на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Opposing Force 2

Opposing Force 2 это неофициальное продолжение Opposing Force.

Страничка мода на moddb: www.moddb.com/mods/opposing-force-2

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Неправильно все моддеры позиционируют вторую часть ОП4.
Это же OPPOSING force.Противостоящая сила,а значит Шеп должен быть комбайном.Увы главная изюминка того,что мы в оппозиции,утеряна.Это - очередной Awakening.

1

Правильно. Шеп должен быть если не комбайном, то хотя бы ренегатом, или отринувшим войну, живущим ради собственного выживания.

А вообще - в топку неофициальные продолжения

1

Сюжет

Последствие Семичасовой войны...Спустя год после войны, которая определила судьбу человечества. Вы берёте под свой контроль капрала Адриана Шепарда, морского пехотинца, который когда-то боролся за человечество...С целью устранения отчуждения между Чужими и людьми. Выжившая группа - 800 опытных морских пехотинцев по всему Земному шару пытаются завершить гонки за объединение Земли. Группа использует старые приведенные в действие боевые жилеты, военное оборудование, транспортные средства, и многие другие материалы, которые могут использоваться, чтобы бороться против Альянса. Группа названа Phoenix Army (армией Феникса), которая представит когда-нибудь человеческий экземпляр возрождённый из пепла. G-Man не доверяет Адриану Шепарду на столько, на сколько доверяет Гордону Фримену. Он предполагает, что Шепарду должен быть дан шанс, чтобы выполнить...Более сложную работу. Но что, если, неповрежденный Вертолет Osprey прибывший из Xen, тем самым заставляя из-за его огромного количества Xenian материала открыться массивному порталу, через который из параллельного мира Xen в секретную лабораторию Black Mesa проникли полчища пришельцев. У Шепарда есть миссия: Найти Goose 3 Osprey вертолёты и остановить то, что вызывает огромные появления Xenian. Но он не одинок: зомби, Bullsquids, Houndeyes, Альянс - все против эпопеи армии одного Человека!

0

Унылый ОФ никому не нужен. Комментарии кстати и правда лол, к первым даже перематываться не надо...

Неправильно все моддеры позиционируют вторую часть ОП4.
Это же OPPOSING force.Противостоящая сила,а значит Шеп должен быть комбайном


ИдиотЪ! в ОФ противостоящая сила - третья сила, а не протагонист. Значит, в ОФ2 должна быть третья сила, а не Шефард-комбайн.

Хм, действительно, так мало постов.

0

а так же хочу добавить, что после инцидента все в игре понимают, что у фримана есть какая-то сила, которая (как говорит ворт в халве 2) ими всеми управляет. Тот же самый принцип и у Шепарда.
конешно не стоит упускать тот факт, что Шепарду дают невыполнимую миссию, сюжет попросту захватывает. кто не понял, читайте мой коменты выше.

новый тизер вышел на youtube.com Введите в строке поиска Opposing Force 2 - Official Teaser . тама можно увидеть надпись о миссии Шепарда
перевод: в 21-ом веке секретный физический эксперимент называемый телепортацией имел катастрофические последствия.

порталы открылись по всему миру и они выпустили другие живые формы с других планет.

империя-раса которую мы раньше знали как "Комбайны" вторглись, чтобы коллонизировать землю.

их цитадель офундаментировалась под их контролем. ЕЁ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!

остальное будет ИНТЕРЕСНО!!!

и, пожалуйста. не относитесь к не официальным модам скептически.
и, да. Следите за медиа обновлением OP2. адрес в моём первом коментарии.
Special Thanks to:
Opposing Force 2 Team
moddb.com
youtube.com
PlayGround.Ru

0

-про демо - версию я ничего ни говорю. Что вы хотели от демки? готовую уже на блюдце игру? или что? это во первых.
Тогда не надо было вообще выпускать демо. Можно выпустить недоделанную демо версию беты преальфы, состоящую из одного коридора и оправдываться тем, что это же только "демо версия беты преальфы".

Ох ё…
>>-то, что было описано в сюжете "NemmirOFF"а насчёт второго шанса. НИКАКИХ КОМБАЙНОВ ИЗ ШЕПАРДА НЕТУ и НЕ БУДЕТ!!! это во вторых
>>Goose 3
>>окраины с17 (DEMO), вторжение и что осталось от БМ и прочего после катастрофы!
>>а мод КРУЧЕ НИ ПРИДУМАЕШЬ!!! ПО 100-бальной ШКАЛЕ ПОСТАВИЛ БЫ ВСЮ СОТНЮ!!! ВОТ ТАК!!!
>>PS: кто вздумает обинить в плагиате или чё-то - НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! писал от души!
>>а так же хочу добавить, что после инцидента все в игре понимают, что у фримана есть какая-то сила, которая (как говорит ворт в халве 2) ими всеми управляет. Тот же самый принцип и у Шепарда.
>>другие живые формы
>>коллонизировать
>>офундаментировалась под их контролем
>>остальное будет ИНТЕРЕСНО!!!
>>не официальным модам //как будто бы существуют официальные моды.
>>Special Thanks to:

Очередной рак.
У них жор что ли? Откуда их столько повылазило?

0

There's nothing to save
You're my slave
Burn the Earth.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и, пожалуйста. не относитесь к не официальным модам скептически.
А как к ним ещё относиться? Блэк Мэза уже подвела, не может выйти уже сколько времени... Так что ты лучше поостынь и смотри на всё это с изрядной долей скептицизма, чтобы потом, если мод не выйдет или получится УГшным, зря не расстраиваться. И вообще, свет клином не сошёлся на одном-единственном моде. Под ХЛ2 и без Блак Мэзы и ОФ2 есть определённое кол-во действительно хороших модов - может, не таких эпических, больших и тщательно сделанных, но хороших, а возможно, и куда более оригинальных.

и смотрите прогресс завершения мода OP2
Этот прогресс пишут сами разрабы, и у нас нет причин им верить, они вполне могут приврать, причём, не по своей воле - как оценить прогресс разработки игры? Как узнать, что этот уровень сделать тяжелее вот этого, как учесть непредвиденные последствия при компиляции карты/модели/кода, спонтанно вылезающие ошибки в игре? Так что реальной информации этот прогресс в каких-то там процентиках ничего не даёт, одна ВНЕЗАПНО объявившаяся ошибка может испортить всё. В общем-то, именно это и случилось с БМС, насколько можно судить...

кто вздумает обинить в плагиате или чё-то - НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!
Никто не подумает, и так понятно по обильному кол-ву рваных фраз и куче восклицательных знаков, и использующемуся не по назначению капсу.

а так же хочу добавить, что после инцидента все в игре понимают, что у фримана есть какая-то сила, которая (как говорит ворт в халве 2) ими всеми управляет
И эту силу зовут G-Man. Ваш кэп.



как будто бы существуют официальные моды.
В широком смысле официальным модом можно назвать те же ХЛ2ДМ, КСС, ТФ2, Портал... Но это в широком смысле, так что эти игры модами не называют, в лучшем случае - аддонами, дополнениями, так что да, под словом моды как раз таки понимают сделанные любителями поделки.

0

xDDGx. согласен. можно её назвать не оффиц. аддоном. вот насчёт этого (г-ман) можно гадать. и кеп (как вы его называте) тоже пешка в его руках. он (г-ман) постоянно зудит, что он действует в соответствии с его покровителями и постоянно ограничен какими-то ограничениями. должен выйти 3-й half-life. там может всё более менее станет ясным.

0

что он действует в соответствии с его покровителями
Не покровителями, а нанимателями и нет, есть подозрение, что теперь над Гменом никакие наниматели уже не стоят.

должен выйти 3-й half-life. там может всё более менее станет ясным.
Вряд ли... Разрабы сами толком не знают, кто он.

0

Февраль 2012. Выход Opposing Force 2. Ожидаем. Качаем. Попал в 100 лучших игровых модов в прошлом году.

0

Февраль 2012.
Посмотрим. Будем надеяться, что не получится как с БМС.

0

Цинично наплевав на всех людей, их мнения и гадости, которые они сказали друг-другу, скажу:
ОФ2 должен быть за комбайнов, но праллельно событиям ХЛ2 и Эпизодов. Точка.

0

А я, ещё более цинично заявлю, что мне как-то пофиг. Главное, чтобы играть было интересно, а комбайн он, не комбайн, или вообще ксенянин с третьей рукой, растущей из задницы - плевать. Этот сюжет можно разрулить по-разному....
Впрочем нет, даже это не главное, на самом деле, самое важное - чтоб этот мод хотя бы вышел. И, желательно, не через 8 лет.

0

Да ладно, через восемь лет его сделают на движке тре... стоп, что-то я зарвался с мечтами. Как будто [VALVe] за ещё восемь лет выпустят что-то (разве только очередной "Лифт для Деда").

0

За 8 лет вэлв выпустит Lost Coast 2, проходящийся, в лучшем случае, за 5 минут :D

0

Адриан Шепард не как не может быть за комбаинов. Комбаины это захватчики земли а он военный

0

Просто вспомните Prospekt...Просто сравните демку OpFor2 и этот мод

0

Я бы мог дать "тысячи" возражений! т.к. со всеми вами я не согласен. кто будет не согласен - сразу отписывайтесь!

-про демо - версию я ничего ни говорю. Что вы хотели от демки? готовую уже на блюдце игру? или что? это во первых.
-то, что было описано в сюжете "NemmirOFF"а насчёт второго шанса. НИКАКИХ КОМБАЙНОВ ИЗ ШЕПАРДА НЕТУ и НЕ БУДЕТ!!! это во вторых
-ну самое главное это вторжение комбайнов и остальные действия. Если вспомнить вертолёт, где г-ман оставит Шепарда, то после этого можно гадать: то ли он погрузился в стазис или ринется в портал в кабине, где и попадёт в самое пекло! и найдет Goose 3 и портал: из БМ в КСЕН, оттуда в пресловутый С17, где развернётся главная часть сюжета: появление цитадели, окраины с17 (DEMO), вторжение и что осталось от БМ и прочего после катастрофы!

ВОТ ТАК! и не надо приплетать, что в игре ничего НЕТ!!!, что он унылый и всё такое! это у вас фантазии маловато!

а мод КРУЧЕ НИ ПРИДУМАЕШЬ!!! ПО 100-бальной ШКАЛЕ ПОСТАВИЛ БЫ ВСЮ СОТНЮ!!! ВОТ ТАК!!!

и смотрите прогресс завершения мода OP2 (как пишут не оффициальный) на саите "moddb.com", страница на мод вот: "moddb.com/mods/opposing force 2"

PS: кто вздумает обинить в плагиате или чё-то - НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! писал от души!

а так же хочу добавить, что после инцидента все в игре понимают, что у фримана есть какая-то сила, которая (как говорит ворт в халве 2) ими всеми управляет. Тот же самый принцип и у Шепарда.

-1