на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Как поставить в HL2 Cinemati Mode выс детализацию?

Ну, а видеопамяти-то у тебя сколько? Он вроде больше гига или даже под два требует для максималок.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Windows 7 x64 бита, ОЗУ - 16 ГБ
ЛОЛ, а самое главное - модель и характеристики видяхи - не написал. Впрочем, если ОЗУ 16 гигов, то на видяху, наверное, денег не пожалел, хотя кто там тебя знает.

0

тут прост многие писали, что проблема в подкачке ОЗУ для игры
"тут" - это где? В технических неполадках? Тогда почему создал отдельную тему, если видел, что уже есть специальные? :-/

Про подкачку ОЗУ напиши подробнее, я не в теме.

А почему на скрине такая чушь в ДиректИксе творится? Аппаратный пишет "0", програмный - "9"... Впрочем, 0-ик может из-за того, что видяха слишком крутая, DX11 же, вот и выдаёт неправильную цифру... А вот с программным, по-моему, точно что-то не так. Какой у тебя mat_dxlevel, к слову? 90? Попробуй увеличить значение до 95, 98, или 100 (хотя я не уверен, что 100 и выше является валидным значением).
Кроме того, а ты уверен, что детализацию текстур вообще нужно трогать? Синематик вносит сильные изменения, у него даже конфиг отдельный есть, насколько я вижу... Сделай скриншоты, поищи в интернете скрины с синематика на максималках и сравни со своими.

Алсо, почему на скрине убрано практически всё в минимум? Или это уже потом, в процессе экспериментов ты решил убрать всё, кроме текстур? Мне кажется, стоит включить анизотропию.
Ещё, не трогал ли ты случаем mat_mipmaptextures? Проверь, чтобы она стояла в 1.

Ну и, самое банальное - обнови драйвера на видео, если уже этого не делал.

0

почему на скрине такая чушь в ДиректИксе творится?

На втором скрине галка на мультиядерном рендере… но ведь обычный мод (если не маппак) мод не может иметь этого, эта опция для движка ссдкб ещё не введена была. Автор мода сам что-то прикрутил, вот и дайрект поломал, видимо.

0