на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Мультиплеерные замесы форума Half-Life 2

Тема посвящается всем любителям мультиплеерных игр. На нашем форуме обычно проводятся крупные замесы в Half-Life 2: Deathmatch, но эта тема не имеет к ним отношения, здесь мы свободно договариваемся о времени проведения игры в то время, когда нам удобно.
Недавно мы ставили серверы на No More Room In Hell, но мод немного сыроват и хардкорен, поэтому сегодня мы решили попробовать обычный HL2DM. Предлагаю поставить "мою" первую и единственную карту под эту игру - римейк QuakeLive'овского Winter`s Edge'a. Загрузить её можно на гейббанане или народе.

Ждём ответа Алекса.

//Внимание, Winter`s Edge обновлён. Скачать новую версию (14 метров): народ. На всякий случай сделайте бэкап старой версии, но в любом случае, скачать её по старым ссылкам ещё можно, ни на фпсб, ни на мапфактори я пока не перезаливал (хочу сперва потестить), а с народа вообще пока удалять не собираюсь.

Список изменений

- добавлены детальные текстуры (с небольшим масштабом);
- чуть поколдовал со скаем;
- добавлены и построены кубмапы, но пока косячно - строил из-под SE7, на SE21 они почему-то выглядят "квадратиками" о_О
- платформы теперь убивают игроков;
- спрайт на ёлочке теперь не просвечивает сквозь стены;
- материалы воды включаются в карту (взяты из ХЛ2), вода теперь покрасивше;
- исправлены и убраны кривые наложения бампа;
- прочие мелочи (текстурирование, геометрия, etc).

Комментарии: 132
Ваш комментарий

да ваще, енбе нет, енге нет, даже пеге, и того нет(

2

Алекс не нужен

Хотя, ДДГ же это уже и говорил. Что алекс больше не нужен с чсв.

1

Сервер установлен, айпи тот же, пароль тот же.

Собственно, уже 10 минут назад, но я перепощу на всякий.

Карта и так нормальна

Карты можно доделывать буквально бесконечно.

1

я пошёл в МЭ2
И зачем играть в это убожество?

Нихи серв не нужен
С чего такие выводы?

1

Штоэта? Гугл выдал какой-то фильм О__О
Darkest Hour: A Hearts of Iron Game. Стратегия, скачал недавно. Я играл долго в третью часть серии (Hearts of Iron 3), но там тормоза, поэтому скачал DH. Там есть ещё какая-та альтернативная история с Бурбонами в Африке и Советской Европой. Курто.

Нихи?
Замес в хл2дм.

1

Жаль, Красной Канады там нет))
Ну, там можно хоть США красными сделать.

Хотя я вообще стратегии не очень люблю, как-то не срослось...
А чего так?

1

И где он только успел прокачать такие MAD SKILLZ?))
Ем много щей.

1

Ы, я уже вышeл, если что.
Норм погамали, куда лучше, чем в НМРиХ.

0

Магз был тотально неправ, когда говорил, что ку2-карты не подходят якобы под динамику ХЛ2ДМ.

И как ввести пароль?

Ну, Нихи очевидно ввёл его, раз играл... так скажи, как его таки вводить? через password?

Эх, чуть до 100 не добил.

0

через password?
Да.

а я в щи всем дал!!!11

0

Сегодня замес устроим?

0

Okay. Я пока чуть подфиксю карту... Но сегодня я точно не выложу обновлёную, т.к. компилится долго + у меня пара небольших идей появилась.

0

All right, just wait for a second... (или как там правильно говорится...)

0

Я бы поиграл, но я болею. Может приду.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Теперь я понял, почему Алекс обзывал тебя больным. Ты действительно болен. Простудой!

Небольшой баг, появившийся после моей смерти - по-моему, это выхлоп РПГ:



Через некоторое время он рассосался сам собой.

0

Хорошо поигралось. 4 человека это хорошо.

0

Ещё вопрос: я случайно нажал на кнопку чата для команды, моё сообщение об уходе все увидели? Я хотел переправить его Y-ом, но в тот момент игра зависла.

Хорошо поигралось. 4 человека это хорошо.
Да, на этой карте 4-6 - это оптимум, на мой взгляд. Хотя, надо сказать, что или в ХЛ геймплей динамичнее, или что, но в ХЛ2ДМовском варианте даже с 4мя людьми временами наступало долгое затишье, во время которого спрашиваешь себя "где все?"...

0

Я видел сообщение, что мол встретимся на ПГ. Или вроде того. Я забыл уже.

0

А предыдущее, значит, не видел? Понятно, надо быть внимательнее с кнопками... Я писал длинную строку, что ухожу доделывать карту.

0

Я завтра (точнее, у вас уже сегодня...) смогу принять участие в замесе, если что. Может, допилю эту свою карту с помощью Алекса, и на выходных сможем погамать-опробовать "пропатченный" вариант.

edit
А нет, я уже сам разобрался, Алекс не нужен.

0

xD Я в смысле, что для помощи в маппинге не нужен. Пока.

Сегодня обновлённой карты не будет, не могу разобраться с глюками звука платформ :-/ Да и кубмапы забыл расставить...

0

Забирай!

Алекс, так сегодня будешь ставить сервак? Или мне пока лучше пойти фиксить мапу?
Кстати, вам не приелся Winter's Edge? Может, нам сменить карту на какую-нить другую, для разнообразия?

0

Бедный Нихи, совсем извёлся)) Погоняй пока ботов, штоле... Есть под ХЛ2ДМ такой Hurrican Bot. Стреляют весьма метко, даже с автоматом зададут жару - заодно потренируешься на них... И вэйпоинты им не нужны.

0

Бедный Нихи, совсем извёлся)) Погоняй пока ботов, штоле... Есть под ХЛ2ДМ такой Hurrican Bot. Стреляют весьма метко, даже с автоматом зададут жару - заодно потренируешься на них...
Я уже играл давно.

0

Хм, что-то ты слабо потренировался. Уделывал их по фрагам?

0

Хм, что-то ты слабо потренировался. Уделывал их по фрагам?
Да я поиграл минут 30. Они не нужны.

0

Алекс, хватит играть в ME2. Лучше сервер для хл2дм.

0

)))) Большой Нихи следит за тобой, Алекс!
Я бы уже и сам создал, но сейчас не могу, у меня компилится Winter`s Edge. Нихи, если тебе совсем нечем заняться, поиграй лучше в Cry of Fear - не пожалеешь.

0

Я бы уже и сам создал, но сейчас не могу, у меня компилится Winter`s Edge.
Карта и так нормальна.

Нихи, если тебе совсем нечем заняться, поиграй лучше в Cry of Fear - не пожалеешь.
Не хочу.

0

Cry of Fear
Кстати, там же кооператив есть...

0

Карта и так нормальна.
Спасибо, но хороший маппер никогда не должен останавливаться на достигнутом ;) К тому же, тут в основном исправление ошибок необходимо, чего-то нового практически не будет.

Winter`s Edge обновлён. Скачать (14 метров): народ. На всякий случай сделайте бэкап старой версии, но в любом случае, скачать её по старым ссылкам ещё можно, ни на фпсб, ни на мапфактори я пока не перезаливал (хочу сперва потестить), а с народа вообще пока удалять не собираюсь.

Список изменений:
- добавлены детальные текстуры (с небольшим масштабом);
- чуть поколдовал со скаем;
- добавлены и построены кубмапы, но пока косячно - строил из-под SE7, на SE21 они почему-то выглядят "квадратиками" о_О
- платформы теперь убивают игроков;
- спрайт на ёлочке теперь не просвечивает сквозь стены;
- материалы воды включаются в карту (взяты из ХЛ2), вода теперь покрасивше;
- исправлены и убраны кривые наложения бампа;
- прочие мелочи (текстурирование, геометрия, etc).

Звук платформ исправить не удалось. Что странно - под ХЛ2 воспроизводится нормально (SE7), под ХЛ2ДМ (хоть 7-ой, хоть 21-ый) - фиг, звук вопроизводится только при опускании, но не поднятии...

0

звук вопроизводится только при опускании, но не поднятии

Попробуй звук сделать отдельным амбиент_дженериком и повесить на него аутпуты с платформы?

0

Сервер установлен, айпи тот же, пароль тот же.
ОК.

0

После перезапуска не подключается, пишет, что локальный сервер доступен только пользователям локальной сети. sv_lan 0 не забыл ввести?

0

Алекс убил сервер. Это всё Нихи виноват!

0

Бедный Алекс. Все его доводят.

0

Нет. Где же и с кем же мы теперь будем играть и тестировать мою карту?

0

Это Алексу плевать на игру и форумчан.

0

Нет. Даже если так, ты не ответил на мой вопрос.

0

Нет.
Да.

Даже если так, ты не ответил на мой вопрос.
Я не знаю.

0

Теперь судьба нашего досуга зависит от тебя. Тебе придётся выполнять все желания Алекса, чтобы его ублажить и заставить опять поставить сервер.

0

Теперь судьба нашего досуга зависит от тебя. Тебе придётся выполнять все желания Алекса, чтобы его ублажить и заставить опять поставить сервер.
Нет. Пусть Алекс таблетки успокоительные лучше примет.

0

Тогда дай ему денег на таблетки. Может, он тогда тебя простит, но вряд ли :P

0

Тогда дай ему денег на таблетки.
Они у него есть, но он их прячет.

0

Они у него есть, но он их прячет.
Экономит. Слишком быстро тратятся на всяких Нихилантов.

0

Как я понимаю, сёдня мы больше не поиграем, пойду компилить мапу под ХЛ1...

0

Просто у Алекса была шиза и е6алайство.

0

Это Алексу плевать на игру и форумчан

Нет, только на Нихи.

Просто у Алекса была шиза и е6алайство

Нет. Лол, алерт вообще не знает сути ситуации. А сервер будет, когда он будет нужен.

0

Лол, алерт вообще не знает сути ситуации.
Это была теория.

0

Нет, только на Нихи.
Я в порыве боли не вырубаю сервер, портя всем игру.

0

Я сказал, что мне плевать не на форумчан, а только на нихи.

Да и кому всем? я пошёл в МЭ2, Нихи серв не нужен, а ДДГ один на сервере играть будет что ли? карту ему доделывать ещё надо было.

0

Я сказал, что мне плевать не на форумчан, а только на нихи.
Надо было плевать на него в игре. Из АР2 плевать по нему.

карту ему доделывать ещё надо было
Я бы лучше поиграл... Карту доделать всегда успею. А погамать... Завтра точно не смогу, универ зовёт, послезавтра - ХЗ, вот в среду должно получиться.

0

И зачем играть в это убожество?

Одна из лучших игр в жанре космооперы. Другая лучшая игра - МЭ1.

С чего такие выводы?

Ни с чего. Просто как оправдание. А людей надо больше. Хотя бы четырёх. Более того, я вообще не обязан отчитываться за свои действия перед тобой. И перед ДДГ тоже, ни перед кем.

0

Одна из лучших игр в жанре космооперы. Другая лучшая игра - МЭ1.
Нет.

Ни с чего. Просто как оправдание. А людей надо больше. Хотя бы четырёх.
Просто Шиф играет в ME2. МЕ2 портит форум.

0

Более того, я вообще не обязан отчитываться за свои действия перед тобой. И перед ДДГ тоже, ни перед кем.
Если сервер создали, то обязаны отчитываться. Был бы кто-то другой, он бы отсчитывался.

0

Ха, то есть Алекс считает нормальным, если ВНЕЗАПНО игроков выкидывает из игры, без каких-либо предупреждений или последующих объяснений на форуме? Круто, всегда мечтал о такой игре. В таком случае действительно, какой смысл в Алексе, мы с Нихи можем с таким же успехом поиграть с анонимусами - и то, с ними даже лучше, потому что среднестатистический анонимус не станет ни с того ни с сего сносить свой сервак.

0

Если сервер создали, то обязаны отчитываться. Был бы кто-то другой, он бы отсчитывался

А я это я. Подумаешь, один раз сервер выкинул вас, прям не можете… конец света не скоро, ещё будет время поиграть. Больше не буду кидать серваки. Без особой необходимости, во всяком случае.

Просто Шиф играет в ME2. МЕ2 портит форум

А например Алерт играет во что там, в симсити. И рубит курицам головы. Это портит форум? или другие люди имеют право иметь свои интересы?

без каких-либо предупреждений или последующих объяснений на форуме?

В чате было объяснение. А если бы у меня свет отключили бы, то что было бы? я бы потом сказал бы это и вы бы «а да, всё окау, ну завтра у меня всё равно универ\партсобрание». Я бы мог просто солгать тогда. Вы способны двигаться дальше во времени и просто get over it?
Как будто был бы смысл отчитваться. Нихи бы просто сказал «нет.», да и всё.

0

Больше не буду кидать серваки. Без особой необходимости, во всяком случае.
Ок.

А например Алерт играет во что там, в симсити. И рубит курицам головы. Это портит форум? или другие люди имеют право иметь свои интересы?
Алерт вроде и не особый участник этого всего. Он только чуть в НМРиХ поиграл. Да и я тоже играю в День Победы 3 иногда, но это мне не мешает пойти на замес.

0

Если сервер создали, то обязаны отчитываться.
Ух коммунист...

А например Алерт играет во что там, в симсити.
Я играю в 4 часть я строю город, а потом рушу его НЛОшками.

И рубит курицам головы.
Не я рубил, а дед. Я только смотрел на расчленёнку ибо ГРАФОН!

Да и я тоже играю в День Победы 3 иногда
Научи и миня!

0

Научи и миня!
Игра напоминает боль и унижение.

0

В чате было объяснение.
о___О Я не видел. Или ты имеешь в виду ход ваших с Нихи пререканий? Лично я воспринимал их не более, чем шутку. А ведь сам говорил мне недавно, лол, что надо ко всему пофигистичней относиться. Так почему же ты не врубил свой фирменный пофигизм мод относительно Нихи?

А если бы у меня свет отключили бы, то что было бы?
Если бы да кабы. Это "если" - это совсем отдельный разговор. А мы говорим про то, что было вчера (или когда там, лол, я уже совсем потерялся во времени с этим универом...), а тогда у тебя свет не отключали, и на форуме ты был в онлайне после падения сервера.
А если бесперебойника у тебя самого даже простейшего нет (хотя я думал, что это я один такой нищеброд...), и свет вырубили, то после всего ты бы зашёл и сказал: "так-то так-то, извините, вырубили свет..." Мы тут срач не разводим, если вдруг проблемы с интернетом - это всё силы от нас не зависящие. А в имеющейся ситуации ты сам, осознанно и решительно нажал на рубильник. И мы с Нихи считаем, что ты поступил неправильно, необдуманно и мы просим тебя, чтобы в следующий раз такого не было. В конце концов, Нихи там тебя матом не крыл, не засорял чат какой-то белибердой (ну хотя это с какой стороны посмотреть... ^^''') и вырубать сервак из-за таких пустяков - глупо. И в конце концов, неугодного игрока всегда можно кикнуть. Может, через пару киков Нихи понял бы и перестал бы тебя отвлекать всякими глупостями. //а ещё лучше было бы отключить чат, если это конечно можно сделать. Может, плагины какие есть, кто-нить в курсе?

всё окау, ну завтра у меня всё равно универ\партсобрание
Я про универ сказал к тому, что на выходные у меня была возможность чуть поиграть перед будними днями, которую вы с Нихи испортили. А после универа мне будет либо поздно (2 часа разницы, ffffffuuuuuuu), либо я буду не в состоянии (как сейчас - меня клонит в сон), и я пойти с вами на игру не смогу, возможно, на протяжении всей рабочей недели.

Я бы мог просто солгать тогда.
Не надо этого делать. К тому же, тут и так было понятно, что вы с Нихи опять что-то не поделили. У вас прямо несовместимость характеров какая-то, лол...


Больше не буду кидать серваки. Без особой необходимости, во всяком случае.
Так-то лучше! (с) Вот так бы сразу сказал.


Алерт вроде и не особый участник этого всего.
А жаль...

0

Я вообще не виноват, он сам говорил, мол сервер вырубит, я спросил "слабо?", но ничего не произошло. А потом он написал в чате про код, я сказал, что все знают его, и он вырубил сервер.

Может, через пару киков Нихи понял бы и перестал бы тебя отвлекать всякими глупостями
Алекс занимался глупостями вместо нормальной игры, предлагая всё заминировать. xDDGx не возражал.

0

Игра напоминает боль и унижение.
Научи!


Так почему же ты не врубил свой фирменный пофигизм мод относительно Нихи?
Потому что [s]гладиолус[/s] шиза одалела.

Если бы да кабы.
Да во рту ростут грибы!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Научи!
Хватит донимать меня.

0

Слабый крестьянин не может научить.

0

Алерт вроде и не особый участник этого всего. Он только чуть в НМРиХ поиграл

Алерт на форуме давно. Ходит на замесы. Но только когда у него ноугамес, который, apparently, регулярно происходит зимой и весной и потому он ходит на замесы, а так ему плевать. Скот же. Почему тут не участвует? И притом в тему пришёл и глаголет. Я вот кстати в мэ2 доиграл. Пока буду ждать доставки мэ3, можно и сервер держать хоть круглосуточно.

он сам говорил, мол сервер вырубит, я спросил "слабо?", но ничего не произошло

Именно произошло. Просто в слоупочной манере. Да и если бы я вырубил его тогда же прямо, было бы видно, что я поддался на дешёвую провокацию.

Если бы да кабы. Это "если" - это совсем отдельный разговор

Нет. Я смоделировал ситуацию. А «онлайн» держится 10 минут.

на выходные у меня была возможность чуть поиграть перед будними днями, которую вы с Нихи испортили

Понимаю. Это была абсолютно единственная возможность же. Да и портили не мы с Нихи. Он испортил настроение мне, а я испортил его всем сразу. Хе.

И в конце концов, неугодного игрока всегда можно кикнуть

Невозможно, ник на кирилице же. Консоль не понимает. Удобно поставился. На д-сервере это было бы возможно.

а ещё лучше было бы отключить чат, если это конечно можно сделать. Может, плагины какие есть, кто-нить в курсе?

Приклеить листочек на экран.

0

Именно произошло. Просто в слоупочной манере. Да и если бы я вырубил его тогда же прямо, было бы видно, что я поддался на дешёвую провокацию.
Это ещё более глупо. Не поддаваться на провокацию - не выключать сервер. А после драки кулаками не машут.

0

Мне всё равно. События не отменить никаким речами.

0

Алерт на форуме давно. Ходит на замесы.
Да.

Но только когда у него ноугамес, который, apparently, регулярно происходит зимой и весной
Да, бывает.

Скот же.
Нет.

Почему тут не участвует?
Потому что я скзал что бы ты купил л4д.

И притом в тему пришёл и глаголет.
Имею право глаголить. Я с тобой больше общаюсь, чем ДДГ и Нихи и я знаю причины твоего е6алайства.

0

Потому что я скзал что бы ты купил л4д.
А, ну тогда всё нормально. Пусть Алекс покупает быстрее.

0

Невозможно, ник на кирилице же. Консоль не понимает.
D: Какой хитрый Нихилант. (почти копирайт)

0

Нихи вспыхнул диссидентством и перестаёт подчиняться генеральной линии партии?

0

Нихи вспыхнул диссидентством и перестаёт подчиняться генеральной линии партии?
Просто замесов нет. Реально нет. Это правда.

0

Да я и так вижу, что нет. Но это не означает, что их не будет... в будущем. Не исключено, что даже в ближайшем.

0

Сегодня замес устроим? Как у вас сёдня, настроение/время есть?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

)))
Вспоминается эта пикча:

0

Может, пока Алекс появится, чуть-чуть в НМРиХ погоняем? Что скажешь? А потом уже Алекс, если захочет, поставит дефматч...

0

Okay, ща создам сервер... Какую мапу ставить?

0

Какую мапу ставить?
Бродвей.

0

О, Алекс уже в онлайне. Ну как, дефматч поставить сегодня сможешь? А то у нас с Нихи острый приступ НОГАМЕЗА, нам срочно необходим лечебный сервер, чтобы удовлетворить свои первобытные потребности %D

0

Я играю в Darkest Hour, но ведь хл2дм никто не отменял.

0

Darkest Hour
Штоэта? Гугл выдал какой-то фильм О__О

0

Так что ставить? адские комнаты или дм?

0

Лично мне всё равно, и то, и то подойдёт. Нихи?

0

Советской Европой
Жаль, Красной Канады там нет)) Хотя я вообще стратегии не очень люблю, как-то не срослось...

Ага, нашёл её в Вики, правда, там только страницы на англе и чайне.

0

Ну, там можно хоть США красными сделать.
Коммунистические Штаты Америки %)) Иллинойщина и Техасский Край...

А чего так?
ХЗ. Впрочем, я не могу сказать, что прям много их перепробовал, так, пару штук. Крепко затянула только пошаговая Battle For Wesnoth.

0

109.230.141.22:27015
1948
Попытайтесь пригласить знакомых холопов с собой.

0

Что-то к нам пытался Tupas подключиться, Алекс пишет, что какая-то ошибка.
maps/hl2dm_wintersedge.bsp' size exceeds net_maxfile
CreateFragmentsFromFile: 'maps/hl2dm_wintersedge.bsp' size exceeds net_maxfilesize limit (16 MB)

0

А у меня пишет "Your map [maps/hl2dm_wintersedge.bsp] differs from the server's." Качал с бананы, если что.

0

А, теперь всё понятно)) Там старая версия, посмотри в первом псто есть ссылки на новую.

Вот rghost: http://rghost.ru/37086021
Народ: http://narod.ru/disk/43958255001.6c2b96a8a0c59c589dd5ad267ffb70ba/hl2dm_wintersedge_RC2.7z.html

0

Про архив с ргхоста пишет что файл повреждён, пробовал винраром и 7зипом. С народа не качает вообще.

0

У тебя архиваторы новые? Попробуй обновить 7zip, если устарел, может, я протупил и упаковал в LZMA2.

0

Только что скачал, наверно новый.
О, теперь и с народа качается, ща проверю что там.
Едит: Ну да, там всё нормально. Видимо на ргхосте просто архив кривой.

0

ХЗ, с ргоста 2 скачки было, с народа одна, сейчас со мной Алекс и Нихи... кто-то из них скачал с ргоста, видимо, тебе просто не повезло, и архив "побился" в процессе скачки.

0

Чё-то с сервака выкинуло, ну да ладно, я уже больше не буду, надоело))

P.S. А Нихи там всем в щи дал. А потом я окунул его в щи. Потом опять Нихи. И где он только успел прокачать такие MAD SKILLZ?))

0

Ы, сожрал много щей на предыдущих замесах, а потом вернул нам их. Ничё, наступит разрядка и опять начнётся период накапливания щей.
Правда, надо учесть, что это ещё Алекс играл в полсилы, одной рукой, он там, случайно, не запустил одовременно с ДМом свой МЭ и сидел и там, и там? о.О

0

он там, случайно, не запустил одовременно с ДМом свой МЭ и сидел и там, и там? о.О

Такая идея была у меня.

У меня на серваке омск случился.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198017272349/screenshots/?tab=all

0

ХЗ, с ргоста 2 скачки было, с народа одна, сейчас со мной Алекс и Нихи... кто-то из них скачал с ргоста, видимо, тебе просто не повезло, и архив "побился" в процессе скачки.
Это походу я оба раза, сначала тоже так подумал и перекачал.

0

Это походу я оба раза
Нет. Я имею в виду, до того, как ты качал, ещё тогда, когда мы в прошлый раз играли, тестили карту. Кроме ргоста и народа я никуда больше не заливал новую версию, а тогда было всего три скачки - одна на народе, две на ргосте. С твоими скачками на ргосте сейчас 4 штуки, на народе - 2.

У меня на серваке омск случился.
ёпрст, что ж его так глючит D: ХЛ2ДМ понимает толк в галлюциногенных грибах!

Не, ну это даже красиво)) Может, эти баги из-за HDR'a?

0

Нет. Я имею в виду, до того, как ты качал, ещё тогда, когда мы в прошлый раз играли, тестили карту

Шиф качал карту ещё.

0

Походу, вы с Шифом скачали всё-таки с ргоста, раз Нихи утверждает, что он стянул с народа.

А этот скрин тоже найс, было бы неплохо, если б такой эффект перед/после смерти был бы в игре как фича))
Этот выглядит как-то олдскульно...
Ы, ты увидел реальный скайбокс, который я окончательно замаскировал "тучами"...

Тут видно, что хоть детальные текстуры не спутались... Впрочем, не факт, надо посмотреть внимательно ещё скрины...

0

Да, жаль, что замесы прекратились, ещё и Алекс покинул пегач, непонятно, сможем ли теперь договориться %( На НГ одна надежда на Спектра.

0

Господа, хотел я вам задать один вопрос...

В этом году традиционные новогодние боль и унижения у нас будут?
//спрашиваю заранее, чтобы все желающие получить свою долю успели собраться...

0

я ещё невкурсе смогу ли хостить, но покрайней мере алекс в этот раз на пеге

0

А придет кто вообще на замес?
Но вообще почему бы и нет, традиция как-никак.

0

я повешу листенсерв, сдс чтото встраченый в потерю, во сколько сборы? в 18:00?
убедитесь, что у вас работают ваши хл2дм, и присутствует полный набор соответствующих карт, все версии которых всегда доступны здесь

0

да у пегачникав никак новый год в этом году есть)
серв погашен

0

ладно, сегодня в шесть придёт кто?

0

Вспомнил пароль спустя 20 лет)

0