск испарилсо*

0

там кстати есть и ОГРОМНАЯ статья про новосибирск
Там кстати есть и статья про Апатиты.

0

http://i.playground.ru/i/97/50/81/00/pix/image.jpg
я думал меня глючит...
НО ЭТО Ж ФРОМАН!!!))))) вот модерам в ксс делать нечего)
---
кажется я испарил мозг Шифа и нам не уидеть то что он хотел показать(

0

там кстати есть и ОГРОМНАЯ статья про новосибирск

Там и про Саратов есть) В целом верно, особенно про загаженность города + порадовала эта фраза: "...до недавнего времени был только диалап, а пару лет назад саратовские Интернеты взяло в рабство Ёбаное ВТ" :)))

0

кстати Шиф, это же ты скачивал Брэ(й)д? или кто?
Это йа, причём прошёл уже полностью, собрал все паззлы, и, что более невероятно, прошёл САМ!1 без всякихъ прохождений. Уйму времени потратил, но не сдавался и всё-таки добился. Концовка убила просто. Неожиданно. Героя жалко)
Шиф, скачай обязательно, в это должен поиграть каждый умный человек дабы проверить мозг на взрывоустойчивость)

0

Параноя по-моему идеальна, зря ты так :)

0

забил
Обычно в отношении чего-то хорошего так не говорят :D

0

проверить мозг на взрывоустойчивость)
что со мной было когда я попал в четвертый мир...
%))

0

Это там, где тень? Для меня самым сложным, наверное, было понять как она работает))
Зато потом было достаточно легко)

0

нет это там гдие идешь вправо - время вперед идешь влево время назад
---
кстати нумерация миров идет с 2)

0

Нууу...собсно, что я хотел вам весь вечер написать :))

ЛЮБЯЩИМ ИГНОРИТЬ МНОГОБУКВЫ ВЫСКАЗЫВАЮ ЛЮТОЕ, БЕШЕНОЕ НЕГОДОВАНИЕ!!!
Я ПИШУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЧИТАЛИ, А НЕ ОРАЛИ ТУТ НА СВОЮ УЩЕРБНОСТЬ В ВИДЕ НЕСПОСОБНОСТИ ПРОЧЕСТЬ ПОСТ.

Есть такая вещь, про неё даже на лурке есть статья.
Это Doomsday Device, думсдей девайс, устройство судного дня.
Линк http://lurkmore.ru/Устройство_Судного_Дня

А теперь о том, что же я хотел этим сказать.
Многие наверное помнят, что я в своё время тут "рекламировал" одну из моих любимых игр - Septerra Core: Legacy of the Creator
Игра-шедевр, как в плане сюжета, так и стилистики, даже несмотря на то, что является какбе jrpg. Мир праху Valkyrie Studios Т_Т

По скринам и пр этого не понять.
Это просто нужно увидеть самому лично.

Так вот.
Казалось бы, при чём тут [зачёркнуто]Лужков[зачёркнуто] Септерра?
А всё просто.

Думсдей Девайс.
Да да, именно так. Он так и называется... Он там был. Самый настоящий микроппц всей Септерре... Нуу..не в прямом смысле, но его целью был своего рода конец света.
Для тех, кому хочется всё знать, поясняю в 2х словах что это. Это есть роботическо-органический(как и все машины на Септерре) девайс, созданный Чоузенами(Chosen'ы, и пусть они избранные, всё равно они чоузены) и представляющий собой сеть "щупалец", "мозжечков"-центров и главного мозга.
Это в развёрнутом виде. Если в свёрнутом, то это просто ракета.

Целью создания сего девайса было поднятие шеллов(шелл, он же shell, т.е уровень, пласт земли(континент), вращающийся вокруг Ядра, всего шеллов 7) наверх глобуса Септерры, к 1му шеллу так, чтобы они образовали знак Мардука. Зачем это нужно я конечно могу написать, но это заняло бы раза в 3 больше места+это по сути есть осн сюжет...пересказываю всю игру выходит :))

Как оно работает.
А всё просто, стреляеццо ракетой в нужный шелл, в месте взрыва вырастают эдакие щупальца, которые опутывают этот самый континент и поднимают его вверх, составляя тем самым часть знака Мардука. Сам Мардук это "хороший" бог, вкратце. Плохой - Гемма.
Сам девайс основан на хелгак-технологии, потому и поднимает шеллы. Хелгаки это вообще то существа такие, они от природы умеют летать, из них у Чоузенов даже корабли сделаны(и они живые) да и вообще походу Чоузены всё из органики делают.

Как же енто выглядит.
Ну, собсно, процесс теста сего девайса это одна из вставок, потому есть на ютубе

На видео - шелл Джинама(Jinam), одну из "стран", которая воевала с Анкарой, другой страной...короче, долгая история. Соль в том, что им всем пришёл ппц, вместе с их шеллом. Но потом мы играем в археологов и спускаемся на их шелл...

Также девайс запускался ещё несколько раз, в частности для поднятия шелла с деревенькой Пранно. На ютубе этого видео нет, посему вот оно
http://ifolder.ru/12866668

Ну, думаю вам понятно что это есть за девайс. Внешне.
Как же оно выглядит внутри? Очень просто.
Главный мозг, щупальца и мозжечки.
Скринов мозжечков у меня нет, зато есть скрины главного мозга и всего прочего. Специально для вас откопал старые сейвы и грохнул этот контейнер с мозгами.

Мозг, изначальный вид


Мозг, раскрытый вид(каждая его четвертинка во время боя иногда открывается, тогда нужно бить по ней)


Мозг, изнутри


Мозг, дохлый


"Щупальца"(на месте разрыва должен быть мозжечок, но он уже запилен)


На скринах показаны Майа(дэвушка), Айрэм(с металлическими руками) и Лобо(робот).

Корабль анкаранского типа, с которого запускали ракеты


Остальные видосы из Септерры есть тут
http://www.youtube.com/view_play_list?p=FB3C4FDA871C01E8&search_query=septerra+core

Вот он, вот он, ДУМСДЕЙ ДЕВАЙС!!11
Я его нашёл

ПРОШУ НЕ РУГАТЬСЯ НА ДЛИНУ ПОСТА.
СПАСИБО.

0

эээ...
йа йух чего понял ©
xD
нумерация миров идёт с 2
первый - это чердак)

0

Да соль в том, что в игре есть думсдей девайс собственной персоной.
Да ещё и с мозгами :))

Скукожь моск и прочти, там познаний больших не нужно...или же увидь моё лютое, бешеное негодование.

Я не понимаю, вы что, книг не читате?
Для вас же это сплошной многобукв будет...
Неужели сложно прочесть немного текста?

Если вы этого сделать НЕ МОЖЕТЕ, что мне думать о ваших способностях?
Очень жаль.

0

Я как раз таки читаю много, много книг прочитал, тем более мне не сложно, я чуть ли не с 4х лет бегло читаю)
А вот в смысл твоего поста, а главное, цель его написания сразу не врубился))

0

шиф я ничего не понял, тоже... хоть хотя у меня опять ночной бред начинается надо будет завтра с утра почитать
алсо только что нашел

0

Главное - пырь в видео, там оно показано как есть, лучшее объяснение всему что я написал.
И тут ещё погляди остальные видосы
http://www.youtube.com/view_play_list?p=FB3C4FDA871C01E8&search_query=septerra+core

Если хорошо знаешь инглиш, ещё лучше, даже поймёшь о чём там говорят :))

0

ДЛЯ ПОНИМАНИЯ МОЕГО ПОСТА ПЫРЬТЕ ВИДЕО И СКРИНЫ ПО ССЫЛКАМ.

Такие дела.
Т.е сначала смотрим, потом читаем.
Так будет хотя бы понятно что представлять когда читаешь.

Кортинго жжодЪ :))
Марио детектед :))

0

Это не Марио, это Тим)
Вот почему я в твой пост и не воткнул - миниопераъ)

0

Шиф спасибо за совет во что поиграть))Заинтересовал.

0

Скажу сразу - инглиш ТОЧНО нормально знаешь?
Если да, то тогда завтра я могу залить образ оригинала от 1С(они издавали в рамках серии ORIGINALS)+патчи и пр.

Заливать образ?

__
Да, начав играть и дойдя до середины(там можно будет свободно путешестовать ВООБЩЕ везде) ты можешь легко потеряться и не понимать что делать дальше.
Один из старых багов(я его ловил когда то) - можно вообще пропустить важную часть игры...хотя вроде щас уже нельзя так.
Посему держи прохождение под боком, во избежание разрыва мозга от непонимания что делать дальше.

Плюс управление там своеобразное, нужно немного даже учиться :))

__
Образ и патчи заливаются, завтра будет уже.

0

блин только что прошел брэйд, задумался... есть над чем
пойду [зачеркнуто]спать[/зачеркнуто] думать

0

RockBand producer 28.06.09 11:44
И что вы гоните на NB? Мне то же игра понравилась,там есть крутые комбо,а ещё клёвые ролики с мотоциклом хехе.
Хотя конечно не фонтан.

ЫЫЫ

0

"я сейчас ДЕРЖАЛ левой кнопкой мыши скроллбар в опере и пытался закрепить его правой..."
бугогля
знём раждения, торд жжод

"Бваахахах!!!111 Меня убило наповал..."
бутрахаха

"+ порадовала эта фраза: "...до недавнего времени был только диалап, а пару лет назад саратовские Интернеты взяло в рабство Ёбаное ВТ" :)))"
онет! вобла телегом ещё и в саратове! какой ужас!

я прочол, но мне нипанятно, шо са лукморский думсдей девайс, и почему вокруг него такое бешенство

0

Думсдей девайс это любая пое6ень, которая разрушает весь мир найух. Бум и всё.
И называется он doomsday device, хотя может быть чем угодно.
В Терминаторе, например, думсдей девайс есть Скайнет, т.к он всё разрушил.

А тут в Септерре он есть в прямом значении слова и называется без прикрас - Doomsday Device. За авторством Чоузенов.

0

Чё то все какие то вялые...

Вот жду не дождусь 30 числа.В этот день мне выдадут диплом,а потом может быть уеду на дачу,на две недели,что бы Армия не нашла.

0

Почитал бар, ничего не понел :X
Бар уже не торт.

0

А я жду не дождусь 1 июля, тогда у мну будет 2мбита :))

Йаррр!!!
СУХОПУТНЫЕ КРЫСЫ!!!! ©

Я запустил Септерру с роликами!!
Хехе...в квиктайме вырубил DX хрени и пошло :))
Медвед будет рад услышать, что всё таки игру можно запустить с роликами, а то я уже ему хотел печальные вести нести.

Да да, Септерра одна из немногих игр, которым требуется QuickTime, чтобы были ролики и шла корректно сама игра, т.к все её ресурсы основаны на нём.

Бар уже не торт.
К.О какбе говорит что ты прав.
Торт находится на странице 43(разделение по 100псто).

0

Бар уже не торт.
ммм... торт.
Тут на СтопГейме была переведена очередная Машинима
http://stopgame.ru/machinima/genre/city_17
Моё мнение,если аффтар считает что ЭТО относится к миру ХЛ,то те два видео по ссылке полнейшая ересь,особенно City 17 #1.
Какой то вирус,Альянс это новая правительственная организация.Тьфу ты,еретики.Ладно ли это бы относилось не к Сити 17,ну вообще не к миру хл,так ведь нет.

0

Сразу видно что делали школьники...ничего не знают, а всюду лезут.
Почитали бы хоть сюжетец или сыграли наконец в игру, а то делать бред может каждый :)) Аффторы уже родили надмозгную версию про Джи, даже верили в неё, видосы делали. Я про Фримен=Джи.
Возможно кстати это "ловушка" Валв, чтобы сбить ищущих правду с истинного пути и втихую приготовить ппц вселенского масштаба про Джи.

Хотя кому я говорю...тут у нас все "верные", сюжет знают и в ереси не замечены(хотя недавно было дело)..

0

Я думал этого мужика выселили в "неживое пространство" за нарушение или что то в этом роде,в пустыню что бы он там потихоньку умер.Я даже обрадовался,хоть что то про Сити 17(истории или чё там)так ведь ошибся я.Особенно второе видео,заставило меня плевать в экран монитора и арать:
ЙАРРРР!!!
СУХОПУТНЫЕ КРЫСЫ!!!
По доске аффтара,на корм Акулам!!!
АРРГХХ!!!

0

"Жил, я, значит, жил и к 27 годам вдруг понял, что рано или поздно умру. Так и вышло!"(с)
Знаете, странное чувство, что Фримен так и останется "вечно молодым, вечно пьяным".

Думсдей девайс это любая пое6ень, которая разрушает весь мир найух. Бум и всё.
О, Великий сталкиватель частиц, даруй мне тайные знания!

Возможно кстати это "ловушка" Валв, чтобы сбить ищущих правду с истинного пути и втихую приготовить ппц вселенского масштаба про Джи.
На самом деле, Джи - розовый слоник. Как вариант, Ленин - гриб. Ололо гриб.
Прочитал недавно рассказ "Споры разума"... Ёптыть, похоже, автор серьёзно воспринял идею про сверхличность грибов. Грибы овладевают!

0

Разумом Алерта завладели морские грибы!

0

С прошедшим, Alert! (и Гы-мужа тожа)
*припёрся со сраного дежурства

0

"грибы!"
Орки?Где орки?
Шиф если на торрентах нормального образа нет,то заливай.С инглишом у мну нормально,если надо разберусь.Хай готик раззобрал и это пойму.

0

Грибы овладевают!
И доставляютЪ)

0

Разумом Алерта завладели морские грибы!
Колонизируют разумные грибы,газовые гиганты на которых летает метиорологический разум,миры растянуты на мембрамы,где измерения пересекаются,это невозможно описать нашим ограниченым языком. (с)

0

Вижу, грибы снова в моде, да? :))
Грибники..

red-bear
В том то и дело что нет. Да и на обменниках то уже хрен сыщешь.
Был образ на ФТО, но он лежит. Я щас говорю об версии 1С, оригинал то в принципе находим, но какая разница, перевода то всё равно нет...а тут ещё и от 1С, старого 1С, когда они ещё были годным издателем и локализатором...
Если видел, я тут выкладывал "метод защиты", там где вводить надо день недели и месяц, помнишь? Так вот, это как раз из Септерры.
В общем, через несколько часов как зальётся, скину в лс ссылку.
В архиве образ, патч и ещё кое что для запуска. Инструкцию как да что припишу.
Размер 544м.

0

блин во я спать... уснул в пять часов утра, проснулся в четыре часа дня %))
хотя рекорд по продолжительности сна у меня - 23 часа подряд)

0

я с воскресенья на понедельник никуя не спал (не ложился чтоб работу не проспать) так что вот такой я семак-зомбак счас...

0

Очередная подборка боянов, на этот раз из серии "В каком странном мире мы живем"

















0

На 5м скрине - ПЯНИ!!!111 хDDD

Кортинги доставляюд, таки да.

0

Годные баяны. Я видел только про войну миров и замок Валленштейнов)

0

В чём недостатки WON'a? Во-первых, плохая поддержка разрешений - максимум 1280*960, как видите, только стандартное, широкоформатные остаются за бортом.
1280х960 - широкоформатное.

0

Странно, но Шеппард напомнил нам о грибах задолго до моего поста! Грибы заставляют всех думать одинаково!

0

Ещё бы...ведь их разум даже поработил какой то мир на коленке хитрого китайца.
Брин всё нам подробно объясняет...особенно таким голосом как у Бяки это и нужно читать
Эффект невЪебенЪнЪый. В енбе заюзано не зря :)))

0

АЙЦ!Как все активизировались!Так быстро и чётко.Я даж не успел заметить.Думал уже спать ложиться,ай нет рановато.))
Думал седня уже такого не будет.))))

0

http://pix.playground.ru/263113/8914/182860/
http://pix.playground.ru/263113/8914/179452/
http://pix.playground.ru/263113/8914/182920/
Господи...неужели это никогда не кончится...
Мой моск..мой бедный моск..его совсем скушала лурка..

http://pix.playground.ru/263113/8914/115542/
А это месте...мечта любого алхимика или мага..тихая мирная келья в отдалении от жизни..

как и этот храм
http://pix.playground.ru/263113/8914/116590/

тихий камин
http://pix.playground.ru/263113/8914/111820/

тёмный зал
http://pix.playground.ru/263113/8914/113018/

Да и вообще вся эта галерея красива...

0

1280х960 - широкоформатное - нет. 1280:960 - это 4:3 (подели оба числа разрешения на 320), так что это стандартное разрешение. 1280*1024 - это 5:4 - ещё ближе к "квадратному".

0

Мой моск..мой бедный моск..его совсем скушала лурка..
Congratulations! Вы - луркойоп!
Луркмор такой луркмор!
Привыкайте не ставить эти ваши скобки.

0

ВВВот короче! хочу для себя (ну и для друзей тоже (люблю в таком стиле поугорать)) сделать видео подобия РАЗУМ ФРИМЕНА. только тут у меня будет в ХЛ БлуШифт. но есть здоровенное НО - глючит ФРАПС. нек пойму что со fraps'ом.. раньше норм было а счас вот че - в видяхе записанное фрапсом пропало половино цветов (остались красный синий и серый) причем еще то что в игре в реале было красным - стало синим.. и соответсвенно наоборот. вот и представьте - хожу в хл с синим ломиком с красным охранником. остальное черно-белое. че делать то? [на форуме FAQ по фрапсу все вымерли.... может вы поможете?]

0

попробуй инвертировать цвета в нормальном видеоредакторе

0

Рецепт решения любой проблемы: в 60% случаев помогает переустановка винды, в 25% помогает смена железа, в 10% помогает включение мозгов/вправление рук, 5% - прочие методы))

0

Первая часть вышла и срубила много популярности... и в конце есть что-то вроде превью, по моему мнению, к по крайней мере еще двум полноценным частям... И напрашивается два вывода: 1) - то что возможно эти самые ребята искусственно пытаются подогреть интерес к своей работе...
2) - возможное платное продолжение... но это лишь предположения... уж больно долго их не видно...

P.S.: Возможно, товарищ Гейб Ньюэл заметил их и возможно решил помочь, либо какими-нибудь идеями, либо идеями в денежном выражении... может этот сериал будет распрастраняться по Steam?

0

Если продолжение будет платным(что маловероятно) и финансироваться то фильм номер 2 будет га*ном.Поскольку толстосумы будут сами думать что нужно зрителям.Так всегда.

0

AdrianSHPD

ага, щас пойду как шаман на барабане стучать, не поможет - пойду руки об батарею выпрямлю, если и это не поможет - сменю железо и пластмассу... и в конце концов - вылечу комп 183 форматированием подярд. нет уж. я хочу альтернативные варианты. ))

spectre from TM

попробуй инвертировать цвета в нормальном видеоредакторе
скинь ссылку хде его достать, плизз =)

0

Ну а если предположить, что этими толстосумами окажеться Valve?

0

пойду руки об батарею выпрямлю
Ухаха, я бы не догадался))

0

Ну а если предположить, что этими толстосумами окажеться Valve?
Я думаю что фильм будет не га*ном а средненьким,попкорновым боевичком.

0

Cemak1374
Конвертируй видео.Должно помочь.

0

Cemak1374 перустанови/обнови видеодрайвера
у меня такая же фигня была(только с ассасинскридом) переустановил дрова все нормально стало

0

Кодеки обнови/поставь_если_нет))

0

кодеки в норме. но дрова... а давайте-ка да! переустановлю.. ща посмотрим

0

кстати интересный факт о драйверах ати - когда экзешник MOM.exe убит(то есть не работает) дрова начинают работать стабильнее)
у меня был вирус он заражал экзешники и после лечения они в 50% случаев переставали запускаться так вот у меня он закосячился(но не заражен) и теперь глюков связаных с драйверами ати стало намного меньше ^^

0

Кстати, интересный факт: все руководители СССР, начиная со Сталина были нетрадиционной ориентации, то есть были генсеками.
%))

0

А ещё такое вещество есть адынадынтрифосфат.

0

А ещё есть адынадындифосфат и адынадынмонофосфат (а т.к. моно - это и есть адын, то можно сказать адынадынадынфосфат).

0

Да ты и боевичков то не видел, твои же слова. Или ты опять врёшь и лукавишь всем подряд во все дыры?

0

Да ты и боевичков то не видел, твои же слова
Что???Какие мои слова.НУ я мало фильмов смотрю боевиков и что?Терминатора я то видел.Что-то я не догоняю...

0

во все дыры?
КУДА???????????????????????
ОООООООЙ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ Я УЛЕТАЮ)))))))))
В ДЫРЫ!!!! ОЛОЛОЛОЛО
---
а если их будет спонсировать вальв получится очень хороший [зачеркнуто]шутер[/зачеркнуто] фильм!

0

нихи успокойся ты уже ходи везде грубит, чтото его не устраивает везде...
у упячки есть как миниум один плюс - радио, кторое винарно чуть более чем полностью
---
кстати там недавно включали бананафон) тот самый что играет в идиотс оф гарезмод)

0

Кстати...я тут анекдотег вспомнил. Про три пакета. И генсека, да.

В общем, уходит старый секретарь ЦК в отставку, позвал к себе в кабинет нового, объяснить как да что делать. И говорит:
- Вот тебе, сынок, три пакета. Как будет плохо в стране - открывай первый пакет. Как снова будет плохо - второй. А когда совсем невозможно - третий.
Прошло время, новый секретарь работает какое то время, видит, зажимают его, сместить хотят за развал в стране и за всё прочее. Открыл он первый пакет. Там записка, написано:

"Вали всё на предшественника".

Сделал секретарь как написано, вроде отлегло, не давят больше, не донимают, снова спокойная жизнь пошла.
Спустя несколько лет снова в стране развал пошёл, преступность, ЦК КПСС шалит, колхозы меньше урожая дают. Открыл он второй пакет, а там записка:

"Проводи реорганизацию".

Ну так он и сделал, реформы провёл, промышленность с колен поднял, чиновников усмирил законами новыми. Вроде снова тишина, снова спокойные годы.
Через много лет, секретарь уже состарился, облысел, снова разруха по стране ударила, военные ничего не делают, снова американцам проигрывают, в стране безработица, в ЦК скандалы... И открыл он третий пакет, не смог больше терпеть.
А там написано:

"Всё, допрыгался, готовь три пакета и ищи замену."



Вот так и жили в СССР...грустно, но правда.
Этот анекдот рассказал нам на 1м курсе историк, тот ещё йуморной чел, у него на лекциях всегда много юмора в рассказах, зато сразу понятно что к чему, простым языком да с шутками...

0

нихи успокойся ты уже ходи везде грубит, чтото его не устраивает везде...
Я не грублю я говорю правду.
Shifroval
Опять о политике?

0

ОЛОЛО Я НАЩЕЛ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЛЕТАЮЩЕГО ПАРОВОЗА:
http://lurkmore.ru/Чугуниевая_бомба
третья кортинко

0

ОxIGeZ
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ Я УЛЕТАЮ)

а при этом чуствуешь тепло?

0

Господи...бар в г*вне упячников.
Глюпий, "Адын" - это грузыны прыдумалы!

Shifroval, хороший анекдот, со смыслом!

0

Глюпий, "Адын" - это грузыны прыдумалы!
Кито?
Edit Только сейчас(19:05) заметил что грузыны.

0

Глюпий, "Адын" - это грузыны прыдумалы!
АХХХХХХХХХА Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ЧИТАЛ
грузынЫ(от грузын, котрый грызет) а не грузЫны(грузины)
лолололололол
эдит:ойлоло грызун же........................................
фейспалм.джпг

0

*nuff said*
http://pix.playground.ru/643803/15262/179545/
http://pix.playground.ru/643803/15262/176510/
http://pix.playground.ru/643803/15262/177360/

ОxIGeZ
От твоего поста выносит моск..всегда представляю себе все подобные действия, как они выглядели бы в реале, от этого моск выносит ещё сильнее...

ойлоло

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О да...они самые.
Вот, вы только поглядите, один уже тут(кто же ождал такого финала? айайай)



Алсо, снова опебенездичезгие кортинги из бешеной галереи пеге:

http://pix.playground.ru/478785/16482/183178/

принцип и логика компиляции изображений тут понятен наверное разве что самому автору
http://pix.playground.ru/675006/16705/183188/

а ещё постоянно натыкаюсь на этого чела в галерее симсов
http://www.playground.ru/gallery/sims_3/29654/
Фримен?
Бваахаххах!!!11 он в КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ!!!11 И такой суровый взгляд..челябинсикие суровые гены видны невооружённым взглядом.

что же он этим хотел сказать? Долой нигеров?
http://www.playground.ru/gallery/sims_3/29653/

0

а ещё постоянно натыкаюсь на этого чела в галерее симсов
Он смотрит на всех как на говно)

ГНОМЫ!!!!
Да, имхо самый ж0сткий гном это Иван Космобайкер))

0

Да, имхо самый ж0сткий гном это Иван Космобайкер))
ололололол, воистину! хDD

Вам поза ентого чела ничего не напоминает? Да и костюмчик похож...
http://pix.playground.ru/622374/16615/182082/
ПлагiaтЪ!!!111

0

http://i.playground.ru/i/30/23/81/00/pix/image.jpg - жжотЪ)

Вам поза ентого чела ничего не напоминает? Да и костюмчик похож...
НомадЪ!??7
Гыы, НомадЪ - http://lurkmore.ru/Номад ))

0

для меня вообще номад это именно лурковский(хотя в принципе АГовский) а уже потом крайзисовский

0

для меня вообще номад это именно лурковский(хотя в принципе АГовский) а уже потом крайзисовский
Ыы, а для меня наоборот)

0

чот все затихли...
тишена...
что никто не хочет напостить боянов/напйесать бред/сделать бочку?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вам боян))

Вот еще.

0

только что(за минуту) сделал сам:

---
где все? блин пофиг я пошел спать

0

Картинки жгут! Особенно последняя, от 0xlGeZa))
Я подкроватью xDD

0

"Опять космодесант"
Facepalm.jpg
Это не Космодесантник.Это Император Xyиты.

0

Кстати, доставляет изрядно статья о Воле Императора:

Воля Императора — основная движущая сила и национальная идеология Империума Человека. К сожалению, Император так и не удосужился изложить, в чём же она всё-таки заключается, и именно поэтому оно всё вот так вот и получилось.

И что самое удивительное, это правда(иначе вахафаги бы давно всё переправили).

0

Побояню
http://ziza.ru/2009/06/30/istorija_pro_komandu_po_greble_13_foto.html

0

Однажды некий погонщик ослов обратился к Ходже Насреддину:
- О, мудрейший, объясни мне одну вещь, иначе я сойду с ума. Мне дали
десять ослов для перегонки в другой город, и я отправился в путь. Перед
дорогой я их пересчитал, их было 10. Я сел на осла и мы поехали. По
дороге я решил вновь пересчитать ослов, и, к моему ужасу, их стало
девять. Тогда я решил сделать привал, спешился, и снова пересчитал свое
стадо, их вновь было десять! С облегчением я вновь тронулся в путь, но
когда решил снова пересчитать ослов, их опять было девять! И так каждый
раз и всю дорогу, в пути их всегда 9, а на привале 10. Взгляни сам, о
Насреддин, и скажи, сколько ты здесь видишь ослов?
- Одиннадцать.


XDD

0

Надо напроситься к Номаду в аську и спросить, "неужели это ты, император хуиты?"
ололо
А историю про ослов я в какой-то книге читал)

0

Так вот откуда эти человечки и эти картинки...
А то я их много где видел, в самых разных местах и юзались они для самых разных целей.
Сама история феерически доставляет хDDDD

В аццке Номад на такие вопросы отвечает игнором тебя. Вечным игнором. Игнор-листом, если угодно.
На лурке есть цитаты его ответов на подобные вопросы.

"неужели это ты, император хуиты?"
Бваахахвхах!!!111 *улетел в форточко, гремя чумоданом по стенам и высекая клубы пыли от этих ударов*

0

"скинь ссылку хде его достать, плизз =)"
а куй знает, пробуй Vegas, енбе не жалуетсо.. правда незнаю есть ли там инверт, вот в фотошопе точно есть, но он ави непонимает

"ОЛОЛО Я НАЩЕЛ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЛЕТАЮЩЕГО ПАРОВОЗА:"
ржунимагу, зафтра пырю
уменя ктомуже после прохода по луркмору итак назавтра ссылок осталось, плюз бар перечитывать в новом свете - картинки смотреть

"сколько ты здесь видишь ослов?
- Одиннадцать."
бляхахах

0

только что(за минуту) сделал сам:
а чё букву "M" пропустил?

0

блджад я не помню там было как) да и делал быстро- я не граммар наци)

0

MAXIUM
и
MAXIMUM
чувствуешь разницу:)
cocainum...

0

все исправил)))
а то граммар наци меня убьют)))

0

Не надоело лукро*бствывать и за*ирать бар?

0

Не надоело лукро*бствывать и за*ирать бар?
не надоело нубить и грубить?

0

не надоело нубить и грубить?
Нет.Я люблю нубить и грубить лукро*бам.

0

Я люблю нубить
ололо спасибо доставило)
---
а что давайте заполним бар отборным петросянством!

0

Я люблю нубить
ололо спасибо доставило)

Как вопрос ставили так и отвечал:p

0

ая так люблю банить за мат

и я чето непонял че вы развели ф темах про опасность и моды.
че я ушел и фсе сразу проснулись мл, от некоторых людей я вобще такого неожидал!

0

ая так люблю банить за мат

и я чето непонял че вы развели ф темах про опасность и моды.
че я ушел и фсе сразу проснулись мл, от некоторых людей я вобще такого неожидал!

0

ая так люблю банить за мат
Я не матерюсь.Я говорю правду!)
и я чето непонял че вы развели ф темах про опасность и моды.
че я ушел и фсе сразу проснулись мл, от некоторых людей я вобще такого неожидал!

Да они там всё зафлудили и заоффтопили.

0

"Я не матерюсь.Я говорю правду!)"
хорош трындеть, видишь ли одно другому не мешает.!!!
"Да они там всё зафлудили и заоффтопили."
Я бл не слепой и прекрасно видел что они там зафлудили и заоффтопили.Вот только из себя просто пробигавшую мимо невинную овечку делать не надо!!

0

Sniper-Combine
Бла бла бла.На словах вы крутой.Другой модератор уже давно забанил бы меня.Это вы тут сюсюкаетесь со всеми.Никакого порядка.

0

Тема скоро будет весить больше первой хл :D

0

специально для этого есть страничное разделение/скростное соединение))))

0

Sniper-Combine
Бла бла бла.На словах вы крутой.Другой модератор уже давно забанил бы меня.Это вы тут сюсюкаетесь со всеми.Никакого порядка.

Нихи хочет в бан?

Я люблю нубить
Давайте нубить.

Блин, я не не могу промотать тот ролик с вагончиком в начале Халф-Лифе! Помогите! Я уже хочу начать играть, а там этот бесконечный ролик.

а что давайте заполним бар отборным петросянством!
*прочищает горло*
Снесла курочка дедушке яичко...

0

я не собираюсь быть крутым умнег.
на щет вопроса о банах - ты знаешь сколько иногда обрабатываются запросы.
твая двуличность кстате уже раздражает

так я не услышал ответа на щетку коллективного заофтопивания пока мну нет.Ково хрена вы устроили,аесли мне еще и отчитываться за вас потом а?Не думали

0

Бла бла бла.На словах вы крутой.Другой модератор уже давно забанил бы меня.Это вы тут сюсюкаетесь со всеми.Никакого порядка.
xDDD

Нихи хочет спровоцировать снайпера на банан :)

0

Ково хрена вы устроили
Обычного хрена. Дикого, который на меже растёт обыкновенно. Если ты про тему установки модов, то там всё, что нужно, написано в самом начале.

0

Ково хрена вы устроили,аесли мне еще и отчитываться за вас потом а?
*аккуратно спрашивает*
а какэ что модеры перед кемто отчитываются? ээмм какбэ не понял...

0

на щет вопроса о банах - ты знаешь сколько иногда обрабатываются запросы.
Неужто забанили?
твая двуличность кстате уже раздражает
Какая?
так я не услышал ответа на щетку коллективного заофтопивания пока мну нет.Ково хрена вы устроили,аесли мне еще и отчитываться за вас потом а?Не думали
Ваша слово не имеет силы,никто вам не верит.Скоро вас свергнут.

0

Тема скоро будет весить больше первой хл :D
Пока что 28 Мб)))

так я не услышал ответа на щетку коллективного заофтопивания пока мну нет.
Зато мы заставили одного нуба убрать его боянные, скопипащенные секреты. Темка стала временной базой для обнаружения его секретов и организации атаки на них. Ну и + Шифровал понёс какой-то бред насчёт разгона моска.

аесли мне еще и отчитываться за вас потом а?
Да ну? )) Лемон ставит всех модеров на ковёр? ))

0

а какэ что модеры перед кемто отчитываются? ээмм какбэ не понял...
Перед админами. Перед Лемоном.
Разве нет?

0

нихилиант
мне почему то сейчас вспомнилась одна фраза из последнего Alone in the Dark:
кроули, ты меня уже реально начинаешь бесить!
---
кстати русская озвуча там довольно хорошая, с интонацией
но ощущение такое, какбудто ее записывали на плохой микрофон

0

Тут тентаклей продают.
Зато мы заставили одного нуба убрать его боянные, скопипащенные секреты. Темка стала временной базой для обнаружения его секретов и организации атаки на них. Ну и + Шифровал понёс какой-то бред насчёт разгона моска.
Или проще говоря тема йухня полная.

0

Ну так виноваты в это мне не мы, а тот самый нубок, создавший эту тему)) Вообще, тема была создана уже зафлуженной! xD

0

"А также:
Надежда российского кинематографа xDD
и лёгкий стёб на эту тему)
и ещё более жёсткий стёб)"
-бадречком пацанчики
бугогаг


"Мифбастеры в ХЛ!!
www.sourceradio.com/modules.php?name=Vault&page=watch&id=760"
бгг, скушно, не стоило ожидания


"Очередная подборка боянов, на этот раз из серии "В каком странном мире мы живем""
бляхахахахах! шикарно


"теперь друзья друзья"
бутрахахах, это где?)


"команда гребцов"
афтар жжод

0

/аддед:
"Тема скоро будет весить больше первой хл :D"
бляхаха

"так я не услышал ответа на щетку коллективного заофтопивания пока мну нет.Ково хрена вы устроили,аесли мне еще и отчитываться за вас потом а?Не думали"
выачом? помоему всё тихо мирно, флуда нигде не видел, офтоп обычное дело, холиваров небыло, даже маленьких

"wwgfd?"
ыыыы, валв-наклейки в повседневной жизни, кстати что ето значит?

0

Я ж тебе уже писал, разница в том, что это 2 совершенно разных оружия, просто созданных на одной основе и в разное время разработки, т.к менялось в игре всё.

Не ищи загадок там, где есть ответ :))

0

чет они походу совсем забросили фильм.

0

Я недавно смотрел скрины с Комбайн Гардом, у него камера к чему-то крепиться? А то как мне показалось она в воздухе летает, но чувствуется невидимая нить.

0

бГг, видали йапапго новое? :)))
http://ifolder.ru

ПпЦ, оно и сюда пролезло...хотя довольно неплохо нарисовано :))

__
Монтировго жжодЪЪ :)))

0

"ват вулд горднор фримен ду?"
тупа)

"бГг, видали йапапго новое? :)))"
леднековый превед: глобальное отупение
хотя, ради белки...

0

Мля,опять я что то пропустил...

0

Нет, она крепится к его скафандру подвижными..эмм..проводами(?), он же сам слеп... Там, на шлеме где то. Провода это скорее стандартные фантастические механические "щупальца", аля Доктор Осьминог. Ну или что то такое :)) Уж больно они подвижные и тонкие.. Слишком нереально, или же я не в курсе последних достижений в робототехнике :))) Может они уже субнуклонный уровень откопали таки...а ведь хотели и даже доказывали что да, и нуклоны делимы.

А вообще, скачай бету и посмотри модель во вьюере, на словах это не объяснить.

0

Может они уже субнуклонный уровень откопали таки...а ведь хотели и даже доказывали что да, и нуклоны делимы.
Нее, слишком жёстко :)
Но это и не обязательно..
Таки да, делимы (они даже по классификации - "составные частицы").

0

Ну, это только теоретически или по косвенным данным, по большому счёту кварки пока что остаются частицами "на бумаге".

0

С повышением энергии ускорителей стало возможным также попытаться выбить отдельный кварк из адрона в высокоэнергетическом столкновении. Кварковая теория давала чёткие предсказания, как должны были выглядеть результаты таких столкновений — в виде струй. Такие струи действительно наблюдались в эксперименте. Заметим, что если бы протон ни из чего не состоял, то струй бы заведомо не было.

Т.е. неплохая экспериментальная поддержка.

+ http://ru.wikipedia.org/wiki/Партоны

0

Shifroval, действительно хорошо оформили.

0

Ну, это только теоретически или по косвенным данным, по большому счёту кварки пока что остаются частицами "на бумаге".
По большому счёту деньги тоже остаются частицами на бумаге.

0

http://swirly.ytmnd.com/
Баян или ет, но напомнило что-то из НБ.

0

http://thrilleredit.ytmnd.com/
оттуда же... о я ржал)

0

Бввахвахахвх!!11 Кушает моск, однако :)))

На инсайде наконец то с лого убрали гнома и личинок, которых уже прозвали членами :)))
Теперь там гном и турелько :))
Интересно, отчего так дизайнеры инсайде любят ГНОМОВ? хDDD
Может...автор самого известного гнома в мире теперь делает дизайн для них? :)))))))))

0

Всё, пегешная система рандомных картинок убила мой моск...
*пнул труп моска в угол, взял из банки новый, поставил в голову*
http://pix.playground.ru/517594/14567/159980/
http://pix.playground.ru/669967/16685/182891/
http://pix.playground.ru/675350/16704/183164/
http://pix.playground.ru/675350/16704/183165/

На пеге найден Данте!!!11
http://pix.playground.ru/578338/16671/182729/

TEH ZOMG EPIC, MTHFKA
http://pix.playground.ru/310748/8433/183068/

Мммм..Сиджей то оказывается ещё и крышует на досуге..двуличен, однако.
То он гангстер
http://pix.playground.ru/645232/16417/183452/

то бизнесмен
http://pix.playground.ru/645232/16417/183453/

Подписи ну просто феноменальны :))
Я подряд эти 2 картинки увидел, выпал в осадок :))

А ещё я нашёл одного чела, у которого ник по принципу построения похож на ник ДДГ.
Вот он
http://users.playground.ru/136750/
xGODx

Почти что ДДГ прям :))

А ещё он когда то пытался создать свою игру
http://forums.playground.ru/software/146475/

_____________
Опа, нихи снова в баньке париццо :)))
Прав был Снайпер, что запросы долго обрабатывают...

0

А ещё я нашёл одного чела, у которого ник по принципу построения похож на ник ДДГ.
Вот он
users.playground.ru/136750/
xGODx


Ещё на этом форуме когда-то был юзер xGordonx :))

0

Если уж пошло на то, то атомы являлись долго являлись "частицами на бумаги" еще с Древней Греции. То что мы не видим кварков, это потому что они не входят в цветовую гамму, фотон сам состоит из кварков. А в других способах люди еще не шагнули так далеко, что выявить столь малую частицу. Хотя кварк больше похож на единицу энергии, так как он не имеет внешнего вида, но существует и может влиять на внешнею среду.

0

А ещё он когда то пытался создать свою игру
forums.playground.ru/software/146475/

о__О Тема жесть xD Не думал, что на ПГ есть такие обсуждения.. %)))

0

Опа, нихи снова в баньке париццо :)))
Вот только что от Ресистанта узнал,что них опять в бане,решил проверить и правда,да ещё из-за оффтоп.
Жалко мне его...

0

А ещё он когда то пытался создать свою игру
forums.playground.ru/software/146475/

xGODx
Сначало подумал что это ДДГ,ещё думал какую же он игру хотел создать,потом только врубился.xD

0

Вот только что от Ресистанта узнал,что них опять в бане
о__О Я даже не заметил...

Жалко мне его...
Каких-то 5 дней дали. Радоваться надо :D

0

Эх,5 дней без нихи,что же будет? ))

Мир и покой...


о__О Я даже не заметил...
Не заметил,что так тихо на нашем форуме стало?))

0

Тихо стало когда Веталь и Предатор перестали флудить.
Предатор даже мне в асе перестал смайлофлуд кидать...

И Бина тоже нет, он любил порой поофтопить, а порой и темки провокационные создавать.

0

Взрослеют...
Чё то Бина долго нет,хотя уже давно должен был вернуться.

а порой и темки провокационные создавать.
Эх... времена...

0

Взрослеют...
О ужас, у нас всех затянувшееся детство? )) Особенно затянулось оно у Шифа :D

0

Тем более у Бина всего лишь проблемы с инетом - он обещал вернуться. Только не помню, когда.

0

Только не помню, когда.
К началу Июня он должен был вернуться...


Такой глюк щас словил(не я)))
Хотел зайти в тему:КНИГА "HALF-LIFE 2" v.7,а меня кинуло на сайт WoW,причём несколько раз.О____О
Чудеса...

0

Не ну я потом на 3 раз всё-таки сумел зайти в тему.

0

вай буля ))))) я исчу хрень. вообщем чтобы в видео заменять мат на "пиии". как сварганить и хде взять?

0

Он улетел, но обещал вернуться...
*мимо пролетел йухосос, крутя чумоданом*

0

Ну... Кто чтиал логи, которые я так эпично выложил в соответствующей теме то поймет, какая сложная была у него жизнь.) А вообще, надо было ткнуть хорошентько его носом в гайд для новичков форума (коли был бы он раньше составлен) и была бы вероятность того, что он будет вполне-таки адекватен...
А сейчас... Какой смысл...(c)

0

*оглядывается на 360 градусов*
Где? Оо

Эхх..Септерра Кор..как же я люблю эту игру...

0

Эта, товарищ, поебень творица. Это бар. Суровая Антиреальность с тончайшей приправой хл.

Да, кстати, вот аццкий лог с миниролевкой на тему средневековья, с Wergin'ом. Кто помнит, кто это, и что он у нас делал, тот молодес)

http://ifolder.ru/12927409

З.Ы. Кому надо, могу выложить то, на чем основывался этот бред. У Шифа уже есть%)

0

Да) он.

Незнаю что на него нашло, но на пеге он решил приписать Bonk.

0

Лично я проснулся в три (четыре по Москве) часа дня ^_^

0

Я вообще каждый день щас уже около 5ти ложусь, всё с вами тут, да с вами :))
Щас вот остался мне последний раз, последний день, последний шанс за этот год. Сдать матан.
Сдам - в раю буду жить, не сдам - чтож, котлы тоже неплохо, тепло, огонёк кругом.

Хехех...Септерра...как же я балдею с этой игры..
Диалоги для 99 года сделаны шикарнейше..стиль игры вообще вне конкуренции. И пусть на АГ(бГг, УГ) её слегка засудили за графику(и шо что 2д? Вон Фолл в 98м тоже был 2д и что?), но остальное автор рецензии прочувстовал верно.
Плюс каждый перс из тех, кто с тобой путешествует - личность, а не болванчик.
У каждого свой характер, свои пристрастия..даже роман намечался :))
Даже реализовано то, что я нигде не видел вообще. Вражда в команде. Да да, в прямом смысле.
Есть там 2 пары врагов, сложно объяснить почему они враги(нужно играть потому что, это ж сюжет), но когда они вместе с тобой в партии и ты с кем то дерёшься, есть шанс что во время боя кто то из них вдруг ударит другого.
И даже есть спецквесты по "подружению" этих людей...
Вот ЭТОГО я не видел ни в одной игре.

Ну и есть небольшая фишка, что любой из 3х людей(и не только людей) в партии при разговоре может сам спросить свою фразу для этого конкретного непися..это может быть просто вопрос аля "а как пройти в библиотеку", но это ж проработка мира!

Можете даже посмотреть компиляцию некоторых боёв, уже ближе к концу игры, но всё равно это TEH EPIC BATTLE xDD

В общем, многобукф опять выходит, уже нет смысла писать, потому что всё равно никто не прочтёт :(((

0

Надо будет с олдгеймс качнуть. Люблю крупные пиксели и отсутствие конкретных целей. Хотя, первое необязательно.

0

ОЛОЛО, что я нашел:

возможно боян, но сам ржал минуты две

0

ОЛОЛО,сначало не понял в чём соль,потом Девида Блейна вспомнил...

-Ага,вот эти ребята!

-Не,не,не,не,не,не,не! Вали отсюда говнюг.(с)
xD

0

Дорогие форумчане,го го в эту тему поддержим Халфу!

0

это потому что они не входят в цветовую гамму
Вчмысле?
Объясни.

0

"я исчу хрень. вообщем чтобы в видео заменять мат на "пиии". как сварганить и хде взять?"
та шош такое... видео редактор тебе надо, vegas например.. а там любой звук втыкать поверх нежелательного

"уже нет смысла писать, потому что всё равно никто не прочтёт :((("
мне вселенная её не нравится, но игрушка качественная судя по описанию) такое действительно куй где встретиш, обленились розрабле

"ага, вот эти парни"
бутрахахахах

0

чорд шиф заразил мну приступами ностальгии
вод я бы щас с радостью поиграл в цитадель.тоже темная игрушка была

вот разрабле с этими новомодными кризисами и сталкерами перестали выпускать такие шедевры как последний експресс и варкрафт.

нихи забанили на 5 дней??просил же 2 недели!

0

"теперь друзья друзья"
бутрахахах, это где?)

Однокласснеги.сру

ОЛОЛО, что я нашел:
*картинко*

Ахаха, я секунд 10 ржал))

Дорогие форумчане,го го в эту тему поддержим Халфу!
2 эпизод и так пробьётся в десяточку. Я голоса отдал за него, Хитмана BM и POP 2008. ЫыЫЪ

вот разрабле с этими новомодными кризисами и сталкерами перестали выпускать такие шедевры как последний експресс и варкрафт.
А чо, я в варкрафт часто по нету играю, в карту "Петросянщина" с однокласснегами режемсо)

Никому не кажется, что Шифровалу надо устраиваться на олдгеймс и писать рецензии?))

0

Никому не кажется, что Шифровалу надо устраиваться на олдгеймс и писать рецензии?)
Согласен.))

Вы хоть про какой варик то 1,2 а может 3?
Хоте в конце 2009 должен выйти старкрафт 2,вот это будет штото.

0

Вы хоть про какой варик то 1,2 а может 3?
Я лично про 3)

0

Никому не кажется, что Шифровалу надо устраиваться на олдгеймс и писать рецензии?)

Это точно. А то так и будет бродить призраком по форумам и жаловаться, что игры уже не те))

P.S. всем привет

0

Никому не кажется, что Шифровалу надо устраиваться на олдгеймс и писать рецензии?))

Действительно, иначе он будет выкладывать сюда инфу о всё новых играх и снова обламываться. Ну не играли мы ни в Septerra Core, ни в Aquanox, что с нас, непросвещённых нубов взять? :))

З.Ы. А вообще, мне нравятся старые игры, но только где-то до 95-го года, выпущенное раньше для меня было малоинтересно и непонятно.

З.З.Ы. Пару дней назад скачал себе первый Fallout, 3-я часть не понравилась, решил узнать, с чего всё начиналось... Йух! Вылет в винду при загрузке, режим совместимости ставить пробовал

0

а я сижу деус экс качаю, т.к. гдето его про...терял.
зато сразу с хд(ну относительно)текстурами
---
я тут клип нашел, бред отменнейший(визуальная состовляющая вообще уносит мозг)

0

а я сижу деус экс качаю, т.к. гдето его про...терял.
Потрясная игра. Два дня не вылезал. Потом переустановка винды и как-то западло заного начинать))

0

З.З.Ы. Пару дней назад скачал себе первый Fallout, 3-я часть не понравилась, решил узнать, с чего всё начиналось... Йух! Вылет в винду при загрузке, режим совместимости ставить пробовал
У тебя ХР или Виста?

0

кто-нибудь посмотрите этот клип(ссылка двумя постами выше)
а то мне интересно меня одново так выносит с этого клипа...
у меня мозг плавится... я искренне не понимаю в каком состоянии были создатели клипа, когда его делали

0

Хеххех...о как народ оживился, сразу олдгеймеров отыскалась куча...

Спектр
мне вселенная её не нравится, но игрушка качественная судя по описанию) такое действительно куй где встретиш, обленились розрабле
Эмм...как ты так судишь о вселенной игры даже не поиграв, даже не зная сюжета? По тому что я тут сказал что ли? Так это не игра, это мои эмоции, которые появились после похождения.
Вселенная игры уникальна чуть более чем полностью, уж поверь, я много вселенных рпг повидал, большинство просто "проходные" и на все вопросы ответы уже есть в конце игры.
А тут нет. Тут к концу игры ты получаешь только один ответ, что же такое собсно то, ради чего наша дружная компания сражается, кто был прав и кто неправ. И даже в последнем ролике есть загадка... И намёк на 2ю часть :)) Видимо про запас оставили, считай если что - можно продолжить.
Но увы, я не вижу тут продолжения...Септерра оставалась уникальной до самого конца, а потом стала по сути обычным миром. Искорка идеи уже пропала, Септерра 2 вышла бы уже не во вселенной старой Септерры. А если не в старой, какой тогда смысл?

Система вращающихся континентов вокруг ядра-биокомпьютера, где вращение, однажды запущенное, даёт энергию для этого же самого вращения..вечный двигатель. Избыточная энергия идёт на питание оружия и любой техники, на спеллы. Т.е какбе "в воздухе" она есть и собирается core engine'ами.
Таких миров я не видел вообще нигде, даже подобного близко нигде нет. Всегда везде есть планета, а тут - двигатель. Clockwork engine, так Аззиз говорит по поводу устройства мира.

Я вырос на рпг, можно сказать. Первая полноценная моя рпг(а точнее CRPG) была Готика, потом Фолл. А уже потом Морр и так далее. Так что я знаю что такое пустой мир и пустые персонажи, и что такое мир со своей атмосферой, со своим стилем, проработанный, где на каждый кв см приходится больше идей, чем в нынешних "эрпогэ", иначе и не назовёшь современные унылые попытки сотворить что то вменяемое. Выходит пусто, скучно и серо.
Старые рпг были самими что ни на есть настоящими. Классика типа Фолла, Балдурс Гейт и всего ДнД сеттинга остаётся эталоном жанра и по сей день. С ними сравнивают, с ними сопоставляют... Когда то именно они задали каноны, а теперь им все следуют.
Сейчас же уже нет рпг в прямом смысле слова...там щас и мини-игры есть, и фпс-составляющая, что то взято из стратегий, квестов, адвенчур. Границы жанров давно стёрлись и все эти названия теперь просто в целом определяют тип геймплея игры, а не её жанр. В ХЛ2 диалоги это рпг-составляющая, кстати.
Отряды постанцев и командный бой это специфика командных рпг. Фпс в чистом виде - Дум 1 и 2. Коридоры, монстры, бонусы, стрельба.
Но если ты предпочитаешь шутеры рпг, тогда тебе этого не понять.

Более того, скажу, что Септерра вышла незаметно, её не рекламировали как тот же Крайзис, было только выступление Valkyrie Studios на Е3 (98?), даже ролик есть.. Игру не называли прорывом, не писали километровые статьи в журналах про то как же её делали, не ставили ей дебильные 100 из 100 как щас модно. Нет...
Да, когда она вышла, было небольшое волнение в обществе, возникло много фансайтов, сообществ.
Игра прижилась, но не стала "массовой".
Прошло во уже 10 лет с момента её выхода, уже не работает ни один буржуйский фансайт(проверял все, какие знаю), хотя в том году один ещё был жив. Я даже написал его создателю(точнее, создательнице) и она сказала, что сайта какбе может уже и не будет, сложно найти хостинг, да и народу на сайте мало. Но старый сайт был одним из основных фан-сообществ когда то...

Так что Септерру помнят немногие, но они(и я) вот так иногда и доносят до людей тот факт, что была такая вот игра, незаслуженно забытая. Многим нравится, много кто остаётся поклонником Септерры до конца жизни.. И новое поколение уже своим детям рассказывать будет что "Вот мол сынок, была игра такая, папка играл в молодости. Такие игры делали, не то что сейчас... И пока не пройдёшь - труЪ геймером не быть тебе :Р"


А то так и будет бродить призраком по форумам и жаловаться, что игры уже не те))
Нуу..я ж играю из старого в 90% в то, во что играл в детстве, а играл я во много игр...дестяки, десятки игр мной были пройдены в детстве.
Я ж фактически застал ещё век классики игр, но не мог знать какие же игры были ещё, помимо тех, которые мне подкидывала судьба. Вот только не столь давно стал отыскивать шедевры прошлого и наслаждаться ими. Иногда спрашиваю у kreol'a с олдгеймзов во что можно сыграть, он спец по старым играм и может точно тебе по твоим требованиям предложить что нить из старого.


З.Ы. А вообще, мне нравятся старые игры, но только где-то до 95-го года, выпущенное раньше для меня было малоинтересно и непонятно.
Эмм... О_О
До 95 года какбе и есть "выпущенное раньше"... А вот если интересно после 95го, тогда да, я сам такой же :)) Слишком древнее мне как то не по душе. В конце концов денди есть, там старьё почище будет :))
Хотя Герои 1 и 2 очень даже ничего..мне нравятся. Да и Бякой локализованы...

З.З.Ы. Пару дней назад скачал себе первый Fallout, 3-я часть не понравилась, решил узнать, с чего всё начиналось... Йух! Вылет в винду при загрузке, режим совместимости ставить пробовал
Откуда качал? От кого качал, от Фаргуса или что то иное?
КРАЙНЕ рекомендую играть в перевод Фаргуса, 1ass засрали перевод чуть более чем полностью.

0

кстати считается что довольно много игр 98-99 годов не были замечены изза нашего любимого хл1)
---
блин а насчет клипа меня некто не слышит... хмм

0

Слышит и ещё как :)))

Клип конечно жесть... Но стиль прёт во все стороны, стильно, качественно, плавно. Дизайн черепушки и всего ландшафта в начале напоминает постапокалиптический напополам с киберпанком, дизайн офигенный.
По моему - всё логично, хотя может это я уже привык такое видеть повсюду :)))
Интересно, как до такого авторы додумались..это ж надо как то порабатывать это всё..
И как знать, может тут есть что то вытащенное из каких то комиксов или книг и мультсериалов.
Это мы такие тёмные, нийуха не понимаем..

Спектру этот клип нужно смотреть срочно, енбе такой бред нужен...хотя как знать какой там у него предел бреда, всё таки креативы фафа это святой бред...

Вот ссылка другая, тут хд есть

А по той ссылке видать на загруженном серваке видео лежит, еле-еле грузилось у меня.

0

У тебя ХР или Виста?
ХР

До 95 года какбе и есть "выпущенное раньше"... А вот если интересно после 95го, тогда да, я сам такой же :))
Опечаталсо, после 95-го.

Откуда качал?
на torrents.ru нифига нет, елё нашёл на piratebay

КРАЙНЕ рекомендую играть в перевод Фаргуса, 1ass засрали перевод чуть более чем полностью.
Перевод ХЗ, качал что было, потому что найти его было аццкой проблемой (видимо нужные мне ссылки сами прячутся от меня :)

0

Ъ-man
Пырь в лс :))
Проинструктирую как да что.

0

http://www.hl-inside.ru/news/categories/?52
Читаем новость ниже:Episode Three - будет, но никаких дат
Если БАйан та почему я не знал?

0

Баян жутчайший, это уже месяц как известно.

0

Человеческий глаз воспринимает только те частицы, от которых отбивается фотоны, это цветовая гамма. Фотон же состоит из кварков, а значит от кварков фотоны не отбиваются, а наоборот, или пролетают сквозь, или поглощают кварк. Поэтому его нельзя увидеть под любой микроскоп, так как свет пройдет мимо не получив никаких искажений.

0

эта новсть - вообще идиотизм имхъо - то что еп3 будет знали все(я надесь покрайней мере все присутвующие здесь) и то когда он будет незнал никто(тоже надеюсь все присутсвующие незнают, иначе...)
и смысла в этой новости нет такчто както вот.

0

Байанище, да ещё какое.. Конечно не всем баянам баян, но почти.
Ну хз, откуда мне знать? :)) Слоупок детектед, мне больше нечего добавить хDD

Имей в виду, что переводчик ентой новости надмозг видимо, последняя фраза убила меня ещё тогда...
"Ждите и вам воздастся" вообще то в оригинале "Stay tuned", т.е "Следите за новостями", "Оставайтесь с нами".

Ну шаблонная фразочка в передачах перед рекламой, типа "не переключайтесь".
Вот оно и есть, только в немного другом ключе.

А её для инсайде перевели видимо специально так, чтобы народ задумался что и Валв типа говорит - ждите, а не сритесь в камментах.
Короче - бред.

Я всё больше убеждаюсь в том, что переводчиков, знающих правила перевода становится всё меньше.. Или они сидят в таких местах, где их никто не видит.
Вот в 1С их все видят, от того там и нет нормальных переводчиков.

0

Мда,ппц.Наверно уж сильно был занят дипломной работой,раз такую новость пропустил.

0

Я уже представляю себе день анонса даты выхода эп3: Обычный летний день. Я просыпаюсь, дотягиваюсь до кнопки включения компа, встаю. Умываюсь, выпиваю чашку чая, иду за комп. Привычно включаю инет, открываю сайт с прогнозом погоды, инсайд и ПГ (именно в таком порядке, традиция :) Вижу новость на инсайде: "Гейб раскрывает правду, Episode Three выйдет **.**.****" Ни единого скриншота, ничего, только дата выхода. Совершенно офигев, иду на ПГ. Там как обычно ещё ничего нет, ибо на ПГ новости появляются ооооооочень быстро :) Форум уже забит темами и постами типа: "ААААааАААа!!111!!1", "Сцуко, я не верю, это лучший день в моей жизни!!", "Йа дождалсо!!!1!" и т.д. Бар превышает рекорд по кол-ву постов за сутки, все друг друга поздравляют, неимоверно флудят и всеми способами проявляют свою радость. :))

0

неимоверно флудят и всеми способами проявляют свою радость. :))
А модеры неимоверно карают за это и тоже радуются не меньше :)))

0

ыыыы, нашёл НГ-тему, через полгода она вновь будет актуальна и ей исполниццо 3 года :) НГ у меня вообще любимый празднег, ДР только на втором месте.

0

Ксати говоря, Шиф, как тебе M&B? Или слишком мало РПГ?

0

Нормально... Недавно вот совсем поиграл, забавненько..делают же люди.
А ведь начинал он как бесплатная игра, я видел его ещё в бета версии, когда можно было его скачать с офсайта...

0

Приглашаю в Бар (смайловый)!
http://forums.playground.ru/talk/humor/565146/

0

хмм спам... О_О
если чесно там какаято фигня...
чуть более чем все ссылки в первом посте неработают/ведут на глагне...

0

А ведь начинал он как бесплатная игра, я видел его ещё в бета версии, когда можно было его скачать с офсайта...
Собтвенно, впервые я его скачал, когда он был 0.808. Уже тогда плодились моды, причём неплохого качества. Да и сейчас его можно скачать и активировать, хотя большинство воспользовалось кряком.
Нормально... Недавно вот совсем поиграл, забавненько..делают же люди.
По-моему, это лучшее из того, что вышло за 2008-й.
По крайней мере, M&B вышел гораздо лучше многого из того, что сейчас делают, используя огромный бюджет. Учитывая то, что сейчас буквально по каждой более-менее известной вселенной созданы или создаются моды, (плюс, в процессе создания моды, усиливающие тактическую составляющую и исторические моды), играть можно будет бесконечно т.к. развитие не останавливается ни на секунду. Кстати, кто-то делал даже Fallout mod, где можно разъезжать верхом на брамине и лихо остреливать рейдеров из револьвера))
Мне кажется, рано или поздно M&B станет одной из вечных игр.

0

Мне кажется, рано или поздно M&B станет одной из вечных игр.
Как и Морр, Обла, Ф3(может быть вполне)...плагинов горы, играть можно почти бесконечно...

0

"А модеры неимоверно карают за это и тоже радуются не меньше :)))"
ну когда наконец будет анонсирован еп3 обещаю с вами пофлудить ф баре)

0

Подтверждается теория Дарвина. Выживает не самый сильный, а наиболее склонный к изменениям, наиболее быстро приспосабливающийся.

0

ого в баре уже 4501 псто
знаете что это значит? это значит что еще столько же и постов будет...
OVER 9000!!
---
кстати в дэус эксе же есть монтировка, и она КРАСНАЯ))
это еще ладно. но когда я запустил дэус экс под опенГЛ на ней появились отражения в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, причем в хорошем качестве.
вот скриншоты:


0

ну когда наконец будет анонсирован еп3 обещаю с вами пофлудить ф баре)
Не надо флудить, а то затопим соседей снизу - форум Nevewinter Knights 2)

0

кварки - залог невидимых устройств!

0

"кто-нибудь посмотрите этот клип(ссылка двумя постами выше)
а то мне интересно меня одново так выносит с этого клипа..."
моск спасся бегством

"Эмм...как ты так судишь о вселенной игры даже не поиграв, даже не зная сюжета?"
по скринам, мне непонравилсо дизайн) никогда не обращал на это внимание, но недавно начал замечать что никто больше не может глазами определять.. я вот могу не пробуя еду догадаться понравится она мне или нет, и в 80% прав, в 10% это ещё хуже/лучше чем казалось, в 10% вкус несоответствовал визуальному окрасу
а ещё матерьял на ощупь определяю по фотографии

"Но если ты предпочитаешь шутеры рпг, тогда тебе этого не понять."
я люблю проработанный мир, люблю когда можно много чем заняться, я не спорю что септера может быть весьма хорошей игрой, но мне она просто неприглянулась

""Гейб раскрывает правду, Episode Three выйдет 31.12.2097"
"Сцуко, я не верю, это лучший день в моей жизни!!""
ржу)

деуз экс плагиат гзенуса!!

"Не надо флудить, а то затопим соседей снизу - форум Nevewinter Knights 2)"
пляхаха

0

моск спасся бегством
так я неонял ты посмотрел клип али нет?
деуз экс плагиат гзенуса!!
ЧЕЙ плагиат???
---
""Гейб раскрывает правду, Episode Three выйдет 31.12.2097"
"Сцуко, я не верю, это лучший день в моей жизни!!"
"Ой, извините я ошибся - 31.12.2197, говорит Гейб"
"ЭТОТ ДЕНЬ НРАВИТСЯ МНЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!""

0

Спектр
Эмм...

но недавно начал замечать что никто больше не может глазами определять.. я вот могу не пробуя еду догадаться понравится она мне или нет, и в 80% прав, в 10% это ещё хуже/лучше чем казалось, в 10% вкус несоответствовал визуальному окрасу
а ещё матерьял на ощупь определяю по фотографии

Это типа шутго(хаха, да?) или нет?

Чтобы Септерра поравилась, нужно чтобы ты хотя бы раз сыграл в подобного рода игры, т.е рпг подобного типа и в jrpg хотя бы.
Желательно ещё быть немножко отаку ^___^ И пусть Септерра какбе и не jrpg, но много стилистики оттуда взято, это сразу заметно, если играл в любую jrpg.


И снова традиционно немного бреда с пеге.

http://pix.playground.ru/454104/16403/180192/
вынесло моск

http://pix.playground.ru/454104/16403/180198/
http://pix.playground.ru/659770/16238/183493/
подпись жжод

http://pix.playground.ru/659770/16238/183648/
просто красота

http://pix.playground.ru/659770/16238/182091/
обратите внимание на форму хобота у этого снорка *___*
алсо, подпись жжод

http://pix.playground.ru/647338/16179/177691/
ужас какой

http://pix.playground.ru/676526/16768/183715/
меготанчег

http://pix.playground.ru/452562/16069/182762/
шар свиборга детектед

http://pix.playground.ru/477229/12265/137827/
...

http://pix.playground.ru/672838/16591/183392/
...-2


И наконец, тяжёлая артиллерия.
Древняя моделька с сайта беты :))) Давно хотел тут её выложить, вот как раз и сделал...
http://s39.radikal.ru/i084/0905/22/af04f0ad0736.jpg

0

И наконец, тяжёлая артиллерия.
Древняя моделька с сайта беты :))) Давно хотел тут её выложить, вот как раз и сделал...
s39.radikal.ru/i084/0905/22/af04f0ad0736.jpg

ЭТО ЖЕ ШАР СВИБОРГШИ! КАК ГЛАМУРЕН!!!!!!1111адинадин
он уничтожает своей гламурностью!
---
все кроме головы стоит убрать - нарушает традицию...
блин я немогу писать...вызлжвыаоржляцля

0

Вообще то это Моссман... :))) Шар Моссман :))

Сферическая Моссман в моделвьюере, камерный портрет эпохи Старого Сюжета.

Пришло к нас отсюда
http://hl-beta.spb.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?17295.0

Автор сей невЪебеннЪой кортинги - T-braze.

0

ну впринципе для непосвещенного...(я просто не заметил в конвульсиях))
это шар СВИБОРГШИ

0

""Гейб раскрывает правду, Episode Three выйдет 31.12.2097"

пессимист :)

но недавно начал замечать что никто больше не может глазами определять.. я вот могу не пробуя еду догадаться понравится она мне или нет, и в 80% прав, в 10% это ещё хуже/лучше чем казалось, в 10% вкус несоответствовал визуальному окрасу
а ещё матерьял на ощупь определяю по фотографии
Это типа шутго(хаха, да?) или нет?


Почему шутго? Я не думаю что Спектр гонит, он вроде бы вышел из того возраста, когда насмотревшись омереканских фильмов дети начинают искать у себя сверхспособности :))
-----------------------------------------------------------------

ыыы, сейчас по первому идёт фильм, хз какой, но голос у одного чела точь-в-точь, как у генерала GDI из C&C3 в русской локализации :))))

З.Ы. Сегодня купил The First Decade, меганевЪебенный сборник всех C&C до третьей части, кроме Sole Survior. К тому же это всё ещё и оптимизировано для ХР и поддерживает игру через инет (лицензия рулит). Сижу, играю в Tiberian Dawn (стратегический ужоснах 95-го года выпуска, но из уважения к C&C заставил себя ознакомиццо с истоком серии :)

0

Бвахаха, Моссман и Гном - родственнеги?)

Я не думаю что Спектр гонит, он вроде бы вышел из того возраста, когда насмотревшись омереканских фильмов дети начинают искать у себя сверхспособности :))
Я вот не ищу, это меня все ищут... Особенно после того как я щупальцем убил охранника в магазине и сожрал тело.

Я тутЪ начал в Assassin's Creed играть. Это вообще единственная игра из которой надо выходить 4 раза)) А название прибора, вокруг всё вертиццо просто убило - Анимус. Анимус, анимус... Анонимус)) Воруй-убивай анонимусов xD

0

Это вообще единственная игра из которой надо выходить 4 раза))
ЭТО ДА! КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИЛО!!!!!!
СНАЧАЛА НАДО ВЕРНУТСЯ В АНИМУС, ПОТОМ ВЫЙТИ ИЗ НЕГО, ПОТОМ ВЫЙТИ В ГЛАВНОЕ МЕНЮ А ПОТОМ ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ1111
НЕНАВИЖУ!!!
сорри за капс но это реально бесит...
кстати у тебя случайно не та попыреная у наших издателей бэта?

0

Это вообще единственная игра из которой надо выходить 4 раза))
Выйти и обратно не заходить.

0

К тому же это всё ещё и оптимизировано для ХР
И ты поверил? :)))) Куй там что есть, кроме вагона багов. ЕА ленивы как свиньи...
"Оптимизация" там это просто совместимость, т.е галка в свойствах, а вообще версии там глючнее чем отдельные лицухи(ролики глючат и кажется где то скроллинг тупит), не стоило тратить свои кровные на этот угособрник...

К тому же в ЦыЦ1 всё равно без фикса для ХР нормально не сыграть. Для сети нужен отдельный патч.
Вот тут почитай
http://sg.redsys.ru/doc_install_tdg_xp.htm
http://sg.redsys.ru/doc_faq_td.htm

Вот что Гремлин мне про Декаду сказал, а Syberian Gremlin чуть ли не главный наш отечественный спец по технической и не очень стороне серии ЦыЦ и всем играм от Вествуд и старой, ещё годной ЕА. Создал кучу программ для работы с файлами игр Вествуд(формат MIX), пофиксил в патчах много багов, полноценно воссоздал сеть в ЦыЦ1...
Имеет свою мегоколлекцию старых версий пиратских локализаций игр Вествуд...и не только. Смотри на сайте, там всё есть.

Тhе First Dесаdе -- не особо хороший сборник от EA, вместо исправления
старых ошибок добавили кучу новых, а также недоложили музыку в игры,
в C&C: Red Alert на некоторых ПК почему-то не проигрывается видео, но
я сделал для этой ошибки исправление. Также отсутствуют Sole Survivor
и видеоролики из Retaliation, которые тоже перенесли на ПК версию, а
ЕА этого не сделала. Никакой совместимостью с современными ПК и
Windows XP и Vista там не сделали, если не считать, что автоматическое
выставление галочки напротив совместимость с Win95 в свойствах файла
это и есть совместимость с современным ПК! Налепили новой защиты от
копирования на игры. Вообщем, плохого много, а хорошего... а хорошего
нет совсем. Так что если стоит выбор между TFD и обычными версиями, то
однозначно обычные. А если для коллекции, то можно взять.


Так что тебе нужно поставить 3 патча для Декады.

1. Обновление для сборника игр CnC: The First Decade до версии 1.01
Исправления 1.01:
Исправлена проблема с пропавшими видеороликами в TD: The Covert Operations, Red Alert, RA: Counterstrike и RA: The Aftermath

http://pub.redsys.ru/patches/ea/cnctfd/TFD-101.exe (400кб)

Обновление для сборника игр CnC: The First Decade до версии 1.02
Исправления 1.02:
1. Исправлена проблема с пропавшей музыкой из TD: The Covert Operations, RA: Counterstrike и RA: The Aftermath
2. Исправлено отсутствие записей InstallPath в реестре
3. Иструкция, как запустить секретные миссии с динозаврами в Tiberian Dawn
Исправления 1.01:
1. Исправлена проблема с пропавшими видеороликами в TD: The Covert Operations, Red Alert, RA: Counterstrike и RA: The Aftermath

http://files.ea.com/downloads/eagames/official/cc_firstdecade/TFD-102en.exe (47м)

Неофициальное исправление для игры CnC: Red Alert со сборника игр CnC: The First Decade
Вносимые изменения:
1. Возвращает показ пропавших выдеороликов за Советский Союз после первой миссии.
2. Освобождает ~500 Мб.

Внимание: Исправлению необходимо указать файл MAIN.MIX. Во время внесения изменений на отметке 0% и 100% на экране может не происходить никаких изменений - не паникуйте, идёт процесс! Файл то не маленький!

http://files.planetcnc.ru/sg/patches/TFD_RA_Eng_Movies_Fix.rar (102кб)

А вот музыку нужно запаковывать самому.


Гы-мужик

Анимус. Анимус, анимус...
В ТЕС лорЪ анимус - сущность любого существа, т.е душа, но в более широком понимании, скорее это то, что остаётся после чьей либо смерти, а пока сущность жива, то анимус есть его "суть", без которой какбе смертной оболочки быть не может.
Анимус у даэдра например, после того как прибили его аватару в Нирне, возращается в Воды Обливиона, откуда через какое то время снова воплощается в теле.

0

Гы, у меня АС версия нормальная, лицензия от акеллы. Озвучка русская, всё без глюков и вылетов)))
Докачался Прототип... завтра юзать буду)

0

кто нить видел что у меня новый проц? пыы

0

Так что тебе нужно поставить 3 патча для Декады.
Про патчи я знаю, два уже скачал.

"Оптимизация" там это просто совместимость, т.е галка в свойствах, а вообще версии там глючнее чем отдельные лицухи(ролики глючат и кажется где то скроллинг тупит), не стоило тратить свои кровные на этот угособрник...

Хз-хз, первый кнк, взятый с какого-то диска у меня не шёл, пока не скачал какой-то фикс - на Декаде фсё норм с самого начала. РА1 вообще зависал, на Декаде опять же всё норм. Хотел сыграть в Renegade по сети, скачал последний патч и делал всё по инструкции - куй (у меня была русская версия, безнадёжно испорченная перадчиками, англ качать не мог, скорость была на нуле). Установил с Декады - всё норм. К тому же 600 рублей за 12 хороших игр, большинство из которых сейчас йух где достанешь, если не качать - совсем мало, одна лицензия кнк3 стоит столько же.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хз-хз, первый кнк, взятый с какого-то диска у меня не шёл, пока не скачал какой-то фикс - на Декаде фсё норм с самого начала. РА1 вообще зависал, на Декаде опять же всё норм.
"с какого то диска" значит уже пое6ень, невесть что там.

А галку совместимости ставить не пробовал? :))))))))))
С галкой всё там и работает :)) И у меня и у всех. ФАК на сайте Гремлина это подтверждает, да и я тоже. Только сеть нужно делать отдельно.
Ставишь это
http://files.planetcnc.ru/sg/patches/tiberiandawn_105.rar
и это
http://files.planetcnc.ru/sg/patches/tiberiandawn_105_addition.rar

И будет тебе сеть в ЦыЦ1 и работа на ХР.
Правда нужно ещё в свойствах соеднинения установить IPX, чтобы работала сеть.

Так что ты открыл гробницу баяна :))
РА1 тоже на ХР только с галкой идёт.
Ясен ж пеньжешЪ в Декаде галки стоят :)))
Надмозги не дремлют...

Алсо, накопал другой апдейт для РА1 из Декады
http://files.planetcnc.ru/sg/patches/redalert1tfd_303.rar (4м)
Обновление для игры CnC: Red Alert версии со сборника The First Decade до версии 3.03. Добавляет в игру поддержку интернет игры вчетвером и полную совместимость с Windows XP, а также очень много приятных мелочей!!!



Хотел сыграть в Renegade по сети, скачал последний патч и делал всё по инструкции - куй (у меня была русская версия, безнадёжно испорченная перадчиками, англ качать не мог, скорость была на нуле).
Неудивительно :)) На пиратки вообще патчи лучше не ставить... Т.к там нужно перепаковывать MIX файлы, и заменять некоторые вещи внутри них, т.к у них чексумма другая. Иначе может вообще не работать. Гремлин даже где то статью делал, как правильно чинить пиратки.
А для Ренегада есть несколько неофиц патчей, в том числе для сети, поройся на сайте Гремлина.
Вот тут
http://sg.redsys.ru/files_patch_demo.htm


__
В любом случае - я предпочитаю оригиналы, Декаду фтопгу с её багами.

0

"ЧЕЙ плагиат???"
гзенуса! интерфейс техническая копипаста! даже формочка вокруг объекта который желаеш поднять апсолютная копия! движог шоле адын?

"Это типа шутго(хаха, да?) или нет?"
это факт

"Чтобы Септерра поравилась, нужно чтобы ты хотя бы раз сыграл"
мне ненужно) мне ненравится дизайн, как бы там окуенно всё небыло, глаз всёравно радовать небудет

картинки жгуууууд, особенно модельго
"Сферическая Моссман в"
..вакууме ©

"он вроде бы вышел из того возраста, когда насмотревшись омереканских фильмов дети начинают искать у себя сверхспособности :))"
бляхаха, было дело, вдавацо в подробности небуду
я нещитаю это какойто там способностью, просто живу, и замечаю что никто об чомто не имеет понятия.. это как еслибы ты попросил знакомово описать то что он видел словами, а он начинает натебя пялиться как на идиота..
неипу, просто я посмотрев на то как вещ выглядит могу довольно точно представить что она из себя представляет на ощупь или вкус

"Сегодня купил The First Decade"
а торенты начто? уменя уже год лежит) черезнего к класике приобщался, мало( тибериан давн и сан эпически жжуд, гениальная гениальность
кстати на тибдавн есть патч, чуть увеличивающий разрешение, добавляющий гору музыки из аддонов, и устраняющий множество багов и все вылети, сним и играл

кстате, я забыл поиграть в ренегад.. както прошол стратешки и пощитал декад пройденым..

0

гзенуса! интерфейс техническая копипаста! даже формочка вокруг объекта который желаеш поднять апсолютная копия! движог шоле адын?
Деус вышел в 2000(который Invisible War в 2003), а Ксенус в 2005.
И кто ещё откуда что украл, вопрос спорный :))))
Сам смотри
http://www.ag.ru/games/deus_ex
http://www.ag.ru/games/deus_ex_invisible_war
http://www.ag.ru/games/boiling_point_road_to_hell

неипу, просто я посмотрев на то как вещ выглядит могу довольно точно представить что она из себя представляет на ощупь или вкус
При должном уровне интуиции и точном представлении того, о чём идёт речь(т.е вкус, тактильные ощущения и пр как то, с чем ты сравниваешь исходную вещь) - ничего удивительного.
По крайней мере для меня. У некоторых вещей я только по виду могу опрделить их запах или то, каковы они на ощупь.
Отчасти дело опыта, отчасти интуиции.

Ты не один такой :)))

А вот я скажу одну меготупость.
Есть такие люди, которые только по одному скрину могут сказать тебе, какой двиг юзается в игре :))))
И по скринам из разных игр сказать, одинаковый там двиг или нет.

Всё это конечно же шутка.
Движок не есть модели, текстуры или шейдеры. Это просто набор команд обработки этих самых моделей, текстур и шейдеров+свистелки и перделки по желанию.

*качая указательным пальцем с умным видом*
Так что не всё можно определить лишь по внешнему виду.

А про то, что если не нравится дизайн, то есть у меня стойкая неприязнь к всей серии ГТА, начиная с 3й части и немного не нравятся 1 и 2.
Просто потому что там "куй чего интересного" :)))
Короче - не нравятся мне гташки...

0

кстате, я забыл поиграть в ренегад..
А я с него и начал, только потом узнал, что оказывается есть ещё кнк-стратегии))) Вряд ли бы я стал таким аццким фанатом кнк, если б не случай, оставивший меня лишь с ноутом и тибсаном на нём)))

0

Я в Ренегад кажется тоже сначала играл и только потом в ЦыЦ2.
А может и наоборот :))) В те времена такие игры достать было почти нереально. Ренегад ко мне вообще чудом попал... А кто дал мне ЦыЦ я уже и не помню.

Помню только, что ЦыЦ был от Дядюшки Рисёча(это который стёбный перевод), а у Ренегада был этот перевод, кстати, лучший из имеющихся, Гремлин рекомендует

Как у меня эти ролики тормозили..даа...
А в ЦыЦе роликов не было. Перадко :))

Алсо, База Кацапетовка от Дядюшки Рисёча рулит :)))

__
Хехе, по 2х2 снова показывают Эрго Прокси...ночью, самое оно :)))
А ещё там начали показывать Спауна!! Который Spawn. Кто знает, тот знает...
По будням, 0:05 по Глагне.

А ещё сразу после Эрго Пркоси старое доброе аниме - Кровь+(Blood+).
Прикольно щас не спать по ночам...столько всего можно поглядеть.

__
Эй, а где ночные посиделки в баре? Что, все так спать хотят чтоль?

Скажу умную вещь.
Cogito ergo sum - баянная фраза Рене Декарта "Мыслю, следовательно, существую".
А Cogito в Эрго Прокси это вирус, который заражал авторейвов-антуражей и давал им индивидуальное сознание и они какбе больше не подчинялись своим хозяевам. Cogito - акт мышления, какбе. Всякий рефлексивный акт сознания, т.е мысли, образы, стремления. При этом субъект как бы обнаруживает себя сознанием в любом из своих опытов... Как то так.
Ну и само название конечно..оттуда всё идёт.

0

А разве нет, что фотон=квант
А кварк это вообщето составная частица протонов и электронов

0

В ТЕС лорЪ анимус - сущность любого существа, т.е душа, но в более широком понимании, скорее это то, что остаётся после чьей либо смерти, а пока сущность жива, то анимус есть его "суть", без которой какбе смертной оболочки быть не может.
В Assassin's Creed Анимус это устройство, позволяющее раскрыть скрытую, генетическую память человека, заключённую в его ДНК и показать жизнь его предков. Идея какбы основана на том, что у животных такая память есть и они могут её читать и от этого знают куда мигрировать, чем питаться, как размножаться. Так почему бы не заюзать такую память у человека? В принципе ТЕСовский и АКридовский взгляды имеют общие корни, только во втором случае всё поставлено на научные рельсы.

есть у меня стойкая неприязнь к всей серии ГТА, начиная с 3й части и немного не нравятся 1 и 2.
Я из ГТАшек играл только в СА, Вайс поменьше, 4 вообще до первой сохранялки дошёл и кинул - глюки, тормоза)

Есть такие люди, которые только по одному скрину могут сказать тебе, какой двиг юзается в игре :))))
И по скринам из разных игр сказать, одинаковый там двиг или нет.

Я тоже так могу) Вот например вижу скрин из крайзиса и говорю что там CryEngine2, вижу скрин из биошока и говорю что там Unreal Engine 3, вижу скрин из халфы... и так далее)))

кто нить видел что у меня новый проц? пыы
Пыыы, да походу у тебя не только проц новый, но и весь системнег) Мы думали что ты с флудом покончил, а ты оказываеццо запчасти для компа подворовывал, некогда было))
xDD

0

Человеческий глаз воспринимает только те частицы, от которых отбивается фотоны, это цветовая гамма. Фотон же состоит из кварков, а значит от кварков фотоны не отбиваются, а наоборот, или пролетают сквозь, или поглощают кварк. Поэтому его нельзя увидеть под любой микроскоп, так как свет пройдет мимо не получив никаких искажений.
Ни хрена не понял логику. Почему от кварков не отбиваются фотоны?

Фотон же состоит из кварков, а значит от кварков фотоны не отбиваются

Почем клин клином не вышибается?

А почему мы окружающий мир видим? Хотя он из кварков состоит?

И зачем его видеть человеческому глазу? Также как и наблюдать кварк фотонами. Есть ведь ускорители, а там уже не фотоны используются:)

0

зачем?
чтобы ерунду не городить

0

В настоящий момент текст на данной странице отсутствует.

0

N1KO Вот нормальная ссылка.

http://www.hl-beta.spb.ru/wiki/index.php/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

Нада уметь делать ссылки на вики ^^

0

Я тоже так могу) Вот например вижу скрин из крайзиса и говорю что там CryEngine2, вижу скрин из биошока и говорю что там Unreal Engine 3, вижу скрин из халфы... и так далее)))
Неее.. в смысле ТОЛЬКО по скрину, не зная ни кто сделал игру, ни что это за игра...
Я когда то приводил список игр на Сорсе, так там что - одинаково всё выглядит чтоль? Наивные :))

0

"И кто ещё откуда что украл, вопрос спорный :))))"
по кейману, любая стрелялка с пальмами является плагиатом гзенуса, и карается арестом тех кто причастен к разработке
тоже кагбе старая фафская поговорка

"Есть такие люди, которые только по одному скрину могут сказать тебе, какой двиг юзается в игре :))))"
дая и сам таг могу) но только из знакомых движгов

"у Ренегада был этот перевод, кстати, лучший из имеющихся, Гремлин рекомендует"
ога, тоже скачать хотел, но оставил на потом, когда ренегад буду проходить)

"Алсо, База Кацапетовка от Дядюшки Рисёча рулит :)))"
ы?
кстати это он переводил неверхуд как неверьвхудо, туборга, глинко, виндовз, и прочее?

"Я когда то приводил список игр на Сорсе, так там что - одинаково всё выглядит чтоль? Наивные :))"
ну незнаю, я когда разглядывал скрины колапса, увидел пару знакомых текстур, ровные края, прочие эфекты, сразу подумал ёпть эташ соурс тоже
да и когда скрин мессии скинул ктото, я с трудом но опознал соурс по теням, бампмап сбивал

0

дая и сам таг могу) но только из знакомых движгов
Нет. Так не сможет НИКТО. Знаешь почему? Ну хорошо...
Какой двиг у этих 2х игр? :)))

http://www.ag.ru/screenshots/dark_messiah_of_might_and_magic/188686#show
http://www.ag.ru/screenshots/zeno_clash/236501#show

Движок это НЕ МОДЕЛИ, это НЕ ТЕКСТУРЫ, это код.
Текст.
Я могу тебе в гаррез пихнуть модели и текстуры из другой игры, сделать на их основе карту и что, от этого гаррез станет другой игрой?
Это же элемнтарно...ты как маппер должен знать это.

0

в дарк мессии сурс сразу виден по лицам(это вообще сразу видно)
а в зеноклэше я по ДоФу вижу такого как в 2007-ом сурсе нет нигде - везде он реализуется по другому или нет не знаю - но выглядит значительно лучше чем например в УЕ3
---
кстати ящитаю что УЕ3 - фигня, причем полная... пластилиновые предметы,... буэээ(хотя в биошоке они были както к месту, но это исключение =) порой текстуры недозагружаются, да и памяти жрет катастрофически много. а лица - это вообще кошмар. он не создает ощущения реальности некакого - а свистелок и перделок полная задница.
усиленно не понимаю, что такого в нем нашли разработчики - наверно в нем разрабатывать легко. а может это тупо модно.
конечно многие его перерабатывают, как например это сделали биовэр в случае с масс эффектом. но все же...
---
кстати распознать движок проще в видео это да.

0

Dragon27 ты видел строение атома? Там есть ядро. Фотон же просто является оболочкой по которой летают кварки, как электроны у атома. Вот поэтому фотон проходит сквозь кварк, так как ему нечем задеть его. Заметь, что что кварки фотона и свободный кварк могут столкнутся, но так как фотон состоит из нескольких кварков, это столкновение не влияет на траекторию фотона. Еще замечу, что такой случай свободного кварка крайне мал, так как за теорией всемирного тяготения все малые частицы присоединяются к большим, то есть кварки в большинстве состоят в какой-то частице, а выбить их оттуда требуется огромная энергия, что по понятным причинам редкий случай. Да еще с учетом того, что выпавший кварк сразу найдет себе новое место, в другой частице.

0

кстати ящитаю что УЕ3 - фигня, причем полная... пластилиновые предметы,... буэээ(хотя в биошоке они были както к месту, но это исключение =) порой текстуры недозагружаются, да и памяти жрет катастрофически много. а лица - это вообще кошмар. он не создает ощущения реальности некакого - а свистелок и перделок полная задница.
усиленно не понимаю, что такого в нем нашли разработчики - наверно в нем разрабатывать легко. а может это тупо модно.
конечно многие его перерабатывают, как например это сделали биовэр в случае с масс эффектом. но все же...

Я прямо вижу, как ты, девелопер, сидишь и разбираешь весь двиг строчка за строчкой...
Дело не в движке (движок хороший). Дело в прямизне рук программистов, использующих этот движок.

Какой двиг у этих 2х игр? :)))
Не, ну это легко, тут движок виден сразу (особенно в первой). Вот, например, в Mirror's Edge сразу и не догадаешься.

0

тут движок виден сразу
И что же ты тут видишь, о провидец? :))) Ты видишь внешний вид игры.
А движок ты ну никак не можешь увидеть, будь ты хоть самим fire64...
В составе движка нет текстур, эффектов, шейдеров или моделей с декалями.
В движке есть только код, строки с командами по обработке этих самых моделей, текстур, шейдеров... Ну и свитстелки и перделки конечно же. Хотя чаще всего они надстраиваются разрабами конкретной игры, которые лицензируют движок. Тот же Хавок не есть часть движка, как и СпидТри.

Все материалы делаются отдельно от движка.
По сути на скелет(движок) одевают всё остальное(материалы) и получается игра. Можно даже сказать что щас не важно какой двиг(важно лишь чтобы он был "модным и крутым"), все игры сейчас различаются просто внешне.

0

Фотон же просто является оболочкой по которой летают кварки, как электроны у атома.
Ну-ка, конкретными ссылками на такое строение фотона. Нигде не встречал.
Вот поэтому фотон проходит сквозь кварк, так как ему нечем задеть его.
Ему есть чем задеть. Ты сам только что сказал, что
Заметь, что что кварки фотона и свободный кварк могут столкнутся, но так как фотон состоит из нескольких кварков, это столкновение не влияет на траекторию фотона.
То есть они столкнутся, но не повлияют друг на друга?

Еще замечу, что такой случай свободного кварка крайне мал, так как за теорией всемирного тяготения все малые частицы присоединяются к большим, то есть кварки в большинстве состоят в какой-то частице, а выбить их оттуда требуется огромная энергия, что по понятным причинам редкий случай. Да еще с учетом того, что выпавший кварк сразу найдет себе новое место, в другой частице.
Вот это уже больше похоже на правду. В свободном состоянии кварк не встречается, т.к. сильное взаимодействие сразу же "припечатает" его к другому кварку, или к чему-либо ещё.
Причём сильное взаимодействие с увеличением расстояния только усиливается.

Однако я не вижу невозможности взаимодействия фотона с кварком.

Кстати, фраза
или поглощают кварк
значит всё-таки взаимодействуют? А раз поглощает, то и изменения в поведении должны быть (напр. изменение энергии).

0

И что же ты тут видишь, о провидец? :)))
внешние проявления движка.
Разумеется, если есть желание намерено наипать человека, то можно любой движок скрыть, однако в Dark Messiah его узнать не сложно.

Вот в Mass Effect или в Mirror's Edge узнать UnrealEngine очень непросто. Особенно для тех, кто и не подозревает его наличие.


Мне встречался один продавец игр (!), который утверждал, что на Gears of War не может быть движок UE, потому что он сделан на консоли:)

0

Чёто вас, ребятки, не в ту степь понесло...

0

Чёто вас, ребятки, не в ту степь понесло...
Туда-туда :)
Может физику немного лучше узнаю...

0

Дело не в движке (движок хороший). Дело в прямизне рук программистов, использующих этот движок.
тогда можно сказать что программисты создавшие этот движок криворуки.
(см. GoW, UE3 - там все основные проблемы движка видны невооруженным глазом)

0

однако в Dark Messiah его узнать не сложно.
Ну и как ты определил? Мне просто интересно как такие провидцы как ты это делают...

Ладно, вот задачка потруднее.
Какой двиг в Поттере 1 и 2? Давай, определи мне по скринам :)))
http://www.ag.ru/games/harry_potter_and_the_sorcerers_stone
http://www.ag.ru/games/harry_potter_and_the_chamber_of_secrets

З.Ы Я ответ то знаю, но сможешь ли ты угадать?

0

Ну и как ты определил? Мне просто интересно как такие провидцы как ты это делают...
по меню xDDD

А ты определи в Mass Effect'е по скринам
(э-э, представь, что ты не знаешь, что там UE :) )


ЗЫ:
То, что в Гаррике UE я и сам знаю.

0

тогда можно сказать что программисты создавшие этот движок криворуки.
криворуки девелоперы
движок сам по себе очень хороший (и обладает многими возможностями)

Ты посмотри какие проблемы у той же Dark Messiah. У меня, наверное, ни одна игра так не тормозила.
А GoW шёл на ура.

пластилиновые предметы
а это что за термин? Не нравится стиль игры:)

0

а это что за термин? Не нравится стиль игры:)
все предметы имеют такой противный блеск, какбудто они намазыны маслом, или из пластилина сделаны... незамечал?
---
Ты посмотри какие проблемы у той же Dark Messiah. У меня, наверное, ни одна игра так не тормозила.
А GoW шёл на ура.

я не говорю про оптимизацию яговорю про визуальную часть(а она всетаки зависит от движка - ведь вместе движком идет и шейдерный движок - аон очень сильно влияет на картинку)

0

Шейдеры от движка какбе не зависят...в движке есть просто поддержка определённых шейдерных стандартов(+обработка этих самых шейдеров, т.е движок шейдерный), потому иногда шейдеры из разных движков совместить невозможно.

И да, ВИЗУАЛЬНАЯ часть это материалы игры. Движок это не то.

0

все предметы имеют такой противный блеск, какбудто они намазыны маслом, или из пластилина сделаны... незамечал?
Не замечал особо.
И ты считаешь, что это проблема движка? По-моему это уже эстетические пристрастия.
И не думаю, что этого избежать так уж сложно.

0

Сделаем такое сравнение: фотон - это автомобиль, а кварк это жук (ну или, металлический кусочек, раз автомобиль). Автомобилю пофиг, если жук в него затаранит, пусть хоть сквозь окно проскочит, или на лобовом стекле останется, или просто издохнет и в сторону отлетит. Вот так и с фотоном и кварком, их размеры тоже настолько разнятся.

0

Сделаем такое сравнение: фотон - это автомобиль, а кварк это жук (ну или, металлический кусочек, раз автомобиль). Автомобилю пофиг, если жук в него затаранит, пусть хоть сквозь окно проскочит, или на лобовом стекле останется, или просто издохнет и в сторону отлетит. Вот так и с фотоном и кварком, их размеры тоже настолько разнятся.
Не знаю, имеет ли твоя аналогия отношение к реальности, но ты меня аналогиями больше не корми:) Ими можно доказать всё, что угодно... представим, например, что жук состоит из вещества нейтронной звезды:)

Дай лучше нормальную ссылку, на строение фотона, и как он с кварком взаимодействует.

С чего вообще, нам необходим фотон для обнаружения кварка?

0

Даа...
http://pix.playground.ru/409814/7604/115494/
http://pix.playground.ru/409814/7604/177879/
http://pix.playground.ru/408194/10282/179443/
http://pix.playground.ru/676854/16757/183622/
http://www.playground.ru/gallery/overlord_2/29289/

0

рульная вещь
http://www.wolframalpha.com/
обязательно гляньте интровидео
http://www.wolframalpha.com/screencast/introducingwolframalpha.html

0

ВО!!!!!!
Для тех кто незнал =))
ЧаВо:
В: Запускаю бету, в меню игры нажимаю new game, но новая игра не начинается, поиграть не могу. В чём дело?
О: Эта кнопка не работает, да и к тому же бету нельзя вообще пройти как игру. Чтобы поиграть откройте консоль клавишей тильда (~) и напишите в ней map название карты (обычно начинаются с d1_, d2_ и d3_)
4) В: Во время игры у моделей вместо ртов и глаз полигоны, а гидра вообще вся полигональная. В чём проблема и можно ли это исправить?
О: Возможно ваш компьютер слишком слабый. Путей решения два: 1)Купить новый компьютер или модернизировать старый 2) Скачать патч который это "исправляет" (на самом деле всё будет выглядеть ужасно)
5) В: Во время игры я не могу поворачивать свой взгляд вверх и вниз... только налева и направо могу крутиться что мне с этим делать?
О: Зайдите в Options=>mouse и поставьте галочку в Mouse look
6) В: Некоторые карты вылетают при загрузке. Почему? Есть ли где нибудь их рабочие версии?
О: Некоторые карты вылетают из за ошибки в энтиях. Рабочие версии некоторых карт можно скачать отсюда
7) В: При попытке создать NPC коммандами npc_create или give npc создаётся, но его не видно. Как сделать чтобы его было видно?
О: Чтобы создать видимого npc включите режим разработчика (developer 1) и загрузить карту заново, с сохранения или через консоль, а затем снова вводите комманду чтобы создать нпц.
8 ) В: У меня в бете прицел отображается обычным крестиком. Можно ли его сделать таким как в релизной версии?
О: Чтобы починить прицел в бете в консоли пропишите hud_quickinfo 1. Чтобы оставить такой прицел перманентно откройте блокнотом файл anon-hl2/hl2/cfg/config.cfg и строку hud_quickinfo "0" замените на hud_quickinfo "1"
9) В: Я слышал что в бете можно включить гильзы от пуль. Какой коммандой?
О: Чтобы включить гильзы от пуль пишите в консоли cl_ejectbrass 1. Чтобы оставить эту функцию перманентно откройте блокнотом файл anon-hl2/hl2/cfg/config.cfg и строку cl_ejectbrass "0" замените на cl_ejectbrass "1"
Коды:

god - бессмертие;
buddha - здоровье отнимается до неубываемого одного процента;
hurtme_X - нанести игроку ущерб в числе X;
noclip - проход сквозь стены;
notarget - противники вас не видят;
impulse 101 - получить все оружие и патроны;
ch_createjeep - получить багги;
ch_createairboat - получить катер;
maps * - выводит список карт игры;
map имя_карты - загрузить указанную карту;
cl_drawhud 0 - отключить HUD (указатели здоровья и оружия на экране). Чтобы вернуть HUD поставьте вместо нуля единицу.
sv_gravity X - поменять гравитацию на число X. По дефолту - 600.
mat_fullbright 1 - на карте не останется ни одного тёмного места. Значение 0 возвращает стандартное освещение.
sk_plr_num_shotgun_pellets Х - установить число дробинок от выстрела из дробовика в Х. Значение 300 превратит шотган в настоящую машину смерти.
sk_weapon_ar2_altfire_duration Х - установить время (в сек.), в которое шар из импульсной винтовки летает до исчезновения.
bind MOUSE3 "ent_setname kindling; wait; ent_fire kindling ignite" - пирокинез (поджигание NPC и обьектов на расстоянии по нажатию колеса мыши, MOUSE3 можно изменить на любую другую кнопку).
mat_yuw 1 - чёрно-белый фильтр.
ai_disable - отключить ИИ у NPC. Повторный ввод включает ИИ.
give npc_X - вызвать NPC X (появляется под игроком).
npc_create npc_X - вызвать NPC X (появляется на месте прицела).
npc_create_equipment weapon_имя оружия, затем npc_create npc_X - создать NPC с оружием (некоторые NPC не могут носить некоторые оружия).
npc_select - выбрать NPC, на которого наведён прицел;
npc_go - выбранный NPC идёт в точку, на которую наведён прицел.
после патча
exec weapons - чтобы получить всё оружие и exec ammo - чтобы получить все патроны

0

Terrorist495
Советую удалить.
И быстро спрятаться.

0

Гм, Terrorist495, сделай так, как сказал Драгон, иначе сюда набегут контр-террористы ^^ Твой FAQ - ненужный боян, кому надо, пойдут на http://www.hl-beta.spb.ru/ и найдут сами всё, что надо.

0

ввёл "suicide"
Так он мне выдал, что in Russia 59 015 deaths per year
о_О
Не уж то действительно так?

0

Гм, в Украине - 17.520. В мире - почти 880 тыщ! о__О

А сайтик знаю, в журнале читал про него.

0

880 тыщ
ААААА, это ж полтора наших города 0_0

0

А 59 015 - это почти что население моего города (около 65 тыщ).

Сегодня, оказывается, ДР у какой-то актрисы Victoria Abril )) Я ожидал, он про День Независимости США что-то выдаст))

0

http://www73.wolframalpha.com/input/?i=Grand+Theft+Auto
GTA - это фильм 77 года выпуска :)

это почти что население моего города
у нас где-то полмиллиона

0

Но 880 тыщ - это меньше, чем в Одессе (чуть больше миллиона населения, пока что - есть опасения, что она перестанет быть городом-миллиоником...)

0

Население Перми около 990 тыщ...ппц...немного недорожали до мильёнчега.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ