на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Отличный мод погибает из-за малой известности

Ребят, извините за большие буквы, но я просто боюсь за свой любимый мод в который я играю очень часто. До сих пор в него с интересом играют, но занят только 1 сервак! Очень мало людей знают о его существовании и я боюсь, что оставшиеся 30-40 человек скоро забросят его. Вобщем хочу чтобы вы поиграли в него и разобрались и вы увидите, игра вам понравится. Суть его в том, что в начале каждой игры 2 команды (синие и красные) начинают не драться, а строить свою базу. Карта разделена на 2 половины и зайти на вражескую половину вы не можете. У каждого есть гравитационная пушка. На каждой половине есть место где раздаются строительные блоки и с помощью них нужно построить себе баррикады, стены, можно своего рода башни, бункеры и т.п. На базе у каждой команды есть флаг, вот его и надо защитить и в свою очередь постараться выкрасть чужой. Это уже делается после 20 минутной подготовки. Поверьте мод очень интересный и все что нужно для удовольствия - поиграть в него часок другой и за это время вы уже точно во всем разберетесь и мод затянет с головой.

http://mirror.player.to/sourceforts/SF1941-Client.exe - ссылка на скачку.

Как строить: правая кнопка мыши притягивать и положить блок.
Левая кинуть предмет.
R закрепить или разморозить блок. (Можно закрепить прямо в воздухе.)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нашел где написать...да на этом форуме людей меньше, чем в твой мод играют :D
Я б скачал, люблю такого рода моды и игры...Но на 64 кбит\сек не скачаешь и не поиграешь (

0

Не знаю, ссылка у меня работает, если что, мод называется SourceForts v1.9.4.1. (наберит в стиме в магазине, в поиске просто "SourceForts" и там скачаешь. Адрес сервака не потребуется, так как их всего около 20-ти штук) И да, когда заходить будете и увидите, что никто не играет, попробуйте зайти на какой-нибудь сервак (желательно с лимитом блоков 100 и более, вверху будет написано) и тогда к вам скорее всег будут коннектиться. В основном все там играют вечером, по московскому времени.

0

sk0rpi0n777, спасибо создал тему в более популярном месте.
http://forums.playground.ru/half-life_2/614850/#361167

0

Казак3330, тебе стоит "попиарить" мод где-нибудь ещё - НашаЛайф, например, может даже, и |в|унылом (можно создать группу фанов мода) - хоть какая-то польза от соцсетей должна же быть :P ПГ действительно неподходящее место, очень мало людей. Если тебя так заботит судьба мода, попробуй написать какие-нибудь статьи к нему, обзоры, чтобы действительно заинтересовать народ, опиши его фичи, преимущества, секреты, карты. Тогда у тебя есть шанс действительно заинтересовать людей.

0

Да мод офигенный до сих пор в него играю

0

ппц мне это очень напоминает Sanctum 2

0