на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Ваши работы в Garry's Mod v.3

Продолжаем выкладывать свои творения в гмоде :)
Просьба, не выкладывайте полноразмерные картинки :)

Комментарии: 96
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Просмотрев офигительный ролик Meet the Spy, я вознегодовал от того, что спай покарал меда - мой любимый класс, да еще так жестоко.
Надеюсь Доктор в своем ролике втанет, хрустнет сломанной шеей, и пойдет искать шпиона :)



1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Онет, теперь призрак Брына всегда будет преследовать Гордона, пока не загонит в могилу!



А все из-за того, что я случайно задел физганом монитор)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Илай выучил новые приёмы кунг-фу ,и ж0ско карает брина за то что он украл спирт.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Моя старая работа в смоде"Джи-мен зомби"
Kysanagi Я не пользуюсь гаррисом из принципа.Я это в смоде...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кляйнер с баллоном спирта.

0

Ыы) Клеич, похоже, доволен.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Упились.Кляйнер даже танцевать не может...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

...а до дома дойти тем более)

0

страдание всяким... (ну понятно) вместе с другом





данный скриншот вызывает безудержный смех хз почему
летательный аппарат неизвестного назначения



ЛУЧИ ПОНОСА))))

0

Посморев на все это, вспомнил Idiots of Garry`s Mod)

0
1мб!!!
1мб!!!
супер-брин
супер-брин

очередная поенебь терь в виде комикса
полностью(1.2мб!!!)

в два раза меньше(~350kb)

0

бугагаг первые два кадра выжыгаюд ацки

0

жжога, а вот и мои!
Смотрим только в полном.







0

Последний скрин ыыыы))
Идея интересная.

0

бугагагагг, идея действительно шикарна)

0

Трахаха, только щас заметил что "мусор" с третьего скрина не убрал)

0

Это ты про какой "мусор" - тот, который бьёт, или тот, который лежит? xD

0

Ы))) Эффектно получилось.

0

Круто!
Я тоже так хочу!Хочу,хочу,хочу!

0

Таг, теперь у ВВС ТФ2 есть что противопоставить сановским брынолетам!

Итаг...

Медолет!



Солдалет!



И тяжелый бомбардировщик - Хеви веапонс самолед!



И на десерт нашим стулоломателям, да и просто писателям:



ЭдитЭдит

Забыл приписать - все делал под музыку из Неверхуда, кто играл - знает, что это)
Развиваю попутно идею слияния Тф2 и хл2

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вig Gordon:
1)
2)

0

Resistant, последний скрин улыбнул ^^ Солдато-самолёты - Ы!

0

креатифэ жжодЪ) самалёды неоч, гордень баян

0

#
Вот делать было нефиг и сделал.

0

А я вот решил сделать миниатюрку прочитанную на сайте Rapid'a. Half-life 2 Прибытие.wmv

0

Cave Johnson
ЖЕСТЬ!!!! )))))) Рулишь))) Узнал сценку, как только Барни сказал "Что, думал я шучу?" ))))))) Мегареспект тебе!))

0

*пришол с бара*
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!Жесть!))Респектище!!!!)Ролик рулит!!!!)))
Меня не глючит или там когда Гордон приблежался к очереди,у него на башке была шапка?

0

Да у него потом и в помещении была один раз, а когда на стул сел - уже всё. Наверное, слетела, когда садил, что ли?

0

Не, ну правильно.Зашол в помещение(или как в мире хл2,зашол на допрос)соизволите снять головной убор.))

0

Не ну ролик выжигает аццки, посмотрел ещё раз, это ЖЕСТЬ!!!! )))) Это теперь мой любимый ролик)))

0

Ну что ещё сказать:Cave Johnson давай ищё!
Хотя миникомикс от Resistant о прибытии персов из ТФ2 на станцию СИТИ-17 порадовал больше.Вот бы продолжение с диалогами и как в комиксе с Фроманом...
Было бы чудно.)

0

Ну что ещё сказать:Cave Johnson давай ищё!
+1111111!!!!!!!!!!!!11111

0

Кстати, небольшая опечатка - в начале ролика написано "Глава 2: Прибытие")))

0

2 Алерт

И сделаем!

Вот пример моего комикса, незнаю, ржачный иль нет, но вот в таком стиле я и буду делать, если возьмусь

http://www.rapidshare.ru/1081246

0

3 кбс, чтолибо кочать немогу
а что за сценка там в общемто? можно мне почитать "исходник" перед тем как римейк пырить?

0

Спектр, это как раз на тему ТФ2 в ХЛ2)) Страницы 8 и 9 вообще не понял, комикс нежжот, единственно улыбнуло, когда солдат (я не разбираюсь в классах ТФ2) наставлял вортигонта разминать скаута и бойца (гранта?).

0

Пля, девятая сцэна - это аццкая заставка под конец комикса)

И епта, мне обязательно расписывать то что я выложил его не для того, чтобы вы ломали стулья от смеха (на это он уж никак не способен) А для того чтобы оценили композицию, размер и стиль шрифта, позинг и все такое.

Пожалуйста =)

0

Я ролик 2 вечера делал. На задумках еще пару хочу сделать. Где-нибудь на следующей неделе.

0

я имел ввиду:
Cave Johnson
ЖЕСТЬ!!!! )))))) Рулишь))) Узнал сценку, как только Барни сказал "Что, думал я шучу?" ))))))) Мегареспект тебе!))

0

Resistant, ты вообще ничё конкретно не писал:
Вот пример моего комикса, незнаю, ржачный иль нет, но вот в таком стиле я и буду делать, если возьмусь

Спектр
А, блин, мне чё-то показалось, что ты про комикс написал)
Здесь:
http://hltext.narod.ru/scenes.html
Там есть куча вариантов "прибытия", ищи две сценки подряд: "Прибытие" и "Прибытие" вариант №2 - вот первое "Прибытие" и есть та сценка [не хочу спойлерить, потому что видео целиком по сценке сделано]

На задумках еще пару хочу сделать. Где-нибудь на следующей неделе.
Ждём не дождёмся!

0

бгг, будем ждать интернета

0

Вот сделал коротенький ролик. Не могу сказать интересный или нет, т.к. посмотрел его 40 раз, пока монтировал.

Случайно.wmv

0

Ну, так себе, хотя сделан хорошо.

0

"А я вот решил сделать миниатюрку прочитанную на сайте Rapid'a. Half-life 2 Прибытие.wmv"
бугогля

пс: юзай дамп ру, там хоть смореть превиев можно, ато мне кпримеру лень кочать с хостингов, ждать пока докачается много метров и потом уже смореть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сражение повстанцев против комбинов

0

Закончил, наконец, свой комикс.
http://fahrencube.narod.ru/

0

классно cделал, мне комикс понравился

0

Блин такая тема умерла :(

Семичасовая война начало

















0

Просто perfect, хотя комбины на момент Семичасовой просто не могли существовать.

0

хммм а ктоже тогда на людей нападал ?

0

Мог бы просто страйдеров, мортир, штурмовиков, ну или на худой конец транспортник добавить.
А гуманоидных существ во время семичасовой небыло.

0

хммм а ктоже тогда на людей нападал ?
По-твоему, Альянс состоит из одних комбинов, страйдеров и ганшипов? :P Альянс - это огромная империя, включающая как минимум сотни звёздных систем, так что им есть кого послать воевать. Далее со временем они заменили свои основные войска на Земле на комбинов.

0

Ладно, с комбинами я накосячил. Я думал что Алянс телепортировался на землю уже вместе с ними, ну или наклепали себе солдат из людей по бырому, этож алянс :)). Но на вопрос на мой так никто и не ответил. Мне интересно знать, кого или что альянс послал, чтоб завоевать землю и куда они все делись ?

0

Мне интересно знать, кого или что альянс послал, чтоб завоевать землю и куда они все делись ?
На вторую часть я уже дал ответ, на первую - никто не знает.
Плюс учитывай, что перед Семичасовой по всей Земле стали телепортироваться существа из Ксена (ворты, хаундаи, буллсквиды, муральвы, хеды и прочая нечисть), которые сыграли наруку Альянса.

0

http://pix.playground.ru/896926/25816/284662/

0

народ, вы не считайте, что я к вам придираюсь, но вы прежде чем выкладывать свои убож... всмысле работы, научитесь хоть немного работать с гмодом. нет серьезно 2 дня его ощупать и сразу же стряпать какую-то хрень. с кривым позингом и непонятной херней. лучше потренируйтесь и сделайте что-нить интересное

зы: из последних примерно 30 постов понравилась только предпоследняя, интересно посмотреть.

зыы: еще картинки поста за 25.02.10 19:55 понравились

0

Heavy Man
На Full Throttle картинка похожа.

0

Взбесившийся Хэвик :)







Удивление спая видно даже на маске :D

0

ЛЮДИ! Можете объяснить что такое этот мод, где взять и как пользоваться)

0

Господи,надоели уже...а не погуглить?
Это мод,в котором с помощью физгана можно строить различную фигню или делать позы.Можно ставить кучу аддонов и после очередного апдейта любоваться вылетами...можно еще фигней страдать вместе с друзьями,играть в различные моды.

0

Кароч песочница))
А ставить на лицуху?

0

Ты уже купил?
1.Игру стоит покупать именно лицензию(я имею ввиду сам Гаррис).Способ я выложил в этой теме(заодно ответы на некоторые твои вопросы)-http://forums.playground.ru/half-life_2/mods/616863/
Но при этом можно еще скачать пиратку,только работоспособность после некоторых аддонов никто не гарантирует.
2.Если покупаешь-ставить на лицензию.Если качаешь-бывают НоСтим версии,установки Стима не требует.Бывают Стим версии,только это опять-же не лицензия.
Да-да,именно песочница.
И вообще-мы скоро по репе получим,ибо разговор о моде не там где надо.

0

Мало красивых работ...Но есть прикольные.
Я бы свои выложил, но размер большой, а у меньшать влом.(если кто-то попросит-выложу, а пока - не к чему)

0

Давай выкладывай,интересно-же!:)

0

вчера у спека на серве пробило на творчество, сильно не пинать, давно не имел дела с вайр филд генами, а опыт снятия видео в гаррисе вообще первый)
http://dump.ru/file/4711848

0

Очень даже неплохо, эпичненько)) Только однообразно, лучше не зацикливаться на одном и том же, а как-то разбавлять то одним, то другим.

0

http://dump.ru/file/4713321
тоже самое только без режисуры

0

вчера у спека на серве пробило на творчество, сильно не пинать, давно не имел дела с вайр филд генами, а опыт снятия видео в гаррисе вообще первый)
Неплохое видео.

0

Вот несколько моих работ :)






0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Хорошие работы,продолжай.
UPD:
Сегодня сделал маленькую работку.

Суть-террорист заигрался,а другой террорист боится,что скоро прибегут контры.
inb4:почему ты не посадил его за стул?
Это просто трудно.:/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мастер Чиф занял всю скамейку, но пришёл гражданин из парламента и поставил на место наглеца:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сделал себе картинку на рабочий стол, решил поделится :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Склепал две:
Прибытие

Побег

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот моё:

0

Пьяные придурки:

Пьяные придурки пинают Алекс:

У Гмана отбирают чемодан:

Плачущий комбайн:

0

Sniper-Combine
Меньше лепить не умею, сорри.

0

*facepalm*
Под каждой картинкой залитой в PIX PG, вообще-то, есть "Ссылка на уменьшенную картинку:", которую и надо копировать :-/ В любом случае, можно было чуть-чуть подумать и просто дать ссылку на пикчу.

0

У Нихи такие клевые работы в начале темы.

0

Как то так.
Просьба, не выкладывайте полноразмерные картинки :)
Я не понял в чем прикол.

-1